Старшая школа Оран

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Тамаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2009
>07 Ноя 2009 21:05

 » Старшая школа Оран







Частная академия Оран, предназначена для отпрысков знатных и богатых семей.


  Добавить тему в подборки




»» 21.11.09 20:03 Библиотека школы Оран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2010 21:05

Заходим в класс. Слава богу, Микуро-сенсея ещё нет. И слава богу, что звонок так вовремя прозвенел. А то не миновали бы мы "благодарности" за доставку некоторой личности домой без её на то согласия Всеми учебными принадлежностями мы ещё утром поменялись, теперь главное парты по привычке не перепутать. Сажусь за парту Каору, и тут же черкаю записку Хару. Пусть не вмешивается. Братик, проходя мимо, быстро читает и кивает.
Микуро-сенсей, входя в класс писал(а):
-Здравствуйте, класс. Начнём урок
Все шепотки в классе смолкают. Оглядываюсь на братика.
Бедненький, вот уж кому точно не повезло.И вот. в чём мы реально отличаемся. При всей его гениальности как математика, в японском он что-то понимает только когда объясняю я. И то только следующие два часа. К тому же голос Сенсея действует на него как хорошее снотворное. Сколько он уже не пытался слушать, через пять минут его голова неизменно начинает сползать с поддерживающей её руки и клониться к парте. Ну как всегда, даже тетради не раскрыл. Так, стоп! Спит у нас всегда Каору. Но ведь сегодня Каору – я. Черкаю записку: «НЕ СПАТЬ!!! Не забывай, что я не имею привычки отсыпаться на японском! Так что и ты не спи!» - передаю братику. Читает. На лице ужас и досада. Вот, теперь тебе, увы, придётся весь урок изображать прилежного ученика и молиться, чтоб не вызвали. Мне повезло, алгебры сегодня нету. А то у меня с ней отношения…как у Каору с японским…
Цитата:
-Хитачийн Каору. К доске,
– голос учителя обрывает все мои мысли. Когда мы играем, мы реагируем только на то имя, которым назвались. Вот и сейчас сначала дёргаюсь я, а уже потом братик. Смотрит на учителя, затем на меня и, не сдержавшись, прыскает в кулак. Блин, вот ведь подстава! Мне же сейчас реально выходить и строить из себя ничего не знающего человека. Встаю, иду к доске. Стоит представить, что я на алгебре, и на лице тут же появляется выражение «не знаю, но вдруг что-нибудь вспомню!».
Микуро-сенсей писал(а):
-Может хотя бы работая у доски, вы будете усердны на уроке.
- ага, радуйся, братик, скучно тебе сегодня точно не будет. Сейчас из меня будут делать дурака.
И тут раздаётся стук в дверь и входит…Арису. А она-то что тут делает?! Хотя… Чёрт, ну а где ей ещё быть? По виду она наша ровесница. Семья достаточно знатная. Вот и место ей получается в 1-А классе! В нашем 1-А классе! Ну почему мы сразу не посмотрели, где она учится?
Арису писал(а):
-Извините, можно войти?

Так, братик. Судя по всему скучать, не придётся нам обоим. А уж как учитель не любит опоздавших…
Микуро-сенсей писал(а):
-Арису Оониси, если я не ошибаюсь? Вы считаете позволительным опаздывать на урок?

Ууу… Это минут на пять как минимум. Вот поэтому все и стараются не опаздывать на его уроки! Уж что-что а слушать, как тебе перед всем классом высказывают претензии, не давая пройти на место, но и не выгоняя – то ещё удовольствие. Оглядываюсь на братика. Шоу начинается…
Теперь, в свете открывшихся фактов, главное не попасться нашей радости на переменах. После уроков можно будет смотаться в Клуб. А там уж что-нибудь придумаем...

_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>21 Апр 2010 6:38

Ну вот... я шла по коридорам школы, отыскивая нужный класс... первый день занятий. И все-таки они мне наврали! Я конечно извинилась и краску напустила на лицо (это я умею) но все же неправильно...что-то в них не так. А с какой стати мне им верить??? Они ведь любят пудрить мозги, ну разберемся еще. Я наконец-то нашла нужный класс. Произнесла заученное "извините, можно войти?" И... уперлась глазами в расстроенную физиономию Каору...а кто его знает...может и Хикару.
Сенсей писал(а):
-Арису Оониси, если я не ошибаюсь? Вы считаете позволительным опаздывать на урок?

Пробурчал сенсей. Ненавижу когда меня вот так называют. Я состроила скучающую мину и перебила учителя, читающего мне лекцию о вреде опозданий.
-Сенсей, вы чего такой занудный, давайте я вам лучше то-нибудь решу.
Учитель покраснел. Теперь у него было даже на лбу написано "легко воспламеняющийся"
Но он был не из психов которые сразу выставляют за дверь. Сенсей глянул в учебник и задал мне теоретический вопрос. Так-с, тема позапрошлого месяца. Я ответила. Учитель удивленно вскинул свои мохнатые брови и начал атаковать меня вопросами. Я моментально отвечала. Не то чтобы я любила учиться, но чем от скуки не займешься, так что я была всегда круглой отличницей. Весь класс удивленно пялился на меня. После очередного вопроса разбитый вдребезги учитель сказал
помидор-сенсей писал(а):
-Садитесь, о вашем поведении мы поговорим позже.
Хахаха. Я Мило улыбнулась и села на дпльнюю парту. Оказалась она недалеко от парт близнецов. О, приятные соседи - залог успеха. И я всецело посвятила себя изучению повадок и манер близнецов. Пока не буду отступать от своей теории на тему "кто есть кто".

»» 21.04.10 20:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2010
>21 Апр 2010 15:34

В школу я опаздала... Первый урок уже подходил к концу... Круто... Начало года, а я уже прогуливаю... Сегодня же покупаю будильник... Да, и надо не забыть еще папе про водителя напомнить... Ездить с его водтелем мне не нравится.. Он мрачный и скучный.... Все. Сегодня же поговорю с ним на эту тему... Размышляя про всякую ерунду, я приблизилась к классу. Урок уже был почти закончен, но я, ( т.к наглость родилась раньше меня) мило улыбаясь, зашла в класс. В классе я увидела близнецов и Арису. Хоть знакомые есть... Лицо сенсея было невозможно описать... Про остальных учеников я вообще молчу. Попросив прощения, я направилась к свободному месту. От моего наглого поведения сенсей потерял дар речи... Но через пару секунд он все-таки обрел способность говорить.
Цитата:
-Оймикадо Акира, после уроков я жду вас у себя. Я думаю, вы должны ознакомиться с порядками школы.

Я, опустив глазки, слегка кивнула. К моей персоне на этом уроке больше не возвращались.

»» 21.04.10 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2010 16:30

Стою и не знаю, как реагировать… нет, мы с братиком конечно не ангелы, но… Что она себе позволяет?!
Арису тем временем мило улыбается сконфуженному учителю и проходит за свободную парту. Блин, ну почему свободной оказалась именно «камчатка» рядом с Каору! И почему она за неё села!
Так, как бы то ни было, теперь главное с умом воспользоваться сложившейся ситуацией.
-Сенсей, я могу садиться?- может и нечестно пользоваться растерянностью человека, но я сейчас точно не смогу ничего не то что ответить, но даже держать себя в руках
Микуро-сенсей, уже кажется вообще обо мне забывший писал(а):
-А.. Да, конечно. Продолжим урок.

Стоит опуститься за парту, как Хару тут же передаёт мне записку от братика. «Выйди в асю». Да уж, что-что, а ICQ мы себе завели сравнительно недавно. После того, как Хару сказала, что уже замучилась передавать наши записки. Раньше аська нам была просто ни к чему. Достаю телефон, запускаю приложение. Ну вот, знакомая картина. У Каору, как и у меня в аське всего один контакт. Подписанный «Братик». Правильно, нечего засорять приложение! Стоило подключиться, как тут же пришло сообщение.
Каору:«Что она себе позволяет?! Нет, я, конечно, понимаю, мы тоже не ангелы, но выставлять на посмешище учителей! Совсем обнаглела. Это даже уже не смешно!»
Вот и я о том же. Отвечаю: «Видимо ей действительно совсем не привили хоть каплю уважения к старшим. Интересно, зачем она обидела учителя? Что он ей сделал плохого?»
Каору: «Может, просто от скуки?»
Чего? «Ну тогда иначе, как избалованным ребёнком я её назвать не могу.»
Каору читает, ухмыляется: «О, ну раз даже ты так считаешь…»
Чего? Это я, значит, ребёнок? Вот ведь зараза ехидная! «И в кого это ты такой…добрый?»
Каору: «В старшего братика) Вопрос в другом, что будем с нею делать? Не знаю правда как, но… Братик, убери её!!! Куда угодно! Не хочу с ней даже разговаривать! И так придётся сидеть рядом с ней!»
Ага, и куда я её уберу? Сам же не захотел закапывать. Ладно, можно и проще…
Хикару: «Просто не замечай её. И я не буду. Пусть гуляет себе мимо»
Каору: «А если сама подойдёт?»
Хикару: «Какая разница? Как подойдёт, так и уйдёт!»
Каору кивает. Теперь до конца урока главное чтоб не уснул, а на остальное плевать.

Перемена. Учитель зовёт к себе пришедшую под конец урока Акиру. Бедненькая, ей же сейчас за двоих достанется... И надо было этой "милой леди" высовываться... Одновременно встаём и подходим к Хару. Но только мы начали разговор, как нас тут же окликнули:
Арису писал(а):
-Хикару, каору, можно вас на минутку.

Ага, уже бежим.
Хару писал(а):
-Это кажется, вас.

Братик писал(а):
Где?

-Я ничего не слышал. - синхронно оборачиваемся друг к другу и пожимаем плечами.
Слышу за спиной недовольное фырканье и удаляющиеся шаги. Вот, мы тоже можем быть злыми и вредными.

Стоит только прозвучать звонку с последнего урока, как мы тут же собираемся и выходим из класса. Наконец-то отучились. Теперь можно и в клуб. Нет, с таким настроением в клуб идти нельзя. Надо немного успокоиться. А то мне эти злобные взгляд с соседней парты все нервы вытрепали!
Каору, понимающе улыбаясь писал(а):
В библиотеку?

-Ага – и плевать, что там всегда шумно. Если постараться, и в библиотеке можно отыскать свободное пространство. Например столик за дальними стеллажами. Идём к нему. Ну вот и славно, никого нет. Падаю на стул, на соседний приземляется братик. Оборачиваюсь, ловлю его взгляд и мы, по привычке синхронно произносим:
Близнецы писал(а):
-Убиться можно!


»» 26.04.10 20:13 Библиотека школы Оран
_________________
Сделать подарок
 

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>22 Апр 2010 16:27

Что эта девчонка себе позволяет? Как она смеет оскорблять сенсея. Микуро-сенсея у нас любят все. Он требователен, пунктуален, умен и при этом добр. Поэтому выходка Оониси никому не понравилась. Чувствую, как у меня сжимаются кулаки. Так эта… заноза еще и села рядом со мной. Ну, хоть сегодня повезло, что так сидит псевдо Каору, то есть Хикару. Ей повезло. Хика воспользовавшись ситуацией, осторожно обратился к сенсею:
Псевдо Каору писал(а):
- Сенсей, я могу садиться?

Задумавшийся Сенсей писал(а):
-А.. Да, конечно. Продолжим урок.

Едва братик успел сесть, как я ему отправил через Харухи записку «Выходи в асю». Асю мы сделали, когда Харухи нам заявила, что больше не намерена передавать наши записки. В приложении у меня, как и у брата был только один контакт под названием «Братик». А нам больше никого не надо. У остальных членов клуба вообще нет аськи, так как мы предпочитаем живое общение. «Что она себе позволяет?! Нет, я, конечно, понимаю, мы тоже не ангелы, но выставлять на посмешище учителей! Совсем обнаглела. Это даже уже не смешно!» Не могу сдержаться, такое желание ее прибить, повезло, что нас отделяют Хару и Хика.
Псевдо Каору «Видимо ей действительно совсем не привили хоть каплю уважения к старшим. Интересно, зачем она обидела учителя? Что он ей сделал плохого?» Братик, я тоже очень хочу это знать.
«Может, просто от скуки?» Так же как мы иногда гостей родителей или слуг.
Псевдо Каору «Ну тогда иначе, как избалованным ребёнком я её назвать не могу.» Ой, кто бы говорил. Ты себя часто так же ведешь. Вспомни хоть бывшего одноклассника Харухи на вашем свидании.
«О, ну раз даже ты так считаешь…»
Хикару «И в кого это ты такой…добрый?» А ты угадай, угадай, угадай!!! Не угадал!!!
«В старшего братика) Вопрос в другом, что будем с нею делать? Не знаю, правда, как, но… Братик, убери её!!! Куда угодно! Не хочу с ней даже разговаривать! И так придётся сидеть рядом с ней!» Братик, ну пожалуйста, умоляю!!!
Хикару: «Просто не замечай её. И я не буду. Пусть гуляет себе мимо»
Каору: «А если сама подойдёт?»
Хикару: «Какая разница? Как подойдёт, так и уйдёт!»
Ты думаешь, это будет так легко? Она же нас достанет. Ладно, прорвемся. Киваю братику в ответ, и жду конца урока. Все, верно, едва раздался звонок, и мы подошли к Хару насчет клуба, как тут же раздался голос Оониси.
Арису Оониси писал(а):
- Хикару, Каору, можно вас на минутку.
Мы даже не дрогнули. Из нас троих отреагировала только Харухи.
Хару писал(а):
- Это кажется, вас.

- Где?
Псевдо Каору писал(а):
- Я ничего не слышал.
Поворачиваемся друг к другу и пожимаем плечами. Мы ниче не видели, мы ниче не слышали. Да, я бы тебе за Микуро-сенсея еще что-нибудь сделал, но Хика против, а старшего брата надо иногда слушаться. Может быть, правда, надо было тебя прикопать? Все остальные уроки прошли вполне тихо. Нас с братиком больше никто не спрашивал, так как все знали, что мы все ответим на отлично. Поэтому я почти все уроки сидел, глядя в окно. Хорошее место у Хики, с одной стороны окно, с другой Хару, спереди Ренге, а сзади никто сесть не может, так как мы на последнем ряду. А мне завтра сидеть рядом с ЭТОЙ. После уроков мы сразу же смылись из класса и отправились в библиотеку.

»» 22.04.10 16:29 Библиотека школы Оран
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>22 Апр 2010 17:32

Нет, неужели я ошиблась? Меня прожигали два десятка злобных глаз? Сенсей выглядел каким-то...растерянным. Хикару быстренько смылся и сел за свое место. Ой...только не это... я с самого начала была уверена, что такая шутка не заденет учителя. Ай! О чем я думаю?! Родители до сих пор отправляли меня в самые строгие школы, у них там на такое иммунитет. Дура. Было обидно, я не хотела расстраивать сенсея, в школах где я раньше училась все учителя умели справляться с хулиганами, и такое для них было пустяком. Придется...извинится?! Я этого уже года четыре не делала... Ну ничего не попишешь. После уроков я решила сначала подойти к близнецам...спросить про вчерашнее.
- Хикару, Каору, можно вас на минутку. Они проигнорировали мою просьбу. Не услышали? ХА! Игнором меня не возьмешь...

тот псевдопарень писал(а):
- Это кажется, вас.


близнецы писал(а):
- Где?

- Я ничего не слышал.

Я что-то автоматически прошипела и вышла из класса. Такими дешевыми трюками меня не взбесить. Но терпение куда-то пропало. Особенно меня раздражал тот факт, что это именно они, с которыми мы могли бы спеться, проявили себя такими слабыми и обиделись. Ну ты тоже хороша, вынесла сенсею мозг на первом же уроке! Я вернулась к Микуро-сенсею. Как же там извиняться...Забыла уже, такое неприятное чувство... Я тихо вошла в класс. Учитель, заметив меня насторожился, но я попыталась быть милой и полчаса слушала, как он читает мне лекцию. После этого ему вроде стало легче, а я вежливо извинилась и смылась оттуда. А он добрый... Надо поостороженее тут. Теперь мои нервы были окончательно расшатаны, а нужно было еще заняться скрипкой...где же... после долгих поисков я наткнулась на библиотеку. Там было много народу, но за стеллажами, казалось можно было найти тихое место.

»» 22.04.10 18:06 Библиотека школы Оран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>25 Апр 2010 12:47

Я не опоздала… ненавистная история…
Пройдя по классу, я заняла свое место и рассматривала окружающих, вспоминая сон.
Он был ужасен… ужасней не бывает.
Ученики постепенно подтягивались.
-Ренге у тебя новые заколки??
Я обернулась и увидела Ашию, милую девочку тоже обожающую банты.
-Привет, протараторила.- А это подарок моего отца, он прислал мне это из Франции.
-Ой, из самой Франции…
Нам не удалось договорить, так как в класс вошел сенсей.
Урок прошел без происшествий, только в конце Масао уронила стул, тем самым ударив несколько человек.
Встав из-за парты, я взяла все, что мне потребуется, и пошла в библиотеку, сенсей был как всегда строг и задал очень много изучить.

»» 27.04.10 18:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 6:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прохладно, +17! Сейчас +14, я даже подмерзать стала, надо закрыть окно в комнате. То у нас ночью температура +20, а то днем... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Старшая школа Оран [7350]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение