Любимая серия Робертс Норы, но не Ева Даллас

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Любимая серия Норы Робертс (кроме Евы Даллас)
Братья Куин
24%
 24%  [ 44 ]
Братья Куин+Темплтоны
5%
 5%  [ 10 ]
В саду
5%
 5%  [ 10 ]
все нравятся
2%
 2%  [ 5 ]
все перечисленные серии нравятся, ничего не могу выделить!
2%
 2%  [ 5 ]
все серии отстой
0%
 0%  [ 1 ]
Дар Донованов + Остров ведьм
1%
 1%  [ 3 ]
Квартет невест
0%
 0%  [ 1 ]
Круг Шести
0%
 0%  [ 1 ]
несерийные книги
9%
 9%  [ 17 ]
Остров ведьм
12%
 12%  [ 22 ]
Остров ведьм+Темплтоны
2%
 2%  [ 5 ]
Остров ведьм, Братья Куин, Темплтоны
1%
 1%  [ 2 ]
Святые грехи
1%
 1%  [ 2 ]
Сестры Конкеннан
8%
 8%  [ 16 ]
Темплтоны
20%
 20%  [ 36 ]
Всего голосов : 180 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


deva-iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 838
>18 Ноя 2011 7:20

Наверное выберу серии про сестёр Конкеннан, особенно первая про Марго, искры так и сыплются от её темперамента.
Недавно прочитала серию про женщин Калхоун, нормально. Больше всего понравилась последняя "Суженый Меган".
Но до других её книг не дотягивают, хотя прочитала с интересом. Smile
_________________
"Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена".
А. Хичкок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>18 Ноя 2011 9:01

Даже не знаю как проголосовать мне нравятся Братья Куин, Дар Донованов и Остров ведьм
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>18 Ноя 2011 16:10

Все романы у Робертс хороши!!! Ok Проголосовала за несерийные романы, т.к. сейчас читаю "Опасный след". Он не из серии. Книга очень нравится!!!! (Думаю, что в ближайшее время придется еще одну полочку покупать для романов Робертс!!!) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>05 Дек 2011 17:49

Проголосовала за Дар Донованов и Остров ведьм!Очень мне понравилось их читать,особенно первую серию.Она добрая,позитивная и заряжает положительными эмоциями)))))))Вторая книга для меня в первую очередь о женской дружбе о поддержке в трудную минуту.Ну а волшебство стало приятным бонусом))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>24 Дек 2011 12:05

Для меня у Робертс самая лучшая серия - это "Круг шести"! Вампиры вне конкуренции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>05 Фев 2012 20:52

Лелешна писал(а):
Курносая писал(а):
Для меня у Робертс самая лучшая серия - это "Круг шести"! Вампиры вне конкуренции

Яна, этой серии на русском нет??? Ты читала в оригинале, да???
- Почему нет? Есть на русском, издание неплохое и перевод вроде тоже, я заказала и купила в интернет магазине реад.ру( по аглицки не умею и лень! но надеюсь вы меня поняли!), Вот, а ответила я так - что из перечсленных серий лично я люблю все, что-то из них есть и в бумаге и в электронке, что-то только в электронке, возможна серия про братьев Куин для меня послабее остальных будет, в Темполтонах меня раздражает Марго Саливан, все остальные серии - на 5 баллов! Но это моё очень личное субъективное мнение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>05 Фев 2012 22:18

Лелешна писал(а):
Яна, этой серии на русском нет??? Ты читала в оригинале, да???

Леля, вообще да, читала в оригинале уже больше трех лет назад и эта серия произвела на меня самое сильное впечатление из всех книг Робертс. Ее издали у нас в прошлом году, и как сказала Ирина, перевели очень даже неплохо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>05 Фев 2012 22:42

Леля, да, это оно самое Надеюсь, тебе понравится)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>11 Фев 2012 16:35

Проголосовала за братьев Куин! Very Happy
Импонирует тема усыновления Сета, проведенная через всю серию! Да и сами братья не подкачали! Wink Но и сестер Конкеннан тоже люблю! Читала давно и теперь думаю перечитать заново. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>11 Фев 2012 17:03

Я сейчас в темку заглянула (давно уже не заходила), посмотрела список романов и серий, если честно, даже и не помню, за кого именно голосовала. Сейчас бы выбрала серию "Круг шести", надеюсь, что и серия о невестах не разочарует, первый роман я мучаю в оригинале и жду когда удасться купить изданную ЭКСМО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Фев 2012 17:15

Розамунда писал(а):
Сейчас бы выбрала серию "Круг шести", надеюсь,

Рози так это можно сделать!!!!! Wink
Мастер вот ЗДЕСЬ писал!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>11 Фев 2012 18:25

Лелешна, здравствуйте, "Круг шести" очень хорошая серия, там такой вампирчик Киан - м-м-м, мням! Мне он очень понравился, но вот девушка там ему достанется не очень - на мой взгляд...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2012 20:17

Цитата:
Сейчас бы выбрала серию "Круг шести", надеюсь, что и серия о невестах не разочарует, первый роман я мучаю в оригинале и жду когда удасться купить изданную ЭКСМО.

А потом и другие серии будут... каждый раз по-новой голосовать. Надо уж дождаться, когда все переведут , а то замучаем Мастера с обнулениями.
Цитата:
Мастер вот ЗДЕСЬ писал!

надо чтобы автор темы написала?
Цитата:
Какая-то она немного запутанная... Но! БУДУ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Леля, не смотри на аннотацию - просто читай И будем ждать впечатлений
Цитата:
Меня уже тошнило от всяких сумерек и баффи и я сказала сама себе, что любой роман о вампирах это и от Робертс я такой "гадости" не ожидала, а когда начала читать - , иногда аннотация приносит больше вреда, чем пользы!

не надо так ругать издателей - они просто денег побольше хотят заработать вампиры нынче - так модно.
на аннотации давно внимания не обращаю, если что-то любопытное или смущающее отмечу - захожу в темы авторов и смотрю отзывы.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>11 Фев 2012 20:41

Ленни писал(а):
Надо уж дождаться, когда все переведут

Тогда будем долго ждать, потому что ладно - издательство переводит, так еще и Нора нам все новые серии подкидывает. Недавно про отель начала...
Лелешна писал(а):
Наверно, меня аннотация смутила.. Какая-то она немного запутанная... Но! БУДУ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Аннотации там вообще ужас, особенно ко второму роману - столько в нее бедную напихали... Так что лучше читай романы и не забудь поделиться впечатлениями.
Ленни писал(а):
на аннотации давно внимания не обращаю, если что-то любопытное или смущающее отмечу - захожу в темы авторов и смотрю отзывы.

хорошо, что можно в любой момент на любимый форум зайти и прочитать разные мнения, благодаря этому мне в последнее время в основном попадаются только стоящие книги.
Ленни писал(а):
надо чтобы автор темы написала?

Мне кажется, да. Там написано "ваша тема"...
Розамунда писал(а):
Я сейчас в темку заглянула (давно уже не заходила), посмотрела список романов и серий, если честно, даже и не помню, за кого именно голосовала.

Я голосовала за Куинов. И скорее всего не стала бы менять свой выбор, хоть Киан и Мойра - любимые герои (вне серии о Еве ), но Куины именно как серия о семейных отношениях мне ближе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2012 21:18

Цитата:
Я голосовала за Куинов. И скорее всего не стала бы менять свой выбор, хоть Киан и Мойра - любимые герои (вне серии о Еве ), но Куины именно как серия о семейных отношениях мне ближе.

Серии сами по себе разные - одна - жизнь, а другая - красивая легенда.
А вот если бы опрос по парам сделать, какая пара самая любимая, кроме Евы и Рорка ... тоже интересно и вот тут вопрос, кого бы выбрала - скорее всего Киана и Мойру Или есть у нас такой опрос просто я его про пропустила?

Цитата:
Ленни, а что у Робертс новые романы???? Ох, думаю нам долго ждать перевода придется..

Она на достигнутом не останавливается К счастью и издатели теперь догонять пытаются (ттт, чтоб не сглазить superstition )

Цитата:
Но я на форуме недавно и раньше читала книги методом чтения аннотации ( ) и тыка.. Часто покупала, а книга оказывалась неинтересной и скучной..

гиблое дело - иногда аннотация интересней самого чтива, а иногда наоборот - никогда не угадаешь.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 16:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любимая серия Робертс Норы, но не Ева Даллас [6662] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение