МАРГОША ИЛИ ГОША?

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

LADY DI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2009 19:56

 » МАРГОША ИЛИ ГОША?

Ok ДЕВЫ ,ПО СТС НЕДАВНО НАЧАЛСЯ НОВЫЙ СЕРИАЛ. ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ .ПОКА СМОТРЮ С ИНТЕРЕСОМ. Ok Ar Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>17 Сен 2009 21:04

У нас в Украине с сентября уже второй сезон начался.
Если честно, сначала смотрела с интересом. А сейчас просто любопытно, чем закончится, а прежнего восторга уже нет.
Как у нас всегда бывает - если сериал вызывает зрительский интерес, то его растягивают на тысячу серий, теряя при этом качество Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>17 Сен 2009 21:19

Вот именно из-за этого и не хочется начинать смотреть сериал.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Сен 2009 23:00

А в чем там прикол? Как Гоша вселился в Маргошу?
Я ток пару серий видела.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>17 Сен 2009 23:08

Он не вселялся в Маргошу. Он в нее превратился Very Happy
Ну а если с предысторией, то очередная брошенная Гошей барышня решила ему отомстить, пошла к колдунье, и та сделала так, чтобы мальчик в одно прекрасное утро проснулся девочкой Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Сен 2009 23:17

Я так поняла, что там и любовь есть. Как-то отторжение у меня. Выходит, что вроде как мужик с мужиком.
Энтерия, спасибо за объснения. Стало понятнее.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>17 Сен 2009 23:28

Светик, пожалуйста))) На самом деле там пока до любви дело доходит, то уже сто раз успеешь забыть, что это мужик Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>17 Сен 2009 23:33

Да странно как-то. Вроде мужчине должны быть противны мысли об отношениях с лицами своего пола. Smile
Немного не догоняю.
Актриса красивая, интересная. Такая грубоватая, харизматичная. Мне понра! Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>19 Сен 2009 19:43

сериал не смотрю, но бесконечная реклама держит в курсе происходящего. Актриса очень красивая, а вот мужик с которым назревает роман что-то :scoff: На мой вкус. Я кстати почему не стала смотреть сериал, меня напрягло, что у МарГоши впереди светлая любов с себе (практически) подобным. А когда обратно в Гошу обернется? Прямо слэш по МарГоше Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>19 Сен 2009 21:51

Светик, рада, что я не одна такая)) я тоже не догоняю как Гошу (Маргошу), может тянуть к мужику??? no Ладно, пересмотреть свои взгляды на отношения с женщинами, но не настолько, что аж, от какого-то Калугина фанатеть… Crazy

А актриса клевая, прям настоящий мужик в юбке! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>19 Сен 2009 22:26

Девочки, как я понимаю, там же не просто произошел обмен телами, как, например, в "Любови-моркови")) Идея, как я поняла в том, что мужчина Гоша постепенно исчезает как таковой, начиная мыслить по-женски, чувствовать по-женски... Он становится женщиной в полном смысле этого слова, а не только внешне.
Единственное, мне интересно, как создатели фильма потом из этого выпутаются. Где-то читала, что в финале Гоша вернется, а Маргоша останется как самостоятельная личность Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY DI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2009 22:42

ЧТО-ТО ТАМ В ПОСЛЕДНЕЙ ПРОСМОТРЕННОЙ СЕРИИ МАРГОША К БАБЕ ПОДВАЛИЛА ИЛИ ПОДВАЛИЛ??? Я ТО ПОНИМАЮ,ЧТО ВНУТРИ МУЖИК,но СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. А ТАК ПОКА НРА
 

laly-oren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Оренбург
>22 Сен 2009 13:42

Моему пятилетнему сыну сериал понравился (хотя не пойму что он там понимает?)
Я могу через серию серию посмотреть.
Напоминает американский фильм (не помню название): Там ревнивые женщины тоже присутствуют - захотели отомстить - убили его, а он ожил, вернее просыпается женщиной - в конце-концов влюбляется в своего друга и рожает от него ребенка, но во время родов - умирает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>22 Сен 2009 16:21

laly-oren писал(а):

Напоминает американский фильм (не помню название): Там ревнивые женщины тоже присутствуют - захотели отомстить - убили его, а он ожил, вернее просыпается женщиной - в конце-концов влюбляется в своего друга и рожает от него ребенка, но во время родов - умирает.


У нас на Украине этот фильм назывался "Кара небесна", мне понравился.
Что же касается Маргоши, то мне тоже сначала очень нравилось смотреть. Но под конец первого сезона, да и начало второго, скучновато стало. Но поначалу сериал суперский - одни диалоги чего стоят. Острота на остроте, блеск. Много юмора.

Мужик в которого влюбляется Маргоша - Андрей Калугин, мне поначалу тоже не понравился. Но со временем я поняла, что он очень хорошо вписывается в свою роль - одинокий любящий отец, совсем не мачо, скорее наоборот, и внешность как-то перешла на второй план. Но никаких восторгов все-равно не испытываю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>22 Сен 2009 16:45

laly-oren писал(а):
Моему пятилетнему сыну сериал понравился (хотя не пойму что он там понимает?)
Я могу через серию серию посмотреть.
Напоминает американский фильм (не помню название): Там ревнивые женщины тоже присутствуют - захотели отомстить - убили его, а он ожил, вернее просыпается женщиной - в конце-концов влюбляется в своего друга и рожает от него ребенка, но во время родов - умирает.



Да-да, "Кара небесная" - это только один фильм-вариант на тему "отомсти мужику - сделай его бабой", по-моему Элен Баркин там снималась?
А таких, кстати, ведь много снимали, насколько мне помнится.
ИМХО, для сериала это слишком "киношная" идея - сколько серий можно мурыжить, что он не умеет ходить на каблуках и брить ноги?
Извините, мне не очень no
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало": читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » МАРГОША ИЛИ ГОША? [7004] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение