Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Любимый исторический фильм


Любимый исторический фильм

"Война и мир" (разумеется, С. БОндарчука)
2%
2% [ 6 ]
"Далекая страна"
2%
2% [ 7 ]
"История с ожерельем"
0%
0% [ 1 ]
300 спартанцев
1%
1% [ 4 ]
Александр
1%
1% [ 5 ]
Алый первоцвет
1%
1% [ 4 ]
Апокалипсис
2%
2% [ 6 ]
Аттила
0%
0% [ 1 ]
Гладиатор
8%
8% [ 24 ]
Гордость и предубеждение
13%
13% [ 40 ]
Еще одна из рода Болейн
6%
6% [ 18 ]
История рыцаря
3%
3% [ 10 ]
Королева Марго (с Аджани)
2%
2% [ 7 ]
Огнем и мечем
1%
1% [ 3 ]
Парфюмер
1%
1% [ 4 ]
Патриот
1%
1% [ 4 ]
Патриот, Троя, Гладиатор, История рыцаря
2%
2% [ 8 ]
Последний из Могикан
1%
1% [ 3 ]
Последний легион
0%
0% [ 2 ]
Проклятые короли
1%
1% [ 3 ]
Север и Юг (Великобритания)
1%
1% [ 5 ]
Страсти Христовы
0%
0% [ 1 ]
Тристан и Изольда
1%
1% [ 4 ]
Троя
10%
10% [ 29 ]
Унесенные ветром
14%
14% [ 42 ]
Храброе сердце
6%
6% [ 19 ]
Царство небесное
3%
3% [ 10 ]
Честная куртизанка
6%
6% [ 20 ]

Всего голосов: 290 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Огонёк: > 15.09.09 18:40


"Храброе сердце". Даже подобрала на пианино саундтрек... и играю, иногда под настроение. Хотя, между прочим, люблю и наши отечественные фильмы "Королева Марго" и "Графиня де Монсоро". Актерский состав там просто великолепен.

...

Aminaomar: > 15.09.09 20:10


Проголосовала за Гладиатора. На мой взгляд, это самый лучший фильм. А музыка... она бесподобна!

...

Окелани: > 16.09.09 12:47


Не знаю точно можно ли отнести этот фильм к историческим (так как вроде не совсем правдивая история) но очень нравится фильм о Робине Гуде (с Кевином Коснером), правда такого варианта нет.

...

yvvva: > 28.09.09 19:50


Честная куртизанка - просто супер. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Mary-June: > 28.09.09 21:59


А я за "Войну и мир" проголосовала

...

аннетта: > 11.10.09 19:34


Люблю фильм "Троя"! Несколько раз пересматривала!

...

Enigma: > 11.10.09 20:12


Исторические фильмы - моя слабость! duel
Очень много смотрю, и многие нравятся, но мои фавориты это:
- Патриот
- Троя
- Храброе сердце
- Гладиатор
- Александр
- Казанова.... и много, много, много))

Обожаю Мела Гибсона во всех фильмах, но в исторических....мммм! Serdce tender

...

Filicsata: > 13.10.09 19:09


Очень люблю "Далекую страну" с Николь Кидман и Томом Крузом.

...

ja-mai: > 13.10.09 19:21


Фильмы все чудесные, есть и шедевры, но я проголосовала за "Далекую страну". Запомнился фильм, хоть и смотрела давно. Кидман и Круз там такие молодые и красивые, а сцена, когда Кидман заглядывает под тазик, которым прикрыли раненного Круза, очаровательна.

...

Настик: > 13.10.09 20:48


парфюмер, очень даже! а еще нравится"Красота по-английски","Девушка с жемчужной сережкой", про куртизанку тоже неплохо,"Ночь с королем". А там где войны я не очень люблю, больше про любовь

...

Olivka: > 14.10.09 10:08


Мой голос за "Гладиатора" - это просто потрясающий фильм, после которого я ещё долго под впечатлением ходила и раз 10 потом ещё пересматривала.
Так же понравились "Троя", "300 спартанцев", "Апокалипсис" и конечно же "Унесенные ветром".
"Александр" не впечатлил :( Из истории жизни такого человека, можно было бы снять фильм и получше, на мой взгляд оооочень сильно хромает сценарий, а вот режиссер и актерский состав отлично постарались.
"Царство небесное" - в принципе неплохой фильм, но вот как-то не зацепил совсем, он какой-то "сухой", что-ли.
"История рыцаря" - для меня это скорее милый фильм с комедийными нотками, не шедевр, но и не плох.
"Парфюмер" не понравился, какое-то мерзкое чувство на душе осталось после него..

...

Юта: > 14.10.09 10:10


Мне тоже "Парфюмер" не понравился. Книга поинтереснее и времени на нее не жалко.

...

Холли Голайтли: > 15.10.09 08:56


Из предложенных вариантов я смотрела не все, а из того, что смотрела, я выбираю "Проклятых королей". Очень интересные романы Дрюона, да и сериал тоже неплохой.

...

Гулия: > 15.10.09 19:49


Не могла выбрать между Гладиатором, История рыцаря и Храброе сердце. Эти фильмы наиболее врезались в память. История рыцаря запомнилась своей романтичной историей, красивым героем, который мечтал добиться рыцарских шпор. Храброе сердце - жестоким противоборством между англичанами и шотландцами, предательством, дружбой и любовью. А Гладиатор.... просто потрясающий фильм, который я до сих пор пересматриваю. Игра главных героев безукоризненна, сама история очень трагическая, жалостливая... смерть родных...предательства со стороны лучших друзей, "падение" великого военачальника до ранга гладиаторов. Противоборство с Цезарем... фильм этот - самый лучший. Поэтому именно за него и проголосовала.

...

podryga: > 15.10.09 21:13


Все фильмы хороши.Но проголосовала за"Далекую страну" ,отличный фильм,смотрела несколько раз . Но " Честная куртизанка" тоже супер!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение