Кавайные аниме фанфики)))

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>09 Авг 2009 21:28

Кое что ещё нашла лови)))

ПИСЬМО
Автор:Meka


- Пиши - Кричал Курц на Сагару - Я так опоздаю на пляжную вечеринку! НУ что ты как беспомощный младенец, взял, написал и в сторону, ты, кстати, выбрал, кому посветишь эту писанину?
Сагара с напряжением на лице (в прочем, как и обычно) сидел за столом и тупо смотрел на чистый лист бумаги лежавший перед ним.
- Нет.
- Ты безнадежен, значит, так дружище мы приехали сюда, в это наполненное романтикой место не для того чтобы сидеть в номере в разгар вечеринки, я побежал не хочу опоздать, а ты давай напряги свой мозг. – Тут Курц остановился перед дверью, потом развернулся и протяжным голосом спросил у Сагары:
- Кстати, я надеюсь, ты не потащил с собой все свои боеприпасы?
- Ну,…вообще-то мой перочинный нож всегда со мной – Сагара достал спрятанный в носке маленький складной перочинный ножик.
- Так, дайка его сюда - Вебер выхватил нож из рук Сагары и положил его в карман - Пусть лучше он побудет у меня, тебе это не понадобится. – И Курц с довольным выражением лица вышел из номера, помахав рукой Сагаре.
Сагара посидел еще минутку в раздумье, а потом принялся писать.

- Девочки! Чидори! Мелиса! куда мы так спешим? на улице так жарко и душно, я устала и хочу пить, давайте вернемся в наш номер
- Тесса хватит ныть, на вот возьми - Чидори протянула светловолосой девушке бутылку с водой.
- Спасибо - пропищала Тесса своим усталым голоском. – И все-таки, куда мы направляемся?
- Этот подонок! Курц Вебер, чтоб его! стащил наши лифчики, я найду его и вышибу его куриные мозги! – Вопила Мелиса вытащив из кобуры ствол.
- Чидори и твой тоже?
- Да Тесса и мой тоже.
-Странно мы же в одном номере, почему тогда у меня все на месте? – Сказала Тесса
Тут Мелиса остановилась, да так резко, что Тесса наткнулась на нее.
- Странно, почему же у тебя все на месте… может, потому что у тебя нет лифчика?! – С иронией произнесла Мелиса.
- Нееет… есть - Опять пропищала Тесса.
- Неважно, Чидори поспешим, кажется, я видела его на этом перекрестке только что. – И схватив Чидори за руку, Мелиса понеслась к перекрестку с криком и воплями.
Тесса вздохнула, развернулась, и вяло потащилась в гостиницу.
Придя в номер гостиницы, Тесса сразу обратила внимание на стол, на нем лежало письмо, она подошла и развернула его.
- Посмотрим кому это, хм, странно не адресата, не отправителя не указано. – Она прочла его, в нем было написано кривым, подчерком:
« Я хотел бы провести этот вечер с тобой. Я понимаю, мы с тобой плохо ладим, но раз уж мы все приехали сюда в мирное время, почему бы и не отдохнуть, я буду ждать тебя сегодня в 18:00 в ресторанчике на первом этаже гостиницы, за столиком около картины с чайкой».
Тут в номер зашли Чидори и Мелиса.
- Тесса, что это там у тебя - Мелиса вырвала из рук Тессы письмо и прочитала его.- Смотри-ка Чидори тут любовное письмецо - Мелиса протянула его Чидори.
- Тесса, кто этот счастливчик?- Поинтересовалась Чидори, прочитав письмо.
- Да я и сама не знаю… и если честно я совсем не уверена, что это письмо предназначается мне, когда я вошла в номер, оно лежало на столе, тут нет подписи и не указано кому оно.
- Это значит, что оно может адресоваться мне?- Мелиса коварно улыбнулась, открыла шкаф с одеждой, вытащила из него свое минимальное красное платьице и со словами « мы втроем отправимся в ресторан» пошла, переодеваться в ванную комнату.
- Вы как хотите, а я ни куда не пойду, только если ради интереса. – Сказала Чидори.


Небольшой ресторанчик был почти пустой, играла медленная музыка, несколько пар танцевали по середине ресторана, и о нет, на стенах ресторана веселело две картины с парящими на ветру белыми чайками. Взоры трех девочек сначала упали на человека сидевшего около картины висевшей на правой стене, им оказался ни кто иной, как Курц Вебер, он сидел один за столиком и попивал тыкилу из трубочки.
- Тесса. Чидори. Даю указания. Вебером займусь я! – И поправив корсет платья Мелиса, направилась к столику Курца.
Чидори и Тесса посмотрели в след Мелиссе, а потом медленно перевили свои взгляды на второй столик около картины с чайкой. За столиком сидел Капитан Сагара, как не странно не в своей военной форме, а в обычных джинсах и черной футболке. Он сидел, уткнувшись взглядом в пустой стол.
- Ну, Тесса дерзай, - Чидори похлопала ее по плечу - Я пойду в номер не буду вам мешать.
Чидори направилась обратно в номер, думая про себя:
- Неужели все-таки письмо предназначалось Тессе, с одной стороны я должна радоваться за нее, она моя подруга, но я не могу…- Из глаз Чидори покатились слезы – как же глупо с моей стороны, было, надеется на, что-то, надо постараться забыть про него.
В этот момент Чидори проходила мимо номера Сагары и Вебера, дверь номера была приоткрыта, Чидори заглянула внутрь. Почти что вся небольшая комната была забросана скомканными листами бумаги. Чидори подняла один клочок, развернула его и прочитала единственную написанную фразу: « Дорогая Чидори». Синеволосая девушка вытерла слезы, схватила еще один клочок и, развернув его, прочитала: « Милая Чидори». Чидори подбежала к столу и взяла единственный лежащий на столе лист, на нем было написано: « Дорогая, милая Чидори. Я хотел бы провести этот вечер с тобой. Я понимаю, мы с тобой плохо ладим, но раз уж мы все приехали сюда в мирное время, почему бы и не отдохнуть, я буду ждать тебя сегодня в 18:00 в ресторанчике на первом этаже гостиницы, за столиком около картины с чайкой».
- Не может быть, я не верю – Чидори выбежала из комнаты и быстро побежала в ресторан, это письмо придало ей сил, у нее появилась надежда, она молилась только об одном, лишь бы это письмо было написано не Вебером.
Чидори вошла в ресторанчик, Курца и Мелисы не было, Тесса сидела за столиком одна. Чидори подбежала к ней и села напротив.
- Тесса! Где Сагара? Почему ты одна?
- Я…я не знаю - пролепетала, чуть ли не плачущим голосом Тесса. – я подошла к нему и показала письмо, он молча прочитал его, потом встал из-за стола, смял письмо и ушел прочь - Тут Тесса совсем разрыдалась.
- Тесса брось, не расстраивайся, у него наверняка была веская причина, чтобы уйти. Ты что не знаешь, какой он, у него вечно что-то на уме.- Чидори еще хотела прибавить, что он не достоин ее внимания, но тут к их столику подскочил высокий накаченный чернокожий парень и с акцентом присущим иностранцам пригласил белокурую девушку потанцевать, Тесса тут же просияла в улыбки и, согласившись на предложение, встала из-за стола и направилась со своим новым знакомым на танцплощадку.
- Вот и славно - подумала Чидори и решила пойти прогуляться по пляжу.
Чидори шла вдоль моря, задумавшись о сегодняшнем происшествии, неожиданно ее ноги накрыло волной, Чидори отскочила, потом тихонько улыбнулась и неожиданно для себя побежала в море. Она заходила все глубже и глубже, волны накрывали ее с головой, был вечер, и вода уже успела остыть, ветер становился все больше, а волны все выше и сильнее. Чидори лежала, качаясь на волнах, вдруг большая волна накрыла ее и Чидори пошла на дно, она пыталась выплыть, но на дне вода была совсем холодная, и течение относило ее вглубь. Жизненные силы покидали ее, она уже приготовилась к смерти, но тут она увидела человеческий силуэт, кто-то прижал ее к себе и потянул наверх. Она чувствовала, как чьи то сильные руки держат ее, как кто-то кладет ее бережно на теплый еще от солнца песок. Чидори с трудом открыла глаза. Перед ней сидел капитан Сагара. По его темным волосам скатывались крупные морские капли, его лицо выглядело озабоченно.
- Чидори ты как?
- Саске…- тихо прошептала Чидори и бросилась ему на шею, от неожиданности Сагара упал на спину.
- Саске, ты спас меня, ты всегда спасал меня - по щекам Чидори вперемешку с солеными каплями моря покатились не менее соленые слезы.
- Это моя работа Чидори. – Проговорил Сагара.
- Да… я знаю всего лишь работа - Чидори поднялась и села на песок, отвернувшись от Сагары, он тоже присел.
- Чидори ты так можешь простудиться, я советую тебе снять платье.
- Но у меня под ним не чего нет.
- Снимай, я отвернусь - Сагара сел спиной к Чидори.
Чидори стянула себя свой голубой сарафан и положила его рядом. Оставшись в одних трусиках, она прижала колени к груди.
- Саске, но ты так тоже можешь простудиться.
- Ничего я привык к любым трудностям.
- Но…Саске я волнуюсь, я не хочу, чтоб ты простудился.
- Откуда у тебя появилось сострадание ко мне?- произнес Сагара.
Чидори была в замешательстве, ей так хотелось рассказать ему о своих чувствах, но что-то мешало ей, наверно неуверенность в том, что он примет ее и поймет. Но Чидори была не из робкого десятка и, собрав всю свою волю, она прижалась к нему, уткнувшись лицом в его спину.
- Саске я всегда беспокоилась о тебе, потому что,…потому что я люблю тебя!
В этот момент Саске потерял дар речи, первый раз в жизни он не знал что делать, он не был уверен не в чем, лишь одно он знал точно, этих слов от Чидори он ждал больше всего на свете. Он стянул с себя мокрую футболку и отбросил ее в сторону, затем он повернулся к Чидори, она в замешательстве смотрела на него. Чидори хотела сказать ему что-то, но не успела, он притянул ее к себе и крепко, крепко прижал к себе. Чидори долго не соображая, обвила руками его красивую шею. Чидори подняла голову и их глаза встретились.
- Я всегда, всегда смотрела в эти глубокие и тихие серые глаза, они ни когда не чего не выражали, я ни когда не могла понять, о чем он думает, но теперь я четко вижу, сейчас я понимаю его.
Саске улыбнулся. В первый раз он улыбнулся ей с такой невыразимой нежностью. Затем он чуть наклонился и прижался губами к ее губам. Они упали на золотистый песок, Саске чувствовал, как тяжело дышит Чидори, как сильно бьется ее сердце. Оторвавшись от губ Чидори, он прильнул губами к ее уху и прошептал:
- Я всегда буду с тобой, пока ты со мной, я буду защищать тебя всегда, даже если меня отстранят от должности, потому что я люблю тебя Чидори.
Чидори со всей силой обняла Сагару и заплакала, но это были не слезы горя, это были слезы радости, слезы счастья.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>10 Авг 2009 23:11

ээээх!сказке конец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>11 Авг 2009 9:57

Ну почему же у меня ещё есть фик по ФМП)))

Full Metal Panic: Проект «Апокалипсис».

Автор: Sam Wanderman;
Примечания: есть авторские персонажи.

Часть I.
Один день из жизни Чидори Канаме.


- Со-у-су-ке!!! – от неожиданности Сагара поперхнулся пирожком, которым закусывал. По коридору раздался всё нарастающий шум бегущих ног. Сагара сглотнул слюну. Дверь в класс распахнулась, вбежала красная от гнева Канаме и с треском ударила бедного сержанта веером по голове.
- Это было больно. За что? – Сагара стал медленно подниматься с пола, куда свалился вместе со стулом после атаки этой «слабой девушки».
- ТЫ!!! Ты ещё будешь спрашивать, за что? – Канаме снова нанесла удар: - Что это за штука стоит на входе, а?
- А! Это, наверное, были двери с распознаванием личности. Это очень полезное… - коронный удар коленом под живот снова сбил его с ног.
- Какого чёрта ты установил их здесь, помешанный маньяк! У тебя есть хоть капля мозгов?
- Что-то случилось Канна-чан? - Киоко с любопытством посмотрела на избитого Сагару.
- Да, случилось! Из-за этого остолопа, Шинджи лежит в медпункте!
- Что случилось? Вы поссорились о характеристиках БР, Сагара-кун?
- Никак нет! Вчера, после обсуждения этой темы, мы расстались, он пошёл домой, а я приступил к установке двери…
- Всё! Ни слова больше! Бедный Казама наконец-то решил носить контактные линзы, а этот… поставил свои двери, и когда сегодня он хотел пройти в школу как все нормальные люди, его ударило током, и теперь он отходит в медпункте. Ну кто ещё мог придумать такое!
- Шинджи? Похоже, в системе есть некоторые недоработки, надо будет потребовать неустойку. Снова…[Вспомним, как Сагара принёс в школу биологическое оружие – Full Metal Panic Fummofu - 15.] Позже я извинюсь перед ним, и…
- Извинишься?! Да он теперь дня три не сможет ходить в школу! ИДИОТ!!!
- Прости, я…
- Молчи!
- Есть, мэм!
- Опять за своё? Да, я…
Тут в класс вошёл учитель, и она остановила занесённый кулак.
- Встать! Поклон! Сесть!
На этом, сей неприятный для Сагары, разговор закончился.

[Позднее…]
- Чидори!
- Чего тебе, Сагара? – она явно всё ещё сердилась.
- Я хотел узнать, нет ли у тебя планов назавтра?
- Да завтра я ужасно занята, я… э-э-э договорилась с Киоко сходить завтра на один замечательный фильм, он называется… ну… это… Хе-хе-хе…
- Жаль, - Сагара задумался: - Я хотел пригласить тебя в одно замечательное место, но…
- И… А? Что? – Чидори удивилась, «Неужели?.. Нет! Этого не может быть! Неужели он приглашает меня на свидание?»
- Ну, раз так, тогда…
- Нет, нет! Забудь! Пожалуй, я посмотрю этот фильм когда-нибудь потом!
- А как же Киоко?
- Я перезвоню ей!
- Но…
- Ты что, не понял? Я сказала, ЗАБУДЬ!!! – Канаме рассердилась, и разговор начинал принимать неприятный оборот.
- Так точно… - поспешил ответить Соусуке.
- Вот и хорошо. Тогда завтра на перекрёстке в 8 вечера.
- Есть!


[На следующий день в 8…]
«Я здесь уже десять минут торчу, ну и где он?» - Чидори начинала злиться.
Тут из-за угла дома показался Сагара, ведущий на поводке огромную немецкую овчарку. Он не спеша подошёл к ней.
- Кто это? – Канаме взглядом указала на собаку.
- Знакомься, это – Догги. Я специально его выдрессировал. Теперь, когда меня не будет рядом, он сможет защитить тебя.
- Что?
- Теперь это твой пёс!
- Э-э-э? Но… Как… Это так неожиданно… У меня раньше никогда не было собаки – я не знаю, как за ними ухаживать, и…
- Не беспокойся об этом, Чидори. Догги умеет всё делать сам – ходить в туалет, чистить шерсть, мыть полы за собой после прогулки, да и пропитание он сам сможет достать с любой полки. Можешь ни о чём не заботится. Я прошу тебя, возьми его.
- Ну… ладно… Да, а куда мы пойдём сегодня?
Сагара почему-то побледнел:
- Это секрет! Подожди – и узнаешь!
- Хм-м-м? Ну ладно….
Они пошли по улочкам, изредка поворачивая на перекрёстках. Догги весело бежал за ними, повиливая хвостом, и порывисто дышал. Неожиданно Сагара остановился перед огромным роскошным рестораном. «Неужели, он пригласил меня сюда? Нет! Этого просто не может быть!».
- Чидори! – Сагара старался не смотреть ей в лицо: - Мы побывали вместе во многих переделках, и я решил…
«Вот оно!» - сердце Канаме замерло.
- …я решил сделать тебе этот подарок! – сержант вручил девушке аккуратно перевязанную коробочку.
- Спа… Спасибо… Я не ожидала… Что это?
Соусуке побледнел ещё больше:
- Открой, и увидишь!
Канаме стала открывать коробку:
- Это… это… ЭТО ПИСТОЛЕТ?!!
- Да, я решил, что ты должна уметь пользоваться им в целях самообороны. Эту модель была специально сделана для тебя – компактная, лёгкая и надёжная. Это просто…
- ЧТО ЗА ЧЁРТ? Ты привёл меня сюда чтобы подарить ЭТО?!!
- Нет! Как я и говорил, я привёл тебя в одно место!
Чидори заподозрила что-то неладное:
- И куда же?
Сагара кивнул через дорогу на серенькое здание с ружьём на вывеске:
- В тир!
- В тир?.. – голос Канаме стал слишком спокоен и тих.
«Дура! Как же я могла только подумать такое! Этот маньяк… никогда бы не пригласил меня на свидание…» - Чидори нервно вздохнула и достала свой веер.
- ИДИОТ!!! ЧОКНУТЫЙ СОЛДАФОН!!! ТЫ УМНЕЕ НИЧЕГО НЕ МОГ ПРИДУМАТЬ?!! СНАЧАЛА ЭТА ШАВКА… - пёс спрятался за столбом и трусливо поглядывал на Чидори: - …А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ПИСТОЛЕТ?!!
- Но…
- Молчать! – веер снова опустился на голову Сагары…
Через несколько минут она всё же успокоилась:
- Ладно, проехали! Не зря же я сюда пришла.
Они перешли дорогу и направились к тиру. Около его дверей Сагара скомандовал Догги:
- Сторожи здесь!
Чидори подошла к стрельбищу, взяла пистолет и стала целиться.
- И всё-таки, я не понимаю, почему ты так разозлилась.
- Ты… не понимаешь? Тогда я тебе скажу!
Раздался выстрел.
- Неужели ты думаешь, что можно вот просто так пригласить девушку куда-то, ничего не сказав?..
Снова выстрел:
- …подарить ей то, что нормальному человеку и в голову никогда не придёт…
Выстрел:
- …притащить её в такое место…
Выстрел:
- …а потом взять и спросить, чем она недовольна?!!
Прозвучало ещё два выстрела.
- Сагара, ты дурак! – она обернулась к нему своим грустным лицом. «Так и знал!». Сагара подошёл к пульту и подогнал мишень. Глаза его удивлённо раскрылись:
- Чидори, это невероятно, ты выстрелила шесть раз и попала в десятку!
- Ничего удивительного, в центре мишени я представила твоё лицо!
Сагара снова сглотнул слюну. Тут раздался звонок мобильника. Сержант взял трубку и отошёл в сторону:
- Да! Есть! Так точно! Исполняю!
Он подошёл к Канаме:
- Чидори! Мне надо идти. Я надеюсь, ты не будешь держать на меня обиды, но долг зовёт, и…
- Да! Да! Иди! Великий и могучий страж справедливости.
- Чидори, я…
- Вали уже отсюда! Я всё понимаю, мне не нужны твои извинения. Иди!
Соусуке вздохнул и вышел.
«Идиот!» - Канаме снова стало грустно.
Тут она услышала за спиной нерешительное покашливание:
- Что ещё?
- Э-э-э, мэм, это ваша собака сидит у входа?
- Собака? Э-э-э, наверное, моя, а что?
- Понимаете, дело в том, что она не впускает и не выпускает посетителей, бросается на них безо всякой причины. Не могли бы вы увести её?
- Этот Сагара… - она сжала кулак.
- Что, простите?
- Нет ничего, я сейчас уведу её.
Канаме положила пистолет в сумочку и вышла из тира. У входа сидела собака. Чидори бегло окинула взглядом пса, и ей показалось, что он очень похож на Соусуке.
- Ну что, пошли Саг… то есть Догги. Теперь ты мой гость.
И они пошли по улицам, залитым закатом и резкими гудками автомобилей…

Часть II.
Опасное задание.

В небольшой зале для брифинга миссий было оживлённо. Повсюду раздавался сдержанный смех и негромкие разговоры. Курц развалился на кресле и, заложив руки за голову, чему-то улыбался, вероятно, представляя себе план, как закадрить очередную девчонку. Настроение у него было отличное, и ему хотелось поделиться им с кем-нибудь:
- Эй, Сагара, чего такой хмурый? Опять тебе не повезло с Канаме-чан?
- Никак нет, просто я обдумываю своё неудачное вложение в компанию, производящую одежду для кукол. Дети должны с ранних лет уметь использовать камуфляж – это может помочь им сохранить жизнь в будущем. Не понимаю, чем им не понравились костюмы химзащиты для «Барби»?
- А? И всего-то? Что же ты так покраснел?
- Здесь много народа, а вентиляционная система что-то плохо работает со времени последнего ремонта. И вообще, перед заданием надо сконцентрироваться, а ты только и делаешь, что чешешь языком.
- Ошибаешься, Сагара. Концентрироваться надо во время битвы, а не до неё – что толку тратить зря душевные силы? Так что, расслабься, пока есть возможность!
Тут в залу вошёл Калинин и все разговоры стихли.
- Начинаем собрание, - он отошёл в сторону, свет погас, и на стене появилась подробная карта Дальнего Востока:
- Полчаса назад на русскую военную базу «Полярная звезда» было совершено нападение. В результате база уничтожена до основания, похищен секретный образец военной техники. В наши задачи входит уничтожение налётчиков и по возможности захват образца в целости – наши отношения с русскими и так далеко не самые лучшие. Из тех немногочисленных и вряд ли достоверных данных, что были переданы нам из России, «образец» - это танк, известный под кодовым названием «Апокалипсис», вооружённый сдвоенным корабельным 400-мм орудием, несколькими направляющими для ракет ближнего радиуса действия, активной защитой и другим вспомогательным вооружением. Всё это защищено бронёй из титанового сплава. Эта махина весом около тысячи тонн, оснащена атомным двигателем мощностью несколько миллионов лошадиных сил. Когда вы столкнётесь с этим монстром, не стоит рассчитывать и на его плохую маневренность из-за габаритов. Полный оборот вокруг своей оси он делает менее, чем за 20 секунд, а максимальная скорость превышает 80 км/ч. Следует также учесть, что русские вряд ли дали нам полную информацию, поэтому стоит ожидать сюрпризов, и быть настороже. Для борьбы с «Апокалипсисом» вам будет выдано новое оружие – прототип пушки FP-100. Боеприпасы – реактивные снаряды с наконечниками из обеднённого урана.
- Майор, а разве этот тип боеприпасов не запрещён для использования международным соглашением о сокращении наступательных вооружений?
- Да, это так, но для борьбы с этим монстром все средства хороши. Тем более сейчас мы в праве сделать это – ситуация может выйти из-под контроля, если танк попадёт не в те руки. Я надеюсь, вы понимаете, к чему это может привести? Ещё вопросы?
- Известно ли что-нибудь о нападавших?
- Нет, ничего. Они оставили на месте базы груды развалин, свидетелей не осталось, похоже, нападение было внезапным. Не известно ни количество нападавших, ни их намерения. Похоже, что русские или сами не владеют информацией, или скрывают её. Поэтому я снова советую вам быть как можно осторожнее. Это всё, что нам удалось узнать. Остальные указания вы получите по прибытии на место высадки. Разойтись!
Свет зажёгся, и солдаты стали не торопясь расходиться.
- М-да, начинаются будни… - Вебер нехотя встал и поплёлся за Сагарой в ангар, где их уже ожидал вертолёт.
Так подходил к концу обыкновенный день необыкновенной команды «Мифрила»…

[Прошёл час…]
Солнце зашло уже давно, и в небе ярко горели звёзды. С севера дул холодный ветер, раздувая огонь, охвативший базу. Вертолёты «Мифрила» низко пролетали над горящей развороченной техникой, раскалённой докрасна и валяющейся беспорядочно тут и там. Сделав пару кругов над базой, вертолёты сели. Отряды осторожно вышли из них и стали рассредоточиваться. Команда «Вурцев» была тут же.
Их глазам предстало ужасающее зрелище – разрушенные здания, дорога, усеянная воронками, всюду гильзы и клубы дыма и огня, вырывающееся как будто из-под земли. И никого!
- Что-то здесь не так, - Сагара насторожился.

«Внимание! Замечена боевая единица».
- Что? – послышались звуки тяжёлых шагов.
- Чёрт! Что это? – солдаты стали беспокоиться. Тут один из них рассмотрел в клубе дыма какой-то огромный силуэт и светящийся красный «глаз».
- Это… Это БР! – все обернулись на него, кто-то сбоку крикнул:
- Проклятье! Ещё один!
- И тут!
- Обнаружен БР!
- Да сколько же их?
- Мы окружены!
- Что всё это значит? – Мелисса вышла вперёд.
- Всем оставаться на своих местах! Сопротивление бесполезно! Вы окружены!
- Мы прибыли сюда по просьбе вашего правительства. Я – Мелисса Мао, командир этого отряда. Мы прибыли сюда из «Мифрила», чтобы расследовать происшествие на базе «Полярная звезда»!
- «Мифрила»? Расследовать? За кого вы нас принимаете? Это внутреннее дело нашей страны, вас это не касается никаким боком! Убирайтесь отсюда! У нас есть приказ на уничтожение любого, кто нарушит границы нашей территории.
- Но ваше правительство подало официальный запрос. Мы здесь не потому, что это нам так хочется!
- Правительство? Хм! Это было досадное недоразумение – министр обороны просто запаниковал. Мы сможем разобраться здесь сами, без вашей никчёмной помощи. Отведите свои силы, или мы будем обязаны открыть огонь!
- Что за чёрт? – послышались щелчки взводимого оружия, - Похоже, они не шутят, - Мелисса направилась к вертолёту, - Уходим!
Уже в небе была установлена связь с «Данан»:
- Мне очень жаль, Вурц-2, но приказ об отмене операции действительно только что пришёл из посольства. Возвращайтесь на базу.
- Есть!
Связь разорвали:
- Лейтенант, мне кажется, что здесь что-то не чисто – сначала мы получаем просьбу помочь, а затем категорическое «убирайтесь». Похоже, русские не желают, чтобы кто-то ещё занимался этим делом.
- Возможно, они действительно считают, что в этом случае нет ничего серьезного. Также очень возможно, что причиной всему – гордость. Им надо показать, что они сами могут решать свои проблемы.
- Конечно, но мне кажется, что не всё так просто. Может быть, стоит оставить наблюдателей?
- Я сомневаюсь, что эта затея придётся по душе русским.
- Поэтому я и собираюсь оставить их там тайно.
- То есть… Вы, конечно, командир, Тестаросса, но мой долг напомнить вам, что в случае обнаружения группы это может скомпрометировать нас в глазах русского правительства, которое и без того косо поглядывает на нашу деятельность, считая, вероятно, что мы ничем не лучше террористов, с которыми боремся.
- Да, это так… Но всё же… Вся ответственность ляжет на меня, но мы… мы узнаем, что скрывается за всем этим!
- Как прикажете, мэм.
Тереза внимательно посмотрела на лейтенанта:
- Вы считаете, что я не права?
- Никак нет! Вы – командир, и вам решать, Тестаросса.
- Хорошо, передайте приказ: Вурц-6 следит за войсками на базе, Вурц-2 и Вурц-7 отправляются на поиски «Апокалипсиса».
- Есть!
- Я надеюсь, всё будет хорошо… - Тереза скрестила руки и потупила взгляд…

[Позднее в лесу…]
БР осторожно пробирались между деревьев, растущих вдоль дороги. Вокруг на сотни километров простиралась заснеженная тайга. Тёмная луна высоко висела в небе, и снег искрился, отражая её свет. БР остановились:
- Вурц-6 Вурцу-2. Докладываю: колонна русской техники начала движение в северном направлении. Продолжаю наблюдение.
- Ясно. У нас пока чисто. Докладывай обо всех изменениях.
- Есть.
Мелисса выключила передатчик: «Да где же он?». Тут, будто ответ на её вопрос, по дороге пронеслась словно невидимая стена – земля задрожала, и воздушная волна сбила снежные шапки с сосен:
- Вурц-2 докладывает! Объект замечен, начинаю преследование. Повторяю, Вурц-2 – объект замечен!
Мелисса и Сагара стали преследовать танк, который быстро направлялся к горному ущелью. Когда он въехал в него, впереди внезапно вспыхнули прожекторы. БР спрятались за скалы. Путь преграждала целая армия – танки, БР, САУ, в воздухе зависло несколько десятков вертолётов.
- Вурц-6! Нам срочно нужна помощь!
- Так точно!
- Что случилось, откуда здесь эта армия?
- Это те силы, что встретились нам в «Полярной звезде».
- Так вот, куда они направлялись! Быстро они добрались!
Тем временем события развивались. Раздался голос из рупора:
- Борис Павлов! Мы знаем, что это ты. Террорист и предатель! Немедленно сдавайся – тебе не уйти живым!
Оптический камуфляж танка выключился, и его стали медленно окружать силы русских. Танк не двигался. Это была огромная махина, длиной метров 50 с огромной башней и гусеницами.
- Так вот он какой, «Апокалипсис», - Мао вздохнула: - Да, с этой махиной будет нелегко справиться.
Между тем террорист ответил:
- Я никогда не сдамся, пока не отомщу за смерть моих товарищей, за всё, что вы сделали с ними и со мной! Я никогда не забуду этого! Готовьтесь принять кару и гореть в аду! – танк снова исчез.
- Так значит? Что ж – тогда у меня нет выбора! ОГОНЬ!!! – голос заревел на всё ущелье.
Тотчас артиллерийская канонада изо всех видов оружия сотрясся пространство. Место, где стоял «Апокалипсис» окутала плотная завеса огня, дым застелили всё ущелье, и видимость быстро стала нулевой. Всё смешалось в этом аду. Казалось, что даже эта громадина разлетится на кусочки от такого огня, но…
- Прекратить огонь! – пыль стала рассеиваться, и в ней отчётливо проступили контуры танка:
- И это всё, что вы можете? – заработала мелкокалиберная пушка, и вертолёты стали падать один за другим на землю. Танк двинулся дальше, не обращая никакого внимания на шквальный встречный огонь. В башне танка открылись какие-то люки, и через несколько секунд всё на его пути было разорвано в клочья реактивными снарядами. В стане русских началось замешательство:
- Медведь, медведь! Что там происходит? Доложите, Медведь!
- Приём, приём. Орёл, я – Медведь! У нас недостаточно сил – не можем больше сдерживать его, и… он активировал ?-привод! Повторяю, он активировал ?-привод, нам срочно нужна подмога!
- Что? – лицо генерала стало сурово. Здесь в лесу, в нескольких километрах от ущелья было сравнительно безопасно, но генерал всё равно покрылся холодным потом:
- Что ж… раз так… У нас нет выбора! Даю «добро» на использование тактических ракет. Передайте приказ «Соколу».
- Есть, генерал!
Он поник головой и сказал:
- Молитесь, чтобы это его остановило! – а затем тихо добавил: - Простите меня, ребята. Прости… Борис…
Первые лучи восходящего солнца озарили кроны сосен. Казалось, время замерло в этом богом забытом месте – не было ни звука. И вдруг над ущельем вспыхнуло несколько солнц, и взрывная волна прошла по земле, сметая всё на своём пути. Над местом взрыва вырос огромный столб дыма, напоминающей своей формой гигантский гриб…
Часть III.
«Апокалипсис».

[Тем временем в Японии…]
Канаме услышала чьё-то порывистое дыхание. Она открыла глаза и прямо перед собой увидела улыбающуюся морду Догги. Молчание длилось одно мгновение:
- А-А-А! ЧЁРОТВА ПСИНА!!! Что ты делаешь? Так же и умереть от страха можно! – потревоженная стая голубей поднялась с крыш.
Уже через несколько минут она взъерошенная яростно шагала в школу. Сегодня для того, чтобы проснуться, ей даже не потребовалось по обыкновению принять душ. На повороте она столкнулась с Киоко Токива:
- Доброе утро, Канаме-чан! Что-то случилось? Ты сегодня рано идёшь в школу?
- Нет, нет! Ничего… Если не считать только этого идиота, - буркнула она себе под нос.
Они пошли к школе изредка обмениваясь фразами, как вдруг Киоко обернулась и заметила:
- Смотри, Кана-чан, какой замечательный пёсик! Я заметила, что он идёт за нами от того места, где мы встретились. Может, кушать хочет?
Чидори вздрогнула и медленно обернулась:
- ТЫ?!! Как ты здесь оказался? Я же заперла тебя дома!
- А? это твоя собачка, Кана-чан?
- Это? Ну… вроде того.
- Хм? - Токива внимательно посмотрела на пса и вдруг кинулась обнимать его:
- Какой ми-и-и-иленький!
- Э? Миленький? – Чидори внимательно присмотрелась к Догги. Большая пасть, усеянная острыми зубами, высунутый слюнявый язык и выражение ухмылки на морде не внушили ей ничего приятного.
- Э-э-э, Киоко, мы так в школу опоздаем. Пошли быстрее!
- Но он тако-о-ой…
- Пошли! – Чидори схватила её за руку и почти бегом потащила к школе.
У ворот она остановилась. Пёс виновато присел.
- Послушай-ка вот что – если ты только подумаешь переступить порог школы, я отдам тебя ветеринару на кастрацию. Может быть, это тебя успокоит? Я надеюсь, ты меня понял? – Догги уныло опустил голову: - Вот и отлично! – Чидори направилась было в школу, но дорогу ей преградил Ширай Сатору:
- Знаешь, Чидори, хоть ты столько раз отвергала меня, но я всё ещё люблю те~ - в следующую секунду он уже лежал на земле, а на его груди, злобно ощетинившись, восседал Догги. Канаме злорадно улыбнулась:
- Молодец, хороший пёс!
Но тут к ней подошёл учитель:
- Знаешь, Канаме-чан, насчёт вчерашнего задания… - Чидори ещё ничего не успела сообразить, как мелькнуло тёмная тень, и бедный учитель лежал на земле в пыли, а Догги весело прыгал по нему. Глаз Чидори нервно задёргался, через секунду она просто взорвалась яростью:
- Соусуке, идиот! Что за пса ты мне подсунул?
[Дальний Восток. Россия]
…дым стал медленно рассеиваться. На десятки километров вокруг была только поваленная тайга. Генерал положил бинокль и сказал:
- Доложить состояния объекта.
- Докладываю! Объект… он… он не уничтожен! Повторяю – объект не уничтожен.
- Что? Как такое возможно?
- Он… он сильно повреждён, но всё ещё способен нанести значительный урон.
- Ясно. Послать запрос на авиационную поддержку. Бомбить до тех пор, пока от него не останется кучка расплавленного металла!
- Есть!
- Внимание, генерал! Зафиксирован запуск ракет ближнего радиуса действия с «Апокалипсиса»! Они направляются… сюда!
В небе над базой показались следы летящих ракет. Генерал печально улыбнулся:
- Удачи тебе, Борис…
В следующую секунда вспыхнул яркий свет, и мощные взрывы стёрли с лица земли базу…

[В это время неподалёку…]
- Похоже, русским не удалось остановить его. Теперь это - наша задача! – Мелисса заняла позицию.
- Внимание, Вурц-2, танк начал движение!
- За ним, Вурц-6, остановить его любой ценой!
- Есть! – БР начали преследование:
- Вурц-7, попробуй подбить гусеницы.
- Так точно!
Сагара остановился и не спеша навёл пушку. Раздался громовой выстрел. Верхушки ёлок покачнулись, и «Арбалет» немного откатился назад. Снаряд быстро полетел к танку, и казалось, вот-вот пробьёт его, как вдруг словно какая-то сила остановила его.
- ?-привод! – Соусуке покрылся холодным потом: - А вот и первый секрет русских!
Танк остановился, его искорёженная башня стала поворачиваться в сторону сержанта:
- Чёрт!
- Сагара, берегись! – но тут единственная уцелевшая пушка «Апокалипсиса» взорвалась:
- Вурц-6 прибыл на позицию!
- Ты как всегда вовремя!
«Апокалипсис» снова поехал, вероятно, пытаясь скрыться:
- За ним!
Преследование продолжилось. Сагара снова попытался подбить гусеницы, но у него ничего не получилось - ?-привод танка останавливал все снаряды.
Сагара: - Похоже, танк защищён несколькими маломощными ?-приводами. Последней атакой русские вызвали перегрев некоторых из них, в результате чего верхняя часть осталась без защиты. Мне кажется, стоит атаковать именно сюда.
Курц: - Может быть, ты и прав, но такую броню нам не пробить.
Мелисса: - А как же твой выстрел?
К.: - Тут всё проще, чем ты думаешь – я просто попал в ствол и немного искривил его. В это самое время террорист выстрелил, и из-за этого искривления снаряд застрял и взорвался в стволе.
М.: - Хорошо придумано!
К.: - Конечно! Но нашим оружием эту броню действительно не пробить.
М.: - Что же делать?
С.: - У меня есть идея. Я активирую свой ?-привод и смогу подбить его, увеличив мощность выстрела.
М.: - Может получиться. Стоит попробовать!
С.: - Да. Мне надо подобраться поближе. Попробуйте остановить его на несколько секунд.
М.: - Ладно, не подведи нас, Вурц-7! – она с Вебером быстро побежала вперёд и, обогнав танк, стала на его пути. «Апокалипсис» остановился.
- Есть! Теперь дело за тобой, Сагара!
«Арбалет» остановился недалеко позади танка. Сзади БР выдвинулись штыри, между ними стало всё сильнее светиться.
- Чёрт, быстрее, тут какая-то штуковина выдвигается! – из люка в лобовой броне танка показалось подобие антенны.
- Ударный лазер! Прячься! – Мелисса резко отпрыгнула в сторону, а на месте, где она была секунду назад, появилась большая борозда.
К.: - Вот это мощь! Что это такое?
М.: - Я читала о нём в военном журнале. Последняя разработка русских НИИ. В отличие от импульсного лазера, эта штука сжигает весь заряд зараз, высвобождая громадную энергию за доли секунды. В мире нет преграды, способной отразить этот луч. Даже стекло не преломляет его. К счастью, у него ограниченный радиус действия.
Между тем, танк продолжил движение.
М.: - Но как нам остановить его?
К.: - Кажется, там впереди тоннель. Что если попробовать подорвать скалы и загородить проход?
М.: - Хорошая мысль. Приступай!
К.: - Есть!
Вебер остановился, быстро прицелился и выстрелил. Скалы с двух сторон ущелья осыпались и завалили проход.
- Это остановит его ненадолго. Твой выход, Сагара!
- Так точно!
На этот раз сержант не упустил свой шанс. Он снова активировал ?-привод и выстрелил в корму танка. Два поля столкнулись между собой. Мгновение длилось их противоборство, вдруг снаряд прошёл сквозь защиту, и раздался взрыв, потом ещё один, большей мощности. Ущелье заволокло густым дымом. Когда он рассеялся, стали видны очертания развороченной кормы танка и огромные гусеницы, которые были порваны взрывом как бумажные ленты, внутри горело железо.
- Думаю, задание выполнено.
Но Сагара поспешил – на башне показалась фигура человека, облачённого в армейские штаны и безрукавку. Он держал огромные пушки в своих руках.
М.: - Этого просто не может быть! Да кто он такой?
Солдат выстрелил, но Мелисса увернулась. В нескольких метрах от неё появилась большая воронка:
- Фью! Ещё бы чуть-чуть, и…
- Вурц-2, замечена авиация!
- Чёрт, только этого нам сейчас и не хватало! Включить термооптический камуфляж и не высовываться. Нельзя, чтобы нас заметили.
БР выполнили приказ, и вертолёты, не заметив их, пролетел мимо. Они стали стрелять в террориста, но пули останавливались около него, как будто отражённые какой-то неведомой силой. Двумя выстрелами солдат взорвал вертолёт, подлетевший слишком близко. Его горящие обломки рухнули неподалёку от Вебера:
- Да я смотрю, он парень серьезный. С ним стоит быть поосторожнее!
- Не высовывайся! Русские не должны знать, что мы здесь.
- Не очень-то и хочется, - случайные пули и осколки рикошетили по камню, за которым сидел Курц.
Тем временем, бой разгорался всё сильнее. Павлов сбил ещё несколько вертолётов. Он был по-прежнему неуязвим для пуль, а ракеты непостижимым образом сбивал.
Но вот в небе появилось несколько десятков крылатых ракет, вертолёты разлетелись в стороны:
- Ах, вот вы как? Ну и чёрт с вами! Я уничтожу их все! – Павлов стал сбивать ракеты одну за другой, но их всё равно было слишком много:
- Проклятье, не успею… - он бросил пушки, спрыгнул с почти семиметровой высоты танка и неестественно быстро побежал прочь по ущелью.
Несколько ракет попало в «Апокалипсис». Раздался оглушительный взрыв. В небо ударил пар вперемешку с дымом. Браслет на руке Павлова часто запищал:
- Перегрев… Критический уровень… Всё кончено! – он стремительно бросился прочь от готового в любую секунду взорваться танка.
…Вспыхнул яркий свет, и, сотрясая землю, грянул ядерный взрыв…

Часть IV.
Побег.

[Вернёмся к мирной школьной жизни Чидори Канаме в Японии…]
…Канаме открыла глаза. Перед ней снова была физиономия пса. Молчание длилось несколько дольше обычного:
- ЧЁРТОВА ПСИНА! ТЫ ЧТО, ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДЕШЬ ТАК ДЕЛАТЬ?!! – тут что-то насторожило её. С кухни доносился подозрительно-приятный запах. Чидори поползла на четвереньках на кухню. На столе стоял горячий суп, о-бенто и много другой всячины. Она озадаченно взглянула на пса:
- Неужели это всё сделал ты, Догги? – пёс гордо повиливал хвостом и порывисто дышал.
Тут дверь в ванную открылась и оттуда вышла Токива:
- А, ты уже проснулась, Кана-чан?
- А? Что ты тут делаешь, Киоко?
- Я? А… Это… Ну я решила зайти к тебе сегодня пораньше, позвонила в дверь и представляешь – мне открыл этот прелестный пёсик! Я так удивилась! Ты ещё спала, и мне показалось, что было бы неплохо приготовить обед, и…
Канаме серьезно посмотрела на неё:
- Скажи правду – ты ведь пришла пораньше, чтобы поиграть с ним? – она кивнула на пса.
- А? Ну…
- Да?
Токива вздохнула:
- Ну да…
- Я так и знала! – Чидори направилась в душ.
- Но он тако-ой…
- Ладно, ладно. Я не сержусь, раз уж ты приготовила завтрак, и… - тут ей в голову пришла блестящая мысль: - не хочешь забрать его себе?
- Я?
- Да! Ведь он тебе понравился? Тем более, вы с ним неплохо ладите, а у меня от него одни неприятности.
- Но ведь это твой пёс?
- А-а-а, не волнуйся об этом. Всё в порядке!
- Правда можно? – недоверчиво спросила Киоко.
- Правда.
Она снова посмотрела на пса и кинулась на шею Чидори:
- Спасибо, Кана-чан! Спаси-и-бо!
- Кхе-кхе, тише – ты меня удушишь!
Тут на них радостно прыгнул и пёс, и все трое свалились в душ:
- ЧЁРТОВА ПСИНА!!!

[Вернёмся в основную сюжетную линию…]
…- Нам надо уходить отсюда как можно скорее. Связь нарушена, взрыв повредил системы моего БР, не знаю, долго ли продержится противорадиационная зашита, и русские вот-вот пришлют сюда подкрепление… - БР Мелиссы вёл под руку БР Вебера. Они подошли к небольшой мутной луже из растаявшего снега. В ней лицом вниз лежал человек.
С: - Кажется, что он всё ещё жив. Он сильно облучён, и я считаю неправильно оставлять его здесь умирать.
М: - Чёрт, Сагара! Нам сейчас не нужны лишние неприятности. Нам самим надо выбраться отсюда живыми, а этот человек уже не жилец!
С: - Да, но мне кажется, что это тот террорист…
М: - Что? Как он смог выжить после взрыва?
С: - Я не знаю, но думаю, стоит доставить его на базу, чтобы узнать.
М: - Мы сильно рискуем, но… пожалуй, стоит попробовать. Видимо русским очень не хотелось, чтобы он выжил. В любом случае надо добраться до точки B-72, и… - она упала в обморок.
- Мелисса!
- Сержант!

…Через час, преодолев с большими трудностями несколько километров по горным ущельям, заполненным русскими войсками, они уже грузились в вертолёты, увозившие их прочь от этого ада…

[Позднее…]
- Капитан, об этом русском, Борисе Павлове.
- Да, лейтенант?
- В это трудно поверить, но в его клетках замечены следы мутаций, которые не могли быть вызваны облучением, а в крови обнаружены наномашины.
- Как такое возможно?
- Мы не знаем, возможно, сам Павлов сможет объяснить нам это. Когда он узнал, что не в плену у русских, охотно пошёл на сотрудничество.
- Он уже очнулся?
- Да. Похоже, эти наномашины и эти мутации могут бороться с любыми повреждениями клеток. По крайней мере, так считают наши медики.
- Но, тогда это… это - Тёмная технология!
- Совершенно верно. Но можете не беспокоиться – мы успели принять некоторые меры предосторожности. Наномашины нейтрализованы, введено успокаивающее. Сомневаюсь, что он сможет что-то сделать, даже если и захочет…
- Хорошо, мы расспросим его обо всём, когда он отдохнёт.
- Так точно, мэм!

[Прошло несколько часов…]
…Тестаросса вошла в небольшую комнату с прозрачным окном в стене. Справа от неё встал лейтенант. За стеклом сидел коротко остриженный небритый человек лет 40-ка с тяжёлым взглядом и выражением печали и злобы на смуглом морщинистом лице. Молчание длилось недолго:
- Так вы и есть, Борис Павлов, сержант особого подразделения русской армии «Омега-7»?
- Вы осведомлённее и моложе, чем я предполагал, юная леди! Да, это я.
- Я – Тереза Тестаросса, командир «Данан» - подлодки, на которой вы сейчас находитесь. Мы – антитеррористическая организация «Мифрил», не связанная ни с одной страной. Вы сказали, что хотите что-то рассказать нам?
- Да, я хочу рассказать о том, что случилось со мной и моими товарищами на этой проклятой базе когда-то. Я хочу, чтобы весь мир узнал об этом аде. Этого мне никогда не забыть… - и он поведал следующую историю:
«Это началось почти 10 лет назад. Мне и моей команде была поручена новая «почётная» миссия…
Это были крепкие ребята, не раз сражавшиеся плечом к плечу. Мы были как семья… Тогда никто из нас не ожидал такого…
Весь путь на базу все были радостны, шутили, верили, что с честью выполнят эту «почетную миссию». Каково же было удивление, когда оказалось, что мы – всего лишь подопытные крысы. Но это было потом, а когда нас привезли на ту базу, то сразу объявили, что из нас собираются сделать «суперсолдат»… Тогда никто из нас не знал, что это означает, и согласились, хоть и были неприятно удивлены и обескуражены. Но приказы в армии не обсуждаются…
И вот глубоко под землёй в секретных лабораториях начались долгие месяцы экспериментов. Нас развели по разным комнатам и заперли там, как арестантов. Каждый день делали какие-то инъекции, вводили имплантаты, а затем стали копаться и в наших телах. Моя команда стала протестовать, но в ответ были приняты самые жёсткие меры. Тогда-то мы и поняли, что нас обманули. Многие смирились, другие пытались бежать, но безрезультатно. По ночам я часто слышал леденящие кровь крики моих товарищей. В одну из таких ночей я сжал кулаки и поклялся, что отомщу за моих товарищей.
Но меня держали отдельно ото всех и пока не трогали. Вероятно, решили оставить напоследок. Однажды, в мою комнату пустили газ, я уснул, а когда проснулся, то почувствовал адскую боль во всём теле. Я не мог даже просто пошевелить рукой, и был настолько истощён, что не чувствовал никакого страха, мне было всё равно. «Вот и всё!» - подумалось мне тогда, но, к счастью, тогда я был неправ.
Через несколько часов входная дверь осторожно открылась, и в мою тёмную комнату вошла девушка – Мицуки Канаме. Это был мой спаситель. Она была японкой, приехавшей на какой-то научный съезд… Полагаю, вам известно о «шепчущих»? Так вот, она была одной из них, причём очень одарённой. Наша разведка узнала об этом, и… Они похитили её прямо по дороге на съезд. Потом это приписали нападению международных террористов с целью срыва съезда, а через несколько лет об этом случае вообще забыли. Вероятнее всего, всех, кто мог хоть что-то знать об этом, убили…
Да, совсем забыл! У Мицуки была дочь. Она звала её Чи… Чидори? Да, точно – Чидори. Чидори Канаме. Так вот, эти ублюдки захватили её и шантажировали этим Мицуки. У неё не было выбора, и она работала на наше правительство, чтобы сохранить жизнь дочери…
Впрочем, я отвлёкся. Итак, в тот памятный вечер она тихо вошла в мою комнату и спросила:
- Вы живы?
- Почти что нет…
- Наверное, больно? Я знаю, как помочь Вам. Ведь Вы хотите сбежать отсюда?
- Нет! Я не могу уйти отсюда один, когда мои товарищи здесь…
Она как-то грустно посмотрела на меня:
- Вы не знаете? Наверное. Мне не следует говорить этого, но… Но… Все они уже мертвы! Вы – последний, кто выжил! – моё сердце вдруг замерло, а Канаме разрыдалась. Я вспомнил, что действительно давно не слышал стонов по ночам.
- Ты… ты врёшь, стерва!
- Вы мне не верите? Я… я… такая дура! Как только я могла сделать такое!.. Но, они заставили… Моя дочь… Умоляю Вас – спасите её! Я введу Вам это, - она достала шприц с жидкостью металлического оттенка, - и Вы станете сильнее. Умоляю, пожалуйста, выполните мою просьбу!
Я не ответил, а она посмотрела на меня своими прелестными заплаканными глазками, которые я никогда не забуду, и сделала мне инъекцию. Почти сразу же я как будто попал в густой туман – перед глазами всё поплыло, хаотически мелькали картины прожитой жизни – детство, поступление в военное училище, служба, мои товарищи… Их больше нет… Как такое могло случиться? Кто предал нас?
Вскоре я впал в полное беспамятство, а когда очнулся, почувствовал себя невероятно хорошо. Боли не было, усталость как рукой сняло, в голове ясность. Вспомнив прошлую ночь и то, что сказала Мицуки, я решил сбежать. У меня не было оснований не верить ей, она была такой же заложницей, как и я.
Случай подвернулся довольно скоро. Когда они снова стали впускать газ, я задержал дыхание и притворился спящим, а когда вошли четверо, мне не составило особого труда раскидать их. Это было даже слишком просто. Тогда-то я понял, что со мной что-то случилось. Но разбираться некогда – поднялась тревога. Но мне уже было всё равно – я понял это, когда солдат, неожиданно выпрыгнувший из-за угла, не смог в упор убить меня из автомата. Словно какая-то незримая стена останавливала пули. Без особых задержек я добрался до комнаты Чидори и взял её с собой. Но нужно было ещё спасти Мицуки – я не мог бросить её здесь. Но где бы я ни искал, нигде не мог найти её. Времени оставалось в обрез, и мне пришлось скрепя сердце выбираться без неё.
Но около подъёмника… Она стояла на коленях, а ей в голову целился из пистолета начальник всей этой проклятой базы. Он приказал мне отпустить ребёнка и отойти, если я не хочу, чтобы она умерла. Мицуки говорила мне не делать этого, а бежать, но я твёрдо сказал, что мы выберемся все вместе. Я посадил Чидори на пол и отошёл немного назад, но этот ублюдок… решил застрелить Чидори «в наказание»! следующие события произошли за одно мгновение: Мицуки кинулась на него, и он выстрелил в неё три раза. Я до сих пор помню её как будто удивлённое застывшее лицо… Тогда я кинулся к этой собаке и свернул ему шею.
- Мицуки, держись!
- Нет… Не надо… Борис, возьми Чидори и уходите… Спаси её, молю тебя! Оставь с ней это, - она дала мне кулон и через несколько минут умерла – пули задели важную артерию, и как бы я ни старался, не мог остановить кровь. Тот кулон до сих пор со мной. Это дракон, сделанный из золота. Она ещё сказала, что в нём какой-то секрет, но сколько бы я ни старался потом, так и не смог найти его. Как я мог забыть потом оставить его с Чидори!..
Пробыв с Мицуки ещё немного, нам пришлось уходить. Не буду описывать долгие недели странствия по тайге с голодным ребёнком на руках. Чидори была очень мужественной – совсем не плакала и не просила еды, но я знал, что она очень голодна. Даже я сам еле держался на ногах. Но нам удалось спасти. Мне удалось вернуть её в Японию и устроить в приют. Через несколько дней после пересечения границы меня арестовали, долго допрашивали и кинули в тюрьму. Чудом мне удалось избежать депортации на Родину…»
- Меня выпустили всего несколько месяцев назад. И вот несколько месяцев назад я снова услышал о «Полярной звезде» и «Шепчущих». Какой-то солдат хотел вывезти «шепчущую» с базы, но ему это не удалось. [Full Metal Panic - 01] Похоже, что эксперименты над людьми продолжались. Я решил, что пора положить этому конец раз и навсегда, и поведать миру истину. Я уничтожил эту проклятую базу до основания, а этот танк… Ха! Держу пари, что вы все думали, что моей целью был именно он? Проект «Апокалипсис»? Чушь! Я – это и есть проект «Апокалипсис»!
- Что вы имеете в виду?
- Всё очень просто. Танк был лишь прикрытием. Настоящий «Апокалипсис» - это проект создания армии, неуязвимой для любого вида оружия. Наномашины, мутации – все эти бесчеловеческие опыты и есть этот проект. Об этом-то я и хотел рассказать всем… - он как-то сник после долгой речи.
- Хорошо. Похоже, что Вы устали, Борис. Клянусь Вам, что в этом отношении мы незамедлительно примем меры!
Он поднялся на стуле:
- Вы… Вы поможете мне?
- Конечно! Ведь это и есть истинное предназначение «Мифрила» - стоять на страже человечества и справедливости, - Тестаросса встала и вышла.
- Всё будет хорошо, - сказал лейтенант и последовал за ней…

- Вы думаете, он говорит правду?
- Похоже на то, но стоит проверить. Если он говорит правду – мы просто обязаны вмешаться!
- Да, капитан…


Часть V.
Возвращение.

Дверь в просторную больничную палату открылась, и в неё вошла Чидори с большим букетом цветов в руках:
- Доброе утро, Шинджи-кун! Как ты?
- Спасибо, Канаме-чан, мне уже лучше – птиц в глазах уже больше нет… - он снова отвернулся к открытому окну. Похоже, ему было грустно.
- Не волнуйся, Казама, скоро ты совсем поправишься, а этот идиот Соусуке…
- О, нет! Я не виню Сагару-куна. Я понимаю его… Это был просто несчастный случай…
- Несчастный случай? – Канаме немного опешила.
- Да, мне просто не надо было тогда надевать контактные линзы так внезапно, и…
- Ты, что, с ума сошёл? Во всём виноват этот чокнутый извращёнец… - тут в окно впрыгнул ОН.
- Сагара?.. – в один голос вырвалось у Канаме и Шинджи.
- Так точно. Сержант Сагара Соусуке прибыл.
Первой очнулась Чидори:
- Ч-что ты тут делаешь?
- Я пришёл навестить Шинджи, а заодно извиниться перед тобой за вчерашнее.
- Это, конечно, хорошо, но почему через окно?
- Ну, оно было открыто, и это был кратчайший путь…
- Хе! – Чидори подбежала к окну и глянула вниз. Пятый этаж.
- Кратчайший?.. КАКОЙ, К ЧЁРТУ КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ? МЫ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ!!!
- Ну…
- Ты, что, не можешь зайти как все нормальные люди – через дверь?
- Могу, но…
- Замолчи! Ни слова больше! Ты… - «Хе-хе, опять она за своё. Бедный Сагара-кун. Надо спасать его!» - подумал Казама и сказал:
- Не надо сердиться, Канаме-чан, ведь он же пришёл – и это главное, так ведь?
- А? да. Но этот солдафон… - она снова набросилась на Соусуке.
Казама посмотрел на него:
«Прости, я сделал всё, что смог. Её не остановить!»
«Ничего, всё в порядке» - ответил взглядом на взгляд Сагара.
- Кстати, Чидори, есть что-то, что я хотел бы отдать тебе.
- Что? Ещё один дурацкий пистолет?
- Нет, это действительно важная для тебя вещь.
- Важная? Для меня? Не слишком ли ты самонадеян?
- Нет! Возьми это, - он отдал Чидори небольшой свёрток.
- Что это? – она развернула его: - Это… это какой-то амулет, - она пристально посмотрела на него: «Странно, такое чувство, что я его уже где-то видела, когда-то очень давно…»
Сагара нарушил молчание:
- В нём есть какой-то секрет.
- Секрет?
- Да, так сказал тот человек.
- Хм-м… - она провела пальцем по голове дракона, неожиданно его глаза засветились красным, и послышался приятный женский голос, напевающий колыбельную. Музыка длилась несколько минут.
Чидори побледнела: «Я знаю! Я точно знаю эту мелодию!»
- Откуда он у тебя? – Канаме обернулась к Соусуке.
- Его передал мне один человек. Он сказал, что этот амулет принадлежал твоей матери, - Канаме удивлённо-грустно взглянула на него:
- Моей… маме?
- Да.
- Не может быть! Ты подлец, Сагара! С этим не шутят!
- Я не шучу. Это чистая правда.
- Но… тогда… Где этот человек, Сагара? Прошу, отведи меня к нему! Если я смогу узнать о том, где моя мама, я… я…
- Извини, Чидори, но я не могу сделать этого. Да и сам этот человек вряд ли рассказал бы тебе что-нибудь ещё.
- Но почему? Почему? Неужели ты не понимаешь, как это важно для меня? Ты… ты… У тебя нет сердца, Сагара! Пожалуйста, расскажи мне… - она повисла на нём и зарыдала.
- Я всё понимаю, но поверь мне, будет лучше, если всё останется так, как есть. Мне кажется, что твоей матери самой бы не хотелось, чтобы ты знала, где она, и что с ней случилось, чтобы обезопасить тебя…
- Обезопасить? О чём ты говоришь? Ты что-то скрываешь, Соусуке?
- Я не могу ничего сказать, но я знаю, что твоя мать никогда бы не бросила тебя. И если она не даёт знать о себе, значит так надо.
- Ты так думаешь? – Канаме всхлипнула.
- Да, успокойся, Чидори. Всё в порядке?
- Да, спасибо тебе, Сагара.
- Не стоит благодарности. Кстати, Шинджи я достал то, о чём ты меня просил.
- Неужели?
- Вот! – Соусуке достал небольшую коробочку.
Казама радостно взял и открыл её:
- Да! Это он! «Питон-386»! лучший револьвер в мире! – Канаме от удивления только разинула рот, - Спасибо! Спасибо тебе огромное, Сагара-кун!
- Не стоит. Вот видишь, Чидори. Я не понимаю, чем тебе не понравился мой подарок? Ведь это… - но Канаме уже стала нервно хихикать, что предвещало большую беду:
- ВЫ, ДВА СПЯТИВШИХ МАНЬЯКА!!! – раздалось два хлопка:
- Но, Чидори, ведь он ему действительно понравился.
- ЗАТКНИСЬ!!! – раздались удары и треск ломающейся мебели:
- За что-о-о-о-о меня-я-я-то-о-о-о? Я же бо-о-о-оле-е-е-ен…

«…Вчера вечером ООН предъявило официальное обвинение правительству России в противозаконных экспериментах на территории страны. Вскрытые факты были настолько чудовищны, что правительство уже подало в отставку. По этому делу начато расследование. Открываются всё новые случаю подобных действий. Под международный суд отдано несколько сот человек. Личность главного свидетеля неизвестна, но по неподтверждённым пока данным, это бывший сотрудник секретного подразделения РА. В связи с развившимся скандалом, на территорию страны были допущены военные комиссии ООН. Чем всё это может закончиться, пока неизвестно. Но одно несомненно ясно – это ещё один шаг в сторону накала международной обстановки, тенденция к которой началась сразу же после окончания Третьей Мировой войны. На этом всё. Мы прощаемся с вами. Смотрите нас на канале «Мир и свобода»…»


КОНЕЦ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>11 Авг 2009 13:05

Flowers Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>11 Авг 2009 13:55

Вот ещё один забавный фик по ФМП)))
Один безумный день из жизни простого сержанта Сосуке Сагары.
07:00 Звонит будильник.
07:01 Ещё бы чуть-чуть поспать…
07:02 Выползаю из-под кровати.
07:03 А где мой ботинок?
07:03:30 И почему у меня так болит голова…
07:04 Мучительно пытаюсь вспомнить вчерашний день…
07:04:30 Кажется, мы что-то праздновали…
07:05 День рождения?
07:05:30 Но чьё?
07:06 Мао?
07:06:30 Нет, тогда бы пиво так быстро не кончилось.
07:07 Курца?
07:07:20 Нет, у него вроде летом…
07:07:40 Или весной…
07:07:50 Ну уж точно не осенью.
07:08 Ладно, важно не что праздновали, важно как…
07:08:30 Вначале все сидели себе в баре и пили.
07:08:40 Пиво.
07:08:50 Потом оно почему-то кончилось.
07:09 Откуда-то достали вино.
07:09:10 И оно тоже кончилось.
07:09:20 После была водка…
07:09:30 А ещё позже, когда и её выпили. кто-то предложил взломать сейф майора…
07:09:40 Там был спирт.
07:09:50 И его тоже выпили.
07:10 А дальше…ничего не помню…
07:11 И всё-таки, где мой ботинок?
07:11:20 Пива бы…
07:11:40 У Мао наверняка есть.
07:12 Ползу к Мао…
07:15 Стучу в дверь…
07:17 Дверь медленно открывается…
07:18 Курц?! А что ты тут делаешь?
07:18:30 А почему вы оба…
07:19 Ничего не понима…
07:20 Куда вы меня тащите?!
07:21 И всё-таки. Курц, откуда ты здесь?
07:21:30 Ты здесь ночевал?
07:21:31 За что?!
07:21:40 Я уже молчу!!!
07:21:50 Так и задушить недолго…
07:22 Что я тут делаю?
07:23 А что, действительно, я тут делаю?
07:24 Мао, у тебя нет пива? А то я ничего не соображаю…
07:27 Да здравствует пиво и мои добрые товарищи, сжалившиеся надо мной!
07:30 А, да, забыл, откуда ты здесь, Курц?
07:31 Дверью ошибся?
07:32 В темноте зашёл не туда…
07:33 Вопросов не имею!
07:35 А ещё пиво есть?
07:36 Втроём отправляемся в бар, поддерживая равновесие друг друга…
07:40 Таки не удержались…
07:41 Это я тяжёлый?!
07:42 Пытаюсь встать, цепляясь за стены…
07:45 Встал…
07:46 Э…Мао? Курц?
07:50 Вы меня вообще слышите?
07:55 Ладно, я пойду тогда, а вы тут разбирайтесь…
08:00 Дошёл до места.
08:01 Пиво!
08:10 Рядом приземлился лейтенант Крузо. Доброе утро, сер!
08:11 Вместе молча пьём пиво.
08:20 Кажется, полегчало.
08:25 Мао и Вебер? Да, я их видел сегодня…
08:27 Что-то они долго…
08:40 В дверях появляются Мелисса и Курц. Кажется, они уже помирились.
08:42 Э…лейтенант? Что-то случилось?
08:43 Крузо встаёт, держась за стены, и подходит к сидящим рядом со мной Мао и Веберу.
08:44 И как всегда начинает ругать Курца.
08:45 И за что они так друг на друга взъелись?
08:48 Вебер – алкоголик? Но, лейтенант, вы ведь и сами вчера надрались, как…
08:49 Так точно, сер, замолкаю!
08:55 Не верю! Мао вступается за Курца!
09:00 Под напором Мелиссы и её железными аргументами («Только мне можно орать на Вебера!!!»), сопровождаемыми весьма категоричными выражениями, Крузо сник и ретировался.
09:10 Да, кстати, а сколько времени?
09:11 СКОЛЬКО?!
09:12 У меня же сегодня…
09:13 Тест по литературе!!!
09:14 Где мой ботинок?!
09:15 Чидори меня убьёт, сели я опоздаю…
09:16 Значит, мне конец…
09:17 Может быть, я всё-таки успею к началу теста…
11:29 Я всё-таки успел.
11:29:20 Доброе утро, Чидори.
11:29:30 Конспекты?
11:29:40 Конечно…
11:29:50 Ч-чидори, я, кажется, опять забыл…
11:29:51 ПРОСТИ!!!
11:30 Звонок.
12:30 Чидори, извини, я не нарочно…
12:35 Прости! Больше не повторится!!!
12:40 Урц-7 на связи!
12:41 Да, капитан, вас понял!
12:42 Извини, Чидори, я должен идти.
12:43 Тесса меня просто спасла…
12:45 После разъярённой Чидори любая миссия покажется отпуском…
15:00 Сержант Сагара Сосуке для выполнения миссии прибыл!
15:01 Так…ну, всё как обычно: уничтожить очередную базу очередных террористов.
15:05 Мао и Курц как-то странно переглядываются между собой и искоса бросают на меня подозрительные взгляды…
15:06 Может хватит таинственности?
15:07 Как Чидори отнеслась к моему опозданию?
15:08 Вам-то какое дело?
15:10 Ма-а-о! Не на-адо ме-е-ня ще-е-ко-тать!
15:15 Потом расскажу, после задания!!!
15:16 Может быть удастся улизнуть…
16:30 Неплохо поработали, разнесли всё, что было нужно ( и многое из того, что было не нужно). Почему-то Курц сегодня часто промахивался. Интересно, это в связи с вчерашним или уже с сегодняшним?
16:45 Попытался удрать после сдачи рапорта.
16:46 Поймали. Всё, сейчас пытать будут.
16:50 Да не было ничего!
16:51 Ну, поорала чуток…
16:52 Хотя странно, что я так легко отделался…
16:55 Ну почему вы мне не верите?!
17:00 Куда ты меня тащишь, Мао?!
17:01 Опять? А что сегодня празднуем?
17:02 То же, что и вчера? А вчера что было?
17:03 Удачное завершение миссии?
17:04 Э…Мао, мне ещё к истории готовиться…
17:05 Разве только самую малость.
19:00 А где пиво?
19:01 Что, неужели уже кончилось?!
19:02 Непорядок…
19:05 А ещё что-нибудь есть?
21:00 Налейте мне что ли…
21:01 Опять кончилось?
21:02 Нет, ну что за…
21:05 У кого-нибудь есть идеи, что бы выпить?
21:10 Отличная идея, Курц! Пошли, наведаемся к майору…
21:30 Добрались до сейфа…
22:00 После долгих мучений вскрыли сейф…
22:01 Пусто?!
22:02 Тут какая-то бумажка…Кто у нас самый трезвый? Прочитайте!
22:05 Я? Ну ладно…
22:10 Сейчас…Не видно ничего! Посветите кто-нибудь!
22:15 Спасибо, Мао.
22:20 Так… «Спирт кончился. Идите к Мардукасу. А.С.Калинин»
22:21 Значит, к командору…
22:30 Доползли до кабинета Мардукаса…
22:35 Нашли запертый сундук с прикреплённой на него запиской: «Пейте на здоровье!»
23:00 Оказывается, командор любит ром…
23:20 Ничего, мы потом всё возместим…
23:21 Может быть…
2:00 Что-то спать хочется…
2:30 Хр-хр…
07:00 Звонит будильник.
07:01 Падаю откуда-то…
07:05 Ну и где мой ботинок?
07:06 А второй ботинок?
07:07 А где это я?
07:10 Курц, Мао, а вы что тут делаете?
07:11 КАПИТАН?!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>11 Авг 2009 14:54

rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>11 Авг 2009 15:40

Пока фанфиков по ФМП нету(((
Вот по Хелсингу фик ловите)))
День рождения Алукарда
В коридоре заскрипели половицы. Кто-то привычным движением дернул за ручку двери.
Алукард, очнувшись от мечтаний, моментально скинул ноги с хозяйского стола, спрыгнул с хозяйского кресла и встал у окна, имитируя заинтересованность пейзажем вертолетной площадки.
Интегра подошла к столу и хмуро оглядела вращающееся кресло в процессе вращения и грязь от сапог на важных секретных документах.
-Опять сидел?
-Не-а
-Ну ведь сидел же.
-Не, не сидел.
-А если честно, глядя в глаза?
Вампир блеснул очками в сторону хозяйки.
-Не сидел
-В подвале запру.
-Сидел.
Интегра тяжко вздохнула, стряхнула грязь с бумаг, расположилась в кресле и стала читать отчеты, изредка в полголоса выражаясь всякими нехорошими выражениями.
Алукард, слегка обиженный столь малым количеством внимания, уделенным его персоне, еще с минуту глядел в ночную тьму за окном, после чего принялся ходить по комнате, типа рассматривая обои и иногда показывая язык портрету сэра Артура. После пятого круга Интегра обратила таки внимание на вампира, но тут же снова уткнулась в бумаги.
-Чего тебе?,-спросила она недовольно.
-Да ничего,- пожал плечом Алукард, ясно давая понять, что ему что-то нужно.
-Ну тогда кончай маячить перед глазами,- окончила диалог леди Хеллсинг. Алукард постоял еще у окна, и, спокойно пройдя по стенке, стал ходить по потолку, внимательно изучая люстру, а заодно и любопытный вид Интегры внизу. Так прошло еще минут пятнадцать.
Заметив, что его манипуляции на потолке не дают должных результатов, вампир спустился и сел на край хозяйского стола (если можно назвать краем точку, более близкую к центру, чем к краям), подмяв под себя часть секретных документов, а заодно и часть читаемых Интегрой отчетов. Сэр Хеллсинг выдернула отчет из-под пятой точки Алукарда и вновь погрузилась в чтение. Вампир достал Кассул из кармана и принялся полировать его каким-то документом, наугад выхваченным из общей кипы.
Интегра злобно зыркнула и отобрала бумагу, после чего вернулась к прежнему занятию. Алукарда это мало смутило, вынув из пистолета патроны, он принялся строить из них и сигар Интегры некую загадочную конструкцию наподобие карточного домика.
-Вон из моего кабинета!!!–взревел потерявшая терпение Интегра, когда «домик» в седьмой раз развалился, разметав по всему столу сигары вперемешку с патронами,
—Что тебе нужно??!!
-Да так…
-Говори, изверг! И слезь с моего стола!!- леди устало плюхнулась в кресло, опустив занесенный для удара кулак.
-А у меня завтра День Рождения!–счастливо улыбаясь сообщил Алукард,- 568 исполняется,- добавил он, поймав вопросительно-удивленный взгляд Интегры.
-Что правда? 568? Неплохо сохранился!–с уважением произнесла Интегра и вновь уткнулась носом в бумаги.
-И что, даже не поздравишь?
-Поздравляю. Долгих лет жизни, побольше гулей и отца Александра, ну и прочих радостей…
-А подарок?
Интегра подняла глаза и уперлась в красные стекла очков. Алукард сидел совсем в наглую на столе, вплотную придвинув лицо к лицу хозяйки, и неоднозначно улыбался.
-Посмотрим,- уклончиво ответила Интегра, подавив в себе нездоровое желание укусить вампира за нос.
-Посмотрим? А может сейчас?
-Что сейчас? – леди все больше не нравилась его ухмылка.
-Подаришь,—чуть охрипшим голосом ответил Алукард, наклонился и коснулся губами … холодной стали пистолета Интегры, нацеленном ему в рот.
-Подарю,—утвердительно сказала сэр Хеллсинг,—Пулю серебряную разрывную. В голову.
-Ясно,-понятливо отозвался вампир и быстро скользнул к двери,—Нехорошая ты,злая… И никогда не желала понять чувств своих подчиненных!
-Кто бы говорил! Полицейская уже вторую ночь плачет, после того как ты ей в гроб покойника из морга положил с табличкой: «Место занято. По всем вопросам обращаться в ЖЭУ»!
-Это Бернадотте придумал!—возмутился Алукард,-Я только табличку малевал и морг грабил!
-Иди, иди отсюда, мне работать надо,-махнула на него рукой Интегра.
-Иду, иду. Все время: «Алукард, иди туда!», «Алукард, иди сюда!», «Алукард, пошел вон!». Нет чтобы сказать: «Алукардик, милый мой, хороший. Устал? Заработался? Идем ко мне, я тебе массажик сделаю… Бедный ты мой, никто тебя не любит, монстром обзывают, плащ пулями портят, в подвале по 20 лет держат… Крови принести? Голодный наверное… А хочешь меня укуси! Ты у меня такой красивый, такой умный… »- мечтательно произнес вампир и хлюпнул носом от жалости к самому себе, — Нет! Не говоришь! Бессердечная! Жестокая!
-Зачем же! Я очень добрая, если меня не доводить,- возразила Интегра,- Иди, тебе на задание пора.
Алукард обиженно надулся и вышел (сквозь стену). «А может я к нему действительно несправедлива?- внезапно пришло в голову леди Хеллсинг,- Может я на него ору слишком часто? А если у него комплекс неполноценности разовьется?! Ужас! Надо будет завтра сделать ему что-нибудь приятное. Праздник ему устрою в честь дня рождения»- немного успокоилась Интегра и с легким сердцем углубилась в отчеты.
Содержание списка, данного Уолтеру при походе в магазин:
1Сок томатный – 2 шт.
2 Кровь медицинская – 6 шт.
3 Курица – 2 шт.
4 Салат – 6 шт.
5Торт – 1 шт.
Далее кривым почерком Алукарда:
IВиски — 2 шт.
IIКоньяк – 3 шт.
IIIВодка – 2 шт.
IVЛикер – 1 шт.
VМартини – 3 шт.
VIСпирт – 1 шт.
Далее еще более кривым почерком Бернадотте:
VIIСпирт – 2 шт.
VIIIДжин – 3 шт.
IXВодка – ящик.
XПиво – 2 ящика.
Далее зачеркнутая Алукардовой рукой подпись Интегры: «Последние 10 пунктов не учитывать».
- Мамоньки! Что делать?!-в ужасе думала Виктория, представляя тонкую улыбку Интегры, заносящей над ней осиновый кол.
Ровно полчаса назад Виктории был вручен список тех, кого надо пригласить, дабы она сбегала на почту и разослала телеграммы. Обычно такие поручения доверяли Уолтеру, но он был занят рубкой и резкой ( не гулей, салатов). Бернадотте посылать было рискованно: пропадет еще вместе с телеграммами и деньгами. И все было бы нормально, если бы Виктория не потеряла списка…
-Мамоньки!- еще раз ужаснулась девушка, перед мысленным взором которой пробегали картины расстрела серебряными пулями, отрезания головы и заколачивания гроба, дабы предать ее еще не бездыханное тело матери-земле. Далее она представила себе безутешного Алукарда (почему-то в черной вуали и с зонтиком), льющего горькие слезы над ее могилой, Бернадотте, покрасившего половину косы в траурно-черный цвет, Уолтера, вяжущего ей трикотажный саван в цветочек и раскаивающуюся Интегру, сидящую на танке в купальнике и бронежилете.
-Что за бред?!!–удивилась Виктория, дойдя до сцены похорон в центральном супермаркете,- Вот что значит три дня не спать! Хорошо, хватит паниковать- твердо решила она,- Надо что-то делать.Надо разослать приглашения. Но кому? – Виктория мерила шагами комнату, ведя сама с собой беседу, со стороны казавшуюся шизофренической, — Если бы я помнила хоть кого-нибудь из списка!
Задумавшись, Селез остановилась.
-Сделаю так: приглашу всех кого одновременно знает хозяин и я. Если придет кто-нибудь, не входящий в список, Уолтер им вежливо даст пинка под зад. Ура! Придумала! – обрадовалась девушка и опрометью кинулась на почту.
«Глубокоуважаемый паладин церкви Энрико Максвелл зпт не кажется ли Вам зпт что осенний воздух располагает к посещению поместья Хеллсинг впр Жду Вас сегодня в 2 часа ночи у нас зпт по поводу торжества в честь именин нашего общего знакомого зпт Алукарда тчк»
Посмотрев, достаточно ли витиевато написано, Виктория подумала и приписала: «Интегра Уингейтс Хеллсинг»
Но тут вспомнила, какими радостными были улыбки хозяина и отца Александра при их последней встрече (о том что с теми же улыбками Алукард выпустил в отца Андерсона половину обоймы, а тот оторвал Алукарду голову, она забыла) и приписала еще : «S.: берите с собой преподобного Андерсона тчк»
Адрес: Рим, Ватикан.
Вторая телеграмма содержала следующее:
«Господа Валентайны зпт если вы не придете в поместье сегодня в два ночи на день рождения Алукарда зпт то я вам вторично руки-ноги поотрываю зпт остальное завяжу узлом и пущу вниз по Рейну тчк Уолтер С. Дорнес »
Адрес: Лондон, организация «Миллениум».
Со спокойно спящей совестью Виктория отправилась гулять.
-Что так много гостей будет? – удивился Алукард, окидывая взглядом огромный длинный стол в центре зала.
-Да нет, человека 4-5… — ответил Уолтер, расправляя скатерть.
-А стол такой зачем?
-Приказ сэра Интегры. «Стол бери побольше, чтобы гостям было неудобно друг другу рожи бить, и далеко ножами кидаться». Дословная цитата.
-М-да, в духе Интегры,—согласился вампир,- А кого пригласили?
-Леди Интегра сказала, что список передала Виктории, и зовет только самых близких. Но что-то у меня плохое предчувствие…- хмуро сказал Уолтер, — Да, чуть не забыл : все спиртное на стол ставить? – вспомнил дворецкий, уже собираясь уходить.
-Ты что издеваешься!? – воскликнул Алукард, — Интегра нас прирежет! Ставь под стол.
-Все ставить?
-Все.
Вечер прошел в предпраздничной суматохе: Виктория развешивала воздушные шарики (черные и красные по настоянию Алукарда), Уолтер ставил на стол салаты (не из гулей, просто салаты), Бернадотте гнал в подвале (комната была одолжена Алукардом для благого дела) самогон, а Интегра курила, бегала и кричала на всех.
Ровно в два ночи к воротам подъехал экскурсионный автобус, из которого доносилось мычание гулей. Из автобуса, опасливо озираясь по сторонам, выполз Ян Валентайн, за ним браво шагнул Люк, напуская на себя храбрый вид (память об оторванных ногах была еще свежа). Братья подошли к двери и робко постучали. Минуты через две им открыл Уолтер, делая вид, что совсем не удивился и оружия в комнате не забывал.
-Вам кого, молодые лю…э…ди, — презрительно-важно спросил дворецкий.
-Ну, мы это, ну это, на днюху к вампиру,- ответил Ян,- Ты ж нас сам звал, сказал: «ноги-руки вторично пообрываю»…
-Да, да вспомнил. Проходите, — распахнул дверь Ангел сметри, подумав о первых проявлениях склероза. -А гули вам зачем? – спросил он подозрительно.
-Ну это, это, того, этого, для самообороны! – вспомнил Ян и прошел в дверь.
Люк сделал кривенький реверанс и шмыгнул следом.
Через пять минут в дверь позвонили опять, на этот раз более смело.
Уолтер подошел, посмотрел в глазок, перекрестился и тихонько пошел дальше. Позвонили еще раз.
-Ой, Уолтер, в дверь звонят!- радостно воскликнула Виктория и распахнула створку прежде, чем дворецкий успел ее остановить. Распахнула и чуть не села, уже забыв, кого приглашала.
На пороге стоял сам паладин церкви, глава 13 отдела специальных сил Ватикана, Энрико Максвелл, прибывший самолетом из Рима. За его спиной высилась фигура отца Александра, поблескивавшая очками и крестом.
-Здравствуйте, мы по приглашению сэра Интегры, — любезно начал Максвелл.
-А-а-а, э-э-э, я…
-Позволите нам пройти?
-Д… да! Конечно! – воскликнула Виктория, стараясь не плюхнуться в обморок, чувствуя на себе взгляд отца Александра.
Католики чинно проследовали на второй этаж, оставив за спиной перепуганную Полицейскую и озадаченного Уолтера.
-Этих что, тоже я пригласил? – тихо спросил дворецкий у вампирши.
-Нет, этих не ты, — прошептала Селез.
-Ну ладно, а то я уже испугался,- вздохнул с облегчением Ангел Смерти, — Пойдем наверх.
-Там Андерсон!
-Не бойся его. Бойся Интегры: она убивать умеет дольше!- приободрил девушку дворецкий и они пошли к столу.
Тем временем Максвелл и Александр как раз подошли к двери зала и … споткнулись о лежащего пластом Яна. Вампир мило расположился под дверью, заглядывая желтым глазом в щель. Рядом стоял Люк, прижавшись глазом к замочной скважине. Оба брата оценивали ситуацию и решали: идти туда или жизнь дороже, а если идти, то как потом оттуда бежать в случае необходимости.
-Кхе-кхе, — вежливо прокашлялся Максвелл,— Вы позволите?
Люк любезно уступил место у скважины, в которую без промедления вперился зеленый глаз паладина церкви. Со словами «Господь с тобой» Андерсон легонько пнул Яна (от чего тот укатился в другой конец коридора) и занял его место. Но быстро смекнув, что очки мешаются, а без них ничего не видно, отец Александр встал, вытащил нож и просто-напросто пропилил в двери небольшую (относительно) дырочку, в которую и заглянул. Ян вернулся на свое законное место, рядом присоединился Люк, протирая пыль белым пиджаком.
Уолтер и Виктория, поднявшись по лестнице, застали весьма любопытную картину…
-Что-то случилось? Вам чем-нибудь помочь? – с ноткой сомнения в голосе, спросил Уолтер. -Нет, нет, что Вы! – закивали головами братья Валентайны, вскочив с пола и вытянувшись по стойке смирно.
-Благодарю. Ваша помощь не требуется,- поблагодарил Максвелл и с достоинством потянулся к ручке.
Вдруг замешкавшийся у дырки Александр ойкнул и стал тереть глаз и очки, испачканные чем-то непонятным, отдаленно напоминавшим салат…
За пять минут до этих событий Интегра, Алукард и Бернадотте сидели в зале за столом. Стояла гробовая тишина. Алукард, после полученной оплеухи за отрезанный палец (чужой) в торте, сидел смирно, лишь изредка мрачно поглядывая на Интегру красным глазом. Бернадотте от скуки ковырял ножиком новый узор на скатерти.
Тут, нарушая тишину, в дверь воткнулся острый металлический предмет, который стал с характерным звуком пилить дырку. Когда дыра была готова, в ней появился зеленый глаз, одетый в очко.
Сидящие с любопытством уставились на него.
-Интересно, что это?–поинтересовалась Интегра мрачно.
-Глаз, вроде… —пожал плечами Бернадотте.
-Интересно, а чей? И почему он мою дверь испортил?!
-Ему, видимо, очень хотелось на нас посмотреть – решил Алукард,- Он любознательный.
-Алукард, двинь-ка ему в глаз, за любознательность. Ненавижу когда на меня пялятся! – приказала Интегра.
-Не, так не интересно. Давайте в него салатом кидаться! – предложил не совсем трезвый Пип (свою продукцию он продегустировать уже успел).
Алукард с готовностью схватил ложку и зарядил ее порядочной порцией салата. Заряд шлепнулся в пяти сантиметрах от цели. Бернадотте тоже вооружился ложкой и оливье.
По мере убывания содержимого салатницы и увеличения загрязненности двери, Интегрой начинало овладевать нетерпение.
«Ну когда они попадут-то?»- думала она и, не выдержав, встала.
-Мазилы. Элитные бойцы называется! В глаз с пяти метров салатом попасть не могут! – возмутилась сэр Хеллсинг и взяла ложку, — Смотрите, как надо!
Черпнув оливье, Интегра прищурилась, прицелилась, согнула орудие и затаила дыхание. С еле слышным дребезжанием ложка разогнулась. Салат со свистом пересек комнату и влетел прямо в дырку на двери, увлекая за собой в пространство зеленый глаз и его обладателя, то есть отца Александра.
Гордая собой, Интегра прошествовала до своего места. Из-за двери послышался топот, истошный вопль, мат, ругань и реплики Уолтера.
Тем временем возле лестницы…
Лишенный зрения на правый глаз, преподобный Андерсон принялся протирать очки, одновременно двигаясь куда-то в бок и наступив при этом Яну на обе ноги. Последовал жалобный вопль и обильный поток нецензурной лексики.
-Не сметь материться на территории поместья Хеллсинг! – взревел оскорбленный Уолтер, тряся младшего Валентайна за шиворот.
-Ах ты, поганец!–в свою очередь отреагировал на нецензурщину Александр и кинулся на несчастного Яна с ножами.
-Только попробуйте тронуть моего брата!
Зубы Андерсона сомкнулись на дуле дробовика Люка.
-Это покушение на католическую церковь!–возопил Максвелл и занес кулак над Люком.
-Что у них там происходит? – полюбопытствовал Бернадотте, прислушиваясь к шуму.
-Иди, проверь,—приказала Интегра.
Пип не спеша, встал и раскрыл дверь.
Взору открылась скульптурная композиция из шести фигур: Виктория, опускающая базуку на голову Александра, Уолтер, с наслаждением набивающий лицо Люку, и Ян, упоенно трущий Максвелла носом о стену. Заметив, что на них смотрят, все шестеро отпустили друг друга из «дружеских» (а для кого и почти смертельных) объятий и сделали вид, что ничего не произошло.
- Прибыв по вашему приглашению, госпожа Интегра, спешу поздравить Алукарда с днем рождения,- важно сказал Максвелл, безуспешно пытаясь приклеить на место оторванный манжет, протянул букет белых роз (четное количество).
Пока леди Хеллсинг отскребала челюсть от стола, гости, уже заметно помятые и побитые, смущенно ввалились в зал.
С радостным воплем Алукард слетел с места, завидев отца Александра, несущегося с подобным же криком по помещению в его сторону. Громко расхохотавшись, Алу в полете достал Кассул и Шакал и … оба противника свалились, связанные по рукам и ногам Уолтером.
Под негодующие протесты связанных их усадили ( не развязывая ) по разные концы стола.
Ян и Люк, чувствуя себя в безопасности только рядом друг с другом, передвинули свои стулья поближе и тихонько замерли. Виктория, положив базуку неподалеку (на всякий случай), присоседилась у Уолтеру. Дворецкий с подозрением косился на Максвелла, придвигающегося к Интегре. Леди Хеллсинг с сомнением смотрела на католика и отодвигалась в том же темпе, в котором двигался его стул. Завершив полный круг вокруг стола, главы организаций остановились. Над столом нависла неловкая тишина.
-Похохайхе меха! – промычал Алукард сквозь забитый кляпом рот.
-Что?–не понял Бернадотте.
-Похохайхе.
-Чё?
-По-хо-хай-хе меха!!
Не выдержав, Виктория, с опаской поглядывая на Интегру, выдернула кляп из зубов вампира. -Поздравляйте меня!!!!!!–обрадовано гаркнул тот.
-Дорогой Алукард, поздравляю тебя с праздником. Вся организация «Искариот» желает тебе «доброго здравия», «долгих лет жизни», личных «успехов» и «побед» — поднял свой стакан с чаем Энрико Максвелл (спиртное на столе Интегра строго запретила) и немного покривил душой. Все чинно чокнулись чаем и кровью (кроме связанных Алукарда и Андерсона, восторженно пялящихся друг на друга). Последовали еще поздравления имениннику, тарелки заполнялись остатками салата и курицей. Люк пытался завести с Уолтером светскую беседу, Ян жевал петрушку, Виктория поила Алукарда кровью через трубочку, Андерсон пытался одними зубами без помощи рук откусить кусок куриной ноги. Глава 13-ого отдела специальных сил Ватикана оказывал всяческие знаки внимания Интегре, хмуро уткнувшейся в чашку с чаем. А под столом гуляли бутылки… Как только Интегра моргала или отворачивалась, та или иная рука с бутылкой поднималась из-под скатерти и тут же пряталась назад.
Уже достаточно поддатый Алукард (их с Александром развязали про честное слово) в наглую выставил перед собой ряд спиртных напитков.
Зазвонил телефон.
-Это Вас, сэр,—не совсем твердым голосом объявил Уолтер.
Интегра подошла к трубке.
В ту же секунду вампир подлетел к ее месту и стал щедрой рукой лить в кружку водку, коньяк, джин, спирт, ликер, мартини, и виски, тщательно перемешивая все ложечкой.
Сэр Хеллсинг вернулась, и, под всеобщие любопытно-выжидающие взгляды, взялась за чашку, отметив про себя заметно поднявшийся уровень жидкости. Все затаили дыхание. Леди Интегра хлебнула – все в ужасе сползли под стол. Леди Интегра в недоумении замерла – у Андерсона началась истерика. Леди Интегра вопросительно взглянула на Уолтера – тот незаметно перекрестился.
-Что это за чай?
-Новый цейлонский сорт.
-Отличная штука! Бодрящий такой… Покупай его почаще.–Похвалила сэр Хеллсинг и принялась допивать адскую смесь.
Над столом повисла шокированная тишина.
3. 00 Полупьяная Интегра развалилась на стуле, вытянув ноги. Но ноги не вытягивались: им что-то мешало. Леди взглянула под стол и узрела целую батарею стеклотары, занимавшую все пространство под толом. Вторая часть «батареи» расположилась на столе.
4.00 Атмосфера за столом потеплела.
4.30 Атмосфера за столом дружеская.
4.40 Атмосфера все теплела и теплела…
4.45 Атмосфера накалялась.
4.50 Интегра влезла на стол и под свист Максвелла и аккомпанирующее пение братьев Валентайн, стала танцевать стриптиз. Ее хватило на снятие пиджака и растёгивание первых трех пуговиц блузки, после чего глава организации Хеллсинг, под действием алкоголя плюхнулась на стол, да так там и уснула. Андерсон требует продолжения банкета. Бернадотте играет на баяне. 4.55 Виктория Яну: «Ты меня уважаешь?»
5.00 Шатающийся Уолтер побрел по направлению к автобусу Валентайнов рубить салаты. На этот раз из гулей.
5.10 Алукард и отец Александр на спор вешаются на люстре. Пьяные войска организации (они тоже праздновали) гуляют по Лондону, как крондштатские матросы по Питеру. Максвелл домогается до проснувшейся Интегры. Люк ползет спасать своих гулей. Ян и Виктория пьют на брудершафт. Повешенный Алу пинает Максвелла. Бернадотте спит.
5.30 Бутылки, разгром, храп…
Интегра разлепила глаза и схватилась за раскалывающуюся от боли голову.
- Что вчера было? – задала она риторический вопрос охрипшим голосом.
Только после пары глотков из отобранной из чей-то руки бутылки, она смогла оглядеться. Картина поражала воображение: на люстре, покачиваясь под скрип веревок, висели Алукард и отец Александр, тоже начинавшие просыпаться. В сторонке валялся Энрико Максвелл в обнимку с Люком. Виктория полу вывалилась из разбитого окна. На улице догорал автобус Валентайнов.
Еле стоя на ногах, Интегра начала пробираться сквозь завалы бутылок к двери.
-А ниче отметили! Надо будет вместе еще Новый год спраздновать, — послышался сверху голос Алукарда.
-Что я здесь делаю?!–громко удивился Максвелл–И что вчера было?!
За окном щебетали птички…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>11 Авг 2009 16:21

rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>11 Авг 2009 16:29

Вот нашла прикол один посмеяться)))

Признаки того, что вы поехали на Хеллсинге.
-У вас неожиданно появился красный плащ.
- А еще красный пуховик, красный свитер и красные брюки.
- Родные удивляются, что вашим любимым стилем одежды вдруг резко стал классический…
- Вы непроизвольно провожаете взглядом лиц выше 180 см…
- Но, неудовлетворенные непропорциональностью их фигур, ворчите: «Во народ пошел хилый!»
- Вы считаете, что волосы у вас должны быть до колена! Да! И не ниже! И упорно растите их.
- Вы непроизвольно задерживаетесь у стендов с очками и витрин с перчатками.
- Вы вытатуировали на руках пентаграммы. Или на какой-то другой поверхности тела, главное - они есть!
- У вас появилось влечение к парням/девушкам в одежде священника/монахини.
- Ваш парень должен быть выше вас минимум на голову!..
- …и шире в плечах минимум в два раза!
- Вас дико прет, когда вы пьете через трубочку томатный сок из мааленького пакетика…
- …Ну вы поняли, почему!..
- Очкарик – это не чмошно. Это рульно!!
- Вы мечтаете о кирзачах.
- Вас не устраивает ваш рост. И вес…
- Вы безуспешно пытаетесь подрасти.
- Мама спрашивает вас, не хотите ли вы пойти в армию?
- Вы покупаете обувь на высокой платформе.
- Ваш обычный прикид: пиджак-рубашка-брюки-галстук-очки-сигара-длинные волосы. Ня!
- Вы ненавидите курить… Но как тянет!!!
. - У вас есть любимая черная собака.
- Бродя по магазинам в поисках головного убора, вы неожиданно обнаруживаете, что вам не нравится ни один фасон! Но что вам надо, вы не знаете.
- Че-то вы полюбили значок «Радиоактивно»!
- Ваш попугай говорит, что он птица Гермеса.
- Вы неожиданно осознаете, как близки протестантизму.
- Вы зовете завуча Кригом…
- … Но он действительно похож!!!
- А «Битлз» - не плохая группа!
- Вы не называете Ватикан иначе, чем «Maxwell House».
- Все темы вашего фанарта – не важно, что, главное – все заляпано КРОВИЩЕЙ!
- Эль Греко ваш отец, учитель и бог – только его фигуры по вытянутости могут сравнится с Хирано.
- «Майор» - это ругательство.
- Ваш папа-альпинист ломает голову, куда подевались его антиультрафиолетовые очки. Бедняга не знает, что это вы их сперли!!!..
- И носите даже зимой. И ночью!
- Перчатки вы тоже не снимаете.
- Вы приехали в Ватикан, вы счастливы! По этой земле ходил великий Шурик!
- Вы удивляете окружающих глубокими познаниями в самых неожиданных отраслях. И все благодаря манге!
- Вы занялись спортом – со слабыми мышцами не так-то легко считать себя всемогущим андедом.
- Вы знаете все тонкости противоречий между протестанством и ктолицизмом.
- Вас пробирает дикий хохот при виде лопатки для торта…
- …Кстати, надо научится демоническому смеху…
- У вас в гардеробе подозрительно много вещей защитного цвета, с изображениями оружия и прочей военщиной…
- …потому что у вас обострение милитари-мании!
- Купили пентаграмму на шею. На вас косятся сатанисты, считая за своего.
- Бегая с тапкой за тараканом, орете: «Найти и уничтожить!»
- Сама мысль о большой пушке вводит вас в экстаз!
- Вас тянет купить в роспечати пластмассовый серебристый пистолет и выцарапать на нем «Кассул»
- Вы насилуете мозг, пытаясь представить кирзачи на платформе.
- Вы учите английский, немецкий..
- Итальянский..
- Подумав, учите латинский…
- …и вас дико прет от всех этих языков!
- Ваша библия – Стокер.
- Шутка! Ваша библия – манга Хеллсинг!
- Вы подняли на уши все магазины города, ища протестантский крест примерно 10 :15, для большего понта – серебрянный.
- Найдя его, вы вводите в шок продавца – с бешенной улыбкой радости расплачиваетесь, суете крест в зубы и убегаете.
- Вы подумываете над работой в полиции.
- Законы физики не позволяют 30-сантиметровой пухалке весить 16 кг, но вы не теряете надежды.
- Перерыли всю литературу об исследованиях третьего рейха в области оккультизма…
- Роете желтую прессу на эту тему. Но про фриков там нет!
- Вам уже непривычно, что «говнодав» - не единственная марка обуви.
- У вас есть вся манга Хеллсинг, «Рассвет», «Crossfair»..
- «История дока», «Койот», «Ангельская пыль»…
- ..Вы не хентайщик, вы фанат!..
- …на русском, английском и японском.
- Вы перерыли все сайты в поисках истории Майора, капитана и омаке…
- Бьетесь башкой о стену, ничо не найдя, но у вас есть календарь Хеллсинг!!! И это счастье…
- …хоть он и страшный, как третья мировая.
- У вас есть Ruins и Raid на японском.
- Вы хотите на английском.
- И слова к нему! Да побольше!
- Вы скачали весь фанарт с Солида, у Пу-самы и у Rage.
- В результате сами стали рисовать.
- И писать фанфики!
- Готы принимают вас за своего – вы все время ходите с крестом…
- Не важно, на шее он или в зубах…
- если при всем этом вы ухитрились еще не стать готом!
- Вы тусуетесь с готами. Познакомились на кладбище. Только у них можно достать кровь!
- Ваш доклад о Гитлере начинается со слов: «Гитлер очень любил хентайных нэк!»
- Вы в больнице - вас побили скинхеды за ааагромный значок свастики на груди…
- Но вы рады – в больнице так хреново кормят, что вы быстро похудеете!
- Вы выходите из больницы довольный собой – мало того, что похудели, так еще и сперли прям с операции халат, заляпанный кровью!
- Вы собрали все шампуры в доме. Вам мало.
- Вы выпилили из цельного куска мнталла две пушки. 30 см и 16 кг веса!
- Теперь вы можете использовать их как гантели.
- У вас появилась собака!!! Большая и черная, как вы хотели. И теперь вы думаете, как назвать ее – Адская Гончая или просто Звероформа?
- Вы ходите по соседям и собираете шампуры.
- Соседи перестали вам их давать, когда узнали, что вы их гнете, затачиваете и забираете в вечное пользование.
- Вы натаскиваете собаку на людей и учите ее появлятся при словах: «Снятие печати до первого уровня ограничения. Заклятье Кромвеля принято во внимание…»
- Ваша бабушка в шоке! Она вошла в комнату и увидела, как вы пришиваете петлю к внутренней стороне плаща!!! (Come to Раскольников)
- Она в еще большем шоке, когда у видела, что на внутренней стороне плаща их уже не меньше сотни!
- Полицейские парят мозги, кто мог украсть из магазина 200 шампуров и сувенирную катану.
- В больнице теперь скинхеды - вы набили им морду. От постоянного таскания во внутреннем кармане двух пушек вы здорово накачали мышцы.
- Вы ходите в топике, хотя вы мужского пола.
- Кота своего зовете Шредингер, и уверены, что он бессмертный. Его очень не любит Звероформа.
- Гитлер и не знал о себе того, что вы теперь о нем знаете!
- Мать спрашивает – куда потерялись лески для сушки белья.
- А вы-то почем знаете?!
- Вы побили посуду в доме, тренируясь метать шампуры!..
- ..На слух!
- Вы учите японский и пишете письма Хирано: «Вы гений!» и «Только посмей убить Алика, я тебя найду!!»
- Вы жутко хотите в Японию!!! А еще в Германию, Англию…
- Вас повязали менты за попытку убийства бомжа – им плевать, что вы, видя его синюю непробиваемую харю в грязи и царапинах, лохмотья и руки в струпьях просто приняли его за упыря!
- Вам припомнили кражу халата, катаны и шампуров, и потраву собакой нескольких лиц.
- Вы со всем соглашаетесь, прося, чтоб вас посадили не менее чем на 20 лет строгого режима!
- Вас отпускают, как невменяемого.
- Скинхеды вышли из больницы и, увидев Вас, предпочли не связываться: высокая (на платформах) фигура в плаще, под которым гремят штук триста шампуров, с огромным черным псом, уляпанным хрен-знает-из чего сделанными фосфоресцирующими глазками, размахивая 16 килограммовыми пистолетами по 30 сантиметров, и обещающая упокоить всех фашистов во имя Господа – это что-то!
- Вы запутались в лесках.
- Вы едете в Рио и бешено носитесь по нему, ища тот самый отель!
- Вас вяжут в полицию за попытку выбросить из окна охранника.
- Полиция Рио на ушах – вы сообщили им, что где-то в окрестностях города скрывается крупная фашистская организация!
- Разобравшись, чо к чему, вас ведут в психушку. Вы соглашаетесь с условием, что смирительная рубашка будет кожанной и темных тонов.
- Если хотя бы 49 пунктов относятся к вам, то привет, брат по разуму! Поздравляю, тебя уже не вылечишь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>11 Авг 2009 16:53

жесть! rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>11 Авг 2009 17:10

мне тоже понравилось)))
вот ещё фик)))
Убийственный фанфик по Хеллсингу


Леди сидела в подвале. В подвале было холодно и сыро. Но самое противное в нем было то, что он принадлежал Миллениуму...
Проклятые нацисты нагло выкрали леди, и теперь держали ее в заточении. С Интегрой обошлись как с тряпкой. Посадили в этот подвал, почти не кормят, издеваются. Леди сжигала ярость, но она ничего не могла сделать... Вдруг дверь открылась. В помещение вошел Док (штат в тысячу сотрудников, а посылают передовых ученых, ай-яй-яй). Да, это был он. Только он приходил за ней по поручению начальства. Этот бездушный ФРИК. Он грубо взял Интегру за руку и повел по узким коридорам (худенький ученый, рядом с Интегрой и без охраны? Произвол). Через некоторое время ее ввели в некое помещение. Посередине, за столом, сидел Майор и, простите, жрал (вот так достойно встретил майор организацию Хеллсинг. В который раз…)
- Ну что, вот и привели эту протестантскую свинью. Док, действуй. (Действуй, Сейлормун!!! ).
Леди грубо привязали к каменному столу.
- Итак, если ты такая несговорчивая, мы применим более жесткие методы. Как снять с Дракулы печать?
- Ни – за – что – я – вам – этого – не – ска – жу!!! (Ты – мне – больше – не – дружок – и – не – писай – в – мой – горшок!!! Ясельная группа детсткого сада)
- Хм, ну если так, - сказал Майор, заглатывая сосиску. – Док, бей. (Док иди туда; Док, бей; интересно, а Капитана завели для декорации?)
ФРИК ударил. Прямо по лицу. Из носа пошла кровь. Голова запрокинулась. Тут взгляд Интеграла (без комментариев) упал на девушку, стоящую на смотровой площадке. Во взгляде незнакомки читалось сожаление (Безжалостных авторов постоянно подмывает сделать из стрелка сестру милосердия) . Она сделала бы что-нибудь, если бы могла, но... но это не в ее силах. Еще удар. В бок. В глазах потемнело, леди не видела ничего... (Ударили по ребрам, а потемнело в глазах… Нет, мне этого не понять)
Интегра открыла глаза. Посмотрело (авторская орфография) через решетку подвала. Ночь. Ни звука... Неожиданно раздался скрип, открылась дверь. В темницу (каких только помещений нет в Миллениуме) вошла та девушка.
Она делала все молча. Развязала веревки. Помогла встать, подождала, вывела леди из заточения и повела на улицу (чудесным образом миновав охрану, ага-ага). Вот в лесу стоят двое.
- Зачем ты это сделала.
- Такая, как ты, не достойна заточения.
- Почему же?
- Хм, ты сохранила душу, силу человека... (Ну давайте еще речь толкнем в стиле Алукарда...)
- А ты нет?
- Нет... Я поддалась искушению сорок лет назад. Точнее это была не совсем я... (И раздвоение личности приплетем) Сорок пять лет назад я поступила в СС. Я исправно служила 4 года, но в один прекрасный день, на одном из сражении нашла этот мушкет (угу, в канавке валялся). На следующую ночь вышла в лес потренироваться с ним. Я открыла для себя то, что мушкет не требует перезарядки (как она убедилась через шестьдесят лет на авианосце – требует. Причем в самый неподходящий момент). Через неделю поняла, что могу управлять его пулями... пол года спустя наш полк посетил Майор. Он заметил мои способности и взял меня в Миллениум. После банальной промывки мозгов меня сделали ФРИКом и наложили печать на разум. Так я живу вот уже сорок лет. В последнее время сила печати ослабевает. Без этого я не смогла бы освободить тебя, даже если того хотело бы мое сознание. Печать очень крепка... Полноценная печать. Но, видимо, Майор допусти ошибку, и я выхожу из-под его контроля... (Оказывается главный оккультист в Хеллсинге это майор… Офигеть)
- Как тебя зовут?
- Я – Рип Ван Винкль. А ты, как мне известно, Интеграл Хеллсинг.
- Хм, я буду помнить тебя, спасибо. – Сказала леди и удалилась. Она знала, как вернуться в Англию (без денег и документов, естественно).
- Пока.

Особняк Хеллсингов. Три дня спустя.
Алукард ходил из угла в угол. Его хозяйки не было уже с неделю, он потерял с ней связь. «Где она, где!! Я не могу с ней связаться... (От какого лица идет повествование?) Черт... Ненавижу свое бессилие в таких случаях! Наверняка ее похитили нацисты из Миллениума. Но у них столько жилых пунктов!.. Еще больше секретных баз, на одной из них наверняка находится Интегра. Как я мог такое допустить!! А вдруг с ней что-то сделали!? О нет!..» (Алукард-истеричко... Нет, у меня слишком нежная психика) Со двора доносились радостные крики солдат. Внезапно дверь открылась... В дом ввалилась Интегра. Она упала на пол. К ней подошел Алукард и взял ее на руки. На лице леди читалась дикая усталость и измотанность. Волосы были грязные, костюм порван, лицо в крови (солдаты увидев ее, напомню «радостно кричали»). На Интеграл было больно смотреть. Эта «железная» девушка лежала, измученная, на руках слуги... В гостиную ворвался Волтер. Леди была под надежной защитой... (которая однажды уже успела проворонить ее)

В штаб-квартире Миллениума.
Майор сидел за столом в привычном окружении Крига (кого-кого?! Это же один и тот же человек!... И ведь приплели шизофрению) и Дока и рассуждал.
- Так... Рип освободила эту протестантскую сучку (Общение с Энрико не пошло ему на пользу. А раньше он был таким вежливым: «Фройляйн, прекрасная фройляйн…») Следовательно, печать на ее разуме постепенно ослабевает... Док, можно наложить печать повторно? (А может просто прибить за измену родине? За такие военные преступления расстреливают публично)
- Да, но это очень и очень рискованно...
-Хорошо, найдем Винкль другое применение.
Тишина. Майор обдумывает различные варианты решения вопроса.
- Что ж, Рип Ван сослужит свою последнюю службу... На сколько я знаю, Хеллсинг уже знает о том, что команда из Миллениума будет на Дмитрии (здесь Аффтар перепутал личный корабль Дракулы, как раз Дмитрий и авианосец Орел, который принадлежит Миллениуму). Пусть старший лейтенант прибудет туда вместе с Тубалкаином, пусть попробует свои силы в бою с Алукардом. И наши руки будут чисты... (интересно, перед кем это Майор хочет показать чистые лапки? Неужели заискивает перед Кэпом? Как все запущено…)

Штаб-квартира Хеллсинга. Кабинет леди Интегры.
- Как они могли со мной такое сделать!! Алукард, почему ты не помог мне?!
-Я потерял с вами телепатическую связь...
-Мне пришлось идти пешком через лес от аэропорта!!! Меня избивали, мне пришлось сидеть в мокром и холодном подвале, без воды и пищи!!! Мне пришлось принять свободу из рук нацистки!!! А ты!..
- Простите, хозяйка, я ничего не мог сделать. Поверьте, я пытался восстановить связь, найти вас. (Лебезящий перед хозяйкой Дракула… Унесите меня)
- Меня унижали какие-то нацисты, я побывала в плену у грязного Миллениума!! Это просто возмутительно, они запятнали честь главы Хеллсинга. И ты знаешь, что они хотели узнать? Как снять с тебя печать!!! (А ты что думал?)
-Маста, успокойтесь. (Я тут валерьянку...)
- Ты говоришь мне успокоиться!! Не твое это дело! Вы все забываете про мою личную жизнь (что-что? Таковая имеется?) , думаете, я машина!! Нет! У меня тоже есть чувства, но они уснули, уснули вместе с моим отцом. Но человек не мог и не может быть роботом, выполняющим долг! Слышишь, никогда!! (Сейчас бы еще пару тарелок разбить) Да, я стараюсь быть сильной, быть выше, но человеческое естество и потребность в чувствах, потребность выплакаться, побеждают! Я сказала тебе правду, вампир по имени Алукард, теперь ты видишь меня насквозь (Рентген тоже входит в способности Алукарда, разве вы не в курсе?)... хотя ты делал это и раньше. Доволен?!
- У вас нервный срыв, хозяйка... (А может еще и корвалол?)
- Повторяю, не твое дело! Что, не видел меня такой? Вот она, я. А точнее мои чувства, которые месяцами скапливаются во мне, и в такие моменты вырываются. Все, все до последнего, и хранилище опустевает...
На мгновение глаза леди стали абсолютно пустыми. Она потерла переносицу...
- Забудь, Алукард, забудь наш разговор. Я тебя понимаю... (Ты меня уважаешь?)
- С людьми бывает... Даже с такими сильными, как вы.
Алукард удалился. Интегра осталась в своем кабинете одна, вновь одна, совсем одинокая леди.

Миллениум
Рип Ван Винкль шла по одному из коридоров штаб-квартиры нацистской организации Миллениум. Ей на встречу шел Герр Майор. Их глаза встретились (а может быть все-таки взгляды встретились? А то мне что-то странное вырисовывается) . «Ты... С тобой пора прощаться»- так и читалось во взгляде человека (неоновыми розовыми буквами) , хранящего тайны покойного Адольфа Гитлера. Рип поняла, что Майор уже все знает.
- Ахтунг.
- Зиг хайль, Герр Майор.
- Старший лейтенант Рип Ван Винкль, принимайте приказ.
- Так точно, товарищ (Так вот ты какой, дедушка Ленин) майор.
- У вас новое задание. Вы отправляетесь на корабль с русским названием «Дмитрий». Завтра, вместе с Альхамброй Тубалкаином.
- Приказ принят. Будет исполнено.
Майор равнодушно пошел дальше. Он только что отправил свою служащую на смерть. Рип знала это, знала, что она идет на верную смерть. Но ослушаться приказа значило умереть позорно (а ей что, как и Зойчику, хотелось «умереть красиво»?). Какой страшной не была бы смерть на Дмитрии, она будет достойнее...

Хеллсинг
Сир Интеграл сидела за столом и отдавала приказ своему слуге.
- Ты забыл о вчерашнем, Алукард?
- Да, леди Интегра (вы вчера так запустили в меня серебряным подсвечником, что я забыл всю прошедшую неделю, леди). Приказывайте.
- Сегодня вечером мимо Англии будет проплывать русский корабль Дмитрий (он в наших местах чисто случайно «Дай, думаю, загляну к вам на пару часиков?»). До недавних пор он числился пропавшим без вести (точнее, он не существовал). Но на него высадилась группа миллениумцев. Твоя задача – найти и уничтожить!!!
- Слушаюсь, хозяйка. Приказ будет выполнен. Враги будут уничтожены (на мою яхту посягнули!!!).
- Можешь идти.
Интеграл поднялась и вышла из кабинета. У нее было дурное предчувствие. Нет, оно было связано не с Алукардом, а с кем-то другим...

Дмитрий
- Мы прибыли, Алхамбра.
-Да, мы прибыли на верную смерть. Рассредоточь солдат, они лишь секундная преграда для того, кто скоро будет здесь. Я принимаю бой...
Тут темный силуэт опустился на палубу корабля. Рядовые были уничтожены в одно мгновение. Это был он. Это был Алукард. Он бросил взгляд на Рип и помчался к ней (это что за нездоровый энтузиазм, а?) , но на его пути встал Тубалкаин.
- Сначала я.
- Ну, если хочешь, прими смерть первым.
Носферату бросился на Алхамбру. Тот метнул свои карты. Тринадцать. Семь в сердце и шесть в голову. Графа это остановило лишь на секунду, и он продолжил наступление. Вытащил пистолет и впустил во врага две обоймы. Тело Алхамбры упало и превратилось в серебро пепла (во что оно превратилось?). Он подошел к шокированной Рип и выхватил у нее мушкет.
- Кто ты? (Шоковый ступор)
- Мое имя Алукард, но зачем это тебе. Нацисты, как правило, видят меня один раз в жизни (Они, между прочим, с 44 года знакомы). – С этими словами он воткнул в тело девушки мушкет.
Дикая боль пронзила ее. Ни одна клеточка не укрылась от этой мучительной волны. Алукард превратился в демона. Его руки были везде (зачем я читала хентайную додзинси, ну вот зачем, а?). Они взяли Рип за шею. «Как мучительно... Вот она – моя смерть(а мне говорили, что она с косой… Хотя после Алукарда любая смерть стрёмно выглядит)...» Острые клыки пронзили нежную кожу на шее. По телу прошла судорога. Он выпил немного крови, но это было дьявольски неприятно... (еще неприятнее мушкета в сердце? Острые зубки у Алу, однако) Носферату грубо оттолкнул девушку и сбросил ее за борт. Рип Ван Винкль летела на встречу холодной бездне моря.
Всплеск...

Миллениум
В штаб-квартиру вошла Зорин Блиц.
-Ахтунг, Майор. Уорин (они знатно извратились над званием) офицер Шредингер сообщает: старший лейтенант Рип Ван Винкль задание выполнила.
- АХТУНГ! Прощай, старший лейтенант.
-Прощай, старший лейтенант.
-Прощай, старший лейтенант.
-Прощай, старший лейтенант.
Все прощались с Рип со скорбью на лицах (а в манге все ухмылялись). Но на самом деле они были рады. Освободилась должность, кто-то избавился от конкурентки, некоторым было просто все равно.
- Она исполнила свой долг до конца. Исполнила идеально.
-SIEG HEIL!
Внешне в Миллениуме настал траур... (Который упорно не замечал влюбленный (об этом позже) Ганс…)

На следующий день. Хеллсинг
- Приказ выполнен, Интегра.
- Можешь идти, Алукард.
- Да, хозяйка.
Леди Интегра посмотрела в окно. В глаза ударил солнечный свет. Глава организации решила пойти прогуляться по берегу Альбиона. Настроение резко повысилось. « Интересно, чем сейчас занимается Рип?» - Подумала Интегра. Она шла, просто шла. Ощущался пистолет, просунутый за ремешок брюк. Солнце светало прямо в глаза . Вдруг леди разглядела очертания ручки знакомого мушкета. Она быстро побежала к тому месту. Дурное предчувствие Интеграл вновь проявилось, уже гораздо сильнее. О нет! Рип лежала на окропленном кровью песке, проткнутая собственным мушкетом (Солнышко яркое, солнышко теплое, солнышко… а Рип не горит и не умирает, вот такие вот дела!) . Глаза распахнуты, в них застыла боль. « Черт, что делать? Надо помочь, срочно... А она жива? (нет леди, она уже сорок лет труп)» Панически метались мысли в голове Интегры. В беспамятстве (читай в бреду) она выхватила пистолет и помчалась по безлюдному берегу. Мимо проходил одинокий мужчина. Леди метко выстрелила в голову (она маньячка, в Хеллсинге все такие, я знала это). Человек рухнул на землю (я бы удивилась, если бы он этого не сделал). Интеграл потащила еще теплое тело к умирающей вампирке (шикарное сочетание слов). Она дошла... Положила мертвеца рядом, вскрыла ему вены и поднесла к иссохшим губам Рип Ван. Девушка инстинктивно глотала кровь. Винкль возвращалась к жизни (к чему она возвращалась, извините? Рип ВАМПИР, она покойник). «Прости» - сказала Интегра и как можно быстрее выдернула мушкет. Рана начала медленно регенерировать.
- Встать можешь?
- Да – тихо ответила нацистка.
- По мне нет, полежи еще. А я пока подумаю, куда денем труп...
- Утопим.
- Как?
- (Молча!) Привяжем к ногам камни и бросим с моста.
- Ладно, пусть лучше это сделает Алукард.
Рип встала (Мгновенно выздоровела, заметьте). Интегра накрыла ее плащом (Закос под Токседо???)
- Откуда такая забота? Ты ведь должна пренебрегать мною, разве не так?
- Ты знаешь, иногда я убеждаюсь в том, что иногда монстры бывают великодушнее людей.
- Да, ты права, Майор хуже любого монстра...
Двое девушек уселись на камни и любовались на воду (Рядом лежал труп… Картина маслом). Солнце давно скрылось за облаками. (Ну поцеловались бы чтоль... Разве этот, хм... фанфик, не про большую и чистую любовь?)

- Когда ты вновь отправишься в Миллениум... (Отпустить старшего лейтенанта враждебной организации «домой»?!)
- Никогда! Они послали меня на верную смерть, предали меня... (а я думала, что в организации спятивших фашистов все и правда любили меня! Бу.Га.Га.) – На глазах Рип наливались хрустальные капельки слез. - Ганс помогал мне, помогал еще до того, как я стала немертвой. У нашей семьи не было денег, отец пил... Мать ушла от нас в раннем детстве. Я сама ушла из дома. Меня приютил Ганс. Он многое рассказывал про Миллениум (про то как там хорошо и весело), и я решила служить в СС... А дальше ты сама знаешь. (Вот и закономерное трудное детство, куда же без него?)
- Я вообще жила без матери. Отец умер, когда мне было тринадцать. Он оставил меня на попечение дяди, который через день чуть не застрелил меня в подвале особняка. Мне прострелили руку, и кровь полетела (летающая кровь; ага, с крылышками) на Алукарда. Он-то и спас меня от любимого дяди... Так мне на плечи свалился весь Хеллсинг, мне одной. Я помню, как на меня смотрели рыцари, когда я впервые пришла на Круглый стол...
Рип заплакала – Я помню, глаза Ганса, они были такими теплыми (видимо, термометр прикладывала)... Он заменил мне отца (Я любил вас как отца Кунсайто-сама).
- Мне отца заменил Алукард (не дай бог кому такого же папашу)... А как ты здесь оказалась?
- КТОО? (Вот это открытие… А я и не знала, что он состоит в организации Хеллсинг) Алукард проткнул меня мушкетом и выпил мою кровь. Я была на Дмитрии!! Это он, он выкинул меня за борт!!
- ДАА? (вот это открытие) Я не знала, что ты была там, прости, это я отдала приказ...
- Хотя это Майор отправил меня туда в самый последний момент...
- Пошли в особняк, Рип.
Две фигуры двинулись с места...

Штаб-квартира Хеллсингов. Ближе к ночи
- АЛУКАРД!! (Фирменный рык)
- Да, маста? (Мы как всегда обаятельны и пофигистичны)
- Кто тебя просил на нее нападать!? (Секундочку, а кто сказал ему «Найти и уничтожить!»?)– Кипела леди, захлебываясь гневом и показывая на Рип (пальцем, что ли?). - Как ты мог? Кто тебе дал право протыкать ее мушкетом!? А? Я тебя спрашиваю?! КТО?! Не я!.. (Да ну?)
- Вы сказали убить всех врагов... (Вот и я о том же)
Но леди уже шла на него с кинжалом в руках (ей уже море по колено и горы по плечо…). Она была переполнена гневом (Да мы уж поняли). Ее глаза горели адским пламенем (светодиоды? Однако) взгляд испепелял. Она с дикой яростью и безумной жестокостью наносила удары по телу вампира (оному было наплевать). Еще... еще... еще...
Но тут за Носферату заступилась Рип. ( Видимо,она заразилась от Интегры. А потом что? Она его обнимет и поцелует? Как "нет"? И тут обломались...)
- Хватит, Интегра, пожалуйста, прекрати... Он действительно не знал. ( И вообще он не чудовище, он хороший и добрый…)
- А ты не злопамятна, Рип, я бы убила... Ладно Алукард, иди убери труп... Сам знаешь где. (на рифму напрашиваетесь...)

Миллениум
- Нужно послать отряд упырей к Хеллсингам!! СРОЧНО! Ганс, отдай приказ. (вопящий майор… я не знала, что это возможно)
- Слушаюсь, Герр Майор. (Ганс говорит?! ГАНС ГЮНШЕ ГОВОРИТ?! Это точно не для моих мозгов!)
Криг удалился.
Мы ослабим силы Хеллсинга и уничтожим его! Миллениум исполнит один из тайных приказов покойного генералиссимуса, Адольфа Гитлера. Да здравствует Третий Рейх!! А потом начнется новая война, кровопролитней прежней! Вновь потекут реки крови, замутится поток жизни и свастика воцарится над всем миром!!! И прейдет время Рейха». Майор мечтал, мечтал, и только Хеллсинг был преградой новой войне... (Эм… но как раз с Хеллсингом он и хотел ВОЕВАТЬ)

Хеллсинг. Ночь.
Рип сидела одна на огромной кровати. « Почему меня здесь приютили? Почему не убили? Ведь я их потенциальный враг. Как она вонзала кинжал...» по спине пробежали мурашки. Неожиданно на плечи легли чьи-то руки, они обвили шею и спустились ниже (Ну хоть что-то интересное...). Рип Ван резко повернула голову. «ОТОЙДИ!» - Это был Алукард (Так вот почему он к ней на авианосце так мчался! А я-то думала...). Винкль вскочила с кровати и взяла мушкет. Девушка размахнулась и со всей силы дала Алукарду по морде прикладом (Если следовать логике, то прикладом надо было целится не туда). Носферату лишь покачнулся, но Рип этого хватило для того, чтобы выбежать из комнаты. Она бежала, бежала, бежала... (проблесковый маячок вел ее в определенном направлении). Вот она, дверь в спальню леди Хеллсинг( направление весьма экзотично), только она переносила Рип в этом доме (Алукард как оказалось тоже ее переносил…). Девушка вошла. Интеграл сидела в кресле и читала отчеты.
- Леди Интегра, пожалуйста, можно я буду спать в этой комнате. – Сказала Рип со слезами на глазах (и мушкетом наизготовку).
- А что случилось?
- Я боюсь Алукарда. Он пришел ко мне и начал...(Убейте комментатора веником! Рип, которая несколько десятилетий работала в организации где была ЕДИНСТВЕННОЙ нормальной женщиной на тысячу мужиков, начнет хныкать, что к ней приставали, пусть даже всякие Алукарды? Не смешите мои тапочки)
- Можно. (Интегра и слушать до конца не стала, видимо, к ней он тоже являлся ночами)
- Спасибо! – с радостью ответила вамп.
- Спать будешь на моей кровати (Это пытка надеждой, да? ), она все равно слишком большая. Выйди и попроси Волтера, чтоб принес одеяло... (Середина ночи, Уолтер ждет, что к нему придут за одеялом?)
- Угу...
Винкль вышла. Через некоторое время девушка вернулась с одеялом в руках (значит действительно сидел и ждал...).
Рип Ван сразу же легла спать.

Миллениум
Майору не спалось. Он ворочался, и в голову лезли всякие мысли (Интересно какие?). Грязная душонка Герра металась, чувствуя, что что-то не так, догадываясь о своей ошибке. Предводитель Миллениума так и не заснул в эту ночь.

Хеллсинг
Рип проснулась среди ночи. Она открыла глаза. Первое, что она увидела, было лицо Интегры (А чье еще?). Девушка глядела на лик главы Хеллсинга, подмечая каждую деталь, пытаясь запомнить каждую мелочь. «Смуглая кожа. Серебристые волосы. Миловидный овал лица. Волосы, свободно спадающие по лицу, завораживали блеском белого золота...(посреди ночи)» - Рип думала, наблюдала и восхищалась, сама не заметив, что заснула с улыбкой на губах. (и они опять не поцеловались... *_*)

Полтора часа спустя (девушкам патологически не спится)
Леди Интегра открыла глаза. Первое, что она увидела, было лицо Рип. « Эти черные волосы, обрамляющие по детски милое личико, были завораживающе длинными (возьму-ка я ножницы и пущу их на парик…). Глаза, в которых плескались море задора и море слез, сменяя друг друга, были закрыты. Как только такое милое создание могло служить Миллениуму...» (ну давайте, ну еще немножко... блин, достали уже)

Миллениум
В зал вошел Ганс Гюнше.
- Зиг хайль, капитан. Приказывай пятому подразделению Последнего батальона разгруппировываться по вертолетам, и вылетайте в эту страну протестантских свиней (Ганс тоже был знаком с Максвеллом).
- Приказ будет выполнен, Герр Майор.
- Иди, Ганс, иди и уничтожь их во имя Третьего рейха!
Капитан развернулся на каблуках и прокинул помещение. « Куда запропастилась моя милая Рип. Она не появляется уже второй день. Ребенок(… которому семьдесят лет!!! Кретинизм)»)...» - Подобные мысли витали в голове Ганса, когда тот шел выполнять приказ Майора. Он даже ни о чем еще не догадывался... (Да, он не знал какая бурная ночь была у Рип и как она потихоньку изменяла ему со всем Хеллсингом).

Хеллсинг
Девушек разбудил, резко поднявшийся, шум. Интеграл вскочила и оделась за пару минут. Рип посмотрела в окно. На территорию особняка вторглось войско миллениумских ФРИКов. На улицу выскочила Виктория со своим Харконеном, за ней выскочили Бернадотте с Волтером. Все смешалось в единую кровавое месиво, откуда выползали ФРИКи и проникали в особняк.
- Рип Ван, советую вооружиться мушкетом. – Леди достала и свой пистолет, вытащив из ящика стола запасные обоймы.
- Мы всех прибьем, Интеграл!
- Обязательно...
В спальню ворвалось несколько десятков вампиров. Леди и Винкль убили их сразу, без промедления. Но вот, на смену убитым приходили новые и новые ФРИКи. Интеграл и Рип дрались, стояли против упырей, спина к спине. Их черные костюмы сливались в одно целое. Нелюди не отступали. В комнату ворвалась Серас. Она побоялась использовать Харконен по назначению, поэтому просто размазывала всех по стенке. Рип все еще отстреливалась, защищая Интеграл. У леди закончились патроны. Через некоторое время, все до одного ФРИКи, были убиты. (Как-то сумбурно все это описано)

Миллениум
- Вы... Вы слышите нас... Майор... Мы проиграли...- Выстрел, звук падающего тела, связь потеряна. Майор в сердцах разбил рацию (какой он нервный).
- Неужели могущественный Рейх не может побороть какую-то мелкую протестантскую организацию! Они разбивают нас раз за разом, уничтожают лучших бойцов!! Если бы этот позор видел покойный фюрер!..
«Последний батальон», мы должны быть сильными. Мы и есть самая великая сила в мире!! ГАНС!!
-Да, Майор Криг.
- Иди, и уничтожь их всех. Ахтунг, мы посылаем лучшего своего бойца.
- Простите Майор, а где Рип.
- А это, Гюнше, ты узнаешь потом, после того, как разнесешь этот поганый Хеллсинг в клочья.
- Слушаюсь, майор Криг.
Капитан Ганс Гюнше развернулся на каблуках (угу, на шпильках *комментатор представил это и ржеть*)и вышел из кабинета главы Миллениума. «майор начинает сходить с ума, он получает от войны удовольствие, ради нее, ради войны, а не ради Рейха, этот сумасшедший зарвавшийся человечишка готов на все...» (Вот это крамольщина… Ганс, тебе не стыдно? И вообще, майор всегда был таким, тоже мне, новость)
« Он начал вести себя по-другому. Неужели его сознание начало распознавать печать на себе? В таком случае это значит, что печать начала ослабевать. Но я готов положить даже его на алтарь войны...» (Ацтекское жертвоприношение, чтоль? А у вас оригинальные интересы, герр Майор)

Хеллсинг
Рип шла и несла леди Интегру на руках. Какой-то урод, бывший ее сослуживец, все же добрался до главы Хеллсинга, да гори он в Аду! Серьезных ранений и других травм нет, но леди была без сознания. Рип доставила Интеграл в ее спальню и положила на кровать. Винкль взяла запястье леди и зажала меж своих ладоней. Леди очень тепло к ней относится, и Рип будет защищать ее жизнь до конца, пока смерть не разлучит их... (Обменяйтесь кольцами и поцелуйтесь; я вам даже схемку нарисую, как это сделать) После вамп позвала Волтера, которому и оставила лежащую без сознания Интегру. Рип пришла в свою комнату, плюхнулась в кровать и уснула.
Рип Ван проснулась от дурного предчувствия. На дворе стоял день. Девушка выбежала из спальни и побежала по многочисленным коридорам на улицу. Она чувствовала, что что-то случилось именно там. И вот она вышла во двор поместья (Солнышко осветило ее красные глаза…). Солдаты столпились возле чего-то. Рип пробралась через толпу. То, что открылось ее взору, зацепило волной боли все остатки души. Ганс стоял, приставив к виску леди Хеллсинг дуло пистолета. Рип Ван Винкль хотела подойти и поговорить. Она подошла, но к горлу неожиданно подступил ком. Оно опустилась на колени и пустилась в плач (Все свои проблемы она решает только таким способом))))). В глазах Ганса читалось крайнее удивление (Странно, что он удивлен).. Рип пересилила себя и встала.
- Твой сумасшедший жирный ублюдок – босс, послал меня на верную смерть. Вот почему меня не было... Никогда об этом не думал, Ганс! – говорила, всхлипывая, девушка. ( - Меня никто не любит!)
-???
- Мы все, все под его чертовой печатью. Мы лишь пешки в войне, которую он хочет сотворить. А меня с того света вытащили они, они... Я не стала бы служить Майору, но он наложил на мой разум печать. Но он допустил ошибку... Затем ошибку допустила я, и Криг узнал обо всем, о своей недоработке. Он просто решил избавиться от меня... – Волшебный стрелок вновь залилась слезами.
- Ганс, пожалуйста. Отпусти ее. Она спасла мою жизнь и... и я без нее не смогу... Ганс, ну, пожалуйста, отпусти («Ну Га-а-а-а-н-с ну ку-у-у-у-п-и-и конфе-е-етку!!!»)... Ты знаешь, я не смогу тебя убить (Даже если захочу)...
Капитан Гюнше резко отпустил главу Хеллсинга и побежал куда-то...

Ганс Гюнше
Я бежал, бежал, бежал... А, собственно говоря, куда? Я защищал Майора, был предан ему душой и телом (И здесь яой), а он взял и с легкостью предал меня. Я убью его, и мне наплевать на его чертовы печати.
Через несколько часов Ганс прибыл в штаб-квартиру Миллениума. Он зашел в кабинет Крига.
-Зиг хайль, Герр Майор. Приказ выполнен.
Капитан решительно направился к майору. Грязная душонка толстяка почуяла что-то враждебное, исходящее именно от Гюнше.
- Что ты делаешь, Ганс? Ты мой самый лучший солдат...
-То же самое ты говорил Рип, ублюдок!! – Оборотень уже занес руку, но на него набросился Док (разумеется первый супермен Миллениума, ага-ага), капитан отбросил ФРИКа, тот потерял сознание. В Ганса влетела пуля. Это был Майор (у которого зрение -8, между прочим). Он еще пытался что-то сделать, сопротивляться... Но с его черной жизнью, залитой реками чужой крови, было покончено еще тогда, когда он отдавал приказ старшему лейтенанту Рип Ван Винкль... Капитан Ганс ударил майора в бок, сломав ему ребра. Тот упал на пол, продолжая трепыхаться. Бывший подчиненный пнул, сломав позвоночник. Он оторвал голову Герр Майора голыми руками, оборвав гнилую нить его жизни раз и навсегда. (ну и жуть…)
- Рип отомщена... – Сказал на прощанье всем капитан (а все стояли и смотрели, стояли смотрели).
Он вышел в тот же лес, где когда-то стояли Рип Ван и Интеграл. Ему больше некому служить, некуда деваться... Его предал человек, зашита которого была смыслом жизни. Податься в Хеллсинг... Никогда (А «милую Рип» мы оставим на растерзание начинающей лесби Интегры и сексуального маньяка Алукарда… Ганс, ты такой человечный, что прямо плакать хочется!!!). Оборотень сам оборвал свое существование, бросив свой камень в никогда не мутнеющий поток жизни... (Один вопросик. На фиг?)

Хеллсинг
В кабинете сидели двое. Одна читала какие-то бумаги, сдвинув от усталости брови, другая полулежала в кресле. Глаза раскрыты и смотрят пусто. По ее щекам текли слезы. Она рыдала, рыдала беззвучно (что, опять?). Вамп, сидящая в кресле знала, что сделает самый дорогой ей человек (и тоже задавалась вопросом «Нафиг?»). И она была бессильна, что-либо изменить.
- Леди Интегра, почему в жизни все случается именно так? Ты теряешь кого-то, появляются другие, возвращаешь, вновь теряешь?
- Такова жизнь, Рип. Я испытала это на своей шкуре. – Леди Интегра встала и подошла к окну. Рип выбежала из кабинета. Зашел Волтер. Он был чему-то очень рад.
-Госпожа Интегра, Миллениума больше нет. Майор уничтожен предположительно тем же Гансом Гюнше. Неподалеку, в лесу, найдено его тело. Самоубийство. Обнаружена так же предсмертная записка. В ней написано: Рип отмщена. Правда, некоторые буквы стерты кровью, но наши эксперты постарались...
- Ясно, Волтер. Третий рейх, наконец, пал. Но какими жертвами? Миллиарды жертв Миллениум унес собой в могилу. Сколько они искалечили судеб? Еще больше!!! Иди, Ангел Смерти, иди...
Волтер тихо и смиренно удалился, не понимая трагизма той, кого защищал. Хотя, корни осознания уже засели в его голове.
«Рейх! Сколько людских душ искалечил NNRB своими чипами. Миллиарды людей мучались под их скальпелями. Многие не выживали. И ЭТО их план разработки сверхчеловека!? Они все сошли сума! Майор... Слава Господу, он мертв. До последнего вздоха его голову не покидала мысль о третей Мировой войне! Он мечтал о том, чтобы под его ногами бурлили реки крови... Их проклятый фюрер был точно таким же! Но Гитлер, есть Гитлер, он был сильнее майора, но допустил ошибку, доверив свои секреты Кригу. Таким, как нацисты никогда не найти Грааль!!» В таких размышлениях прошел вечер леди Хеллсинг. На Лондон опустились сумерки. Интеграл пришла к себе в спальню. Надела пижаму (ультракороткое прозрачноватое платье из розового шелка)(Это не я придумала, это так автор написал!) и легла спать.
Рип сидела в своей комнате и думала о жизни. Воспоминания, эмоции ностальгия... Из глаз лились слезы (Вот уже второй литр пошел).
Леди Интеграл встала посреди ночи. Спать просто не хотелось. Она решила проведать Рип Ван Винкль... Через несколько минут леди была возле дверей ее спальни. Хеллсинг постучала. В ответ послышались всхлипы (к этому привыкаешь). Интегра решила зайти, успокоить Рип. Девушка сидела на кровати, подобрав ноги. Она все еще плакала...
- Успокойся, Рип. – сказала сир Интеграл, подсаживаясь к Рип.
- Я не... Не могу.
- Ну, пожалуйста.- Леди обняла вамп за плечи – Я не могу видеть твоих слез. Не только потому, что ты два раза спасала мою жизнь...
- Правда?
- Конечно.
- Я так благодарна вам... (успокоилась. Хм, ночнушка Интегры подействовала???)
- Давай на ты...
Девушки сами не знали, что это было, но никто из них не противился чувствам... (Целуйтесь, вам говорят!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>11 Авг 2009 17:28

ах какие страсти оказывается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>11 Авг 2009 17:41

)))
вот ещё)))
00:00.Подъём.
Звонит мой персональный будильник, стуча по моему гробу. Я уже проснулся и резко откидываю крышку, удачно припечатав его. Уолтер уходит будить Викторию, думаю он отомстит мне за завтраком...
00:04.Утренний туалет.
Используя одну из спёртых у Уолтера лесок, чищу клыки.Широко улыбаюсь себе в зеркало: "Блин какой же я всё-таки симпатяга." Покрасовавшись перед зеркалом, иду одеваться.
В темпе пожарников натягиваем брюки. Так, это рукав, а не ворот. Черт, даже позавтракать не успею! Хотя холодильник наверное все равно пустой... после вчерашнего! Эх, какой вчера кутеж был! Что к концу было - половина народу не знает, я в их числе.
Ага, Уолтер опять не погладил мой любимый красный плащ и не почистил шляпу! Хотя в шкафу их висит ещё штук десять, всё равно не понимаю, зачем Интегра держит Уолтера, если он ничего полезного не делает?
00:16.Завтрак.
-Ваш завтрак, лорд Алукард.-ой не нравится мне его улыбочка.
Ага,вышло всё как я и думал. Уолтер вместо донорской крови налил мне в тарелку борща.Вот козёл.
-Доброе утро.
За стол садится хмурая и невыспавшаяся Виктория (Слишком поздно спать легла.Знаем-знаем...Хе-хе.^_^) и продолжает досматривать сон.Тихонько пододвигаю к себе её тарелку, а свою подсовываю ей.Спокойно поглощаю свою порцию.Уолтер потрясённо смотрит на то, как я ем "борщ".
-А? Чего?
Резко проснувшись, голодная и сонная Виктория тянется за своей тарелкой, разумеется там борщ.Попробовав, она выплёвывает содержимое, и, как я понял, сейчас собирается плакать.
-А-а-а! Уолтер, что это? Ты же знаешь, что я больше не могу это еееесть!
Я пытаюсь успокоить её, пока Уолтер бежит к морозилке, которая набита пакетиками с донорской кровью.Через несколько секунд Виктория уже с жадностью ест, а я иду к Интегре получать приказы на сегодняшний день.
00:35.Получение приказов от хозяйки.
Интегра сегодня в весьма мрачном состоянии, видимо только что проснулась.Поболтать она не расположена, поэтому поручения я принимаю в письменном виде.
-Вот распоряжения.Спокой...в смысле до встречи,Алукард.
Ага, сейчас снова пойдёт спать.Ну и ладно!
Смотрю на бумагу.Оп-па,сегодня у меня целых три задачи:
1.Сходить в магазин.
За кого Интегра меня принимает? Я и так нанянчился с ней в детстве!
2.Прогуляться с Викторией и не забыть при этом замочить парочку упырей, дабы не потерять боевую форму.
Это раз плюнуть.
3.Больше не калечить бедного Уолтера
Это вряд ли.
Два последних пункта- это ерунда, но почему великий лорд Алукард,главный охотник на вампиров,должен ходить по магазинам!? Вопрос чисто риторический, т.к. Интегра мне этого всё равно не объяснит.Почему бы ей Уолтера не послать?!
-Мои указания не устраняются!!!-до моих ушей доносится истеричный вопль из-за двери.Мда,или последнюю фразу я произнёс вслух,или Интегра научилась читать мысли, или же она сама понимает, что первый пункт-бредовый!
Н-да,придётся подчиниться приказу. Естественно я возьму с собой Викторию, ведь я раньше никогда не ходил по магазинам.Та конечно же согласится, девчонка от меня без ума.^_^
01:13.Экскурсия по супермаркету.
Перед входом в супермаркет нужно заглянуть в список.И чего хозяйка туда понаписала? Новое оружие? Аммуницию? Я внимательно читаю, а точнее пытаюсь прочитать, чего конечно же не умею ^_~.Ладно, Виктория не зря здесь болтается.Короче она читает список.Туда занесены...
1.Сигары высшего качества.
2.Две бутылки виски.
3.Зелёный чай для Уолтера.
4.Валерьянка.
5.Придумайте сами.
Ну и покупочки! Не, не понимаю я этих людей! Ладно, мы всё это купим, но пятый пункт...Что значит "придумайте сами"? Хозяйка расчитывает на мою совесть.Гы-гы.Совесть у меня большая, всё позволит.Знаю я тут один незаконный оружейный магазинчик...
Потом пусть Интегра не жалуется, что я подорвал бюджет организации.
Так, первым делом у нас в списке идут сигары.Хм-м, как я определю, что они высшего качества? Лучшие, значит самые дорогие!
Подходим к киоску, и я спрашиваю:
-Сколько стоят самые дорогие сигары?
-Двести долларов!
Реакцией Виктории на его ответ является ее отвисшая челюсть.
-Сколько?-притихнув, переспрашивает она.
-Двести долларов!-повторяет продавец.
-Давай!-я с улыбкой представляю,какими глазами Интегра будет смотреть на чек.
Баш на баш, деньги-товар.
Оттащив меня от прилавка, Виктория горячо шепчет:
-Хозяин, вы что, с ума сошли? Ведь леди Интегра убъёт Вас за то, что вы ТАК тратите деньги!
Улыбаясь,я перебиваю её мол, "успокойся, крошка" и достаю из-под шляпы заначку-а точнее те деньги, которые я снял с чека Интегры в прошлый раз...
Виктория облегчённо вздыхает.
В течение часа мы идём в аптеку за валерьянкой.В этом городе люди сами не знают, где она находится!
Найдя аптеку, долго ищем дверь.Наконец, вот она! Конечно можно было проникнуть в здание по старинке, сквозь стену. Но эти англичане в последнее время стали добавлять в бетон какую-то гадость, так что после прохождения головная боль вам обеспечена. А тупо телепортироваться без предварительной разведки местности рискованно, никогда не знаешь, где материализуешься. Я когда-то так влетел в женскую баню (совершенно случайно, уверяю вас!), так меня там чуть не растерзали.
Что из себя представляет аптека? Бр-р, всё белое, так светло, что просто дышать нечем! Ладно, для чего мне очки?! А? Думаете для красоты и крутизны? Впрочем, правильно думаете.Короче, проехали.
Виктория покупает валерьянку, а я не выдерживаю и задаю продавцу интересующий меня вопрос.
-У вас кровь продается?
Продавец, испугавшись, вытаскивает откуда-то винтовку и, прицелившись в меня, начинает истошно орать.
Мы с полицейской хватаем валерьянку и сматываемся.
Останавившись за углом, Виктория тихо спрашивает меня:
-Хозяин, чего это он?
-Может пойдёшь и спросишь его сама?
-Шутите?-недоверчиво качает головой Виктория.
-Ага! Мой способ шутить-говорить правду.На свете нет ничего смешнее.
-Не пойду!-Виктория упрямо смотрит в землю.-Ещё я с психами не общалась!
-Мир без психопатов? Он был бы ненормальным!
-Вы как всегда правы.
Странная она девчонка. Каждый раз, когда она говорит, что со мной "согласна",это значит обратное! К тому же я совсем забыл про список,если через два часа мы не вернёмся,Интегра устроит скандал, как в прошлый раз, когда она отправляла нас в банк.
"-Нам не нужны вампиры, не способные обналичить чек без...ээ... разрушений, Алукард.И тем более не нужны вампиры, которые не могут удержать своего хозяина от безрассудства!"
Викторию тогда это сильно расстроило.А Интегра сама виновата, надо было Уолтера послать! Хотя эти деньги всё равно теперь моя заначка...
-Хозяин Алукард, что у нас дальше по списку?
Меня опять отвлекают от размышлений.
-Дальше? Посмотри сама.
Сую ей под нос пресловутый список.В нём-очередная порция опохмелки.Да-а, зa последние пару лет чувство нормы в Интегре cдoxло... Oт cпиpтa.
Виски мы покупаем без происшествий.
-Остался только чай, хи-хи.-моя коварная улыбка меня как всегда выдаёт.
-А почему вы так скалитесь?-Виктория с подозрением смотрит на меня.
-Да так, ничего.Детка,я пойду схожу за чаем, а ты э-э, пока займись чем-нибудь.-я обворожительно улыбаюсь полицейской, дабы запудрить ей мозги и развеять сомнения.
Виктория, зашокированная, как шизофреник электрошоком,толкает обвинительную речь, типа "что с вами такое? вы что-то недоговариваете, т.к. никогда просто так меня ласковыми словами не балуете..."
Блин, иногда она бывает слишком догадлива.Что я должен сделать, чтобы она поверила, что я действительно ничего не задумал?
-Ты мне не веришь?-игриво подмигиваю ей.
-Не совсем, но...
Я прерываю её речь поцелуем.
Виктория вяло отбрыкивается, и не очень убедительно сопротивляется.
-А теперь ты мне веришь?
-Кажется да...-слабым голосом отзывается полицейская.-Я подожду вас у двери.
Я один такой клёвый! Никому не устоять. Ну конечно, кроме Интегры...
Я пулей лечу за чаем,но покупаю не зелёный, а для похудания!
Интересно, что получится после того, как Уолтер заварит себе пару чашечек?
Когда я возвращаюсь, Виктория сидит на скамейке у двери с весьма хмурым видом.
Подхожу к ней сзади и заботливо осведомляюсь о том, что её тревожит.
Виктория ракетой взвивается со скамейки и приземляется с краю, зашуганно глазея по сторонам.
"Совсем у девчонки нервы слабые".-отмечаю я про себя.-Так в чём дело?
-Всё в порядке, но у нас осталось двадцать минут, а мы ещё не придумали, что ещё можно купить!
-Спокойствие, только спокойствие! Я всё продумал!
-Да?
Я улыбаюсь и показываю пальцем за угол.Типа "разговор не для посторонних".
Уже за углом я спокойно объясняю Виктории про оружейный магазинчик и свой план.Естественно на неё этот достаточно "смелый" план производит обратный эффект.
-Хозяин, но...но...но это же незаконно! Мы не можем так поступить!
Всё это сопровождается взглядом невинного младенца.Ха, и эта девчонка при нападении на особняк Хеллсингов безжалостно (и с удовольствием, кстати) давила несчастных упырей? В это трудно поверить,и если бы не я самолично сделал её вампиршей, то кто бы мог подумать...
-Между прочим Интегра сама написала последний пункт, её никто не заставлял.-резонно замечаю я.-Она должна была подумать, что я ничего безопасного точно не придумаю!
-Ммм, да. Вы правы!
Мы идём к магазинчику.
-"Оружейный магазин братьев Валентайн.Здесь вы можете купить почти все виды оружия по очень низкой цене.Это незаконный бизнес, так что копам не расказывать."-глаза Виктории округляются.Если раньше они и так были большие, то теперь похожи на блюдца.-Ни фига себе! Да ведь это магазин Яна и Люка!
-Ага, вот поэтому мы сюда и пришли.
-А что мы будем здесь делать?-до неё иногда всё ужЖжасно долго доходит.
-Оружие покупать!-не выдерживаю я.
На её глаза наворачиваются слёзы, и похоже она уже собирается реветь.Я не могу на это смотреть, и поэтому наверное извинюсь.
-Извини Виктория, я не хотел на тебя кричать.
Виктория сразу перестаёт плакать.
-Вот и хорошо.Хозяин, а зачем нам новое оружие?
-Ну-у, наверно потому что мне надоел мой Шакал. Хоть он мне и долго служил, но ведь новое оружие всегда лучше старого.
-Вы правы!
Ну вот опять начинается, снова она говорит, что я прав.Значит она снова не согласна! Меня это уже бесит.У-у, спокойно, Алукард, спокойно...
Внутри магазина нас встречает запирсингованный парень в костюме гранаты и начинает доставать вопросами.
-Вы не копы?
-Нет.
-Вам нужно оружие, или вы хотите просто посмотреть?
-Нужно.
-Так, а вы случайно не из организации Хеллсинг?
-Случайно да.
-А вы случайно не как-его-там-Алукард и его подружка-вампирша?
-Случайно мы.
Я как всегда краток и немногословен.
-Тогда у нас эксклюзивное предложение.Мы продадим вам оружие с пятидесятипроцентной надбавкой.
-С какого хрена?-Виктория возмущенно делает шаг вперёд.
-Ну-у...Ведь организация Хеллсинг шастает везде и уничтожает наших друзей, наших милых упырей,я по ящику видел, честно-честно! Нам это невыгодно, поэтому мы сделаем всё, чтобы и вам было невыгодно.-боязливо делает шаг назад "граната".
Я очень нетерпелив, особенно в отношении оружия, и решаю проявить инициативу.
-Не хотите выслушать встречное предложение? Вы отдаёте нам оружие бесплатно, а мы пока не будем вас убивать.
Парень, или как вы уже поняли, Ян делает задумчивую морду.
-Э-э, м-м, хорошее предложение.По-моему это очень выгодное предложение.Пожалуй я его приму.
-Вот и отлично.-я ослепительно улыбаюсь.
У меня всегда получается со всеми договариваться.Эх, мама,и почему я не стал парламентёром?
Откуда-то появляется Люк, жующий капусту.Я не врубаюсь, почему нелюдь, которому я почти присвоил звание "вампир класса А", жуёт такую гадость.
-Ты чё, чувак? Совсем что ли?
-Да не.Диета.-видимо этот придурок меня пока не узнал.
Когда он к нам всё-таки подходит,от шока начинает выплёвывать капусту.
-Что они здесь делают?-он визжит, как беременная женщина при виде в стельку пьяного акушера.-Они ведь из Хеллсинга!
Ты дурак Ян!
-Успокойся, брателла.Всё зашибись.Я договорился с ними. Мы даём им оружие, а они нас не трогают.
-Временно.-уточняет Виктория.
-Правда? А, ну тогда здраствуйте.Что вас конкретно интересует в нашем скромном магазине?
-Желательно огромные пистолеты.-отвечаю я на вопрос.
-Ну тогда вам в отдел больших пушек.-дальше Люк начинает грузить меня восторженными отзывами о своём магазине и просьбами заходить пореже.
Заметив скучающую Викторию, Ян подходит к ней и просит отойти подальше от нас с Люком.Наверное щас снова будет приставать.
Краем уха слышу их разговор.
-А что нужно тебе,куколка?
-Ну-у, что-нибудь полегче.Мне надоело таскаться со своей базукой.
-Хм...может тебе подойдёт магнум? А потом можно куда-нибудь сходить вместе...
-Магнум?
-Ну да.А что такое? Хорошее оружие...Ну так как? Прогуляемся?
-Ну нет! Магнум не такой уж и лёгкий пистолет!
Я отворачиваюсь от этой весёлой парочки и иду в отдел "больших пушек".
-Так, вам нужен очень большой пистолет?
-Ага.
-Очень-очень большой?
-Да.
-Скорострельный?
-Не обязательно.
-Со ртутными или разрывными патронами?
-Без разницы! Главное, чтобы он стрелял!-меня уже начинают бесить эти вопросы.-А кого надо-сам разорву!
Люк судорожно сглатывает, поняв намёк.
-Значит вам подойдёт наш суперпистолет "Макаров Б.М.".-достаёт он из ящика пистолет довольно большого размера.
-Вот этот красавец.-Люк с трудом поднимает пистолет.-Русские-самые надёжные.
Я достаю из кармана часы и ору во весь голос.
-Виктория,шевелись! Мы опаздываем!
Через двадцать секунд мы уже стоим на остановке.У меня в руках
новенький Макаров, а у Виктории-большой магнум.
-Хозяин,меня обманули! Этот козёл сказал, что этот пистолет лёгкий!
Я беру пистолет из её рук.
-Но он действительно лёгкий.
-Нет! Он тяжёлый.Тяжелее вашего Шакала!
Я смотрю на её заплаканные глаза.
-Если так, то бери мой Шакал.
-Что? Вы отдаёте мне своё оружие?
-А почему бы и нет?
Глаза Виктории загораются.
-Вы так добры! Чем я могу вас отблагодарить?
К сожалению я не успеваю ей что-нибудь ответить, т.к. подъезжает наш автобус.
03:51.Встреча с Андерсеном.
После выслушивания мата и ругательств от Интегры можно и отдохнуть.Конечно я отдыхаю не так, как люди- играю в компьютер или валяюсь на диване, а сражаюсь с самыми сильными врагами.
Я собираюсь идти в метро, ведь сами знаете: место встречи изменить нельзя.
-Маста! Возьмите меня с собой!-из вентиляционного люка вываливается Виктория,вся облепленная клочьями пыли.
-??? Что ты там делаешь?
-Леди Интегра за опоздание приказала вычистистить вентиляцию и помыть полы.-принимается оправдываться Целес.
"Мда, половое воспитание."-хмыкаю я.-Ладно, пошли.Не оставлять же тебя Интегре на растерзание.
-Спасибо.-радостно благодарит меня полицейская.-Вы уже второй раз меня выручаете.Я у вас в долгу.
-Ловлю на слове.-мысленно улыбаюсь.
***
-Прощайся с жизнью, вампир!
-Я уже давно простился с ней.
-Тогда я замочу твою служанку!
-Чего? Служанку?-Виктория начинает то ли плакать, то ли злиться.-Хоть я и называю его хозяином, но я ему не служанка! Запомни это, козёл!
-Как ты смеешь называть священника козлом? Да я тебя за это в клочья порву!
Я начинаю уставать от их перебранки.
-Харэ ругаться! Давайте уже начнём!
Андерсен достаёт из своего плаща штук десять ножей.Интересно, как ему удаётся держать там столько вещей?
-Во имя Ctrl'a,Alt'a и святого Delet'a! Enter!
-Ты чё? Музей и психбольница дальше по улице!-у полицейской отваливается челюсть.
-Компьютеры-вот наше будущее!
Я решаю сегодня не мучить бедного святошу, который медленно сходит с ума.
-Знаешь, Андерсен.Ты лучше иди-ка отдохни у себя дома, а в 10:10 мы с тобой встретимся в парке.Идёт?
-Конечно я и сейчас бы уничтожил тебя, но мне ещё надо разобраться со спамом в моём почтовом ящике, так что я согласен.
-Вот и отлично!-Виктория облегчённо садится на землю.
Андерсен превращается в листочки и улетает.Ладно хоть не по e-mail'у...
-Виктория, пора возвращаться домой, а то если мы опоздаем ещё и на обед, ты будешь мыть полы целую вечность.Ведь так?
-Да, вы опять правы! Как всегда!-у Виктории блестят глаза.
Сейчас она думает, как хорошо иметь такого умного хозяина, ведь с таким никогда не пропадёшь.
***
05:00.Обед.
Я, Виктория и Интегра покорно ждём за столом своих порций. Долго ждём.
-Где Уолтер?-Интегра начинает злиться.-Где наш обед?
Виктория не понимающе пожимает плечами, а я выдавливаю из себя виноватую улыбку-только мне известно, где сейчас расслабляется Уолтер.Я же уже говорил, что после выпитого чая для похудания существует побочный эффект...
Грозно посмотрев на меня и Викторию, Интегра идёт на кухню- разбираться.
***
-Никого нет.-с недоумением отмечает она, войдя в храм приготовления пищи.-Уолтер, где ты?
Из-за ближайшей закрытой двери доносится стон.(Ага, теперь ясно, зачем туалеты строят около кухни =))
-Пожалуйста, Леди Интегра, подождите ещё чу-ууть-чуууть...-из-за двери доносятся весьма странные звуки.
Хозяйка возвращается в столовую мрачнее тучи.Ой, что сейчас будет...
-Так, психи.Кто это сделал?
Чего-то я решительно не понимаю.Как хозяйка узнала о том, что у Уолтера не обычные запоры?
-Я ещё раз спрашиваю, чья это работа?-Интегра поднимает руку с пустой пачкой чая для похудания.
-Упс!-нечаянно вырывается у меня.
Интегра танком надвигается на меня.
-Алукард, так это твоих рук дело?!?
-Я не знал! Честно! Обе пачки зелёные, а читать я не умею!- нагло вру я (слава богу, что мертвецы не краснеют).
-А где была ты, Виктория?-"танк" меняет курс.
-Я? Я это... ну-у, короче я стояла позади хозяина, а за его спиной мне ничего не было видно...
В этот момент в столовую входит Уолтер с подносом.
-Овсянка, сэр. Кровь, мисс. Кровь, лорд.-он ставит перед каждым тарелку с вышеназванным блюдом.
-Уолтер, мне надоела овсянсян-сян-ка!-Интегру начинает трясти не то от злости, не то от тошноты.-Я нена-навижу-жу её-ё с детстввва...
Уолтер напрочь игнорирует Интегру.
-Каша полезна для здоровья, кто не кушает кашку, никогда не станет сильным.
Интегра издаёт непонятный булькающий звук, зло покосившись на нас с Викторией.
-Вы как хотите, а я начну трапезу!-я жадно тянусь за своей порцией, и начинаю есть.Виктория делает тоже самое.
А хозяйка не ест! Продолжает пилить меня взглядом.
Не люблю, когда стоят над душой.Быстро доедаю обед и сматываюсь в свой подвал.
06:21.Тихий час.
Я сижу в своём тёмном подвале, на любимом кресле и пытаюсь расслабиться.Наконец-то можно отдохнуть...поспать...
Но, блин, почему у меня ощущение, что я что-то забыл? Аа!
Сейчас я должен выгуливать Викторию! Ну вот, а так хотелось выспаться...
Чертыхнувшись, слезаю с кресла и направляюсь в комнату полицейской.
Заглядываю в её дверь через стену.В этот момент она переодевается.Не устояв на ногах (от такого-то зрелища!), я падаю на пол её комнаты.
Увидев меня, Виктория вопит так, что даже Витас позавидовал бы её голосу.
-Хозяин, вы обалдели что ли?!! Вас что не учили стучать в дверь перед тем как войти?!?-полицейская хватает с крышки гроба халат и закрывается им.
-Извини, Целес! Я ведь не специально!! Я случайно сюда попал. Я торопился в кабинет Интегры, и...
-Вы обманываете меня! Кабинет Интегры в другой стороне!
-Ну... Я ведь уже сказал, что торопился, и похоже проскочил поворот и впечатался в стену.
-Враньё!!!-Виктория медленно превращается в берсеркера.
Я решаю не рисковать и говорю ей правду.
-Ладно! Я просто хотел прогуляться с тобой, и выполнить второе поручение хозяйки!
Ярость с лица полицейской спала.Осталась только обида.
-Я пойду с вами по двум причинам.Первая: потому что это поручение Интегры. Вторая: её я вам не скажу, потому что вы сами её знаете.И в следующий раз вы постучите перед тем, как войти.
-ОК, детка.
-Не называйте меня так!
-Ладно, детка.
Виктория многозначительно поджимает губы.
-А теперь вы не могли бы выйти из моей комнаты?
Я быстро вылетаю через стенку.
Через две минуты Виктория уже стоит передо мной в своей полицейской форме.
-Ты готова, полицейская?
-Сержант Виктория Целес готова к выполнению приказа!-Целес становится по стойке смирно.
-Ну тогда пошли мочить гадов!
-Ой!
-Что "ой"?
-Я забыла свой магнум.
-Я отдал тебе свой Шакал!
-Я хочу попробовать магнум в действии.
-Ну, как знаешь.
Виктория быстро забегает в свою комнату и выбегает оттуда с магнумом в руке.
Перезаряжает.
-Можно идти.
Мы идём в ближайший тёмный переулок к местной банде упырей.
Они тут на каждый раз, когда мы тренируемся.
Боясь внезапного нападения сзади, Виктория идёт впереди меня, но ненамного, чтобы я смог защитить её от атаки спереди.
Дойдя до центра переулка мы встаём спиной друг к другу.
Чтобы заманить упырей, Виктория истошно орёт "помогите" и "меня насилуют".
Ха! Через минуту со всех сторон на нас прут страшные создания под названием недовампир-недоделок, а если короче,то гуль.
Достав из кармана свой новенький "Макаров" я пытаюсь выстрелить в одноглазого упыря.
-...
-...
-...
Или я дурак, или мой пистолет не работает.
Поворачиваюсь к Виктории.У неё та же проблема.
-Хозяин, что делать?-Виктория круглыми глазами смотрит то на меня, то на свой неработающий магнум.
-Ничего.-мрачно отвечаю я. -Чувачок в костюме гранаты встрял.Хотя и тот заяц с капустой встрял не меньше.Скоро магазинчик Яна и Люка прикроется "по неизвестным причинам исчезновения владельцев".
Ладно,сейчас не время думать об этом.Надо спасать две задницы со сломанными пистолетами.
В воздухе появляется моя фирменная пентаграмма и перебивает всех нечистых, грязных, вонючих, тупых... ну так можно перечислять целую вечность.Короче она мочит всех упырчатых ублюдков.
Мы возвращаемся домой.
Я сажусь на своё любимое креслице и внимательно разглядываю пистолет.Вроде всё нормально.
Иду в комнату Виктории и прошу прочитать то, что написано на инструкции для пистолета.
Виктория читает вслух одну коротенькую инструкцию.
-Игрушка фирмы...(я не расслышал название).Желательно детям до десяти лет не давать, потому что они могут надорваться при поднятии этого пистолета.Спасибо за покупку.
Виктория поднимает взгляд на меня.
-Хозяин, нас обманули! Мстить надо!
-Да,ладно, потом!
-Вам что, не обидно?
-Но ведь это "оружие" досталось нам бесплатно.
-Но мы чуть не умерли из-за этой фигни.
-Я уже супер-мёртвый.
-А обо мне вы не подумали?-на глазах уже который раз
(за день...за ночь...) появляются слёзы.
-Но ведь ты тоже!
-Ладно!Я знаю что я мёртвая, но ведь отомстить всё равно надо!-Виктория вытирает слёзы.
-Ну-у, если ты настаиваешь...
08:46.Разборка в магазине Валентайнов.
Братья сидят и подсчитывают выручку, когда мы резко заламываемся в магазин.
-Что вам надо в нашем магазине? Мы ведь отдали вам оружие!-Ян выхватывает пистолет и направляет на меня.-Вы что-то забыли?
-Да, мы забыли здесь оружие.-я достаю из кармана Касулл и прицеливаюсь Люку в голову.
-???
-То, которое вы дали нам-ненастоящее!-Виктория медленно превращается в берсеркера.
-Но...
-Короче мне надоело.-нажимаю на курок.
Раздаётся громкий выстрел.
-Сволочь.Ты убил моего брата!-Ян ошарашенно смотрит на дохлого Люка.-Козёл, ты за это отве...
Бах!
-Хороший выстрел, хозяин.
Для крутизны сдуваю дымок с дула.
-Как всегда.
10:10.Встреча в парке с Андерсеном.
Какова пунктуальность! Андерсон уже ждёт нас, сидя на скамейке. Наконец-то можно...
-Ну и как твой компьютер?-не в тему брякает любопытная и вездесущая полицейская.
-Ага!-Андерсон обрадованно подхваывает тему.-Прикинь, какой то урод прислал мне вирус и тот стёр важные программные файлы! У меня чуть винт не разнесло!
-А какая у тебя версия антивируса?-продолжает лепить Виктория.
Терпеть не могу, когда разговаривают о том, в чём я не разбираюсь.Сразу начинаешь чувствовать себя идиотом.Нет, конечно у масты был компьютер, и она даже пыталась научить меня им пользоваться...Впрочем лучше вспомнить последствия этого...
-А ещё у меня мультимедиа глючит!-Андерсен упоённо ведёт тему.
-А ты установил новый крэк?-интерес Виктории кажется неподдельным.
-А я сейчас тебя буду убивать!-вмешиваюсь я.
-...
-...
Около минуты они оба смотрят на меня, как на придурка, затем отворачиваются и продолжают разговор.
-Падрэ Андерсен, а у вас есть принтер?
-Конечно есть.-гордо отвечает Андерсен.-Новенький, лазерный.
Как ты думаешь, на чём я свои листовки распечатываю?
-Я думала, что Вы берёте их из Библии.
-Дочь моя, ты сбрендила? Мне что, делать нечего,как Библию портить?
-Эй ты, паршивый регенератор!
-Это что за голос из подземелья?-Андерсен смотрит в мою сторону.-Разве ты тоже здесь? Я думал ты остался дома. Раз уж ты так стремишься сдохнуть раньше времени, тогда я сделаю для тебя исключение.
-Ура! Война!
-Маста! Почему вы всегда хотите драться? Вы прервали такой интересный разговор!
-А что я должен делать, пока вы разговариваете на такие дурацкие темы, как эта?
-Ты что-то имеешь против компьютеров?-Андерсен выхватывает из-под сутаны свои ножи.
-Это другой разговор.-достаю Касулл.-Я отправлю тебя в ад, священник!
-Я хочу жить вечно, и пока у меня это получается!
-Твоя жизнь не твоя заслуга, а моя недоработка!
В этот счастливый момент у Андерсена что то запиликало в кармане.Он достаёт мобильник.
-Алё? Да? Чего? Скоро буду.-священник суёт мобилу обратно в карман.-Я убью тебя в следующий раз, вампаэ-сейчас у меня дела.
И исчезает! Вот ведь козёл какой.Разговаривать с Викторией значит можно,а сматываться, когда начинается самое интересное?
Махнув рукой на Андерсена, начинаю разборку с Викторией.
-Ты почему всегда так много треплешься? Ведь мы должны были убить его!
-Маста-а, но ведь этот священник такой милый.Он любит детей и хочет мира во всём мире.
Я брякаю первое, что приходит в голову.
-Во всём мире и так мирный мир.Не нужно смотреть на меня, как
на идиота.-добавляю я, заметив, что Виктория именно так на меня и смотрит.
-Вы уверены?-она похоже подвергает сомнению мои умственные способности.
-Ну конечно! Где ты видела войну в наше время?
-В Чечне.
-??? И откуда ты такого набралась? Ладно,нам пора домой.
11:24.Ужин.

Судя по всему Интегра всё-таки наябедничала Уолтеру, кто виноват в расстройстве его желудка.
-Лорд Алукард зачем Вы это сделалали?
-Что "это"?
-Вы вместо обычного чая подсунули мне чай для похудания!
-Я?-невинными глазами смотрю на Уолтера.-Я? Да никогда! Я самое невинное существо во всей Вселенной!
-Алукард не ври.-занудно твердит мне Интегра.
-Ну ладно, ладно.Да, это я купил чай для похудания, но ведь не специально! Я же не умею читать!
-А у Виктории спросить никак?
-Ну вот, чуть что, так сразу Виктория.-бурчит полицейская.
Ой-ёёй! Ситуация накаляется.Что же будет дальше?
-Уолтер, что у нас ужин?-вдруг нервно спрашивает хозяйка.
-Манка, сэр.-гордо сообщает Уолтер.
-Манка? Уолтер ты что, спятил? Я не хочу кашу! Я хочу нормально поесть!-Интегра вскакивает из-за стола.-Придётся мне самой что-нибудь приготовить.
-О-о, не нужно этого!-Уолтер пытается остановить Интегру, которая медленно, но верно продвигается в кухню.-Вспомните, что было 10 лет назад, когда вы готовили завтрак отцу!
Видимо там произошла глобальная катастрофа, потому что Интегра смотрит на Уолтера так, как будто собирается как минимум сделать из него манную кашу.Нервно хихикаю, но не от смеха, напротив: мне становится не по себе от мысли, что хозяйка может сделать из моей любимой крови группы "А", не умея готовить.
Надо что-то предпринять.
-Кстати я тут совершенно случайно видел бесплатную раздачу первоклассных сигар...
-Что? Где? Когда?
-А-а-а,там... За углом у перекрёстка.
Интегра вылетает из столовой.
Уолтер приносит ужин.Я спокойно ем. Хотя если честно, то вкус крови мне не понравился.Как будто там было что-то лишнее...
12:57.Очистительная процедура.
Я был прав насчёт еды. Уолтер подсыпал туда...слабительное.
Сегодня я первый раз в не-жизни познакомился с туалетом.
Блин, когда я отсюда выйду (если выйду!), то всё раскажу хозяйке.
13:09.Разборка с Уолтером.
-Уолтер ты чё очумел что ли?-ору я на дворецкого.
-А что случилось, лорд Алукард?-он невинно смотрит на меня.
Как будто сам не понимает.
-Ты подсунул в кровь слабительное! Разве не так?
-А я думал что это анальгин.-нагло врёт он.
-Даже если бы это был анальгин, то зачем ты его туда засунул?
-Для профилактики.
Вот блин, надо бы ему надавать по шее...хотя нет, не получится. Ведь приказ хозяйки есть приказ хозяйки.
Придётся просто отомстить...завтра конечно.
Пока надо себя чем-нибудь занять.
Так, посмотрим список развлечений.
Конечно читать я не умею, так что здесь всё нарисовано, чтобы я смог понять.
1.Драка с Андерсеном.-исключается.Уже было.
2.Драка с Инкогнито.-тоже не катит.Я его уже убил.
Достаточно короткий списочек.
Надо что-нибудь замутить.
Упыри?
Слишком просто.
Интегра?
Ну что с ней можно сделать? Флиртовать не получится.Поговорить по душам с ней не получится.В общем ничего не получится.
Осталась Виктория, которую я не видел с ужина.
Интересно, где она может быть?
Пойду посмотрю в её комнате.
Вспомнив что произошло в прошлый раз, я решаю постучать в дверь.
Тук-тук.
-Виктория, ты здесь?
Никто не отвечает.
Я решаюсь заглянуть через стену.
На этот раз мне крупно повезло.В комнате никого нет. Хотя это тоже странно.Обычно если Виктория дома, то она сидит у себя в комнате.
Звонит телефон.
Снова звонит.
Опять звонит.
Тоже странно.Обычно Уолтер берёт телефон, когда тот звонит второй раз.
Ещё один звонок.
Я подбегаю к телефону и хватаю трубку.
-Алё?
-Алё, Алукард это ты?-похоже на голос хозяйки.
-Да.-отвечаю я.
-Мы уехали по важному делу...-тут же кому-то шёпотом.-Да, наливай...Нет, вон из той...
-Чё?
-А-а...Нет, Алукард, я не тебе.Кстати, Алукард,большое тебе спасибо, что сказал про сигары.
-А? Что? Какие сигары?-не врубаюсь я.
-Ну те, что бесплатно раздавались за углом.
Откуда они там взялись? Я ведь наврал хозяйке.Неужели ложь может оказаться правдой? Да-а, и куда катится мир? Ну хотя это даже хорошо...
-Алукард ты ещё на линии?-прерывает мои размышления голос хозяйки.
-Да.
-Ты не мог бы помочь Бернадотте с его отрядом? Там никто не хочет ехать на вызов.
-Да конечно.-от радости я запрыгал.
Наконец-то у меня есть занятие.
-Что с тобой, Алукард?
-Да нет ничего.Ладно я пойду разберусь с отрядом.Пока.-я быстро повесил трубку что бы хозяйка больше ничего не успела сказать.
14:23.Учение отряда.
-И так, отряд кто тут не хочет работать? Кто не хочет, шаг вперёд.-я смотрю на каждого по очереди.
Никто не решается выйти.
-Повторяю.Шаг вперёд.
Кто-то вылетает из строя.
-Меня толкнули!-оправдывается солдат, занимая место в строю.
-Сейчас у вас пробежка до трёх часов.Отряд лево руля!
Все солдаты смотрят друг на друга, и о чём-то шепчутся.
-За невыполнение приказа сорок отжиманий.
Стон в строю.
Все принимают положение лёжа.
-Начали!-кричу я.
После сорока отжиманий отряд встал.
-Ну как, поедете на задание?-Бернадотте хитро смотрит на солдат.
-Да! Поедем!
-С радостью!
-Но сначала пробежка.-замечаю я.
-Нет! Только не это!
-Что? Я не расслышал.Повторите.
Все молчат.
-Вот и отлично.А теперь все на дистанцию.-приказал я.
Отряд быстро бежит к старту.
-И не забудьте, прибежавшие последними завтра будут чистить картошку.
Весь отряд перекрестился.
-Раз.Два.Три.
Все рванулись вперёд.
Через полчаса измочаленный взвод приполз назад к старту.
Солдат, который пришёл первым, очень довольный стоит рядом с Бернадотте.
-Молодец, солдат! Раз уж ты такой быстрый, завтра будешь мыть казарму.
-Что? Но вы ведь сказали что я не буду завтра работать!
-Я сказал, что ты не будешь чистить картошку.
Весь отряд тихо ржёт.
-Спасибо за помощь, Алукард.-Бернадотте козыряет мне.
-Всегда пожалуйста.Если хочешь, я могу так каждый день.
Весь отряд ужаснулся от этого предложения.
-Если будут проблемы я тебя позову.
-Мне пора домой.-заметил я.
-Ладно.Взвод! Быстро на вызов.
-Там уже всех сожрали!
-Кто это сказал? Отряд, упор лёжа!
15:53.Сон.
За этот насыщенный день я успел устать.
Переодеваюсь в свою чёрную пижамку с белыми черепушками.
Иду чистить клыки.
Затем ложусь в свой гроб.
Думаю о том где напиваются Виктория, Интегра и Уолтер.
Мне уже глубоко на это параллельно.
Широко зевнув закрываю глаза.
Вот и ещё один день прожит в этом грешном мире.
Всем спать!
00:00.Подъём.
Звонит мой персональный будильник, стуча по крышке моего гроба...
Девочки просьба если вы читаете фики оставляете хоть какие нибудь отзывы. Буду признательна спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>14 Авг 2009 21:51

для начала маленький экскурс по аниме Инуяша.этот фанфик не о главных героях(Инуяше и Кагоме).а о Сошёмару(это старший брат Инуяши.чистокровный демон)и Санго(охотница на демонов, которая путешествует с главными героями в одной компании.Кохаку-это её родной младший брат.который был жив только благодаря осткольку камня душ9осколок Шикона), что вживили в его тело.вот о них этот фанфик.


Слишком поздно. То, ради предотвращения чего она жила, случилось.
Кохаку был мертв.
Полный самоконтроль и здравомыслие Санго разбились на кусочки. Поле битвы исчезло. Она увидела и узнала труп брата, когда пришла, но даже эта сцена, заставившая кровоточить ее сердце, не помешала ей сосредоточиться на своей цели. Её зрение сфокусировалось лишь на человеческой голове с сотней демонических щупалец.
Отвратительный. Гнусный. Отравивший все её существование…
Нараку.
В её глазах потемнело.
Все звуки исчезли.
Все ощущения пропали…
… пока единственным, что она чувствовала, не стала её собственная кровь, ревущая в ушах. Любое другое чувство стерлось в безобразном, сумасшедшем забвении, поскольку она наполнилась чем-то совершенно темным. Мощным. Разрушительным.
Не было никакого объяснения этой волне силы. Не было слов, чтобы описать это. Но её человеческое мышление, физические ограничения, страх… всё увядало под горячем пламенем того, что захватило её. И ушло. Ушло неистовство…
…но она поддержала его в себе.
Сам дьявол бежал бы от её атаки, но Нараку не был и вполовину так блестящ. Он остался. И в хаосе последующего волнения она с болезненным удовлетворением помнила звук плоти Нараку, разорванной пополам Хирайкотсу.
Она помнила смех над его жалким ответным нападением – длинные стрелы ненависти, которые опалили землю там, где коснулись – от которых увернутся легче, чем от рассерженного котенка. Она помнила пятно витиеватой одежды и мерцающих белых волос.
Hn. Демон-пес, Сесшомару. Пытается украсть её победу, без сомнения. К счастью для него, он не тронул Шикон но Тама, вырезая его из внутренностей Нараку. Но было что-то, что отвлекло её от его наглого вторжения. Тусклый проблеск прежней Санго мерцал, говоря, что камень должен быть найден. Что есть нечто более важное чем то, что происходило здесь. Машинально она сделала шаг в сторону, чтобы схватить его.
И она сделала это.
.
Чей-то отчаянный крик, призывающий её не касаться камня. Сильная рука на её запястье. Когти, проникающие в её кожу. Но было слишком поздно. Шикон но Тама в её кулаке выдернул её… нет, их… из этого мира, без прикрас и объяснений.
Следующей вещью, которую она осознала было то, что все вокруг вращалось. Быстро нарастающий полый звук обрушился на неё, более оглушительный, чем гром и все же более пустой, чем тишина. Её кожа, её кости, словно становятся жидкими и она падает сквозь туннель клубящегося серого дыма, как пролитое молоко.
И сквозь все это она все еще чувствовала ту руку на своем запястье… Это была единственная твердая вещь, которую она чувствовала. И она жгла. Она попробовала высвободится, но рука напряглась, и в сопровождение послышались слова. Сердитые слова, наполненные ненавистью и горечью, которые опалили её ощущения.
Ты дура! Если ты вырвешься, мы оба умрем!
Он был в панике…мгновенной… и именно так она это почувствовала. Мигом позже они были выброшены на вершину чего-то губчатого. Пористого. И когда её зрение вновь сфокусировалось, Санго увидела, что она была на выступе какой-то бесконечной пещеры. Оживший кошмар.
Если и был потолок, он был терялся в черном, мутном небытие, которое клубилось высоко подобно штормовому облаку. Если и был пол, он был похоронен в зияющей пропасти. Бездонный ад.
Но здесь была жизнь. На открытом пространстве появились существа, шипящие и плюющиеся друг на друга подобно бешенным диким кошкам. Санго попыталась отступить, но её тело было вяло. Посмотрев вниз, она заметила, что её кожа имела переливчатый оттенок. И почти мерцала, как если бы она застряла между реальностью и сном.
Внезапно её дернули за запястье и она повисла в воздухе как наглый щенок, пока не оказалась лицом к лицу с демоном-псом.
Гнев от смерти Кохаку, лишь слегка приглушенный замешательством от этих безумных обстоятельств все еще кипел в венах Санго. Поэтому она не видела воплощенной смерти, когда смотрела на неестественно красивое лицо Сесшомару. Она не видела того, кого боялись или кого-то властного, требующего уважения.
Вместо этого она видела того, кто вмешался. Кто попытался украсть её победу. Того, кто, так или иначе, выхватил её из её собственного мира и бросил сюда. Она не дрогнув встретила его сердитый взгляд.
“Ты дотронулась до него”, кипел он, отшвырнув её. “Я же сказал не делать этого!”
В её состоянии, неизбежной реакцией Санго на его агрессию было ответить тем же, она отцепила Хирайкотсу и замахнулась им прежде, чем Сесшомару понял, что он приближается. Она ударила его по лицу плоской стороной бумеранга и он, отлетев, ударился головой о выступ. Если бы он не был таким стойким, демон потерял бы сознание.
“Ты вертлявый, таинственный ублюдок!” Санго шипела как его когти, которые вонзились в скалу для того, чтобы он не упал. “Ты помешал мне отомстить за брата! И затащил меня СЮДА!”
В ответ он зарычал низким, грохочущим баритоном и прыгнул вперед, приземлившись полу присев. Внезапно, всегда спокойный ёкай, стал выглядеть диким. Полосы на его лице потемнели, а глаза запылали темно-красным. Его щека опухла в том месте, где она его ударила, и губы скривились.
Тревога молнией пронеслась в её мозгу, а в следующую секунду она уже ощущала спиной грубую поверхность стены и его когти, проникающие в кожу её шеи.
“ТЫ сделала это, человек!” выплюнул он, сильнее вдавливая её в стену. “Ты осквернила полу заклятый Шикон но Тама своим прикосновением, запечатывая всю его силу внутри!”, кричал он, его дрожащие губы были опаснее сотни невысказанных угроз. “Запечатывая нас внутри!”.
Внутри Шикон но Тама? Санго боролась бы, но её справедливое негодование выбрало именно этот момент, чтобы уйти, и ясность восприятия возвратилась во всей своей безжалостной честности. Когда её обычное остроумие вернулось к ней, первым её ощущением стало удивление от того, что у Сесшомару не одно выражение лица.
Её вторым ощущением был страх. Третьим опасность.
О нет…
В гневе, демон-пес ударил кулаком в стену рядом с ней, вогнав руку по запястье. Хруст ломающейся стены рикошетом прокатился по её телу вниз до кончиков пальцев ног и она сглотнула, несмотря на руку на своем горле.
“Я убил бы тебя”, сказал он пренебрежительно и, с очевидным нежеланием отпускать её, отступил назад. Его лицо вновь утратило всякое выражение, и Санго не могла сказать, что нравится ей меньше – злость или безразличие.
“…но мы вместе попали в этот мир. И только вместе сможем отсюда выбраться, открыв выход… если, конечно, выход есть.”
Санго потерла шею в том месте, где он схватил её, испытывая больше смущеннее, нежели облегчение. “Ты хочешь сказать, что мы заперли себя внутри Шикон но Тама?” она задыхалась. “Подобно ключу?”
Его глаза раздраженно сузились и он повернулся к ней спиной. Она восприняла его молчание как утвердительный ответ. Кроме того, это должно было быть правдой. Почему же еще он оставил её в живых?
Санго внезапно почувствовала себя очень слабой. Взволнованным, пристальным взглядом она обвела обширное пространство, открывающееся перед ними, с его тревожащими существами и блуждающими тенями. Был ли след, по которому они могли пойти? Направление, которое можно было бы взять? Без бушующей ярости, отвлекающей её от реальности, этот зловещий мир действовал на нее так, что даже ноги начали слабеть.
На неё резко нахлынула клаустрофобия вперемешку с головокружением и она упала на колени, опершись руками о землю и закрыв глаза. “Это ад”, сказала она задыхающимся голосом, между судорожными вздохами. “Мы приземлились в аду”.
Краткая пауза. “Я думаю, что это место на него похоже. Да.”
Потребовалось еще несколько минут, чтобы восстановить самообладание и осознать не только то, где она была, и то, что она упустила возможность отомстить за брата, но и то, в какой компании она оказалась.
Сесшомару… Тот, кто пришел бы в восторг оттого, что пролил кровь собственного брата. Санго представила себе, что она будет чувствовать себя оправданной в убийстве бессердечного ёкай, только по одной этой причине. Она смотрела на его стоический вид, на небольшой своенравный бриз, играющий в его одежде и волосах. Это заставляло его выглядеть нереальным… неосязаемым… как если бы он уже принадлежал этому миру. Это заставило её почувствовать себя намного более одинокой. “Что ты знаешь об этом мире, демон?”
Он ничего не ответил и она подумала, что он решил не обращать на неё внимания. Но его слегка дернувшиеся плечи сказали ей, что за этим стоит нечто большее.
Санго поднялась на ноги, пытаясь подавить нарастающую панику. “Мы не сможем путешествовать вместе, если между нами не будет хоть немного откровенности”, горячо настаивала она. “Теперь скажи мне, что ты знаешь об этом мире?!”
Сесшомару повернул голову на звук отдаленного устрашающего вопля, позволив ей рассмотреть темный профиль его лица. Его следующие слова были так тихи, что были почти не слышны.
“Я знаю достаточно, чтобы бояться этого.”
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>14 Авг 2009 21:58

Здесь есть продолжение выкладывай скорей))) Very Happy Very Happy Very Happy
Фик по ФМП пока что в процессе написания так что вот фик по Рыцарю вампиру)))
Ты умерла. Ридо убил тебя раньше, чем я убил его. Черт возьми, тоже мне щит! Не смог уберечь, не смог защитить! Бесполезный и никчемный. Черт возьми, ты не должна была умереть! Это я! Я должен был умереть, но не как не ты! Юуки… ты всегда так любила жизнь и ты должна была жить. Века. С ним. Я был уверен, что вы будете вместе, но ты влюбилась в другого. Ичиджо погиб лишь на несколько минут раньше тебя. Погиб, охраняя твой покой от Ридо. Исполняя мою задачу. Я виноват в ваших смертях, только я. Но теперь… теперь все кончено. Ридо мертв. Я своими руками вырвал у него из груди сердце. Я отомстил за тебя. Больше меня ни что не держит здесь. Кого я обманываю? Держит, еще как держит. Когтями и клыками. Но… Я не имею на это права. Ты почти всю жизнь любила его. Я не имею права. После того, как я позволил тебе умереть. Черт возьми, кто бы мог подумать, что в итоге эта сволочь станет мне не безразлична? Кто бы сказал такое умер бы на месте. Куран Канаме, ты мое проклятье. Ты похуже Шизуки. Это ведь ты её убил, а вся вина пала на меня. Ты так сильно желаешь моей смерти? Что ж, я не удивлен, сам хочу того же. Но… Но это больно. Очень больно от осознания того, что именно ты мечтаешь увидеть меня мертвым. Что ж, я облегчу тебе задачу. «Кровавая роза» всегда при мне. Даже сейчас, когда ты стал королем среди вампиров и они больше не угроза, когда я сижу на крыше под ледяным ветром и непрерывно валящим снегом в одних джинсах и рубашке. Сейчас, наверное, около минус двадцати шести, а я босиком, сижу на покрытой льдом и снегом крыше уже четвертый час. Если бы ты была жива, то еще часа два назад я был бы утащен в комнату, уложен в кровать и укутан по самые уши. Но тебя нет. Некому больше обо мне волноваться, да и не нужно уже. Сегодня Кирю Зеро исчезнет из этого мира. А жаль. Жаль, что ты не увидишь этого. Момент, когда сбывается твоя мечта и разбивается в дребезги моя. Куран Канаме… Если бы ты только знал, как я ненавижу тебя. И люблю. В том-то и проблема. Я ненавижу тебя за то, что я люблю тебя. Знал бы ты, чего мне стоило это признать. Я тогда разбил зеркало в своей комнате собственной головой. Ты мерещился мне везде. В каждом темноволосом юноше, в каждом ученике Ночного класса. Знал бы ты, каково мне было убивать Ридо. Хотя, правильней сказать, каково мне было после его убийства. Я смотрел на его исчезающий труп и видел тебя. Я тогда взвыл волком на всю академию. От боли за смерть Юуки. От отчаянья за то, чего уже не исправишь. От страха, что на секунду я принял Ридо за тебя. Когда тогда, в саду, ты сказал, что пришел за мной и только за мной, я думал, что умру на месте. Не знал от чего, но был уверен в том, что эта фраза меня убьет. Тебе действительно был нужен я и только я. Для убийства Ридо. Знал бы ты, как сильно я хотел порвать тебя в тот момент на клочки. Я ненавижу тебя Куран. Ненавижу за то, что ты заставляешь меня хотеть подчиниться тебе. Ненавижу за то, что хочу, чтобы ты целовал меня, прикасался, овладевал мной и не отпускал. Какой же я идиот. Или просто мазохист? Впрочем, теперь это не важно. Все кончено. Дуло пистолета у виска ледяное. Взвести курок и нажать, что может быть проще? Я не справился со своей ролью в этом мире, я не уберег её.
-Прости меня, Юуки. – Секунда и я не ощущаю больше тяжести пистолета в руке.
-Зачем ты это делаешь, Кирю-кун? – Какого черта ты тут забыл?! Ты же должен сидеть в своем родовом поместье и разбираться со своими вампирами. Встать. Черт! Ноги заледенели и не держат меня. Сейчас я совершу живописнейший полет с крыши прямо на глазах главы клана Куран. Стоп. Почему я все еще стою тут?
-Нужно быть осторожней. Ненароком можно и упасть. – Ты крепко прижимаешь меня к себе и не даешь упасть. Отпусти. Немедленно. Я не могу находиться так близко к тебе. Это чревато последствиями.
-Отпустите меня, Куран-семпай, и верните оружие. – Никогда в жизни мне не было так тяжело говорить. Ну почему я не могу просто умереть? Почему тебе обязательно надо вмешаться? То напоил своей кровью, чтобы я окончательно не слетел с катушек, то спас от Совета, то не даешь прострелить себе башку. Тебе что так нравиться видеть, как я мучаюсь? Сволочь.
-Нет. Я не хочу, чтобы ты наделал глупостей, Зеро. – А вот это подло. Не называй меня по имени. Ты меня ненавидишь. Из-за меня погибла Юуки, а тех, кого ненавидят, не называют по имени и не останавливают при попытке самоубийства. Что? Зачем ты прижимаешь меня к себе сильнее и укутываешь в плащ? Чего ты от меня хочешь?
-Отпустите меня, Куран-семпай. Моя жизнь не ваше дело.
-Ошибаешься. Все, что касается тебя, Зеро, мое дело. – Кажется, я все-таки упал с крыши и попал в рай, только вот за какие такие заслуги непонятно. Ты не можешь так говорить. Не можешь и не должен. Отпусти же меня и дай спокойно умереть.
-С чего вдруг?
-С того, что ты мой, Зеро. Только мой и ни чей больше. – Что за…
-Что за…
-Раньше ты был более красноречивым. – Ты смеешься. Смеешься надо мной! Вот сволочь!
-Пусти немедленно! – Мягкие. Твои мягкие губы накрывают мой рот, и я уже не способен ничего говорить. Поцелуй требователен и провокационен. Чего ты от меня хочешь? Собственно эту мысль и озвучиваю, как только ко мне возвращается способность говорить.
-Тебя. Я хочу тебя и ничего более. Хочу, чтобы ты провел со мной вечность и не винил себя в смерти Юуки. А если есть желание что-нибудь для нее сделать, то ты перестаешь пытаться покончить с собой. Она хотела, чтобы ты жил, так исполни её желание. – Кажется, я сошел с ума. И вообще я не знаю, на каком я свете. Но одно я знаю точно.
-Как же я тебя ненавижу, Куран. – Усмехаешься. Сволочь.
-Я тоже тебя люблю, Зеро. И называй меня Канаме. – Точно, сволочь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Кавайные аниме фанфики))) [6784] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение