Дон Уэбстер!!!Выбираем актёра!!!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто из этих актёров больше всего подходит на роль Дона Уэбстера?
Джеймс Дентон
0%
 0%  [ 0 ]
Дэвид Конрад
20%
 20%  [ 4 ]
Майкл Уэзерли
5%
 5%  [ 1 ]
Пол Уокер
5%
 5%  [ 1 ]
Роб Эстес
55%
 55%  [ 11 ]
Тед Кинг
5%
 5%  [ 1 ]
Эдвард Бёрнс
10%
 10%  [ 2 ]
Эдвард Нортон
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Коломийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: Украина
>20 Июл 2009 21:06

Пол Уокер слишком красив для этой роли, проголосовала за Теда Кинга.
_________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Июл 2009 21:41

Цитата:
Не вижу в нем обаяния Дона, лукавой улыбки, некоторой игривости... Даже на последней фотке у него не столько очаровательная улыбка, сколько оскал. Все имхо, конечно.

Спэйт, а я вообще не представляю Уэбстера с лукавой улыбкой Embarassed . Мне почему-то кажется, что он не очень эмоционален в этом плане ИМХО Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>20 Июл 2009 22:01

Розамунда, абсолютно согласна - у меня не ассоциируются Уэбстер и лукавая улыбка. Мне он наоборот кажется весьма серьезным молодым человеком. Все-таки он знает о негативном отношении среди полицейских к тем, кто служит в отделе внутренних расследований. Но тем не менее считает своим долгом там работать и выполнять эту неприятную работу на отлично
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Украина
>20 Июл 2009 22:02

Рози Вот и я не могу представить Дона эдаким балагурчиком, шутником, лукавую улыбку у него тем более. Может, откладывает свой отпечаток его работа в БВД, не знаю даже. Но игривости и лукавости в нем для меня не существует. Может, раньше и было это когда-то, но не теперь однозначно. В общем, я подумала и решила, что Эстес с его ледяным взглядом мне очень даже нра. У такого хук не только правой, но и левой должен быть ничего. Думаю, Рорк бы его оценил Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Июл 2009 22:05

Фрей, вот и я больше всего к Эстесу склоняюсь. Ну не может Уэбстер быть весёлым, улыбчивым и душой компании ИМХО, мне кажется, что он более закрытый и отстранённый Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>20 Июл 2009 22:08

Розамунда, тем более, что лукавый юмор в глазах и лукавая улыбка - разные вещи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freyja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 193
Откуда: Украина
>20 Июл 2009 22:10

Эстес - для меня Уэбстер. Уже проголосовала. Он выигрывает по сравнению с другими кандидатами (ИМХО). И вообще, в БВД лукавости в улыбке теперь места нет! Вот он - типичный представитель своего отдела для меня
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>20 Июл 2009 23:37

ГОлосование уже идет полным ходом, но я только что начла просматривать одну книгу серии (спасибо Freyja напомнила название) и там мне буквально упала в глаза фраза-описание нашего нынешнего героя.
Надеюсь, еще не очень поздно и это не помешает тем,кто определился

"Обаятельная улыбка Уебстера неизменно помогала ему в общении с женщинами, и он это прекрасно знал. Вот и сейчас, изобразив самую благожелательную улыбку, он радушно приветствовал Еву. Лицо у него было худым и угловатым – эдакий ученый муж, только без очков и бархатной шапочки. Курчавые волосы были коротко острижены."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2009 0:26

aminna, спасибо , теперь осталось выбрать, к кому из двоих выбранных сие больше подходит Laughing , не забывая при этом, что он все же полицейский Wink
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Июл 2009 11:17

Цитата:
"Обаятельная улыбка Уебстера неизменно помогала ему в общении с женщинами, и он это прекрасно знал. Вот и сейчас, изобразив самую благожелательную улыбку, он радушно приветствовал Еву. Лицо у него было худым и угловатым – эдакий ученый муж, только без очков и бархатной шапочки. Курчавые волосы были коротко острижены."

aminna, спасибки !Мне кажется, что это описание Уэбстера очень точно характеризует Wink
Я всё ближе и ближе склоняюсь к кандидатурке Эстеса, хотя ещё один кандидат тоже неплох ИМХО Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2009 12:16

Всё, решилась - Роб Эстес. Есть и другие замечательные кандидаты, но он больше всего к образу Уэбстера подходит, ИМХО.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>21 Июл 2009 12:16

Девочки, рада, что помогла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>21 Июл 2009 12:36

Так вот именно этой обаятельной улыбки я у Эстета и не вижу... У него не улыбка, а какой-то оскал - чем тут соблазнять женщину? Именно это я и имела в виду, что обаяния - легкого, лукавого, соблазняющего у Эстета и нет. А у Дона - точно есть, и не только в том отрывке, что привела aminna. А в остальном Эстет подходит - он закрытый, отстраненный, взгляд холодный... Но слишком.
Все имхо, конечно!
Может, конечно, фото неудачное попалось, и где-то он улыбается иначе...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2009 13:20

Цитата:
Так вот именно этой обаятельной улыбки я у Эстета и не вижу... У него не улыбка, а какой-то оскал - чем тут соблазнять женщину?
Может, конечно, фото неудачное попалось, и где-то он улыбается иначе...


Спэйт, может и фото неудачные. Мне проще выбор сделать было, я с ним еще фильм видела, так вот, там и холодность, и обаяние, и юмор - всё на месте... а фото, в основном, где он серьёзный очень Embarassed
Еще к Конраду присматривалась, но излишне мягким показался. И Пол Уоркер очень-очень, только поставила его рядом с Рорком и Евой, и не вяжется что-то... Embarassed
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>21 Июл 2009 13:22

Надо мне с ним фильм посмотреть! А то я похоже его в кино и не видела...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташенька, поздравляю тебя с новой темой! Я на форуме бываю очень редко, но сегодня очень удачно зашла… читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Дон Уэбстер!!!Выбираем актёра!!! [6711] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение