Роман Злотников

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Уже не Веста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2011 10:41

Совсем недавно дочитала. Очень приятный автор. Легкий язык, интеллигентное чувство юмора. Огромное удовольствие от прочитанного
 

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>25 Апр 2011 23:15

Уже не Веста писал(а):
Совсем недавно дочитала. Очень приятный автор. Легкий язык, интеллигентное чувство юмора. Огромное удовольствие от прочитанного


А что читали?
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>11 Май 2011 9:40

Одно время очень увлекалась Злотниковым. Любимый цикл у меня "Вечный". Там понравилось практически все. На втором месте "Берсерки". Арвендейла так и не прочла, а вот Леннар стал большим разочарованием. Последние книги вообще пролистывала. Про императора у него еще весьма оригинальное произведение. "Элита элит" довольно странное, без начала и конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>06 Дек 2011 20:38

Злотников у меня неоднозначный автор. Мне нравиться больше всего серия "Берсерк", потом "Вечный" "Грон" (правда прочла не всю серию а 1ую и 4-ю) первая привела в восторг 4-я удивила, но попробую прочитать 2 и 3. Арвендейл и Линар не пошли вообще. Понравилась не серийная Элита элит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь
>08 Дек 2011 7:45

Я тоже много у Злотникова прочитала, про Грона, Вечного, Берсерка... Вечный нравится больше всех, прожил столько жизней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>21 Дек 2011 19:25

До Руигата-2 руки у писателя не доходят. Жду с нетерпением продолжения этой книги. Еще удивило, что в планах написание Элита элит-2. О чем там писать проду?


Цитата:
Творческие планы

(по состоянию на 14 ноября 2011 года. Вся информация собрана из новостей на сайте автора)

Закончен черновой текст "Генерал-адмирала-2". Рабочее название "На переломе веков". "Генерал-адмирал сдан, вычитан, должен выйти, по прикидкам, в конце декабря-начале января."
"Генерал-адмирал-3 написан на 70 %, думаю закончить черновой текст в декабре, а в конце января уже сдать."
Написано 3 главы книги Руигат-2. Работа над книгой временно приостановлена. Будет возобновлена "ориентировочно в следующем году"
"Элита элит-2" также ориентировочно планируется на следующий год.
"Путь князя-3" есть шанс, что автор начнет писать его по осени.
"Грон" и "Империя" продолжаться будут. Но не ранее, чем через год-два. В "Гроне" будет как минимум еще одна книга. Может и больше.
По информации от Василия Орехова, идеи по продолжению серии "Ответный удар" - есть. Но пока нет времени на их реализацию.
На вопрос "будет ли продолжен "Арвендейл"?", Автор ответил: "Возможно. Но пока не решил."
Продолжения "Времени вызова" в ближайших планах пока нет.
""Берсерков" пока продолжать не думаю" (с) РВЗ
Серии "Вечный", "Охота на охотника", "Царь Фёдор", "Леннар", "Вселенная неудачников" - продолжаться не будут.
Роман "Крыло ангела" продолжаться не будет (по информации от Олега Маркелова)

_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kateryna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2012 20:20

ООООООбожаю Злотникова Very Happy
Любимыми являются серии Берсерк и Вечный перечитывала несколько раз
Очень понравилось Ронин и Руигат Very Happy
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Фев 2012 11:27

Аньга писал(а):
Еще удивило, что в планах написание Элита элит-2. О чем там писать проду?

Там как раз есть о чем, потому что непонятно как и зачем герой к нам попал и собирается ли он возвращаться. И если да, то как, потому что с нашей жизнью он не очень совместим и рано или поздно слишком выделится. Так что тут вопросов непочатый край. Да и про его время можно было бы написать поподробнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>22 Фев 2012 20:13

marishel писал(а):
Там как раз есть о чем, потому что непонятно как и зачем герой к нам попал и собирается ли он возвращаться. И если да, то как, потому что с нашей жизнью он не очень совместим и рано или поздно слишком выделится. Так что тут вопросов непочатый край. Да и про его время можно было бы написать поподробнее.

Точно, у него еще и планов грамодье осталось и с девушкой намечаться начало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 17:55

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Планета карнавала! Арт от Марьяши прекрасен. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Роман Злотников [7037] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение