Регистрация   Вход


Ariadna: > 08.11.09 01:41


 » P.S.

P.S.

Я – Свет, а вы не видите Меня.

Я – Путь, а вы не следуете за Мной.

Я – Истина, а вы не верите Мне.

Я – Жизнь, а вы не ищете Меня.

Я – Учитель, а вы не слушаете Меня.

Я – Господь, а вы не повинуетесь Мне.

Я – ваш Бог, а вы не молитесь Мне.

Я – ваш лучший Друг, а вы не любите Меня.

Если вы несчастны, не вините Меня.



“Вот что Я для тебя сделал; ты же что для Меня?”

...

Хома: > 08.11.09 14:06


Маш, тебе замечательно удалось все описать! Молодец! Pester Верю, что все у вас будет хорошо.

...

Ariadna: > 08.11.09 14:19


спасибо, очень приятно))) выговорилась я по полной. еще много нюансов есть, которые я могла бы описать. я концовку сжала, не считая нужным продолжать. хватит с меня)) нервов потратила много, вспоминая все. но мне действительно стало легче. еще неделю назад, если я ничем не была занята, то постоянно возвращалась к тем ужасным дням сентября. и плакала украдкой. не хотела, чтобы кто-то это видел. а теперь я почти полностью исцелилась. я рада, что Бог дал нам возможность хотя бы познакомиться, увидеть такого ангелочка, как Никита.

...

Ariadna: > 08.11.09 18:52


Юлианночка, спасибо)) старалась) Embarassed

...

Vredina: > 15.11.09 12:18


Машуль все время вспоминаю твою и твоей сестры историю, она не дает мне покоя. Как вы?

...

Ariadna: > 15.11.09 14:56


Викуль, не переживай! жизнь на этом не останавливается. продолжаем существовать. позавчера было бы 2 месяца Никите. но его нет. тяжело, безусловно, но стараемся отвлекаться. сестра постоянно анализы сдает. пока не определили причину произошедшего. этих врачей убивать надо за то, как они обходятся. они не успели помочь ребенку вовремя. но прошло столько времени, а в мире ничего не изменилось. наверно и не изменится никогда. процветает ложь, ненависть, тщеславие, корысть... много чего. хороших людей мало осталось. спасибо, что ты неравнодушна к нашей проблеме.
в пятницу смотрела передачу про недоношенных детей, "мини-детки" такие же там были. ревела как корова. но ведь слезы ничего не изменят, верно? поэтому держу эмоции при себе. и при сестре лишний раз не упоминаю о плохом. вчера опять разговаривали об этом. она держалась молодцом. все-таки время лечит и дает возможность понять, что человек не может изменить сам свою судьбу. не может изменить то, что должно было случится. мы начинаем свыкаться со своими грустными мыслями. боль не уходит. но приходит смирение. а что делать? в прошлую субботу (поминальная) ездили на могилку. посидели немного, поговорили с малышом. и уехали. а он остался... это самое ужасное. но ничего не поделаешь...
никогда не пойму наверно, почему все так происходит. почему то, что очень хочешь и любишь, должно уйти, умереть... может, мы его недостаточно любили? а, может, в очереди за детьми мы еще далеко...[/u]

...

Yulianna: > 15.11.09 21:44


Машуль, ну ты помнишь акция "Месяц без слез"!!!)) Мы ж кажется договорились????))

...

Ariadna: > 15.11.09 22:17


договорились)) я не плачу больше) Smile

...

GiA: > 12.01.10 21:27


у меня просто нет слов, ты так все описала... когда читала просто сердце сжалось и слезы.
Когда мне было плохо и казалось, что мир вот-вот рухнет, один человек сказал мне: "Бог не посылает нам испытаний, которые мы не может преодолеть". Я искренне верю и надеюсь, что у твоей сестры все будет хорошо, она справится с этим горем и будет счастлива. Пройдя через все это она заслуживает быть счастливой как никто другой.

...

Ariadna: > 12.01.10 22:04


Gia, большое спасибо, что прочитала и откликнулась. очень приятно, что вокруг меня столько неравнодушных людей. я тоже надеюсь, что за эти испытания сестра получит хорошее вознаграждение)) она хочет сразу троих детей)

...

GiA: > 12.01.10 22:10


Ariadna писал(а):
я тоже надеюсь, что за эти испытания сестра получит хорошее вознаграждение)) она хочет сразу троих детей)

пусть так будет. Нужно верить в хорошее, даже когда очень трудно.
Маша а ты обязательно пиши еще у тебя очень хорошо получается. Буду ждать твоих новых рассказов Wink

...

Ariadna: > 12.01.10 22:31


GiA писал(а):
Буду ждать твоих новых рассказов


я сама уже хотела бы написать еще что-то. жаль, времени катастрофически не хватает( до 5 утра сижу над работой и учебой. как освобожусь обязательно постараюсь написать)

...

Виола: > 10.03.10 20:29


Маша, читала и плакала, так прочуствовано и ярко написано, к сожалению такое бывает и не редко.

Сочуствую твоему горю, но надеюсь, что все у вас будет хорошо. Дурацкая фраза и избитая, ты права, но от облия эмоций просто язык отнимается.


И не касательно сюжета, у тебя очень захватывающий стиль написания, красочный, образный, с удовольствием прочитаю другие твои работы, если надумаешь писать дальше

...

Ariadna: > 10.03.10 20:55


Лена, спасибо большое! честно говоря, здесь, на форуме, девочки больше поддержали, чем одна из моих подруг... спасибо еще раз)
что-то никак не могу приструнить своего Муза( все о плохом думает( вот памятник скоро поставим, может как-то что-то изменится во мне...)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение