Вспомни, что будет/FlashForward

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Окт 2010 0:16

 » Вспомни, что будет| FlashForward


Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на 2 минуты 17 секунд переносятся на 6 месяцев и 2 дня вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через полгода они будут уже мертвы.

Очень заинтересовал сюжет сериала. К тому же, мне нравится Джозеф Файнс. Качаю.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>26 Окт 2010 11:57

в свое время посмотрела первую серию и бросила, не зацепил. Может просто настроение было не для фантастики в тот момент .
Сейчас почитала восторженные отзывы - думаю надо скачать Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>26 Окт 2010 19:00

И ведь весь ужас в том, что сериал закрыли!!!
Но все-равно было очень интересно, особенно последние серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Окт 2010 22:44

Только что досмотрела первую серию. Класс!
Сразу меня зацепило. Очень круто
Знала ведь, что я такое люблю
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2010 3:38

Только сегодня досмотрела сериал.
Могу сказать, что это полнейший восторг. Давно меня было так сложно оторвать от ПК
Несколько бессонных ночей и полудрема на работе - заслуга Флешфовард
Сериал сочетает в себе занятнейшую научную фантастику, убойныйй боевик и лихо закрученный детектив.
Я считаю, что невозможность оторваться от экрана - это заслуга в большей степени именно грамотно рассчитанной детективной линии. Нам дают информацию очень дозировано и мы искренне удивляемся ей вместе с героями.
Держит в жутком напряжении до самого конца.
Сценаристы поработали на славу, просто замечательно. Актеры здорово подобраны и очень убедительны в своих ролях. Удивил Джозеф Файнс. Ему очень подходит такой "полупсихопатический" образ агента ФБР, который на все на свете готов забить ради своей навязчивой идеи и спасения всея человечества. У него даже вышло передать оттенок мании величия своего героя. Молодец, честное слово.
Грамотно подобрана музыка, очень реалистично сделаны спецэффекты, прекрасная операторская работа.
В комплексе сериал создает впечатление очень качественного продукта.
И поэтому еще бОльшим разочарованием стало закрытие Флешфовард после первого сезона. Осталось много вопросов, а главное - не хочется расставаться с запутанной историей и полюбившимися героями, чтобы узнать, что же все-таки случилось дальше.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>14 Дек 2010 21:02

Светик! Как приятно было прочитать Ваш отзыв! Фильм, действительно замечательный! И сценарий, и режиссура, и игра актеров! И из-за всего этого еще более обидно, что сериал закрыли. Где-то теплится глубоко надежда, что может реанимируют сериал? Хотя понимаю, чио чудес не бывает. А какая романтическая линия с японочкой ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2010 21:15

Elka писал(а):
Где-то теплится глубоко надежда, что может реанимируют сериал?

Если честно сомневаюсь. 2 моих любимых сериала закрыли ("Кукольный дом", "Темный ангел"), это, наверное, третий.
Обычно не открывают снова, если решили прикрыть лавочку.
Зато ABC снимает новый сезон "Визитеров". Хоть это хорошо
Elka писал(а):
А какая романтическая линия с японочкой ?

Мне самой романтичной показалась. Здорово, что они встретились.
Только, вот интересно, как бы они познакомились, если бы вспышки не было.
Кстати, из героев мне больше всего нравится Ллойд
Такой он большой и добрый. Хотя и частично массовый убийца
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>14 Дек 2010 21:45

"Визитеры" еще не смотрела, даже и аннотацию не видела. Посмотрела "Врата" - тоже кстати прикрыли сериал, хотя задумка очень интересная была. И актеры замечательные. Смотрю "Фейри" и "Событие". Что-то "Событие" последние 2 серии какие-то вяловатые, а до этого было просто класс. Ну а "Фейри" пока марку держит, хороший сериал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Дек 2010 21:47

О, "Визитеры" - это кул. О пришельцах, которые прилетели на Землю делиться технологиями.
"Событие" не знаю, что это, а вот "Фейри" каждую серию жду, хороший.
Жаль, очень мало научно-фантастических классных. Только "Доктор Кто" первым делом приходит на ум.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>15 Дек 2010 1:08

"Событие" тоже про пришельцев, которые прилетели на Землю еще в 1944 г, и скрылись среди людей, т.к. один в идин, как люди, только не стареют (как вампиры Ха-ха). Но главные герои люди - пара влюбленных.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена Епишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Алтайский край, Чарышский район
>08 Янв 2013 17:59

Хоть все и бросили обсуждать этот сериал, не могу не ответить на тему. К сожелению, я так и не досмотрела сериал до конца, осталось около 2 серий. Но тем, не менее - сериал супер. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>18 Дек 2016 21:33

Всем привет! Smile

У меня - своя история, связанная с этим сериалом. Смотрела его в своё время, ещё в студенческие времена - как раз, когда этот сериал только вышел. Ждала каждой серии с нетерпением, и тогда сериал шёл по телевизору, и с рекламами. Я тогда думала о том, какое зло - эти рекламы. Потом, к сожалению, оказалось, что сериал не закончен. Я в своё время расстроилась, что у него - низкие рейтинги. Тем не менее, сейчас, несмотря на незавершённость, вспомнила о данном сериале и захотела пересмотреть его. После просмотра первой серии ( в этот раз - не по телевизору, и без реклам Laughing ) эмоции те же и я с удовольствием оставлю отзывы. Wink

Отзыв на первую серию сериала "Вспомни, что будет". Ok
Как всегда, захватывающе. Притом, редко когда мне нравится фантастика, а этот фильм - отношу к фантастике, но здесь - все на высшем уровне и качественно получилось. И, что более интересно, в сериале - яркие съёмки, и образы героев, которые нравятся ( правда, вспомнила ещё не всех и разобралась не во всем). Сюжетная линия - высший бал, есть и любовная линия, но здесь романтика менее важна. Важны просто отношения между героями, важно то, что произошло. А в первой серии - завязка случившегося. Хорошо в этом плане придуман сюжет. Люди, почему-то потеряли сознание на некоторое время и все видели будущее. Каждый делится своими историями, и герои пытаются выяснить причины случившегося, а причины - неизвестны. Интересен ход о том, что кому-то нравится то, что они увидели, а кому-то - нет. В следующих сериях герои будут пытаться что-то выяснить, проводить расследование, и что-то изменить. Очень драматичное начало, и, конечно, драматична - сама ситуация. Люди не знают, что с ними произошло и они напуганы.
И задача героев - помочь этим людям. Герои все нравятся. Даже отрицательная героиня, которую арестовали - и то, вписывается в сюжет. За всеми героями интересно смотреть, и анализировать их поступки и действия. Неплохая история главных героев, а особенно, вышел образ Оливии - она мне с прошлого раза нравилась. Вот только, увидела она о себе те вещи, о которых подумать боится. Герой - наделён смекалкой, умом и сам актёр играет прекрасно. Друг героя - приятный человек, не всему верит и ему есть, что скрывать. Интересен образ Дженни - умная девушка. В сериале собрана превосходная команда ФБР, и все показано достоверно. Их начальник - очень интересный герой, люблю подобных персонажей. И ещё очень понравился Брайан - симпатичный персонаж. Наверняка, у него - своя загадка.
В общем, первая серия впечатлила. Я не пожалела, что вернулась к сериалу и просмотру. Лишним не будет. Качественные съёмки, драматичный сюжет - и интересные герои. Посмотрев конец, хочется увидеть следующую серию. Данной серии ставлю - только "5", Flowers rose и с удовольствием продолжу просмотр этого сериала. wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>19 Дек 2016 23:21

Всем привет! Smile

Отзыв на вторую серию сериала. Ok

Серия не менее интересная. И такая же захватывающая. Ar Посмотрела - с удовольствием, и на одном дыхании. Расследование того, что случилось во время затмения, продолжается. Интересный ход в связи с расследованием. В этом случае - любая мелочь важна. И да, я согласна с героями - важно не допустить второго происшествия. Ведь это может быть ужаснее. Сюжет построен на драме, и сделан с загадками. Выглядит все очень достоверно, а где-то - и философски. Интересны рассуждения героев о будущем, о том, что они видели. Кому-то - это внове, кто-то видел светлые видения и не желает их менять, а кто-то, как главный герой, Марк, мрачные и хочет сделать все, чтобы того, что они увидели, не случилось. Кто-то ничего не видел, как Димитрий. Интересный персонаж, Димитрий. Расследует дело с точки зрения скептика. Понравился и, в то же время, ужаснул эпизод с заброшенным домом. Марк видел это здание, а, значит, видения затмения - предупреждения, но могут и сбыться?
Нравится борьба с будущем Оливии и Марка. Казалось бы, у них все в порядке, но обоих тревожат видения. Прекрасный образ ребёнка, Чарли. Драматично вышло в конце. Откуда она знает тоже, что и её отец? Определённо, сюжет этого сериала - драматизм и заставляет задуматься. Оливия, все же, встречает человека из своего видения. Странный мальчик, этот Дилан. Похоже, что умнее других. Печальная история с матерью Диалана. Хоть мне отец мальчика нравится как персонаж, я хочу видеть Оливию и Марка вместе. Жаль будет, если семья распадётся. А ещё интересен Брайан. Похоже, что он осознал свой поступок и увидел светлое. Достоверно показана жизнь и в больнице, и в ФБР. В сериале хороши и главные герои, и второстепенные. Я поставлю этой серии, конечно, "5", Flowers rose и буду продолжать смотреть серии данного сериала. Ar Каждая серия все интереснее. Wink
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>20 Дек 2016 23:34

Всем привет! Smile

Отзыв на 3 серию сериала. Ok

Серия мне понравилась. Very Happy Очень драматичная и не менее захватывающая, чем предыдущая серия. Ar Особенность сериала - в том, что это кино не отпускает и держит в напряжении. Поднимаются интересные вопросы, хочется думать и анализировать. В данной серии вышла довольно непростой ситуация с бывшим немецким заключённым. Я в этом случае на стороне Дженни. Преступники должны быть наказаны, а Марк, в своей ситуации берётся за любую надежду, чтобы расследовать это дело. Интересно, как он продвинется? С одной стороны, заключенный, их, можно сказать, развёл, с другой - книга чем-то помогает Марку. Хорошо, что его поддерживает Оливия. Настолько милые сцены с этой парой. Прав Аарон, только секретов не нужно. Интересно, что многие люди не открывают, что видели. Как Димитри невесте своей.
Димитри жалко. Такое узнать - не у всех есть выдержка. А он наверняка будет пытаться, и уже начал, предотвращать все, что может быть связано с его видением. Утешает видение свадьбы Зои.
Чувственная речь на похоронах. О будущем, о надеждах. Этих агентов похоронили достойно.
В серии появляется новый персонаж - невеста Димитри, Зои. Очень красивая и интересная женщина. А также раскрывается Аарон. Все-таки, останки дочери в могиле есть. Интересно, будет ли он теперь верить в то, своё будущее, которое увидел?

Серия прошла мгновенно. tender Нравится связанность событий, нравится расследование. wo И тема сериала поднята, конечно, тоже интересная. В серии только не понравился этот заключённый и его такая уверенность в будущем. Non Интересно сопоставили информацию, и с интересом буду смотреть то, к чему это приведёт. shuffle Моя оценка данной серии - "5" с минусом. Несколько позже вернусь к продолжению просмотра этого увлекательного сериала! Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>22 Дек 2016 21:29

Всем привет! Smile

Отзыв на 4 серию сериала. Ok
Продолжаю с удовольствием смотреть сериал. Ar Как всегда, переживаю за героев, и каждая серия - это драма, а ещё - заставляет задуматься. Интересна позиция героев в вопросе видений. wo Shocked Кто-то - принимает судьбу такой, какая она есть; кто-то не верит, а некоторые считают это затмение - Божьим знамением; кто-то не хочет, чтобы будущее наступило, и не хочет для себя такого будущего. Удивляет в этом плане твёрдость Марка, Оливии, Димитри. lighten Причём - Марк - делает все, возможное и невозможное для того, чтобы узнать о случившемся, расследовать дело и все изменить. Оливия избегает свою судьбу, избегает Дилана. Ей тяжело, и она ругается с Брайаном, своим коллегой. Sad Хорошо, что после операции они поняли друг друга. Very Happy Интересно видение их пациента и причины, которые нашёл Брайан. wo
Непонятна ещё роль террористки. Героиня, конечно, сильная. Но не думаю, что она как-то связана со случившимся. Димитри вышел из себя, и получилось искренне. Погоня за бандитом в этот раз понравилась. Теперь Марк, наверняка, будет помогать другу. Зои пока ни о чем не знает, но я рада, что она солидарна с женихом. Хоть бы у Димитри получилось все изменить! Ведь жалко их пару будет, случись что. Нравится то, что Зои ценит и уважает работу Димитри. Интересно узнать, что выйдет в истории с птицами в Сомали. Марк готов на все, чтобы докопаться до правды.
Нравится то, как в сериале развиваются герои. tender Как Николь, например. Сначала вроде неприметная, а потом - такое видение. Shocked Но связана с Аароном, поэтому Марк и его семья её принимают. Любопытно, куда приведёт Николь её видение и что у неё за поступок? shuffle Серии, как всегда, только "5" ( без оговорок и без минусов Laughing ), Flowers rose а сериал продолжаю смотреть. Wink
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вспомни, что будет/FlashForward [7096] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение