Forks High School

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>08 Ноя 2009 3:18

 » Forks High School



Школа города Форкс. Место, где городская молодежь ежедневно получает новые знания, а также сплетничает о нашей семье.


  Добавить тему в подборки




»» 12.11.09 15:52 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>12 Ноя 2009 16:35

К школе я приехала довольно быстро... О, Боже! Столько народу! И почти все пялятся на мою машину... Я припарковала машину на свободное место и заглушила мотор. Слух о новенькой наверняка уже прошёл... Ладно. Собрались. Какой там первый предмет? Химия. Отлично. Кабинет 67. Сделав глубокий вдох, я открыла дверь и вышла из машины. Хорошо, что очки одела. В общем с этого момента ничего особенного не происходило. Химия, физкультура, испанский, алгебра... Почти всё, что говорили на уроках, я знала. А учитель физкультуры так вообще минут 20 уговаривал меня записаться в сборную по волейболу. Кое-как отвертелась... Придётся на следующей физ-ре изображать, что я слабая. Эх... Всё вампирские корни. Скорость и ловкость у меня в крови. Зато я познакомилась с несколькими как мне показалось очень милыми ребятами.
Я положила сумку на пассажирское сидение и села в машину... Фуф! Ну что Несс! Поздравляю тебя с первым днём! Это нужно отметить. Куплю себе большой шоколадный торт и съем его! Может кого-нибудь в гости позову. Хотя кого? Из людей я никого не знаю... Вампиры? Нет... Что-то не хочется... В конце концов они меня просто не поймут. Ооо! Я же собиралась купить котёнка! Вот с ним и отмечу. Я завела мотор и поехала в зоомагазин....

»» 12.11.09 17:24 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>14 Ноя 2009 14:50

Я пришла в приемную меня отвели в класс.
Цитата:
Дети у вас новая одноклассница-Эмбер Каллен
О Несс!Хоть есть кто-то с кем можно скоротать учебные дни. -Несс,как ты тут оказалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>15 Ноя 2009 0:34

Дошла я до школы как раз вовремя. Первый урок-биология. Я прошла в класс и села за свободную парту в конце класса.. Тут в класс вошла девушка. Точнее вампир и я её знала. Это была Эмбер. Её тоже спас от смерти мой дедушка, превратив в вампира. Ну надо же! Я думала, что я одна решила учиться...

Учитель писал(а):
Дети у вас новая одноклассница-Эмбер Каллен.

Эмбер села рядом со мной. Ну хоть кто-то знакомый!
Эмбер писал(а):
-Несс,как ты тут оказалась?

-Я учиться пришла,-сказала я. А что я ещё могу сказать?
-А вот что ты тут делаешь?
Эмбер писал(а):
-Я хотела поступить в колледж, но без аттестата о среднем образовании туда не берут.

Ну слава богу. Хоть одно знакомое лицо.
Тут к нам повернулся парень который сидел впереди. Его звали Джастин. Мы познакомились вчера.
Джастин писал(а):
-Вы что сёстры?

Эээ... Вот дилемма... И что говорить?
Учитель писал(а):
-Эй. На последней парте. Вам не интересно?

Фуф. Джастин отвернулся и сделал вид, что что-то пишет.Так. Что придумать с нашим родством? Сказать что однофамилици? Не прокатит.
Я написала Эмбер записку и положила на её тетрадь:


Эмбер, скажем всем что мы сёстры. А Карлайл наш дядя.
Думаю, это будет правдоподобно. Если спросят про родителей,
то мы жили с отцом, но он уехал в командировку и попросил Карлайла
за нами присмотреть. Ок?



Эмбер прочитала записку и кивнула в знак согласия.
Учитель писал(а):
..Оплодотворение яйцеклетки происходит, когда она сливается со сперматозоидом. Получается зигота...

Я почти не слушала учителя. В голове всё ещё был вчерашний день. И всё-таки, когда он меня целовал, я была самая счастливая на земле...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Ноя 2009 1:05

Я остановился и на стояке и ждал уже минут 20 когда кончатся её занятия. И чем дольше ждал, тем мне всё больше казалась заманчивее идея пойти за ней.
Да бывают в этой школе звонки или нет?!!!
Так, спокойно, лучше подумаю, что я ей скажу при встречи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>15 Ноя 2009 1:19

Занятия тянулись ужааааасно долго. С Эмбер вместе у нас была только биология, поэтому больше не получилось поговорить. Ещё успеем за год наговорится. Уроки в конце концов закончились. Я вышла на крыльцо школы. Свежий воздух. И конечно же никакого намёка на солнце. Небо было затянуто тучами. Интересно, а как же я тогда вчера закат видела? Или это мне приснилось? И тут ветер мне принёс самый знакомый и любимый запах... Ну, вот. Снова глюки. Нужно к дедушке в больницу заглянуть. Я осмотрела стоянку. Не может быть! Я увидела Джейка! Точно нужно в больницу сходить. Но сначала проверим, может это и правда он. Я пошла к нему. Вид у него был растерянный. Что он тут делает? Вроде и вправду он.
-Привет. Что ты тут делаешь,-сказала я и улыбнулась... Когда он рядом настроение само собой повышается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>15 Ноя 2009 1:43

Цитата:
-Привет. Что ты тут делаешь,
- задала мне вопрос Несс.
Я лихорадочно пытался придумать или хотя бы вспомнить, что я и в правду тут делаю.
- Привет, у тебя дома можно будет поговорить?
Несс кивнула.
- Тогда садись, - сказал я и завёл мотор. Несс села, и мы отъехали от школы.

»» 15.11.09 01:45 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>15 Ноя 2009 1:52

Джейк писал(а):
- Привет, у тебя дома можно будет поговорить?

Я кивнула. Значит это был не сон.
Джейк писал(а):
- Тогда садись.

Я села позади Джейка. Какой-то он странный. И мы поехали ко мне домой...

»» 15.11.09 02:07 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>18 Ноя 2009 14:09

[quote]-Я учиться пришла.А вот что ты тут делаешь?
Цитата:
-Я хотела поступить в колледж, но без аттестата о среднем образовании туда не берут. -Тут к нам повернулся один парень.Джастин...-верелось на языке и он сказал:
-Вы что сёстры?[quote] Вот ..приехали.Последняя остановка.И тут учитель заметил что мы отвлеклись.
Цитата:
-Эй. На последней парте. Вам не интересно?
-Парень отвернулся.И Несси положила записку на тетрадь:
Эмбер, скажем всем что мы сёстры. А Карлайл наш дядя.
Думаю, это будет правдоподобно. Если спросят про родителей,
то мы жили с отцом, но он уехал в командировку и попросил Карлайла
за нами присмотреть. Ок?
-Ладно.-Но парень не доставал нас больше.После школы мы с Несс разъехались и я поехала на школьном автобусе.Я села сзади и прильнула лбом к стеклу.Впереди две девченки перешептывались.Ясно...сплетни собирают.Кейт...вертелось имя.Но второго имени я не знала.

»» 21.11.09 16:27 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>21 Ноя 2009 19:22

Цитата:
-Я из параллельного класса.Меня Кевином зовут
-Говорил Кевин ,когда мы были в школе.-Ну мне пора
Цитата:
-Увидимся в столовой
-Вот черт..столовая это надо есть.А кажется это гадко.Уроки биологии прошли скучно.Лишь Джастин несколько раз повернулся ,но я в мыслях закрыла ему рот.Я пошла на курс кройки и шитья а Несс пошла на другие курсы ведь эти занятия проходили по выбору.Как только началось занятие меня взбесила училка.
Цитата:
-О какие люди к нам пожаловали.Неужели всемирноизвестный дизайнер пожаловал учиться основами шитья в захудалую школу Форкса?
-Я только начинающий дезайнер,а начальное образование никогда не помешает.
Цитата:
-Ну что ж.Тогда посмотрим на что вы способны.Запишите тему основы кройки
-Меня уже ничего не волновало.Ее слова меня так задели.Ее лецемерные мысли мелькали у меня в голове..Зазнайка...ишь что вздумала...Если есть деньги то все доступно?..Бездарность Но я ей докажу.Мы начали кройку платья.Уроки по кройке прошли быстро.Началась длинная перемена и мы пошли в столовую.Я взяла обед и села за стол что-то Несс задерживается.Неподалеку сидел Кевин и я чуствовала что он смотрит на меня.Я написала смс Белле:Привет подруга!что пропала где ты?Тут подошел Кевин.
Цитата:
-Ну как освоилась?
-Вроде.Подруга идет.
Цитата:
-Ну тогда я пойду?
-Пока!-Тут Несс возвращалась с подносом:
Цитата:
-Поклонники?


»» 22.11.09 09:15 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>21 Ноя 2009 22:56

Вот и моя школа, народу было немного, видимо занятия уже начались.

Внутри было очень уютно, секретарь сказала, что сейчас время обеда - все в столовой, но скоро начнутся занятия и меня представят ученикам.
Я очень переживала, как же все пройдет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>25 Ноя 2009 1:46

Мы исчезли из дома, так же быстро и незаметно, шли молча, каждый, думая о чём-то своём. Из задумчивости меня вывел знакомый человеческий запах. Странно, надо выяснить.
- Адам, мне знаком этот запах. Пошли, выясним, что к чему? – молча кивнув, Адам двинулся вперёд.
И он привёл нас к Форкской школе, возле которой стояла девушка, что была на показе у Эмбер и Беллы. Я улыбнулся и подошел к ней:
- Джина привет! А что ты делаешь здесь в столь ранний час?- она посмотрела на меня словно вспоминая,где могла видеть, и таки справившись со своей задачей лучезарно улыбнулась:
Цитата:
- Феликс, привет! Как что,приехала на занятия.А вы откуда такие ..мм.мм потрёпанные?

- спросила она, я чертыхнулся про себя.
- Джина, мы с вечеринки по случаю открытия школы танцев. Ты кстати на машине? Не подбросишь нас к отелю?- спросил я глядя ей в глаза и ожидая ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>25 Ноя 2009 9:37

Мы молча шли всю дорогу . Странно, наверное чувства, если они вообще есть у вампиров, обостряются на почве голода. Сытый я не думаю о Вэл.
Хотя… Вот чертовы бабы!!!! Зла на них нет!!! Да и на себя тоже, ну чего я не могу так просто и легко относится к женскому полу! Например, как Фил. Я посмотрел в его сторону. Он шел рядом, но выглядел задумчиво. Тут неожиданно он остановился, а я не сразу это заметив еще шел вперед.
Цитата:
- Адам, мне знаком этот запах. Пошли, выясним, что к чему?

Я обернулся и пошел за ним.
Мы пришли к школе. Фил подошел к незнакомой мне девушке.
Цитата:
- Джина привет! А что ты делаешь здесь в столь ранний час?

Она явно узнала его не сразу. Но узнала и улыбнулась.
Цитата:
- Феликс, привет! Как что, приехала на занятия. А вы откуда такие ..мм.мм потрёпанные?

Она оглядела нас с головы до ног. Да, видок у нас был еще тот. Хорошо, хоть кровью не заляпанные.
Цитата:
- Джина, мы с вечеринки по случаю открытия школы танцев. Ты кстати на машине? Не подбросишь нас к отелю?

Спросил Фил.
О, это было бы как нельзя кстати!
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>25 Ноя 2009 15:49

Что-то ребята задерживаются в столовой, пойду ка я на улицу, подышу свежим воздухом. Было так свежо и приятно. Немного постояв я увидела как ко мне приближаются двое, мне показалось одного я где-то видела, но где? Улыбаясь они подошли ко мне:
Феликс писал(а):
- Джина привет! А что ты делаешь здесь в столь ранний час?-

спросил он, я все смотрела на него и не могла вспомнить, ааа, вспомнила, мы ведь познакомились на показе у Эмбер и Белла, правда он ушел быстро...Оглядев их, я удивилась что за вид средь бело дня?
- Феликс, привет! Как что,приехала на занятия.А вы откуда такие ..мм.мм потрёпанные?
спросила я, глядя на него и мило улыбаясь.
Феликс писал(а):
- Джина, мы с вечеринки по случаю открытия школы танцев. Ты кстати на машине? Не подбросишь нас к отелю?

- Как же интересно, школа танцев-так чудесно, наверное там было интересно? Вот правда Вас я огорчу, я без машины, честно говоря хотелось приобрести, но никак руки не доходят до этого. Может ты поможешь мне в выборе автомобиля?
предложила я ему, отводя глаза в сторону его друга.
-Феликс может познакомишь с другом? Мы ведь не знакомы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>25 Ноя 2009 19:02

Цитата:
-Как же интересно, школа танцев, так чудесно, наверное, там было интересно? Вот, правда, вас я огорчу, я без машины, честно говоря, хотелось приобрести, но никак руки не доходят до этого. Может, ты поможешь мне в выборе автомобиля?

- щебетала быстро Джина. Не дав мне ответить на её вопросы, тут же перевела взгляд на Адама и спросила:
Цитата:
-Феликс может, познакомишь с другом? Мы ведь не знакомы?

- Прости, Джина это Адам мой друг, Адам это Джина, мы познакомились с ней на показе у Беллы,- объяснил я.
Цитата:
- Джина, приятно познакомится,

- начал заливаться соловьём Адам, я задумался, и уже не слышал, о чём они говорили, невольно вспоминая поездку в Париж. Да отдохнул на славу- тут меня в бок толкнул Адам, очнувшись, я сказал, не обращая внимания на насмешливые взгляды Адама и Джины:
- На счёт машины, помогу, только в следующий мой приезд в Форкс, так как я сегодня уезжаю, скорее всего. Мы тогда, пожалуй, пойдём, надо успеть, всё сделать. Ты сейчас на занятия? - спросил я, Джина вяло взмахнула рукой, и сказала:
Цитата:
- Да ну её эту школу, я лучше с вами пройдусь, составлю вам компанию, если вы конечно не против?

- переглянувшись с Адамом, я усмехнулся, думая:
- Знала бы ты милая, кому хочешь составить компанию, но я сегодня сыт, а потому, по крайней мере, в этом смысле безопасен.
Цитата:
- Конечно не против

- сказал Адам, увлекая Джину за собой, мне ничего не оставалось, как двинуть следом за ними. За разговорами мы быстро пришли к отелю, и ту меня осенило, что все вещи и документы остались у Тани дома.
- Я вас оставлю, мои документы и вещи остались у Тани дома, а мне просто необходимо привести себя в порядок.
Цитата:
- Конечно, иди, Фил, я провожу. Джину до дома не беспокойся

- сказал Адам, я улыбнулся им и ушел.

»» 25.11.09 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Forks High School [7352] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение