Соблазн

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>06 Ноя 2009 17:37

 » Соблазн

Соблазн- в переводе с греческого обозначает дословно колышек,поддерживающий дверцу ловушки. Более отдаленно обозначает удар или толчок. В основе понятия соблазн лежит представление о препятствии на пути, которое сбивает с толку, останавливает или приводит к падению.

К примеру в моей жизни самым большим соблазном, как не странно является мой муж. Ну ничего не могу поделать, когда он выходит из ванны в полотенце, во мне просыпается хищник. Муж иногда бегает по всей квартире, потом мы смеемся над этим.
Для кого-то соблазн в чем-то другом.

Кому-то нравится соблазнять,кому-то быть соблазненным.Соблазнов в жизни огромное множество. Что является для вас этим самым колышком?
И мне искренне интересно, что вы думаете по этому поводу.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: oksanadn; Дата последней модерации: 06.11.2009


_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shooter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2009 20:25

Каждому свое...............
 

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>07 Ноя 2009 14:05

В том-то все дело, что соблазнов в нашей жизни огромное множество, и не каждый в этом признается.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рязаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Москва-Рязань
>08 Ноя 2009 11:32

Соблазну не учат в школе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертёнок номер тринадцать Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2009 14:02

oksanadn писал(а):

К примеру в моей жизни самым большим соблазном, как не странно является мой муж. Ну ничего не могу поделать, когда он выходит из ванны в полотенце, во мне просыпается хищник. Муж иногда бегает по всей квартире, потом мы смеемся над этим.

Соблазнов может быть огромное кол-во. Для меня, например, соблазном может быть мотоцикл и желание прокатиться именно сейчас и именно в город N...
А может быть соблазном сьесть киллограм мороженного...или выпить бокал хорошего виски. Smile
А желание любимого человека, на мой взгляд, это одно из проявлений любви...как-то так...
 

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>10 Ноя 2009 21:51

Любовь любовью,но есть что-то соблазнительное в виде обнаженного мужского тела с капельками воды.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертёнок номер тринадцать Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2009 23:39

oksanadn писал(а):
Любовь любовью,но есть что-то соблазнительное в виде обнаженного мужского тела с капельками воды.

Было бы странно, если б было наоборот. (для женщины)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И меня всё-таки зацепил какой-то вирус. Вчера думала только кажется, а сегодня с утра весь комлект: нос течёт, горло болит, тело ломит.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Соблазн [7338]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение