Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Трой Трухарт!Выбираем напарника Бакстера!!!


Кто из этих кандидатов больше всего подходит на роль офицера Троя Трухарта?

Алексей Бардуков
13%
13% [ 3 ]
Гаспар Улье
0%
0% [ 0 ]
Дженсен Эклз
43%
43% [ 10 ]
Иван Жидков
0%
0% [ 0 ]
Иван Николаев
8%
8% [ 2 ]
Кевин Зегерс
0%
0% [ 0 ]
Мэтт Дэймон
4%
4% [ 1 ]
Том Уэллинг
8%
8% [ 2 ]
Хайден Кристенсен
21%
21% [ 5 ]
Эдди Редмэйн
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 23 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

aminna: > 12.08.09 14:57


Долго выбирала между Дженсеном Эклзом и Хайденом Кристенсеном, но выбрала последнего. Он как-то помоложе и помилее что ли???

...

Розамунда: > 12.08.09 15:17


Мне больше всего нравится Дженсен Эклз. Долго колебалась между ним и Кристенсеном и в итоге всё-таки выбрала Дженсена Wink . Мне он показался более дружелюбным, человечным, более , как бы так сказать, Трухартом Laughing . А Кристенсен был и останется Э.Скайокером а потом и Д.Вейдером из "Звездных войн" ИМХО, эти фильмы я с удовольствием посмотрела , но вот в роли Трухарта его не представляю совсемEmbarassed

...

очаровашка: > 12.08.09 16:06


Проголосовала за Ивана Николаева, чем то он мне Трухарта напоминает!

...

Ленни: > 13.08.09 14:50


Вот и я определилась, проголосовала за Ивана Николаева, хотя все ребятки хороши и для Трухарта очень подходят Wink .

...

Freyja: > 13.08.09 22:44


Мне понравились и Дженсен, и Николаев, но все-таки номер 1 вышел на лидирующую позицию. Мой голос за него - это точно мой Трухарт Very Happy

...

Розамунда: > 14.08.09 10:49


Freyja писал(а):
Мне понравились и Дженсен, и Николаев, но все-таки номер 1 вышел на лидирующую позицию. Мой голос за него - это точно мой Трухарт Very Happy

Фрей, prv

...

KSANKA: > 14.08.09 15:53


Для полной уверенности в своем выборе пересмотрела еще пару серий "Сверхъестественного". Голосую за Дженсена Эклза. Трухарт с таким личиком мне нравится больше всех.

...

Tempest: > 15.08.09 12:11


Почти не мучалась! Дженсен Эклз! Эх, к такому Трухарту я бы сама с повинной явилась.

...

Розамунда: > 15.08.09 13:59


Девочки, Ура!У нас определился явный лидер - Дженсен Эклз Very Happy Very Happy Very Happy

...

Suoni: > 16.08.09 17:42


Розамунда писал(а):
Девочки, Ура!У нас определился явный лидер - Дженсен Эклз Very Happy Very Happy Very Happy


Вот и хорошо! Эклз очень подходит для Трухарта и в пару Бакстеру-Пореченкову. Very Happy Ok Banned

...

Natalina: > 21.09.11 07:03


Хайден Кристенсен т.к. взгляд наивный и он русый, о чем кажется упоминалось.

...

ЮТу: > 31.07.14 18:49


Я отдаю свой голос за Дженсена Эклза.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение