Юлия Шилова

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

кошкодуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: с берегов Волги
>28 Июн 2010 18:57

Прочла пару её книг и поняла - не моё! Слишком уж тоскливо на душе становится, а в жизни, по-моему, и так негатива хватает.
_________________
Маленькие женские капризы часто оборачиваются большими финансовыми проблемами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>11 Июл 2010 9:38

Шилова пишет не интересно. Читаешь - и спотыкаешься. Особенно не понравилось, что она кинула клич в массы: присылайте свои истории! С фантазией у автора бедновато. А денежек хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>24 Июл 2010 20:32

Почему сразу фантазии маловато? Юлия пишет про жизнь! Курортные романы, чем заканчиваются знакомства по интернету, проституция, тюрьма, измены. Согласна, читать трудно, но ее исории очень правдивы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JJoi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.04.2009
Сообщения: 61
Откуда: Казахстан
>27 Авг 2010 12:44

Люблю раннюю Шилову. Особенное Леди Стерву и Ликвидатора. Согласна со всеми читать ее надо дозировано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>21 Фев 2011 15:05

"Мужчинам не понять или танцующая в одиночестве"
Зашла я как-то в книжный и удивлено уставилась на целую полку романов Шиловой, прямо , подумалось мне, от Донцовой не отстает дамочка) Потом прочитала историю о ней в "Караване историй", захотелось что-то прочесть. И вот попала мне в руки эта книга.
Книга, скажу честно, никакая. Сюжет просто надуман, навеян непонятно чем, какое-то абсолютно ненужное и не находящее никакого развития событие (массовое убийство на даче), ах, да ну, как же без развития) героиня напилась когда убийцу встретила и спьяну переспала с мафиози)))) По мне, абсолютный бред.
Героиня, что могу о ней сказать? Дура она, и все. Я не любительница приторно - сладких историй про идеальных женщин, но Нина запомнилась лишь одним - умением делать отличный минет. Как - то привыкла ценить героев несколько за иное)
Язык книги откровенно слаб, он стилистически невыдержан, эмоции не прописаны, все скомкано, сжато, убого.
Оцениваю на 1, и завязываю с автором.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

persik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь
>24 Фев 2011 8:51

Ужасные, вульгарные ,чернушные ,........вот мои эпитеты творениям автора. Стряпня . Как ни странно очень популярный автор кстати.
_________________
Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.(Гомер Симпсон)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>17 Мар 2011 13:32

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам.Пару лет назад, будучи в гостях у свекрови, начала читать один из романов.Не дочитала и половины, бросила.Даже по диагонали не смогла.Не мой автор.Ни сам сюжет книги, ни слог автора мне не понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>17 Мар 2011 23:08

Прочитала достаточное количествоее книг. Есть очень даже неплохие. Больше всех понравилась "Замуж за египтянина или арабское сердце в лохмотьях". Жизненная и заканчивается отлично, что в ее книгах редкость.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>18 Мар 2011 14:16

А мне понравился Курортный роман.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lаra Crоft Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Москва
>20 Июн 2011 13:27

Все её книжонки безумно похожи друг на друга. Диалоги скопированы, нужный объём заполняется за счёт писем чейтателей. Сюжеты одни и те же, целые абзацы кочуют из одного романчика в другой, язык примитивный. Героини до отвращения тупы. И возник вопрос (и даже не по поводу количества и качества продукта): за её бесконечные нападки на иностранцев ей границу не закрыли?
В общем, эдакая Донцова от дамского детектива.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>20 Июн 2011 13:37

Была на закрытии книжного магазина, люблю такие мероприятия! Можно купить хорошие книги с хорошей скидкой! Шла наверное, уже вторая неделя распродажи, когда я еще раз наведалась в этот магазин.Сразу пошла в отдел детективов.Полки совершенно опустели! Единственным автором, чьи произведения стояли не раскуплены, оказалась" нетленка" госпожи Шиловой!Причем полное собрание сочинений!Собственно говоря, для меня это показатель!!! Ведь даже с огромной скидкой на эти " шедевры" желающих не нашлось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lаra Crоft Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Москва
>20 Июн 2011 14:10

Их можно было бы купить, но только если едешь на дачу зимой. Они согреют и тело, и душу. Laughing
А так нет смысла, благо, всё это есть в электронном виде не только на эквадорско-нидерландском Либрусеке, но и на отечественном Альдебаране.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>25 Июн 2011 11:36

Раньше читала Шилову, но потом все-таки однообразие надоело: женщины все красивые или с "изюминкой" , мужики мимо не пройдут наверняка. Героини в каждой книге попадают в неприятные истории, гоняются за бандитами, или бандиты за ними охотятся. И вообще, почитав Шилову, получается, что в этой жизни надо быть стервой и только стервой. Остальные - серые мыши. И так из книги в книгу, практически под копирку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>21 Авг 2011 20:54

Да, автор хороший, читала пару книг, особенно запомнилась "Смерть ей к лицу". Среди дешёвого бульварного чтива творчество Шиловой конечно очень выделяется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>22 Авг 2011 6:13

greta-nata писал(а):
Среди дешёвого бульварного чтива творчество Шиловой конечно очень выделяется.

Мне просто любопытно, какие произведения и каких авторов Вы называете"дешевое бульварное чтиво", что на их фоне ДАЖЕ Шилова считается хорошим автором? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Серегина Людмила. На черёмуховой ветке » Людмила Серегина На черёмуховой ветке ­­На черёмуховой ветке Словно белым снегом метки.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Юлия Шилова [678] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение