Регистрация   Вход

Vetch: > 28.10.14 21:03


Пару серий видела, особо не впечатлил сюжет, особенно сам главный герой. Если сравнивать чебурашку и лунтика, они оба вымышленные, но лунтик и рядом не лежал.

...

kp: > 17.11.14 11:26


Внук (4 года) с удовольствием смотрит.

...

Tikkirei: > 19.01.15 00:35


Хороший, добрый и что самое главное, неглупый мультфильм. Такие мультфильмы смотреть приятно.

...

Aisysik: > 30.04.15 19:42


Самый лучший мультик который когда либо смотрела.

...

lenysha: > 10.05.15 20:38


Дети конечно смотрят этот мультик, в том числе и моя дочка смотрела когда маленькая была, но все равно, да же близко не сравним со старыми мультиками, такими как: Ну, заяц погоди!; Простоквашино; Чебурашка и крокодил Гена; Винипух и т.д.

...

Ладания: > 28.05.15 14:44


В принципе добрый и милый мультик, больше подходит для малышей, сюжет в основном учит добру, дружбе и т.д. Его можно включить и не переживать, что деть услышит или увидит какую-ту гадость.

...

Blоndinоchka: > 26.06.15 16:41


На мой взгляд мультик хороший. Красочный и герои добрые. Даже гусеницы, которые кажутся вредными, в конце каждой серии чему-то учатся и раскаиваются в своих проделках. Много историй, сюжетов, все они не похожи друг на друга. Мультфильм учит общению, дружбе, взаимовыручке.

...

Arsik: > 28.06.15 19:34


Интересный мультик,добрый такой.Дочка смотрит с большим удовольствием.

...

Дели: > 20.02.16 16:54


Милый, добрый, поучительный мультик

...

Вераничка: > 10.08.16 21:45


Сам мультик по сути добрый, но анимация как-то не впечатлила.

...

Кариночка: > 12.09.16 17:56


katerina- писал(а):
большое спасибо создателям этого мультика! Очень интересный, яркий, хорошие герои и к тому же поучительный, можно смело включать деткам, и точно будешь уверен что ничего не хорошего ребенок в этом мультике не увидит

согласна, етот мультик - сплошная доброта!

...

Infact: > 15.05.17 03:37


По началу бесил. Привыкли. Теперь радуемся Laughing

...

алена богданова: > 16.05.17 20:19


Не впечатлил мультик не меня,не внука(2 г.).Если на экране появляется лунтик,то внук протестует "не этот,не этот"

...

Nadin-ka: > 25.05.17 21:01


Мне не нравится этот мультик. Сюжеты добрые и поучительные может быть. Но сама мультипликация ужасна. Нету той подвижности и легкости какую я видела с детства в советских мультах. Там каждая секунда прорисована Герои двигаются естественно, как настоящие. А тут картонка какая-то. Лень было тысячи картинок рисовать, сляпали кое-как. Герои страшненькие. Сам Лунтик розовое, раздутое не пойми что.

...

DayDream: > 13.09.17 15:03


Сначала добрый,милый мультик...а теперь раздражает.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение