Настоящий яой))))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>18 Мар 2010 9:50

сольвейг Это просто шикарно Я с таким удовольствием прочитала , а потом еще перечитала Очень грамотно написано, не слюняво, но с чувством, Динамичный сюжет, очень и очень симпатичные герои, А любоффф... Соли (ничего, что так фамильярно ) Ты гений!!!! Браво!!! И конечно же БИСССС!!! Pester Flowers Guby Хочу еще!!! И знай - буду ныть до тех пор, пока не прочитаю еще про лапочек Эоби и Хьюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>19 Мар 2010 10:21

Вета, конечно со мной можно и пофамильярничать, я только за Wink Спасибо большое, что прочитала и за похвалу особенное СПАСИБО!!! Ar Про Эоби и Хьюго буду писать сразу после "Нежного беса" Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энноэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2010 14:12

По рекомендации прочитала. Практически запоем. Спасибо.
Понравилось.
 

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>26 Май 2010 16:11

Перечитала... на душе так тепло и светло... Солька, спасибо Guby Guby Guby от ГГ без ума! tenderи уже скучаю по ним)))
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

interest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.05.2010
Сообщения: 52
>11 Окт 2010 12:37

Сольвейг, спасибо вам за прекрасное произведение. Very Happy
Очень редко можно найти что-то стоящее в подобном жанре. Такое, чтоб затрагивало душу и хотелось читать еще и еще. Я благодарна, что меня направили к вам, и я смогла насладиться таким достойным произведением!
Вы пишете очень легко и красочно, с юмором, тонко передавая переживания героев. Замечательно, очень понравилось.Еще раз спасибо.
скажите, плиз, а будет продолжение о других героях?
_________________
Toо young to live a lie (с) ТН "Rady,Set,Go!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madame Lefevre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 79
Откуда: оттуда...
>11 Окт 2010 13:09

блин, не могу удержаться и не вставить коммент - пробежала по диагонали, будто анимешку посмотрела (это между прочим комплимент!) в итоге поймала себя на мысли, что так и хочется вставить где-нибудь: "Мисаки!..")))))))))
_________________
Ушла в себя немного поразмыслить. Как надумаю чего, напишу... Я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисолька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.07.2010
Сообщения: 121
Откуда: Дальний-дальний восток
>12 Окт 2010 5:06

Вас так расхваливали, так расхваливали, вот я и решила почитать. Они оказались правы. До 3 ночи сидела и читала. Класс. Параллельно ухахатывалась над междуглавными сообщениями. Прелесть.
_________________
В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>12 Окт 2010 16:33

interest, спасибо, я растеклась лужицей по ту сторону экрана и интенсивно булькаю от счастья ))) Да, продолжение будет, уже пишется и я надеюсь скоро начать выкладку Ok А замечательных произведений очень много в жанре слэш зайдите сюда , тут можно выбрат по комментам, что вас заинтересуют больше всего, а тут голые ссылки, что тоже очень полезно Wink
Madame Lefevre, спасибо за лестное сравнение с анимэ Embarassed , но..кто такой Мисаки? Laughing
Марисолька, я опять потекла, после того, как вроде удивленно подобралась от комментария Её Светлости Laughing А кто расхваливал, если не секрет? Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madame Lefevre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 79
Откуда: оттуда...
>12 Окт 2010 21:13

сольвейг, Мисаки - персонаж яойной анимешки "Чистая романтика" (эдакий похожий на девочку мальчик))). Мы с подружкой каждую сериюждали как манны небесной. Теперь для всего анимешно-яойного отчего-то находится только слово "Мисаки...". устроит такое объяснение?
_________________
Ушла в себя немного поразмыслить. Как надумаю чего, напишу... Я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>12 Окт 2010 21:21

Да, вполне, спасибо )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>06 Ноя 2010 18:29

Обалденная вещь!!! Такой стиль, такой юмор, такие герои! Ar Ar Ar Укаваилась по полной программе ! Межгалактическое, огромное спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>06 Ноя 2010 18:40

Ыыыыы, растеклась давольной лужой ))))... соберите меня потом кто-нить Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>06 Ноя 2010 20:51

Укаваенный любовью почитателей аффтар писал(а):
соберите меня потом кто-нить

Та нивапрос! Laughing Собирайтесь мадам,нас ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА! Ok Кто на очереди? Надеюсь прода к миру? Суккубы,инкубы,чертоффщииина и много НЦ?Да?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>06 Ноя 2010 21:23

Даааа!!! Готовтесь, гредет битва между... а не скажу Tongue Думаю, через недельку начну выкладку, я почти дозрела )))) Ыыы, я такого Эоби нашла и Хьюго ему под стать, хоть Тревиса часто предлагают образом для тех или иных героев, но я рыскала, рыскала и ни какой мальчик меня не цепляет так, как он. И видок у него вполне такой инкубский

Не могу удержаться, вот такими я их себе представляю

Эоби


Хьюго



К сожалению радикал у меня сегодня не грузит, поэтому глазки Эоби не видно (((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>06 Ноя 2010 21:34

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
Хьюго,у ты какой Хьюуууууугооооо!!!!!!!!! Послушайте Хьюго,до пятницы я совершееееннннно свободна!!!!
Соля А у Эоби глазоньки жоооолтаи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ха-ха. Катя, я на полусогнутых возвращалась из клиники. Чуть живая. Мужу говорю, что я сейчас согбенная, едва двигающая ногами старушка.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Настоящий яой)))) [7126] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение