Манипуськи

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>05 Ноя 2009 14:03

 » Манипуськи  [ Сборник ]

Всем привет!

Предлагаю ВСЕМ в этой теме выкладывать небольшие, на страничку-две (формата А4), творения. Или, как я их называю - МАНИПУСЬКИ.

Сама же и начну.


ДОЖДЬ и РОМАШКИ

Шел дождь. Капли тихо сползали по стеклу куда-то вниз и срывались в темноту. Их суицидное поведение как нельзя точно подходили под ее настроение.
В дождь всегда хочется плакать. Если только он не грибной: теплый, ласковый, живительный и с обязательным сюрпризом – радугой.
Такой была когда-то и ее жизнь. Как летний дождик. И так было до тех пор, пока не появился Олег. Ее радуга…
Подруги в один голос говорили о том, что он ей не пара. Не надежен, не серьезен и вообще «козел». Однако Лиля решила, что они просто завидуют. Еще бы – Олег всегда был галантен, нежен, душой компании. А еще он всегда дарил ромашки. Они были словно визитной карточкой.
Лиля удивлялась, почему не розы, гладиолусы, гвоздики, наконец?! Комнату всегда наполнял аромат садовых ромашек. Красные, желтые, белые, оранжевые цветочные пятна то тут, то там встречались в комнате. От них начинало рябить в глазах, но выбросить цветы у Лили не поднималась рука.
Через пару недель после встречи они стали любовниками. Олег не торопился, понимая, какая Лиля особенная. Она, словно та ромашка, требовала бережного ухода и заботы. Именно поэтому молодой человек ждал, пока девушка сама не захочет близости. Тем более что она чиста. Так, по крайней мере, думала сама Лиля о нем.
После той ночи они сблизились еще больше. Все свое свободное время пара проводила вместе – то в ресторане, то у друзей, то в уютной квартире, которую специально снимал Олег.
Но подруги все продолжали шипеть об осторожности, называя Лилю дурой и глупышкой. «Он поиграет с тобой и выбросит, - говорили они, - а ты останешься с разбитым сердцем!»
Но Лиля не слушала их. Она уже нарисовала в мечтах их будущую жизнь. Олег обязательно жениться на ней и подарит замечательных детей. Ведь он любит ее и так будет вечно. Никакие злые языки не смогут помешать их счастью.
От того, что так называемые подруги не хотели поверить в счастье Лили, она постепенно перестала с ними общаться, а отдала себя целиком Олегу. Она хотела переехать к нему, чтобы начать подготовку к свадьбе и выбирать вместе с ним имена для будущих детей. Однако сам Олег почему-то не торопился делать предложение.
Через пару месяцев отношений, он стал часто пропадать, редко звонить. Даже кончились полные любви СМС-ки.
Лиля не подозревала неладного. Просто Олег много работает, чтобы обеспечить будущую семью. Он же заботится о будущем. Лиля просто сидела дома и ждала его звонка. Когда же он объявлялся, то девушка, будто просыпалась ото сна. Это были ее самые счастливые часы ее жизни.
Но со временем Олег стал звонить все реже и реже. Пока совсем не пропал.
Лиля не находила себе места. Она сама стала звонить ему, надеясь выяснить отношения. Он либо не отвечал, либо грубил. Однажды она даже поставила ему ультиматум – или Олег жениться, или Лиля от него уходит. Ответ поразил девушку в самое сердце: он женится не собирается.

***

Дождь все не прекращался. Лиля еще раз прокрутила в голове все события своей короткой жизни. Вот она нарисовала первый рисунок, получила первую, пошла в первый класс. И вот уже закончила школу. А через год встретили Олега.
Вспоминая его голос, глаза и ромашки, Лиля подошла к окну. Разбиваясь о землю, капли уступали место сестрам-самоубийцам. И те, с фанатичном блеском, катились вниз. Девушка открыла окно, пытаясь спасти их от жестокой судьбы.
Но тут ветер – подлец – донес до нее запах садовых ромашек. Тот самый, что целый год не мог выветриться из комнаты. Глаза наполнились слезами при воспоминании о том, кто дарил эти цветы.
Лиля выглянула в окно и увидела, что капли разбивались именно о них. Какая-то старушка решила облагородить двор и высадила целую клумбу ромашек. Красные, желтые, белые и оранжевые пятна снова появились в жизни Лили. Но не было Олега.
Она села на подоконник и свесила ноги в темноту. Если даже никчемные капли стараются быть ближе к любви, то чем хуже она?! Так, по крайней мере, она всегда будет с ним.
Последняя мысль, которая посетили девушку, была мысль о радуге….

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Таша Тан)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>11 Ноя 2009 16:25

Печально. Отвечу только сейчас. Извини, за такой срок Как говорится - любовь слепа/или я так говорю?/ Но... я ее не осуждаю, это ее выбор, хоть и печальный, хоть и неправильный, но он ее, и я этот выбор уважаю... Сама писала почти о таком же... Продолжай здесь писать Я буду ждать
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>11 Ноя 2009 16:38

 » Специфические друзья

Даша, спасибо за оперативность!


Специфические друзья


Несмотря на кажущуюся мягкость, Алексей был довольно напорист. Она не первый раз собиралась лечь с ним в постель, но именно этот день открыл девушке глаза.

Вино, сигареты, шутки, разговоры по душам… Все как обычно. Она привыкла и никогда не возражала. Зачем? Ведь именно это и отличало Лешу от бывшего мужа – постоянство и предсказуемость. А Тая уже пресытилась сюрпризами, которые чаще оказывались неприятными.
Но и Лешка мог удивлять. В этом она убедилась, когда получила сверток. Подарком оказалась кофточка как раз в ее стиле – топик, обтягивающий, как вторая кожа. Особенно выгодно она подчеркивала девичью гордость – шикарную грудь третьего размера. Но больше всего поразили слова, с которыми друг ее преподнес: «Когда увидел ее, то сразу же подумал о тебе».

Лешка не часто баловал Таю комплиментами или подарками. Ведь они были просто друзьями, хотя и очень специфическими. Поэтому эти слова разлились в душе лечебным бальзамом..

Когда Тая показалась в обновке, Лешка удовлетворенно кивнул, убедившись, что не ошибся в выборе, и отнес Таю в комнату. Именно там девушке и открылась другая сторона молодого человека.

Всегда все было одинаково – поцелуи, объятия, ласки и, естественно, секс. И обычно, если она чего-то не хотела, то Леша принимал ее условия и уважал выбор. Но не в этот раз.

Сегодня он проявил все качества настоящего опытного мужчины, о наличии которых девушка только догадывалась. Он был настойчив, но не напорист, он взял власть над ее телом, но не был тираном. Он был просто удивителен!

После той ночи отношения между друзьями вышли на новый уровень. Но они не заметили этого. Тая начала скучать по своему «другу», Алексей стал чаще звонить и говорить комплименты. Это безумно нравилось Тае, но на большее рассчитывать не приходилось. Ведь они – просто друзья. Хотя и очень специфическими.


26.10.2006
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>11 Ноя 2009 16:45

Последствия до сочиняю сама Таш здорово
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчужный ветер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
>11 Ноя 2009 19:21

Отдельная темка-это здорово)))))
Понравилось про ромашки, такие символичные капельки дождя и радуга

Осмелюсь выложить мои строки

Разлука, расставание…

Когда я подошла и встала рядом с тобой - ты на меня и не посмотрела.
Когда я взяла тебя в руки - ты была расстроенной.
Когда я сказала: "Меня так долго не было рядом" - ты обессилено упала.
Когда я прошептала: "Прости" - ты протяжно застонала.
Когда я произнесла: "Мы должны расстаться" - лопнула струна.
Ты мысленно спрашивала меня: "Почему?"
Я не смогла ответить и беззвучно, одними губами молвила: "В последний раз".
Когда мои пальцы неловко касались тебя, ты плакала.
_________________
- Хочешь торт?
- Нет, я хочу тебя.
- А вот я хочу торт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>12 Ноя 2009 15:41

 » Диалог

Жемчужный ветер, шикарная вещица!

***

Диалог

М: Останься!
Ж: Зачем?
М: Ради меня.
Ж: Нет. Всё.
М: Останься! Ради нас.
Ж: «Нас» уже давно нет. Всё в прошлом.
М: Тогда ради нашего прошлого.
Ж: Зачем?
М: Да что ты заладила: зачем, зачем! Я так хочу!
Ж: Ха-ха-ха-ха.
М: Что ты смеешься? Перестань ржать!
Ж: Так всегда было. Я всегда делала так, как хочешь ТЫ! А меня спросить забыли?
М: И чего же ты хочешь?
Ж: Дорогой, об этом надо было спрашивать раньше. Сейчас же я хочу уйти. Отпусти меня.
М: Почему я должен тебя отпускать?! Ты же этого не делала! Ты преследовала меня, когда мы разошлись, звонила, на работу приезжала, истории плаксивые выдумывала, чтобы я приехал. И я тоже теперь не хочу тебя терять! Ты же сама не хотела этого…
Ж: Дурой потому что была. И вообще, прекрати это делать!
М: Что прекратить?
Ж: Выставлять себя жертвой! Разве не я сидела ночами и днями рядом с тобой, когда ты «умирал» от похмелья?! Разве не я ждала твоего возвращения домой бессонными ночами, а ты не мог даже позвонить?! Разве не я терпела всех твоих баб, которые имели наглость звонить мне, тогда еще твоей законной жене?! Я уж молчу о постоянных пьянках, твоих железных кулаках, и унижениях, которыми ты загонял меня под плинтус!
М: Котенок, прости меня!
Ж: Поздновато для такой просьбы!
М: Все равно, я прошу прошения. Останься!
Ж: Зачем?
М: Я не могу жить без тебя. Я люблю тебя. Останься!
Ж: Нет. Я ухожу.
М: Может, все-таки, останешься?
Ж: Я же сказала, нет.
М: Ну и хрен с тобой. Я ухожу.



Август 2007
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>12 Ноя 2009 17:49

Таша вот видишь втянулись уже Полина здорово. Хорошо, что попробовала.
Таша а у тебя просто комедия какая-то получилась, прекрасно, прелестно...
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчужный ветер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
>12 Ноя 2009 19:17

Спасибо Даша)))
Таша, спасибо. Дам-с концовка меня убила
_________________
- Хочешь торт?
- Нет, я хочу тебя.
- А вот я хочу торт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>12 Ноя 2009 19:57

Спасибо, Леди!
Последняя манипуська основана на реальных событиях!
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>14 Ноя 2009 10:54

 » Елена

Есть у меня маленькая трилоги. Три истории о трех девушках. Выкладываю первую.


Елена

Вы читали когда-нибудь любовный роман? Или может, смотрели мелодраму? Герой таких историй всегда был воплощением мечты – сильный, красивый, самостоятельный и вообще лапонька. Таким был Никита.
Он был не то, чтобы красив, но и не уродлив. То, что надо для настоящего мужчины. Он не был мускулистым качком, но не был и доходягой. Его интересы не ограничивались пивом, сексом и футболом. Он любил женщин, а они отвечали ему взаимностью. При всем этом он отличался еще галантностью и вежливостью, что для нашего времени – большая редкость.
Он всегда знал, что хочет, и непременно получал это. Так было и с Еленой.

Он не знал точно, чем же она смогла его привлечь. Она не отвечала стандартам красоты – ни лицом, ни фигурой. Она была из тех девушек, которые становятся все красивее с каждым взглядом. Что действительно было странным – это блеск в глазах. Редко, кто может им похвастаться. Он видел, что в Лене невообразимом образом сочетались жизнелюбие (это в наши-то дни?!), опытность, страсть и нежность. Это показалось ему очень притягательным.
Но, все-таки, жизнь – не кино. Всё могло закончиться рассуждения и мыслями молодого человека о симпатичной девушке, если бы эта девушка не сделала первый шаг. По каким-то, только ей ведомым причинам, Лена сумела всунуть в карман его куртки бумажку с номером телефона. И он позвонил…

Свидание удалось, решила она. Несмотря на то, что Лена имела определенные планы на Никиту, она не могла не признать, что давно уже не было таких приятных встреч с парнем. Слабоалкогольные напитки, приятное общение, танцы и бильярд. Это вполне можно назвать свиданием. Даже не смотря на то, что Никита позвонил спустя почти месяц с прошлой встречи…

Он видел, что не зря затеял «охоту». Елена просто излучала сексуальные флюиды, которым сложно было противостоять. Да и зачем – ведь его целью был именно секс. А уж добиться желаемого он сумеет.

– Поедем ко мне?
– Поедем. – Недолго думая, согласилась Елена…


Она решила, что согласие поехать домой к Никите не подразумевает согласие заниматься сексом. Однако, глядя на него, не могла не думать об этом. Она хотела его – это было бы глупо отрицать. Но девушка решила, что «хотеть» и «мочь» - разные вещи…

Молодой человек знал, что стоит только Елене войти в квартиру, он сможет добиться от нее желаемого. Это просто вопрос времени. А терпения у него хватало…

Сопротивляться бесполезно. Это Лена поняла в тот момент, когда Никита заваривал чай. Это рутинное занятие он делал с таким довольным видом, что было понятно – он уже все решил. Секс – вопрос времени. Но, несмотря на безумное желание согласиться на его игру, девушка решила настоять на своем…
И проиграла…

Это было больше, чем сказочно! Нежность в каждом движении. Ласка в каждом прикосновении. Близость в каждом слове. Весь мир перестал существовать – были лишь ОН и ОНА. Только их мысли, чувства, желания. Только это…
Проторенная дорожка поцелуев от губ до того места, где сосредоточилось желание, стала словно девственной. ТАК ее не целовал никто. Его губы были такими теплыми и мягкими, что тело растекалось по постели. И если бы не сильные мужские руки, крепко обнимавшие ее, она бы уплыла.
Шепот превращался в крик души, крик превращался в шепот тела. Ласка давала сладкую истому, а истома перерастала в необузданное желание. Желание же росло с каждой секундой. И только он мог дать избавление.
Возбуждение все росло, но Никита не торопился. Он знал, что и как сделать, чтобы усилить ощущение. Даже зная, что это больше не повториться, он хотел, чтобы сегодняшняя ночь осталась в ее памяти надолго. Если не на всю жизнь.
Лена молила небо, чтобы эта сладкая пытка поскорее закончилась. И ответ последовал – Никита взорвал ее напряжение одним резким толчком. Но каким он был сладким. Боль, превращающаяся в безумное наслаждение, сводила с ума. Миллиарды звезд посыпались с неба, раня своими лучами. Он же целовал те места, где они касались тела, и ранки тотчас превращались в мурашки…
Он был настойчивым, но не напористым. Он был страстным, но не грубым. Он был само совершенство…

Елена села в такси и уехала. Она улыбалась, радуясь, то ли победе, то ли наслаждению. Она тогда еще не знала, что эта особенная ночь принесет ей много слез…

Никита вновь появился только через два месяца. Появился так, словно не было того волшебного вечера и той близости, что проскользнула между ними. Просто пришел.
Тот день показался Лене таким же особенным. Ведь он целовал ее на виду у всех, словно заявляя, что это его девушка. Какое это было счастье.
За то время, что его не было, она успела забыть, что хотела с ним просто поиграть. Забыла, что должна быть осторожной. Но этого времени хватило, чтобы понять – пришла любовь. Хотя, любовь – слишком громкое слово. Скорее, это была влюбленность. И это стало роковой ошибкой…

Тогда они снова были вместе. Но если в ту памятную ночь эти двое занимались любовью, то сегодня это был секс. Появилось ощущение обязательности, рутины. Словно пара была жената лет двадцать. Не было волшебства, интимности. Только физиология. Это было страшно.
Но влюбленность застилала девушке глаза. Она все равно чувствовала чудо, хоть и немного поблекшее. Никита же понимал, как обстоит дело. Именно поэтому он ушел. Ушел насовсем…

Спустя еще два месяца, Лена вышла в свет. Нужно было развеется. А подруги всегда были отдушиной и группой поддержки. Ведь если бы не они, она не вынесла бы этот вечер.
В том баре был и Ниикта.
Девушка смогла себя перебороть – не стала унижаться, прося о новой встречи. Прошлое осталось в прошлом. Даже не смотря на то, что чувства не погасли, как она надеялась.

Никита видел, как Елена снова веселилась в компании подруг. Она снова была непосредственна, нежна и беззащитна. Как и в тот самый первый день. Но что-то изменилось…
Пропал огонек в глазах…
Когда она ушла, он вспомнил все, что говорил ей, все, что у них было. Вспомнил её. Он понял, что только Леночка воспринимала его таким, каким он был, не стараясь придумать образ. Ей не нужно было ничего, кроме внимания и любви.
Но он смог разрушить это. Благодаря своим «играм» Никита не только не узнал, чтобы могло быть в будущем. Он убил страсть к жизни.
Но Лена выкарабкается. А он? Сможет ли он выйти из этого круга одиночества и непонимания?
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>16 Ноя 2009 13:06

 » ПОЛИНА

ПОЛИНА

Она ни на что не надеялась. Просто решила помочь подруге. Ведь Лене очень нужен был этот, так называемый «выход в свет». Никита прошелся по ней, словно ураган, сметая все, что с таким трудом рождалось вновь. Кроме того, Лине хотелось отдохнуть…

Саша не знал, чем себя занять. Он слонялся по дому, переставляя безделушки. Когда ему позвонил Никита, по телевизору показывали футбол.

– Приезжай в бар. Здесь тебя ждет сюрприз.
– Не хочу.
– Между прочим, здесь обалденные девушки.


Да, друг был прав. Девушки и впрямь были шикарные. Блондинка и брюнетка. Стройна и пухленькая. Она составляли потрясающий дует, работающий на контрасте. Никита сразу же «застолбил» брюнетку. Но и блондинка ничего.

Полине понравился Саша. Было в нем что-то такое дикое. Мужлан – вот как она его назвала про себя. Именно это и привлекло ее.

Саша времени не терял. Он обхаживал девушка по всем правилам. Немного скромности, немного сдержанности, немного горячности и медленный танец. Это всегда действовало. Подействовало и сейчас.

Разговоры о вафлях и печеньях начали надоедать Полине. Она смотрела на сильные, отчаянно жестикулирующие, мужские руки, и представляла, как они будут ее ласкать. Она попыталась сосредоточиться на начинке для пряников, но не получилось. В голову так и лезли мысли о сексе с Сашей.
А он словно читал ее мысли. Вот девушка облизнула верхнюю губу, вот пригладила волосы. Все, решил он, готово. Можно ехать на квартиру.

Никита со своей пассией присоединились к ним. Но если бы не это, Полина вряд ли бы поехала. Подруга каким-то хитрым образом смогла уговорить ее. Но эта парочка не будет мешать, подумал Сашка. Им самим есть, чем заняться…


Он слишком долго играл в идиота. Пора переходить к действиям. Полина буквально набросилась на Сашу. Она неистово срывала поцелуи, пока он не решил, что надо перестать болтать и принял правила игры. Они не всегда попадали в губы, но это не волновало. Главное было в страсти, в обоюдном желании. Это был животной инстинкт.

Любовники срывали друг с друга одежду, не заботясь о приличиях. Стук падающих пуговиц отдавался гулким эхом в ушах. Это был последний звук, который они услышала, прежде, чем мир перестал существовать.

Наконец, Саша добрался до гладкой кожи и принялся целовать, кусать и ласкать. Но Полина не могла больше ждать. Ей хотелось поскорее ощутить мужчину. Он, словно прочитав ее мысли, резко, без намека на нежность, исполнил желание. Мир сразу же растворился, вселенная растаяла, и Лина почувствовала, что сама готова взорваться. А Саша продолжать увлекать ее все дальше и дальше, к самому солнцу.
Ощущение невесомости пришло одновременно. Однако через пару мгновение стало понятно, что это еще не конец. Тело обрело твердость и гибкость, и все завертелось снова. Но с большей силой.


И так продолжалось всю ночь. Полину удивляло это дикое необузданное животное желание. Усталость приходила на смену дикому напряжению, желание превращалось в смертельное возбуждение. А после… Счастье…


Такое повторялось несколько месяцев. Страсть не угасала, возбуждение не уменьшалось. Было сладко и больно одновременно. Но, как всегда и бывает, всему хорошему приходит конец.

– Полина, я запутался.
– В смысле?
– Я сам не понимаю, что происходит.
– Как разберешься – позвони.
– Думаю, нам надо поговорить…


Он изменил ей. Не то, чтобы они договаривались о том, что должны что-то друг другу, но все равно не приятно. Тем более после тех слов, что Саша говорил. Полина еще больше укрепилась во мнении, что мужчинам доверять нельзя. Но… Отношений с Сашей не прекратила.

Когда-то боль была прекрасной. Она была проходящей, дарящей еще большее наслаждение. Но это секс. Боль душевная намного сильнее и безжалостнее. От нее не найти противоядие. Ее можно заглушить, но нельзя избавиться. Полина удивлялась, как может человек, дарящий столько приятный и незабываемых часов, убить надежду?! А она ведь поверила…

Прошло несколько месяцев. Они по-прежнему перезванивались и переписывались. Даже спали вместе. Но Полина больше не чувствовала той страсти, что была раньше. Нет и животного инстинкта. Наслаждение все еще существует, но оно изменилось… А все он виноват. Зачем надо быть таким патологически честным? Или это просто глупость?

Саша сам не знал, зачем он изменил Полине. Природа, наверное. Он не мог пройти мимо симпатичной девушки, не заведя разговор. А беседа обычно перетекала в секс.

Но с чем остался в итоге? Хотя он и продолжал убеждать Лину в своих чувствах, сам он в них не верил. Да и видел, что она не верит…
Но одиночество так страшно…
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>19 Ноя 2009 15:17

 » ОКСАНА

И третья часть марлезонского балета!

ОКСАНА

Быть замужем – не значит быть счастливой. Оксана поняла это через пару лет после свадьбы. Нет, она, конечно же, любит мужа. Но не такой она представляла себе жизнь в качестве примерной жены. Он обращает на дражайшую половину мало внимания (иногда откровенно игнорирует), устраивает скандалы, словно сварливая бабка, да и вообще… А о сексе девушка давно забыла…

Она ему нравилась. Жан увидел Оксану первый раз, когда она прилетала в Париж на Неделю моды год назад. Еще тогда она завладела всеми его мыслями – он даже нарисовал ее портрет. А полгода назад, когда их представили официально, смог даже показать его.
Еще Жану нравился ее смех – такой странный. Он не был похож на смех француженок – не был звонким и раздражительным. А слабым, робким, напоминающим журчание ручейка. Оксана всегда смеялась, когда слышала, как он называет ее Ксана. И юный художник не мог дождаться следующего приезда русской девушки…

– Опять в командировку? – Сварливо прошипел муж.
– Это моя работа.
– Ага. Ну-ну.


Оксана смотрела в иллюминатор и думала о Жане. Она привыкла к слепому обожанию, к поклонению прыщавых юнцов и прочим издержкам профессии. Жан же был исключением. В его взгляде читался интерес к ней, как к женщине, а не как к фотомодели. Это безумно нравилось. Не смотря на то, что он был младше Ксюши почти на 7 лет, она чувствовала, что француз гораздо опытнее и старше. В его присутствии он ощущала себя беззащитной и наивной дурочкой. Это было вновь, но не пугало.
Скоро они увидятся.

Жан встречал Ксану в аэропорту с охапкой полевых цветов. Букет был такой огромный, что поначалу девушка даже не заметила парня. Затем Жан проводил ее за руку к лимузину, специально нанятым в честь приезда музы. Но вечер только начинался…

Вы никогда не ужинали на вершине Эйфелевой башни? Оксана тоже. Именно там и происходило их свидание. Ночной Париж манил своими огнями людей, словно мотыльков. Оксане казалось, что все это происходит не с ней. Словно она видит чудесный сон – Париж, красивый мужчина, свечи и прекрасная музыка. За свою карьеру она привыкла ко многому, но только сегодня и сейчас этот юный романтик смог удивить ее. Однако на уме у Жана было и большее. Он намеревался разбудить в этой русской красавице женщину. Настоящую – страстную, пылкую, нежную, любящую и незабываемую…

– Жан, я не могу.
– Можешь.
– Я же замужем.
– Твой муж – осел, если не может любить тебя.
– Он может. Просто он любит своей любовью.
– А я могу показать, как это надо делать…


Когда он коснулись ее губ, Оксана словно растаяла. Они казались такими родными, словно Жан всю жизнь только и делал, что целовал ее. Но она все еще продолжала сопротивляться. Но он чувствовал, что еще чуть-чуть, и она поддастся. Он поцеловал ее в шею и почувствовал, как кровь в жилке остановилась, а затем побежала быстрее. Он мысленно улыбнулся и языком провел дорожку к ключице.

Оксана затрепетала под его лаской и не сдержала стон наслаждения. Она уже забыла, каково это – испытывать желание. Да еще такое сильное, что ноги подкашиваются. Чтобы не упасть, она обхватила его шею и инстинктивно поцеловала Жана в ухо. Он вздрогнул он внезапной волны желания и подхватил Ксюшу на руку, поняв, что сопротивление сломлено.

Шелковые простыни врезались в кожу – они не могли сравниться с той мягкостью и нежностью, что дарил Жан Оксане. Она чувствовала себя свечой, огонь которой обжигает истомой, а пламя разгоралось, словно предчувствую скорое окончание. Но Жан не торопился.
Он изучал каждую клеточку ее тела, улыбаясь мягкой доброй улыбкой, видя, как мурашки пробегали, каждый раз, когда он целовал Оксану. Но это был не поцелуй – лишь легкое невесомое прикосновение – словно дуновение ласкового ветерка. Жан медленно, мучительно медленно приближался с сосредоточению женского желания. Почувствовав, что она собирается его оттолкнуть, он сцепил их пальцы вместе, и настойчиво предотвратил отступление.

Как только он добрался до цели, мириады бабочек впорхнули с тела Оксаны и скрылись где-то ее душе. Неземное блаженство окутало ее своим одеялом. Волны оргазма накатывали одна за одной, не оставляя ей никакого шанса на спасение. И когда девушка поняла, что сейчас захлебнется, Жан вдохнул в нее новую жизнь поцелуем. Он наполнил ее и показал, что настоящий мужчина может сделать с настоящей женщиной…


Она улетала из Парижа совершенно другой. Оксана изменилась, хотя еще и не поняла этого. Больше она не сможет жить как раньше. Не сможет жить без нежной страсти и дня.

Она увозила с собой шелковые простыни и свой портрет…
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>22 Ноя 2009 15:29

 » Когда ты смотришь с мои глаза

Что-то эта темка совсем заглохла.... Наверное, надо бросать это "неблагородное дело"....

Тогда напоследок:

Ноябрь 2009года навеял воспоминания о ноябре 2008 года.


***

Когда ты смотришь с мои глаза, что пытаешься увидеть?

Может быть, маленькую девочку, загнанную в такой дальний и темный угол, что я сама не могу найти ее. Ту девочку, которая любит шоколадное мороженое, котят и мечтает и мире во всем мире. Ребенка, наивного и безмерно доброго, поражающего своей чистосердечностью даже самого прожженного циника.

А, может, самостоятельную железную леди? Она твердо знает, чего хочет. И без зазрения совести примет решение пойти по головам ради своей цели. Эта женщина делает все, абсолютно все, сама, считая ниже своего достоинства обращаться за помощью. И, если вдруг, с первого раза что-то не получилось, она обязательно повернет все так, что вторая попытка окажется последней.

Или нет. Наверняка ты видишь, как и многие другие, женщину-вамп. Сексуальную, неотразимую, смертоносную. Она пленяет мужчин безо всяких усилий – легким наклоном головы, взмахом тонкой аристократичной руки, или словом, сказанным с придыханием. Она наслаждается вниманием противоположного пола, не может жить без него. Это как наркотик — чем больше получаешь, тем больше хочется. Пусть даже эти самые мужчины ей и не нужны. Но именно поэтому она так желанна и недоступна.

Или, все-таки, ты видишь идеальную девушку? Она миловидна, добра, жизнерадостна и оптимистична. Девушка — друг, девушка — жена, девушка — мечта. Она, словно гранит, непоколебима в намерении сделать тебя счастливым. Она предана, словно щенок. И на эти хрупкие и, одновременно, сильные плечи ты всегда можешь опереться.

А, знаешь, мне плевать, кого ты видишь в моих глазах. Ребенка, железную леди, коварную соблазнительницу или соседскую девчонку. И я уверена, что ты ни на секунду не задумывал даже попытки это сделать.

Да и не надо. Ведь это всего лишь четыре маски из той сотни, что я примеряю каждое утро, выбирая подходящую....


/ноябрь 2008/
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>16 Июл 2010 17:06

Жизнь – это…

Жизнь –это радуга (все цвета бывают в ней).
Жизнь – это все времена года, помноженные n-ое число раз.
Жизнь – это смена настроения.
Жизнь – это зебра с хмуро-ясными полосками.
Жизнь – это чудо, которое есть у каждого человека.
Жизнь – это ЖИЗНЬ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Манипуськи [7329]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение