Если вы девственница

Ответить  На главную » Личное » О любви

Сколько Вам нужно времени, чтобы разрешить любимому лишить Вас её
1 месяц
0%
 0%  [ 0 ]
2 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
2 недели
0%
 0%  [ 0 ]
3 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
4 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
5 лет)))
4%
 4%  [ 1 ]
5 месяцев
9%
 9%  [ 2 ]
6 месяцев
4%
 4%  [ 1 ]
в каждом случае срок разный
72%
 72%  [ 16 ]
год
4%
 4%  [ 1 ]
я это сделала в первую брачную ночь
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Satin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2009 13:00

 » Если вы девственница

Вы влюбились в того человека, которому хотите подарить свою невинность. Сколько для этого вам нужно времени?)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>27 Сен 2009 16:34

Странный вопрос. И почему-то отдает скорее мужчиной, чем женщиной... Каждая девственница индивидуальна и сама знает когда и где расстаться с девственностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>27 Сен 2009 18:39

Мне кажется, в этом вопросе правильнее полагаться на свои чувства к человеку, а не устанавливать заранее четкий промежуток времени, после которого "можно")))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>14 Окт 2009 11:45

Вариант ответа в каждом случае срок разный - это как? Laughing
На самом деле время не главное, хотя такая "мулька" тоже в голове присутствовала, хотя это в основном благодаря щебетаниям опытных подружек.. Поэтому соглашусь с Ibkjdf что каждый решает сам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Окт 2009 13:08

Lamb of God писал(а):
Вариант ответа в каждом случае срок разный - это как? Laughing

Это как раз и означает:
juli писал(а):
Каждая девственница индивидуальна и сама знает когда и где расстаться с девственностью.


Или, если вам больше нравится:
Ibkjdf писал(а):
а вообше каждый решает сам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinnatyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.10.2009
Сообщения: 201
>20 Окт 2009 21:17

девственность - только одна. единственная абсолютно уникальная особенность девушки, которую она может подарить любимому.
если нашелся человек достойный такого подарка, который она может сделать только раз в жизни, и настал достойный момент для такого подарка, можно расставаться с девственностью)
_________________
Генризависимость
"мужчины - настоящие волшебники, у них есть
волшебные палочки, они носят их в штанах"
(c) DK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>09 Сен 2011 9:26

Девчонки, планируй не планируй, все случится само собой - я тоже планировала shuffle ... А случилось все в первую же ночь. Знал бы где упадешь - соломки подстелил бы nomen ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>09 Сен 2011 9:56

Когда на мысленный вопрос: хочу ли я ребенка от этого человека? уверенно отвечаешь ДА. Это касается не только потери девственности. ИМХО
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>09 Сен 2011 10:26

Verka писал(а):
Когда на мысленный вопрос: хочу ли я ребенка от этого человека? уверенно отвечаешь ДА. Это касается не только потери девственности

У меня такого вопроса вообще не возникало, точнее, он не успел прийти мне в голову, как все случилось... До той, для меня роковой, ночи мы с ним даже не общались. А после? Мы провстречались год, но связывать судьбу с этим человеком я не собиралась... Я и до сих пор считаю, что все случилось по глупой ошибке, а мечтала о первой брачной и все такое... Так моя мечта была разбита... Не правильно сказала - порвана... Моя мать, до недавнего времени, думала, что я еще девственница, пока брат не спалил кантору.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>07 Ноя 2011 22:42

eiva писал(а):
Я и до сих пор считаю, что все случилось по глупой ошибке, а мечтала о первой брачной и все такое... Так моя мечта была разбита...

В принципе, у меня также случилось. Только он еще и не понял, что с невинностью имеет дело... В общем, девушки, сто раз подумайте, прежде чем окунаться в омут страсти! А тот ли это мужчина, который навсегда тебя изменит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>08 Ноя 2011 0:11

magnoliya писал(а):
В принципе, у меня также случилось. Только он еще и не понял, что с невинностью имеет дело... В общем, девушки, сто раз подумайте, прежде чем окунаться в омут страсти! А тот ли это мужчина, который навсегда тебя изменит?

Твой не понял?! Это ж настолько надо быть... Хм... Обычно они об этом знают(чувствуют). Мой знал о моей неопытности и нагло добивался, чтоб меня ее лишить. Цель, понимаешь ли, у него была Dur А вот насчет страсти... У меня ее не было и никакого удовольствия тоже. Так что, леди, сто раз подумайте - надо ли вам это. И не верьте тому, что в романах пишут...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>08 Ноя 2011 7:56

eiva писал(а):

Твой не понял?! Это ж настолько надо быть...

многие не понимают, не удивляйся
eiva писал(а):
У меня ее не было и никакого удовольствия тоже

как и у многих, наверное
а мне кажется, что каждая сама для себя решит, что, когда, почему и зачем, главное воздушных замков не строить и не верить особо романам, в жизни всё прозаичнее. встретились, переспали, разошлись... хотя исключения тоже бывают Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>08 Ноя 2011 21:02

Oska писал(а):
eiva писал(а):

Твой не понял?! Это ж настолько надо быть...

многие не понимают, не удивляйся

А для меня все равно это как-то дико звучит - не понял, чего лишил... Ну, разве что у него там, извините за прямоту, "карандаш в стакане"- тогда охотно поверю Laughing Но чтоб так? И по поведению девушки разве не заметно ничего? Ладно, она с любимым человеком, знает, на что идет... Но все равно некая нервность присутствует по любому... А если парень не знает о ее целомудрии - не проще будет сказать ему об этом? Другое дело, если хочешь показаться опытной и скрываешь свой секретик, а он ничего не замечает - твоя вина потом, что скрыла и тд и тп.
Oska писал(а):
а мне кажется, что каждая сама для себя решит, что, когда, почему и зачем, главное воздушных замков не строить и не верить особо романам, в жизни всё прозаичнее. встретились, переспали, разошлись... хотя исключения тоже бывают

Хорошо, если так. Я, например, ничего не планировала, даже поцелуев, а о дефлорации и речи идти не могло... Но случилось... А потом nomen Да, он потом намекал и на брак и на все остальное, хотел с родителями знакомить... Но я просто устроила дефолт наших отношений
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>08 Ноя 2011 22:41

eiva писал(а):
А если парень не знает о ее целомудрии - не проще будет сказать ему об этом?

по-моему проще, чего там скрывать, но тут уж как карта ляжет
eiva писал(а):
Да, он потом намекал и на брак и на все остальное, хотел с родителями знакомить...

ну я тебе хочу сказать, что ещё молодец, что хоть намекал и предлагал))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>08 Ноя 2011 23:52

Oska писал(а):
ну я тебе хочу сказать, что ещё молодец, что хоть намекал и предлагал))))))))))))

За это ему, конечно, риспект и уважуха, да только поздно он спохватился. У него было такое отношение(на мое мнение) ко мне - раз был первый, значит имеет все права на меня - были угрозы(если я его брошу, то он посодействует и ко мне не подойдет ни один парень), сцены ревности(потому, что я постояла поговорила с другом), сам везде шлялся... Естественно, во мне проснулась стерва( о которой я до того времени даже не догадывалась) и я начала его третировать, выносить мозг Gun и тд. А после разрыва он однажды позвонил и спросил был ли у меня кто-то после него(в интимном плане)... Вот такой первый раз - никакой романтики, а потом только нервы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 12:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лев для Валерьянки » Лев для Валерьянки Анна Леденцовская Валерианне как выпускнице приюта для попаданок выделили дом на закрытых... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если вы девственница [7060] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение