Самый НЕлюбимый персонаж у Симоны Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Самый НЕлюбимый персонаж у Симоны Вилар
Александр
0%
 0%  [ 1 ]
Бэртрада
9%
 9%  [ 11 ]
все
3%
 3%  [ 4 ]
Ги
1%
 1%  [ 2 ]
Гуго Бигод
4%
 4%  [ 6 ]
Джон Дайтон
3%
 3%  [ 4 ]
Леонтий
18%
 18%  [ 22 ]
Луиза Савойская
0%
 0%  [ 1 ]
Маланич
2%
 2%  [ 3 ]
Мокей-вдовий сын
6%
 6%  [ 8 ]
не читаю Вилар
14%
 14%  [ 17 ]
Рагнар Жженый
13%
 13%  [ 16 ]
Ричард Глостер
3%
 3%  [ 4 ]
Ролло
1%
 1%  [ 2 ]
Светорада
2%
 2%  [ 3 ]
Таштимер
0%
 0%  [ 0 ]
Усмар
8%
 8%  [ 10 ]
Эва Робсарт
0%
 0%  [ 1 ]
Эмма Птичка
4%
 4%  [ 5 ]
юстас
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 121 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>18 Июл 2009 13:43

 » Самый НЕлюбимый персонаж у Симоны Вилар

У всех нас есть любимые персонажи и есть нелюбимые.О любимых-то мы много говорим tender ,а вот о тех,кто вызвал самые неприятные эмоции,которых вы не можете понять и простить,которых на протяжении книги просто убить хотелось,есть ли у вас такие??
Я прочитав "Ведьму и князь" была просто в ужасе от Мокея!!! Dur Никак его оправдать не могу,то что он с Малфридой сделал, как предал её Gun ,а ведь ему она ничего плохого не сделала,даже спасла.... :scoff:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady in White; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>18 Июл 2009 18:58

Маланича придушить хотелось, Рагнара - порубить на куски, Снэфрид - заколдовать... И так по списку Tongue
Но большинство из них и так получили свое, так что, как говорится, так им и надо!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>20 Июл 2009 9:15

Голосую за Бертраду, точнее против неё Smile Какая-то она мерзкая bad Снэфрид тоже не подарок, но её я хоть немного уважала, а Бертрада абсолютно никакого уважения не вызывала. У Евы тоже есть свои недостатки, но я готова ей всё простить за то, что она искренне любила сестру и в конце полюбила Карла, при всей своей расчётливости и стервозности, она не вызывает у меня каких-то отрицательных эмоций, она мне нравится.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>20 Июл 2009 12:54

Согласна с Ливи, Ева тоже не вызвала у меня чувство неприязни и жалости. Да, она мне понравилась гораздо меньше Рейчел, но что-то есть в этой героине, и причислять ее к сонму поклонников зла я бы не стала. Она просто была смелой, отчаянной и безрассудной, совершила множество ошибок и глупостей, за что и поплатилась...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Июл 2009 19:15

Эва Робсарт. Потому что, только этот роман и прочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>23 Июл 2009 15:03

проголосовала за Усмара- сейчас перечитываю "Светораду Медовую",ну и... в общем, плохой он человек- редиска.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>30 Июл 2009 12:10

я понимаю, что меня сейчас закидают камнями, но я проголосовала за Эмму Птичку, ну, вообще не понравилась, легкомысленная и пустая, потом идет - Светорада
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>11 Сен 2009 10:33

Я проголосовала за Маланича. Ненавижу его. Все беды у Малфутки были из-за проказней этого гнусного волхва. Gun Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>12 Окт 2009 22:57

Проголосовала за Усмара. Вот уж кого я не люблю, так не люблю. :scoff: И если я могу понять Снефрид (все таки она боролась за свою любовь), если могу прощать проступки и глупости Эммы, если Джон Дайтон действовал, как преданный пес Ричарда, а Гуго Бигод стремился чего-то добиться жизни, то Усмар только хитрил и изворачивался. Даже от собственного ребенка отказался ranting Схож с ним только Леонтий по противности. Но Леонтий просто садист в душе. А Усмар все время действовал с расчетом. И это самое неприятное в нем.
А вообще у Вилар колоритные отрицательные герои. Wink ИМХО. Многих из них и злодеями не назовешь. А Ева Робсарт мне даже нравится, в чем-то она ярче Рейчел
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>13 Окт 2009 9:05

А я Еву Робсарт вообще не могу считать отрицательным персонажем, она одна из главных героинь в романе! Такая же как и Рейчел, просто другая, действительно более яркая и эффектная и не понимаю,кому она чего плохого сделала по книге? Её не любят только из-за того что она интереснее, красивее и ярче своей сестры? Shocked Shocked Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2009 10:18

А я за Мокея проголосовала, не только потому что он подлый презренный низкий и отвратительный, но и потому что в романе пока он еще не получил по заслугам, остался без возмездия...В ожидании продолжения романа, перечитала первые две книги и прям в предвкушении, что же такого с ним сделает Судьба, как накажет....
Вот остальные герои уже получили по заслугам, чем как то уравновесили свою отрицательность
 

Iemangie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Подмосковье
>27 Ноя 2009 11:02

Проголосовала за Гуго. Роман написан от первого лица, и мне даже его размышления читать было неприятно :scoff: . Удивительное сочетание глупости, жестокости, самомнения и невежества...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижний Новгород
>28 Фев 2010 13:56

Вообще не люблю творчество Виллар, может быть конечно не те романы попадали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>01 Мар 2010 10:50

Елизабет,а какие романы Симоны Вилар ты читала? И что именно тебе не понравилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижний Новгород
>01 Мар 2010 11:42

Юния, читала. точнее пыталась прочитать "Ветер с севера", "принцесса викингов", "Дикое сердце" и "Ведьму", но не одна мне не понравилась, решила больше не мучится и не читать романы Вилар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Самый НЕлюбимый персонаж у Симоны Вилар [6709] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение