Регистрация   Вход

Милли Ягодка: > 21.10.10 00:14


Я медленно собиралась в школу.
Снова в школу...
Порой эти бесконечные занятия надоедали, но порой во мне просыпается ностальгия по этим беззаботным денькам.
Так почему же не повторить??
Я открыла шкаф и уставилась на гору одежды.
И что же надеть? В моем гардеробе было столько всего, там даже были вещи, которые старше моих будущих одноклассников.
В конце концов я остановилась на обычных синих джинсах, темносерой водолазке. Достала черный приталеный пиджак. Одевшись я повесила нашею нитку блестщих бус и обулась в черные лаковые туфли на каблуке.
Поначалу я хотела одеть свой любимый плащ, но потом поняла, что он не для школы Форкса.
И немало важная деталь моего туалета - очки. На сей раз они были обычними, но слегка тененными. Таким образом я спасла несчастных, которое рискнут посмотреть мне в глаза.
Я же хорошая девочка
Усмехнувшись этой мысли, я взяла сумку и отправилась к машине.
Я ехала в школу и вспоминала вчерашние события. Лариус был так мил, что проводил меня до двери. С ним было легко...Я даже немного забылась.
Совершенно неожиданно меня одолело нестерпимое желание поцеловать его. И я практически воплотила его в жизнь...

Лариус писал(а):
Всего хорошего!

Попрощался он, но не двинулся с места. Я слышала как глухо и очень быстро бьется его сердце, как от его тела исходит тепло...и не устояла...Я слегка качнулась в его сторону и хотела уже попробовать на вкус его губы, как мои очки стукнулись о его нос, что мгновенно привело меня в чувство.
Что я делаю? - пронеслось в голове.
- Аu revoir! Je l'espère, se réunira à nouveau!
Я еще раз вдохнула его аромат и скрылась за дверью.
Лариус писал(а):
J'ai aussi...

Прошептал он, думая что не услышу...По идеи оно так и должно было бы быть...

Я не заметила как оказалась на школьной парковке. Первый урок...Французский...
Хм...Чем преподаватель меня удивит?
Я неспешно закрыла машину, поправила очки и вошла в школу. Ничего необычного. Школа она и есть школа, в ней ничего не меняется.
Заходя в нужный мне кабинет, я попала под пристальные взгляды моих одноклассников.
Эх...Не смотрели бы лучше, а то хужет быть.
Я прошла к свободной парте, она стояла в ряду у окна и была второй.
Что ж, лучше места и не придумаешь.
Приготовившись к уроку, я стала размышлять над тем, чего бы такого учудить. Да и вампиров в Форксе оказалось остаточное количество. Не думаю, что они просто в бар слетаются о житье-бытье посудачить.
Может познакомиться?Или устроить шоу, со старшеклассниками в главных ролях?
Так и сделаю, вечером, а еще прогуляюсь чуток дальше Порт-Анджелеса.
В нос ударил знакомый и такой приятный запах.
В класс зашел мой вчерашний знакомый.
А он ничего в костюме...Так же шикарно смотрится как и в куртке, которую я ему так и не отдала...Что он тут делает?? Неужели...
Лариус Монпелье писал(а):
Bonjour!Je m ' appelle Лариус Монпелье

Вот это поворот...Ох, Лари, знал бы ты, что уберег сегодня парочку подростков.
Я сделала что ни есть самый добропорядочный вид и как бы ненароком столкнула ручку со стола, та с достаточно ощутимым шумом упала на пол.
Лариус, писавший на доске свое имя, обернулся.
Парень, приготовься, тебя ждет потрясение!
- Еxcusez-moi...-пропела я, наблюдая как рот учителя открывается.
Похоже, меня ждет небольшое развлечение. - подумала я и лукаво ему улыбнулась.

...

Лариус Монпелье: > 21.10.10 02:12


Сильный грохот не смог оставить меня безразличным, обернувшись я увидел ту самую девушку о которой думал всю ночь.
Шок. НЕТ, нет, нет только не это ,только не моя ученица? Я постоял пару минут парализованный, и отвернулся в надежде что мне просто показалось, я просто не выспался, обернувшись нечего не изменилось сидела все она.
Ни то что я не хотел на нее посмотреть, я хотел, очень хотел, только в этот момент думала голова а не сердце.
Обернувшись второй раз я увидел на лице девушки подозрительно коварную улыбку. Вот так, приехали, что же ты со мной делаешь
- Rien ,- ответил я.
В голове все перемешалось, я вспомнил вчерашний вечер, он был великолепен.
Я стоял возле доски и писал тему урока, а она все не шла из головы, я питался не приделять на уроке ей сильно много внимания, не смотреть на нее так часто, я бы не смог вести урок.
Я начал класс забрасывать разными французскими словечками, класс оказался не глупим отвечал на все что я спрашивал.
Не удерживаясь я все таки проронил свой взгляд на неё, Ммм ей так идет этот облагающий пиджачок

...

Милли Ягодка: > 21.10.10 11:50


Лариус Монпелье писал(а):
Rien

Мммм...Обожаю французский там такая красивая рычащая "р". Что аж мурашки бегут...
А парень-то еще неплохо держался. Смог провести урок, хотя постоянно сдерживался, чтоб не посмотреть в мою сторону.
Может сказать, что мне нужна помощь по французскому...Нет, я вчера так некстати блеснула своим безупречным знанием языка. Не годится...А может...Хм...Идея ничего...
Весь урок я строила планы, как бы выбить из колеи француза...Отвечала я на правильном французском, даже без акцента, но это было крайне редко. Он уделял мне столько же внимания сколько и моим одноклассницам...
Неееет, дорогой, так не пойдет!
Не секрет, что все девчонки успели воспылать страстью к новому учителю.
Ну еще бы!! Но вам его не видеть как собственных ушей!!
Прозвенел звонок и девчонки подлетели к учительскому столу, заваливая Лариуса вопросами и показывая зону декольте. Я же осталась на месте, только уселасть на парту и закинула одну ногу на другую.
Немного терпения и он мой.
Я намотала на палец бусы и стала ожидать, когда девицы поймут, что они ему до лампочки. Даже своим умением я не хотела пользоваться. Слишком радужное настроение.
При этом я не прекращала смотреть на него сквозь очки. Лариус, почувствовав мой взгляд, поднял голову и моментально забыл, что он говорил одной девчонке, замолчал на полуслове.
Я снова улыбнулась, вкладывая в улыбку все свое вампирское обаяние.

...

Лариус Монпелье: > 22.10.10 01:28


После окончания урока, я был достаточно уделен женским вниманием, завалив меня всякими глупыми вопросами девушки бросились ко мне, после звонка.
Девушки писал(а):
- Мистер Лариус, а откуда вы так хорошо знаете французский ?
- А на дому вы преподаете?
- мистер Лариус, а у меня по французски хорошо получается? правда, - покручивая свои локоны
- как по французски, я тебя хочу !

Да вот это молодежь пошла , они так стали вокруг меня, что я белого света не выдел.
- Все, все девочки до завтра, буду в надежде ждать что придут все A bientot! A bientot! A bientot!
Девушки писал(а):
- ммм... Au revoir! A demain!

Девушки начали расходиться и я глубоко вдохнув, поднял голову и посмотрел на класс. За одной из парт сидела она, одна крутя свои бусы в руке и обжигая меня своим взглядом и тут в аудитории никого не осталось.
- То ты теперь моя ученица ? - в ответ она лишь улыбнулась.
Встав и за стола я расстегнул пиджак, и оперся об свой рабочий стол смотря на неё. Перед глазами мелькали картины вчерашнего вечера
- Ну так и будем молчат ?...

...

Милли Ягодка: > 22.10.10 19:42


Лариус Монпелье писал(а):
- Ну так и будем молчат ?...

- А Вы хотите поговорить? - я сделала ударение на слове "Вы"
Легко соскочив с парты, я неспешно отправилась к учителю. Он уперся руками в свой стол и неотрывно смотрел на меня. Я подошла и полностью повторила его позу, придвинув свое лицо к его так, что между нами было расстояние в несколько сантиметров.
Я немного приспустила очки и заглянула в его глаза.
Ооо!!! Я видела как весь его мир переворачивается, центром его вселенной становлюсь я. Это было приятно. Так действовал мой гипноз, если я ничего не просила.
- Embrasse-moi, s'il vous pla...

...

Лариус Монпелье: > 22.10.10 22:04


Миллисент писал(а):
- А Вы хотите поговорить?

С каждым её шагом в мою сторону, с каждым приближениям я думал что мое сердце сейчас взорвется, и я сойду сумма, я словно пес на цепи которого дразнят, и я понимал что вот вот моя цепь порвется. В моей голове как пластинку заело
Она моя ученица, а это противозаконно, у нас с ней нечего не получиться... а жаль...
И пока я боролся сам с собой её губи оказались в пару сантиметрах от моих
Она моя ученица нет нет.....нет..... а кого это волнует ...
Слегка приоткрыв губы, я поднял взгляд и посмотрел прямо в её глаза ...
Миллисент писал(а):
- Embrasse-moi, s'il vous pla...

я уже так близко что чувствую её дыхание, я уже был готов сдаться, но......... тут в класс зашла девушка, одна из моих учениц, я бистро отошел от Милессент к окну.
девушка писал(а):
- извините, я кажется забыла тут свой пиджачок

Подошла к одной из парт и взяла его, посмотрела на меня, улыбнулась
девушка писал(а):
Какая же я растеряша

Потом резко переключилась на Миллисент, не довольным взглядом посмотрела на неё и ушла.
Не прошло и секунды как прозвучал звонок на второй урок. Я стоял лицом к окуну, смотрел в него и молчал ...

...

Милли Ягодка: > 22.10.10 23:50


Вот-вот он должен был сдаться. Его частое дыхание обвевало мое лицо.
Какой у него, однако, самоконтроль, другой на его месте уже повалил бы меня на пол.
Я уже приготовилась ощутить его горячие губы на своих, холодных...Но тут открылась дверь и в класс влетела девушка.
Черт ее подери!!!Какого лешего???
Лариус отскочил от меня и отшел к окну...Вроде это не он собирался целоваться со своей ученицей...которая старше его как минимум лет эдак на сто...Забавненько!
Девушка писал(а):
Извините, я кажется забыла тут свой пиджачок

По-моему, ты и мозги здесь забыла!
Она пошла к своей парте и забрала несчастный пиджак.
Девушка писал(а):
Какая же я растеряша

Она злобно зыкнула на меня и вышла из кабинета. Тут же прозвенел звонок на следующий урок.
Может не стоит добивать его сегодня??
Я слышала как гулко бьется его сердце, чувствовала как он борется с самим собой.
Бедняга...Нельзя так...Но, черт возьми, как забавно с ним играть...Ну ладно, подождем обеда...Или может вечера...Посмотрим...
Вытаскивая шпильку со стразом из прически, я медленно подошла к Лариусу, левая рука скользнула по его груди и шпилька опустилась в петлицу пиджака.
- Je vous verrai... - шепнула я ему на ушко, развернулась и пошла на следующий урок. Надо скоротать время до обеда.
Что там? Тригонометрия?

...

Лариус Монпелье: > 23.10.10 00:44


Она подошла ко мне, её рука соскользнула по моей груди и что то упало в петлицу пиджака , я ели сдерживал себя, хотелось прижать её к стенке а потом ... я очнулся и её уже не было
Лариус в первую очередь ты учитель а уж потом мужчина, ни каких романов с школьницами, про что ты думаешь
На протяжении всего урока я не мог думать ни про что другое, думал лишь о ней. Достав шпильку со стразом которою она мне оставила.
Нужно вернуть? или это намек на встречу ? хорошо после этого урока пойду в столовку, может там её встречу

***
Эти уроки были для меня словно вечностью, долгою и мучительною.
Зайдя в столовую, где все сидели я стал у входа и начал искать её, высматривать ...
Да... много же здесь народу собралось Я заметил что в центре комнаты сидела она, такая независимая, гордая, и соблазнительная, но была она не одна, с нею сидели парни с баскетбольной команды, она мило им улыбалась.
меня изнутри пожирала ревность ... К черту этот закон ... и уверенно пошел к столику.
Парни без всякой скромности обсев её со всех сторон, весело обсуждали что то.
Я нарушу их идиллию Я взяв себе чашку кофе и в наглой форме подсел к ним.
- Я присяду, вы же не возражаете?, я видел что парням стало неудобно но они не двинулись с места, просто чуть притихли.

...

Милли Ягодка: > 23.10.10 01:46


После тригонометирии я направилась в столовую. Уже с новым другом, соседом по парте. Он оказался из баскетбольной команды. Неплохой малый, но...Кроме желания випить его кровь, у меня никаких других не возникало...А вот Лариус...Другое дело...
Через пару минут к нам за столиком присоединилась вся баскетбольная команда. Парни наперебой стали развлекать меня своими шуточками. Мило улыбаясь, я гадала придет ли Лариус на обед или нет...
Вот здесь мои размышления были прерваны самим учителем...
Он остановился, обводя взглядом столовую, пока не увидел меня.
Да он ревнует...И без моего внушения...Отличненько!
Лариус Монпелье писал(а):
Я присяду, вы же не возражаете?

- Нет, ну что Вы в самом деле, месье Монпелье. - ответила я веселым голоском. - Я всегда рада. - лукавый взгляд на него через очки. Рано еще гипнотизировать. - Вы по поводу домашней работы? Не беспокойтесь из-за нею. Все будет в лучшем виде.
Так, мальчики, вы мешаете.
Я быстренько отправила всех на занятия, хоть и ставалось еще уйма времени до звонка. Мы остались одни за столиком. Зря я села в центр...
Наклонившись ближе к Лариусу, я внимательно посмотрела в его темные-претемные глаза.
Потрясающе! Он такой живой...Такой человечный...
Снова неровный стук сердца. Я видела, как он судорожно вдохнул мой запах.
Ох, знал бы ты как мне нравится твой!!!
Школьники начали расходиться, не забывая поглазать на нас. Мне было все равно. Мы сидели и просто смотрели друг другу в глаза.
Я потянулась к его чашке с кофе и немного погрела руку, потом подняла ее и легко коснулась теплыми пальцами его нижней губы.
Такие нежные...
Его губы приоткрылись, и я поняла, что лучше мне уходить. Не то доведу его до инфаркта.
Я плавно поднялась со стула, взяла свою сумку и пошла на следующий урок, ощущая его горящий взгляд на своей спине.

...

Лариус Монпелье: > 23.10.10 03:09


Миллисент писал(а):
- Вы по поводу домашней работы? Не беспокойтесь из-за нею. Все будет в лучшем виде.

- У тебя очень хорошо получалось на уроке и на ......, ну общем я в тебе не сомневаюсь.
Парни оставили нас... Наконец ... Все остальные тоже начали расходиться. Миллисент наклонилась ко мне поближе и посмотрела мне в глаза, а я утонул в её глазах, в этот момент меня уже ничего не волновало, все как исчезло вокруг ни суеты ни боли, есть только я и есть только ОНА.
Оооо она так приятно пахнет, но я хочу попробовать её кожу на вкус , я хочу попробовать её.. затем это блаженство Миллисент, нежно прикоснулась своими очаровательными пальчиками к моим губам
Ооо..... м...мм , ритм движения моего сердца не возможно было ни с чем либо сравнить.
Миллисент плавно поднялась Нет, нет, нет куда же ты?? Взяв сумочку она направилась в сторону выхода, я не переставал на неё смотреть до тех пор пока она не вышла из комнаты. Я весь горел.

***
Да, сегодня выдался очень сложный первый день , я задержался, 9 уроков плюс куча всяких бумаг, а домой брать не хотелось.
Сделав всю роботу я тяжело вздохнул.
Да, сегодня уже не получиться попасть в клуб... я посмотрев в окно там уже было темно, время уже было позднее и на дождь собиралось. Посмотрев на часы вот блин, уже 8 , нужно уходить, а то школу вместе со мной закроют и придется здесь ночевать и я начал собираться

...

Милли Ягодка: > 23.10.10 12:21


Я сидела на перилах и наблюдала как страшеклассники покидают школу. И что они здесь так долго делали??Почти восемь...Я знaла, что Лариус все еще в школе, в том же классе, сидит и разбирает бумаги.
Вот тут я его и настигну...
Дожидаясь своего часа "звездного" часа я после занятий поехала домой, переоделась и побежала обратно. Все же на своих двоих быстрее чем на машине.
Сечас я удобно устроилась на балконе второго этажа, вернее на его перилах. Виглядела как готическая картинка...Любимый черный плащ развевал ветер, волосы, чувствуя свободу, летали вместе с ветром, джинсы остались теже, да и туфли я не меняла.
Наконец, все ушли, я спрыгнула на балкон и вошла в школу, направляюсь к кабинету, где сидел объект моих мыслей.
В корилоре звонко раздавался цокот моих каблуков, уверена, он уже услышал. Потому что я слышала, как быстрее забилось его сердце. На лице будто сама по себе возникла предвкушающая усмешка.
Я замерла в дверном проеме, прислонившись плечом к косяку. Он, бедняга, все еще не желал верить своему телу, которое кричало о том, что я здесь.
Его глаза оторвались от бумаг и посмотрели на меня. Я улыбнулась уже знакомой улыбкой "не уйдешь, парень" и медленно направилась к столу. Взгляд карих глаза скользнул по соей груди и остановился на глубоком декольте белой блузки, которую открывал длинный плащ.
Знала, что эта вещичка еще пригодится.
Я присела на краюшек его стола, наблюдая за реакцией, и спросила:
- Вам помочь месье Лариус? - и добавила очаровывающую улыбку.

...

Лариус Монпелье: > 23.10.10 19:49


Седел за столом и собирал бумаги в папку, я остановился и услышал стуки женских каблуков, и этот звук был все ближе и ближе, он сливался с ударами моего сердца. За окном стало очень темно, было даже видно как по небу пробегают молнии. Подняв голову я увидел Милессент в дверном проеме, улыбнувшись она начала идти в мою сторону.
Похоже сегодня я отсюда не выйду, довольно улыбнулся про себя.
Присев на кончик стола она спросила
Миллисент писал(а):
- Вам помочь месье Лариус?

Приподнялся и плавно подошел к Миллисент, расстояние между нами было очень маленькое.
Став так что её глаза были на уровне моего подбородка, я взял её руку и прижал к своей груди с той стороны где находиться сердце.
- Чувствуешь как бьется мое сердце, ты можешь помочи мне успокоить его ? - хитро улыбаясь спросил я, смотря ей в глаза.
Не отпуская её руки, я наклонился чуть ниже и начал кончиком носа водить по её щеке, слегка прикасаясь.
Затем я приблизился к ушку и прошептал
- Je le fais je ne peux pas ...... Je te veux
Потом чуть спустившись начал не целуя, слегка прикасаясь губами водить по её шеи и гонять теплый воздух.
Она не сопротивляется, значит можно продолжать
Кожа девушки была холодная как у куклы, но в этот момент это мало меня волновало.
Встав вновь лицом к лицу, я смотрел в ее глаза и освободив её холодную руку начал снимать очки которые были на ней, в этот момент раздался гром, и в классе пропал свет, было слышно наше учащенное дыхание и дождь на улице ...

»» 24.10.10 02:38 Диско-бар "After midnight"

...

Милли Ягодка: > 23.10.10 21:32


Лариус Монпелье писал(а):
Чувствуешь как бьется мое сердце, ты можешь помочи мне успокоить его ?

Он взял мою руку и прижал ее к своему неровно бьющемуся сердцу. Мои пальцы слегка сжались, будто хотели вырвать это сердце.
О чем ты думаешь???
Лариус подошел ближе и прижался к моей щеке носом, вдыхая мой запах, затем приблизился к уху и прошептал:
Лариус Монпелье писал(а):
Je le fais je ne peux pas ...... Je te veux

Я знала это...Но как приятно было. Даже радостно, словно я мучалась в неведеньи, а он открыл мне глаза.
Да что ж такое???
Моя рука взметнулась и погрузилась в его волосы. Я немного повернула голову и он тут же спустился на мою шею.
Я чувствовала как его горячие губы скользят по моей коже, чувствовала ритм его сердца, его сбивчивое дыхание...чувствовала как его кровь неслась по венам...ее аромат кружил мне голову. Проснулись те инстинкты, которые я ненавидела...Жажда! Она пожирала меня изнутри...разъедала как кислота...
Только не сейчас!!
Ну конечно, она не спрашивала разрешения приходить, просто являлась, когда ей заблагорассудится...Как впрочем и я...
Лариус потянул мои очки и в этот момент выключился свет. Во всей школе, возможно и во всем городе...
Мне надоело свое бездействие.
Да пусть я и хочу его крови, но все же можно насладиться парочкой поцелуев.
Я прижалась к нему, совершенно не беспокоясь и своем холодном теле. Лариус за секунды согреет его. Мои руки пробежались по его груди и разорвали рубашку...
Будет ему память...
Стараясь не обращать внимание на жажду, я прижалась губами к жилке, что нервно билась у него на шее. В нос ударил аромат крови...Голова закружилась, и сквозь зубы вырвался тихое рычание.
Если не возьму себя в руки, ему не дожить до утра. А это меня не устраивает! Он нужем мне теплым!
Лариус прижал меня к себе, а я продолжала целовать его шею, с каждым поцелуем понимая, что должна бежать...Но не могла, не могла двинуться с места...
Я устала бороться с собой, жажда полностью затуманила мне разум...Я даже приподняла губу, обнажая зубы и собираясь впиться в нежную, мягкую и такую горячую кожу...
Нет!!!
Я мгновенно вырвалась из его объятий и на всех парах рванула в коридор, а затем и прочь от школы, прочь от желанной крови...

»» 26.10.10 10:44 Диско-бар "After midnight"

...

Лариус Монпелье: > 11.11.10 23:06


Я мчался на всех парусах в сторону школы, я не часто опаздывал, правда говоря, я не когда не опаздывал. Управляя машиной, я питался, одеть галстук, но нечего не получалось.
- Да что за... пробурчал я себе поднос, швыряя галстук на заднее сидение. Посмотрев на часы, я осознал, что уже опоздал на 17 минут, а я еще даже не доехал.
С визгом тормозов, я припарковался на первом попавшимся свободном месте.
Поправив воротник рубашки, я выскочил с машины, и направился в сторону главного входа.
Блин пол урока уже прошло...
Зайдя в класс, я удивил типичную картину. Некоторые девчонки седели на партах, закинув ножку на ножку, некоторые у мальчиков на руках, парни в грубой форме что-то выясняли между собой, некоторые парочки уединиться на галерке.
- Bonjour la classe, Je suis un peu en retard (доброе утро класс, я немного опоздал), - заходя в класс, сказал я.
- Нечего страшного, мистер Лариус, могли еще погулять, - прозвучало с класса, од одного с парней.
- Сегодняшней темой нашего урока будет ... - взяв мел, я подошел к доске и начал писать.
* Roméo et Juliette, l'histoire d'amour tragique du français * *Ромео и Джульетта ", трагическая история любви, на французской*
Водя мелом по доске, я говорил в голос то что писал.
- У что начнем. Тема довольна таки интересная, а времени у нас, - посмотрел на часы, - довольно таки мало, ну и так, что вы думаете о этом трагичном романе? - удобно устроившись на краешке стола я задал вопрос.
- Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о Ромео и Джульетте, - громко протянул парень сидящий на одной с парт, которой находиться в другом конце комнаты.
- Для начала не плохо мистер Николас, но было бы не плохо сказать это на французском, - ответил я, - может кто-то хочет попробовать?

»» 11.01.11 14:03 Отель "Twilight"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение