Яд в жизни или неожиданная встреча в большом городе

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>30 Ноя 2009 19:55

leina я рада, что хоть ты еще меня не забыла, а за это держи продолжение. Также огромное спасибо другу из игры, который заставлял писать меня продолжение, а то бы вы его может и не увидели...
- - - - - - - - - - - -
В воздухе летала агрессия, казалось, что каждую секунду она могла материализоваться во что-то более серьезное и угрожающее.
Марго не понимала происходящего, но она уже давно перевела это из кошмарного сна в чудовищную реальность. Перед ней стоял Артур, ее сказочный принц, и нагло улыбался. «Он знал все! Как он мог? И кто он? Зачем он здесь? Почему не сказал? И он же знал, знал все!» - эти мысли крутились у нее в голове, превращаясь в замкнутую цепь и лопаясь от возмущения.
Напряжение нарастало. Но вот они заговорили.
- Мне жаль прерывать вашу тренировку. Но думаю, что мы долго вас не задержим, - первым заговорил Мигель, и он с жадностью посмотрел на Марго. От одного этого взгляда внутри у девушки что-то лопнуло, какая-то невидимая нить, которая еще держала реальность тугим узлом. Но вот она лопнула и мысли пошли кругом.
Марго не нравился этот взгляд. Ей вообще не нравился этот человек, его вид, голос, походка, это все выражало хищника и его повадки. Но он как-то влиял на Марго, не давал ей почувствовать всю опасность целиком, создавал преграду, иллюзию, за которой скрывалась реальность.
«Мне нельзя поддаваться на это. Не смотри ему в глаза, думай о чем-нибудь другом». Но внушение мало чем помогало. С каждой секундой она вязла в его синеве глаз все больше и больше, и было уже очень сложно вырваться от туда. Ее взяли в плен, заперли сознание, отключили разум, а она ничего не могла с этим поделать. Марго тонула в синеве его глаз, погружалась туда вся и надолго… Ей уже было наплевать на все… Ноги ожили и сами шли к нему в объятья, а черноволосый только ехидно улыбался и манил девушку еще больше.
Но вот сон прекратился. Алекс схватил Марго за руку и притянул к себе.
- Стой со мной и не смотри ему в глаза. Он гипнотизирует тебя.
Марго пыталась не смотреть. Но как? Как она могла игнорировать такой взгляд? А эти глаза обещали все наслаждения, даже за гранью реального. В синеве виднелась ласка, забота, понимание, доверие, преданность… в их глубине можно увидеть все земные удовольствия. И, спрашивается, как она могла это игнорировать?! Но как-то не сочеталась его внешность с глазами, с их глубиной.
«Как природа могла создать такое божество? Может он совершенно другой? Может, Крис ошибся?» Марго пыталась найти оправдание этому невинному взгляду. «Ангельский взгляд, а личина дьявола. Разве такое сочетается? О, Боги, зачем вы раскинули эти фишки? Вы сумасшедшие, Боги!» А внутри у Марго все переворачивалось, сердце устроило бешенный танец, а сознание так и не вернулось… Реальность ушла на задний план. Пламя, которое недавно горело внутри и снаружи уже погасло, но на его место вступила всепоглощающая страсть… Она сжигала, выжигала внутренности, губы пересохли, жажда была во всем… От касаний Алекса пробегали миллиарды мурашек, которые все бегали и бегали, не останавливаясь ни на секунду. Но она хотела не этих касаний, не его. Она хотела, желала очутиться в объятиях голубоглазого дьявола, хотела… но не могла! Не могла подвести друзей! Хотя,… какие это друзья? Прошло два дня, а она уже могла доверять им? Но честны ли они? Говорят ли они всю правду? Да и где здесь правда? Ее жизнь была совсем обычной до этого злополучного утра… Она должна была идти на пары и слушать нудную лекцию в вонючем зале, смотреть на противные лица одногруппников и на такое же лицо лектора., считать секунды до окончания дня и бегом бежать домой, а затем начнется все заново, из года в год… Еще три года. Неужели теперь все изменилось? И она больше не увидит своих друзей, свою маму… Мамам! Где она? Что с ней? Как она… Это же она приготовила те грибы… «Неужели она предала меня?! Как она могла? И зачем?!» В голове Марго пролетали мгновения прошлой жизни, картинка за картинкой, слайд за слайдом… Но что ее ждет в будущем? И будет ли это будущее?
- Что вам здесь нужно? – грозный крик Криса вырвал Марго из задумчивости. – Вы знаете, что это наша территория! Так убирайтесь от сюда. Мы не хотим войны, но вы сами напрашиваетесь.
- Мальчишка, – в диалог вступил Мигель, - не в твоих интересах диктовать нам условия. Оглянись и ты увидишь, что ваши силы минимальны, точнее они равны нулю. Или ты думаешь, что мы будем просто разговаривать? Шишь тебе, да нишиша! Хотя, если вы отдадите нам эту девчонку, то мы можем обойтись и без крови… Ну как вам такое предложение?
- Пошли вы к черту!
- Ошибаешься, я как раз от него… И ты не поверишь, но ему тоже необходима эта девченка. Так что отдайте нам ее по-хорошему. – Синева глаз устремилась на Маргариту. – Милая, иди сюда, я тебя приласкаю…
Марго уже хотела лететь к нему. Она могла сдаться, уйти в его объятья, если бы не руки Алекса. Его мускулы были напряжены, а руки обхватывали талию девушки и сцепились замком. Но Марго уже сама хотела к этому незнакомцу, жаждала его. Это была настоящая, ненасытная жажда.
Руки пытались разжать стальные объятья, но пальцы были слишком слабы…
- Очнись, глупышка! Не поддавайся его чарам! – Алекс непереставая шептал ей на ухо.
- Пусти меня! Отстань! Ты разве не слышишь, что он зовет! Он хочет… Я хочу…
Марго билась в истерике, а Алекс все время шептал… А синева только наблюдала с интересом и делала свои выводы на этот счет…
- Глупышка… Успокойся. Это его чары, гипноз. Успокойся, глупышка…

Гром. Взрыв. Свист. Молнии. Разряд. Треск. Опять свист. Тишина…
Все перемешалось в невероятном вихре. Небо потемнело, а вокруг стоял клуб пыли вперемешку с грязью. За несколько секунд Марго отбросило на несколько метров. Теперь она лежала на животе и боялась шевелиться. Страх сковал ее тело… Животный, непередаваемый и неописуемый страх… Пыль залепила глаза, она попала в рот, уши и нос… Ничего не было видно… Только страх управлял теперь телом. И Марго решила отползти подальше, спрятаться за невысокий камень. Но неведомая сила заставила ее обернуться назад… Только стон вырвался с ее обветрившихся губ…
- Нет… нет… так не должно было быть… нет…
Крис падал за землю. В его груди сияла рана, кровь вытекала с невероятной силой, она пропитала всю траву. Алена бежала к нему, время остановилось, замедлилось… Все было как на замедленной пленке очередного ужастика, но это была реальность, чудовищная катастрофическая реальность.
- Крис! НЕТ! Нет…
Крик Алены разлетелся по всей поляне. За ней уже бежал Алекс, он еще пытался помочь другу, но было уже слишком позно… Теперь дух Криса смотрел на всех с высоты птичьего полета…
- Костя, Крис, не уходи! Живи, только живи. Ты сможешь. Я верю… Костя…О, Господи, за что!
Тело девушки сотрясалось в рыданиях, но ей уже никто не в силах помочь… Этот отпечаток горя останется с ней на всю оставшуюся жизнь, в памяти у нее будет только его образ, вечно молодого, серьезного и редко улыбающегося брата. Ее слезы закапали, размывали кровь, смешивали ее с грязью… Ее пальцы уже давно зарылись в его белую шевелюру, пытались… Но бесполезно… Время еще никому не удавалось вернуть вспять… Здесь даже силы бесполезны и любой дар никчемен, что сделано, того не изменишь…
Марго хотела подползти к ним. Но ее глаза застилала тьма, которая настигла ее и здесь… Она не заметила удара по голове, а тьма уже нашла ее… Окунала ее в беспамятство и забвение… Силы уже кончились бороться, она даже не смогла повернуть голову, чтоб взглянуть на обидчика…. Последнее, что она услышала, был легкий шепот.
- Куда ползешь крошка? Нам совсем в другую сторону…
Дальше пустота и мрак, ночь, тишина, стук сердца, который еще напоминал, что она жива… Она теперь стояла в темной комнате без окон и света, а дверь с выходом находилась где-то рядом, вот только идти нужно было на ощупь, спотыкаясь на каждом шаге… Беспамятство, пустота, мрак, тишина и часики, отбивающие стук сердца…
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>30 Ноя 2009 21:10

УРА! Ar Ar Дашенька, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Но, как всегда, на самом интересном месте!


Это Марго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>30 Ноя 2009 22:38

Ура! Прода!!! Все Буду ждать дальнейших событий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KATIZONA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 793
Откуда: Самара
>02 Дек 2009 21:16

Молодец Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>03 Дек 2009 2:31

Он что умер??? Shocked
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>05 Дек 2009 22:55

Бум я боюсь уже, что ты скажешь, когда прочитаешь этот заключительный кусок. Но Артур еще под вопросом. Я еще могу воскресить его
leina спасибо за картинку, но она больше подходит к Алене в этом кусочке
Даша вот ты и дождалась конца
KATIZONA я рада тебя приветствовать в моих кругах. Буду рада твоей критике.
Ну чтож леди вот мы и подобрались к финалу, но как я и обещала - это только вторая часть моего романа. На середине ко мне неожиданно втиснулась мысль объеденить этот роман с предыдущим. Вот его ссылка. История жизни https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6859 Итак конец второй части.
- - - - - -
Кап… Кап… Кап… Где-то капала вода… В воздухе витал запах гнили и плесени, он был перенасыщен водой, становился мокрым, вязким, противным…
- Крошка просыпайся. Подъем, милашка!
Толчок в живот вывел Марго из дремоты. Она смогла открыть глаза, но в них стояла темнота, она потерялась в своей пустоте… Страх накатил на нее волной, поднялся откуда-то с ног…
Но темнота начала спадать, глаза постепенно привыкали к тусклому свету подвала…
- Что? Где я?
- Милашка, смотрю я, что ты уже проснулася! Ну что ж пора приступать! Артур начинай…
Руки марго были привязаны к какому-то крючку на стене, от волос осталось одно подобие, их отстригли, коверкая ее прическу… В руке что-то щипало. Там была рана, из которой еще сочилась кровь…
- Что вы со мной сделали? Зачем? Артур…
- Заткнись, крошка! Сейчас происходит твое посвящение… И после этого ты пойдешь на все четыре стороны… если сможешь. – Его дьявольская улыбка повергла Марго в шок.
- Что значит «если смогу»? Что вы со мной делаете?
- Крошка, меньше вопросов! Они тебе не помогут!
- Отпустите меня!
- Разбежалась…
Но тут произошло некоторое изменение в расстановке сил. Из воздуха материализовались ученики «белой» школы. Алена была впереди всех, хоть ее и пытались оттащить назад, но на разгневанную девушку ничего не действовало. В ее глазах стояла боль, движения выражали мщение за убийство ее брата… Но хорошо, что ее успели уволочь назад, на том месте, где она стояла уже зияла огромная дырка в полу, которую оставил Артур. Как ему это удалось, Марго не увидела. Только смогла заметить дым, исходящий из его руки, ладони…
- О, к нам зашло сборище пустоголовиков. К моему огромному сожалению у нас ничего нет к чаю! Но могу предложить отличное жаркое, которое будет через несколько минут… из вас же.
- Закрой свою пасть Мигель! – Алена начала никчемные переговоры. – Ты знаешь, что мы пришли за Маргаритой и без нее не уйдем. И твое посвящение не удалось, мы прервали его.
- Артур продолжай….
Монотонная речь Артура вводила Марго в транс, небытие, из которого она не могла выйти. Его говор успокаивал, лишал защищенности, но создавал собственную преграду, через которую не могли ничто пробиться.
- Заткните ему рот… Ему нельзя говорить… - Марго уже слышала несуразные крики, и взрывы уже далеко от себя. Ее сознание улетало в бесконечность, и было так хорошо. Впервые она ощутила свободу, разум не сковывало тело… Все ее жизненные соки растекались по воздуху, но это было прекрасно, легко и воздушно… Она смотрела на возню людей свысока и не понимала смысла всего, что там было. «Разве в этом истина? И что такое истина? Никто не знает ответов, но они и не к чему. Эти людишки борются за власть и влияние, но они так же погибнут в какой-нибудь из войн. Их тело превратится в прах, а их имена вымоются из памяти… И зачем это?» Но резкая боль в животе вернула ее в тело. Сердце, как будто сжимали стальные руки, и оно не могло биться в привычном ритме… Легким не хватало воздуха, каждое лишнее движение отдавалось болью в голове. В глазах появились слезы… Но боль, она выметала остальные мысли из тела… «Вот оно…Посвящение». Думать было тоже больно, казалось, что на тело давит какой-то неведомый груз, его тяжесть огромна, она раздавит сразу же, но кто-то постепенно опускает его на бренное тело, чтоб было больше муки, больше боли.
Холод приходил с ног, он заползал в самые отдаленные частички тела, замораживал, останавливал жизнь. В ушах стоял свист и гул, каждый шорох отдавался болью и свистом. День превратился в ночь, в глазах стояла темнота… Ничего не было видно, пустота накатывалась, выползала из дальних углов, а вместе с ней выползали и забытые кошмары. Все ужасы ночи собрались около ее тела… Был объявлен пир, а в ставке участвовала ее душа.
Новый приступ боли вывел Марго из небытия. Голова разрывалась, лопалась, в глазах стояла кровь, уже мерещилось, что все вокруг окрашивается в красный цвет. Дрожь в руках усилилась, теперь тело билось в конвульсиях…
Кто-то его подхватил и положил в прохладу, на камень… Но боль от этого не уменьшилась. Она перерастала во что-то большее… В ушах стоял какой-то писк, треск, свист…
До уха донеслись заключительные слова…
«Это конец». Слова смешались с болью… Терпения не хватало, но крик не мог вырваться из скованного горла, только хрип, стон… И тут из ее тела вырвалась какая-то субстанция, вещество, невидимое и незащищенное. Душа? Возможно…
Это вещество тянуло к черноволосому, но что-то помешало ей преодолеть последние метры. Она растворилась в грозном и жутком вопле Мигеля:
- НЕТ!!!!
«Белых» уже не было, они не смогли выполнить последнюю задачу, но и не потерпели поражение в этой битве. Была ничья.
Подвал опустел… Только одинокое тело продолжало биться в конвульсиях. Марго уже не спасти. Жар охватил ее тело, и через полчаса ее дух полностью покинул это прекрасное тело.
Смерть рождает новую жизнь – так говорили философы. Но что рождает войну? Жизнь? Но зачем? Почему? Для чего?
Слишком много ненужных вопросов. Уже никого не спасти в этой вечной погоне за жизнью, они находят только смерть, а от нее уже спасения нет. Еще никому не удалось вывести эликсир бессмертия, от смерти еще никто не спасался. Это невозможно, нереально, за гранью доступного.
Стоны. Плачь. Крики. Белые стены и куча больных. Сюда привозят особо больных, особо опасных. Здесь лечат, но не находят верного лекарства… Вдох – выдох, тихое шипение и стон.
Сюда сразу же прибежали санитарки.
- Дина, ты проснулась? Посмотри на меня! Дина, солнышко!
- Где я? Что со мной?
- Доченька….
Слезы потекли с нереально постаревшего и молодого лица… Слезы радости, но нужны ли эти слезы той девочки, которая лежала здесь.
- Мама что случилось?
В ответ были только всхлипы. Женщина не могла связать слова, нервное напряжение, которое держало ее всю неделю, вырвалось наружу. Ей подносили стаканы с водой, но это уже не могло помочь ее нервам.
В углу сияли серые глаза… Опять эта серость…
- Вадим? Ты здесь?
- Да. Я всегда буду с тобой, обещаю…
«Сон или нет? Что это было? Небытие?». Девчонка лежала на больничной кровати. Гипсы уже сняли, оставалось только пройти обычные процедуры, а дальше… Пустота. Неизвестность. После того, что ей виделось, может ли она надеяться на радостное, светлое будущее? «Я же всегда мечтала стать особенной. Вот я ей и была несколько дней…».
Уже потом, когда ей разрешили выходить на улицу, она внимательно всматривалась в прохожих, шугалась, когда выдела огненную, рыжую голову… Врачи это объясняли своими терминами, но ей было наплевать на них… Страх возникал каждый раз, когда она переступала порог, видела ширину и протяженность мира. Но этот страх никак не сравнить с тем, который возник при беглом взгляде на черные волосы и голубые глаза…
Видение? Возможно совпадение. Но Дина перестала верить в такие совпадения… Это было дико страшно, неужели ее не оставят в покое? Страх сковывал, не давал простора движениям, но в следующую секунду она уже не могла найти того человека, из-за которого так испугалась. Это был всего лишь мираж…

Эпилог.

- Вам мат, сударь.
В руках человека была черная фигурка королевы, которая так хорошо доминировала с белизной его кожи и светлыми волосами. Шахматы, они играли в шахматы.
Второй игрок склонился над доской, на его лбу появилась морщина. Мысли хаотично думали, а черная прядь волос уронила его фигурку – белого короля.
- Вот видите! Даже фигуры говорят за вас.
- Симар не нужно поспешных выводов…
Двое друзей-врагов смотрели друг на друга. Две пары глаз, одна была медово-коричневой, другая - изумрудно-зеленой… В этих глазах виднелась вековая мудрость, но они слишком доминировали друг с другом, «черный» и «белый», не было серых цветов, которые могли бы разрядить обстановку.
- Ты знаешь, что белые никогда не проигрывают?
- А что?
- Я это выяснил только теперь, когда ты мне подсунул белых фигур.
Улыбка появилась на обоих лицах, вот только была разной… У одного была натянутой, у другого радушной.
- Симар это только начало нашей битвы, и это только шах, от которого я с легкостью могу увернуться.
- Я всегда знал это «черный». Вот только ты сам сейчас сказал, что белые никогда не проигрывают. Не боишься ли ты?
- Но в этой битве мы посмотрим кто выиграет, ведь она только начала набирать обороты.
Опять вековое молчание повисло над этой партией, которую они не могут закончить еще с сотворения мира. Опять мысли начали свой ход, а разум начал строить свои планы по уничтожению другого…
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>05 Дек 2009 23:21

Нечего себе ты завернула! Круто!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>06 Дек 2009 14:13

Даша! Поздравляю с окончанием, но надеюсь, что это не конец! Твоя задумка об объединении историй мне очень нравится! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>06 Дек 2009 21:13

Ого!!! Shocked Я как-то не сообразила с первого раза. Твоя история закончилась???
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>07 Дек 2009 14:44

Бум еще должна буть третья часть, но я в раздумках...
Леди у меня первая часть была написана от первого лица. Мне так и продолжать? От лица Дины или все таки от третьего? Все зависит от вашего решения леди... и, конечно же, от моей задумки
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>07 Дек 2009 22:10

Даша, история очень интересная и мне кажется, теперь ее продолжение интересно узнать глазами Дины mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>08 Дек 2009 23:39

Даша, я думала, что окнчание все прояснит, но загадок только добавилось. Very Happy Very Happy Very Happy и мне это нравится. Когда все просто и понятно пропадает интерес! Wink
С удовольствием почитаю третью часть, каким-бы образом ты не построила повествование. Буду ждать.

_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>09 Мар 2010 13:11

Леди я начала писать третью часть
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8118 - вот она. Буду ждать вашей критики.
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>27 Мар 2010 17:19

Очень интересно и запутанно Very Happy Very Happy Very Happy .Ну все побежала читать 3 часть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>28 Авг 2013 21:04

Лидуня спасибо, за то что прочитала, хоть и извини, что с таким опозданием благодарю. Мне очень приятно)
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Этим она как будто хотела вернуться на исходную позицию. Ту, с которой их дороги с Антоном разошлись. Эх, об этом мы можем только... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яд в жизни или неожиданная встреча в большом городе [6907] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение