Заслужила ли Кэти? (Триумф нежности)

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто виноват?
А в чем винить-то? Не вижу вины ни за одним из героев
45%
 45%  [ 63 ]
Виновата Макнот, что создала таких тупых героев!
2%
 2%  [ 4 ]
Виновато стечение обстоятельств. Оправдываю обоих!
20%
 20%  [ 28 ]
Виноваты оба
14%
 14%  [ 20 ]
Кэти
10%
 10%  [ 14 ]
Рамон
3%
 3%  [ 5 ]
странная постановка вопроса
4%
 4%  [ 6 ]
Всего голосов : 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>23 Фев 2018 5:57

Думаю, виноваты оба. Один мог быть честным, а другая прислушивалась бы. И было бы все хорошо. Но тогда что писать - то про них можно было? Зато финал красивый, все хорошо закончилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

margorittosha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2018 13:29

Sparkling Diamond писал(а):
А я вообще не совсем поняла в чем надо винить Рамона или Кети.... На мой взгляд очень хороший, нежный роман и герои очень хорошие.... Не понимаю, что они такого сделали, чтобы заслужить обвинение.... Да там было недопонимание и почти разрыв, но в общем-то весь роман пропитан любовью, состраданием..... Я голосую за то, что некого винить.....


Полностью поддерживаю
 

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>26 Авг 2018 12:22

Я тоже считаю что винить их не за что. У каждого своя жизнь позади. И свои фобии. самое главное они их предолеют. Мне вообще все романы Макнот нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>16 Фев 2019 11:04

Мне кажется, их не в чем винить. У каждого была своя история и причины поступать определённым образом. В конце - концов истории бы не было, если бы не все эти обстоятельства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Заслужила ли Кэти? (Триумф нежности) [6638] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение