Volturies Room of Fear

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>15 Авг 2009 22:19

Летящей походкой с Шарлем подмышкой я входил в пыточную, где находился оборотень. Остановился рядом с ним, пристально с прищуром разглядывая. Он выглядел одурманенным, накаченным до краев какой-то дрянью. Ах, голубчик! И зачем я доверил его Филу? Старые испытанные методы самые надежные. В канадских резервациях в 17-м столетии индейцы отпускали пленника, если тот за время пыток не издавал ни звука. Их восхищало истинное мужество. Меня тоже. Посмотрим из какого материала сделан этот экземплярчик.

- Quelle saloperie... оборотень! - забормотал в моих руках Шарль.

Я устроил его поудобней на столе палача, вид оттуда открывался шикарный. Снова подошел к вервольфу.

- Что ж мне с тобой делать? - добродушно спросил я у него. - Наверно, тебе для начала надо представиться?

Я ухватил его за подбородок, разворачивая лицом к себе.

- Смотри мне в глаза, - мягко процедил я. - Джейкоб? Как приятно видеть тебя в твоем человечьем обличье... Я думаю для начала познакомить тебя с нашей "кошкой".

Меня немного озадачило то, что я увидел в воспоминаниях Джейкоба. Он уже был здесь с другим оборотнем - Квилом Атеара. Я видел как Валентина Конте вывела их из пыточной, видел как они подожгли к чертям собачьим наш гараж, видел Несси и обломки того, что было когда-то его клубом, видел разговор Феликса и Хайди и попытку распечатления. О, дьявол! И Феликс думал, что этим он проймет Джейкоба до печенок? Пронять его могли только страдания вышеозначенной Несс. Дочь Эдварда. М-да... Обдумаю это все на досуге. Невежливо заставлять пленника ждать.

"Кошка" - это обычная плетка с металлическими наконечниками на концах. При ударе рвет кожу и мышцы. Даже суперрегенерация не спасет оборотня от рваных шрамов впоследствии. Конечно, это при условии, что я оставлю его в живых. В мои планы это не входило. Я кивнул палачу чтобы тот подвесил пленника за руки и начинал бить. С тихим свистом плеть рассекла воздух.

- Мессир... - завздыхал за спиной до этого молчавший Шарль. - Вам не кажется, что этому волку все равно? Его хлещут, а ему хоть бы хны... Может каленое железо лучше его проймет?
- Ты прав, дружок, - согласно кивнул ему я. - Но пусть сначала завершат с плетью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Авг 2009 23:13

Плюнув на попытку прийти в сознание, я просто отдался действию хрени которую в меня вкололи. Потолок причудливо двигался, а я летел или не я, а стол, вообщем не важно, главное это чувство нереальной лёгкости и полёта. Чей-то силуэт загородил потолок, который как раз складывался в оленя. Сфокусировав зрение, увидел, что меня навестил вамп с головой подмышкой. ПОДМЫШКОЙ? Вот глюки пошли.
глюк писал(а):
- Quelle saloperie... оборотень!
- пробормотал глюк.
О блин, ещё и разговаривает глюк! Мне потолок с фигурами больше нравился!
Я отвернулся, пытаясь вернуться к более привычным глюкам, как услышал, что вамп обращается ко мне:
владелиц говорящего глюка писал(а):
- Что ж мне с тобой делать? Наверно, тебе для начала надо представиться?
Не дождавшись от меня реакции, ухватил за подбородок, разворачивая к нему
владелиц говорящего глюка писал(а):
- Смотри мне в глаза. Джейкоб? Как приятно видеть тебя в твоем человечьем обличье... Я думаю для начала познакомить тебя с нашей "кошкой".
Да, хоть с бобиком! Чёрт язык не слушался ещё, это молчаливое сосуществование меня уже достало!
Аттракцион начался! Меня подвесили за руки и начали бить. Или не бить. Чувство полёта усилилось благодаря тому, что я висел. На заднем планы были слышны свисты и…голос головы:
говорящий глюк писал(а):
- Мессир... - Вам не кажется, что этому волку все равно? Его хлещут, а ему хоть бы хны... Может каленое железо лучше его проймет?

владелиц говорящего глюка писал(а):
- Ты прав, дружок, Но пусть сначала завершат с плетью.
– согласился вамп.
Собрав в кучку мысли я попытался выдавить из себя хоть пару слов:
- Железо было в прошлый раз. Нету разнообразия у вас, - хмыкнув продолжил, - Знакомство как-то вяло проходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>16 Авг 2009 19:50

Обколотый химической дрянью оборотень почти не чувствовал всей прелести происходящего. Я мог его сейчас просто убить к чертовой матери, и ему будет все равно. Его спина уже приобретала красивый кровавый цвет, а он даже не дергался. Внезапно, как будто поняв на какой планете находится, волк выдавил из себя:

подопытный шакал писал(а):
- Железо было в прошлый раз. Нету разнообразия у вас. Знакомство как-то вяло проходит.

и хмыкнул.

- То ли еще будет, ненаглядный ты наш! - сладко пообещал я ему. - Мы же только начали.
Я велел палачу, чтоб переходил к железу. Запах паленой плоти наполнил помещение.
- Quelle saloperie! Нет, ну какая гадость! - снова завозился беспокойный Шарль. - Мессир! От этого волка воняет почище чем от сточной канавы! А помощник? Чего ты возишься ротозей?! Шустрей работай, он уснет, прежде чем ты заставишь его кричать!
Палач заработал шустрей. Запах становился невыносимым, забивался в рот, ел глаза. Пора было сделать передышку, все равно этот красавчик пока ни черта не чувствует. Вернусь к нему позже и допрошу. Надеюсь завтра он будет в кондиции. Бережно пристроив Шарля в руке, я направился в главный зал.

»» 17.08.09 11:22 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>16 Авг 2009 21:45

Цитата:
- То ли еще будет, ненаглядный ты наш! Мы же только начали.

Сладко пропела кровососущая птичка. И по его приказу, ещё один кровосос взялся за железо.
Не могу сказать, что это было больно, скорее неприятно и даже временами щекотно, да и ещё горячо, но несильно.
Владелиц со своим, вернее с моим говорящим глюком решили удалиться.
Что ж, цирк уехал, а клоуны остались…
А через пару часов вообще пошла весёлая жизнь! Действие фигни, которую мне дал Фил, прошла! Теперь, все чувства пришли в норму, и это было что-то. Но, не это причиняло мне боль.
Чувство пустоты в груди. Будто душу порвали на части. Там не хватало большого фрагмента.
Нет, но этого просто не может быть! Так не должно быть, это не правильно! Я представил себе Неси, когда мы были на отдыхе…Я не почувствовал ничего. Теперь мне точно было всё равно, что со мной будут делать. Единственно, что мне хотелось это разорвать собственными руками ту благодетельницу, которое это сделала со мной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>17 Авг 2009 11:53

А в пыточной меня уже ждали. Я пристоил Шарля на прежнее место. "Веселенький", полный боли взгляд оборотня согрел мою черную душу. Железки сделали свое дело, он почти очухался. Ну-с, приступим!

- Говорят ты вожак стаи? Ты Альфа? - задушевно обратился я к нему. - А на что способен вожак лишившийся ее? Может быть мне стоит оказать тебе великую милость и прежде убить тебя? Тогда они, как дети потерявшие няньку, не будут представлять угрозы. Или мне вырезать их всех по одному, принося, в качестве прощального привета, тебе их головы?

Я сделал театральную паузу. Сцена потеряла великого актера.

- Кто в твоей стае? - гаркнул я. - Отвечай, шакал недобитый!

»» 17.08.09 11:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>17 Авг 2009 17:36

По мере того, как лекарство выходили и пришли в норму чувства. Боль стала другом. Мой палач по приказу своего господина работал усердно, причём что-то напевая себе под нос. Ощущение от пытки были незабываемые. Когда раскалённое железо прикасалось к уже разорванной ране, то боль доходила не только к мозгу, добиралась до моего сердца и души, она обволакивала меня, как кокон. В нём ты запутываешься, проваливаешься и не можешь выбраться. Есть несколько путей: либо это провалиться, что означает потерять контроль, или либо стать одним целым с коконом. Я выбрал последний вариант. В боли растворившись, перестаёшь задумываться о проблемах, она блокирует все остальные чувства.
В какой-то момент в пыточную зашёл “гостеприимный” хозяин, поставив глюка-голову, он вернулся ко мне.

Цитата:
- Говорят ты вожак стаи? Ты Альфа? А на что способен вожак лишившийся ее? Может быть мне стоит оказать тебе великую милость и прежде убить тебя? Тогда они, как дети потерявшие няньку, не будут представлять угрозы. Или мне вырезать их всех по одному, принося, в качестве прощального привета, тебе их головы?
- спросил "гостеприимный" хозяин
Тело без команды напряглось, кулаки сжались. “А на что способен вожак лишившийся ее?” Тебе лучше не знать…Потому, так вопрос не верный: “На что не способен вожак стаи?” нужно задать было.
Цитата:
- Кто в твоей стае? Отвечай, шакал недобитый!
продолжил он.
Я посмотрел ему в глаза
- У тебя неверная информация, у меня НЕТ стаи. Но, если бы и была, то в ней были бы мои друзья, те, кому я могу доверять…Я могу им доверять всем. Доверить свою жизнь, а ты? – усмехнулся я, - можешь доверить свой труп, кому-то из своих? Не боишься, что тебе нож в спину воткнут, когда ты отвернёшься, ах прости ко…
Не успел я договорить, как получил удар в челюсть. От силы удара, я начал раскачиваться на цепях. Во рту появился солоновато-металлический вкус крови. Облизав разбитую губу, продолжил, не поднимая головы:
- Что, правда, колит глаза? Не боишься запачкать об меня свои ручки?

»» 17.08.09 22:04 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>17 Авг 2009 18:59

несчастный смертник писал(а):
- У тебя неверная информация, у меня НЕТ стаи. Но, если бы и была, то в ней были бы мои друзья, те, кому я могу доверять…Я могу им доверять всем. Доверить свою жизнь, а ты? Можешь доверить свой труп, кому-то из своих? Не боишься, что тебе нож в спину воткнут, когда ты отвернёшься, ах прости ко…


ухмылялся наглый щенок.
Только услышав хруст, я понял, что двинул ему в челюсть.

- Ты только что подписал себе смертный приговор, мой драгоценный! - ласково прошипел я. - Посмотрим, сколько людей прольют слезы, когда увидят твою бедную разбитую голову... Забейте его палками!
Палач принялся за работу. Похрустывали, ломаясь кости, рвали осколками кожу, капала кровь... Палач продолжал свое дело, только когда я понял что все, Джейкоб ушел к праотцам, я приказал ему остановиться. Я подошел поближе, рассматривая, что осталось от храброго волчонка. Такой молодой, такой наивный... Я коснулся ладонью измазанного кровью бока. Щедрой волной полилась информация. Ха-ха! Нет стаи! - Ухмыльнулся я про себя. - Убью их всех!

- Заверни его в дерюгу, - приказал я помощнику. - Выкинешь на скалах у побережья, пусть выглядит как несчастный случай.

Надеюсь, его покажут в новостях. Помощник поторопился исполнять. Я задержался в пыточной, рассматривая экспонаты из голов Стефана и Владимира, которые поместил сюда Кайус. Я только-только собрался уходить, как мне доложили, что тело Джейкоба Блэка, распростерто на прибрежных камнях.

»» 18.08.09 14:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2009 20:41

Я сидела на подоконнике, в коридоре второго этажа и наблюдала, как люди, куда-то спешат, бурчат под нос грубости и проклинают друг друга и жалуются на превратности судьбы. Эх, какие вы все глупые и недалёкие… - подумала я, и повернулась лицом к подошедшему стражу.
Цитата:
- Люси, особа в пыточной пришла в себя, и…
- он замялся.
- Что такое милый? Что, и? Неужели сбежала? Или что-то ещё выкинула? Я ведь предупреждала вас, хотя она не могла воспользоваться даром, он будет заблокирован ещё пару часов. И так, что же? – произнесла я, проводя пальчиками по груди стража.
Цитата:
- Ну.. комнату в которой её заперли, просканировал недавно один новообращённый, это вышло случайно…

- Избавь от подробностей, у меня болит голова. Что случилось? – задала я вопрос, остановив движения пальчиков, у его шеи.
Цитата:
- Ну.. там видимо не убрали, как положено. Теперь у неё в руках скальпель, и она ждёт первого кто войдёт в комнату,
- закончил он.
Я спрыгнула с подоконника, и схватила стража за горло.
- Солнышко, ты войдёшь туда первым, а я следом за тобой, ясно? – спросила я, и отпустила мальчика.
Он поспешил в сторону пыточной, миновав лестницу, и пару коридоров, мы оказались у той самой двери, за который стояла девушка со скальпелем.
Что же, раз уж ты хочешь поиграть милая, поиграем, у меня много подарков для тебя припрятано. В замочной скважине, зашелестел ключ, усилие, и дверь открыта. Страж вошёл первый, я осталась с другой стороны двери. Поглядим, что ты можешь, - подумала я и стала ждать.
Сделать подарок
 

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>05 Сен 2009 11:09

Я сидела на полу и наблюдала как дверь открывается и в мою VIP комнату заходит мужчина. Я улыбнулась ему и спокойным голосом произнесла:
- Зайка, я не люблю, когда в мои покои входят мужчины без спроса. Так что будь добр закрой дверь с другой стороны.
Я посмотрела ему в глаза, он стоял на месте.
- Ну что же вы мужчины такие непонятливые? Ты ведь сам напрашиваешься на грубости...
- Я поднялась с пола и направилась к моему посетителю. Мои глаза уже загорелись огнем. Мужчину видимо это не впечатлило, а зря.
В моих руках скальпель практически накалился... Мы были уже совсем рядом, когда он замахнулся рукой. Я успела отскочить в сторону. Моя рука со скальпелем молниеносно пронеслась в сантиметре от его руки. Затем он буквально на прыгнул на меня сбивая с ног. Мы полетели на пол.Я не стала ждать развязки и воткнула скальпель в его замороженное сердечко. Я прижимала мужчину к себе, а рука прорезала на его теле дорожку от сердца вниз...
- Сюрприз...- Прошептала я, прорезая его тело.- Убирайся отсюда.. Хотя нет... Ты сейчас, не в состоянии куда либо уйти, так что можешь полежать и заживить раны... Потом мы продолжим.
- Я проткнула скальпелем его череп и скинув с себя не нужную тушу и забрав свое маленькое оружие села и стала наблюдать за тем как медленно затягиваются его раны...
-Жаль огонька нет... А то мясо гриль я давно не ела... - Я послала воздушный поцелуй туше вампира и опершись на стену стала ждать следующих гостей.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2009 12:50

Я ждала, девочка справилась с охранником. И какой от вас толк, если даже с девчёнкой без дара справится не можете? подумала я. После чего заглянула в комнату, девушка сидела и ждала следующего оболтуса, но вместо него оказалась я.
- Я оставлю тебя без игрушки и без компании, - произнесла я спокойно, затем, последовало лёгкое движение руки, и тело оболтуса оказалось снаружи, а игрушка, которую, девушка держала в своих руках, оказалась у меня. В следующий момент, я вышла за дверь, и ещё одно движение руки, и она закрылась.
Так, а теперь следует обдумать план дальнейших действий. Эта девочка не так проста как кажется.... Хм..наверное надо бы Аро позвонить подумала я, затем взяла мобильник. Благо номера всех трёх братьев, я взяла у Джейн под предлогом, "вдруг случится война, а их не будет". Да смешной предлог, хотя Джейн на это даже внимания не обратила, просто продиктовала номера.
Я набрала номер, гудки, и вот, долгожданный, а может и не слишком ответ.
- Вечер добрый Аро, прошу простить за беспокойство, это Люси. Хотела поставить вас в известность, о том, что в одной из пыточных комнат, сейчас находится гостья. Меня Джейн попросила её привезти, как я поняла, она оскорбила вас сегодня. Хорошо, буду вас ждать, - сказала я и отключилась.
Вспомнив, о том, что натворила эта девчёнка, так хотелось с ней что-нибудь сделать. Но раз уж повелитель сказать ждать, будем ждать.
Я встала напротив двери в комнату и опёрлась о стену.

»» 12.04.10 14:22 Новая жизнь
Сделать подарок
 

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>05 Сен 2009 20:14

Вайпер вырулил на площадку перед замком. Заглушив мотор и привычным жестом взяв Шарля подмышку, я направился в комнату пыток. Как отвык я от тишины Вольтерры, как отвык от прислуги, разбегавшейся при виде меня в разные стороны. Меня неудержимо тянуло обратно в Рим, на ровный асфальт автодорог, в свет неоновых огней. Я бы не вернулся так быстро, если бы не чертова Элла! Резко выдохнул через сжатые зубы. Zut! У дверей пыточной меня дожидалась грустная Люси.

- Люси! - кивнул я ей, походя. - Где она?
Мне молча указали на дверь.
- Подержи-ка! - попробовал я передать ей Шарля.
- Какого черта, мессир? - заупрямился он. - Я иду с вами! А с тобой, ma belle, - проворковал он. - Мы увидимся попозже и познакомимся поближе.

Я фыркнул, не в состоянии сдержаться, старый грешник мог довести меня до ручки буквально одной фразой. Перехватив его поудобней, я открыл дверь в комнату пыток. На полу, гневно зыркая глазами, сидела моя давняя знакомая.

- Удобно ли тебе тут, девица? - насмешливо вопросил я.

взбешенная Элла писал(а):
- Да удобней не бывает... Как в пятизвездочном отеле! Дамочки которые меня сюда привезли совсем с дуба рухнули? Какого черта я здесь?!

Она посмотрела на меня. Какая-то смутная тень тревоги начала маячить в ее глазах.

М-да, гонору мамзель Эллы позавидовать могли бы короли. Я услышал, как зафыркал, запыхтел Шарль.
- Какого черта говоришь? - слащаво протянул я. - Какого черта ты посмела так вести себя со мной? Совсем страх потеряла? Мне тебе напомнить?
Она удивленно глянула на меня.

забывчивая Элла писал(а):
- Так вести себя с тобой? Ты кем себя возомнил? Королем?

Настал мой черед удивляться.
- Чем ты так ударилась, милочка? Головой? Я - Аро Волтури, глава правящего клана. - злость медленной волной заглушала доводы разума. Я стиснул рукой ее горло, поднимая маленькое тело в воздух. Бросил ей зло. - Посиди еще чуток тут, может что вспомнишь, у меня есть отличное лекарство от провалов в памяти!
Я разжал руку и повернувшись вышел из комнаты. Кажется кислотные примочки отлично помогают при склерозе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>05 Сен 2009 21:14

Я сидела на полу и разглядывала потолок. После ухода девчонки, которая забрала скальпель, заняться было абсолютно не чем. Тут в комнату ввалился мой недавний знакомый. Я смерила его недовольным взглядом.
Цитата:
- Удобно ли тебе тут, девица?

- Осведомился он.
- Да удобней не бывает... Как в пятизвездочном отеле! Дамочки, которые меня сюда привезли, совсем с дуба рухнули? Какого черта я здесь?!
- Я посмотрела ему в глаза вспоминая, как он воспользовался своим даром в салоне. Где-то глубоко в душе зародился страх...
Цитата:
- Какого черта говоришь? Какого черта ты посмела так вести себя со мной? Совсем страх потеряла? Мне тебе напомнить?

- Спросил он. Я удивленно посмотрела на него и сказала:
- Так вести себя с тобой? Ты кем себя возомнил? Королем?
- Страх перед его даром стукнул в голову, заставляя замолчать.
Цитата:
- Чем ты так ударилась, милочка? Головой? Я - Аро Волтури, глава правящего клана. Посиди еще чуток тут, может что вспомнишь, у меня есть отличное лекарство от провалов в памяти!

Сказал он зло и за шею поднял над полом.
Страх перед неизвестным делал меня слабее. Но я не хотела его показывать. Так как это было равносильно сдаться этому повелителю кровопиец... Наконец он отпустил мою шею и вышел из комнаты
. Я осела на пол и нахмурившись подумала,
что мне не стоит так злить его... Мало ли что взбредет ему в голову. Но при нем я не думала о последствиях и говорила все... Я оперлась спиной о стену и закрыла глаза. Валить отсюда надо... Валить...
Пронеслась великолепная мысль в голове...
Осталось только воплотить ее в жизнь.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>06 Сен 2009 21:21

Я шел в пыточную, ту самую, где находились головы Стефана и Владимира, где кровь моих врагов полировала камни пола, где мрачный вид орудий пыток создавал неповторимую атмосферу. Сколько здесь побывало пленников, не перечесть. Я устроил Шарля на его "законном" месте, то бишь на столе палача. Он молча глянул на меня из-под насупленных бровей. Что-то тревожило его, как пить дать, но для обсуждений момент был неподходящий.

- Приведите мне девчонку! - крикнул я охране.

Приглушенный шум и сдавленные проклятья возвестили о приближении виновницы торжества. Говорят, что наше подсознание выделывает странные штуки, в момент наивысшего потрясения силы удесятеряются, только этим я мог объяснить, что громиле охраннику, тащившему Эллу, с трудом удавалось удерживать ее.

- Добро пожаловать на сеанс мнемотерапии, - дружественно поприветствовал я ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>06 Сен 2009 21:49

Я посмотрела на вновь открывающуюся дверь. Ну день сеансов и посещений, не иначе... Кто на этот раз... В дверь еле пролез громила-вампир. Предположительно этот амбал - охранник. А еще у него лысина на голове и наверное всего три зуба... Ну если больше.... То после меня обязательно будет три... Я чуть не рассмеялась ему в лицо, а он сделал такую злобную гримассу... Наверное бабуины и то лучше улыбаются. Он подошел ко мне и схватил за руку. Ну вот и тут джентельменов нет... Хватают без спроса... Я попыталась вырвать руку, при этом кроя его проклятиями. Тут я увидела нашего "А-ля, короля всех кровососущих..."
Цитата:
- Добро пожаловать на сеанс мнемотерапии.

Сказал он по-дружески. Я скривилась. Ну и физиономия... Стереть бы ее тебе...
- Спасибо конечно, но должна отказаться... Мне этот ваш сеанс ни к чему, себя сначала пролечи.... - Я резко повернулась к охраннику и со всей дури ударила ему в переносицу, потом по подбородку... В моих руках снова разгоралась сила... На руках появился огонь.... Стихии мои... Я улыбнулась и швырнула охранника горящей рукой в стену.
- Ваша очередь пришла повелитель мой. - Торжественно произнесла я и швырнула молнию в вампира.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>06 Сен 2009 22:53

Шустрая дамочка разошлась вовсю.
озверевшая Элла писал(а):
- Спасибо конечно, но должна отказаться... Мне этот ваш сеанс ни к чему, себя сначала пролечи...Ваша очередь пришла повелитель мой.
Заявила мне маленькая нахалка, отшвыривая охранника и кидая в меня молнию. Я попытался увернуться, но не успел. Задело плечо. Адский разряд протряс меня до молекул. Твою мать! Левая рука занемела, в воздухе запахло озоном и моей паленой плотью. Убью тебя, дрянь! Мозг отключился, выпуская на свободу инстинкты. Я метнулся, сбивая ее с ног, орудовать одной рукой было неудобно, сопротивлялась эта стерва вовсю. Со стола палача слышались подбадривающие крики и улюлюканье Шарля, хренов болельщик! Тут ему ринг что ли? Я навалился на Эллу всей тяжестью своего нехилого тела.

- Лежи смирно, дрянь! - зарычал я. - Иначе вышибу тебе мозги об камни.

Мне цветисто и непечатно ответили, куда мне направиться и кем были мои родители. Я вывернул ей руку до хруста, заставляя замолчать. На шум уже сбежалась кучка круглосуточных идиотов - моя охрана.

- Подвесьте ее за руки, - рявкнул я. - Секите, пока кожа не слезет!
- Выполняйте, болваны! - гаркнул со своего места Шарль.

Сопротивляющуюся Эллу подвесили за руки на цепях и поспешили начать порку. Плеть рвала тонкую кожу, доводя боль до невыносимых пределов, судя по тому как скоро обмякло в наручниках ее тело. Она потеряла сознание. Когда на теле пленницы не осталось ни одного живого места, я посчитал свою миссию на сегодня выполненной. Позже продолжим, а потом еще и еще... Пока разум и желание жить окончательно не покинут эту вздорную голову. Я взял Шарля и направился к себе.

»» 07.09.09 17:28 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Бедные-несчастные", 2023 год Мне картина очень понравилась, тот случай, когда невозможно было оторваться от экрана. Но... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Room of Fear [6622] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение