Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Кто он, суженый Беатрикс Хатауэй?


Koschka: > 19.11.09 13:12


Filicsata писал(а):
Мне кажется, что избранник Беатрикс должен быть человеком типа Маркуса Уэстклифа ("Это случилось осенью"), такой обстоятельный, благородный, чопорный, и сильно подвинутый на светских приличиях. . Скорей всего герцог какой-нибудь, который будет ее пилить поначалу, как должна себя вести герцогиня. А Беатрикс должна его перевоспитать.


Полностью согласнаSmile) или на Алекса Рейфорда из "И вот пришел ты", такого плана типаж будет Smile Уверена на 90%, что он будет аристократом! Что касается животных, то думаю, что он будет к ним равнодушен, но вот они (хорек в первую очередь) к нему проникнуться
А еще мне почему-то кажется, что склонность Беатрикс к клептомании в стрессовых для нее ситуациях и послужит причиной знакомства...

...

Darena: > 19.11.09 13:34


Беа прячется за любовью к животным от реальности, мне кажется, ее половинка должен почувствовать это и помочь ей снова полюбить людей за пределами семьи. К тому же Клейпас любит сочинять истории про героев, которых вскользь упоминает в своих романах (например Кэм: не главный герой в романе "Дьявол зимой"(Желтофиоли), а в "Моя до полуночи" - возлюбленный героини), может и для младшей Хатауэй существует такой.

...

Filicsata: > 19.11.09 14:42


Koschka писал(а):
Filicsata писал(а):
Мне кажется, что избранник Беатрикс должен быть человеком типа Маркуса Уэстклифа ("Это случилось осенью"), такой обстоятельный, благородный, чопорный, и сильно подвинутый на светских приличиях. . Скорей всего герцог какой-нибудь, который будет ее пилить поначалу, как должна себя вести герцогиня. А Беатрикс должна его перевоспитать.


Полностью согласнаSmile) или на Алекса Рейфорда из "И вот пришел ты", такого плана типаж будет Smile Уверена на 90%, что он будет аристократом! Что касается животных, то думаю, что он будет к ним равнодушен, но вот они (хорек в первую очередь) к нему проникнуться
А еще мне почему-то кажется, что склонность Беатрикс к клептомании в стрессовых для нее ситуациях и послужит причиной знакомства...


Да, скорей всего Беатрикс попадет в какую-то неприятную ситуацию. Герцог, как честный человек, ей поможет, а может и женится на ней сразу. А потом они начнут притираться друг к другу. Должно быть много смешных моментов, связанных с питомцами Беа.

...

Астрочка: > 19.11.09 15:39


Да если это будет принц или король...
будет очень интересно читать про Беа
с её характером (помните она не усидела в пансионе благородных девиц)
Наверняка будет много смешных сюжетов и с животными и с поведением))))

...

SOLOMEYA: > 19.11.09 15:51


Очень надеюсь, что её никто не обидет. Она такая восхитительная девушка.
А муж должен быть сам достаточно эксцентричным человеком, который будет вместе с ней выкупать птичек, лечить ворон, няньчить ёжиков и хорьков.
А может Бэа наоборот сможет открыть кому-то глаза на мир. Заставит увидеть природу, красоту и жизнь.
Я уверена, что Лиза Клейпас напишет про неё очень красивый роман! Wink

...

орли: > 19.11.09 20:21


Я тоже с вами!Обожаю Клейпас и буду за нее голосовать. А,по поводу ГГ для Бэа,согласна со всеми,что он должен быть похож на героев -мужчин(Хатауэев)Кстати,сейчас,читаю Мартин Кэт-"Благородное сердце".Думаю,Грэй-тот ,кто подойдет:тяжелое детство(сестры все сердобольные ,то что надо),граф(подойдет?),добрый,повеса,красавчик итд...

...

Suoni: > 27.11.09 20:29


У меня мелькнула сумасшедшая мысль! Беатрис любит спасать всяких зверушек, не бросится ли она спасать Майкла Бэйнинга? В романе "Искушай меня в сумерках" он опустился совсем после того как Поппи вышла замуж за Ратледжа. Мысль и правда сумасшедшая, но вдруг...

...

Vanille: > 28.11.09 06:28


Suoni писал(а):
У меня мелькнула сумасшедшая мысль! Беатрис любит спасать всяких зверушек, не бросится ли она спасать Майкла Бэйнинга? В романе "Искушай меня в сумерках" он опустился совсем после того как Поппи вышла замуж за Ратледжа. Мысль и правда сумасшедшая, но вдруг...


Вообще, идея сама по себе интересная, но Майкл уж больно неприятная личность. Не думаю, что Лиза его ГГ сделает в одной из своих книг, и уж тем более не подсунет его Беа.

...

Filicsata: > 28.11.09 11:32


Vanille писал(а):
Suoni писал(а):
У меня мелькнула сумасшедшая мысль! Беатрис любит спасать всяких зверушек, не бросится ли она спасать Майкла Бэйнинга? В романе "Искушай меня в сумерках" он опустился совсем после того как Поппи вышла замуж за Ратледжа. Мысль и правда сумасшедшая, но вдруг...


Вообще, идея сама по себе интересная, но Майкл уж больно неприятная личность. Не думаю, что Лиза его ГГ сделает в одной из своих книг, и уж тем более не подсунет его Беа.


В первой книге и Лео был неприятной личностью... Но, мне тоже не хотелось бы такого поворота событий.

...

Suoni: > 28.11.09 11:33


У меня эта мысль мелькнула потому что уж очень Клейпас много внимания уделяет факту падения Майкла - и пьет, и играет в азартные игры, пустился во все тяжкие. Посмотрим, подождем. Мне бы тоже хотелось, чтобы появился какой-то новый персонаж, совсем неожиданный.

...

Астрочка: > 28.11.09 12:39


Ни-ни Майкла(((((
Мне реально хочется, чтобы это был представитель того самого королевства, чью обезьянку она спасла.
На вроде брата. Так как монарх свободолюбивой Беа не подойдёт.

...

Filicsata: > 28.11.09 15:57


Suoni писал(а):
У меня эта мысль мелькнула потому что уж очень Клейпас много внимания уделяет факту падения Майкла - и пьет, и играет в азартные игры, пустился во все тяжкие. Посмотрим, подождем. Мне бы тоже хотелось, чтобы появился какой-то новый персонаж, совсем неожиданный.


Да, лучше пусть будет кто-то новый. Зачем на этом пьянчуге зацикливаться. Почему-то мне кажется, что роман про Беа будет немного похож на "Немного опасный" Бэлоу. Такой же чопорный герцог типа Бьюкасла, который моноклем поведет и все в обмороке, и свободолюбивая независимая Беатрикс, которая мне чем-то напоминает Кристину. Хотя конечно, само развитие сюжета предугадать трудно, Клепас все-таки. Wink

...

Vanille: > 29.11.09 09:46


Filicsata писал(а):
Suoni писал(а):
У меня эта мысль мелькнула потому что уж очень Клейпас много внимания уделяет факту падения Майкла - и пьет, и играет в азартные игры, пустился во все тяжкие. Посмотрим, подождем. Мне бы тоже хотелось, чтобы появился какой-то новый персонаж, совсем неожиданный.


Да, лучше пусть будет кто-то новый. Зачем на этом пьянчуге зацикливаться. Почему-то мне кажется, что роман про Беа будет немного похож на "Немного опасный" Бэлоу. Такой же чопорный герцог типа Бьюкасла, который моноклем поведет и все в обмороке, и свободолюбивая независимая Беатрикс, которая мне чем-то напоминает Кристину. Хотя конечно, само развитие сюжета предугадать трудно, Клепас все-таки. Wink


Бьюкасл вообще был хорошим персонажем. Из всей их семьи мне больше всех понравился.

А насчет сравнения Майкла с Лео - последний в ИМВС правильно сказал, у него для пьянства была веская причина - смерть любимой женщины. А Майкл за Поппи даже не поборолся как следует.
Все может быть, конечно, но надеюсь, что нет.

...

Virgin: > 29.11.09 10:09


Filicsata писал(а):
Почему-то мне кажется, что роман про Беа будет немного похож на "Немного опасный" Бэлоу. Такой же чопорный герцог типа Бьюкасла, который моноклем поведет и все в обмороке, и свободолюбивая независимая Беатрикс, которая мне чем-то напоминает Кристину.

Интересная идея! Такая как Беа уж точно смутит в первую очередь такого героя, потом заинтригует, и под конец он влюбится в нее безумно.

А почему никто не предположил, что Беа будет с секретарем Гарри Джеком Валентайном? Милый парень, у которого в жизни только работа. Будет парочка в стиле Дейзи и Мэтью. Но это тогда будет просто милый романчик. Я думаю, что Клейпас делает романы в серии разнообразными: один роман с долей трагизма, другой с юмором (зверушки Беа точно предполагат много юмора Ok ), другой какой-нибудь еще. Короче, чтобы серия угодила всем и вызывала интерес и споры как Желтофиоли. я с огромным нетерпеним жду окончания всей этой великолепной серии про милое семейство.

...

Filicsata: > 29.11.09 15:11


Virgin писал(а):
Filicsata писал(а):
Почему-то мне кажется, что роман про Беа будет немного похож на "Немного опасный" Бэлоу. Такой же чопорный герцог типа Бьюкасла, который моноклем поведет и все в обмороке, и свободолюбивая независимая Беатрикс, которая мне чем-то напоминает Кристину.

Интересная идея! Такая как Беа уж точно смутит в первую очередь такого героя, потом заинтригует, и под конец он влюбится в нее безумно.

А почему никто не предположил, что Беа будет с секретарем Гарри Джеком Валентайном? Милый парень, у которого в жизни только работа. Будет парочка в стиле Дейзи и Мэтью. Но это тогда будет просто милый романчик. Я думаю, что Клейпас делает романы в серии разнообразными: один роман с долей трагизма, другой с юмором (зверушки Беа точно предполагат много юмора Ok ), другой какой-нибудь еще. Короче, чтобы серия угодила всем и вызывала интерес и споры как Желтофиоли. я с огромным нетерпеним жду окончания всей этой великолепной серии про милое семейство.


Может быть и Валентайн! И потом в конце романа он обязательно получит титул!! Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение