Урсула Ле Гуин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Апр 2013 3:32

Не являюсь поклонницей жанра, но "Волшебника Земноморья" прочла с интересом и до сих пор помню свои ощущения от романа;
красочно, увлекательно и мрачновато, завораживающе и очень увлекательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

trusixa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2013 15:24

"Волшебник Земноморья" мне тоже понравился, у меня дома книжка где-то была. Когда увидела по телевизору анонс фильма по "Волшебнику..", то обрадовалась, но вышел облом. Фильм получился какой-то пустой. Никакой. Чего-то намешали, накрутили, типа я его слепила из того что было... Вообщем я расстроилась. Никакой магии, той что в книге не было.
 

chebyrashca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 32
>11 Дек 2013 1:18

Не люблю фантастику, но Хайнтский цикл Ле Гуин поразил воображение, вкусно. А "Волшебник Земноморья" стал любимой книгой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natkinnat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2014 5:47

Пока читала только "Волшебника Земноморья", очень тронуло, местами так сердце сжималось, что я плакала. А я очень редко над книжками плачу, возраст уж не тот. Вообщем, нежно и трогательно, обязательно почитаю продолжение.
 

nastya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2014
Сообщения: 82
>04 Ноя 2014 10:53

Когда-то давно, лет эдак в 11, зачитывалась этим автором. Ее волшебные миры это нечто. Увы, сейчас такую фантастику уже не пишут(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kuku Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2014 13:42

"Зажженная свеча непременно порождает тени" - в этом вся и Ле Гуин. Бесподобный автор !
 

Melisanta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2017 22:30

Привет,девченки,а читали вы у Урсулым "Хайнский цикл"? Советую очень ,прочитать "Четыре пути к прощению",роман из тех вещей к которым постоянно возвращаешься и каждый раз находишь что то новое.И невероятное произведение"Левая рука тьмы",первый раз не дочитала до конца,из-за отсутствия времени,потом оторваться не могла,пока не прочитала до конца и сразу сожаление что закончилась история.Настоящее "воспитание чувств",любовью к людям пронизаны все произведения Урсулы Ле Гуин,я её обожаю.Читайте Урсулу,её миры захватывают и не отпускают. tender Flowers
 

Branwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 95
>10 Апр 2022 19:43

Я прочитала все книги Урсулы Ле Гуин, переведенные на русский язык. Самая любимая — «Левая рука тьмы». Это, безусловно, шедевр мировой литературы. Три книги цикла «Волшебник Земноморья» тоже очень хороши. «Тихану» разочаровала. Я, конечно, обожаю старого дракона Калессина, но тут даже он не порадовал. Сейчас читаю остальные «Сказания Земноморья», посмотрим что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Branwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 95
>18 Апр 2022 22:10

Остальные сказания нравятся! ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:35

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сьюзен Андерсон»: Я прочитала все романы этого автора, которые есть в каталоге сайта Дамский клуб. Мне понравились. Особенно "Не уходи, любимая",... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Урсула Ле Гуин [6789] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение