Регистрация   Вход

janemax: > 07.12.10 23:57


my-kiss писал(а):
janemax писал(а):
Это что из обсыпавшихся стен такое делают? Просто невероятно!

да) + краска + талант)

Да это не просто талант, я бы сказала талантище. Ok

my-kiss писал(а):


Симпатичная причесочка. Very Happy

...

Джослин: > 08.12.10 00:01


Девочки, давно не заглядывала в эту темку. Sad Какая же всё-таки красота!!! Вот умеют же так рисовать!Very Happy Very Happy Very Happy

...

my-kiss: > 09.12.10 03:10


janemax писал(а):
Симпатичная причесочка.

=)) миленько смотрится 100% Wink

Джослин рады видеть -)

Преображение замка привидений
Очень смелый поступок, раскрасить древнее родовое гнездо под "хохлому", хотя с другой стороны такой неожиданный ход может привлечь больше туристов и само собой больше денег. ведь содержать старые замки очень дорогое удовольствие.










...

Tikkirei: > 16.09.15 00:01


Какая красота! Очень изумительно нарисовано. Особенно впечатляют большие работы.

...

hazle: > 04.11.15 23:04


А мне понравилось как недавно сделали карту лучших граффити Москвы — вдруг кто из Москвы и захочет пройтись по знатным местам)

...

Tikkirei: > 04.11.15 23:12


Большое спасибо за полезную информацию.

...

Snow Queen: > 23.02.16 14:54


Красотища!
Умеют же люди)) Very Happy

...

Леди Лаура: > 24.04.16 23:34


Всем привет! Smile

Большое спасибо за создание темы. Граффити - очень интересное искусство, на мой взгляд. Часто видишь такое, что диву даёшься. Рисунки есть и на зданиях, и на машинах и везде, где можно. Думаю, куда глянет человеческое воображение, там и рисуют. Но, к сожалению, сейчас редко вижу качественные рисунки. Sad Так, линии обычные. И в связи с этим - огромное спасибо за красоту всех работ, которые я увидела в теме. Настоящее граффити, настоящие рисунки. И я буду надеяться, что это направление в искусстве будет развиваться и впредь. Ok

...

Peony Rose: > 04.02.18 11:53


Привет )

Люблю граффити. Многие его не считают искусством, а кто-то вообще причисляет к пачкотне.
Но на самом деле это - очень живое, искреннее выражение чувств обычных людей. И особенно здорово видеть граффити в мрачных переулках или на заброшенных зданиях. Настроение сразу повышается.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение