Фантастическая повесть "Меж-жду"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аделаида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Самара
>03 Окт 2009 21:35

 » На сцене появился...

На сцене появился еще один вампир, он тут же принял в свои объятья обреченную девушку. И вот ее фигурка уже слабо мерцала в дымном свете, на заднем фоне.
- Дима, не противься, ты же и сам знаешь, как это прекрасно! – облизывая кровь, произнесла Эльза.
С нескрываемым призрением он ответил:
- До последнего момента, я верил, что ты изменилась.
- Как мне надоели все эти запреты и правила. Я устала скрывать свою сущность, заточив ее в людские рамки. Зачем истязать себя поисками добра там, где оно не может быть? Скорпион жалит не из ненависти, а в силу своей природы. Либо ты сильный и с нами, либо ты слабый и сними третьего не дано…
Вышагивая, как на подиуме, она вплотную подошла к Алексу. Вампир потяну ее стройное тело к себе. Эльза выгнула спину, бледные руки обвили его шею. Страстный поцелуй заставил гудеть от возбуждения кровожадных зрителей. Бела рука Алекса светилась на ее ядовито-рыжих волосах.
От слабости мои коленки подкосились:
-Ммм..- пропищала я.
Ржавый хрип, словно шальная пуля, пронесся совсем рядом.
- Уходим! – приказал Макс.
- Дима на сцене!
Макс, схватил ворот моей футболки, и с силой потянул за собой. Мы спрятались в маленький проем, честно говоря, я вообще не понимала, как Макс ориентируется в этом каменном лабиринте, где только одно постоянно – мрак.
Ритмичные удары моего сердца, только набирали обороты.
- Надеюсь, они за нами не погнались – выглядывая в проход, рассуждал Макс – Оставайся здесь! Не смей никуда уходить! Я скоро вернусь – все таким же повелительным тоном скомандовал он.
« Тоже мне, командир нашелся, сама разберусь» Ощупывая неровные края каменных стен, я двигалась, точно мотылек на свет, который маячил где-то в глубине коридора.
Как яркая вспышка, щелчок зажигалки передо мной в десяти шагах появился он. Словно распахнув невидимые ночные двери, он стоял в уже привычной темноте, и только горевшие на стенах факелы вырезали его силуэт из тьмы. На бледных впалых щеках, все те же источники света устроили театр теней, и точно кисточками наносили на его лицо переплетающиеся цветы. Он не смотрел на меня, точнее он вообще никуда не смотрел, глаза широко открыты, но они только блестят, как отполированные черные камешки.
Мне казалось, что я уже забыла обо всем кто я, кто он, где мы, мне даже показалось, что в последние пять минут я и дышать забывала. Мое сердце сжалось, словно его выбросили, как черновик в мусорную корзину. Не думая о последствиях, только о нем, я сделала первый неуверенный шаг, а потом бросилась в его сторону.
Дима издал хриплый рык и наружу показались два жемчужных клыка.
Толчок. «Вот, черт, похоже коленку вывихнула» - думала я справляясь с болью. Мое тело чувствовало под собой бетонный пол, подняв вверх голову, я увидела своего обидчика. Макс, грозно процедил сквозь зубы:
- Ни звука! Замри!
Слегка наклонив голову, Дима еще сильнее оскалился. Нет, Максим, даже не шелохнулся, стоя друг напротив друга, они словно были связанными туманными нитями. На лице Максима, как всегда, красовалась его дерзкая улыбка. Липкое, пронзающее чувство страха, перебирая маленькими лапками, ползло от кончиков пальцев ног, в мой разум. Но Макс, дерзил, он насмехался над опасностью, точно, зная, что в рукаве у него козырной туз.
Лицо любимого искривилось, ноздри расширились, а верхняя губа стала дрожать.
- Неприятно, когда в твоей башке копаются? – голосом победителя произнес Максим.
Ответ не заставил себя долго ждать. Дима запрыгнул на него коршуном, клацая острием зубов в сантиметре от шее. Максим сопротивлялся, удерживал его голову подальше от себя. Димины руки с отросшими когтями, стремились расцарапать спину противника.
« Не могу, не могу на это смотреть, опустив вниз голову, я отчаянно пыталась справиться, с ужасом происходившего»
Прерывистое грозное дыхание, стоны, глухие удары, одержимое рычание. «Нет, о боги, пусть мои уши перестанут слышать! Героини прочтенных, когда-то мною книг, в безысходных ситуациях, молятся за спасение своих возлюбленных. А я даже молится не умею, да и кому молиться за спасения души демона» Все тело сотрясалось от холода, билось в конвульсиях страха «Алиса, сделай же что-нибудь!» приказывала я сама себе, весь поток смелости стянулся в узелочек, методично постукивай о бетонный пол «Хочу домой!» кутаясь в воздух, шептала я. « Размазня, ну осмелься же глаза поднять, тем более что борьба стихла!»
« Ой, нет!» - оглушительный треск и протяжный, изнывающий вой, пронеслись расплавленным металлом по моим венам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>03 Окт 2009 22:29

Ада, а я уж заждалась!
Дима-таки напился крови... Интересно, кто кого победил в драке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аделаида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Самара
>04 Окт 2009 21:17

 » Я не сразу разобрала...

Изабелла, спасибо... Ну вот, практически конец истории...

Я не сразу разобрала картину передо мной. Распятым на полу лежал Максим, разбитые в кровь руки, алые линии пунктира на лице. Дима сидел на его груди, прижимая изгибающееся тело. Обезумевшей хваткой он вцепился ему в горло. Максим хрипел, обессиленными руками пытался спихнуть мучителя.
- Отпусти! – вырвалось из моей груди, и я встала на ноги.
- Ты его убьешь! - никакой реакции.
Подойдя совсем близко « видимо в ту минуту, во мне проснулось мужество, которое так уютно пряталось, за толстую стенку души» я опустилась на колени, рядом с ними.
- Дима, смотри на меня! Смотри, что ты делаешь? – как можно четче сказала я.
Что-то булькающее, мокрое вылетело из горла Макса, слова смешались со свежей кровью:
- За-мол-чи!
Горький шоколад глаз, замер на моем лице, точно ребенок, рассматривая новую игрушку, он притих, его руки ослабели хватку. На смену пришло жадное дыхание Макса.
- Молодец. Димочка, это не ты! Это в тебе…
Дыхание-тишина-дыхание-тишина. Вечность?
- Я люблю тебя! Не обрывай наши жизни… Гони, эту нечисть из себя.
Если, кто-то мог наблюдать за нами со стороны, могло показаться, что мои слова оборвал взрыв. Моя любовь, на четвереньках, оторванная от тела жертвы взрывной волной, спиной прилип к кирпичной стене. Но никакого взрыва не было. Я тут же помогла Максиму приподняться, и положила его голову на свои колени. «Хмм, черт!» - боль шилом прошибла коленку. Убирая слипшиеся от крови и пота волосы с его белого лба, я шептала:
- Ты как?
Сглотнув, он еле слышно произнес:
- Бывало и лучше.
- Все хорошо будет! Ага, да все хорошо…- скорее я больше утешала себя.
Слившись с темнотой стены, он прижал голову к согнутым ногам, израненные руки обняли собственное тело, точно он хотел задушить его. Через щелочку упавших вниз волос, Дима смотрел на нас.
« Интересно, насколько можно измучить свой разум. Кажется, вот-вот предел, шаг и безумство»
Зря, я на секунду отключила свою бдительность, стальные ставни рук сжали грудную клетку, мое тело насильно тряхнули и подняли вверх. Повернув, вправо голову, я увидела торжествующую гримасу вампира. «Какого? Да дьявол, знает какого! Самое гнусное, отвратительное существо, которое я когда-то видела»
Вырваться было просто невозможно, к его силе добавился мой паралич страха. Крахмальное лицо наклонилось к моему плечу, и его влажный язык, наметил на моем горле линию смерти.
«Прощаться с жизнью, глупо, в последнее мгновения на этой земле, я почему-то подумала о том, что больше никогда не увижу снега, такого мягкого, легкого… Никогда не увижу, как чистые, маленькие, снежинки опускаются на черные ресницы, карих глаз…»
« А уходить не так уж больно! Тепло…О, что-то обжигало мой бок! Черт! Он горит!»
Дитя тьмы полыхало, его облизывали и поглощали красно-оранжевые языки пламени. Он корчился в агонии, огонь спиральным кольцом крутился вокруг вампира. Переведя взгляд на Диму, я увидела, как коралловые глаза смотрят на меня из под лобья.
Отдышаться не удалось, кто-то с силой дернул мои волосы, и я снова прижалась к твердой, давно остывшей груди вампира.
- Мне все это надоело! – рявкнул он. Голос резал уши бритвой. Его обладатель был раздражен, но при этом сохранял невозмутимость. Алекс!
- Девочка, ты тут лишняя – слова гипнотизировали, заставляли веки закрываться – Больно не будет – насмехался Алекс.
Дырявой шалью, на меня нашло забвение, я падала на мягкую перину из ангельских крыльев. Свобода…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>04 Окт 2009 22:22

Ада,
Спасибо за проду! Чего же Дима ждет? Свою невесту не защищает? Наверно, над ним здорово поработали - даже друга чуть не убил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аделаида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Самара
>04 Окт 2009 22:35

О, Изабелла, уже прочитала! Быстро))) Как обычно, спасибо за ответ!!! Ar Эхх, выложу все сегодня что бы поставить логическую точку!!!!!! Разбивать для удобства чтения не стану, а то, мне кажется, потеряется целостность восприятия Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аделаида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Самара
>04 Окт 2009 22:41

 » Эпилог

Эпилог

Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссечась.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
Все равно
любовь моя -
тяжкая гиря ведь -
висит на тебе,
куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь
горечь обиженных жалоб.

Владимир Маяковский



Вокруг суета, шум, весь зал сияет, потолок горит тысячами огней, игриво настроенная молодежь брызжет весельем. Пробки шампанского хлопают с оглушительным треском. Заводная музыка заставляет пары кружиться, перед глазами пролетают разноцветные ленты, тончайшие шарфы и кружева. Из глубин толпы, разбуженным вулканом выливается лава смеха. Мне тесно в этом неудобном платье, меня мутит от запаха парафиновых свечей, прислонившись к разукрашенной цветами стене, я начинаю звать на помощь:
- Деее..
Глоток кислорода, о боже, кто вообще придумал корсеты:
-Денис! Денис! Ты где!
Его рука ложиться мне на плечо:
- Милая, я даже не успел принести нам выпить! – и его хмельная улыбка становится еще шире. Взяв меня за талию, он начинает раскачиваться, противореча всем мыслимым музыкальным тактам, а мое обессиленное и податливое тело вынужденно повторять эти изнурительные движения:
- Трам-пам-пам. Ну же, Алисочка, улыбнись.
- Отпусти меня! – собрав остатки воздуха в легких, фыркаю я.
Он остановился и с обеспокоенным видом спросил:
- Ты плохо выглядишь, устала?
«Так сейчас ты изобразишь счастье». Губы растягиваются в дружелюбный полумесяц:
- Дорогой, неделя выдалась тяжелой, я хочу уйти! Проводи меня до такси.
Наигранно безразличным тоном Денис произносит:
- Пожалуй, хотя скольких трудов стоило мне вытащить тебя на этот маскарад, а ты не дождавшись полуночи, убегаешь, туфельку на ступеньках только не теряй – и к его обиженным глазам добавляется кривая усмешка.
- Молодые люди, не желаете ли шампанского? – нараспев произносит незнакомый голос за моей спиной.
Поворачивая голову с единственной мыслью отказа, я остолбенела…
« Кто этот человек? Белая гладкая лаковая кожа, впалые черные глаза, подведены темным карандашом, от уголка рта багровой тесьмой выведена линия. Рубашка не отличается от цвета продолговатого лица, и точно кокон сверху накинут темно-синий бархатный плащ»
Взгляд Дениса переметнулся от меня на юношу. Тут мой молодой человек брызнул смехом:
- Дурочка, это же официант! Ты что испугалась? – хохотал он – Вырядился вампиром, ходит тут, пугает, впечатлительных барышень.
Он похлопал парня по спине:
- Нет, нам ничего ненужно! – и тот сейчас же удалился.
« Идиот, я не испугалась, просто внутри точно все обдали кипятком. Память, как перевернутый кверху лапками жучек барахтается, но не может найти точку опоры»
- Вот видишь, как я от людей шарахаюсь! Домой! – отшучивалась я.
Сонное выражение лица Аленки, сменилось восторгом:
- Алисочка! – вскрикнула она – как же я давно тебя не видела! – крепче сжимая свои руки у меня на груди - Пошли, немедленно, на кухню! Сейчас ты мне все рассказывать будешь!
Сестра, как обычно, стала хлопотать у плиты. Частенько поворачиваясь, и одаривая меня загадочной молчаливой улыбкой.
- Что? Что со мной не так? – пряча свой взгляд от нее, бормотала я.
- Тебе не стыдно, когда ты у меня последний раз была? – Аленка, задумчиво, почесала подбородок – три месяца назад, кошмар! Родная сестра!
- Обещаю, исправлюсь – одним прыжком я вспорхнула со стула и поцеловала ее в щеку.
Пока закипал чайник, пыхтя, белыми перьями из него вылетал пар. Алена подошла к столу и села напротив меня:
- Нус, начинай.
- Давай, потом это обговорим – морщась, словно от горькой микстуры, сказала я – Лен, ты мне лучше еще раз расскажи, подробно, о том дне, три года назад? – предчувствуя ее реакцию, я старалась говорить мягко.
- Алис, сколько можно! – с гневным выдохом произнесла она – Тысячу раз одно и то же, из года в год!
- Такая сложная просьба? – настаивала я на своем.
- Итак – положив ногу на ногу, Алена сдалась – Утром, где-то пол седьмого в дверь позвонили, я еще хорошо запомнила время, Сережа только-только ушел на работу, уверенна была, что это он, ключи от машины забыл. На пороге стоял мужчина лет двадцати пяти, высокий, русый, или рыжеватый, не до разглядываний тут было, на руках он держал тебя. В тот момент сердце мое в пятки ушло, я судорожно стала гладить твой холодный лоб и вопить:
- Что с ней случилось?
Он тихо ответил:
- Можно я ее сначала на кровать положу?! Не беспокойтесь, с ней все в полном порядке.
- Несите же скорее – сбивчиво орала я, пытаясь нащупать твой пульс.
Молодой человек опустил тебя на кровать:
- Я полагаю, вы ее сестра. Мы были в походе, в горы ездили. Алиса утомилась, измотали мы ее – он механически улыбнулся – Проспится, всего лишь переутомление.
Стоило мне только выйти на секунду за одеялом, а его уже и след простыл.
- А дальше…
- Дальше, на следующий день я проснулась - «ничего нового» - разочарованно думала я- и до сих пор твердо уверенна, что из моих воспоминаний, кто-то вырезал кусок. Все что могу вспомнить, это наше первое свидание с Димой. Потом пробел, чистый лист. Звонить было бесполезно, и приезжать к ним тоже, Дима и Максим просто испарились.
- Алис, ты выдумщица! Что это за ножницы, которыми память режут? – Алена скептически прикусила губы- Мое объяснение, полезла ты , как угарелая, на какую-нибудь гору, ударилась, упала, как-то неудачно. Сотрясение, к врачу же наотрез отказалась идти.
«Бред, не так все было… Но как?»-проклиная свою память, я в очередной раз, молча кивнула в знак согласия с сестрой.
- Ален, ну а это ты как объяснишь? – доставая из сумки, потрепанный листок, спросила я.

« Любовь моя! Я не смог! Навсегда уезжаю из этого города. Прости»

- Трус он! Испугался. Решил убежать, не дожидаясь последствий. И не в первый раз ты мне это уже читаешь.
- Алена, замолчи – взмолилась я – прекрати! Не оскорбляй его.
«Всего четыре предложения, но они словно якорная цепь висят на моем сердце»
- Ладно-ладно – Аленка смягчила тон – сменим тему. Дайка посмотрю на твои пальчики – сестра потянула мою руку к себе, через кухонный стол.
- Восхитительно! Умеет же он делать подарки! – задумчиво разглядывая золотое кольцо с красным камнем на безымянном пальце, протянула она.
- Да, мне тоже понравилось – спокойно ответила я.
- Денис, просто душка, а ты еще раздумываешь?
- Уже нет – еле слышно ответила я.
- Лиса, я не ослышалась! О, боже! Да! О, боже, моя сестра выходит замуж! – Ликовала Аленка, хлопая в ладоши – Превосходно! Когда? Когда вы назначили день свадьбы?
- Через три месяца.
- Прекрасно! Алиса, я так счастлива за тебя!
- Спасибо – благодарно улыбнулась, выдавив из себя восторг.
Хотя больше всего в ту минуту мне хотелось плакать…Вот только слезы радости здесь не причем…

Пропущенная глава.

Словно затравленный зверь, молодой парень жался к ровной стене. Как он мог сделать такое? Глумясь над своей слабостью, он ругал себя, он хотел умереть! Нет, не показушно, брызжа героизмом, а тихо стереть себя с лица этого мира. Зубы скрипели, внутри иссушал огонь, вены, скручивались, как тонкие ветки… От вдоха, рот заполнялся слюной.
« Ты ничтожество, монстр»- мысленно убеждал он себя.
И все эти муки жажды крови, невелики, по сравнению с теми, которые он испытывал, смотря на ее прекрасное лицо.
Круглые серые глаза, наивного олененка. « Как? Черт, меня подери! Как они могут смотреть на тебя с такой любовью?»
«Ты варвар, ты чума, влезшая в ее жизнь!»
Девушка шептала что-то лежавшему у нее на коленях полумертвому человеку, нежно гладя покрытый испариной лоб. До него донеслись обрывки фразы: «…хорошо будет»
Желание убить себя возросло еще сильнее. Только одно он понимал, его смерть ничего не изменит.
Беззвучно ее подхватил на руки вампир. Кровопийца, наслаждался предсмертным отчаяньем девушки. Она, словно фарфоровая кукла, послушно застыла в его руках.
Юноша попытался встать, измотанный дракой с другом, и борьбой с собой он осекся, решив действовать на расстоянии. Изнутри вылетело рычание.
Глаза, теперь его главным оружием были они. Он сконцентрировал свой взгляд на твари, схватившей девушку.
« Быстро, ярко, красочно, как он любил когда-то, когда еще не утруждал себя, понятием совести, вот так убивать, не телесно…»
Молодой человек вздохнул, и провел высохшим языком по острым клыкам.
Вампир полыхал, извивался, превращаясь в пепел.
Девушка, растерянно озиралась по сторонам, ища глаза любимого.
Алекс двигался тихо, бесшумно выплывая из мрака. Он был умнее, он нашел самый надежный щит и при этом такой уязвимый.
Алекс еще сильнее прижал ее обмякшее тело. Но Алиса уже ничего не видела, ее веки несколько раз шелохнулись и плотно сомкнулись.
- Оставь ее! – прорычал Дима, мысленно представляя, как будет раздирать Алекса на мелкие кусочки. Столько ненависти, злости, ярости он еще ни к кому не испытывал.
- Я нашел самое твое слабое место, я прав? Можешь, не отвечать я знаю, что прав. Выпускать из рук такой бриллиант неразумно.
Алекс небрежно смахнул волосы с тонкой шее Алисы.
- Не прикасайся к ней, ублюдок!
Светловолосый вампир, зевнул:
- Что за пустые угрозы! Диметрий, так мы не договоримся.
В Диминой голове крутился ураган мыслей, он был готов отправить в ад, каждого, всех этих тварей. Жажда мести задушила жажду крови. Бороться ради нее… все его нутро хотело борьбы, он просто не мог сдаться. Еще раз взглянув на хрупкое тельце, полуоткрытые розовые губы, медово-рыжее волосы обрамляющие бледное лицо, сердце заполнилось нежностью, огромной любовью… Он не мог сдаться или проиграть, когда выигрыш у противника?
- Твои условия? – не меняя тона, спросил Дима.
- Чушь, у меня нет условий, есть правила – с нескрываемым удовольствием ответил Алекс.
- Ты отпускаешь Макса и Алису, а я остаюсь здесь навсегда.
Вампир рассматривал, сверкающие ногти на своих тонких пальцах:
- И зачем ты мне сдался? Давай, Диметрий, заинтересуй меня.
Вставая в полный рост, парень контролировал себя, он остужал свой разъяренный разум. «Она слишком близко, нельзя, я и ее убью». Глаза наливались гневом:
- Алекс, ты мразь, но будь уверен в одном, если с Алисой что-нибудь случиться, ты не досчитаешься и половины твоих приспешников, я буду сжигать их всех, я разгромлю все это сборище.
- Ладно – деловым тоном произнес Алекс – Но я не могу ее выпустить, она слишком много видела.
Парень не колебался, что дороже жизнь или воспоминания, свой выбор за нее он сделал:
- Макс уберет из ее памяти лишнее.
Тем временем Макс присел на корточки и старался унять кровь из разорванной губы.
Алекс недовольно ухмыльнулся, и все же опустил Алису рядом с Максом. Девушка ошеломленно распахнула глаза.
Дима сразу же привлек ее внимание:
- Алиса! Послушай – не находя подходящих слов, он решил резать по живому – Алис, Макс сотрет все из твоих мыслей про нас, по-другому нельзя!
Девушка только лишь открыла рот от удивления и шока.
- Молю не смотри на меня так! Я люблю тебя, люблю каждый твой шаг, каждый твой вдох! Ты мое сердце! Выхода нет…- отводя глаза в сторону, говорил Дима.
- Да для меня умереть лучше, чем забыть тебя!!! – крикнула девушка.
- Алис, ты не права…
- Дима без тебя жизнь мне не нужна, она как несчастливый автобусный билет в кармане куртки. Его остается только выбросить…
- Не говори ерунды! – резко произнес он, вся его стойкость был притворной, внутри он рыдал… Он мысленно ласкал ее теплую кожу, он целовал ее глаза, губы…
Алиса повернулась к Максиму:
- Не делай этого! – умоляла она – Все что хочешь, но не это.
Макс колебался:
- Алисочка, пойми…Это неизбежно.
Лицо девушки было мокрым от слез. Алекс, наблюдавший за прощанием, рявкнул:
- Хватит истерик! Смотри ему в глаза! – приказал он Алисе, и грубо повернул ее лицо к Максу.
Максим понимал, если он оставит ей хоть намек, то Алиса, отыщет, найдет, додумает и тогда Алекс не оставит ее в живых. Но эти умоляющие глаза жгли в самое сердце. Он искренне завидовал такой всепоглощающей любви, отбросив размышление о правильности поступка, Макс решил оставить в ее памяти Димин образ…
Девушка потеряла сознание, Алекс тут же подхватил ее на руки:
- Надеюсь, тебе не придется объяснять, зачем я поеду вместе с ними – и он махнул головой в сторону Макса.
- Нет – глухо ответил Дима – Макс, с ней все нормально будет?
- Ну, если ты о физическом состоянии, то да – ответил он.

Парень прислонился лбом к холодной кирпичной стене. Руками, сжатыми в кулаки, он бил по ней со всей силы. Безысходность со всех сторон накрывала, захлебываясь в собственных чувствах он кричал: «Не уходи!»

Нет, он кричал не Алисе, он кричал так и не сбывшейся мечте, которая по крупинкам сочилась сквозь пальцы…

« Не уходи, господи, не дай мне уснуть, не уходи, господи, дышать тяжело, ляг мне на грудь…»
Сергей Бабкин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>04 Окт 2009 22:43

Ага, давай!
Нам, читателям, чем больше, тем лучше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аделаида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Самара
>04 Окт 2009 22:44

Девушки, может показаться что последние строчки "не в тему", но эта песня настолько сильно запала мне в душу, что под ее настроением и получился вот такой вот финал... Embarassed

В конце, очень бы хотелось услышать общение мнение... как там в армии, годен или негоден????.... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>04 Окт 2009 22:53

Печально!
Ада, я плакаю. Такая любовь не может просто так закончиться. Неужели это конец?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аделаида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Самара
>04 Окт 2009 23:03

Изабелла, думаю, да! Любовь не закончилась, она навсегда осталась в их сердцах... Хотела я закончить все хеппи эндом! Но, замахнулось на то, что бы совместить сказку и реальность, вот так и получилось...

Изабелла, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, как самой активной читательнице! Твои ответы мне очень помогали Ar Тебе Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>04 Окт 2009 23:18

Ну что ты. Мне нравилось читать про историю любви Алисы и Димы. Может, оно, конечно, и верно, что всё так закончилось - они слишком разные, чтобы быть вместе. Но мне всегда хочется, чтобы все были счастливы.
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>17 Окт 2009 13:09

Ада извини, что не писала, но только сейчас я прочитала конец. Так грустно!!... У меня слезы по щекам....
А может все-таки напишешь продолжение? Ведь не может все так закончиться.
Но в целом все просто прекрасно
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аделаида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Самара
>17 Окт 2009 13:56

Даша, спасибо, очень приятно! Laughing Конечно, все может быть Wink Но почему-то сейчас, я думаю, что все так и должно закончиться!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аделаида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Самара
>15 Ноя 2009 17:14

Вот, захотелось еще и иллюстрацию добавить)))))) Laughing Мое виденье, одной из сцен....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

markus-sn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2010 18:03

произведение с таким именем уже существует (с 2005 года), и это имя зарегистрировано как знак, как повесть и как сценарий... поэтому вам прежде чем называть свой рассказ и вывешивать его в инете, необходимо сначала убедиться в том, что таких названий произведений нет... А то можете получить серьёзные судебные проблемы по авторскому праву.

вот ссылка на повесть, на автора, на сценарий и скорую экранизацию:

http://www.proza.ru/avtor/oskripchenko
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фантастическая повесть "Меж-жду" [6954] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение