Кавайные аниме фанфики)))

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>27 Апр 2010 23:14

Эй люди! Есть здесь кто-нибудь?
Ну хотябы звери есть?!
Никого, ну ладно буду развлекаться одна
Все мы когда-нибудь впервые влюбляемся, даже такие тормознутые в любовном плане шинигами, а уж тем более И.О. шинигами
Название:впервые
Автор: Black Fenix
Пе йринг:Ичиго/Орихиме Хичиго
Жанр:романс юмор
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: Кубо Тайте
Размещение с этой шапкои и кинуть ссыль куда тырите

Специально для Likaris, воть мой сромный подарок ко дню рожденья

И.О. шинигами Куросаки Ичиго трусом не был, это могли подтвердить все его друзья и враги (если бы последние были живы). И только ехидный внутренний голос (беленький такой, с желтыми зрачками) убежденно твердил, что Куросаки трус (вообще-то трус это самое лестная из всех характеристик).
- Ичиго ты дебил да? – риторически вопрошал он (ехидный и беленький в смысле)- Вот скажи мне почему на битву с Айзеном ты бежал с той же скоростью и упертостью, что Гриммджо за валерьянкой, а к этой девчонке ползешь (если вообще ползешь) как тормознутый менос, причем интеллекта столько же?! – Хичиго вопросительно изогнул бровь.
- Ну ты сравнил! - красный как маков цвет Ичи смущенно отвел взгляд в сторону. – С Айзеном все просто: пришел – впечатлился – победил. А что делать с Иноэ? Не драться же!
- Тебе чтов битвах все мозги вынесли? Или их в принципе не было? – взвыл Хичиго (просто этот диалог повторялся 29 раз за неделю, а ведь только среда) – Чего тут сложного? Пришел – увидел – впечатлился – признался в любви – предложил встречаться!!!
- А если откажет?
- Пришел – увидел – впечатлился – признался в любви – предложил встречаться – получил отказ - стукнул мечом по голове – связал – предложил вечные муки или встречаться – терпеливо повторил пустой.
На эту логическую цепочку Ичиго несколько секунд хлопал рыжими ресницами.
- А тебе-то, какое дело?!- огрызнулся он, наконец.
- Какое мне дело?!! – дурным голосом заорал пустой – От твоей неразделенной любви мы с Зангецу скоро повесимся!!! Ты посмотри, на что я похож?! – Хичиго нервно дернул себя за край нежно розового ксоде.
« Совсем как румянец Иноэ» - умиленно подумал Ичиго.
- Нет то, что я одет в розовое кимоно, моя психика еще выдержит, но Зангецу в одеяниях купидончика это слишком даже для такого психа как я!!! Знаешь ЧТО он со мной сделает, если я хотя бы хихикну?! Нет?! Так вот я скажу, что будет у тебя на одного славного персонального пустого станет меньше. И как ты тогда будешь бороться со вселенским злом масштаба Каракуры? – пустой взбешенно тряс ошарашенного шинигами. – Так вот, слушай сюда Ичиго, если ты в ближайшее время не предпримешь решительных мер, то клянусь панамкой Урахары, я захвачу твое тело и практическим путем проверю, есть ли в этой рыжей пепельнице мозги! А теперь пошел вот – поддав Ичиго пендаля для ускорения (и ментального и физического) пустой выкинул его в суровую реальность.
***
Ичиго очнулся, и некоторое время сидел на кровати, обалдело оглядываясь по сторонам. Сказать по правде такой эмоциональной речи от Альтер-эго он не ожидал.
« в следующий раз мозги тебе будет вправлять Старик» - голосом Хичиго пригрозило подсознание.
Смирившись с неизбежным и собрав всю волю в кулак Куросаки- младший вытащил из кармана мобильник.
- Алло Иноэ? Привет, это Ичиго, не хочешь куда-нибудь сходить? – эта простая фраза стоила «клубничному» мальчику миллиарда нервных клеток. – Где? Хорошо, тогда до встречи в парке- захлопнув телефон парень пулей кинулся к шкафу думая чтобы надеть.
Из-под кровати за этим с интересом наблюдал Кон. В замочную скважину подглядывал Ишин и Юзу…
***
На встречу И.О. пришел на 20 минут раньше назначенного, и теперь мрачно метался от одного дерева к другому.
«А что если она не придет? А что если она мне откажет? Или еще хуже вдруг у нее уже кто-то есть?!!» - от последней мысли Ичиго передернуло особенно сильно.
« Нет уж лучше этого не знать, и вообще отменю я встречу пока не поздно, скажу, сто срочный вызов, типа где-то на окраине появился пустой, или что Киске нужна моя помощь…»
« Вселюсь в тело, надену платье с белыми рюшками приду в школу и выкину тебя в реальный мир» - мрачно пообещал Хичиго - «лучше сбегай цветов купи» - нормальным (Хм!) голосом посоветовал он.
Хлопнув себя по лбу Ичиго кинулся вдоль аллеи, где-то недалеко он видел цветочный прилавок.
При виде цветов Куросаки растерялся – какие цветы любит Орихиме?
Красные розы? Слишком пошло.
Белые орхидеи? Их отец носит на могилу матери поэтому не стоит.
Тюльпаны? Скучные, совершенно не подходят такой яркой и жизнерадостной Орихиме.
Тут его зацепился за букетик лесных цветов. Мелкие синие цветочки, крупные белые и веточки с ярко-красными ягодами. То, что нужно!
«Такой же красивый и наивный» - подумал Ичиго и немедленно полез за деньгами. До встречи оставалось минут пять, а ему нужно еще успеть обратно…
Иноэ уже ждала его. При виде хрупкой девушки в легком белом платье сердце храброго шинигами пропустило пару ударов, а все мысли улетучились. Он любовался как легкие солнечные лучи перебирают волосы девушки раскрашивая их всеми оттенками золотого. Ичиго даже завидовал солнцу – оно спокойно могло прикасаться к самой лучшей девушке в мире.
« не стой столбом»- ментальный пинок и Ичиго нетвердым шагом направился к ней.
- Куросаки -кун – Иноэ искренне улыбается, впрочем иначе она не умеет.
- Привет – Ичиго тянет руку чтобы привычно почесать затылок (он всегда так деоает когда смущен), но взгляд упирается на зажатый в руке букетик. – Вот, это тебе - неловко протягивает руку с букетом и чувствует что краснеет.
- Спасибо, очень красивые – Иноэ подносит цветы к лицу чтобы почувствовать чудесный запах и скрыть не менее яркий румянец.
- Ну пойдем гулять?
- конечно Куросаки-кун – кивает головой девушка
- Ичиго
- что?- Орихиме пару раз хлопает ресницами.
- Зови меня Ичиго – голос звучит тихо и несколько хрипло.
Некоторое время она просто смотрит Ичиго в глаза и за эти секунды Куросаки хочется сбежать как можно дальше. Хоть к Гриммджо на коленки, потому что он – Ичиго никак не может понять смысл этого взгляда, но…
- Хорошо Куросаки-кун, ой то есть Ичиго – Иноэ смеется и подхватив оробевшего парня тащит за собой в глубь парка. – Знаешь тут недалеко кафе, так вот там подают восхитительное мороженное, а если к нему добавить томатный соус… - щебечет девушка.
А Ичиго просто улыбается дурной – счастливой улыбкой, потому – что его рука держит ее, потому- что Орихиме прижимается к нему и он может ощутить легкий запах её духов.
За прогулкой и беседой молодые люди даже не заметили, когда небо укрыла звездная ночь.
- Замерзла? – Стянув ветровку Ичиго накинул её на плечи девушки.
- Спасибо – Иноэ поплотнее закуталась в ветровку и выжидательно глянула на рыжего.
Некоторое время шли молча.
- Что ж Ичиго, пожалуй мне пора домой , завтра еще контрольная на первом уроке- неловко улыбнулась принцесса
- Я провожу – осмелевший Ичиго легонько прижал девушку к себе.
« Йо! Король если ты и дальше будешь тормозить, то девушка либо пошлет тебя, либо решит, что тебе на неё наплевать2
«Заткнись а»? – с тоской подумал Ичиго.
« Помни о платье в рюшечку и кружевных чулках»!
Ичиго от неожиданности споткнулся. Иноэ встревожено заглянула ему в лицо.
- Все в порядке Куросаки-кун?
Ичиго кажется забыл как дышать – лицо самой прекрасной девушки было совсем рядом с его, он даже ощущал как дыхание Иноэ щекочет его щеку.
- Ичиго – шепотом сказал он – зови меня Ичиго.
И притянув такое податливое тело, нежно коснулся её губ.
- Ичиго – также шепотом повторила девушка и прижалась к такому родному и теплому Ичиго в которого была влюблена с первой встречи.

Эпилог
Хичиго удовлетворенно осмотрел свой привычный прикид. Ну что ж все вернулось на свои места. Желание мальчишки исполнилось и никакие подавленные мечты не портят внутренний мир. Зангецу привычно медитировал на своем «насесте».
- Хэй Старик! – Хичиго заглянул в лицо меча
- …
- ну правда я молодец!? Помог нашему маленькому шинигами – самодовольно ухмыльнулась блондинистая пакость.
- Ты живешь во внутреннем мире Ичиго, это логично, что ты ему помогаешь – равнодушно ответил тот.
Обидевшись Хичиго зашагал проч, обернувшись на последок он едва сдержал нервный смешок. На черном плаще меча в районе лопаток чуть подрагивали маленькие белые крылышки. Старик о них видимо не подозревал…
«что ж» - ухмыльнулся пустой – «похоже у короля все таки есть чувство юмора, но вот инстинкт самосохранения отсутствует напроч!»
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>29 Апр 2010 10:34

Кристина) Аригато ещё раз за фик))

Вот тоже решила фик (не мой) выложить

Название: Архивный номер ПЗАЖШ-197
Автор: illegal goddess
Фандом: Bleach
Персонажи: полный набор
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор, стёб
Размер: драббл
Статус: закончен
Дисклаймер: всё принадлежит Кубo
Саммари: написано на заявку "Соцопрос. "Какие вы трусы носите, тайчо?"
Размещение: тащите куда угодно, но тот, кто удалит имя автора, в следующей жизни будет улиткой


Секретное заседание Женской Ассоциации Шинигами №197.

Председатель: Кусаджиши Ячиру
Ответственный письмоводитель: Исэ Нанао

Протокол заседания заверен.

TOP SECRET

Опрос был поручен наиболее ответственным членам ассоциации. Список приведен соответственно отчетам участников.

Ямамото-Гэнрюсай Шигэкуни : снято за отсутствием добровольцев.
Ичимару Гин: снято за отсутствием разрешения на суточную командировку в Уэко Мундо
(примечание: Кира-фукутайчо, чьи показания были сняты с целью сбора предварительной информации, выразил желание произвести собственноручную проверку текущей ситуации, но его инициатива не встретила одобрение командования)
Айзен Соуске: снято за отсутствием разрешения на суточную командировку в Уэко Мундо
(официально отмечен протест Хинамори-фукутайчо, утверждающей, что
1) ей известен полный состав гардероба экс-тайчо.
2) Айзен Соуске не любитель менять привычки.
С учетом имевшей место такого-то числа энного месяца прошлого года сменой имиджа, засвидетельствованной примерно половиной личного состава Готей-13, сведения Хинамори-фукутайчо (на трех листах, подшитых к протоколу) признаны устаревшими.)
Кучики Бьякуя: блистательное достижение председателя Женской Ассоциации Шинигами - вниманию собрания представлены вещественные доказательства, изъятые непосредственно из текущего оборота.
Они розовые. Кучики-тайчо проявил достойную истинного аристократа внимательность к деталям и тонкое понимание цветовых нюансов.
Они розовые!
Комамура Сайджин: кому мы это поручили?... Хм, никому?
Кёраку Шюнсуй: Сой Фон-тайчо продемонстрировала ассоциации знаменитую скорость отряда тайных операций: вещественное доказательство было добыто всего за три часа с применением отмычек и шунпо.
Если бы не глубочайшее доверие, испытываемое нами к Сой Фон-тайчо, мы засомневались бы в результате: скромном, белом результате, который не выглядел бы неуместным даже в частной школе для мальчиков.
Спец.отм.: на следующем собрании поднять вопрос, откуда Котэцу-фукутайчо известно так много о моде на нижнее белье в частных школах для мальчиков.
Канамэ Тосен: снято за отсутствием разрешения на суточную командировку в Уэко Мундо
Хицугая Тоширо: наш самый ожидаемый кандидат, Мацумото-фукутайчо, взяла самоотвод, объяснив это нежеланием отправляться на перерождение в сжатые сроки. Неожиданно на помощь пришла Унохана-тайчо, предоставив ассоциации легкое снотворное со вкусом арбуза. Результаты исследования выявили отсутствие искомого. Вероятно, постоянно страдающий от жары Хицугая-тайчо предпочитает не утепляться дополнительным слоем ткани.
Зараки Кенпачи: Мацумото-фукутайчо, вооружившись батареей саке и скрытой камерой, принесла нам фотографии превосходного экземпляра золотистых стрингов с узором под крокодилью кожу. В личности тайчо одиннадцатого отряда скрываются неожиданные глубины.
Куроцучи Маюри: благодаря осведомленности ответственной за обновление гардероба Куроцучи-фукутайчо выяснилось, что под семейными трусами в зеленый горошек (как вариант: фиолетовые тараканы, Куроцучи-тайчо весьма консервативен и не признает никакого другого дизайна) скрывается сделанная на заказ чашеобразная маска на ременных креплениях. Ассоциация пребывает в задумчивости.
Укитаке Джуширо: И опять нас спасла Мацумото-фукутайчо, пробравшись в личные помещения командного состава и спрятав одно из вещественных доказательств в декольте, пока Исэ-фукутайчо отвлекала Укитаке-тайчо вопросами о разведении золотых рыбок, а Кусаджиши-фукутайчо укрепляла отвлекающие маневры демонстративной поимкой вышеупомянутых. Укитаке-тайчо предпочитает натуральный шелк и элегантные оттенки изумрудного и пурпурного.

Нижеподписавшиеся обязуются не разглашать полученные сведения

P.S больше всего понравилось они розовые они розовые)) мугага!!!! rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>30 Апр 2010 21:42

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ай да Тоширо))))
Название: Новый генерал
Автор: Рена Кристофер (она же Роад Камелот)
Бета: Ская (то есть Чомеске)
Фэндом: D.Gray-man
Персонажи: Клауд Найн, Кросс Мариан, Фрой Тидолл, Уинтерс Зосало и Аллен Уоллкер (куда же без него >_<)
Жанр: юмор, стёб, дурдом.
Рейтинг: G
Размер: мини
Состояние: Закончен
Описание: Аллен Воллкер, превысив уровень синхронизации с Чистой силой более 100%, стал одиним из генералов, и теперь ему предстоит встреча с другими генералами. И пока это юное пятнадцатилетнее дарование мнётся, нерешаясь войти, генералы, пожалуй, в первые за долгое время собираются все вместе. А вы можете себе представить что может быть когда все генералы вместе соберуться в одной комнате? Во-во... именно об их задушевном разговоре и пойдёт речь...
Предупреждение: персонажи полное и самое толстое (прям как его величество Тысячелетний Граф) ОСС!!!! Так что характеры генералов и их отношения полностью выдуманы, для тех кто не переновит подобный бред - просьба даже не начинать читать, дабы потом не попасть в психушку.
От автора: Эта идея ко мне пришла в поезде, в тридцатиградусную жару в полном безделии...=))) так что не удивляйтесь что аффторша покажется вам ненормальной.... ЭТО НЕ ТАК! Я вполне здорова!!!! Ну была.... когда-то.... ^_^
Дисклеймер: Кацура Хосино


- Всем здрасьте, прошу прощения за то что опоздал!
Дверь комнаты распахнулась и на пороге появился Кросс Мариан собственной персоной, приветливо махая рукой остальным генералам, что уже полчаса торчат в этой душной комнате.
- О, явился не запылился! - спарировала Клауд. - Ещё и извиняется...
- Как всегда самый последний... - прокомментировал Фрой, быстро чёркая карандашом на листке бумаги.
- Кто бы сомневался, это же Мариан! - добавил Уинтерс, продолжая смотреть в окно.
Кросс невесело, захлопнув дверь, оглядел комнату. Небольшая, но довольно уютная она напоминала гостиную в старых деревянных домах - единственное маленькое окно, рядом с которым стоял генерал Зосало, несколько уютных кресел и диван рядом с журнальным столиком, причём освещалось всё это единственным камином, рядом с которым сидел, закутавшись в одеяло генерал Тидолл.
- Я тоже очень рад вас видеть! - Мариан спокойно прошёл в комнату, и сев на диван недовольно фыркнул. - Не, глядя на эту комнату и не скажешь, что мы находимся в главном штабе... И вообще, как они смеют так обращаться с генералами?
Обезьянка по имени Лау Джимин, всё это время мирно покоившаяся на плече у генерала Найн, не выдержала и высунула язык в адрес Кросса.
- О, дорогая, как же я по тебе соскучился! - воскликнул "рыжий" генерал, и потянулся к единственной женщине-генералу.
- Мариан, ты с какого дубу упал? - отстранилась Клауд. - С каких это пор я для тебя стала дорогой?
- Да я не тебе, а твоей кавайной обезьянке! - передразнил "монстр во плоти", как его когда-то назвал собственный ученик.
Клауд гневно нахмурилась, и заехав Кроссу по рукам, уже сама показала язык.
- Клауд, мы же договорились, сегодня вы с Марианом не дерётесь! - возмутился Фрой, не отрываясь от своей работы.
- Ты что забыл? Они каждую нашу встречу это обещают, а в итоге всё равно всё разбомбят! - многозначительно прошептал Уинтерс, и подошёл к "художнику" дабы заценить его новое произведение. Однако Тидолл поспешно спрятал лист бумаги, пролепетал что-то вроде "ещё не закончено, вот допишу - покажу."
Клауд, обладавшая великолепным слухам естественно не могла пропутить слова Зосало, и стала возмущаться:
- Ну я же не виновата, что Мариан постоянно меня провоцирует на драку! Он подшучивает надо мной!
- Ну я же не виноват, что как только вижу Клауд и её обезьянку я сперва путаю кто из них кто! - очень похоже передразнил Кросс.
ХЛОП!
- Эй, ребята! Давайте жить дружно! - изумился Фрой, наблюдая как генерал Кросс отмахивается от цепких рук генерала Найн. Но Клауд всё же попала по бедной голове "рыжего".
- Ай, больно же!
- Больно? Больно бывает когда мозги есть, а у тебя их нет! - отрезала генеральша, и сев обратно на кресло, демонстративно отвернулась.
Кросс, потирая голову рукой, тоже демонстративно отвернулся, то ли изображая и нарочно дразня Клауд, то ли действительно обиделся. Тимкампи, активно махая крыльями под самым носом у генерала, делал вид, что искренне беспокоиться за хозяина. Если бы этот золотой "снитч" мог говорить, то непременно бы в адрес генеральши посыпались бы самые страшные ругательства, что знает столько повидавший на свете голем....
- Давайте лучше поговорим о новом члене нашей семьи, - как-то радостно предложил Тидолл, продолжая что-то зарисовывать, отчего было похоже словно он обращался сам к себе.
- Семьи? Фрой, ты действительно считаешь нас одной семьёй?
На вопрос генеральши Тидолл кивнул, и, состроив довольную мордашку, даже пустил слезу, чтобы правдоподобнее было.
- Ну конечно. Пускай мы почти никогда не видимся, и отношения у всех не очень нормальные... - он умиротворённо покосился на Клауд, затем на Мариана. - Но мы всё равно одна большая дружная семья! И как же здорово, что в нашей семье ожидается прибавление!
Кросс устало закрыл лицо ладонью.
- Видели бы вы это "прибавление" тогда бы точно так не говорили...
Генеральша засмеялась, с усмешкой косясь на Кросса.
- О... ну сразу понятно... яблоко от яблони недалеко падает, видимо ученик вылитая копия учителя... - ехидно заметила она, не упуская шанса подколоть генерала.
Но Кросс не остался в долгу, и добавил:
- Как бы я хотел, чтобы этот неблагодарный свинёнок был похож на меня! - воскликнул он. - Но он абсолютная моя противоположность! Нет бы со мной по кабакам ходить, поступать так же как я, и во всём остальном брать пример с меня! Дак нет, ему надо сделать всё по-своему!
От этих слов Клауд чуть с кресла не упала от смеха. Даже обезьянка, скорчила довольную рожицу.
- Мариан, если твой ученик будет похож на тебя, то всему Ордену пора добровольно вешаться! - пошутил Уинтерс. - Двух таких как ты мы не выдержим!
В этот раз Лау Джимин чуть не упал с плеча хозяйки.
Кросс сделал вид что пропустил эту реплику в свой адрес мимо ушей, и, закурив сигарету, молчаливо стал проклинать Уоллкера.
- Ну и где этот мальчик? Как его там... Аллен Уоллкер, вроде так? - спросил генерал Зосало.
- Ч... него спросите когда он явится... ну если явится... может он испугался, - предположил Кросс.
- Испугался?! Аллен?! - переспросил Тидолл, уже успевший несколько раз встретить это юное дарование. - Нет, Аллен не такой. Мариан, ты очень плохо знаешь своего ученика.
- ... лучше бы и вовсе не знал... - добавил "рыжий".
Внезапно дверь открылась, и в комнату вошёл "проклятый".
- Кого это вы хотели не знать, учитель? - ехидно спросил Джокер. Всё это время он стоял за дверью, раздумывая как бы поудобнее подобрать момент чтобы зайти. Но всё обломалось, когда Уоллкер услышал такую реплику в свой адрес.
- О... вспомнишь гов... - но Мариану так и не дали договорить столь милую поговорку. Меткая Клауд в этот раз точно в цель прилетела по голове Кроссу так, что бедный учитель улетел с дивана.
У Аллена, который никогда не видел чтобы его учителя били, и тем более ЖЕНЩИНА, аж челюсть отвисла.
- Эх, погода сегодня не лётная, - как ни в чём не бывало сказала генеральша, разминая кисть. - Раньше Мариан у меня на два метра улетал...
- Это профо ты нафык потеряла... - пробубнил Кросс, поднимаясь с пола и разминая челюсть. - А если бы я без субов остался?
- Без субов? - издевательски передразнила Клауд, крайне довольная собой. Она уже давно планировала заехать Кроссу, отомстив за всё и сразу. - А что, если так хочется, сейчас устроим!!!
- Э?! - с каменным лицом донеслось из проёма двери. - Вы правда только что ударили моего учителя???
Лау Джиминн всё это время радостно скакавшая вокруг генеральши, разделяя радость хозяйки, остановилась и вопросительно уставилась на Уоллкера, задавшего столь "опасный" вопрос.
- Хе... а тебе что-то не нравиться, мальчик? - холодным тоном пробубнила Клауд, сверля нового генерала взглядом.
Славо Богу что Аллен был уже натренирован (благодаря Канде) и вовремя отвернулся, пока в нём действительно не появились дырки... только в этом случае не от мугена, а от ногтей генеральши...
- Нет, мне ОЧЕНЬ даже нравиться!!!! - поспешно убедил Джокер. - Я был бы вдвойне вам признателен, если бы вы повторили это ещё раз... так сказать для чётности...
- Кросс, какой у тебя хороший ученик! Он мне уже нравиться!
Клауд на радостях хотела было исполнить просьбу Аллена и заехать по Кроссу ещё раз, но тут вмешался Тидолл, обломав так сказать весь праздник и ученику и генеральше, но зато обрадовав "рыжего" генерала.
- Всё, хватит, - поспешно сказал Фрой, пожимая руку Джокера, и тем самым приветствуя его. - Аллен, проходи, не обращай внимания, это у них всегда так.
Немного успокоившись, Тидолл по очереди представил каждого генерала, всех, кроме Кросса естественно. Да ему было и не до знакомства с учеником, он стрелял в обезьянку Найн недобрым взглядом, думая как бы отомстить, если хозяйке не получится.... Но к сожаленью у самой двери стоял Аллен, так удачно загораживая проход, поэтому план мести откладывался... потом убежать было некуда от разъярённой Клауд.
- Ну вот, добро пожаловать в нашу семью! - закончил Фрой, мило улыбаясь Уоллкеру, и ожидая его реакции.
Аллен немного помолчал, посмотрев на всех генералов, и, немного смутясь, добавил:
- Хи... я думал что генералы не такие как все, а вы оказывается такие же люди со своими проблемами... да ещё и целая семья...
- Ты поэтому боялся заходить? - догадался Уинтерс.
Джокер Бога кивнул, чуть ли не краснея с каждой секундой всё сильнее и сильнее.
- Ну что ты, Аллен, мы такие же как все, хоть и чем-то отличаемся, но как видишь разница небольшая!
Эти слова Фроя подействовали благотворительно даже на Кросса. "Рыжий" похлопал по плечу генеральшу, как бы показывая что всё ей прощает, и полез обниматься с ней.
- Хоть мы и постоянно дерёмся из-за пустяков, но мы всё равно, как сказал Фрой, одна семья!
У Аллена во второй раз в жизни чуть не отвисла челюсть когда он это увидел.
- Мариан... было бы очень убедительно, если бы я не знала, что ты собираешься сделать... - угрожающе пролепетала Клауд. - Даже не вздумай запачкать мою форму в твоих слезах и чего там ещё к ним прилагается!
- Это не правда! Это было всего один раз, это больше не повториться, я учусь на своих ошибках! - обижено воскликнул Мариан, уже вовсю намазывая волосы генеральши чем-то странным с виду напоминающим клей.
- Э! Мариан! - обеспокоенно крикнули в голос Фрой и Уинтерс, и бросившись разнимать дерущуюся парочку, оставила Уоллкера созерцать эту картину.
- Да... похоже, что у меня появилась вторая семья.... точно такая же чокнутая как и предыдущая... - радостно прошептал Джокер, и, не стоя в стороне, принялся участвовать в разборке, намыливаясь успеть поиздеваться над учителем... ну дабы отомстить, за сказочное детство, в котором эта сказка была страшной...
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>20 Июл 2010 15:20

Обещала фанф по бличу мну его жду)) Кристина?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2010 20:28

Супер!!!!!!!!!!! Ar Обожаю фанфики по рыцарю!! Спасибо огромное читала и наслаждалась Very Happy Very Happy Very Happy
 

Чертополох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2010 11:18

Девушки, огромное вам спасибо за рыцаря-вампира!)))) Так я давно не смеялась!)))) Если еще есть по этой теме выкладывайте пожалуйста, с удовольствием почитаю!))) Very Happy Very Happy Very Happy
 

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>10 Ноя 2010 1:18

Вот решила выложить фик своих трудов в манге которая взлетела в моём списке как самая любимая пока)) Это Samurai Deeper Kyo
Супружеские обязанности
Автор: Likaris
Фэндом: Samurai Deeper Kyo
Рейтинг: NC-17
Жанры: Юмор, Романтика, Повседневность
Размер: Макси
Статус: в процессе написания
Описание:
Кё и Юя наконец решили пожениться, но бедная Юя не знает что ей делать во время их первой ночи. Кто ей даст совет? Конечно же та кто знает про это очень много и не всегда что надо. Но что случиться если та кто даёт советы решила немного пошутить над незадачливой невестой и рассказать ей немного не то что надо...
Юя растеряно посмотрела на голубое небо над головой и вздохнула. Через несколько дней у неё свадьба. Девушка вздрогнула. Ей было страшно. Очень страшно. Неизвестность что с ней случиться в их первую ночь ужасно её пугала. Даже больше чем когда её сердце собирался разорвать дракон. Поэтому она отправилась к Сакуе, в конце концов, она и Кьёширо уже прошли через это. Не могла же она отправиться к этой чёртовой Окуни. Короче Юя очень надеялась, что Сакуя расскажет ей, что нужно делать. Она подняла голову и ещё раз вздохнув, отправилась к дому друзей.
Сакуя с мирной улыбкой на устах пила только поданный чай и думала о том, как лучше сообщить новость мужу. Её давняя мечта о большой семье начала потихоньку исполняться. Сегодня она собиралась сказать Кьеширо, что у них будет малыш, и это было так замечательно. Сакуя блажено улыбнулась. Как же хорошо всё складывалось. Юя и Кё собирались, наконец, пожениться она была за них так счастлива…
- Я могу войти? – услышала она слегка наглый голос одной из своих подруг.
- Окуни, конечно, вы можете зайти, - вежливо улыбнулась Сакуя, - хотите чаю.
- Да спасибо, - улыбнулась женщина и села рядом с хозяйкой дома.
Несколько минут женщины пили чай в вежливом молчании. Наконец Сакуя нарушила молчание.
- Правда замечательно, что Юя и Кё решили пожениться, эти двое столько вместе перенесли.
- Конечно-конечно, но я уверена, что Кё было бы намного лучше со мной моя грудь намного больше, чем у этой плоскогрудой девчонки. Правда, Юя-сан?
- ЧЁРТОВА БАБА СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ! – молоденькая девушка ворвалась в дом и гневно уставилась на Окуни, которая ехидно улыбалась и прикрывала рот рукавом.
- И вообще что ты здесь делаешь? – уже менее, недовольно спросила Юя, потом спохватилась и виновато обернулась к Сакуе, - Прости, пожалуйста.
- Ни чего страшного проходи, садись, хочешь чаю? – пряча улыбку, спросила Сакуя ей всегда нравилось наблюдать перепалку этих двоих между собой всё это было так по дружески.
- Да спасибо, - робко пробормотала Юя и села к подругам потом повернулась к Окуни и повторила свой вопрос, - Ты так и не ответила, что ты здесь делаешь?
- Как что? – улыбнулась Окуни. – Приехала на твою свадьбу, между прочим.
- Это я поняла, но почему ты не зашла к нам? – спросила Юя недовольно.
- Кё сказал, что не подпустит меня к тебе до конца свадьбы, - ответила Окуни со сладенькой улыбочкой.
- Он мне ни чего такого не говорил… - растеряно прошептала Юя. – Почему он так поступил.
- Наверное, побоялся, что я тебя развращу, - пожала плечами Окуни.
- В каком смысле развратишь? – слегка краснея, спросила девушка.
- Да в прямом, - улыбнулась ещё шире Окуни. – Да, чёрт возьми, ты бы уже должна знать, о чём я говорю, вы ведь с Кё столько путешествовали вместе и множество, раз оставались наедине вот уж не поверю, что Ониме но Кё к тебе не прикоснулся.
Кружка с чаем чуть не выпала из рук Сакуи и она удивлёно вскликнула. Ей тоже это приходило в голову. И не один раз. Но тогда Кё был в теле Кьёширо, и это было тело Кьеширо, а не его. Сакуя почувствовала ревность, но попыталась побороть её.
- Ни чего у нас не было! – гневно воскликнула Юя. – За кого ты меня принимаешь, чёрт возьми!?
- Да боже-ш ты мой, неужели Кё сан у нас такой праведный? – удивлёно и слегка недоверчиво пробормотала Окуни.
- Ни чего у нас не было, - уже более тише повторила Юя и добавила ещё ниже опуская глаза и краснея, - поэтому я и пришла к тебе Сакуя, хотела спросить ну… понимаешь…о…. о этом самом… понимаешь?
Сакуя, наконец, подняла голову и отвлеклась от изучения чая в своей кружке. До неё потихоньку дошла суть происходящего.
- Так ты пришла за советом? – понимающе улыбнулась Сакуя.
- Да я хотела, чтобы ты мне рассказала, что я должна делать, - кивнула Юя, краснея ещё больше и робко смотря на Сакую.
- Ну-у понимаешь… - начала та, краснея ни чуть не меньше чем невеста и беспомощно посмотрела на Окуни, которая с довольно улыбкой наблюдала за происходящим
Чёртова лиса прекрасно понимает, что им обоим неловко, но продолжает каверзно молчать. Сакуя недовольно поджала губы и бросила недовольный взгляд на Окуни.
- Ладно-ладно уговорила, - небрежно махнула рукой Окуни и достала из складок своего кимоно несколько гравюр. – На гляди и учись.
- Что это?! – удивлено, воскликнули Сакуя и Юя одновременно.
- Эротические гравюры, - улыбнулась, Окуни и выложила ещё.
Девушки склонили головы к картинкам. Юя в благоверном ужасе рассматривала гравюры и понимала, что страх ни куда не делся, он расползался по её телу подобно змее и глубоко засел в мозгах.
- Ну-с, на какие вопросы тебе хотелось бы получить от меня ответы? – спросила Окуни улыбаясь.
Лишившаяся дара речи Юя только смогла ткнуть пальцем.
- Мужские гениталии, - кивнула, Окуни со знанием дела, - ну и что ты хотела узнать.
- Я ни когда…ни когда…
- Я поняла, - вздохнула, Окуни и подумала, до чего же невежественная девчонка и за что это Кё выбрал именно её, - Во время сексуального возбуждения этот орган наполняется кровью, увеличивая свой размер и... - она дала волю лисьей натуре и подмигнула, - стойкость.
Похоже, под увеличением размера подразумевалось, что "он" становился толстым, как ее бедро, а длиной мог сравниться разве что с ногой. Юя нервно воззрилась на изображенных кистью художника женщин - судя по всему, особых страданий никто из них не испытывал, хотя и удовольствия тоже не получал: беленые лица, раскрашенные по всем правилам этикета, были исполнены равнодушия. И потом, их выкручивали в такие позы, что Юя, со всеми ее знаниями боевых искусств, здорово усомнилась, что сможет повторить нечто подобное. Крохотные ручки с ножками взлетали и болтались, приведя ее к выводу, что, сосредоточенные на хитросплетениях конечностей, эти женщины едва ли могли что-либо ощущать или же размышлять о вечном.
Сакуя оторвалась от изучения одной из интересующих её гравюр, интересно смогли ли они с Кьёширо это повторить. Она, наконец, посмотрела на гравюру, которую изучала Юя и негодующе посмотрела на Окуни. Т а сладенько улыбалась и что-то рассказывала девушке.
Наконец Юя с бледным лицом встала и тихо попрощавшись, вышла из дому. Сакуя не успела отозвать ту обратно, как Окуни придержала её за кимоно и Сакуя послушно села обратно.
- Окуни как вам не стыдно, - укоряющее спросила Сакуя, с ужасом рассматривая ту гравюру, что рассматривала Юя, - это же невозможно у вас вообще совесть есть.
- Конечно, есть, но знаешь, сегодня она крепко спала, - улыбнулась, Окуни и добавила, - в конце концов, она увела мужчину моей мечты, пусть немного помучается.
- До свадьбы ещё несколько дней надеюсь, она зайдет, и ты ей всё объяснишь, - негодующе воскликнула Сакуя, - теперь я понимаю, почему Кё хотел держать Юю подальше от тебя.
- Хо-хо…
Юя слепо брела домой. Хотя она была не совсем уверена в том, что шла домой. Мысли о ночи после свадьбы вызвали дрожь ужаса. Надо смотреть правде в глаза: она была в совершеннейшем ужасе - настолько сильном, что даже усомнилась, способна ли вообще выйти замуж. Прислонившись к дереву Юя, постаралась дышать глубже. Ей ведь нравились его прикосновения…очень нравились. Его шершавые руки, загрубевшие в боях, всегда нежно касались её, как бы дерзко он себя не вёл с ней. Юя нежно улыбнулась этим воспоминаниям, и страх немного утих. Она сильная она справиться со всем, и она любит его. С такими мыслями Юя побрела домой.
Церемония была сложной формальной и неторопливой. Каждый раз, когда Кё смотрел на Юю. он осознавал всю реальность происходящего. Скоро очень скоро она будет принадлежать только ему. Это очень его устраивало. Только её несколько стеклянные глаза настораживали его. Она, наверное, просто нервничает, попытался отогнать он назойливые мысли, но они уже засели в голове. Он бросил быстрый взгляд на Окуни. Та самодовольно улыбалась, будто что-то задумала или уже сделала. Но она ведь не могла, ни коем образом добраться до его невесты? Правда ведь не могла?
Когда церемония закончилась и гости разошлись после небольшого застолья, он притянул её к себе и крепко поцеловал. Но что-то было не так, Юя замерла и не отвечала на его поцелуй. Кё внимательно посмотрел на свою жену. Да теперь она была его женой. Она принадлежала ему и больше ни кому, ни каких сомнений. В её стеклянных глазах он увидел…панику? Его воинственная Юя паниковала? С этим нужно было срочно что-то делать. Кё слегка встряхнул её. И девушка удивлёно подняла свои глаза.
- Горячие источники, - внезапно сказал он, - я жду тебя там, примем ванну вместе.
- Вместе? – слегка придя в себя, удивилась она, Окуни ни чего такого ей не говорила.
Кажется, она говорила, что всё это происходит в тёмной комнате, она должна послушно лежать и не издавать не звуков. Но ванна Окуни, ни чего не говорила про это.
Кё готовился иметь дело с психозом да со всем что угодно но ни как не с паникой в её глазах. Она примет ванну и расслабиться, подумал он и направился в купальни.
Юя несколько минут просто сидела, пытаясь понять, что же ей теперь делать. Девушка вздохнула и направилась переодеваться. Её свадебное кимоно было очень красивым и не дешевым. Она вспомнила, как долго выбирала ткань и всё остальное. И сколько денег ушло на всё это. Юя недовольно вздохнула, Кё сказал, что если она отправиться в погоню за очередной наградой он оторвёт ей голову. Девушка улыбнулась, она знала, что он просто переживал за неё, и это было очень приятно, но это не меняло того что денег они истратили не мало.
Спустя полчаса она топталась у двери купальни, в очередной раз, пытаясь совладать со своими нервами. Дверь резко открылась перед её носом, и его рука быстро затащила её внутрь.
- Что так долго, - хриплым голосом недовольно бросил он.
- Я-я-я… - заикаясь, начала Юя.
- Не важно, - оборвал он её и она, наконец, подняла на него свои глаза.
Его рыжие волосы были растрепаны ещё больше чем обычно, как будто он постоянно теребил их руками. В красных глазах горели искры пламени, и они пугали её гораздо больше, чем когда он становился настоящим демоноглазым Кё. На нём была простая купальная юката, которая распахнулась на его груди и позволяла видеть его мышцы. Юя растеряно вздохнула, ей очень хотелось прикоснуться к нему, но она не знала, могла ли она.
Кё поднял руки и собрал свои длинные волосы в пучок, чтобы не замочить их и жестом показал на её волосы. Если честно он не знал что ей сказать, он ни когда ещё не был в подобной ситуации.
- Ты будешь мыть волосы? – наконец спросил Кё.
- Нет, - тихо прошептала и тогда он удивил её тем, что протянул к ней руки и осторожно собрал её волосы на манер своих.
Из её груди вырвался удивленный вздох, когда его рука осторожно прошлась по её лицу и опустилась к шее. Что уже начинается? Пришла в её голову паническая мысль, она почувствовала, как мышцы по всему телу начали деревенеть и зажмурилась.
Кё вздохнул. У него почти не осталось ни каких сомнений что Окуни всё-таки как-то смогла добраться до его Юи и что-то ей наплела. И это что-то сейчас заставляло её бояться его действий. Эта чёртова лиса он готов был задушить её собственными руками. Но сейчас он должен был успокоиться, чтобы ещё больше не напугать её своими действиями иначе ему грозил холодный душ в ближайшие несколько дней пока она не придёт в себя. Хотя то, что она стоит перед ним, а не убежала за тридевять земель говорило о её любви к нему.
Он осторожно взял её за плечи и повернул спиной к себе. Стараясь не касаться её, осторожно снял с неё купальный халат, потом стряхнул с себя одежду. Когда он поднял её на руки, Юя испугано ахнула.
- Всё хорошо, - успокаивающе пробормотал он, заходя в воду и устраивая её между колен спиной к себе.
У Кё создалось впечатление, что рядом с ним стоит каменный истукан, а не его любимая женщина. Он ещё раз тихо вздохнул и потянулся за мылом и мочалкой.
- Могу я задать тебе пару вопросов? – спросил он своим хриплым голосом.
- Да спрашивай, - кивнула Юя, чувствуя как от его голоса, ритм её сердце резко увеличился.
- Окуни, где ты с ней успела встретиться до свадьбы?
- Я ходила к Сакуе за советом насчёт…ну…насчёт свадьбы… - еле слышно ответила Юя, - она была там.
- Ясно, - пробормотал Кё и начал нежно массировать намыленной мочалкой спину и плечи девушки, - что рассказала тебе Окуни о том, что должно произойти?
- Откуда ты знаешь, что это Окуни рассказала мне всё? – слегка удивилась Юя, слегка поворачиваясь к нему.
- Так предположил, - отозвался Кё и подумал, что Сакуя врятли бы ей что-то рассказала из-за своей патологической застенчивости. – Так что тебе рассказала Окуни об этом.
- Она показала мне несколько эротических гравюр и кое-что рассказала о том, что делать, - призналась Юя.
- Эротический гравюры, - хрипло пробормотал Кё, он понял, что произошло, наверняка эта чёртова лиса показала ей «те» гравюры, - а что она сказала тебе делать?
Юя подробно рассказала ему, что Окуни сан посоветовала ей делать: про лежать неподвижно в темноте и не издавать ни звука. Кё чертыхнулся. Он знал, что эта женщина так сделает, если протянет свои наглые руки к его Юе, поэтому и не хотел чтобы та виделась с Окуни до церемонии. Чёрт возьми.
- А теперь я хочу, чтобы ты забыла все, что тебе сказала и показала Окуни-сан, - попросил Кё, продолжая нежно массировать её плечи, спину руки стараясь не опускаться ниже, чтобы не напугать её.
- Забыть? – удивлёно спросила Юя, её мышцы начали понемногу расслабляться от его нежных прикосновений к её коже, она даже была готова замурлыкать от блаженства.
- Да забудь, - повторил он, и осторожно опустив руку к её ногам, нежно потёр мочалкой.
Кё рискнул посмотреть на её лицо и недовольно прикусил губу. На её лицо снова проступили признаки страха и паники. Он убрал руку и вновь начал нежно массировать её спину и плечи.
- Тебе щекотно буду знать, - вздохнув, пробормотал он.
- На одной из гравюр была похожая поза - когда я к тебе спиной, - невнятно призналась она. - Только мои колени должны быть заброшены тебе на локти, когда ты... н-ну...
Кё растеряно замер с мочалкой в руках. Попытка представить это привела к полному оцепенению. Но быстро придя в себя, он продолжил массировать её.
- Мы не будем делать ничего подобного, - пообещал Кё. - Никогда.
Эта Окуни неужели она показала ей такое… Чёрт возьми неудивительно что она трясется от страха после увиденного.
- Это выглядело ужасно неудобно, - со смешком призналась Юя.
Кё тем временем двинулся от ее плеча вперед. Юя нахмурилась, однако он всего лишь потер мочалку об мыло и снова занялся руками, после чего зачерпнул в горсть воды и смыл пену, всеми силами пытаясь не следить глазами, как та стекает по ее груди. Снова и снова он тер жене спину в попытке расслабить, и похоже, это помогало - Юя, сама того не заметив, уже привалилась плечами к его груди.
- Может всё не так уж страшно и у нас всё получиться, - тихо пробормотала девушка.
Его руки с мочалкой замерли.
- Только, наверное, лучше составить что-то наподобие расписания, - продолжал спокойно шелестеть её голос.
- Расписания? – удивлёно переспросил Кё.
- Ну да, - кивнула Юя, - Окуни говорила, что супружеские пары занимаются этим где-то дважды в неделю, но думаю, мне для начала нужно будет отойти от первого раза, растяжений всё равно не избежать, а потом я как нибудь приноровлюсь…
- Так притормози… - попросил Кё, в его голове готовы были взорваться мозги он почти поддался весьма кровожадным мыслям по отношению к Окуни, ухитрившейся сунуть свой длинный нос в его едва начавшуюся супружескую жизнь.
Мочалка и мыло было отложено, Кё повернул девушку лицом к себе и посмотрел ей в глаза.
- Юя забудь все, что тебе наговорила Окуни, - требовательно сказал он, - ни каких расписаний не будет, и растяжений тоже ты меня слышишь?
Он наклонился к ней и осторожно прикоснулся губами к мочке уха.
- Я постараюсь сделать так, чтобы тебе не было больно, - хрипло прошептал Кё, нежно кусая её за шею, - я очень постараюсь.
- Я верю тебе Кё, - отозвалась Юя, - но я не могу представить, как это может быть не больно.
Он положил ей голову на плечо и глубоко вздохнул, прося всех богов вернуть ему его самообладание.
- Прикоснись ко мне, - попросил он, беря её руку и ложа себе на грудь, - я не кусаюсь.
Ногти впились в кожу, испугав его тем, что ощущение оказалось не столько болезненным, сколь возбуждающим. Он почти чувствовал ее паническую мысль: "где, где “он”?".
- Юя ты должна успокоиться, - хрипло попросил Кё.
Наконец её пальцы шевельнулись и отправились в путешествие по его телу. Исследуя, трогая каждый сантиметр его тела. Кажется, ей это было и правда интересно. Но когда её пальцы опустились вниз Кё, собрал всю свою волю и самообладание (коим редко отличался) в кулак и постарался успокоиться. Он даже попытался представить голого Ботенмару, но и это мало помогло.
Юя издала несколько испуганный смешок.
- Это он? Да?
Кё сдавлено хмыкнул ей в плечо.
- Но он такой гм ну-у…ты уверен, что мне не будет больно?
- Я не знаю, - честно признался он, - но я сделаю все, чтобы этого избежать.
Юя доверчиво посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Ещё одна вещь, за которую он её любил, была вера в него. Кё улыбнулся, она всегда верила в него.
- Ладно, на сегодня хватит, - пробормотал он и поднял её на руки, Юя испугано взвизгнула, чем вызвала у него приступ смеха.
Кё завернул её в полотенце и принялся нежно вытирать мокрую кожу. Она во все глаза растеряно смотрела, как он склонился над ней. У неё перехватило дыхание, когда его пальцы коснулись её кожи и прошлись дорожкой по её животу. Юя охнула, и Кё поднял к ней свои красные глаза. Девушка сглотнула. Её было одновременно страшно и чего-то хотелось. Казалось, эти красные глаза заставляли думать её о чём-то запретном и сладком одновременно.
- Я хочу тебя поцеловать, - хрипло пробормотал Кё возле её губ, и Юя нервно облизала их под его пристальным взглядом, - только, пожалуйста, больше не превращайся в каменную статую, я хочу держать в руках живую чувственную девушку.
Юя кивнула, и Кё тут же жадно припал к её полураскрытым губам. Полотенце упало к их ногам, и Кё прижал её к себе. Это странное ощущение, от которого плавилась кожа под его пальцами, Юя почувствовала, как из её горла вырвался лёгкий стон, когда его пальцы нетерпеливо коснулись её груди… Девушка заморгала и Кё почувствовав резкую перемену, отстранился от нее, слегка задыхаясь, он посмотрел на неё и, подняв купальный халат, накинул на неё.
- Пошли спать, - пробормотал он и, накинув на себя свою купальную юкату, направился к их комнате.
Юкимура был так добр, что на три дня поселил их после свадьбы в качестве подарка в своей гостинице при горячих источниках. И они были там почти одни, не считая прислуги, которую Юя ещё ни разу не видела.
Футон был разложен и их вещи разложены. Юя шмыгнула за ширму, чтобы переодеться в спальную юкату. Её была нервная дрожь. Вот сейчас это и произойдёт в темноте, как и говорила, Окуни. Она должны была лежать не двигаться и не издавать ни звука.
Когда она вышла из-за ширмы, Кё сидел и терпеливо ждал, когда она ляжет рядом с ним. Юя осторожно легла на спину и посмотрела на Кё который с любопытством смотрел на неё. Под его пытливым взглядом она отползла к краю футона. Растеряно вздохнув Кё, задул лампу и лег на свободное место, потом подгреб ее к себе, подальше от края футона, придвинулся вплотную и уткнулся носом в шею, подсунув ей под голову руку вместо подушки. Юя сжалась, однако продолжения не последовало, и через какое-то время она услышала ровное тихое дыхание - знак того, что он уже спит. Провести всю ночь в таком напряжении было просто невозможно, однако и расслабиться Юя тоже не могла. Лишь под утро усталость взяла верх, и перед самым рассветом она наконец-то впала в забытье. Она так и не поняла, почему он не притронулся к ней. Может он не хочет её? она ему не нравиться? или не кажется притягательной?… С такими мыслями она спала и видела странные сны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>22 Дек 2010 23:02

Likaris писал(а):
Обещала фанф по бличу мну его жду)) Кристина?))

Мммм напомни на какую тему?
Чертополох писал(а):
Девушки, огромное вам спасибо за рыцаря-вампира!)))) Так я давно не смеялась!)))) Если еще есть по этой теме выкладывайте пожалуйста, с удовольствием почитаю!)))

Ну надеюсь я как автор устроит? А если и не устрою, то все равно выложу)))
Автор: BlackFenix
Название: кладовка
Фендом: Vаmpire Knight
Персонажи: Зеро, Канаме, упоминание Кросса и Юки
Жанр: юмор, стеб, яой
Рейтинг R наверное
Статус: завершен
Примечания: по заказу Black_Mokona_222.
Размещение: где угодно, но укажите автора
Дисклеймер: Хино Матсури


Вампир

И кой черт дернул его пойти к ректору за час до рассвета, хотя и так ясно какой – собственная лень и не желание слушать восторженные попискивания Кросса о Юкки. Короче в том, что Канаме-семпай вздрюченым упырчиком скакал от одного залитого солнцем окна к другому виноват был только он сам. Дымящийся чуть обгорелый Куран злобно матерясь сквозь зубы со скоростью нового процессора соображал что же ему делать? Бежать до общежития? Так это какой-то особо мазохистский способ покончить с собой.
- Что же делать? Что делать? – вампир размытым пятном нарезал круги по академии не всегда успевая вписываться в повороты и углы. Вампиру это пофиг, стены покрылись трещинами. Наконец древнюю голову вампира осенила гениальная идея – спрятаться в кладовке. Ею все равно никто не пользуется с тех пор как весь инвентарь перетащили в новую пристройку к школе. Развернувшись Канаме побежал с кладовке с небывалым энтузиазмом. Он даже от потенциальных невест так не бегал! За что и поплатился – с протяжным «пляяяяять» староста ночного общежития влетел головой в окно.
- Твою ### c разворота, а потом загнуть и #####! – высказался он вернув голову в стены академии.
Кладовка встретила Канаме…лопатой… Стоило вампиру прикрыть за собой дверь как на него коварно напала лопата до селе мирно лежавшая на полке над дверью.
- какой кретин положил ее сюда? – потер пострадавшую макушку вампир садясь неа перевернутое ведро и оглядываясь по сторонам.
5 минут спустя деятельная натура Курана настойчиво потребовала хоть какой-нибудь активности. Поэтому мысленно засучив рукава он принялся наводить порядок, благо барахла хватало. В ходе уборки от благородной ноги Курана пали 24 паука, 2 моли и 16 тараканов. Бесславно превращены в кучки пепла 2 мыши и 1 крыса, а также найдена початая бутылка коньяка. Хорошего. Дорогого. Вкусного. Особенно на халяву…

Охотник

Зеро страдал. Юкки училась готовить, а страдал Зеро. Потому что предатель Кросс заперся у себя в кабинете и делал вид, что работает.
« Что бы в будущем стать хорошей женой для Канаме-семпая я должна научиться вкусно готовить»- щебетала она, скармливая Зеро котлеты по-киевски (Зеро в серьез задумался неужели в таинственном Киеве котлеты делают из танковой брони т.к. прожевать это было не реально). Котлеты не жевались. Зубы трещали и грозились выпасть. Зеро страдал.
Когда экзекуция которую Кросс младшая называла «заботой о Зеро» кончилась охотник пошатываясь побрел прочь мечтая о 2 вещах : 1) что бы Юкки поскорее вышла за Курана и кормила его фирменными котлетами. 2) напиться. Если для достижения первой приходилось ждать, то вторая мечта была вполне выполнима, достаточно зайти в кладовку и найти заныканую бутылку.
Кладовка была занята. Это блондин понял. Когда лопата не попыталась проломить ему голову. Итак, лопаты не было, зато был ненавистный охотнику Куран который с тоской созерцал, пустую бутылку от коньяка. Его – Зеро коньяка.
- Ах ты, гад! – забыв с кем имеет дело Кирию кинулся вперед собираясь размазать одного не в меру наглого главу ночного класса по стене. В итоге по стене оказался распластан сам охотник. Вампир вжал его в стену так, что Зеро почуствовал все пуговицы на чужом пиджаке.
- Ты чего – шепотом спросил он Канаме. Расфокусированный взгляд красных глаз несколько напрягал.
Вампир не ответил. Молча приоткрыл рот и впился в шею. Потом проворный язык слизал первые капли крови.
- Вкусный – прошелестел чистокровный
Вампир.

О том, что пить на пустой желудок вредно Канаме забыл, ну или просто решил, что на великого его общепринятые нормы и промили не действуют, а зря. Жуткая смесь голода от солнечных ванн и халявного коньяка напрочь вырубила мозги. А как еще объяснить, что он прижал вечную причину для раздражения Зеро к стене и так недвусмысленно облизывал его шею, иногда нежно покусывая а потом зацеловывая укусы. Как еще объяснить, что одна рука забралась под рубашку беловолосого и с азартом первооткрывателя изучала территорию, а другая медленно, но настойчиво расстегивала пряжку чужого между прочим ремня?!

Охотник.

Из состояния «Упырь в шоке» Зеро вывели чужие руки недвусмысленно забравшиеся ему в штаны.
- Канаме-семпай? – Зеро всерьез засомневался, что вот это растрепанное чудо с затуманенным взглядом его ненавистный семпай.
Тот не ответил, только обвил рукой за талию и сильнее вжал в себя.
- О-о-о –Застонал Зеро (ага сила чистокровного грозила сломать ему все ребра)
« Ну хоть в штаны больше не лезет» - облегченно подумал Зеро соображая что делать дальше.
- Ну и что мне с тобой делать?- риторический вопрос и сносящий крышу поцелуй в ответ. Зеро только страдальчески закатил глаза. Канаме он ненавидел как любого чистокровного. Но тело 15 летнего подростка почетным обладателям которого он являлся Кирию сейчас ненавидел больше. Предательская тушка реагировала на действия вампира вполне предсказуемо.
- Блиииииин – простонал охотник когда его игриво укусили за ухо. А потом мозги отключились и у него.
Теперь к стене прижимали самого Курана, тот впрочем не возражал, только постанывал и терся напряженным телом о другое, не менее напряженное… поцелуи становились все жарче, ласки все бесстыднее
- Еще немного и я уже не смогу остановиться – честно сказал Зеро поглаживая по спине чистокровного который обвил его руками и ногами и сейчас с интересом исследовал языком ямочку между ключицами. В ответ брюнет только сиьнее прижимается бедрами и выгибает спину как кошка.
А дальше все слилось в сплошной калейдоскоп эмоций и чувств – переплетенные руки, жаркие объятия, единый ритм и волна удовольствия одна на двоих.

Вампир.

Впервые за все свое существования Куран проснулся от того, что ему хорошо. Не открывая глаз вампир потянулся всем телом с удивлением отмечая легкую боль в местах для этого совсем не привычных.
- Жить – хорошо. – глубокомысленно решил вампир.
- А хорошо жить – еще лучше – ехидно пробормотали с боку и обалдевшего брюнета утащили обратно на ложе из школьной формы.
Немая сцена. Зеро довольно скалиться наблюдая за любовником, а тот пытается вспомнить с какой стороны сердце что бы упасть с инфарктом.
- А ты… Мы… И… Ууууууууууууууу – кажется Куран потерял все свое хладнокровие и словарный запас, зато приобрел столько эмоций…
- Ну-ну не все так страшно. Если ничего не помнишь мы можем повторить. – мстительно глумился Зеро – Хотя для тебя и те прошлые пять раз наверное слишком…
Бум! – это не выдержала тонкая психика вампира и тот грохнулся в обморок.
- Слабак – хмыкнул Зеро подгребая поближе бессознательную тушку.

В качестве эпилога.
- Слушай мой приказ Кирию Зеро – ты никогда никому не расскажешь о том, что тогда произошло между нами – Канаме встал в позу «пафос «15» и давил на охотника авторитетом.
- Конечно мииилый – противно захихикал тот.
Бам – в голову охотника полетела старинная ваза. Не попала.
- Прекрати!- обиженно.
- А то что? Сладкого лишишь? – язвительно.
- Зеро! – на грани бешенства.
- Да? – включил наивняк.
- Да я тебя мх-пф-угм
Зеро как всегда нашел способ заткнуть рот Каме. Как всегда действенно.
- что это было – едва отдышавшись.
-Котлеты по-киевски. Юкки для тебя приготовила.
- Ты садист. – обиженно.
- Ну прости, иди сюда пожалею. – привычным движением дернуть на себя тушку активно не сопротивляющегося чистокровного и заткнуть рот поцелуем.
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>23 Дек 2010 6:42

Гы-гы-гы!!! Классно мне понравилось)) Если ещё сварганишь что-то в этом роде то выкладывай))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>30 Дек 2010 22:37

Likaris писал(а):
Если ещё сварганишь что-то в этом роде то выкладывай))

Да легко! Только не по рыцарю, я уже сюжет не помню, ну кроме того. что меня Юки бесит
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Кавайные аниме фанфики))) [6784] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение