Право на отдых. Фик по сериалу "Сверхъестественное"

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>08 Ноя 2009 14:34

 » Право на отдых. Фик по сериалу "Сверхъестественное"  [ Завершено ]

Название: Право на отдых.
Автор: EverGreen
Бета: Phate
Фэндом: Сериал «Сверхъестественное»
Пейринг: Сэм/Кара, Дин
Жанр: Романс
Рейтинг: R
Дисклеймер: Фанфик, написанный по сюжету 14 серии 4 сезона сериала «Сверхъестественное». Все герои принадлежат создателям и правообладателям сериала, а то, что с ними случилось – только плод воображения автора фика.

Право на отдых.

Доктор Кара Робертс сидела в кресле, тяжело опустив свою голову на руки. Она всю ночь провела в своем кабинете, в своем кресле и в своих неспокойных раздумьях. На этот раз ей было над чем задуматься.

Кара была чрезвычайно умной и последовательной. А самой главной ее чертой была осторожность. Она на протяжении многих лет вила свое гнездышко, обустраивала свою жизнь так, чтобы ничто не мешало ей получать необходимое.
В отличие от своих ненасытных сестер, она всегда знала, когда нужно остановиться. В конце концов, мир вокруг нее неизбежно менялся и каждый, кто хотел здесь остаться, должен был подстроиться под его правила.
Каре удалось. Она даже умудрилась завязать отношения с человеком и, что вовсе невероятно, выйти за него замуж. Он был симпатичным парнем, любил ее без меры, причем по собственной воле. Он так восхищался своей талантливой женой, что его восторгов хватало, чтобы скоротать время между непродолжительными «командировками» раз в два-три месяца для пополнения своей батарейки самомнения. Кара даже привыкла к досадной необходимости принимать гостей и выбираться куда-нибудь с мужем. И вот, едва она с таким трудом приспособилась, ее бедный Карл, случайно увидев отражение своей благоверной в зеркале, взял да и умер от инфаркта.
Теперь, не имея уже постоянной эмоциональной поддержки, Каре пришлось снова взяться за обустройство своей жизни. Ей удалось устроить все наилучшим для себя образом. Она имела нормальную, по человеческим меркам, работу и приличное жилище, ее уважали, ею интересовались и, что самое главное, ей никто не мешал.
И вот, эта неуемная сука Ирис, заявившись в охотничьи владения Кары, принялась мутить воду и вызывать к себе излишнее внимание. Это было форменное браконьерство: трое за два месяца! Этого более чем достаточно на полгода! А эта стерва и не собиралась останавливаться! Было бы странно предполагать, что такая цепь необычных убийств не привлечет чье-нибудь внимание. Да, придется Каре быть еще осторожнее.
Образ жизни Кары и ее легенда, с таким трудом простроенная, не позволяли ей сорваться с места, а, кроме того, с какой стати она должна оставить свою территорию.
Ирис доставляла ей воистину серьезную головную боль.

«Ну ладно, поживем - увидим», - подумала Кара, потянувшись за стаканом воды, чтобы запить свой аспирин. Она подняла голову, и таблетка чуть не застряла в ее горле.
«Ну вот, я же говорила». На пороге стоял агент ФБР. Конечно, он еще не представился, но это было совершенно необязательно. Она и так знала, кто это будет.
- Трудная ночь? – его брови сочувственно приподнялись, на губах играла просто очаровательная улыбка.
«Ишь ты, - подумала Кара, - потише, парень. Флирт – мой конек!» И добавила вслух:
- Веселая ночь, а трудное – утро!

«Как ты говоришь тебя зовут?» Она внимательно посмотрела его документы. На самом деле это вовсе не требовалось. Ей просто нужно было больше времени, чтобы обнаружить подделку. Не в документах – в личности.
«Так - так. Значит, охотники пожаловали. Ну, ладно. Будет труднее, чем я думала. А ты, все-таки прелесть, Сэм Винчестер!»
Долгий опыт научил ее извлекать пользу из всего, что попадало под руку.
«Отчего не помочь следствию? Заодно избавлюсь от этой шлюхи», - подумала Кара и вернула охотнику обольстительную улыбку.
В конце концов, она имела полное право подумать и о себе. Почему бы не убить двух зайцев, тем более что один из них был просто обворожителен.
Он так потрясающе смущался, слушая ее лекцию о влиянии некоторых химических веществ на организм. Каждый раз, когда она с улыбкой произносила слово «секс», его губы так чувственно вздрагивали, на секунду задерживая дыхание. Его мягкий низкий голос и этот смеющийся взгляд из-под ресниц так приятно заставляли чувствовать свой пульс внизу живота, что Кара решила растянуть удовольствие от своей игры настолько, насколько будет возможно.
«О, а вот и свет этих чудесных очей», - дверь открылась во второй раз, и в комнату вошел Дин, которого Сэм представил какой-то дурацкой фамилией.
Кара с досадой думала, как ей не удобно запоминать все эти настоящие и не настоящие имена, а потом еще и умудриться все не перепутать, потому что тогда ей точно - конец.
Из-за невеселых мыслей она напрочь пропустила все коронные выстрелы глазами, которые были припасены у Дина на такой случай. Кроме того, она, сама не зная почему, просто не могла оторвать глаз от того, кто в скором времени будет просто обязан принадлежать ей с потрохами, даже не смотря на определенные трудности.
Сэм любил своего брата. Это вполне подходило.
Трудность же состояла в том, что, несмотря на далеко не праведные мысли, которые она не без самодовольства читала в его голове, несмотря на безусловное восхищение ею, в планы Сэма не входила «вечность с совершенной женщиной». Ее безусловное совершенство состояло в ее мимолетности.
«Мотивацию подобрать индивидуально», - Кара занесла в карточку диагноз и план лечения.
Похоже, что неприятности не собирались оставлять ее в покое. На следующий день, в больницу снова заявились оба Винчестера, и Кара уже было собралась заняться поосновательнее подготовкой к получению удовольствия, но увы. Эта скотина Ирис приволокла свою задницу вместе с ними!
От такой наглости Кара была просто вне себя. Такое поведение можно было объяснить только одним – ее безумная сестренка нашла себе новую игрушку, причем нашла ее в чужом огороде! Все это никак не подходило Каре. Самым разумным сейчас было предоставить охотникам самим разбираться с проблемой по имени «Ник Монро».

К своему удивлению Кара обнаружила, что нервничает.
«Это от недостаточно высокого тонуса, - убеждала она себя, - скоро мы это поправим».
Однако когда Сэм снова вошел в ее кабинет, ей в который раз захотелось, чтобы этот легкий и невероятно приятный флирт между ними продолжался подольше. Тем более что Сэм смотрел на нее так, что маленькие волоски на теле начинали шевелиться.
«Рыбка карась. Игра началась».
Необходимость сидеть до самой ночи в офисе и просматривать раз за разом одну и ту же пленку с камер видеонаблюдения Кара восприняла как некую обязательную плату за будущее удовольствие.
В кабинете было довольно душно, и Сэм снял пиджак. Глаза Кары ощутимо помогали ему в этом. Он даже смутился.
«Давай, милый, еще верхнюю пуговку на рубашке», - она закусила губу и снова нажала на клавишу перемотки, нарочито сосредоточенно глядя на монитор. Она не видела съемки – только едва заметное отражение высокой стройной фигуры у нее за плечом. «Вот глупая! Контролируй дыхание, не спеши». Она старалась изо всех сил.
Сэм задавал вопросы, рассуждал о деле. Она отвечала ему что-то, но ей все труднее было сосредоточиться.
«Все. Пора».
- Послушайте, неужели у вас никогда не было таких отношений? Ну, когда вы любили бы кого-то изо всех сил, но иногда все же хотели размозжить ему голову? «Вот, зараза, прокололась!»
Она сказала «ему», а не «ей», но, похоже Сэм не обратил на это никакого внимания.
«Пора переходить к решительным действиям». Кара двинулась к своему столу и, по-хозяйски вытянув пару бокалов, разлила виски, приготовленный по всем правилам.
- Медицина. Лекарство. Я – врач, - решительно заявила она, протягивая бокал не слишком-то удивленному Сэму.
Он улыбнулся так, что мурашки волнами прокатили по спине. А когда его теплые сильные пальцы коснулись руки, держащей бокал, она едва не выронила его. Ноги стали ватными, и Кара, почти задыхаясь от переполнявших ее эмоций, опустилась в стоящее прямо за ней кресло.
Она просто не знала, о чем говорить, поэтому начала рассказывать про своего мужа. «Вот дура», - пронеслось у нее в голове. Но, похоже, что Сэма такая беседа нисколько не напрягала.
Он первый протянул руку, предлагая свой бокал для маленького, ничего не значащего питейного ритуала. Ее рука едва заметно дрожала, когда раздался мелодичный звон хрусталя, словно скрепляя их будущий союз.
Сэм сделал глоток.
Кара думала, что умрет от счастья, но продолжала болтать всякую чушь.

«Клевый виски, - пронеслось в голове у Сэма, - забирает». Он вдруг почувствовал легкую дурноту, которая, впрочем, почти сразу пропала. «Надо было есть, а не заглядывать в рот этому зануде», - подумал он и отпил еще.

Ее болтовня словно обретала какой-то дополнительный смысл. Кара не сразу заметила, что с ее губ теперь срываются не только дежурные, заполняющие пустоту фразы:
- Люди меняются. Я – это уж точно. Однако, это не причина, чтобы чувствовать себя виноватой.
"Виноватой! Я что, сказала «виноватой»?" Кара не могла в это поверить. Она никогда не испытывала сожалений, заставляя других верить в ее исключительность и в то, что ради нее можно сделать что угодно. Она всегда считала, что именно для этого она и создана! А теперь, когда перед ней сидит человек, который уже теоретически принадлежит ей, она вдруг испытывает угрызения совести? Да ну!
Однако мысль о том, что, возможно, есть и другой способ получить нечто, чего она заслуживает, уже поселилась в ее голове и заронила свое крепкое семя в почву сомнений.
Телефонный звонок заставил ее отвлечься от своих мыслей. «А вот и проверка нашей связи, мой милый».
Похоже, что Сэм был раздражен этим звонком. Он так развернул телефон в своей крепкой ладони, что следующим жестом по закону жанра должно было стать движение руки, отправляющее надоедливое средство связи в мусорную корзину.
Она тут же почувствовала, когда голову Сэма посетила мысль о том, чтобы при встрече не забыть оторвать Дину голову, дабы он не был таким вредным и назойливым.
Эта его мысль так отличалась от всех прочих, которые были до нее: таких мягких, нежных, словно шелковых, о ее волосах, о ее белоснежных зубках, о том, как ее язык касается губ, когда она говорит. От этого контраста счастье Кары, словно сдувающийся шарик, немного уменьшилось.
«Ну уж нет, не уступлю ни капельки!» - подумала она, глядя, как Сэм четким и решительным движением, так и не ответив на звонок, отправляет телефон на стол.

Она видела все это уже тысячи раз. Ей было известно, что будет после ее поцелуя. Она хорошо помнила, сколько длится ни с чем не сравнимое удовольствие, неизбежно наступающее в конце каждой охоты. Ей оставалось несколько необходимых манипуляций с уже податливым сознанием этого обворожительного мужчины.
«А что если я…» Эта предательская мысль уже приходила и вернулась снова. Она была так заманчива и приятна, что Кара не смогла устоять.
- Веселись. Ни о чем не жалей. Живи так, как будто завтра никогда не настанет! – она сказала это, прежде всего, себе, а не тому, кто сейчас даже не подозревал, какая участь только что обошла его стороной.
От всего этого вдруг стало так легко и просто произносить другие слова, такие же шелковые, как мысли того, кому они были адресованы.
Она ощущала дыхание Сэма на своем лице. Его ресницы так мягко оттеняли огоньки страсти в глазах, теплых, как волны Средиземного моря, а приоткрытые губы настойчиво требовали поцелуя.
Кара потянула еще минуту, заполняя ее пустой болтовней, пытаясь запомнить это волшебное ощущение, которое люди называют «бабочками в животе», а потом, словно провоцируя, легко прикоснулась своими губами к губам Сэма.
От этого поцелуя могла бы запросто сгореть вся больница!
Для нее это было настолько ново и необычно, настолько ошеломительно приятно, что она не заметила, как оказалась без блузки. Его безупречное тело источало сводящий с ума аромат секса, а движения были так решительны и настойчивы, что Кара, едва вынырнув из цунами захлестнувшего ее желания и поблагодарив своего создателя за отпущенное ей благоразумие, тут же позволила этой неведомой силе утянуть себя в необыкновенную и мучительно приятную пучину.
Она тысячи раз делала это когда охотилась. Безотказный метод, мощное оружие, бьющее точно в цель. Секс всегда был только средством, но не на этот раз.
Сэм был так невозможно нежен, что ей хотелось плакать. Она делала все, что было ему угодно, подчиняясь каждому затуманенному страстью взгляду, каждому стону, следуя за каждым его шепотом. Его размашистые движения, как прибой, накрывали ее новыми и новыми волнами экстаза, заставляли ее почти кричать от безумного ощущения, что она разваливается на части, выпуская на свет нечто новое и прекрасное.

Карен не могла припомнить в своей долгой жизни хотя бы одно такое приятное утро. Она была словно из воска и едва нашла в себе силы выпроводить этого невозможного мужчину, глядя на которого, ей хотелось снова и снова заставлять его, задыхаясь от желания, закрывать глаза, откидывать назад голову и мягко рычать от удовольствия.
Ощущение от того, что она сделала и чего не сделала было самым наиприятнейшим.
Кара вернулась в свой дом и, плюнув на правила, требующие появления на работе, завалилась в постель. Она не потрудилась даже принять душ - так жалко было расстаться с этим запахом, ровным слоем нанесенным на ее тело. Она просто валялась на кровати, гладила свой живот, свои бедра, а потом обнюхивала свои пальцы, прикасалась к ним языком, чтобы снова ощутить этот необыкновенный вкус его тела.
Вдруг, словно опомнившись, Кара уселась на постели.
«Вот дура. Как я могла забыть!»
Она настолько расслабилась, что напрочь забыла об Ирис!
Эта дрянь явно собиралась прибрать к рукам одного из братцев, и Кара не имела ни малейшего понятия, которого. Как бы там ни было, она не собиралась отдавать ей ни, разумеется, Сэма, ни его брата. Мысль насчет последнего так ненавязчиво поселилась в голове, что она теперь не могла припомнить, с чего это вдруг у нее проснулась забота обо всех членах семьи Винчестера-младшего.
Кара поднялась с кровати с готовностью вопреки своей натуре сделать что-то для других. Это было совершенно ненормально для нее, однако ощущение собственного превосходства и могущества было настолько сильным, что она решила оставить исследование этого нового источника питания до более удобного времени…

Тело Сэма словно огнем горело после этой безумной ночи. Он едва смог одеться, поэтому свой галстук он просто затолкал в карман брюк.
Какое-то странное ощущение не оставляло его, пока он возвращался в мотель. Словно забыл что-то очень важное. Словно должен был сделать что-то, от чего зависела вся его дальнейшая жизнь и жизнь Кары, которая должна быть долгой и счастливой. Его опыт заставлял с уважением относиться к своим ощущениям, поэтому Сэм решил не откладывать самоанализ в долгий ящик.
Разговор с братом, как хорошая оплеуха, разложил все по своим местам. Это было невозможно, нереально и неправильно! Ну почему с ним такое происходит постоянно!

Сэм не успел все как следует обдумать. Ему опять не хватило времени. На пороге стоял Дин и этот Монро.
Дальше все было как в страшном сне. Яростные, наполненные ненавистью глаза брата, нож, слюна, кровь – все перемешалось и окончательно потеряло всякий смысл. Он так ненавидел его за то… За что?
А потом Сэм очнулся так внезапно, что едва смог сообразить, где находится. Дин стоял над ним, прислонившись к стене. Из его плеча текла кровь. Они смотрели друг на друга, не в силах осмыслить то, что сказали и сделали. Слова сожаления и раскаяния буквально жгли язык, настойчиво требуя произнести их вслух, но оба понимали, что это бесполезно. А еще они оба знали, что это – не их вина.
- Черт, ребята, если бы не доктор – быть вам на том свете.
Слова Бобби были как последние кусочки мозаики, поставленные на свое место.
- Ты ведь почти убедил меня, Дин, что это Кара. Я рад, что ты ошибся.
Дин виновато нахмурился.
«Черт, братишка, тут ты не промахнулся».

Город остался далеко позади. Лента шоссе неслась навстречу, успокаивая и заставляя смириться с тем, что часть их жизни опять остается позади.
Все, что они пережили в последние сутки, не давало Сэму никакой возможности сознаться брату в том, что дело, которое Дин считал теперь законченным, сделано только наполовину.
Для Сэма осталось загадкой, почему Кара его отпустила. И то, что он позволил ей уйти, было похоже на благодарность. Однако сознание того, что она опасна и будет продолжать причинять вред, мучило его даже наполовину не так сильно, как мысль о том, что он снова врет брату.
«В конце концов, все имеют право на отдых. И потом, это - не самая страшная моя тайна», - решил Сэм и вздохнул с облегчением.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (EverGreen)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 15.11.2009

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>08 Ноя 2009 14:52

Грин, читала запоем))
Цитата:
В конце концов, все имеют право на отдых. И потом, это - не самая страшная моя тайна.

По-моему самая лучшая концовка))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>08 Ноя 2009 14:59

Грин, я тебе говорила, что очешуительные финальные фразы - твой конек!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>08 Ноя 2009 16:06

Диана, спасибо за поддержку!
Фейт, не представляешь, как рада, что угодила тебе!
Кстати, ты у меня кое что забыла:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>08 Ноя 2009 19:23

Грин, не льсти! Я подмога, а не муза )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>10 Ноя 2009 17:14

Грин БРАВО Very Happy Ты меня заразила. Wink Теперь обязательно посмотрю эту киношку.
А Кара вампирша или кто ?
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>11 Ноя 2009 4:00

Лу, можно я встряну?? )) Кара по сериалу была подозреваема братьЯми Винчестерами в том, что она серена - мифическое существо, которое заманивает жертву, травит слюной, заставляя желать себя так, что человек убивал самое дорогое, что у него было: жену, мать и т.п., чтобы быть с сереной вечно. Правда, потом в ходе серии оказалось, что серена - это совсем другой человек, не Кара....но вот в этом то и прелесть фика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>11 Ноя 2009 9:05

Phate отдельное СПАСИБО за отбечивание сего произведения Very Happy После такого объяснения я просто обязана посмотреть фильм Laughing
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>11 Ноя 2009 15:36

Лу, спасибо за похвалу. Надеюсь, что сериал тебе понравится значительно больше! Ждем тебя в наших рядах!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>11 Ноя 2009 20:28

У вас потрясающий слог. Очень понравилось.
Немного, правда, сбили с толку врезавшиеся резко мысли Сэма, но потом я привыкла. Миниатюра написана от лица героини, но неожиданно идет то, что думает Семи и это сначала сбило меня с толку. Но потрясающие описания, эмоциональная оценка тут же отвлекла меня от этого. Очень понравилось описание характера героини. Я очень люблю братьев Винчестеров и серию сразу всю вспомнила и мне понравилось, какой вы показали Кару. Для меня ее образ стал более ярким и характерным после вашего рассказа.
Спасибо.
Я решила более конкретно расписать все свои впечатления, потому что как любой автор, мы хотим видеть не просто "мне понравилось", а конкретно чем. Надеюсь, вы на меня не обидитесь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>11 Ноя 2009 20:37

Coffs, огромное спасибо за развернутый отзыв! Как я могу обижаться! Обязательно учту все замечания. Для меня, как начинающего "писаки", это действительно важно.
Кроме того, сделала для себя важную заметочку. В будущем рискну, прочитав чье-нибудь творение, позволить себе более детально изложить свои впечатления. Еще раз спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>11 Ноя 2009 20:43

EverGreen, я бы хотела почитать еще что-то и (можно на ты? ) твоего творчества. Здесь есть еще твои фики?
Я сама пишу не так давно, с 2007 года. Было время активного творческого пути, но сейчас уже год затишье...много вещей так и не дописаны. Это я к тому, что понимаю, насколько важны и нужны автору отзывы. Благодаря мнению читателей можно увидеть и ошибки и лучшие словесные обороты и иногда даже узнать то, чего не виделось вообще во время написания. Именно поэтому я считаю, что если уж взялся писать отзыв, то пиши его...)) но я не хочу никого обидеть, это только мое мнение. Мне отзывы помогают, потому стараюсь писать более развернутые отзывы и на работы других.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>11 Ноя 2009 20:58

Coffs, у меня есть еще маленький фик по "Лихорадке" - "Простая причина". Он тоже здесь. Это пока все. Боюсь, что не смогу теперь остановиться. Или не захочу Wink .
Вообще-то я думала, что только я такая безумная и люблю, чтобы мое сочинение не просто прочитали, а проанализировали, а еще лучше - препарировали по полной. Как оказалось - не одна. И это радует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>11 Ноя 2009 21:03

Ой, меня столкьо критиковали, что год меня просто колбасило, пока я не стала просто писать лучше. Я люблю выписывать все мелочи и запутывать читателя.... И этому я благодарна не только себе, а и читателям. Именно благодаря отзывам я стала улавливать спрос и интерес. А это не мало важно. Сейчас читаю старые миниатюрки и самой смешно....)))
Так что, мои работы тоже можешь разбирать по косточкам, и не только писательские....

Рассказ твой нашла, завтра на работе прочитаю, хоть не знакома с героями произведения, по которому оно написано... Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>11 Ноя 2009 21:12

Ох, Coffs, надеюсь, что не разочарую. Ну, и на анализ надеюсь тоже Wink .
А первоисточник почитай обязательно! Ух, как забирает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:55

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Право на отдых. Фик по сериалу "Сверхъестественное" [7356] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение