Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Поговорим о магии? Трилогия Норы Робертс о Трех Сестрах


Natalina: > 27.09.11 15:25


Интересно, очень интересно.
Я думала, что я одна такая, которую злит предопределенность событий и их притянутость за уши. Иногда с самого начала, когда видно, что неприязнь женщины перерастет потом в любовь, меня начинает бесить ситуация и хочется нелюбви героев. В случае с магической стороной трилогии, хочу заметить, что одна книга про ключ читается более захватывающе, чем островная тема.
У Норы достаточно много серий магических и остров - самая слабая. Даже "Дар Донованов" интереснее, хотя там открытой магии только у женщин, брат не применяет заклинания или травы.

Не могу сказать, что "Остров ведьм" плохая книга т.к. это Робертс, но ее второй раз я читать не стану. Просто ждешь такого же фееричного как от ее лучших книг Ar , но здесь за душу не взяло. Sad

...

Леди Лаура: > 01.05.16 14:54


Всем привет! Smile

Читала я эту серию и помню, что мне нравились книги серии про "Трех сестёр". В общем, я считаю, что здесь очень сильная история любви героев и героинь. В книгах серии каждая из героинь наделена какой-то способностью. И, безусловно, эти книги о борьбе добра и зла и о победе справедливости. Я люблю книги про магию и мистику и этот вариант у Норы Робертс мне в своё время очень понравился. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение