Кавайные аниме фанфики)))

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>26 Окт 2009 22:23

Я? Да легко! вот я тебе про него уже говорила

Название: По следам зубастой курицы
Автор: Quicksilver_Fox
Бета: Microsoft Office Word 2007
Персонажи: в основном Ичимару Гин и Улькиорра Шиффер
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Статус: закончен
Краткое содержание: см. название
Начало вот здесь: toshokan.diary.ru/p76375991.htm#more1
Дисклаймер: Персонажи фика принадлежат их создателям. Автор фика не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение фика на других ресурсах – только поставьте меня в известность. Ссылки на фик - приветствуются.
- Курица? – очень мягко повторил Айзен. – Послушай, Гин, я, конечно, уважаю твое чувство юмора и желание сделать всем вокруг весело, но это уже слишком, ты не находишь?
- Так ведь правда же! – впервые за очень продолжительный период времени обида в голосе Ичимару была искренней. Только сейчас в белобрысую голову закралась мысль о том, что, возможно, периодически стоит становиться серьезным. Пусть это и будет не особенно забавно, но, быть может, в таком случае, Айзен бы ему поверил. Хотя… - Меня на самом деле укусила курица!
Владыка Уэко Мундо промолчал. Многозначительно так промолчал, и Ичимару понурился. Ну хорошо, он тоже, услышав такие слова, решил бы, что говорящий… как бы помягче… не совсем здоровый человек. А значит остается одно! Самому поймать зловредную тварь и представить пред очи Владыки.
- Ладно-ладно, уже ухожу… - Гин направился к дверям.
Уже у самого порога его нагнал доброжелательный, полный заботы и сочувствия голос Айзена:
- Гин, ты моя правая рука. Я очень тебя ценю. Поэтому, если вдруг захочешь поговорить или почувствуешь одиночество, ты всегда можешь прийти ко мне. Помни об этом, пожалуйста.
Просто необходимо поймать!

Первая половина рабочей части суток Заэля прошла великолепно. Его фракция не завалила ни один эксперимент, тестируемые препараты наконец-то дали именно тот результат, на который он рассчитывал, что подвело итог длительному исследованию, в его безусловно гениальной голове появился примерный план создания нового оружия, но затем… Но затем, наверное, в качестве компенсации, в лабораторию заглянул Ичимару Гин. Заэль с грустью задвинул чудесный план на подкорки сознания и приготовился отвечать на каверзные вопросы.
- Привет, Заэль! Скажи-ка, в последнее время ты не проводил никаких опытов над объектами из мира живых?
Младший Гранц почувствовал легкую тревогу, вопрос был какой-то совсем уж неожиданный.
- Нет, Ичимару-сама.
- Точно-точно? Ну ладно, а никаких подопытных образцов у тебя тоже не сбегало?
«Неужели?! Но как об этом узнали?! Я поймал его через два часа! Он всего-то пару нумерос успел погрызть! Я же все улики ликвидировал!»
- Прошу прощения, Ичимару-сама! – он в отчаянии заломил руки. Так, побольше раскаяния – но не переигрывать. Должно прокатить. – Это целиком моя вина! Не уследил! Но этот кролик – такая перспективная разработка! Я создал его внешне абсолютно похожим на земных сородичей, а в резцы ввел недавно изобретенный мною яд! По моим источникам информации стало известно, что один из представителей враждебного нам Готей 13 питает противоестественную слабость к этому виду, и я подумал, если аккуратно подбросить его в стан врага…
- Постой, - удивленно прервал его Ичимару, - разве у тебя не курица убежала?
- Какая курица? – растерялся уже было вошедший в образ страдающего гения Заэль.
- Зубастая.
- Но… У птиц не бывает зубов… В ходе эволюции они видоизменились в роговой клюв и…
- То есть, ты уверен, что зубастых куриц у тебя не сбегало, - подвел итог Ичимару.
- Абсолютно! – открестился Заэль.
- А-а-а… Жаль. Ну ладно, бывай! Пока-пока!
- Ага…
Некоторое время Заэль еще пытался понять, что же, собственно, хотел от него гроза Уэко Мундо, летящая на крыльях нездорового чувства юмора, но затем махнул рукой и стал вспоминать свои недавние задумки. Впрочем, скоро его вновь прервали.
- Здравствуй, Заэль.
- Чем обязан, Улькиорра?
- Ты не в курсе, на что ловят куриц?
- К-каких куриц? – ученый почувствовал слабость в коленях.
- Из мира живых. Зубастых.
- Так не существует же в мире живых птиц с зубами! Это бы противоречило законам эволюции!..
- Значит, не знаешь, - констатировал Улькиорра. – Жаль. До свидания, Заэль.
- Ага… - ощущение абсурдности ситуации усилилось.

Оставив за закрытой дверью пребывающее в расстроенных чувствах светило уэкомундовской научной мысли, Улькиорра начал обдумывать дальнейшие действия.
«Необходимо как можно скорее устранить потенциальную угрозу безопасности Лас-Ночес. Я не могу использовать вариант ловли на приманку, так как не имею информации о предпочтениях этих… животных. Значит нужно определить их фактическое местонахождение. Хмм… местонахождение… Точно! Система видеонаблюдения Лас-Ночес! Мне нужен Ичимару-сама.»

Тем временем бывший капитан третьего отряда тоже строил логические умозаключения.
«Итак, мы имеем непонятное существо, предположительно, курицу. Ее рейацу не походит на рейацу пустых, да и дыры я у нее не заметил. Возможно, конечно, эту диверсию подстроил Сейретей… Но я же оттуда ушел! И больше там никого, кому может прийти в голову такое, не осталось! Значит, она из мира живых! Сама курица сюда пролезть не могла, значит ее кто-то принес. А в мир живых у нас постоянно шастают только Заэль за образцами и Гриммджо со своей фракцией – поразвлечься. Если Гранц ни при чем, то остается Джаггерджек. Итого: мне нужен Секста.»

Дверь на пост наблюдения оказалась заперта, на вежливый стук никто не откликнулся.
«Раз Ичимару-сама здесь нет, то он пошел «шутить», - Улькиорру передернуло. – Так. Совсем недавно он «пошутил» над Ноиторой. Чуть раньше – над Зомари. Заэля я только что видел, и мне почему-то кажется, что над ним уже «пошутили»… Со Старком Ичимару-сама предпочитает не связываться, над Ямми ему «шутить» неинтересно. До Баррагана он добирается редко, у того очень преданная хозяину фракция, всегда принимающая удар на себя. Итак, либо Халибел, либо Гриммджо. Ну, или я. Но раз поблизости от меня его нет, то остаются эти двое. Что ж, проверим в порядке нумерации.»

- Ильфорт! Ты-то мне и нужен! Скажи-ка, вы в последнюю из ваших милых незаконных вылазок в мир живых никого лишнего с собой не захватили?
- Н-но…
- Я слушаю, Ильфорт.
- Нет, Ичимару-сама!
- Ты уверен?
- Конечно, Ичимару-сама…
- А если подумать?
- Ну… эмм… если Вы про совсем-совсем последний раз, то Гриммджо-сама был в мире живых один.
- Вот как. А по возвращении у него с собой, чисто случайно, куриц не было?
- Как-ких куриц?..
- Зубастых!
- Но ведь птиц с зубами…
- Не бывает, слышал уже! Так были или нет?!
- Не видел, Ичимару-сама!
- Ясно. Где Джаггерджек?
- Он хотел найти Куатро, чтобы…
- Ладно, пока!
- До свидания…

Подгоняемый восхитительным чувством азарта Ичимару практически летел по направлению к покоям Эспады. Когда до них осталось всего три коридора и один зал, тишину Лас-Ночес нарушил вопль Гриммджо, громко и крайне нецензурно выражавшего свое неудовольствие окружающей действительностью. Повернув за угол, Гин обнаружил злого Сексту, держащего во рту окровавленный палец.
- Как удачно я тебя нашел, Гриммджо!
- Так это твои проделки!
- Как нехорошо подозревать людей без достаточных на то оснований, - укоризненно покачал головой Гин. – И что же я такого сделал?
- Ты! Это ты натравил на меня этого петуха!
Ичимару помолчал, а потом с легким удивлением спросил:
- Петуха? Ты уверен, что не курицу?
Рычание Гриммджо можно было расценивать как положительный ответ, если бы в данный момент бывшего капитана не занимала мысль о том, что он что-то упустил.
- Да нет же! Это была курица! А ты просто перепутал, Гриммджо.
- Считаешь, что раз я арранкар, то и курицу от петуха не отличу?! Ты издеваешься надо мной, шинигами?!!

Саму Халибел Улькиорра не застал, но Апачи сообщила, что не видела Ичимару со вчерашнего дня. Значит, Джаггерджек. Свою рейацу тот скрывать и не думал, разыскать его было достаточно легко. А через некоторое время Гриммджо стало просто слышно.
«И почему он так разозлился? – Шиффер из-за угла наблюдал за разгорающейся перепалкой. – Я, например, недавно не то что курицу от петуха отличить не мог, но и вообще не знал, кто это такие. Впрочем, беседа принимает нежелательный оборот. Пора вмешиваться.»
- Гриммджо. Ты не должен обращаться к Ичимару-сама столь неуважительно.

- Здравствуй, брат.
- Что ты здесь забыл, бестолочь? Пошел вон!
- Да-да, Ваше умнейшество, обязательно, но сначала ответь на один вопрос. Заэль, ты когда-нибудь слышал о зубастых курицах? Э, Заэль?
- Да что, к меносам, за курицы такие?!!

Айзен рассматривал три активно дергающихся мешка.
- Значит, ты не шутил… - задумчиво произнес он, оглядывая стоящую перед ним троицу. Самым потрепанным из них выглядел Гриммджо. Хотя, скорее всего, на нем просто была наиболее открытая одежда. – И этих птиц создала наша гостья? Пожалуй, я недооценил ее таланты. Что ты предлагаешь с ними делать дальше, Гин?
- Да свернем этим гадинам шею и все! – кровожадно взвыл Секста. У него безумно зудел искусанный коварными созданиями зад, но чесать его в присутствии Шиффера и Айзена было как-то неудобно.
- Ну-ну-ну… Зачем же так грубо? – усмехнулся Ичимару. – Мне тут Заэль неплохую идейку подкинул. Я предлагаю…

- Хм.
- Что такое, тайчо?
- Ничего. Все в порядке, Ренджи.
«Мне просто показалось. Даже дети знают, что у птиц нет зубов.»

P.S. Чтоб в Уэко Мундо жизнь медом не казалась
- О-о-о-о…
- Что такое, Ван-дер-Вайс?
- А-а-а… Бе-эло-ое…
- Дай-ка мне. Как странно. Судя по ощущениям, это птичье яйцо… Впрочем, глупости. Ну откуда в Уэко Мундо птицы?
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>03 Ноя 2009 1:24

Для любителей Таинственой Игры я кое-что нашла) Лично сама валялась в диком хохоте и перебудила весь дом))Если понравиться выложу продолжение))
Началась серия новее не бывает (пока что). В кадре: брат Миаки читающий следующие строки: «В жизни хранителя Сейрю Накаго продолжалась черная полоса…»

В кадре: Коридор во дворце Кутоу. Перед дверью ведущей в спальню Накаго Томо придирчиво осматривает своё новенькое суперкороткое розовое кимоно…

Накаго, вконец измотанный происшествиями предыдущего дня, забылся нервным сном. Ему снятся юины поцелуи, которые становятся все ощутимее и ощутимее, почти реальными. Короче просыпается он от того, что кто-то его целует на самом деле…

«Юи?» – спросонья Накаго не врубился чё происходит и на автомате крепко обнял того, кто его целовал.

Оказавшись в крепкий объятьях Томо дико взвизгнул от восторга…

…еще крепче впиваясь в губы Накаго.

Смена кадра: Нурико разговаривает с Мицукаке

«Ну, как там Таски? Проникся он, что мы любовники?»

Мультипликаторы берут общий план: Мицукаке с Нурико сидят на кухне в Конан. Нурико деловито моет посуду. Педиатр (в прошлом великий стратег) сосредоточенно зашивает порванные Миакиными зубами презервативы, потому что склеить их у него не вышло.

На вопрос Нурико он пожимает плечами…

Мультипликаторы берут крупный план: лицо Нурико с большими грустными глазами (Нурико украдкой смахивает слезу): «Неужели он ничегошеньки больше ко мне не чувствует? Не могу поверить!»

Мицукаке отрывается от шитья и замечает: «Нурико, а может тебе …э… девушку найти? Зачем тебе этот педик?»

«Да как ты можешь?!!!…» – Нурико в сердцах швырнул об раковину недомытую тарелку (та разбилась на фиг!) и в слезах выскочил за дверь.

И налетел на… Таски.

…сбив того с ног и пробежав по его телу…Таски перепугался и выхватил веер (с боем отвоеванный у голодной Миаки взамен на бублик): «Лекка шинен!!!» Опаленный горячим ветром Нурико обиделся: «Ах так! И это все, что ты можешь мне сказать?!» - завопил он, кидаясь на Таски.

«А чё ты от меня хочешь?!» – от неожиданности наехал тот в ответ, - «Не фиг наскакивать на меня не разбирая дороги!»

Нурико заскрипел зубами и молча дал своему бывшему возлюбленному кулаком по шее.

Парни сцепились и кубарем повалились на землю…

…дубася друг друга по чему попало. На шум вышел Мицукаке. «Милые дерутся – только тешатся!» – со знанием дела подумал он, снисходительно посматривая на катающуюся по траве парочку.

«Эй, Нурико! Зацени!» – решил похвастаться он, обращаясь к восседающему на Таски трансу, - «Я зашил все презервативы!»

У Таски опустились руки: «Черт!», ни с того ни с сего, он сильно огорчился этому обстоятельству.

Нурико же расцвел лучезарной улыбкой, снова входя в роль: «Как я рад, милый! Когда продолжим?»

Мицукаке затупил: «Ну я даже не знаю….»

«Но ты же обещал сегодня вечером!»

«Ничего я не обещал…» – по затылку почтенного доктора сползла капля. Он как-то не сразу просёк в чём прикол. Но Нурико это не смутило. Транс слез с Таски, которого секунду назад методично прикладывал лицом об асфальт и подскочил к доктору.

«Ах ты проказник!» – игриво шлёпнул он Мицукаке по нехилой заднице и сурово зыркнул на Таски: «Это он тебя застеснялся! А ну вали отсюда!!!»

«Фу, как грубо!» – обиделся Таски и поплелся в храм помолиться Судзаку на упокой души несчастного Хотохори (и про себя замолвить словечко)…

Дождавшись, когда Таски скроется из виду, Нурико подскочил к Мицукаке и звонко поцеловал его в щеку: «Спасибо, что помог!»

Он хотел было уже отлепиться от доктора, но тот вдруг сгрёб его в ответные объятья и горячо поцеловал в губы:

«Пожалуйста!» – ответил он, загадочно посмеиваясь в свои усы.

Нурико выпал в осадок: «Ты чего?»

«Так… Ничего!» – пожал плечами загадочный и непредсказуемый Мицукаке. – Может продолжим?»

Нурико (молча как это все здесь делают) упал в обморок.

Повиснув в могучих руках Мицукаке как тряпочка.

«Хм… Молчание – знак согласия…» – хихикнул стратег и поволок бесчувственного Нурико к себе.

Смена кадра: Таски у входа в храм Судзаку провожает печальным взглядом удаляющегося по тропинке Мицукаке с Нурико на руках.

«Ну-ну… презервативы заштопаны… Оприходовать видимо хотят…» – подумал он.

Смена кадра: Накаго остервенело, но методично дубасит Томо, держа его на вытянутой руке: «Да отвяжешься ты от меня наконец?»

Счастливый Томо взвизгивает от удовольствия, болтая ногами в воздухе.

«Накагочка! Ты такой страстный!» - самозабвенно эротично взвизгивает юный садомазохист под оплеухами Накаго, который честно пытается привести его ими в норму, но добивается прямо противоположного эффекта, доведя-таки волосатое чудо до экстаза.

«Тьфу!» – зло плюнул Накаго и позвал стражу.

Явилась стража.

«Всыпьте ему как следует!» – коротко приказал он, швыряя Томо в их руки.

Оказавшись в окружении большого количества сильных и уродливых мужчин, длинноволосый хранитель Сейрю пришел в полный восторг.

«Накаго знает толк в удовольствиях!» – в очередной раз подумал он, когда стража не церемонясь, поволокла его в подвал. – Завтра еще раз обязательно приду!»

Накаго проводил Томо взглядом и грустно вздохнул: «Похоже, я привлекателен только для педиков и извращенцев!»

И в дикой тоске зарылся в подушку!

Спустя несколько секунд некто боязливо поскрёб ноготком его плечо: «Господин Накаго… Хм…»

«Ашитаре, пошел вон!» – зарычал Накаго, вскидывая руку в кулаке, намереваясь огреть вездессущую собачару. «Ой!» - Сои испуганно отшатнулась, но убегать не стала (долг превыше всего!).

«Я не Ашитарэ, я – Сой!» – тактично откашлялась Сой и собравшись с духом решительно развернула упирающегося Накаго, уложив его на спину и не долга думая плюхнулась ему на живот.

«Чего вам всем от меня надо?!» – дернулся Накаго.

«Пожалуйста, господин Накаго, не нервничайте! А то вся моя терапия Томо под хвост пойдет!» - нахмурилась Сой

решительно сдергивая с Накаго нижнее белье.

«Какая еще терапия?»

«СЕКСОтерапия, что тут непонятного? Я доставлю вам удовольствие и ваша сила как хранителя Сейрю возрастет многократно!» – проинформировала Накаго Сой, приступая к делу.

«Да какое, к Сейрю, удовольствие! Одни нервы!» – сорвался с катушек Накаго. Его можно понять: у него с Юи проблемы, Томо прохода не дает, совесть за смерть Хотохори мучит а тут ещё…

«А ну слезь с меня!»

«И не подумаю!» – уперлась Сой, во что бы то ни стало решившая довести дело до конца. – Господин Накаго, не заставляйте меня прибегать к насилию!»

«ЧЕГО???» – возмутился Накаго, у которого с насилием были связаны весьма неприятные воспоминания.

«Чего-чего!» – разнервничалась Сой, вцепившись мертвой хваткой в шею Накаго, потому что тот пытался её с себя стащить, - «Мне Сейрю отчёт через неделю сдавать! Что я ему скажу?! Он же меня в порошок сотрёт!!!» И она вдруг истерично разрыдалась, уткнувшись Накаго в шею: «Пожалуйста-а-а-а!!! Позвольте мне честно выполнять свой долг!!!»

Накаго нахмурился и почесал в затылке. С одной стороны, ему бы не хотелось обижать эту милую девушку, а с другой… что он скажет Юи?

«Ладно! – наконец сдался он. – Только по-быстрому, хорошо?»

«Спасибо, господин Накаго!» – вне себя от счастья завопила девица и в порыве благодарности чмокнула его в губы!

И подумав немного выбрала самую убойную (тайскую) технику, потому как «господин Накаго» просил «по-быстрому».

Мультипликаторы вдохновились и показали эффектную нарезку из манипуляций Сой. Зрители впечатлились поистине неисчерпаемым запасам человеческой фантазии а так же запредельным возможностям человеческого же тела.

… Лёжа под пыхтевшей от усердия Сой, Накаго задумчиво смотрел в потолок.

«М-да… Меня имеют из чувства долга… Эх, Юи-Юи…»

Справившись с трудной задачей, Сой вежливо попрощалась, мимоходом добавив: «Благодарю вас, господин Накаго!"

«За что?» – не понял тот.

«За то, что мне не пришлось вас связывать!»

И она громко хлопнула на прощанье дверью!

Накаго скрипнул зубами и натянул одеяло по самые уши, забываясь нервным сном…

Смена кадра: Кабак Кутоу. В кабаке уже третью неделю не просыхает Субоши. Хранитель Сейрю горланит песню про Судзаку в обнимку с пацанами Таски, когда к нему с тыла подходит ма-а-аленький мальчик и требовательно дергает его за полу кимоно.

«Чего тебе, мальчик?» – Субоши воззрился на малыша сверху вниз мутным от алкоголя глазом (второй был подбит намедни в пьяной драке).

«Ты Субоши?» - спросил мальчик тоненьким голоском.

«Хм… Уже не помню…» - ответил Субоши пропитым голосом закоренелого алкоголика.

и вдруг загорланил: «Суд-за-КУ-у-у-у!»

Сей припев подхватили гуляющие вместе с хранителем Сейрю пацаны Таски.

Мальчик нахмурился (кстати в мальчике прозорливые телезрители узнали Чуэя – младшего блата Тамахомэ) и схватив со стола кувшин с водой выплеснул его содержимое в лицо Субоши.

Кувшин с водой на поверку оказался кувшином с саке.

«Ах, ты маленький урод! Я тебе покажу, как добро переводить?!» - заорал Субоши, пытаясь ухватить зарвавшегося мальчишку за ухо.

Чуэй-Мибоши злорадно рассмеялся и … растворился в воздухе.

«Опа! Так это видение мне было! Надо будет рассказать господину Накаго!» - почти протрезвел Субоши и пошел пить дальше.

Смена кадра: усыпальница в Конан. У тела Хотохори сидит Миака и сосредоточенно точит зубом белый мрамор возвышения, на котором собственно и спит вечным сном её возлюбленный.

«М-м-м-м… Большой бисквитный торт!!!» - облизывается бедная девушка.

Рядом сидит… Таски и с тоской наблюдает за ней весь в размышлениях…

«Чем интересно сейчас занимается Нурико?» – размышляет он.

Смена кадра: Мицукаке укладывает бесчувственного Нурико на диван, располагая его поудобнее и достает мазь…

Нурико медленно, с опаской открывает один глаз («От этого Мицукаке можно ожидать чего угодно!»)

- думает он и не желая быть изнасилованным не долго думая залепляет Мицукаке пяткой в глаз!

«Ой-ё!» – с воплем почтенный доктор вылетел в окно, загремев в заросли дикой вишни…

(экран делится на две части: в правой: Мицукаке с воплем летит в кусты. В левой: Хмурый Таски: «Чёрт! На весь Конан орут! Извращенцы!»)

«Нурико! Совсем что ли тронулся?!» – возмущенно заорал Мицукаке пытаясь залезть обратно в окно.

«НЕ подходи! В морду дам!» - подобрался транс сжимая кулаки.

«Ты уже дал! Сколько можно?» - воззвал к справедливости педиатр, потирая медленно, но неумолимо заплывающий глаз.

Резкая смена кадра:

«Уже дал?» - Таски в ужасе закрыл уши руками, чтобы не слышать сексуальных откровений этой парочки.

«О Судзаку!» – вздохнул он. Его можно понять: из-за нового бурного романа Нурико он с момента своего возвращения никак не мог толком потосковать о Юи…

Просто некогда было. Или уже не тянуло? Таски затряс головой, пытаясь изгнать из нее образ прекрасного Нурико, с жаром отдающегося этому увальню педиатру.

«Нет! Определенно не понимаю, что он в нем нашел!» - в сердцах подумал он…

«Мицукаке же уродлив как задница!» - продолжил он свою мысль, - «Как он может прикасаться к Нурико?! Эх… Нурико…»

Мультипликаторы показали мысли Таски в виде офигительного Нурико: на фоне лирической музыки на экране проплыл стройный парень с километрами фиолетовых волос в изящном розовом кимоно. На голову парня под музыку сыпались розочки и звёздочки…

Таски проникся и совсем загрузился (образ Юи померк на фиг не выдержав конкуренции)

А между тем сам Нурико давший деру от разбушевавшегося Мицукаке, в который раз самозабвенно молил Судзаку даровать ему женское тело. Судзаку его вопли уже порядком надоели, молитвы Нурико вызвали у него жестокие приступы мигрени.

«Ладно, подавись!» - Судзаку взмахнул крыльями и … Нурико в храме потерял сознание от дикой боли (Судзаку начал операцию по смене пола как всегда без анестезии).

Чудесное перевоплощение доставшего не только Судзаку но даже и прочих богов Нурико мультипликаторы показали в виде дикого монтажа из спецэффектов: на экране замелькали фиолетовые пузыри в клубах желтого вонючего дыма, в которых отражались разные части тела бедного транса. Иногда мелькала его поджарая задница на глазах обретающая соблазнительные женские формы…

Наконец дым рассеялся и на полу у алтаря остался лежать в позе звезды голый Нурико…

То есть голая Нурико с гримасой страдания на прекрасном лице. Наконец девушка пришла в сознание: «Что это было? О! Не может быть!» и снова упала в обморок, успев заметить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖЕНСКУЮ ГРУДЬ как минимум 4-го размера!

Смена кадра: Дворец Кутоу. Накаго сидит в тронном зале и душит канареек. Он злой и ни фига не выспавшийся, ибо после Сой вынужден был до утра слушать вопли Томо, доносящиеся из подвала, где его пороли пацаны из армии Кутоу. Вопли были самые что ни на есть эротичные…

Вошла Юи…

«Среди ночи в тронном зале… Накаго, я прям тебя не узнаю! Что, не спится?»

«Да уж…» - буркнул Накаго, не поднимая головы.

«Могу я тебе чем-то помочь?» - расчувствовалась Юи

«А что, есть лишние канарейки?»

«???!»

Проникнувшись крутизной ситуации, Юи бочком подкралась к хмурому Накаго, который между тем продолжал сосредоточенно давить пташек. Мёртвый птички падали на пол зловеще на него шмякаясь…

«Накаго, а, Накаго! Давай поговорим?»

«О чем?»

«Ну, о том, что тебя мучает…»

«О котором из них?»

«Эм…» – затупила Юи, вспоминая сцену в лесу (тут значит такая размытая сценка из прошлого: она обнимает рыдающего Накаго. Рядом гоняет бабочек Ашитарэ), - «Ну… например… о твоей МАМЕ!»

«Что тебе до нее? Я тебе о ней никогда не рассказывал…»

«Вот именно!»

«Меньше знаешь, крепче спишь!»

«Ни фига! Мне и так не спится! Давай, выкладывай в общих чертах!»

Накаго перестал давить канареек и нехорошо так уставился на Юи сузившимися глазами:

«Если вам не спится, госпожа Юи, то почему бы вам не сходить например к Таски! Думаю, у него получится скрасить собой ваш досуг гораздо лучше, чем у меня своими мрачными россказнями!»

Юи не поддалась на провокацию и упрямо поджала губки:

«Ты специально меня оскорбляешь, чтобы не рассказывать о своей матери?»

«Это не оскорбление, это правда-матка! Че скажешь не так было?»

«Ну, было… Было и прошло! Ты же сам просил забыть!»

«Когда?!» – удивился Накаго.

Юи воспользовалась его замешательством и подгреблась к нему поближе ненавязчиво подсаживаясь рядышком…

к нему на колени…

Накаго окаменел. «Госпожа Юи… - наконец сказал он. – У вас что сейчас других дел нет? Все нормальные люди сейчас спят! Шли бы и вы…»

«Только вместе с тобой!»

«Куда это?»

«В постель! Или есть другие варианты?» - Юи игриво вильнула попкой в желтом домашнем кимоно с эротичными разрезами до трусов.

которые сейчас на ней разумеется отсутствовали…

Накаго заценил её попытку и с тоской посмотрел в потолок: «Господи! И ты туда же!»

(В Заоблачных Высях у Сейрю глаза на лоб полезли: «Я?!»)

От Юи не ускользнула тоска в прекрасных голубых глазах императора: «Похоже, этот метод не действует... Нужно поменять тактику…»

Она резво спрыгнула с колен Накаго, схватила его за руку и потащила к выходу: «Ну, хватит киснуть! Пойдем лучше воздухом подышим!»

Но Накаго вырвался из рук Юи и ещё больше помрачнел: «А чем я по-вашему здесь дышу?» – насупился он делая попытки присесть обратно на трон.

Но промахнулся и рухнул на каменный пол, больно ударившись о край трона, раскроив острым углом себе висок – струйкой брызнула кровь.

«Бля…»

Ахнув, Юи бросилась его поднимать. Вцепившись ему в плечо она потащила его к выходу, раздраженно цедя:

«Не знаю чем ты тут дышишь, но по-моему тебе не мешает выйти на свежий воздух!»

На этот раз Накаго молча позволил вывести себя в сад. Юи разорвала платок и аккуратно, вкладывая в действие максимум чувства, перевязала рану на голове.

Накаго посетило раскаяние за свое последнее поведение: «Я был излишне груб с ней!» - подумал он, млея от прикосновений нежных юиных рук.

Заиграла лирическая китайская музыка. Мультипликаторы взяли общий план: Синее небо. Луна. Сакура. Пруд. Белые лотосы. И среди всего этого природного великолепия Юи перевязывает Накаго…

Смена кадра: в храме в позе звезды лежит абсолютно голый Нурико (впрочем, его длинные распущенные волосы целомудренно закрывают практически все его тело) . В храме появляется Таски, впечатляется картиной…

Образ Юи тает в его сознании окончательно и бесповоротно. Его можно понять: у его ног лежит в суперэротичной позе и без того перманентно эротичный Нурико!

Внезапно в голову попутавшего Таски приходит дикая мысль: «О, Судзаку! Неужели сволочь-Мицукаке замучил его до смерти!!!»

В порыве он бросается к прикрытому волосами телу…

…сгребая его в охапку и кидается вон из храма, чтобы привести его в чувство на свежем воздухе, где и укладывает его на траву, намереваясь сделать искусственное дыхание: «Нурико! Очнись, пожалуйста!»…

И от избытка чувств начиная дико трясти его за плечи…

От тряски пряди фиолетовых волос соскользнули с плеч открывая взору Таски… великолепную женскую грудь 4-ого размера!!!

«Твою мать…» - пробормотал офигевший Таски и молча рухнул в обморок, упав аккурат на Нурико…

… на очнувшегося Нурико, который в следующий миг после пробуждения обнаружил ЛЕЖАЩЕГО НА ЕГО ТЕЛЕ Таски!

«Крутое у меня тело! Мужики только так на него падают!» – удовлетворенно подумал он, осматривая свое новое приобретение. «Ух, ты! Теперь никто не скажет, что я не 100%-ная женщина! Хм… в смысле девушка…»

Смена кадра: Заоблачные Выси. Судзаку любуется на дело лап своих, созерцая голого (голую) Нурико. С тыла подваливает Сейрю. Некоторое время оценивающе пялится на грудь 4-ого размера и потом показывает Судзаку большой оттопыренный палец правой лапки:

«Во!»

«А то! Знаешь как он меня достал?! Так что старался на совесть… Что б он потом не просил переделывать!»

Параллельно с этим Нурико благодарно замечает: «Все-таки есть бог!» Довольный его словами Судзаку, гордо подмигивает Сейрю: «Знай наших!».

Смена кадра: перевязанный Накаго держит руки Юи в своих и смотрит на нее ласковым (в кои-то веки!) взглядом…

Юи отвечает ему примерно таким же взглядом, вся под впечатлением. Её можно понять: Накаго просто прекрасен… особенно в лунном свете.

Звучит лирическая китайская музыка… Полная идиллия…

«Госпожа Юи…»

«Накаго…»

Романтически-проникновенную атмосферу портит только Ашитарэ, сосредоточенно хрустящей косточкой в кустах да… Томо, эротичные вопли которого раздаются по всему саду…

Смена кадра: подвал Кутоу. Избивавшие Томо мужики порядком выдохлись… Чем педик и воспользовался, вывернувшись из их рук и поимев всех в порядке очереди!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>03 Ноя 2009 23:54

Осилила, наконец, всю темку =)) Три дня читала, с некоторых фиков просто в дикой истерике валялась. Особенно понравились по Рыцарю-вампиру и Инуяше. Обожаю эту мангу!
Девочки, а есть у кого-нибудь фики по Кеньшину? И еще что-нибудь яойное по Рыцарю?! Я просто тащусь от пейринга Зеро/Канаме
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>04 Ноя 2009 14:05

Конечно есть всё))
Вот есть фик по рыцарю вампиру))
По Самураю поищу скоро выложу))

Автор: BlackFenix
Название: Почему пить вредно, или вампиры и методы борьбы с депрессией
Фендом: Vаmpire Knight
Персонажи: Зеро, Канаме.
Жанр: юмор, намёк на яой, стеб
Статус: закончен
Размещение: Размещать с этой шапкой или укажите автора
Дисклеймер: Хино Матсури



Вечер. Лунное общежитие.
… Канаме Куран глава ночного класса был пьян, хотя нет вернее будет сказать, он был ПЬЯН, потому как иначе объяснить тот факт, что он изливал душу не менее, а то и более пьяному Зеро нельзя.
- Ты меня понимаешь?- Куран дружески (!) обнял охотника за плечи одной рукой, а другой разлил по кружкам (китайский фарфор!!!) водку.
- Канешна понимаю- охотник попытался кивнуть, но упал на пол. Куран заботливо вернул зеро сидячее положение.
- Я для нее все готов сделать, а она: «Куран-семпай, не беспокойтесь, теперь обо мне есть кому позаботиться»- передразнил чистокровный.
- Ууууууууууу!!!- зарыдал Зеро обо мне она никогда не беспокоилась!!!
Мужчины (хм?!) чокнулись (точно!) и залпом выпили. Некоторое время пытались восстановить дыхание, а потом…
- все они бабы стервы- философски заметил Куран.
- в точку- Зеро разлил по новой
- Вот сижу я тут и думаю, чего это мы два таких красивых, сильных и умных мужчины в самом рассвете сил страдаем из-за какой-то глупой Юкки, которая нас совсем не ценит?
- Точно надо идти и самим искать своё счастье.
- угу сейчас допьём и пойдем…
И они пошли
Утро. Лунное общежитие.
- воды - простонал Канаме рытаясь оторвать голову от подушки.
- лучше яду- простонали рядом
- не поможет, у вампиров иммунитет на яды- Канаме мысленно пожалел о своей неуязвимости.
- вот интересно почему яды на вампиров не действуют, а похмелье совсем как у людей?
- До сих пор ни один вампир похмельем не страдал- чистокровный флегматично смотрел на кружившийся перед глазами потолок.
- Просто они не то пили- не здорово хихикнул Зеро- Кстати, что ты делаешь в моей постели?
Мысли чистокровного плавно перетекли к событиям прошедшей ночи, вернее к отрывкам о событиях. Виновата во всем была Юкки, или вернее тот хмырь который увел её, кажется его звали Михару. Короче юкки поблагодарила братика и убежала радовать ректора. А он остался в комнате и ТАК рычал на каждого, что заглянувший случайно Ханабуса надолго потерял желание видеть своего дражайшего кумира.
Короче когда вызвериться стало не на ком Канаме открыл бутылку вина… Через час вино кончилось, а Канаме оставался возмутительно трезв (впрочем вампиру действительно почти невозможно напиться). Проще говоря почти -король вампиров решил сгонять в город и купить чего покрепче. Тут то ему и попался печальный и не совсем (читать совсем не ) трезвый Кириу. Тому несмотря на полу - вампирскую суть напиться удалось. Канаме стало обидно, очень обидно. Это он и высказал Зеро. Тот в ответ хмыкнул что-то о занудном воспитании аристократов и предложил догоняться вдвоем… Короче последнее что он помнил, это то как они решили отправится на поиски счастья.
Утро. Лунное общежитие.
- воды - простонал Канаме рытаясь оторвать голову от подушки.
- лучше яду- простонали рядом
- не поможет, у вампиров иммунитет на яды- Канаме мысленно пожалел о своей неуязвимости.
- вот интересно почему яды на вампиров не действуют, а похмелье совсем как у людей?
- До сих пор ни один вампир похмельем не страдал- чистокровный флегматично смотрел на кружившийся перед глазами потолок.
- Просто они не то пили- не здорово хихикнул Зеро- Кстати, что ты делаешь в моей постели?
Мысли чистокровного плавно перетекли к событиям прошедшей ночи, вернее к отрывкам о событиях. Виновата во всем была Юкки, или вернее тот хмырь который увел её, кажется его звали Михару. Короче юкки поблагодарила братика и убежала радовать ректора. А он остался в комнате и ТАК рычал на каждого, что заглянувший случайно Ханабуса надолго потерял желание видеть своего дражайшего кумира.
Короче когда вызвериться стало не на ком Канаме открыл бутылку вина… Через час вино кончилось, а Канаме оставался возмутительно трезв (впрочем вампиру действительно почти невозможно напиться). Проще говоря почти -король вампиров решил сгонять в город и купить чего покрепче. Тут то ему и попался печальный и не совсем (читать совсем не ) трезвый Кириу. Тому несмотря на полу - вампирскую суть напиться удалось. Канаме стало обидно, очень обидно. Это он и высказал Зеро. Тот в ответ хмыкнул что-то о занудном воспитании аристократов и предложил догоняться вдвоем… Короче последнее что он помнил, это то как они решили отправится на поиски счастья…
Из раздумий вывел стук в дверь, который показался обоим ужасно громким.
- войдите простонал Зеро.
- только тихо- Добавил Куран.
В дверях появилась красная физиономия в которой Канаме узнал своего зама.
- Там вас ректор вызывает- виновато прошептал он
- потом!!!- синхронно взвыли страдальцы
- ректор сказал, что если через 5 минут вас не будет в его кабинете, то он пришлет сюда Юкки с барабаном.
… через минуту они уже были у Кросса…
- вы ничего не хотите мне сказать?- натянуто улыбнулся бывший охотник.
Вампиры переглянулись. К чему бы такие вопросы?
- М-м-м нам стыдно? - предположил Зеро
- мы больше так не будем?- поддержал чистокровный
- вы что совсем ничего не помните ?-как- то нервно хихикнул ректор
Студенты покаянно засопели…
- ну тогда садитесь и слушайте. Этой ночью двое неизвестных пробрались на территорию женского общежития и сев в коридоре начали петь «все мы бабы стервы» , потом эти неизвестные начали жаловаться на то, что все мужики козлы и как им красивым (неизвестным, а не козлам) тяжело живется на свете. Как об этом узнала гильдия секрет, но факты таковы, что прибывшие на место охотники нарвались на толпу злобных девиц, которые успели проникнуться чужим горем и теперь активно защищали «родственников по разуму». Когда пыл девушек поостыл, уцелевшие охотники кинулись на крышу вслед за дебоширами. Вот тут слабую психику охотников постиг удар- вампиров они застали шагающими по карнизу и напевающими « я тучка! Тучка! Тучка! Я вовсе не вампир»
Зеро плавно стек со стула.
- После- садистски продолжил ректор- эти неизвестные с громким «банзай» сиганули вниз и пробежав метров 600 скрылись в парке по направлению к лунному общежитию.
Куран порадовался, что сидит, потому как ноги у него дрожали.
- вернувшись в гильдию весь отряд был немедленно отправлен к психиатру, потому как начальство категорически отказалось верить что Куран Какнаме и Кириу зеро способны вести себя так по идиотски. Впрочем - ректор хищно сверкнул очками- Я так понимаю на этом неожиданности для вас не кончились.
И не дав сказать ни слова ректор вытолкал студентов из комнаты.
Позже комната Канаме
Зеро задумчиво смотрел на семпая и обещал себе мысленно что больше он в жизни не выпьет ничего крепче кефира. Потому как до него дошло почему мило покраснел заместитель Канаме и о чем говорил ректор.
Канаме с тоской смотрел на себя в зеркало. Вид был ужасный- волосы растрепаны, пиджак одет кое- как, а белая рубашка жутко помята. Так стоп -почему белая. Куран заторможено повернулся к Зеро, тот с невинным видом теребил рукав черной рубашки, нет не так Его Курана Канаме черной рубашки.
- у меня только один вопрос- Зеро задумчиво смотрел на засос на шее Курана, который до сих пор не видел
- какой?- Канаме с тоской смотрел на распухшие губы бывшего врага
- Кто был сверху?
конец.
Девочки большая просьба после прочтения фиков оставляйте комментарии. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>04 Ноя 2009 14:26

Ааа! *сползла под стол в истерике* Такого давно не читала
А продолжение, правда, есть?! *смотрит умоляющими глазками* Хочу дальше!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>04 Ноя 2009 14:44

Чего именно? Рыцарь вампир это конец а по таинственной игре есть тока там очень много поэтому и спрашивала надо ли дальше выкладывать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>04 Ноя 2009 14:50

Жаль, что по Рыцарю все... Очень понравилось... А еще фанфики есть по этой манге?) А Таинственную игру, к сожалению, не читала в оригинале, так что фэндом по ней мне не очень понятен...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>04 Ноя 2009 14:59

Таинственная игра очень интересная и манга и аниме)) Ну то что я здесь выложила это вообще полная отсебятина и далека от оригинала чисто посмеяться. если хочешь побольше узнать зайди в клуб любителей аниме я там описание выложу))

Автор: Asachka Tsuzuchka
Бета: Akumа nо Hikаri.
Название: "Девичник"
Фендом: vаmpire knight
Жанр: стеб, комедия.
Рейтинг: детский, G.
Статус: в процессе.
Саммари: Канаме приглашают на вечеринку, где будут только девушки. Из мужчин туда может придти только он. Как поведет себя Айдо? Читайте.
Посвящение: Akumа nо Hikаri.
Дисклеймер: Хино Матсури



-Ханабуса, почему такое кислое выражение лица? - рыжеволосый вампир приземлился рядом с кузеном на диванчике в гостиной лунного общежития.
-ОТВАЛИ! - отрезал Айдо и отвернулся от него.
Каин вздохнул, но промолчал. Он знал, что брат сейчас сам все выложит. Немного покапризничает сначала. Так и случилось...
-Представляешь эти распутницы пригласили Канаме-саму на вечеринку! Он один и толпы красавиц-аристократок! Будь они неладны! Еще и моя сестра придет наверняка...
-А тебе то что с того? Ведешь себя как ревнивая жена... - сказал Каин, поправляя воротник черной рубашки.
-ГЛУПЫЙ! ГЛУПЫЙ! ГЛУПЫЙ! - замахал руками Айдо, и вдруг замер - Подожди, Акацуки, у меня идея...
"ОЙЕЙЕЙ", - пронеслось в голове у рыжеволосого.
-Акацуки, это вечерника только для женщин, правильно?- голубоглазый вскочил с дивана и начал расхаживать из угла в угол.
-Да...
-Грубо говоря, девичник?
-Да...
-Вход только для женщин?
-ДА!!
-То есть мужчинам вход запрещен?
-ДА!ДА!ДА!
-И чтобы войти нам нужно стать женщинами! - лицо блондина озарилась довольной улыбкой.
-ДА!... А?!
Айдо взял за руку, оторопевшего от логического умозаключения брата, вампира и понесся к женской половине общежития.
"Что он задумал?!"
-Айдо, ты куда несешься?!
Блондин, проигнорировав вопрос Акацуки, влетел в женскую спальню. Рука и Рима сейчас находившиеся в ней и спокойно распивающие чай удивленно на них посмотрели. Скорее, презрительно.
Ханабуса отпустил руку рыжего и упал на колени:
-Девочки, миленькие, сделайте нас женщинами!
Рима поперхнулась чаем, Рука уронила блюдце. Каин хлопнул себя ладонью по лбу...
-Ты ничего не перепутал, Айдо? - откашлившись, спросила Рима.
Тут Ханабуса и выдал им все как есть. Рима не могла успокоиться от смеха, а Рука приняла все с воодушевлением, даже похвалила Айдо за его заботу о главе Куране. Нечего всяким курицам вешаться на него. А голубоглазый за всем проследит. Короче, Сойен отправилась на поиски подходящей одежды. Да еще и Риму заставила.
-Так, Рим, ищи наряд для Айдо... А я поищу для Каина.
"А... Я типа во всем этом учавствую...что за подстава..."
Рука окинула Каина внимательным взглядом и, хмыкнув, вытащила из шкафа бархатное зеленое платье с корсетом и зеленые туфли на шпильке.
Глаза рыжего полезли на лоб.
- Это платье мне подарила тетя. Но с размером переборщила. А тебе, думаю будет в самый раз...
"Я сплю. Это просто ночной кошмар", - успокаивал себя вампир.
Рима в это время отряхивала синее шелковое платьице, с глубоким декольте, намного выше колена.
-Какая прелесть! - кричал Айдо, хлопая в ладоши. Каин в ужасе смотрел на него. Тут внезапно появилась Сейрен. Незаметно, тихо как и всегда… Через секунду она уже доставала из своей полки две пары чулок.
-Так... Раздевайтесь... Будем делать из вас настоящих дам, - провозгласила Рука, смотря на свою, рыжеволосую жертву. Тот нервно сглотнул.
Два аристократа остались в одних трусах. Они молча, в ожидании, сидели на соседних стульях. Один с видом мученика, другой с видом именинника...
Рима доставала черный бюстгальтер, в то время как Сойен пыталась застегнуть свой на могучей, мускулистой груди рыжеволосого.
-Айдо, сволочь! - процедил Каин сквозь зубы.
Дело было сделано. Рука утерла пот с лица и потянулась за белой блузкой. Натянуть ее было полегче, но все равно нужно было приложить некоторые усилия.
Рима в это время подкладывала в чашечки Айдо всякой всячины. Сделав ему подобие 2 размера она натянула на него шелковое платье. И протянула руку для чулок. Сейрен положила ей на ладонь чулки в сеточку.
-Отлично, как раз под наряд.
Айдо был почти готов к косметическим процедурам. Даже сам уже надел синие ботильоны и любовался своими стройными ножками.
Но тут они услышали охи, ахи, и такие дикие стоны...
Каин лежал на животе на полу. Рука облокотилась коленом о его поясницу и пыталась застегнуть корсет. Он ногтями вцепился в пол, и до конца держался. Но боль стала невыносимой и он дал волю крикам.
-АААААЙ!АААААЙ!айдо, сукин ты сын! Я тя закопаю, трансвестит хренов! Мама, роди меня обратно!
-Я помогу тебе, Акацки!
Айдо вскочил со стула и полетел к кузену. Но не совладал с управлением на каблуках и упал прямо на рыжего. Удачно упал. Злополучный корсет застегнулся. Каину стало нечем дышать. Он в бешенстве скинул с себя Руку и брата. Стоять на шпильках было трудно, но Акацуки сейчас было не до этого.
-ХА-НА-БУ-СА!
-Ссспокойно, Акацки...
-ХА-НА-БУ-СА!УБЛЮДОК!!!
Айдо выбежал из комнаты, Каин, взяв подол платья в руки, ринулся за ним. Девушки ошарашенно смотрели им вслед.
А смотреть было на что: испуганный Айдо бежит по коридору, косым, нетрезвым шагом, на нем чулки в сетку и синее платье с вырезом; за ним на шпильках наяривает Каин, весь красный, сжимая подол и сыпля мат на все общежитие...


***
-Ну что набегался, блин? - спросила Сойен у задыхающегося Каина, ослабляя ему корсет.
Рима в это время взбивала запыленные парики.
Айдо потирал фингал, Тойя отшучивалась:
-За то, теперь на одном глазу тени накладывать не надо.
-Да прям! Он вампир! Ща быстро все восстановится. Ниче я с тобой еще разбе... АЙ! - Рука опять затянула Каину корсет и начала надевать рыжий парик с длинными волосами.
Несколько часов упорного труда аристократок не прошли даром. Парни преобразились до неузнаваемости. Каин превратился в пышногрудую рыжеволосую девушку с длинными черными ресницами, на губах был ярко-красный блеск (с ним у Римы и Руки были связаны прекрасные воспоминания – парень чуть пол-комнаты не спалил, но потом всеобщими усилиями они его таки завалили и изнаси... Насильно накрасили). Но только вот выражение его лица выдавало в нем привычного Каина.
А Айдо стал голубоглазой брюнеткой, декольтированной. Улыбался он в пол-лица. И вообще был примерным подопытным, сам выбрал себе розовую помаду, сам накрасил. Если над Каином работала вся команда(кто держал, кто отвлекал, кто красил, кто дежурил с огнетушителем), то с Ханабусой Рима справилась в одиночку.
Вскоре они уже подходили к нужному месту. Точнее подползали.
Айдо старался не смотреть на рыжеволосую… брата.
Вдруг его осенило, он встал как вкопанный. Каин не удержался и дал ему хороший подзатыльник. Аж парик покосился.
-АЙ!
-Мало тебе, сволочь! Видели бы меня сейчас родители! Я тя контужу!
-Стой, Акацуки! Там ведь фейсконтроль будет. Не мог бы ты физиономию попроще сделать! Да нам и имена нужны женские. Я буду Айей. А ты... Каин, Кано, Као... Ката...Катя!
-Какая Катя?!я свое имя менять не буду!
В глазах вампира загорелись огоньки, Айдо ринулся вперед.
На горизонте виднелась фигура фейсконтрольщика.
-Закройся веером, Акацки! Готовь женский голос!
"Я его сегодня грохну! Точно грохну!" - думал про себя Каин, откашливаясь и яростно махая веером.
Смутная, расплывчатая фигура становилась все четче и четче. Каин и ... Айя подходили все ближе. Облик фейсконтрольщика казался им знакомым и тут они одновременно подумали:
"РИДО?!"
Штаны в облипочку из черной кожи, голый мускулистый торс и зловещая улыбка. Да, это был Ридо. Особенно интриговала острая выпуклость в районе ширинки. И создавалось правильное впечатление отсутствия нижнего белья.
"ЖУТЬ-ТО КАКАЯ! Чет мне не по себе, мутит малость..." - думал про себя рыжеволосый.
-Как зовут вас, красавицы? - скалясь, спросил Ридо и, подойдя к Айдо, ущипнул его за пятую точку. Тот нервно сглотнул.
Каин тихо посмеивался за веером.
-Айя... А это моя подруга Каин, - промямлил бабским голосом Айдо, с опаской покосившись на брюки чистокровного.
"Айя... Это судьба..."-подумал Ридо и сказал:
-Подруга должно быть иностранка. Что ж, проходите... А ты, Айя, дождись меня!
Акацуки чуть не согнулся от смеха, но сдержался и быстро прошел внутрь. Ханабуса, красный как рак, засеменил за ним.
-Слушай, Акацуки, а он разве не того? – шепотом спросил вампир.
-Возможности чистокровных…
-А ну да…

***

В помещении было очень душно, пахло лавандой, женскими духами, сигаретным дымом и спиртным. В центре на небольшом диванчике сидел Канаме, вокруг него столпились женщины, сжимающие в руке бокалы. Несколько аристократок сидело у его ног, другие взъерошивали волосы. Было расставлено много столиков. Помимо Канаме здесь было еще несколько мужчин: администраторы ночного заведения, бармены, официанты...
«Ах, вот чем он тут занимается… Канаме-сама, я не допущу, чтобы кто-то смел трогать вас!» – Айдо уверено вырвался вперёд, но брат успел схватить его за руку:
-Куда зачесал?! Давно тебе лекций о правильном поведении не читали?!
Айдо обворожительно улыбнулся, как настоящая леди, и прошептал:
-Сейчас я Айя, мне ничего не грозит. А ты расслабься, иди выпей коктейль… Пару-тройку бокалов…
-Споить меня пытаешься? Не выйдет… Я тебя все равно отделаю.
И Акацуки зашагал к бару. Настоящей походкой мужчины, в первый раз вставшего на шпильки.
Он кое-как устроился на высоком стуле и шмякнув веер об стойку, принялся разведывать окружающую обстановку.
Первое, что бросилось ему в глаза – его соседка. А если быть точнее – храп, который она издавала.
«Знакомый храп… Где-то я его уже слышал…»
Она опустила голову на сложенные на стойке руки. Одето на ней было пышное бордовое платье, волосы растрепанные, торчащие в стороны коричневого, отливающего медью цветом. Длиной они были по поясницу. Но вот, что заметил Каин – волосы, начиная с затылка немного отличались оттенком.
«Наращенные… Стоп! О чем я думаю?! Да… Старания Римы и Руки даром не прошли…»
-Хррр, хРРР, хРРРРРРР…
«Хм…»
-Хрр, хррр, Хррр…
«…»
-ZZZ…
«НЕУЖТО?!!!!»
Каин слегка потряс девушку за плечи. Ноль эмоций.
«Ну точно он…» - отбросил последние сомнения рыжеволосый и проорал:
-Рима идет!
Реакция была незамедлительная. Соседка подняла голову и вскрикнула до боли знакомым хрипло-сонным голосом:
-ГДЕ?!
-Доброе утро, Сенри… - улыбнувшись, сказал Каин.
Вампир посмотрел на рыжего и пробормотал:
-А…ты тоже здесь…
Но вернемся к Айдо, подобравшемуся очень близко к виновнику сего маскарада.
"Черт! Надо срочно придумать план, как устранить этих потенциальных соперниц. Ууу, вешалки размалеванные!!"
Он решительно направился вперед, но тут путь ему преградила зеленоглазая блондинка, с уложенными лаком кудрями, разодетая в нежно-голубые шелка.
-Эй, красотка, попридержи коней!
Ханабуса отпрянул и удивленно захлопал глазами, с приклееными ресницами.
-Да ты кто такая?!- наконец вымолвил он, наступая искуственной грудью на наглую блондинку.
-Напором крепость не возьмешь!! - заорала девушка, в голосе которой читались знакомые вампиру нотки и подавила его своим твердым третьим размером.
"Где-то я уже слышал эту манеру разговора..."
В это время за барной стойкой.
-А что... А Такуме идет, - проговорил Каин, посмотрев туда, куда указал ему Сенри.
-Да уж. Моя мама над нами хорошо поработала, - зевнув, пробурчал аристократ.
-Ну сразу видно руку профессионала... Эх, влипли мы с тобой из-за этих двух...
(Эти два вышли из поля зрения и предположительно направились в уборную).
-Да ладно. Я тут по идее за своим отцом присматривать должен...чтоб лишнего не
позволял, - Шики снова устраивался поудобнее, чтобы продолжить свой нарушенный сон.
-Кстати, твой отец тебя не вычислил? - заинтересованно спросил Каин.
Сенри поднял голову и, горько усмехнувшись, сказал:
-Он не знает как меня зовут и вряд ли помнит как я выгляжу. У тебя блеск размазался...
Акацуки сделал пофигистическое выражение лица и снова начал обмахиваться веером. Шики погрузился в сон.
"Черт, душно-то как..."
-Эй, девушка, можно вас угостить коктейлем?
По правую руку от аристократа плюхнулся один из администраторов ночного заведения. Подтянутый сероглазый брюнет в черном костюме.
"Вашу мать...дожил...меня клеят..."
-Нет, спасибо, не стоит, - вежливо отказался рыжеволосый, надвигая веер на глаза.
Голос окончательно переделать под женский не удалось, поэтому неудивительно, что следующим вопросом-предложением брюнета было:
-Тогда сигару?
"Ну, конечно. Спасибо моему хриплому голосу"
-Не курю. - кратко ответил Каин и отвернулся от назойливого типа.
Через секунду он с ужасом почувстовал его руку на своем плече.
-Ну почему такая красивая...
-На любителя.
-...интеллигентная...
-Да я дура!
-...полная шарма...
-Вам показалось.
-...и грации...
-ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! - рявкнул Акацуки и сбросил с себя руку настырного администратора.
-Ну почему вы так самокритичны? Мне всегда нравились женщины в теле! Может быть, вы хотите испить моей крови? - брюнет начал расстегивать воротник.
-Эээ! Я на диете, немедленно оставьте рубашку в покое!
-Тогда может вы дадите мне своей нежной крови, после того, как я завладею вашим совершенным телом? Я устрою вам незабываемую ночь любви...
"Ну это уж ни в какие ворота не лезет! Айдо, попадись мне только!" - бровь Каина взметнулась вверх и начала нервно дрожать. Он быстро осмотрелся по сторонам и увидев, что все заняты своими делами, быстро схватил за горло парня.
-Так ты, слушай сюда. Ты адресочком, малый, ошибся. Ступай-ка лесом, если жизнь дорога, я сейчас не в том настроении, чтоб строить из себя Мать Терезу!
-Кавайии! - в серых глазах парня загорелись розовые сердечки.
-А?!
-Всегда мечтал о сильной женщине! С садо-мазохистскими наклонностями!
-ЧЕГО?! Ты что мелешь, дибилоид?! - Каин выпустил его и отодвинулся подальше.
-СУГОЙ! ТЫ ЕЩЕ И ХАМКА!
"Тяжелый случай..."
Внезапно брюнет упал на колени и принялся биться лицом от пол.
-БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!
Каин чуть не навернулся со стула.
-А ну поднимись, припадочный!!
-Если ты не станешь моей, я наложу на себя руки! - пригрозил брюнет, вцепившись в подол зеленого платья.
-Возьми себя в руки, а не накладывай их!- сказал Акацуки, а про себя подумал:
"Блин, как бы себя повела настоящая девушка на моем месте... Я, конечно, могу ему врезать, но палиться не хочется..."
-Я понял! Ты несвободна! Кто он? Кто это животное?! Я убью его!
"Вспомнил!"
Каин забрался с ногами на стул и заорал:
-ААА! Маньяк! Озабоченный извращенец! ААА! Кто-нибудь!
"Вродь все правильно..."- заключил рыжий. Все взоры были устремлены в сторону бара. Лишь Сенри продолжал монотонно посапывать. Канаме тоже с интересом смотрел в том же направлении. Вдруг дверь напротив растворилась и оттуда выскочила достаточно зрелая женщина, одетая как шеф-повар, коим она и являлась со сковородой в руке.
Подлетев к администратору, она со всей дури стукнула его своим орудием по темени.
Все зажмурились.
-Ах ты, свинья! Опять нажрался и к бабам пристаешь!
-Не надо, мама!умоляю!
-А НУ ПОШЕЛ! - женщина погнала сынка пинками. Вскоре они исчезли из общего поля зрения. Вампиры вернулись к тому, чем занимались.
"Нет слов. Один эмоции", - подумал Каин и, вздохнув, устроился поудобнее рядом с Шики, видевшим, наверное, уже десятый сон.
Женская уборная ночного клуба "Дримз". Разборка Айдо и Такумы в самом разгаре, но еще не все карты открыты. (То бишь Ханабуса не подозревает, что эта блондинка Ичиджо, а Ичиджо не узнает в брюнетке своего одноклассника).
-Ты выглядишь как дешевая проститутка! - нападал Айдо.
-Почему ж дешевая? - сказал Такума, взбивая кудри.
-Те че надо от Канаме-сама, овца в шелках?
-Тот же вопрос могу тебе адресовать, некультурная вы наша особа.
Айдо церемониться больше не стал и, схватив зеленоглазого за волосы, со всей силы отбросил к стене. Такума больно ударился об зеркало. Отныне он тоже терпеть такого отношения был не намерен. Его же ударили лицом в грязь...
-Ах ты, брюнетка тупоголовая!! Я из-за тебя ноготь сломала! Ты хоть знаешь, сколько времени я на маникюр убила!!
Мда...видно автор ошибался насчет приоритетов Ичиджо...
-Если ты приблизишься к Канаме-сама ближе, чем на метр, я тебя порешу, сучка!
-Ты за базаром следи! На блондинок наезжать опасно для жизни!
-Я те твои космы вырву с корнем!
Айдо сказал-Айдо сделал-Айдо офигел.
-Виццее-президеент...
-Откуда...Ханабуса?! - немного облысевший Ичиджо рассеянно уставился на натянуто улыбающегося голубоглазого.
-Дда...
-Ты...ты...у меня слов нет, Айдо! - Такума покраснел от злости и поправил бретельки платья.
-Я ппрошу...
-Как ты мог?!
-Я прошу прощенья!
-КАК ТЫ МОГ?!
-Да извиняюсь я!! - не выдержал Ханабуса и тут же получил подзатыльник.
"Ну вот, сначала брат, теперь и этот...больно же..."
-КАК ТЫ МОГ ПРЕДАТЬ БЛОНДИНОК?! ЗАЧЕМ ТЫ НАПЯЛИЛ ЧЕРНЫЙ ПАРИК?! Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЕ ЭТОГО!
-Че...Блин, Ичиджо-сан, я серьезно! Что ты здесь забыл?! - Айдо выжидающе посмотрел на вице-президента ночного класса.
-То же, что и ты...Я хочу уберечь нашего владыку от ненужных знакомств, - ответил Такума и полез в синий клатч. Он, вытряхнув на столик возле зеркала все его содержимое, взял тушь для ресниц.
-Что думаешь насчет того, чтобы действовать вместе? - предложил Айдо.
Ичиджо усмехнулся:
-Давай, но сначала подправим макияж...
Акацуки безразлично смотрел на стоявший перед ним бокал с шампанским и думал о своей горькой участи, вынуждающей его примастривать за своим двоюродным братом, который являтся типичным представителем древнего рода редкостных идиотов.
А вот сам рыжеволосый уже давно(ну около часа назад) почувствовал себя представительницей древнейшей профессии. И дело даже не в том, что он сейчас в женском обличьи одиноко, у всех на виду, сидит у бара, и не в том, что на него глазеют все мужчины, находящиеся в радиусе ста метров и делают неприличные жесты и грязные предложения... Хотя...в принципе, в этом-то и дело...
"Беда не приходит одна", - очень вовремя пришла на ум верная мысль. В залу ввалися Ридо, жадно осматривая девушек и женщин, толпящихся вокруг.
Тут его взгляд упал на барную стойку.
"Ой, епт..."-подумал Каин, заметив широкий оскал чистокровного. Через секунду тот уже устраивался на соседнем, вновь освободившимся от очередного домогателя, месте.
-Слушай, детка, не скажешь куда твоя подружка направилась, а?
Каин всегда поражался удивительной способности своего кузена оказываться в ненужном месте, в ненужное время. Только рыжий хотел защитить своего горе-брата от такого вот...утянутого кожей счастья, как этот голубоглазый… брюнетка выскочил из-за угла.
-О, вижу, вижу! - Ридо вскочил со стула и полетел по направлению к ничего не подозревающему и что-то обсуждающему с Такумой, аристократу. Акацуки вздохнул.
"Ну и плевать. Сам виноват...еще от меня получит, когда это все закончится..."
Он толкнул Сенри в бок и сказал:
-Эх ты, соня. Так ты за батей следишь...

-Ну так вот, этих девок от Канаме отлаживаем по одной? Понял, Ичиджо?
-Я не Ичиджо, Ханабуса! Я Хитоми!
-А я Айя!
-Оу...
Два аристократа уже хотели приняться за свой нелегкий труд, как к ним подлетел Ридо и обнял Айдо за талию.
-Я везде искал тебя, Айя!
-Опять этот старый кобель...-пробурчал Такума.
-Ты что-то сказала? - "ласково" улыбаясь, спросил Ридо.
-Нет. Вам послышалось... Айд...Айя, я начну пока что... Ты присоединяйся, как только сможешь...
Чистокровный схватил Айдо за подбородок и прошептал:
-Идем, для нас уже приготовили комнату!
-Эээ! Ридо-сама...вы...ваш...короче! Что это уперлось мне в зад?! - Айдо покраснел как переспелый томат и старательно просчитывал все варианты бегства. Но бессмысленно. Он уже оказался на руках у разноглазого вампира и воткнулся носом в его грудь.
-А я те ща покажу, че там те уперлось!
Каин выпивал уже третий бокал шампанского. Ему уже было все по барабану. И храпящий рядом Шики и потные мужланы, продолжающие приставать и Айдо, который опять вляпался в полное дерьмо.
"Если б тот парень сейчас бы сделал мне предложение, я бы согласился... Ибо уже по на все..."
-Официант, еще шампанского!
А чистокровный Куран продолжал преспокойно сидеть на диванчике, окруженный несметным количеством прекрасных девиц и о чем он думал оставалось для всех тайной. Но что-то мне подсказывает, что ему очень хотелось побыстрее попасть обратно в Академию.
Ичиджо, он же Хитоми, начал выполнять их совместный с Ханабусой план. Тихонечко, по одной, устранять соперниц, используя различные предлоги. И в целом с задачей он справлялся хорошо. Уже троих девушек довел до истерики, двоих лишил смысла жизни и еще одну, самую буйную, до смерти напугал катаной.
"А это оказалось проще, чем я думал..."
-Хитоми! Хитоми! - напряженно зашептал знакомый голос.
-Айд...Айя?!
Из-за угла показался взбудораженный аристократ и подозвал Такуму к себе нервным жестом.
-Ты быстро с Ридо управился. А ну-ка, тебе понравилось?-засмеявшись, спросил Ичиджо.
-Да хорош стебаться, лучше помоги! Идем!
Парни поднялись по крутой лестнице на второй этаж. Перед вице-президентом предстала сногсшибающая картина: Ридо, пригвозденный ледяными кольями к стене, как видимо без сознания.
-Ох ты ж мать, Айдо, ну ты даешь...
-Быстрее! Надо его перетащить в комнату, а он тяжеленный!
-Да, да... Только лед свой убери, как мы его снимем-то?
-Как убрать, куда я те их уберу?! - Айдо начинал беситься.
-Ну я не знаю, твоя техника, неужели ты не можешь обратить лед в воду?! - Ичиджо достал веер и начал им обмахиваться. Тут Ридо немного шевельнулся. Айдо вздрогнул.
-Тихо! У нас нет выбора... Будем ждать пока они не расстаят, - высказал умную мысль Такума.
-Да?! Конечно, у нас же до хрена времени, можем тут целую неделю торчать!
-Не утрируй.
-Че?
-Не преувеличивай. Тем более у вас еще есть мысли, снежная вы наша королева? - спросил зеленоглазый блондин.
Ханабуса замолчал и начал долгий мыслительный прочесс, почесывая накладным ногтем за ухом. Через несколько минут он родил более-менее реальную идею.
-Слушай! Огонь же топит лед?!
-Чисто теоритиче... Подожди! Ты че задумал?
-КАИН! - хлопая в ладоши, сказал Айдо.
-Ты не буйствуй особо, Ридо разбудишь. Че Каин-то?
Но Айдо уже несся к своему кузену. Он уже привык к шпилькам, поэтому в этот раз все прошло без травм.
-Эх, не берет меня шампанское, - с горечью пробормотал Акацуки, равнодушно оглядывая опустошенную бутылку.
-Каин! Каин! - Ханабуса был уже на месте. Рыжеволосый оглянулся и сказал:
-Аааа, это ты, источник всех моих бед...
-Каин, не начинай...мне нужна твоя помощь! Идем!
-Иди, одевайся, иди, помогай, неси, следи за братиком, Каин, ты старше, ты должен...-Акацуки медленным, хриплым голосом проговаривал каждое слово. Ханабуса удивленно хлопал приклеенными, густыми ресницами.
-Ты че...пил? - наконец-то выдавил из себя Айдо.
-Эй, ты че меня там оставил с этим?! - на плечо Айдо упала ладонь Ичиджо, - О, привет, Каин, тебе идет это платье!
-Гыы... - протянул рыжеволосый аристократ.
"Он меня уже пугает...надо срочно что-то делать, нельзя оставлять его в таком состоянии. Думай, Айдо, думай...", - тут его взгляд остановился на спящем Шики.
-Я ГЕНИЙ!! - заорал Айдо на все помещение, о чем сразу же пожалел, так как привлек слишком много внимания. Брови Ичиджо взметнулись вверх, Каин просто рухнул лицом о стойку. Айдо крикнул Такуме, чтоб он нес Сенри наверх, а сам водрузил на себя рыжего и пошел первый. На вопросы других вампиров он отвечал, что помощь не требуется, просто у его подруги сильно кружится голова. Такума последовал его примеру. Кое-как им удалось затащить двух аристократов на второй этаж, где располагались так называемые комнаты отдыха. Ридо все еще висел в коридорчике, похоже никто его, к счастью, не заметил.
-Теперь-то ты объяснишь мне нормально что ты задумал?! - спросил Ичиджо, сбрасывая с себя Сенри. Айдо в это время прислонял кузена к стене, по которой тот сразу же скатился на пол.
-Отвянь, Ханабуса, - пробурчал Акацуки.
Голубоглазый вздохнул и обернулся к Такуме.
-Все гениальное - просто, Ичиджо. Сначала Шики кровяным душем отрезвляет Каина, рыжий в свою очередь топит ледяные колья, мы закидываем Ридо в одну из свободных комнат, запираем на ключ и продолжаем спасать Канаме от ненужных связей.
-Ты...ты...гениален! - Такума достал кружевный платочек и вытер выступившие на щеках слезы.
Айдо засиял как начищенный медный таз.
-Но сначала Сенри надо разбудить... - тихо сказал Ичиджо, наклоняясь к спящему другу.
-Ну я думаю это не составит большого труда... Шики, Шики, вставай! ШИКИ!
-Да тише ты, Ридо проснуться может! - замахал руками Такума.
Каин негромко рассмеялся.
-Он еще и ржет! Этот алкаш рыжий еще и смеется! - вышел из себя Ханабуса.
-Так вы его не разбудите, -поучающе сказал Акацуки, сворачиваясь на полу калачиком.
-Молчи уж, без тебя разберемся. Шики, сзади!
Сенри ноль эмоций.
-Айдо, почему сзади, ведь все самое важное спереди? Шики, спереди!
Сенри ноль эмоций.
-Элементарно, Такума...
-РИМА ИДЕТ! - перебил Каин Айдо.
-ХДЕ?! - Сенри аж подпрыгнул, встал в позу пловца и чуть было не полетел носом, но Такума его поймал.
-Во как надо, - зевнув, прошептал Каин и закрыл глаза.
Шики сонно осмотрелся по сторонам, тут он заметил Ридо.
-Паапа?
-Да тут пыл твоего бати пришлось несколько остудить, - виновато сказал Айдо, - Ты не обращай внимания.
-Что случилось, Ичиджо? - спросил аристократ, продолжая рассеянно оглядываться по сторонам.
-Каин набрался. Надо бы его отрезвить. С помощью твоих способностей...
-И желательно, чтоб струи были похолоднее, - зловеще улыбаясь, прибавил Ханабуса.
-Лан. Устрою, но потом вы оставите меня в покое, - сказал Шики, закатывая рукава.
-ДА!ДА! - заголосили оба парня.
Через мгновение на рыжего полился кровавый дождь, постепенно переходящий в ливень. Он вскочил с пола и заорал:
-Ааа! Холодно, волки позорные, холодно!!
Айдо засмеялся и попросил Шики сделать погорячее.
-ААА! Горячо, вандалы! Садюги!!
Каин принялся отплясывать чечетку на шпильках под диким напором кровяных струй.
-Ну че протрезвел, братишка? Мы тебе тут контрастный, оздоравливающий душ делаем, а ты недоволен…
-Да трезвый я!
-Не верю. Чем докажешь?
-Убью, сволочь!! Изничтожу!
Айдо радостно всплеснул руками и прошептал:
-Достаточно, Сенри. Он вернулся!
-А-Й-Д-О! - заорал протрезвевший, промокший до ниточки рыжеволосый, метая искры из покрасневших глаз.
-Да, тихо ты! Мы не одни! - шикнул голубоглазый.
-Я спать, - пробормотал Сенри и пошел восвояси, - Ичиджо, когда все кончится, разбуди.
Такума кивнул и обернулся к двум кузенам. Каин со всей братской любовью душил аристократа.
Вице-президент поспешил на помощь.
-Не убивай Ханабусу, Каин!
-Да?! Назови хоть одну причину, по которой я должен оставить его в живых!
-Ну...он мою тушь в толчок уронил!! Дорогущую, водостойкую, с увеличивающим эффектом! Я не дам ему умереть до тех пор, пока он не купит мне точн такую же!
*Каин и Айдо в капле*
-Ну и на этом спасибо, Ичиджо, - Ханабуса подправил искуственный бюст, и обратился к немного остывшему, но все еще мокрому Каину, - Брателло, ты просто обязан мне помочь!
Акацуки, пытающийся с помощью своих "горяченьких" способностей высушиться, вопросительно приподнял брови.
-Вишь Ридо?
-И?
-Ну, колья из льда моя работа, - виновато улыбнулся Айдо.
-И?
-Короче, ты должен сделать так, чтобы они расстаяли! - вмешался Такума.
-Должен, но не обязан, - фыркнул, рыжий.
Айдо начал бить размалеванным челом об пол:
-Ну, пожалста! Пожалста! Пожалста! Позязя!
Каина передернуло:
-Хорошо, хорошо, только не говори так больше никогда!!
-УГУСЬ! - обрадовался Айдо, - Ты самый лучший брат на свете!!самый - самый - самый!
Акацуки мило улыбнулся:
-Со мной не прокатит. Когда все кончится, я тебя прикончу.
"Ну я знал", - вздохнув, подумал Айдо.
Вскоре Ридо был заперт, и троица снова спустилась вниз. Каин вернулся к бару, где мирно дрых Сенри. А Айдо с Такумой вертелись у Канаме.
Вдруг на всю залу раздалось громкое:
-НИИ-САМАА!
"ЦУ-КИ-КО!" - пронеслось в мыслях Ханабусы.
-Беру ее на себя, - серьезно сказал голубоглазый и ломанулся к шедшей ему навстречу сестре.
На ней было красивое черно-белое платье в крупную клетку чуть выше колен, волосы собраны в высокий хвост, туфли на высоком каблуке.
Ханабуса схватил ее за руку и потащил к выходу.
-Что ты делаешь, Ханабуса?
-Это я тя спрашиваю, че ты здесь делаешь?!
Не прошло и двух минут, как они оказались на улице.
Девушка улыбнулась и, глядя в горящие от бешенства глаза своего брата, ответила:
-Я пришла сюда, чтобы сблизиться с Канаме...
-ОТЕЦ! Опять он за свое! - Айдо вцепился руками в черный парик.
-Да...ведь Глава Куран должен будет выбрать девушку, которая проведет с ним ночь... - продолжила Цукико.
-Ч Е Г О?! - заорали одновременно Айдо на улице и его кузен у бара. Тот тоже только что узнал эту новость от болтающих рядом вампирш и был несколько потрясен.
"Вот черт! Но хотя мне-то че париться... Есль Куран кого и выберет не того, то это точно буду не я...Ну да, вряд ли в его вкусе брутальные рыжеволосые дамочки в зеленом с кровью платье..." Усиленный мыслительный процесс Каина прервал вопрос, от тех же, сидящих рядом, девушек:
-А как ты добилась такого клевого голоса?! Прям как у мужика.
"Я уже ненавижу свой голос!"
-Да просто, - Акацуки откашлялся, - много болел...а бронхитом в детстве.
-Ой, бедняжечка!!
Тем временем, пока Каин мысленно пенял на жизнь и убивал Ханабусу, Ичиджо, он же Хитоми, продолжал свой нелегкий труд. Вампир сверлил чистокровного взглядом и постоянно вздыхал, так как тот даже не смотрел в его сторону.
"Тьфу, мля! Блин, ну знал же надо было коричневый парик одевать!" - Такума ударил себя ладонью по лбу.
В этот момент вернулся Айдо.
-Ну что?
-А? - растерянно переспросил Ханабуса, - А...отправил я ее...домой...
-Что с тобой? Ты такой задумчивый, - Такума удивленно рассматривал аристократа.
-Да так... - Айдо закусил губу. Тут они услышали очень знакомый тембр голоса:
-Девушка!
Ханабуса медленно обернулся и встретился взглядом с Главой Кураном.
-Йяя?
-Ты. Присядь рядом, - чистокровный показал на свободное место рядом с ним.
Вампир робким, неуверенным шагом направился к дивану. Ичиджо до крови сжал ладони. Почему до крови? Да потому что ноготки накладные - длинные и довольно острые.
-Ну ничего! Еще не вечер!! - процедил сквозь зубы блондин.
-Да, еще не вечер, но уже ночь, - сказал, подкравшийся сзади Каин.
Айдо сидел, весь дрожа и боясь заглянуть в глаза Канаме.
-Как тебя зовут?
-Айй...
-Ай? - переспросил Куран, кладя свою руку на плечо вамприра.
Тот начал покрываться мелкой испариной.
-АЙЯ!!
-Красивое имя, - улыбнулся шатен.
-Наш гений снова влип, не так ли? - вздохнул рыжий.
Ичиджо молча продолжал смотреть на чистокровного, сжимающего в объятиях краснющего Айдо.
-К-к-канаме-сама...
-Да?
-Нее, ничего, - голубоглазый потупил взор.
"А он не очень-то верен. Как же Юки? Ладно, не до нее сейчас..."
-Я тебе нравлюсь? - Куран наклонился к лицу аристократа, который уже мог ощущать на своей щеке легкое дыхание чистокровного.
Ханабуса нервно сглотнул и подумал: " Это был риторический вопрос?!"
-Ну же? Айя...
-Дда.
-Что дда?-улыбнулся Канаме.
-Очень нравитесь, - Айдо краснеть дальше было некуда, как и Такуме злиться. Каин зевал за веером.
-Вот и отлично, - Куран отстранился от аристократа и хлопнул в ладоши, тем самым обратив на себя всеобщее внимание(хотя он им и так не был обделен).
"А?!" - пронеслось в мыслях убойной троицы.
-Друзья мои, попрошу минуту внимания! - начал Канаме, встав с дивана, - Спасибо всем девушкам, пришедшим сюда, спасибо тем, кто занимался приготовлениями... Но я вынужден покинуть вас. И с двумя кандидатурами, которые проведут со мной остаток этой прекрасной ночи, я определился...
Все застыли в ожидании. Несколько девушек упало в обморок, то ли от духоты, то ли от перенапряжения, а может и все вместе.
"Что-то сейчас будет, что мне не понравится... Хорошим местом чую", - думал Каин.
Айдо и Ичиджо напряглись до невозможности.
Канаме прикрыл веки, усмехнулся и сказал:
-Я выбираю эту очаровательную голубоглазую брюнетку Айю… - он показал на Ханабусу ладонью, -...и вон ту рыжую загадочную незнакомку с веером. Остальные, удачи вам, и до встречи, еще увидимся!
Ичиджо понурил голову, Каин, выйдя из шокового состояния, сразу переступил в фазу бешенства. Он помчался к все еще сидящему с глупой лыбой на лице Айдо и грубо схватил его за руку.
-Ханабуса! На ЯОЙ Я НЕ подписывался!
-Ну что тут поделать… Желания чистокровного – закон. Смирись, Акацки.
В глазах рыжеволосого начали отплясывать грозные огоньки.
Канаме тем временем подошел к Такуме и тихо сказал:
-Ты-то куда? Вице-президент...
Блондин удивленно вскинул голову:
-Кканаме-сама...
Но тот уже повернулся к Айдо и сверлящему его взглядом Каину.
"Ты все знал с самого начала... Правда, Канаме?" - Такума спокойно улыбнулся.
Но тут всеобщую "идиллию" разрушил дикий грохот, раздавшийся откуда-то сверху.
Через мгновенье перед вампирами предстал не кто иной, как высвободившийся Ридо.
-А ну стоять, жмурики! Стрелять буду! - заорал он во все горл.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>04 Ноя 2009 15:48

*усиленно закрывает рот ладошкой, чтобы не ржать на всю квартиру* Шикарно! Классно так постебались, слов нет! Крис, где ты находишь такие шедевры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>04 Ноя 2009 16:08

В интернете некоторые сама пишу))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Артемовск - Харьков
>15 Ноя 2009 21:29

боже, девочки, я с фанфиков по Рыцарю вампиру просто оборжалась
спасибо вам, если есть еще, особенно с пейрингом Канаме/Юки, выкладывайте обязательно))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>02 Фев 2010 23:46

Специально для крис которая хотела Ичиго и Орихиме, правда это несовсем то, но я честно старалась
Название: принцесса
автор: Black Fenix
на персоонажей не претендую
С момента ее заточения в Лас-ночес прошло не так уж много времени, именно так сказал бы сторонний наблюдатель. Но для самой Иноэ прошло несколько вечностей. Сначала её пугало все вокруг начиная от мрачного, холодного Шиффера и заканчивая появляющимся периодически Ичимару Гином (про Айзена с его улыбкой доброго маньяка и говорить, не стоит). Но человеку свойственно меняться, привыкать к новой обстановке… и теперь Орихиме уже не понимает кто же она – похищенная злым колдуном принцесса, которая день и ночь ждет когда же за ней придет рыжий рыцарь со своей верной свитой, или же предательница, которая с нетерпением ждет визитов своего единственного тюремщика?
Будь у неё немного больше времени она, конечно же, нашла бы правильное решение. Но судьба все решает по своему и теперь Иноэ точно знает – она принцесса, которая счастлива от того, что рядом с ней любимый принц и верные друзья, который преодолев все трудности, сумели вернуть её домой.
«Я счастлива» - уверенно говорит она
«Со мной все хорошо» - говорит она.
И только в лунные ночи ей совершенно не удается уснуть – она стоит у окна посеребренная лунным светом и думает о том, как бы все сложилось если бы…


Ну и для поднятия настроения вот вам фанфик по тетрке
Ar
Гениальная идея гениального детектива
Автор: BlackFenix
Название: "Гениальная идея гениального детектива"
Фендом: Тетрадь смерти
Персонажи: Эл, Лайт
Жанр: стеб
Статус: завершен
Размещение: Размещать с этой шапкой или укажите автора
Дисклеймер: Оба Цугуми
Сегодня лето особенно радовало теплом и солнцем. Кафе было до отказа заполнено одинаково счастливыми взрослыми и детьми, хотя нет в дальнем углу отгородившись от реальности кучей пирожного сидел мрачный лохматый парень и злобно стучал ложечкой по
чашке с кофе. В кои-то веки величайший детектив и т.д. и т.п. выбрался
из штаб-квартиры, что бы спокойно составить план по поимке величайшего преступника в мире и т.д. и т.п.
Короче говоря, Эл думал. Хотя нет, не так Эл ДУМАЛ
Ягами Лайт, я знаю, что ты Кира, я уверен в этом на 99,99999%. И я на 100% уверен, что Миса-Кира 2. Вот только как это доказать? Че-е-е-ерт! Ложка начала размешивать кофе со скоростью хорошего миксера.
Итак, Кира не любит проигрывать, это известно точно, значит нужно поставить Лайта в такую ситуацию, что бы выигрыш приравнивался к признанию, а потом посадить его в дальнюю камеру и снова бездельничать, разоблачая обычных маньяков, а не пафосных гениев. Вот только как это сделать? Какую ситуацию надо создать?
Блиииин!
Что же у тебя с фантазией такой напряг?- мысленно взвыл Эл
...Ложка перешла со скорости миксера на первую космическую.
Эл чувствовал что ещё чуть-чуть и он будет в бешенстве будет биться головой о стену, а лучше побьет головой Лайта, вдруг поможет?
- Я- идиот- простонал Риюзаки.
Если бы Кира его слышал, то проблема бы точно отпала. Лайт бы просто умер от шока, ну или от смеха.
Мимо кафе прошла мамаша, на ходу отчитывая малолетнее чадо.
- Но мамочка! Все так делали!- рыдал ребенок.
-Все? А если все будут с моста прыгать, ты что тоже прыгнешь?
Слышащий это Эл моментально подпрыгнул с места кинул на стол несколько купюр и на бегу зашнуровывая кеды кинулся к штаб-квартире, его лохматую голову посетил гениальный план .
***
-Здесь красиво - Лайт окинул взглядом сначала открывающийся с крыши вид, а потом стоящего рядом Эл.
-Да
-Зачем ты меня сюда притащил?
- Просто здесь красиво. Когда я стою на краю кажется, что стоит делать шаг вниз и я улечу далеко далеко!
- ...
'улечу далеко далеко'?- Эл что за травку ты курил-ужаснулся Лайт.
-А ты Лайт мог бы прыгнуть?- черные глаза с интересом разглядывали почти- бога-почти-нового мира.
-конечно -отмахнулся тот все ещё думая с чего так плющит его заклятого врага, и где бы ему Лайту это надыбать.
-Врешь ты все- по детски обиженно протянул Эл.
Лайт моментально обернулся разглядывая накуренную панду, как он мысленно называл своего врага номер раз.
-А вот и нет!
-А вот и да!
-Ну так прыгни!
-Что я дурак что-ли!
-А что нет?!
-Хамло!
-Трус!
-Что-о-о-о? Это я трус?! У меня просто ещё есть незаконченные дела!!!
-Это какие ещё?- напрягся Эл.
-Я должен стать бо...-Лайт своевременно захлопнул рот
-Бо...?-подозрительно нахмурился панда
-Боооо-льшим человеком в этой жизни-выкрутился Кира.
Некоторое время Эл осмысливал это...
- Это отмаз - пришел в себя Эл
-Не правда!
-правда
-докажи!
-легко
Сидевший в сторонке Рюк с интересном наблюдал как Лайт шагнул к краю крыши
-смотри и учись трус- пафосно возвестил он
- я не трус- возмутился теперь уже Эл
-трус!-Лайт оттолкнулся от стены и уже в полете прокричал- трус
-неправда- возмутился Эл и прыгнул следом
Рюк подавился яблоком.
Всю прелесть свободного полета парням обломал натянутый внизу тент.
***
- мальчик как же это вас угораздило?-наивно хлопала ресницами Миса разглядывая мумие подобных Эл и Лайта
-подскользнулись-прорычал Лайт
Рюк в углу палаты начал истерично ржать и кататься по полу, пытаясь заткнуть пасть яблоком. Получалось плохо.
-Ой!!! -взмахнула руками блондинка- осторожней ребята надо...
Наконец она ушла.
- Знаешь Лайт. Я тут подумал...
-О!
- Если ты действительно Кира, то до снятия гипса убийства должны прекратиться- Риюзаки с удовольствием покосился на загипсованые руки Лайта
-Эл
-Да
-Я тебя ненавижу...
конец)))

P.s если уже выкладывали скажите мне, поменяю на что-нибудь другое Wink
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>06 Фев 2010 17:11

Вот вам фик по бличу а то что-то я давно ни чего не выкладывала))

Автор: Maria Shido
Бета: Microsoft word
Название: «откуда берутся дети?»
Статус: Закончен
Жанр: Стеб, юмор, parody
Персонажи: Ичиго, Хичиго, Бьякуа, Матсумото, Урахара (основные)
Рейтинг: PG
размещение: если честно, мне так глубоко плевать, что можете даже не спрашивать ..=P
Дисклеймер: Тайто Кубо
Фендом: Bleach
От автора: Искренне прошу слабонервных не принимать все близко к сердцу..))
Бойтесь сердечного приступа xD
кстати, здесь Ичиго будет спокойно болтать с Хичиго, то есть, я хочу сказать что он будет являться его внутренним голосом...
(бред)



Не то, чтобы он никогда об этом не думал, наоборот, он думал об этом постоянно. Каждую свободную минуту, рыжий парень размышлял об этом феномене.
- Откуда берутся дети?
Ну, или что-то вроде того.

Черт…
- И какого хрена? – долбил Ичиго головой об стол.
-того самого,- ехидно шептал ему внутренний голос, когда ты, дружок, прогулял урок, на котором это все подробно рассказывали, а ты…
-А я знаю!- бесцеремонно перебил свой голос Куросаки, - знаю!
-неужели… - этот радостный возглас напряг Хичиго.
-Я знаю, у кого мне нужно об этом спросить!- скорчил Ичиго безнадежную рожу.
-ужасная улыбка – задумчиво заметил Хичиго, глядя на сдвинувшего брови «друга».
-Сейчас - то я все узнаю…ха- ха!

***

-Нет! Не - ет! Не надо - о! – орал Хичиго по дороге. А знаешь, я тебе скажу откуда они берутся!
-и?- рыжий даже остановился.
- Аист! Все Аист! – нервно всхлипнул тот.
-врешь… враки это все! – нагрубил тому Куросаки, и ускорил шаг.
Всю последующую дорогу к дому «всезнайки», Хичиго выкрикивал свои предположения:
Аист, капуста, холодильник и «спустился с небес на мягких и пушистых крыльях люби, обвитый лозами винограда и с Розовыми цветочками в руках.
Идиот…
-вот мы и пришли, - радостно завопил Ичиго, устав слушать несостоявшегося гинеколога.
-Вот этот добрый мужик, - он ткнул пальцем в 69- го, - вот он- то мне все скажет…

***

Кружка пива скатилась со стола так же безалаберно, как и ее хозяин скатился со стула.
Он ржал. Дико, бесцеремонно, неуклюже, и так громко, что лопались барабанные перепонки.
-ну, так, откуда? – повторил тот вопрос, - а?
- от верблюда! – в истерике дрыгал ногами Хисаги.
- правда что ли? – удивленно вторил временный синигами, но поглядев на катающегося по полу индивидуума, встал, и направился к двери.
- Стой! – крикнул тот и встал с пола, - стоять!
Громко икнув, еле как он подошел к Куросаки и внимательно посмотрел ему в глаза.
Эй, - начал он, - ты ведь пришел ко мне с таким заявлением не из любви к Биологии, м?
- не понял…
- Признай.
- что?
- ты меня хочешь! – самодовольно заявил тот.
Ну, или что – то очень близкое к этому, очень.

***

- Эй, Шуухей, я тебе ничего не поранил?
-Нет, нет… что ты, - сплюнул тот, - я никогда не знал, зачем мне левая нога, нос и нижние ребра…
- а ты миленький, когда злишься, - умилился Ичиго и потрепал его по голове, чем вызвал скорейший обморок.
-Мне кажется, или я немного грубоват?
-Точно, немного… совсем – совсем немного…
- и что ты теперь собираешься делать, окорок свинячий?!
- думаю, я должен спросить у Кучики Бьякуа.
- о, нет…

***

Бьякуи дома не оказалось, впрочем, как и его сестры. Но Ичиго, не будь дураком, решил проникнуть в дом, тайным, по его мнению, способом (через выломанное окно) и культурно подождать.
Час.
Второй.
Хочу в туалет.
- потерплю…

- не потерплю…

***

Почему туалет…
Занят?!
И этот, ни с чем не сравнимый, драматический момент для временного синигами, прервало бесцеремонное…
-пук.
-это же…
- пук – пук.
Этот запах, его я явно ни с чем не спутаю.
Это Бьякуа.

***

- Эй, Бьякуа! – вобрав в легкие как можно больше воздуха, заорал Куросаки, - это ты?!
- «…»
- Что делаешь?!
А так как Бьякуа был на весьма серьезном толчке, его душу заполнила такая черная ненависть, что тот закричал что есть мочи:
- Рожаю, блин!
Но до Ичиго не дошло.
- что, реально? Нет, стой! Не рожай без меня! Подожди! Я посмотреть хочу!
Дикий крик. Дым. Туман.
Это был Ичиго. Он сломал дверь и внимательно вглядывался в красное, потное лицо Кучики.
- э…
- что, какающих синигами в первый раз видишь?! - злобно прошипел тот.
- Эй, Бьякуа… - перебил его речь рыжий, - Бьякуа… - он подошел поближе…
- ты родил его в унитаз! – Куросаки резким движением скинул того с унитаза, и с головой залез туда сам.
-я его достану! – завопил он, - сейчас я спасу его из лап канализации, или я не герой!?
Кучики залез в кимоно, и собрав всю свою наглость и мужество в левую пятку, пнул того поглубже, с криком:
-извращенец малолетний!
Ну, или что – то подобное…

***

- Эй, Ичиго, - ржал внутренний голос, - ты в говне, друг!
- да уж, знаю.
- в полном! – истерично завыл тот.
- знаю.
- в буквальном смысле, - икал несостоявшийся закадровый смех.
Действительно, после инцидента с Кучики, он, мягко говоря, стал частью фундамента в процветании туалетной бумаги.
-заткнись, тварь безродная.
- пардон.

- ладно, думаю, у меня еще есть совесть и запасной вариант, - подумал Ичиго, и в душе яростно захихикал.
- с совестью ты явно промахнулся, амиго…

***

В то время, как уже чистый Ичиго подбирался к магазину Урахары, тот эротично похрюкивал в сторону новых товаров, чем в особенности пугал проходящих мимо свиней. (З.Ы. Чего?! А почему бы свиньям не выйти, погулять в такой милый день? Критика, насчет данного инцидента ДАЖЕ не обсуждается, и автором не объясняется.)
- У - ра – ха – ра! – послышались за спиной ликующие вопли.
***
- Ну, ты – то мне скажешь, откуда они берутся? – с надеждой в голосе спросил неудачник.
-ха –ха! Ну, конечно же, скажу!
-И?
- за 1000 йен…
Грохот.
Голова Урахары из земли:
- Бизнес – опасная штука, - решил он, и шмыгнул носом.

***

Весь этот день Ичиго пытался раздобыть хоть какую - нибудь информацию. Но в итоге был 12 раз мокнут головой в унитаз за «нехорошие намеки», еще много раз выпинывался из дома, с сопровождающим его многоголосным, японским матом. Но самое страшное это то, что ему пришлось в наказание посмотреть все шедевры Рукии…

***

В конце дня, измотавшийся Ичиго плюхнулся на скамейку, совсем потеряв последнюю надежду.
- лузер гребаный.
- да уж…
Но он ничего не подозревал о проходящей рядом Матсумото, которая заметив его удрученный, потускневший взгляд, поинтересовалась о причине такого настроения.
- да вот, - заныл Ичиго, - никто мне не рассказывает…
- о чем?
- откуда берутся дети! – всхлипнул тот.
Хищная улыбка.
-никто – никто?
- ага…
- Эй, Ичиго, - она плотоядно улыбнулась, - я могу с тобой поделиться…
- что, реально?
- реально, вставай, пошли…
- слушай, а ты точно все расскажешь?
- ага, Ичиго, все – все.
Ну или что- то вроде того…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>06 Фев 2010 22:38

Прикольный фик)))))
Название: глюки
Автор: Black Fenix
Пе йринг:Гриммджо/Улькиорра, Старк
Жанр:юмор
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: не мое и заберите!
Размещение хоть где, только меня как автора указать
Старк не выходя из привычного состояния полудремы полз мимо тронного зала, когда сквозь закрытые двери услышал нечто странное. Не удержавшись он приоткрыл двери и выпал в осадок. Его психика никак не могла смириться с тем, чем занимались секста и кварта эспады.
Сбившееся дыхание, оба ксоде давно откинуты в сторону. Напряженное дыхание и легкая испарина, покрывающая тела.
- Гриммджо я больше не могу- голос полон тоски и вселенской скорби
- Ну потерпи еще чуть-чуть, мне нужно еще чуть- чуть продвинуть его вперед
-Ну хорошо чуть-чуть я выдержу
Пять минут спустя
- Сильнее Гриммджо – хриплый и напряженный голос четвертого.
- Сам знаю – измученный рык в ответ.
Кварта напрягается. Руки упираются в холодную каменную поверхность
- Блин Шифер не пародируй полено, помоги мне
- Я и так стараюсь! Мне раньше никогда таким заниматься не приходилось
- У меня тоже были занятия поинтересней
Минута тишины, нарушаемая только напряженным сопением арранкар…
- Все я больше не могу – кварта без сил сполз на пол.
-Слабак – пренебрежительно хмыкнул Джагерджак, впрочем тоже с удовольствием растянулся на прохладном полу.
- Если бы не Ичимару-сама меня бы здесь не было.
- Впервые в жизни согласен с тобой. А теперь давай уже переставим этот чертов трон и пойдем отсюда.
Кое-как поднявшись арранкары с удвоенным энтузиазмом принялись за работу.
Старк ошизевшей лужицей потек в свои покои. Нет определенно пить те коктейли что гот овит Заэль он больше не будит, а то такие глюки приходят!!!
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>07 Фев 2010 10:48

Фик по тетради смерти сама ещё не читала так что жду комментариев)

Автор: Rayo (Amber, Ray, Teoki - это все я.)
Название: Кое-что о Ягами Лайте
Фандом: Death Note
Персонажи: Лайт (много Лайта), Эл, Миса, Шинигами.
Жанр: ангст, и эээ… Ощутимый мозговынос повсеместно.
Категории: Невесомый сенен-ай.
Рейтинг: PG
Размер: мини
Статус: Закончено
Предупреждения: Возможен ООС или паралич мозга. Аттеншон! Содержит аццкие спойлеры вообще ко всему после двадцатой, примерно, серии. Просто жуткоаццкие спойлерищи!
От автора: Автор по-прежнему ничего не принимает… Возможно в этом все дело?
И еще, тут присутствуют диалоги Эл и Лайта… Так вот: автор – слегка кретин, поэтому не удивляйтесь, если что-то такое проклюнется в беседе или действиях двух гениев.^^
Дисклаймер: Все права на героев и вселенную принадлежат, кому принадлежат. А Мэтт по-прежнему мой и спорить по-прежнему бессмысленно (Не к месту, зато от души)




Дрожь исключает безразличие.



1.Неволшебная сказка.
Лайт-кун

Ягами Лайт искренне не понимал - зачем люди постоянно пытаются равнять себя с ним, если он неизбежно, раз за разом, оказывался умнее, сильнее и лучше. Он не умел уступать, не умел поддаваться и не умел проигрывать. Скучающему первому ученику все слишком легко давалось, чтобы хоть сколько-нибудь его заинтересовать. И он тактично скрывал зевоту на уроках и во время нечастых бесед со сверстниками, которые тоже навевали на него тоску. Разве могли они дать самобытному, почти совершенному разуму что-то новое? Нет и нет. Но Ягами Лайт был превосходным лицемером.
Сын начальника полиции, ярый сторонник справедливости во всем и для всех, честный идеалист с кристально чистыми помыслами лицемерил каждый день и даже не замечал этого…
Он привык вызывать восхищение. Одобрительные улыбки учителей, гордость родителей, завистливые взгляды сверстников и полные обожания вздохи девушек – были для Лайта чем-то непримечательным и обыденным.
И еще, он откровенно скучал. Скука, прочно обосновавшись в его жизни, сделала ее вязким монохромным болотом. Такое существование давно надоело амбициозному гению до тошноты. Впрочем, тошнило Лайта не только от этого. Каждый раз, стоило сыну честного принципиального полицейского услышать об очередном освобожденном из-за несовершенства системы преступнике – как в его глубоко справедливом сознании поднималось глухое бессильное бешенство. Эти отбросы общества, не принесшие и унции пользы, только отравляли своим существованием жизни честных людей и мешали миру стать лучше…

Ягами-младший был более чем просто умен. Именно поэтому его не слишком впечатлила претенциозная надпись «Тетрадь Смерти» на обычной тетради в линейку. Но что-то екнуло. Чутье ли, предчувствие ли, но что-то заставило скучающего идеалиста поднять странную находку. И где-то щелкнул невидимый счетчик – игра гроссмейстера во имя великой цели началась, чтобы оборваться столь же бесславно сколь и нелепо.


2.Перо Справедливости.
Кира-сама

Общество прогнило и существующая система никого не могла защитить от несправедливости и опасностей извращенного, погрязшего в преступности мира. Мир требовал перемен, система скрипела, как несмазанный механизм и нуждалась в жесткой, возможно даже жестокой корректировке. Для Ягами Лайта это было очевидно и понятно как линейное уравнение. И если раньше обычный школьник мог только скрипеть зубами от бессильного возмущения, то теперь он располагал средством для этой самой корректировки. Тетрадь Смерти – безупречное орудие в безупречных руках гения, более того, в руках самой Справедливости - была очень к месту.
В мире есть люди заслуживающие смерти, те, по которым никто не станет плакать. Никчемный мусор, да, Лайт видел их насквозь. Вся их бесполезность, вся прогнившая чернота их сути – были для него, как на ладони. Для того, чтобы мир стал чистым и безопасным не хватало жалких потуг псевдоправосудия, нужны были радикальные меры. И Лайт с готовностью на них пошел.
Именно поэтому рука, сжимающая холодную металлическую ручку, не дрогнула, когда юный гений вписывал в Тетрадь первое имя, потом второе, а потом все новые и новые имена. Да и с чего дрожать руке Справедливости?
Амбициозный гений знал себе цену. Отныне он – Справедливость. Он сделает мир идеальным и положит начало Новому миру – чистому и прекрасному, в котором нет места ни преступности, ни отбросам общества, ни злу как таковому.
О да, Ягами Лайт знал себе цену, именно поэтому он решил сам возглавить свой Новый мир. Он – мессия, приносящий в жертву свою жизнь и душу во имя великой цели. Кто, как не он, достоин стать Богом?
Однако ни душа, ни жизнь истинному хозяину Тетради – Шинигами не понадобились. Ему нужно было, в сущности, то же, что и самому Лайту – лекарство от скуки.
И самопровозглашенный бог очень быстро убедил его, что скучать не придется.
И не пришлось – уж кто-кто, а Рюук повеселился на славу…

Всего один раз, один-единственный раз Лайту было страшно до тошноты. Осознание простой и жуткой истины прожигало мозг, ледяной липкой лапой сжимало позвоночник, перекрывало доступ кислороду.
«Я убил человека. Убил», - опираясь на стену в какой-то глухой подворотне, Ягами-младший был в шаге, в одном ударе сердца от того, чтобы отказаться от своей великой цели. Но благие намерения уже вымостили для него закрученную в витки и петли дорожку, и жажда восстановить справедливость оказалась сильнее боязни испачкать в крови руки будущего бога. Победитель ведь пишет историю и всегда прав, так? А в своей победе Лайт не сомневался.


3.Учитесь любить, господа.
Амане Миса

Когда Амане Миса стояла стянутая режущими нежную кожу ремнями и слушала нечеловеческий измененный голос из похрипывающих динамиков, – ей казалось, что она сможет вынести ради Ягами Лайта, ради Киры, абсолютно все. Так она доказывала свое право быть рядом с ним, помогать ему, приложить руку к созданию нового прекрасного мира…
Она была уверена, что выстоит. И не смогла. В тот момент Миса отчетливо поняла: вот он – ее предел. На большее у нее не хватит ни сил, ни выдержки. Лучшее, что можно было сделать в ее положении – умереть и она была готова к этому. И ей не было страшно, гораздо хуже было бы разочаровать самого дорогого ей человека, подвести его…
Амане Миса мечтала только об одном – быть полезной своему богу. В роли Киры 2, в роли любовницы – как угодно и она была согласна на все. Глядя в безмятежные карие глаза Лайта, девушка целиком и полностью растворялась в них. С момента их первого поцелуя в полутемной комнате для нее больше не существовало собственного «я», был только Кира, его цели и стремления. И совершенно не важно, чем на пути к этим целям придется пожертвовать ей. И совершенно не важно, что Лайт пока ее не любит – главное, что он позволяет быть рядом.
Да, Амане прекрасно знала об этом. Где-то в дальнем уголке сознания всегда, с самого начала, рядом с надеждой на ответное чувство сидело тонкой колючей иголкой такое болезненное и обычное знание – он ее не любит. Но и это не имело значения.
Потому что богам не положено любить, не положено отвлекаться на простых смертных… Лайт и так делал ей поистине божественный подарок – позволял помогать ему, быть полезной. Дал ей шанс доказать ему свою любовь. Это ли не истинное счастье?
И Миса была счастлива. Всем своим существом она наслаждалась каждой секундой, проведенной в тени самопровозглашенного бога. Ее бога.

Когда появилась Такада, черт бы ее побрал, это было почти не больно. Все объяснялось просто и понятно – связь Лайта с ней была необходимой мерой, без этого действительно нельзя было обойтись. И Миса упрямо избегала неприятных мыслей и грызущей навязчивой ревности. Она верила возлюбленному безоговорочно и ежеминутно убеждала себя, что это лишь часть его работы над делом Киры. И Амане даже казалось, что ей удалось убедить в этом саму Такаду – это была ее маленькая победа над глупой соперницей.
Миса была уверена, что Лайт никогда ее оставит. Иначе все, абсолютно все, включая ее собственную жизнь, теряло всякий смысл.

А когда-то потом, когда-то уже после финала долгой виртуозной шахматной партии влюбленная пешка Амане Миса сделает один-единственный шаг с моста. Сделает потому, что без Лайта как старый так и не построенный новый мир навсегда утратят свет и смысл. Так и не обронив по павшему псевдобожеству ни слезинки, Миса сделает для него напоследок то единственное, что может сделать – постарается последовать за ним, куда бы не отправился ее лишенный ада и рая любимый.
Не сомневаясь и секунды, влюбленная пешка не дрогнула, делая один последний шаг в забвение.



4.Чувства и их последствия.
Рэм

Шинигами испытывала к Амане чувства и констатировала этот факт как данность с поистине олимпийским спокойствием. Чувства просто были и все, и ничего с этим не поделаешь, хоть и грозило это весьма плачевными последствиями для самой Рэм.
И ей было отчетливо понятно, что эта слабость предоставляет ненавистному Ягами Лайту еще большую власть, практически обезоруживая ее перед ним. Но счастье Мисы напрямую зависело от него и именно оно, хрупкое счастье хрупкой девушки, было самым главным. Ради безопасности Амане, во имя ее всеобъемлющей любви, Шинигами готова была не только открыть свои слабости или помочь Кире в реализации его великих планов, но и на гораздо большие жертвы и преступления…
Она испытывала чувства и сама, возможно, не понимала какие именно. Хотя это и не было ей интересно, имела значение только Миса и ее благополучие.
Именно поэтому Рэм, вопреки законам и правилам, вписала в свою Тетрадь имена Ватари и главного врага Киры – Эл. Она защитила Мису, расчистив вдобавок путь тому, кто метил в боги. Шинигами сама подписала свой смертный приговор, совершенно сознательно и уверенная рука ее при этом не дрогнула.

5.Цифры и цепи.
Лайт, Рюдзаки

Лайт отрешенно наблюдал, как тонкие пальцы Эл поднимаю еще одну маленькую коробочку, затем аккуратно наклоняют ее, добавляя сливки тонкой струйкой в дымящийся раскаленный кофе. Сам детектив в этот момент заворожено смотрел на гнетуще мерцающие мониторы. Ками-сама, да с тем же успехом он мог бы добавить каплю кофе в сливки – эффект вышел бы тем же… Вопреки всем ожиданиям, Лайта странные привычки Эл не раздражали и не умиляли – он вообще не зацикливался на них. Самым главным были не предпочтения в еде или манера сидеть, а интеллект. Именно гениальный разум Рюдзаки делал его таким интересным для Ягами-младшего. Наконец-то в его жизни появился кто-то, как минимум, равный и этот кто-то по достоинству оценил его способности.
Игра, которая начиналась единственным игроком, бросившим вызов целому миру – теперь превратилась в опасную, пронизанную адреналином партию между двумя гениями…
- Лайт-кун? – Тихий голос Эл вывел парня из задумчивости. – Ты, должно быть очень устал… Извини, я привык не спать по ночам.
В голосе Рюдзаки звучало искреннее сожаление, но черные глаза смотрели пытливо и с интересом. Ягами пожал плечами:
- Ничего страшного. Я в состоянии выдержать бессонную ночь.
Эл победоносно кивнул, словно ждал именно такого ответа и это что-то доказывало. Лайту даже показалось, что среди монотонного гудения компьютеров он услышал щелчок счетчика процентов в взъерошенной голове детектива.
- Тогда взгляни на это, - тонкая кисть Рюдзаки указала на монитор ноутбука, стоявшего перед ним на столе, – только что прислали.
Юный гений, отчего-то раздраженный, приблизился к собеседнику и наклонился над его плечом, изучая новые, практически бесполезные, файлы.
Плечо и волосы Эл пахли кофе и немного ванилью – от этого запаха почему-то еще больше захотелось спать, но Ягами отмахнулся от сонливости и сосредоточился на неприятном сиянии экрана, от которого уставшие глаза болели еще больше.
Сам детектив в это время внимательно вглядывался в лицо помощника – словно пытаясь прочитать что-то в правильных красивых чертах.
- Что? – Немного смутившись от такого пристального внимания и оборачиваясь, спросил Лайт.
- Ничего, Лайт-кун. – Не моргая, Эл перевел взгляд на графики и таблицы с данными, выражение его лица совершенно не изменилось, разве что интереса поубавилось. Ягами переборол новую волну раздражения и мстительно навалился на плечо детектива еще сильнее.
А оно было теплым, плечо, даже горячим и этот жар никак не вязался с его бледной кожей. Лайт поймал себя на мысли, что это приятное тепло и прикасаться к Эл тоже приятно и как-то… естественно.
«Значит, друзья?», - парень позволил себе легкую полуулыбку одним уголком губ, не понимая до конца какие именно чувства в нем вызывает эта мысль. Хотя сам факт, что она вызывает хоть какой-то отклик в сознании, уже делал ее особенной.
Эл не отстранился от него – даже, казалось, чуть подался навстречу. Продолжая так же увлеченно покусывать палец, детектив, наверное, тоже думал о чем-то приятном – выражение его лица смягчилось, и полубезумный взгляд стал немного спокойнее…
Никто из них не проронил больше ни слова.
Никто из них не повернулся, чтобы взглянуть на соседа.
Никто из них не признался, что давно прочитал и проанализировал информацию.
Сознательно или нет, оба гения продолжали смотреть в монитор на практически выученные наизусть цифры, но мысли их при этом были далеки от схем, графиков и даже Киры…

Когда Эл объявил, что все еще подозревает сына шефа Ягами и намерен находиться рядом с ним двадцать четыре часа в сутки, он не ожидал от Лайта отказа. Был тот Кирой или нет – он просто не мог отказаться, осознавая важность возложенной на их плечи задачи.
И Эл не ошибся.
- Я делаю это не потому, что мне так хочется. – Снова повторил Рюдзаки, глядя подозреваемому другу прямо в глаза. Тот невесомо кивнул в ответ и вытянул вперед руку, так же не отводя взгляда.
Возможно, произнося эти слова, Эл немного исказил истину, самую малость.
Возможно, Лайт был не совсем искренен, демонстрируя покорность мученика, у которого нет другого выбора.
А возможно, они оба просто лгали в тот момент всем, включая самих себя…
Эта цепь добавила в их тандем немного металлического звона и только – связь между двумя ведущими игроками уже была крепче самых прочных цепей. А рука Эл, защелкивающая наручник на дрогнувшем запястье Лайта, тоже едва заметно дрожала.

6.Разбитый калейдоскоп.
Эл, Лайт

Когда бессонные глаза известнейшего детектива закрывались в последний раз – он знал, что видит перед собой не своего единственного друга и даже не главного подозреваемого. Последним, что видел перед смертью Эл, был его самый достойный оппонент – Кира – едва заметно улыбающийся и торжествующий. И Эл знал. В тот самый миг последний кусочек головоломки встал на свое место и тщательно просчитанные проценты вероятности достигли красивого числа – сто.
Лайт-кун – это Кира. И ему удалось обставить самого Эл, вынудить его прибегнуть к последнему плану, в котором сам детектив уже выходил из игры…
Рюдзаки знал, чем рискует и знал, на что шел. Он ждал этого сердечного приступа едва ли не ежечасно с тех пор, как познакомился с Лайтом лично. Но резкая, рвущая боль в груди все равно оказалась для него неожиданностью и застала врасплох. Осознание того, что Ватари, скорее всего, уже мертв, обрывок такой неуместной за минуту до смерти фразы, неловкое падение с кресла – все смешалось в жуткий психоделический калейдоскоп. Перепуганные лица полицейских и помехи на мониторах сменялись пестрыми витражами приюта Вамми – воспоминания детства так некстати захлестывали, перебивая реальность, мешали гениальному разуму подвести красивую черту и сделать последний вывод.
Среди всего этого красочного фантасмагоричного безумия, яркой, прожигающей сознание полосой, сверкнула ясная и неумолимая мысль: Лайт-кун – Кира. И последняя хрупкая, как крыло бабочки, неизвестно когда успевшая стать такой важной, надежда сорвалась в бездну вместе с легендарным детективом.

Когда бессонные глаза известнейшего детектива закрывались в последний раз, Ягами Лайт знал: это – победа. Он был единственным из присутствующих, кто действительно знал и понимал, что происходит. Под надломленный сигнал тревоги, под резкими вспышками алого света, он смотрел прямо в лицо своему главному врагу, своему лучшему сопернику. Все получилось лучше некуда – Рэм безупречно сыграла свою роль, ценой собственной жизни смахнув со стола единственную представлявшую реальную угрозу для Лайта фигуру.
«Значит, друзья», - знакомая мысль отозвалась незнакомым эхом, неприятно кольнула, почти неощутимо, но все же… Выброс адреналина сделал свое дело и ком в горле исчез так же неожиданно и быстро, как и появился. А еще Лайт успел заметить, что от Эл больше не идет знакомого приятного тепла… и где-то внутри амбициозного гения что-то лопнуло. Что-то сломалось с тихим металлическим щелчком, словно открылась крохотная задвижка, и разум затопил ликующий восторг Киры – восторг победителя, навсегда разрывая, как тонкие нити, так и крепкие цепи связей и привязанностей Ягами Лайта.
Бешеная радость скривила губы, вытеснила из сознания юного гения ломкие остатки человечности, без малейшего сомнения стирая из памяти отзвуки такого яркого, замешанного на адреналине, чувства вины и раскаяния…
Возможно, та хрупкая и очень важная для Эл надежда была отчасти и его надеждой тоже. Но богам не к лицу, ни человеческие эмоции, ни человеческие слабости.
Возможно, и Ягами Лайт отчасти проиграл эту партию вместе с Рюдзаки…
Но сожалеть об этом было уже некому, и руки Киры, опускающие бездыханное тело на пол, не дрогнули.


7.Сломленная ярость.
Кира, Лайт

Все рухнуло. Грандиозный план, великолепная стратегия – все рассыпалось карточным домиком под дуновением ветра. Миками - идиот! Воистину, хочешь сделать что-то правильно – сделай это сам. Особенно, если ты - чертов бог.
Разум вновь затопила уже, казалось бы, стихшая ярость. Он не мог проиграть этому инфантильному мальчишке – жалкой пародии на Эл. Просто не мог, Кира все точно просчитал, стоя на пороге Нового, его собственного, мира.
Не может быть, чтобы Ниар, вместе с тем неуравновешенным парнем, Мелло, обставили его, обошли бога!
Хриплое дыхание царапало горло, Ягами все больше слабел от боли и потери крови, но бешенство и раскаленная, выжигающая сознание ярость заставляли его продолжать идти вперед. Униженный, разбитый наголову, раненый и раздавленный недобог уходил прочь от старого склада, от своего поражения. Словно мог таким образом избежать смерти и получить шанс взять реванш.

Ярко-красный закат мягко стелился над горизонтом, бросал издевательски радостные блики на пыльные стекла. Он наблюдал за пошатывающимся человеком без особого интереса и от нечего делать считал красивые багровые капли крови, отмечающие каждый его шаг. Закат видел массу подобных сцен – одной больше, одной меньше…

Словно раненое животное, полуослепший от боли и ярости Кира выискивал темный угол, чтобы перевести дух и заодно скрыться от преследования. Безмозглые полицейские – он без труда обводил их вокруг пальца все это время. Они по сути такие же ничтожества, как тот человеческий мусор, которому Кира выносил приговоры и не оставлял места в Новом мире. Да вся полиция в глубине души была согласна с ним, прекрасно видела благотворное влияние его существования, результаты его трудов. А эти боялись признать его правоту открыто, малодушно клеили на лица маски осуждения, отвращения даже.
Они не в праве его судить! Он, Ягами Лайт, принес себя в жертву великой цели, посвятил свою жизнь очищению мира. Он – Справедливость!
Их скудных умишек недостаточно, чтобы понять: Кира – будущее, Кира – спасение, он был единственным шансом этого мира стать лучше.

Ненависть с привкусом железа оседала на губах, красивое лицо искаженное агонией и злобой в алом сиянии заката казалось восковой демонической маской.
Ненависти было настолько много, что ею можно было бы даже захлебнуться, утонуть в ней. И она тоже была кроваво-красной.
Опускаясь спиной на грязные ступеньки, Лайт медленно успокаивался, словно вместе с кровью, капля за каплей, из него уходила ярость. Сама сущность Киры, однажды исковеркавшая юного идеалиста, растворялась теперь в гранатовых струйках, оставляя его сломленным окончательно.
Ягами всматривался в полумрак перед собой. Под косыми слабыми лучиками угасающего заката стоял, глядя на него странными полубезумными глазами, Эл. Мираж был настолько реален, что умирающий гений даже не отважился протянуть руку и коснуться его, боясь ощутить под пальцами знакомый живой жар.
На одно мгновение Ягами Лайту стало легче. Легче настолько, что простреливающая все тело боль отступила на шаг, притихла, и он почти успокоился. А все потому, что на это самое мгновение в гениальном разуме задержалась непривычная мысль:
«Теперь мы оба мертвы. Оба»
На руке Рюдзаки тускло мерцал наручник, тонкие бледные пальцы сжимали второй. Черные непроницаемые глаза смотрели на бывшего врага вопросительно, выжидающе. Лайт медленно кивнул, принимая молчаливое приглашение в вечность и делая это почти с радостью.
Наручник тихо звякнул, защелкиваясь на окровавленном запястье.
Он проиграл сегодня, проиграл Эл, пусть в некрасивой финальной сцене и участвовал лишь его преемник. Теперь они в расчете. Теперь они квиты.
Теперь они оба мертвы.

P.S. Яблочный закат.
Рюук

Рюук смотрел на тонущий в искрящемся море закат, сидя на какой-то крыше.
Закат выгорал и раскрашивал напоследок воду в ярко-красный, словно знал, что вот-вот угаснет совсем и старался сделать это как можно красивее.
Ярко-красный.
«Совсем как яблоки… Яблочный закат», - Рюук широко улыбнулся приятным воспоминаниям о лакомстве и ломаным почерком записал в свою Тетрадь имя Ягами Лайта. Да, с ним действительно было весело…
Возвращаясь в свой унылый, опостылевший до зубовного скрежета, мир, Шинигами думал о том, что кое по чему он будет очень скучать. Да, определенно.
Ведь яблоки его мира совсем не такие сочные и вкусные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 3:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Кавайные аниме фанфики))) [6784] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение