Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Заслужила ли Кэти? (Триумф нежности)


Кто виноват?

А в чем винить-то? Не вижу вины ни за одним из героев
45%
45% [ 63 ]
Виновата Макнот, что создала таких тупых героев!
2%
2% [ 4 ]
Виновато стечение обстоятельств. Оправдываю обоих!
20%
20% [ 28 ]
Виноваты оба
14%
14% [ 20 ]
Кэти
10%
10% [ 14 ]
Рамон
3%
3% [ 5 ]
странная постановка вопроса
4%
4% [ 6 ]

Всего голосов: 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Aminaomar: > 05.07.09 12:03


 » Заслужила ли Кэти? (Триумф нежности)

Решила создать эту тему, чтобы выяснить все ли так НЕ любят Рамона. И готовы считать его самодуром. Лично я обвиняю во всем Кэти.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 05.07.2009

...

Sparkling Diamond: > 05.07.09 13:10


А я вообще не совсем поняла в чем надо винить Рамона или Кети.... На мой взгляд очень хороший, нежный роман и герои очень хорошие.... Не понимаю, что они такого сделали, чтобы заслужить обвинение.... Да там было недопонимание и почти разрыв, но в общем-то весь роман пропитан любовью, состраданием..... Я голосую за то, что некого винить.....

...

Тамила: > 05.07.09 16:38


А в чем винить-то? Не вижу вины ни за одним из героев
Мне этот роман нравится. Макнот очень хорошо описала историю любви Кети и Рамона.

...

Sparkling Diamond: > 05.07.09 16:39


Тамила писал(а):
А в чем винить-то? Не вижу вины ни за одним из героев
Мне этот роман нравится. Макнот очень хорошо описала историю любви Кети и Рамона.


Тамилочка, полностью с тобой солидарна Very Happy

...

Розамунда: > 05.07.09 17:02


Мне несовсем понятно, за что винить героев романа "Триумф нежности" - Кэти или Рамона. Небольшие заблуждения и проблемы , которые вставали на пути героев они довольно быстро решили, нашли своё счастье. Мне кажется , что ни чьей вины там вообще не было Wink

...

Белочка: > 06.07.09 09:22


Мне нравится Рамон, он так красиво ухаживал за Кэти. Больше виновата она, чем он. Но ее нельзя винить, тут на судьбу героини повлияли обстоятельства.

...

Jolie: > 07.07.09 22:39


Розамунда писал(а):
Мне несовсем понятно, за что винить героев романа "Триумф нежности" - Кэти или Рамона. Небольшие заблуждения и проблемы , которые вставали на пути героев они довольно быстро решили, нашли своё счастье. Мне кажется , что ни чьей вины там вообще не было Wink


Мне тоже так кажется. Wink

...

Юльча: > 08.07.09 06:00


Розамунда писал(а):
Мне несовсем понятно, за что винить героев романа "Триумф нежности" - Кэти или Рамона. Небольшие заблуждения и проблемы , которые вставали на пути героев они довольно быстро решили, нашли своё счастье. Мне кажется , что ни чьей вины там вообще не было Wink


Согласна на все сто! Laughing

...

yvvva: > 08.07.09 10:40


Виновато стечение обстоятельств. Оправдываю обоих!

Здесь даже добавить нечего.

...

Aminaomar: > 08.07.09 19:46


На вопрос " В чем винить?" отвечаю: У нас в теме была жаркая дискуссия на тему, кто виноват в разрыве. Многие обвиняли Рамона в деспотизме, поскольку он был категоричен насчет работы Кэти. А некоторые высказали мысль, что Кэти сама виновата, поскольку унизила Рамона перед всем городом, оплачивая счета за мебель.

...

Aminaomar: > 08.07.09 19:58


Лично я во всем обвиняю Кэти. Не должна была она унижать и без того униженного банкротством Рамона.

...

Sparkling Diamond: > 08.07.09 20:03


Но если бы он ей расказал обо всем, что с ним произошло, то она бы, естественно, не сделала того, что его так унизило и оскорбило...

...

Юльча: > 09.07.09 03:42


Амина,спасибо за уточнение. Но не могу никого из них винить, ведь они были уже достаточно взрослыми людьми со своими жизненными позициями и принципами, да и принадлежали к разным культурам.Просто довольно короткое знакомство не дало полного понимания друг друга. Так что нет ничего удивительного, что каждый следовал своим собственным взглядам, Он - сиди дома, расти детей и Она вся такая не зависимая американка.

...

Августа: > 09.07.09 10:42


Aminaomar писал(а):
Лично я во всем обвиняю Кэти. Не должна была она унижать и без того униженного банкротством Рамона.

Абсолютно согласна!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение