Шарлин Харрис "Однозначно мертв"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Kores Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2009 22:39

Дамы, а не подскажете, где можно раздобыть 7 и 8 книги? Заранее СПАСИБО.
 

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>24 Июл 2009 22:53

Kores писал(а):
Дамы, а не подскажете, где можно раздобыть 7 и 8 книги? Заранее СПАСИБО.


Ловите ссылку http://romanticfantasy.ru/load/11
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>25 Июл 2009 2:16

Kores писал(а):
Дамы, а не подскажете, где можно раздобыть 7 и 8 книги? Заранее СПАСИБО.


Вот здесь бОльший выбор файлообменников:
http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1241007204
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Степанида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2009 13:14

Я новенькая на сайте, но не могу промолчать)) СПАСИБО всем тем кто, rose доставляет радость. Ваши переводы не имеют цены. Спасибо ВАМ еще раз.
 

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>25 Июл 2009 18:06

Всем привет! Рада,наконец-то,что зарегистрировалась!!!!!
Девчонки, большое спасибо за перевод Very Happy !!!!
Меня так книга захватила....точнее не книга,а сериал какойто.......я прям в нетерпении вся...когда же 10-ая выйдет? и что там будет? а Сьюки эта по-моему вообще в мужчинах не понимает и не знает,что ей надо....Билл непонятный какойто,весь в себе-не люблю таких мужчин...а Эрик...ох,Эрик-он прелесть,он больше сделал и доказал свои чувстве,чем все остальные мужики. Он заслуживант симпатии,Билл нет....Я надеюсь,Сьюки и Эрик будут вместе.... Embarassed
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rashel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2009 6:49

доброе утро!огромное спасибо за перевод книги! длинными жаркими ночами в Иерусалиме очень тоскливо,а ваша книга помогает скрасить одинокое существование.спасибо!!!!
 

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>28 Июл 2009 10:46

Всем привет! Видимо я не дождусь ответа!! Мне очень интересно,когда же выйдет следующая 10-ая книга???? И будет ли она последняя? Догадки есть?

И не смахивает ли сюжет сумерек на книга харрис???? все-таки у харрис книги раньше вышли? :scoff:
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>28 Июл 2009 10:54

marisa писал(а):
Всем привет! Видимо я не дождусь ответа!! Мне очень интересно,когда же выйдет следующая 10-ая книга???? И будет ли она последняя? Догадки есть?

И не смахивает ли сюжет сумерек на книга харрис???? все-таки у харрис книги раньше вышли? :scoff:


вот вам две странички про нее
http://www.fantasticfiction.co.uk/h/charlaine-harris/
http://www.charlaineharris.com/ - официальный сайт писательницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>28 Июл 2009 18:55

marisa писал(а):
Всем привет! Видимо я не дождусь ответа!! Мне очень интересно,когда же выйдет следующая 10-ая книга???? И будет ли она последняя? Догадки есть?

И не смахивает ли сюжет сумерек на книга харрис???? все-таки у харрис книги раньше вышли? :scoff:
10 книга выйдет на английском только в 2010 году Sad
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rokset Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 143
Откуда: Крым Симферополь
>28 Июл 2009 19:39

Мрачно то как, теперь будем умирать в неизвестности ожидая 10-ю книгу. Спасибо огромное за перевод! Ar
_________________
Женщины жалуются, что не осталось одиноких мужчин с нормальной ориентацией. А мне, понимаешь, еще зачем-то надо, чтобы он был человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>28 Июл 2009 19:48

Rokset писал(а):
Мрачно то как, теперь будем умирать в неизвестности ожидая 10-ю книгу. Спасибо огромное за перевод! Ar
Это точно, если еще учесть ,что 9 закончилась никак можно сказать.
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samby Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июл 2009 11:06

upssss спасибо огромное за перевод!!! Просто проглатила буквально за один день!!! Спасибо большое что есть это форум и есть такие замечательные люди, которые переводят нам долгожданные книги!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>29 Июл 2009 14:07

Samby писал(а):
upssss спасибо огромное за перевод!!! Просто проглатила буквально за один день!!! Спасибо большое что есть это форум и есть такие замечательные люди, которые переводят нам долгожданные книги!!!


Эээээ... Нас, как бы, четверо... ;)
Но я очень рада (и, думаю, девочкам тоже приятно), что кому-то наша работа нужна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rashel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2009 8:33

дорогие девочки!огромное спасибо за перевод!!!я уже совсем взрослая тетенька,а получаю настоящее удовольствие от чтения!очень хороший литературный язык,ни что не режет глаз,буду рада прочитать любые ваши переводы.удачи и успехов вам!!!
 

Samby Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июл 2009 10:24

upssss писал(а):
Samby писал(а):
upssss спасибо огромное за перевод!!! Просто проглатила буквально за один день!!! Спасибо большое что есть это форум и есть такие замечательные люди, которые переводят нам долгожданные книги!!!


Эээээ... Нас, как бы, четверо... ;)
Но я очень рада (и, думаю, девочкам тоже приятно), что кому-то наша работа нужна.


Дико извиняюсь в адрес остальных замечательных переводчиц этой книги!!! Embarassed Выражаю глубокую признательность и уважение к ВАШЕМУ талланту!!! Надеюсь ВАШ таллант не обойдет стороной и 10-ую книгу этой серии, когда она выйдет!!! Спасибо ВАМ большое за предоставленное удовольствие!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с праздником! Папа борщ с пекинской сварил, я окорочка потушила. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шарлин Харрис "Однозначно мертв" [6633] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение