Кто он, суженый Беатрикс Хатауэй?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>07 Окт 2009 22:13

 » Кто он, суженый Беатрикс Хатауэй?

Думаю, что все, кто читал серию Лизы Клейпас про семейку Хатауэй прониклись симпатией к Беатрикс. Такой веселой девчушке, большой любительнице животных. Предлагаю тему для обсуждения: Каким по вашему мнению должен быть ее Главный Герой? До выхода книги еще есть время, так что, девочки, читайте эту замечательную серию и пишите свои предположения. Будет замечательная возможность сравнить свои варианты личины героя и вариант самой Лизы. Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>08 Окт 2009 12:21

Очень интересный вопрос. Беатрикс очень веселая, жизнерадостная, неординарная девушка. Так что, сложно сказать какой должен быть ее Главный герой. Но думаю, что такой же неординарный, с чувством юмора, не бояться шокировать "высший свет" (в хорошем смысле слова).
Конечно же, его должны любить животные, тогда он и Беатрикс понравится. Думаю по характеру он больше должен быть похож на Лео. А вот такие мрачные красавцы, как Мериппен - Беатрикс не подойдут. Вот такое мое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Eyre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Deutschland, Nuernberg
>08 Окт 2009 18:17

sowerschenno soglasna: on dolzen ljubit wsech ejo zwerjuschek, a takze ljubit so wsemi ejo nedostatkam.... bednjazka tak nastradalas(smert roditelej), issa etogo inogda woryjet... zdy s neterpenijem nowyju knigy... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>08 Окт 2009 19:32

Я совершенна согласна с вами, но мне кажется ее избранник должен быть немного ее серьёзней, так бы сказать спокойный, уравновешенный. Тогда они будут дополнять друг друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>08 Окт 2009 20:02

Присоединяюсь Wink Из всех сестер Беатрикс мне симпатична больше всего. Надеюсь, ее героем будет не мрачный и окутанный тайной красавец, а какой-нибудь жизнерадостный парень, чуть постарше нее. Возможно, даже недотепа, типа Тристрана из "Звездной пыли" Laughing , каким он был в начале: такой рассеянный, но очень милый. Возлагаю большие надежды на Беатрикс и книгу про нее. Жду много юмора, приключений и какой-то детской радости Embarassed
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Eyre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Deutschland, Nuernberg
>09 Окт 2009 11:50

Dumaju, Kleypas snowa porasit nas newerojatnoj istorijej...Ja sametila, jej nrawitsa opredeljonnyj tip muzchin: wlastnyj, muzestwennyj, Krasiwyj i umnyj... i nawernoje nemnogo opasnyj...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>09 Окт 2009 18:22

Jane Eyre писал(а):
Dumaju, Kleypas snowa porasit nas newerojatnoj istorijej...Ja sametila, jej nrawitsa opredeljonnyj tip muzchin: wlastnyj, muzestwennyj, Krasiwyj i umnyj... i nawernoje nemnogo opasnyj...


Да уж, думаю под эту категорию попадает не только сама Клейпас. Smile Я в восторге от ее героев. Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>09 Окт 2009 21:49

Какая интересная тема.
Мне кажется, что главный герой будет чем-то напоминать Мэтью Свифта. Очень серьёзный в делах, но способный участвовать в проделках Беатрикс. Он ещё должен помогать ей выбираться из неприятностей.
Я вот так думаю. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>15 Ноя 2009 17:53

Недавно прочитала в интернете на каком-то форуме, что Клейпас планирует писать историю о Поппи в стиле "Красавица и чудовище".
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>15 Ноя 2009 17:58

Jolie писал(а):
Недавно прочитала в интернете на каком-то форуме, что Клейпас планирует писать историю о Поппи в стиле "Красавица и чудовище".


А интересно, "чудовище" в физическом или моральном смысле? P.S. Jolie ты наверное имела в виду Беатрис? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>15 Ноя 2009 19:53

Lucrecia писал(а):
Jolie писал(а):
Недавно прочитала в интернете на каком-то форуме, что Клейпас планирует писать историю о Поппи в стиле "Красавица и чудовище".


А интересно, "чудовище" в физическом или моральном смысле? P.S. Jolie ты наверное имела в виду Беатрис? Wink


Точно! И как е я могла их перепутать? Shocked Наверное потому, что пока все мысли заняты книгой про Поппи. Wink
А вот насчет "чудовища", то вряд ли он будет уродлив физически. Я за Клейпас таких героев не замечала. Хотя все может быть впервые. Но не хочется такого.
Может он будет каким-то отшельником?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>15 Ноя 2009 20:50

А мне кажется, он будет высокомерным надменным герцогом или что-то вроде того Laughing Чем не чудовище по меркам Хатауэев? Wink
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>15 Ноя 2009 20:54

Spate писал(а):
А мне кажется, он будет высокомерным надменным герцогом или что-то вроде того Laughing Чем не чудовище по меркам Хатауэев? Wink


Laughing Ok
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>15 Ноя 2009 20:57

Spate писал(а):
А мне кажется, он будет высокомерным надменным герцогом или что-то вроде того Laughing Чем не чудовище по меркам Хатауэев? Wink


Laughing Ну, тогда сбудется желание Кэма. Он же хотел респектабельного зятя! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>15 Ноя 2009 21:13

Lucrecia писал(а):
Spate писал(а):
А мне кажется, он будет высокомерным надменным герцогом или что-то вроде того Laughing Чем не чудовище по меркам Хатауэев? Wink


Laughing Ну, тогда сбудется желание Кэма. Он же хотел респектабельного зятя! Wink


Ой, а когда это он такое сказал? Что-то я не помню. no
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:48

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Кто он, суженый Беатрикс Хатауэй? [7114] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение