Депрессия

Ответить  На главную » Личное » О любви

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>18 Янв 2010 2:48

Доброй ночи! Девушки, прочитала все выше написанное, умом понимаю, а выбраться из этого состояния уже 2-ва года не могу.
Все началось со смерти мамы, а дальше добивали потихоньку. За какие-то 6-ть месяцев развалилась вся семья на фоне наследства и личных негативных отношений. Все же и тогда я смогла вернуться в Университет на защиту диплома. Но ровно за месяц до защиты мы окончательно разъехались с мужем и оформили развод. Удивительно то, что диплом я защитила, причем не плохо. А затем рухнула в это состояние с головой. И начался день сурка, ни чего не хочу, ни чего мне не надо. А хуже всего, что я даже заплакать не могу. И честно сказать ни алкоголь, ни секс стресс этот не снимают. Подруга говорит, что после 30-ти жизнь только начинается. Вот и думаю как жить дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>18 Янв 2010 2:54

Ирис, очень Вам сочувствую, но 2 года?! Это же очень долго! Надо же что-то делать! А как Вам советы Веры, нижеизложенные? Она у нас психолог, толк в этом деле знает.
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>18 Янв 2010 3:44

Знаете Анюта, Вера дает хороший совет, но для меня это не стимул. Просто сколько я думаю об этом, приходит в голову, что я сгорела в эмоциональном плане. Психолог сказала, что еще и закрылась где-то внутри. Как убрать эту пустоту? Или хотя бы вытащить все произошедшее наружу? Был один момент когда я ожила. Стыдно писать, но я подралась. Сильно, с кровью и синяками по всему телу. Вот тогда с физической болью я опять почувствовала вкус жизни. Но это же не выход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>18 Янв 2010 3:53

Ирис, я даже не знаю что Вам порекомендовать. У меня тоже бываю эмоциональные спады, но никогда не было таких затяжных и глубоких. Я могу только искренне посочувствовать. А вот Верочка может дать дельный совет, она девушка ОЧЕНЬ умная и дело свое знает. Завтра на форум выйдет и наверняка ответит.
Вы только держитесь, пожалуйста.
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>18 Янв 2010 10:23

Anna Verdi спасибо за вотум доверия и хорошие рекомендации! Laughing.

Ирис, аплодирую стоя! Very Happy . Защита диплома само по себе великое дело, а сделать это в такой стрессовой ситуации - подвиг.
То что ты подралась, стыдиться нечего (надеюсь, по делу кровь проливала Wink ). Значит все-таки адреналин помог.
На данном этапе драка вполне может быть выходом, но в более цивилизованном виде. Я бы на твоем месте записалась в какую-нибудь секцию или спортивный комплекс.
В реконструкторском клубе можно поучиться махать мечом, саблей и прочими древними орудиями убийства. Я в таком клубе состою (лучником), у нас там многие ребята и девочки таким образом пар выпускают.
Я тоже смерть матери пережила мне тогда 13 лет было. Тоже два года из жизни как будто выпали. Я это время и не помню толком, помню только,что приятного было мало.
Мне тогда помогло то, что я школу сменила, новое окружение помогло в себя придти.
Удачи тебе! Ты Молодец!
А личная жизнь еще наладится Wink .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>18 Янв 2010 18:10

Вера, Анюта, спасибо вам! Кровь правда по делу проливала. Не позволила над собой и умершей мамой морально изгаляться. (Есть же уроды)
А идея мне нравится. Надо подумать, а то от вышивания (монотонности этого дела) еще больше об этом думаешь. Точно, идея мне нравится. Спасибо!
А личная жизнь, я пока и не хочу ее строить. Отношения надо строить с нормальной головой, а не той что забита тараканами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>19 Янв 2010 12:16

я думаю что все что тут просиживают ( на форуме ) - ну не могу сказать что у всех прям депрессия - но вот осмелюсь сказать что большая часть очень одинокие люди .

подумайте , а есть ли у вас цель ? мечта заветная ? желание ?

подумали ? ...так чего вы ждёте ?

- вперёд , за дело ! приступайте к выполнению ! хватит сидеть и ничего не делать . всё в ваших руках .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>19 Янв 2010 17:06

IDontCare писал(а):
подумайте , а есть ли у вас цель ? мечта заветная ? желание ?

подумали ? ...так чего вы ждёте ?

- вперёд , за дело ! приступайте к выполнению ! хватит сидеть и ничего не делать . всё в ваших рука

Скажите уважаемый Иван Сергеевич, а если я своей мечты 10 лет достигнуть немогу? Практически все перепробовала, чуть наизнанку не вывернулась образно говоря. И что тогда? Как быть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>19 Янв 2010 17:49

И что делать если моя самая заветная мечта сбылась несколько лет назад. Мечтала я об этом всю сознательную жизнь, с раннего детства. Шансов на исполнение желаемого было очень мало. В конце надежды уже не было, а к цели стремилась по привычке. Я привыкла, все силы время и мысли посвящать этой, казалось бы, несбыточной мечте, а все остальные желания казались мелкими и несущественными. Когда желание исполнилось, была эйфория. А потом была пустота. Больше ни чего не хотелось так сильно. Сейчас уже легче, другие цели в жизни появились, но ни к одной не хочется стремиться с такой же силой и энергией.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>20 Янв 2010 21:01

IDontCare писал(а):
я думаю что все что тут просиживают ( на форуме ) - ну не могу сказать что у всех прям депрессия - но вот осмелюсь сказать что большая часть очень одинокие люди .

подумайте , а есть ли у вас цель ? мечта заветная ? желание ?

подумали ? ...так чего вы ждёте ?

- вперёд , за дело ! приступайте к выполнению ! хватит сидеть и ничего не делать . всё в ваших руках .

Иван Сергеевич, а каким образом связаны одиночество и мечта / цель? И почему Вы решили, что если человек общается на форуме, он неудачник, который ничего не делает и даже с "целью" определиться не может? По-моему, большинство обитательниц этого форума активные, состоявшиеся люди и в деловой, и в личной сфере.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>20 Янв 2010 22:21

Изабелла писал(а):
По-моему, большинство обитательниц этого форума активные, состоявшиеся люди и в деловой, и в личной сфере.

Полностью поддерживаю!!! Может Иван по себе судит...
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>20 Янв 2010 23:50

Кстати шопинг - отличный способ избавиться от набирающей силу депрессии, для меня по крайней мере (при этом совершенно не важно что ты покупаешь).
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wandering Lief Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Одесса
>08 Мар 2010 0:45

Меня в период тяжелой депрессии спасает бессонница. Точнее, я сознательно не сплю, сколько выдерживает организм, потом заваливаюсь где-то на сутки, а когда просыпаюсь, наступает как будто перезагрузка системы и уже все меняется, мир воспринимается по-другому, депрессией и не пахнет.

п.с. сколько выдерживает организм - это в среднем около недели.
Но это только если уж очень все тяжко! А так все как у всех - фильмы, музыка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>08 Мар 2010 22:03

Wandering Lief, это Вы так пошутили, надеюсь? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wandering Lief Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Одесса
>21 Мар 2010 12:00

Вообще-то нет. Два раза так делала=) бывает такое случается, что приходится идти на крайние меры...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Депрессия [6700] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение