Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2009 12:30

 » Давайте знакомиться и дружить! :)

Всем добрый день!
Вначале позвольте представиться: Аргунов Артём. Луганск, восточная Украина. 25 лет. Интересов много, и все они разнообразные. Основные занятия: литература и коммерция. В плане литературы: пишу стихи, песни, рассказы, романы, статьи
Для чего решил заглянуть на сей форум?
Во-первых, хочется показать своё, так сказать, творчество и услышать ваше, уважаемые форумчане и форумчанки, мнение о нём, ваши впечатления, вашу критику. Критиковать, кстати, не стесняйтесь! На критику не обижаюсь. Напротив, считаю, что она помогает автору совершенствоваться.
Во-вторых, хочется новых знакомств, новых впечатлений, хочется просто пообщаться с хорошими людьми. Быть может, посчастливится найти на этом форуме хороших девчонок, которые могли со временем стать моими подругами. А может, получится встретить и не только подругу...
Такие вот дела...
Какое-то суховато-официальное и сумбурно-путанное получается сообщение... Видать, следствие фактически бессонной ночи!..Smile
Всем вам хорошего настроения и всяческих благ! До связи!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>13 Авг 2009 8:48

Артем, здравствуйте! Приятно с вами познакомиться и добро пожаловать на наш форум! Wink Wink Wink
Для собственных творений (рассказов, стихов, поэм, романов и пр.) у нас есть целый раздел "Собственное творчество", где наиболее талантливые форумчане выкладывают свои работы, там вот мы все и комментируем и критикуем их, вообще у нас очень положительный,доброжелательный и веселый форум! Wink Wink Wink Будем рады видеть Вас почаще на страницах наших темок.
Т.к форум в основном женский, то соответственно девушек тут гораздо больше, и порой мусжского мнения и внимания нам очень не хватает. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2009 9:03

Здравствуйте, Юния!

Вы пишите:
"Для собственных творений (рассказов, стихов, поэм, романов и пр.) у нас есть целый раздел "Собственное творчество", где наиболее талантливые форумчане выкладывают свои работы, там вот мы все и комментируем и критикуем их, вообще у нас очень положительный,доброжелательный и веселый форум! Wink Wink Wink Будем рады видеть Вас почаще на страницах наших темок."

Хорошо; тогда я наднях постараюсь туда что-нибудь закинуть. А каковы максимальные размеры сообщения? Понятное дело, что роман публиковать не есть правильно!Smile Но если рассказ строк эдак на 1000, это не будет много?

Я просто до недавнего времени на форумах фактически не общался, поэтому, возможно, каких-нибудь азов форумного общения и не знаю...Smile

П.С. А можно чуток полюбопытствовать? Юни - это ник, или же есть такое имя?

П.С.2 А то, что тут у вас больше девчонок, чем мужиков, это есть здорово!Smile Быть может, среди них есть и та, которую я столько раз пытался изобразить в своих рассказах...
Т.к форум в основном женский, то соответственно девушек тут гораздо больше, и порой мусжского мнения и внимания нам очень не хватает. Laughing Laughing Laughing[/quote]
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>13 Авг 2009 10:38

Насчет максимального размера сообщения не подскажу т.к как-то никогда не интересовалась такими техническими моментами Laughing Embarassed , но довольно большой объем помещается. И потом роман можно выкладывать частями, или главами, и всегда разбить на 2 сообщения и более, так что это не проблема. Ok Ok Ok
Так что ждем тебя (надеюсь,можно на "ты"? Wink )в разделе "Собственное творчество"! Wink Wink Wink

Насчет моего ника Юния- то это конечно скорее ник, но мое имя Юлия,почти созвучно нику. Просто когда регистрировалась на форуме случайно опечаталась и вместо буквы "Л" была написана буква "Н", так вот вместо ЮЛии я и стала ЮНией. Laughing Laughing Laughing Сначала я хотела попросить Вебмастера исправить ошибку, но потом вроде привыкла и не стала ничего менять. Laughing


Познакомится с участниками форума поближе и увидеть многих в лицо можно в Фотогалерее https://lady.webnice.ru/fotogallery/ а так же в темке Лица форума https://lady.webnice.ru/forum/faces.php где можно загрузить и свои фотографии. Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2009 11:29

Юль, ещё раз здравствуй!

Да, на "ты", конечно же, можно. Так всё ж удобней.

Насчёт ника: если честно, была мысль, что он каким-то образом связан с именем Юлия. Но, с другой стороны, имён ведь столько много. Мало ли, может, и такое есть!..Smile Есть же, к примеру, Тамила и Камила. Я думал, что это разные формы одного и того же имени, как, к примеру, Елена и Алёна, Ксения (Ксюша - одно из моих любимых женских имён!) и Оксана. Но оказывается, общность заключается лишь в схожести звучания. Вообще люблю копаться в истории и значении имён, фамилий. О своей фамилии уйму различной информации нарыл. Если это кому-то интересно, могу как-нибудь рассказать.

А ты, Юль, по-жизни чем занимаешься? Где-нибудь учишься, работаешь? Если, конечно, это не есть государственная тайна, за разглашение которой может быть кирдык голове!Smile

А за ссылки - спасибо! Порешаю вот текущие дела, и, думаю, загляну. Фотографии вот только, к сожалению, мне не доступны... А сообщения почитаю с удовольствием.
 

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>13 Авг 2009 18:00

Артем, очень приятно, что на форуме, талантливых людей становится все больше и больше… Я вот может немножко не в тему, но все-таки хочу пригласить Вас принять участие в наших ролевых играх . С нами Вы уж точно не соскучитесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2009 8:16

Мерлин, здравствуйте!

Рад видеть почти землячку!

Спасибо за приглашение! Ролевые игры - штука интересная! У нас с приятелем экспромно как-то в аське тааакой боевичёк получился!Smile Дело было вечером, делать было нечего, вылезли мы в аську и айда чудить!..Smile

...Вот только не знаю, смогу ли я активно принемать в них участие? Просто я тут в сети, акромя литературы, которой, как говорится, занимаюсь для души (это в полном смысле моё!..), поднимаю также несколько коммерческих проектов, - а интернет-бизес на, так сказать, подростковых этапах никак не желает нормально развиваться без регулярного и основательного вмешательства!..Smile Но как только удастся вывести сие дело на стабильный путь развития, автоматизировав рутинную его часть, я с радостью присоединюсь и к играм. А пока, если вы не против, давайте просто пообщаемся. Расскажите о себе: чем вы по-жизни занимаетесь, чем интересуетесь, увлекаетесь и т.д.

П.С. Вы не против того, чтоб на "ты"?
 

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>14 Авг 2009 13:34

Всем, привет. Меня зовут Наталия. (ник Стефани). Я тут пока новенькая, но очень хочу вступить ваш клуб. Очень люблю читать, музыка, фильмы и сериалы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>15 Авг 2009 1:39

Артём, с удовольствием перейду на «ты». Буду ждать тебя в игре))
О себе пока сказать нечего , вернее что-то о себе пока говорить не хочется, так как я сейчас нахожусь в поиске себя… Интересы меняются стремительно, хотя я и тут не уверенна, за последний год сильно все изменилось, а так все почти замечательно . В сети застряла на ролевой игре и мне это занятие очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2009 10:33

Мерлин, здравствуй!

Лады, раз пока не хочется, можно и не рассказывать. Хотя когда о человеке хоть чего-то знаешь, акромя имени, это способствует возникновению интереса к общению с ним, к поиску общих тем и т.д.

А вообще я вот заметил, очень многим людям, желающим познакомиться, пообщаться, трудно что-либо сказать о себе. Или, быть может, люди просто теряются, не зная, что говорить. Но, тем не менее, очень часто встречаются до безумия банальные, и от того очень скучные, ни о чём не говорящие, объявления. Мол, я такой-то (такая-то), мне столько-то лет, люблю читать, слушать музыку, смотреть кино... Иногда к этому списку добавляют ещё что-либо, столь же распространённое. Хорошо хоть, что не приписывают: кушаю три раза в день, сплю, дышу!..Smile И смешно и грустно... Ведь человек, давший такое объявление, вполне себе может быть интересным или просто хорошим. Но вот при прочтении его объявления совершенно не тянет ему написать, ибо из его слов ты абсолютно ничего, акромя имени, не узнаёшь...

Ну да ладно, что-то я малость увлёкся. Возможно, никому эти мои мысли-соображения и не интересны...

А что для тебя вообще сеть? Что она тебе даёт и чего ты хочешь от неё получить? Если, конечно, тебе эта тема интересна.

Кстати, если у кого есть желание также высказаться по сему вопросу, пожалуйста, присоединяйтесь! Да и я потом расскажу о том, что сеть для меня...

А пока ставлю точку с запятой и иду заниматься делами. Может, ближе к обеду ещё появлюсь, али завтра с утрица, когда, как обычно, перед погружением в дела, буду глядеть почту.

Всем удачи и приятного дня!Smile До новых встреч в эфире!
 

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2009 15:15

Всем привет! Smile
 

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2009 17:33

Добрый всем вечер!

"
Розали писал(а):
Всем привет! Smile
"

Содержательное, однако, сообщение!Smile Даже не знаю, кааак его прокомментировать!..Smile
 

AsKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Благовещенск
>19 Авг 2009 7:20

Здравствуйте, здравствуйте дамы и господа (хотя мужчина в темке пока и один, но выдать что-то типа «здравствуйте дамы и господин» было бы, наверное как-то не скромно… Господин вообще очень мощное слово от него как-никак Бога стали господом называть) На форуме я с весны сижу, но особо так ни с кем и не заобщалась, тольк книжки читаю… Ну есть, правда, assa мы с ней силимся писать вместе, а больше никого! Я студентка, специальность – религиоведенье, тексты всякие религиозные изучаем ну и ещё много чего… Живу я в городе Благовещенске, что на Дальнем Востоке, а жители центральной России если и представляют себе где это то только благодаря границе с Китаем…((( Да, я кстати китайский учу((( Очень люблю музыку, в основном альтернативную, самый любимый жанр в литературе – фэнтази, но при этом читаю довольно много любовных романов. Немножко пишу сама.

Розали писал(а):
uot;Розали"]Всем привет! Smile
"

"Содержательное, однако, сообщение! Даже не знаю, кааак его прокомментировать!.."

Cool Это да! Розали, вы, судя по всему, девушка скромная и немногословная?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИришаЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 659
Откуда: Подмосковье
>19 Авг 2009 7:38

Доброго дня! Меня зовут Ирина, Ира, Ириша, Ирочка, Ирина Васильевна и т.д, в разных ситуациях по-разному! Наткнулась случайно на Ваш сайт, мне кажется, что здесь очень понравится!!! Ася! Прекрасный город Благовещенск, лет 10 там не была, очень хочется, хотя изменяется он, по сравнению, с соседним Хэйхэ очень медленно!!! Но очень уютный и прекрасный город! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

argunov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2009 9:08

Всем добрый день!
Ася, здравствуй!

Говоришь, слово "Господь" произошло от слова "господин"? А мне почему-то казалось, что наоборот. Что, дескать, это люди попытались себя приравнять, но, не желая так уж сильно задаваться, слегка изменили концовку...

Китайский - забавный язык! Особенно поют они забавно. У меня есть чуток записей. Надо будет как-нибудь ещё сыскать. Вообще люблю музыку разных народов! Чего у меня в фонотеке только нет! Китай, Япония, Корея, Тибет, Непал, Индия, Турция, Азербайджан, Иран, Армения, Грузия, Русский северный Кавказ, Молдова, Куба, страны Европы и т.д.

Я тоже много читаю. Но вот фентази - пожалуй, единственное литературное направление, которое не перевариваю. Терпеть не могу всех этих ведем, оборотней, магов и прочую... хм!.. хм!.. Вот фантастику можно, а фентази - ни за что!..Smile

Хм... Говоришь, Благовещенск - дальний восток? Забавно! Я, почему-то, думал, что это где-то на Волге - район Татарстана, Башкотарстана и т.д. А откуда такое название, в честь какой _благой вести_? Интересно просто...

Там у вас, в Сибири, и моего города тёзка есть, только в виде села!..Smile Я как-то пытался узнать: какой Луганск появился раньше - мой или Сибирский, но так и не узнал...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:44

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак сырники испекла. И маме на ужин овсянку сготовила. Компот из сухофруктов сварила. Обед из холодильника, только к нему салат... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... 1 2 3 ... 133 134 135  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение