Объявления и оргвопросы игры Ночная столица

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>01 Ноя 2009 22:11

 » Объявления и оргвопросы игры Ночная столица

Все объявления и организационные вопросы игры здесь.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Laskiell; Дата последней модерации: -


_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Ноя 2009 21:37

Девушки, давайте что ли перестанем флудить об игре в клубе и начнем обсуждать оргвопросы тут.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>03 Ноя 2009 22:00

Ну, тогда начнем потихоньку.

1. У нас теперь есть оформленный чат . Заходите, там кровь Wink

2. С затрашнего дня и до 15.11 меня не будет ни в игре, ни на форуме. не уверена, что смогу найти инет, поэтому пока набор в игру временно буксует. По всем вопросам - к Ане, она вам все расскажет и даже создаст сложную иллюзию в виде Флоры Даханавар Laughing

3. В объявлениях вывешен небольшой списочек персонажей, которые нам нужны в первую очередь. Если кто-то желает принять участие в игре, как я уже писала в теме клуба, - равнение на дирижабль. То бишь на список.

4. Локации открыты. За доп. обращайтесь к Ане, желательно присовокупляя к просьбе икноку для локации размером 30х30.

5. Для остальных локаций также нужны иконки. Если у кого-то есть силы и желание уменьшить существущие лготипы кланов, выложенные в теме клуба , было бы замечательно. Уменьшенные иконки можно выкладывать здесь, Аня в курсе, как с ними поступить.

Вроде бы пока все.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Ноя 2009 1:02

Lark писал(а):

1. У нас теперь есть оформленный чат . Заходите, там кровь Wink

Были, знаем. Чат отличный ИМХО вышел.
Lark писал(а):

2. С затрашнего дня и до 15.11 меня не будет ни в игре, ни на форуме. не уверена, что смогу найти инет, поэтому пока набор в игру временно буксует. По всем вопросам - к Ане, она вам все расскажет и даже создаст сложную иллюзию в виде Флоры Даханавар Laughing

Желаю отлично отдохнуть!
Lark писал(а):

4. Локации открыты. За доп. обращайтесь к Ане, желательно присовокупляя к просьбе икноку для локации размером 30х30.

Эх...
Lark писал(а):

5. Для остальных локаций также нужны иконки. Если у кого-то есть силы и желание уменьшить существущие логотипы кланов, выложенные в теме клуба , было бы замечательно. Уменьшенные иконки можно выкладывать здесь, Аня в курсе, как с ними поступить.

У меня есть. Smile
Lark писал(а):

Вроде бы пока все.

Пока.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>04 Ноя 2009 17:15

Анют я вот что хотела спросить. В каком облике сейчас Вивиан по игре??? Он уже Флора или еще плавится "Могильной гнилью"??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Ноя 2009 20:29

Аня,
хм... Вопрос таков. Ты, собственно говоря, где?
Вопросов возникло очень много. Smile Народ у меня спрашивает, а я даже ответить не могу, потому как не знаю. Например, такие:
- Когда уже игра?
- Какое у нас все-таки время?
- Есть ли Основатель?
итд...
Ну и главный вопрос - мы начинаем сами или ждем, пока вернется Ларк?
Я за то, чтобы не начинать игру до ее возвращения, а основательно подготовиться - темы, иконки, лого добить, еще народ найти, многие еще дочитывают и до-перечитывают.
ИМХО
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>04 Ноя 2009 20:39

Светик писал(а):
Я за то, чтобы не начинать игру до ее возвращения, а основательно подготовиться - темы, иконки, лого добить, еще народ найти, многие еще дочитывают и до-перечитывают.


Я тоже так думаю.
Потому что если хотим хорошей игры, надо чтоб все было без сучка и задоринки, как говорится.
Да, я как раз являюсь перечитовиком. К приезду Ларк как раз все перечитаю, оставшееся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>04 Ноя 2009 20:39

Я тоже за то чтобы немного подождать, народ дочитает (я в том числе) и все сразу в игру
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Ноя 2009 20:42

Люсь, народ в чате тусуется уже. Не играет, а балуется просто. Заходи.
И обои заценишь.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>04 Ноя 2009 20:45

Аня действительно ты где пропадаешь?

На счёт игры, те же самые вопросы что и у Светы. Кстати, я за то что бы подождать Lark это конечно и для более основательной подготовки да и у меня щас немного реал грузит...
но надеюсь что вскоре наладиться всё, но отписываться я буду постоянно, честное пионерское

и вопрос на счёт мастеров смерти, по канону их 4 из 10, только вот кто это?
Крис, Франциск(кажется) кто ещё?
каюсь, не помню обещаю исправиться!
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>04 Ноя 2009 20:48

Свет, я полностью с тобой согласна! К чему такая спешка? Понимаю нетерпение всех, сама жду, но думаю, что неделю или чуть больше все в состоянии потерпеть. Надо всё основательно подготовить, решить и определится с какого момента начинаем игру и прочее, да и многие ещё перечитывают и дочитывают книги. А самое главное в чем я согласна на все 100, даже 200 % - это надо дождаться Ларк, всё таки это обоюдный проект Ани и Ларк, значит обе должны быть на открытии их детища. ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>04 Ноя 2009 20:57

Светик писал(а):
основательно подготовиться - темы, иконки, лого добить, еще народ найти

Если быть занудой по пунктам Smile, то:
1) Иконки 30*30px для каждой темы, прислать мне на адрес webmaster@webnice.ru или ссылкой в ЛС
2) Нарисовать баннер и изучить другие способы анонсирования игры и привлечения участников.

Мы с вами , либо я, либо Лиса по еще не брошенному жребию будет читать книги серии, чтобы "быть в теме" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Ноя 2009 20:58

Джейн, я помню точно, что Кристоф и Дона - Мастера Смерти. Франциск - это я допустила, поскольку он по силе равен Крису. Только Крис - практик, а Франциск - теоретик. Франциск придумывает заклинания, а Кристоф успешно их использует. Их нельзя сравнивать, тк их сила в разном.
А вот 4 Мастера Смерти я не помню... Возможно, кто-то поможет?
Цитата:
А самое главное в чем я согласна на все 100, даже 200 % - это надо дождаться Ларк, всё таки это обоюдный проект Ани и Ларк, значит обе должны быть на открытии их детища.

Вот именно, нам спешить некуда. 10 дней - это мало. А я пока успею еще авиков желающим нарисовать, да и профили все заполнят классно.
Еще Андро говорила, что ее неделю не будет. Я запомнила.
Мастер, привет!!
Цитата:
1) Иконки 30*30px для каждой темы, прислать мне на адрес webmaster@webnice.ru или ссылкой в ЛС

Я сделаю. Только Аня нужна, чтобы темы добить.
Цитата:
2) Нарисовать баннер и изучить другие способы анонсирования игры и привлечения участников.

Возможно, хм... Может Кобра возьмется? Она намного сильнее нас с Аней по баннерам.
Если нет - я сделаю.
Цитата:
Мы с вами , либо я, либо Лиса по еще не брошенному жребию будет читать книги серии, чтобы "быть в теме"

Классно!!! Мастер, а 2 слабо?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>04 Ноя 2009 21:07

Мне тоже кажется,что с мастерами смерти перегнули...

Цитата:
А самое главное в чем я согласна на все 100, даже 200 % - это надо дождаться Ларк, всё таки это обоюдный проект Ани и Ларк, значит обе должны быть на открытии их детища.


С этим я согласна на все проценты,и даже больше.Нам некуда спешить,нада тщательно подготовиться.
Я вот тоже,можно сказать,балдю от книги,потому читаю медленно...с наслаждением..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>04 Ноя 2009 21:12

Свет я никогда не сравнивала Криса и Франциска. Это совершенно разные личности. Как ты уже заметила один теоретик другой практик.
может кстати они 4ым до сих пор Вольфгера считают? Крис ведь надеется что то ещё жив)))
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 12:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Все доброго времени суток Девочки дорогие спасибо всем еще за один чудесный конкурсный тур, и организаторам, и победителям... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Объявления и оргвопросы игры Ночная столица [7291] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение