Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Школа танцев "Jump Around"


Феликс Волтури: > 18.11.09 20:39


И тут Таня решила внести свою лепту в тост Джаса:
Цитата:
- А можно мне тост? Раз мы тут самые красивые и все пускают слюнки от зависти, то я хотела бы выпить за то, чтоб у таких красавиц как мы скорее появились мужчины, которые бы оценили эту красоту по достоинству!

Цитата:
- Тань, ты тоже ищешь принца?

- удивлённо поинтересовалась у неё Розали.
Цитата:
- Принца? Не знаю, можно и простого пажа! На роль принцессы я не претендую, хотя было бы не плохо!

- засмеявшись, ответила она и выпила вино.
Цитата:
- Танюш, тогда надо срочно отправляться на поиски принца! Ты посмотри, может в этом зале кто сгодится?

- решила помочь Элис в поисках Тани, оглядывая зал в поисках подходящего кандидата.
Цитата:
– Ты главное выбери, а там уж мы под суетимся, и его уговорим, он и опомнится, не успеет, как уже при принцессе будет!

Это точно, с такими помощницами, они быстро окрутят не то что пажа, а самого короля, если такой забредёт сюда. Элис подмигнув Танюше, переключила своё внимание на мужа, чему я искренне обрадовался, ну мало ли чем подобная затея могла кончиться. В зале заиграло танго, поставив стакан на стол, я протянул Тане руку:
- Моя леди, не откажется подарить мне этот танец?- удивлённо посмотрев на меня, она захлопала ресничками,
Цитата:
- Феликс, ты танцуешь танго?

- спросила она таким голосом, как будто это было чем-то из ряда вон выходящим, что я рассмеялся сказав:
- Танюша, ты думала я могу только кулаками махать и за юбками увиваться? Я полон сюрпризов, котенок.
Цитата:
- Тогда леди не откажется,

- сказала она, вкладывая свою руку в мою ладонь.
Пройдя в центр площадки, она прижалась ко мне спиной, вскинув руку вверх.

Я провёл своей ладонью, от кончиков её пальцев, вдоль всей руки, по талии, останавливаясь на бедре, резко развернув её лицом к себе, прижал и повёл в танце. Таня предчувствовала любое моё движение, следовала за мной, как будто мы танцевали вместе уже многие годы. Отдавшись во власть танца, я на время забылся, получая истинное удовольствие, и на последних аккордах музыки, наклонил её, окинув на свою руку, пальцами другой руки провёл по шее, до манящей ложбинки её груди, следуя за рукой своими губами, покрывая поцелуями её шею. Когда музыка смолкла, я выпрямился, посмотрел ей в глаза, улыбнувшись.
Цитата:
-Фил, а что это было только что?

- лукаво спросила она. В свою очередь я «состряпал» невинное лицо и сказал:
- Как что? Страстное аргентинское танго,- закивав головой в поддержку своим словам, я продолжил, видя сомнение в её лице – Мне можешь верить, я знаю в этом толк.

...

Танька Амнезийка: > 19.11.09 00:01


Мои мысли каким-то чудом были услышаны и Фил пригласил меня танцевать.
Танго? Он что шутит?
- Феликс, ты танцуешь танго? – спросила я у него и мой вид выдавал мое непонимание.
Цитата:
- Танюша, ты думала я могу только кулаками махать и за юбками увиваться? Я полон сюрпризов, котенок.

- Тогда леди не откажется, - сказала я и вложила руку в его ладонь.
Мы танцевали и моему удивлению не было предела.
Он танцует танго, да еще и так круто!
И тут случилось то чего я меньше всего ожидала, наклонив меня и откинув на свою руку, Фил пальцами другой руки провёл по моей шее, потом провел до ложбинки груди, и вслед за рукой тот же путь прошли его губы. Когда музыка смолкла, он выпрямился и дерзко посмотрел мне в глаза и улыбнулся.
Вот это номер! Удивил!
-Фил, а что это было только что?- спросила я.
И этот актер скорчил невинную рожицу и мило произнес:
Цитата:
- Как что? Страстное аргентинское танго. Мне можешь верить, я знаю в этом толк.

- И мне кажется, не только в нем! Фил, открой карты, ты что соблазняешь меня? А как на счет разговоров о дружбе и прочих вытекающих из нее вещей! Или я чего-то не понимаю? Вернее, я ничего не понимаю! Я не игрушка с которой можно играть и ты это знаешь! Не делай такого со мной! – Фил молчал, но я все же хотела получить ответ, - Фил, на этот раз я хочу услышать правдивый ответ и я его узнаю или из твоих слов, или………. Из твоих мыслей! Ну…….

...

Феликс Волтури: > 19.11.09 07:43


Цитата:
- И мне кажется, не только в нем! Фил, открой карты, ты, что соблазняешь меня? А как на счет разговоров о дружбе и прочих вытекающих из нее вещей! Или я чего-то не понимаю? Вернее, я ничего не понимаю! Я не игрушка, с которой можно играть и ты это знаешь! Не делай такого со мной! Фил, на этот раз я хочу услышать правдивый ответ, и я его узнаю или из твоих слов, или………. Из твоих мыслей! Ну……?

- услышал я требовательно-гневную тираду Тани, и надо сказать удивился. Неожиданно! Для меня стало нормой такое поведение с ней и где-то даже необходимостью, появятся в её жизни, когда захочу, целовать, касаться, да просто говорить. И мне казалось, что её устраивало и даже больше того ей самой нравилось.
- Забавно. - потянул я смотря в её лицо,- Таня, танго по-моему мнению, брат импровизации и страсти, так что ничего пред рассудительного я лично не вижу.
Цитата:
- Феликс!

- прикрикнула она и угрожающе топнула ножкой Таня. Вот чёрт!
-Таня, признаться удивлён. С чего такая реакция, что я сделал? И потом я говорил, что не могу допустить, чтоб между нами были сексуальные отношения, а не то, что я не хочу этого. Просто, мне известен конец,он всегда один и тот же, я ухожу. Я меньше всего желаю, чтоб ты меня возненавидела, - взяв её за руку, я продолжил, возвращаясь к стилю балагура, переводя всё в шутку, - и за свое мужество, я о том, что устоять перед тобой, очень сложно, желаю получать компенсацию, в виде поцелуев....И в обще тебе жалко для старого одинокого друга нежности кусочек? – не дожидаясь её ответа, я повёл Таню обратно к столику, так как выяснять отношения в центре зала было глупо.И тут мне в голову пришла шальная мысль,уж очень Таня остро реагирует на то,чему раньше с удовольствием подыграла.. Резко остановившись,я повернулся к ней:
- А ты часом не влюбилась в меня?- спросил я, внимательно наблюдая за эмоциями отразившимися на её лице.

...

Белла Каллен: > 19.11.09 20:01


Я чуть чуть посидела за баром,попивая коктейли,но мне надоело киснуть и я захотела подойти к другим.

Там были и Эсми,и Элис, и Джаспер,кого только не было.

-Здрасте,можно к вам присоединиться?

...

Танька Амнезийка: > 19.11.09 20:07


Феликс удивленно смотрел на меня, а потом протянул все еще не сводя с меня глаз:
Цитата:
- Забавно. Таня, танго по-моему мнению, брат импровизации и страсти, так что ничего пред рассудительного я лично не вижу.

Мне порядком надоела его эта игра в кошки-мышки!
- Феликс!- прикрикнула я и от злости топнула ногой.
Вот чёрт! – промелькнули у меня в голове мысли Фила.
Цитата:
-Таня, признаться удивлён. С чего такая реакция, что я сделал? И потом я говорил, что не могу допустить, чтоб между нами были сексуальные отношения, а не то, что я не хочу этого. Просто, мне известен конец, он всегда один и тот же, я ухожу. Я меньше всего желаю, чтоб ты меня возненавидела,
- взяв меня за руку, он продолжил, стараясь все перевести в шутку,
Цитата:
- и за свое мужество, я о том, что устоять перед тобой, очень сложно, желаю получать компенсацию, в виде поцелуев....И в обще тебе жалко для старого одинокого друга нежности кусочек?
– и не дожидаясь моего ответа, он потащил меня обратно к столику.
Вот наглец!
Резко остановившись, он повернулся ко мне и с невинным видом спросил:
Цитата:
- А ты часом не влюбилась в меня?

У меня от удивление расширились глаза и стали размером с 5 копеек, но я быстро взяла себя в руки.
Да, дорогой, - подумала я с ехидством, - сейчас я устрою тебе любовь! – и мило улыбнувшись потянула его за галстук.
- Давай отойдем, - и подмигнув, потянула его за собой. Пока мы шли из зала у Фила в голове вихрем проносились мысли и догадки, причем одна лучше другой. – Здесь нам никто не помешает! – мило пролепетала я и притянув его за галстук еще ближе и так же мило спросила: - Хочешь знать ответ?- он утвердительно махнул головой, - Тогда ….. А зачем тебе это?
Вот зараза! -опять прочла я его мысли.
- Угу!- я потянула его галстук еще раз, и он наклонился еще ниже, а я подняла лицо, - Ну тогда……- сморщив нос я сделала вид, что задумалась, - с тебя поцелуй, с меня признание!
Цитата:
- Ты доиграешься!

- У! Напугал! Уже боюсь!- и Фил притянув меня к себе наклонился чтоб поцеловать, но я отвернула лицо, - Грозный Феликс, а может это ты влюбился в меня и боишься в этом признаться? Даже самому себе?- я вновь повернулась к нему и провела рукой по его лицу, а потом указательным пальцем провела по его губам:- Признайся мне, милый!- прошептала я, - Только не надо злиться! Возможно, я права?- я обвила руками его шею и нежно погладила по волосам.

...

Феликс Волтури: > 19.11.09 22:20


Это надо было видеть, глаза Тани от услышанного, сделались огромными, как блюдце, но она быстро взяла себя в руки
Цитата:
- Давай отойдем,

- уцепившись за мой галстук, потянула меня за собой, подмигнув.
Интересно, что задумала, эта девица? Ясно одно, шанс на то, что она утащит меня в какой-нибудь уголок, и будет домогаться, ровнялся нулю, тогда что задумала? И мысли мои понеслись галопом, выдавая новые идеи, которые были одна другой ужасней. В общем, когда мы пришли на место предполагаемой «казни», я услышал:
Цитата:
– Здесь нам никто не помешает!

- сказала елейным голосом, потянув за галстук, заставляя, наклонится.
Цитата:
- Хочешь знать ответ?

- спросила она. Нет, просто так спросил, отделать нечего. Конечно, хочу,- подумал я, кивнув головой.
Цитата:
- Тогда ….. А зачем тебе это?

Вот зараза!
Цитата:
- Угу!

- ответила она на мои мысли и ещё потянула галстук. Мне стало жутко интересно, что она выкинет.
Цитата:
- Ну, тогда……

- сказала она, задумчиво сморщив носик
Цитата:
- с тебя поцелуй, с меня признание!

- Ты доиграешься! – предупредил я Таню, так как терпение моё было на исходе, а желанная добыча стоящая близко, и обстановка, окружающая нас, заставляли моё тело и разум взять её прямо здесь.
Цитата:
- У! Напугал! Уже боюсь!

- Что за девчонка, до последнего провоцировать будет. Ну, получай, и смотри, как бы в этот раз, я не плюнул на своё решение тебя не трогать,- подумал я, притягивая её к себе, но в последний момент, она отвернула своё лицо, так что мои губы, прошлись по её щеке. Я вопросительно посмотрел на неё.
Цитата:
- Грозный Феликс, а может, это ты влюбился в меня и боишься в этом признаться? Даже самому себе?

- Посмотрев мне в глаза, она провела рукой по лицу, а потом указательным пальцем по губам.
Цитата:
- Признайся мне, милый! Только не надо злиться! Возможно, я права?

- томно прошептала она, обвивая руками шею, ласково поглаживая по волосам. По мере того, как она это произносила, мне показалось, что я потерял нить разговора. Вот что за манера, отвечать вопросом на вопрос? Влюбился? Я? Сам хотел бы посмотреть на это явление. Ой, Таня, хитрая ты бестия…
- Танюша, любовь для меня слишком эфемерная ненужная эмоция, я слишком давно живу, чтоб иметь возможность в этом убедится. Для секса симпатия не нужна, это всего лишь реакция тела. Вот и ответ на твой вопрос, моя прелесть. В одном ты права, я пока не могу разобраться в природе своего отношения к тебе, я часто думаю о тебе, хочу видеть, хочу тебя, но я найду ответ и на этот вопрос. А теперь идем, пока моя выдержка не дала трещину, я не тот парень, который отказывает себе в том, чего желает.

...

Танька Амнезийка: > 19.11.09 23:33


Я всегда знала что Фил прямолинеен и по этому ждала прямого ответа.
Вот что за манера, отвечать вопросом на вопрос? Влюбился? Я? Сам хотел бы посмотреть на это явление. Ой, Таня, хитрая ты бестия… - я улыбнулась его мыслям.
Цитата:
- Танюша, любовь для меня слишком эфемерная ненужная эмоция, я слишком давно живу, чтоб иметь возможность в этом убедится.

Эфемерная? А я вообще не знаю что это, вернее я знаю что такое любовь к другу.
Цитата:
- Для секса симпатия не нужна, это всего лишь реакция тела. Вот и ответ на твой вопрос, моя прелесть.

Возможно! У мужчин все проще, чем у женщин.
Цитата:
- В одном ты права, я пока не могу разобраться в природе своего отношения к тебе, я часто думаю о тебе, хочу видеть, хочу тебя, но я найду ответ и на этот вопрос. А теперь идем, пока моя выдержка не дала трещину, я не тот парень, который отказывает себе в том, чего желает.

И здесь ты мне Америку не открыл. Но в последнем….
- Фил, - я все еще перебирала между пальцами его волосы, - ты очень терпеливый! Но я не совсем согласна с последним предложением, - я уже исполнила, по крайней мере, 2 твоих желания.
Цитата:
- Да? И какие?

- Одно желание, - я решила подшутить над ним, - я подтянула твою технику исполнения французских поцелуев! – я наблюдала за его реакцией, - И второе, показала, какой должна быть идеальная грудь.
Цитата:
- Спасибо, моя добрая госпожа
- улыбаясь ответил Фил.
- Не за что! – я поправила его галстук и дотронулась указательным пальцем к своей нижней губе:- У меня еще есть блеск на губах? – он кивнул, - Тогда можем идти. И я буду запирать дверь в свою комнату, - я продолжала шутить, - когда ты будешь приезжать в гости и куплю тебе пару розовых полотенец…….. а то в вашем замке не хватает уюта! Пошли? - и мы вернулись в зал и сразу же подошли к девочкам.

...

Мари: > 20.11.09 02:26


Вот и все. Музыка закончилась. Последний аккорд прозвучал, и все затихло. Последнее движение, и мы остановились. И было слышно только биение сердец. Двух сердец, двух половинок одной души. Взгляд в глаза любимому, и мир снова пропал. Вернее я пропала из этого мира, утонув в зеленой глубине его лучистых глаз. Кажется, уже начался другой танец, а мы все стояли, смотря друг другу в глаза, заглядывая в душу. Ища ответы на немые вопросы. На те вопросы, которые задавало сердце, но не разум. И, кажется, мы их нашли. Давно нашли, но в новь услышали ответ, освещающий путь вперед.

Распрощавшись со знакомыми, и хозяйкой школы, мы с Барэгом пошли в гостиницу пешком, оставив машину на стоянке.

»» 20.11.09 02:33 Форкс

...

Несси: > 20.11.09 12:37


До школы я добралась довольно быстро. Ещё бы так гнать! Припарковав машину, я прошла в школу. Как красиво. Новое здание. Море народу. Вокруг все танцуют. Я оглянулась в поисках знакомых лиц. Так. Элис и Джаспер, Алиса и Эммет, Таня и Феликс, Эсми и мама... Ну и народу. Я подошла к Джасперу и Элис.
-Приветик! Как же я давно вас не видела!

...

Джаспер: > 20.11.09 13:36


Мы стояли и разговаривали, когда к нам подошла Несси.
Несси писал(а):
-Приветик! Как же я давно вас не видела!

 Элис тут же с радостным криком "Нееесс!" кинулась обнимать девушку. Я тоже подошел и крепко обнял племянницу.
- Ну как поживает моя самая любимая и единственная племянница? - спросил я с улыбкой.
Несси писал(а):
- Прекрасно! А как ты поживаешь?!

- весело ответила Несси, которая буквально светилась от счастья.
- Хорошо, - словно на автомате ответил я, не сводя пристального взгляда с девушки. И чем больше я видел и чувствовал, тем шире становилась улыбка на моем лице.
Несси писал(а):
- Что?

- спросила меня Несс, и уголки ее губ дрогнули в легкой улыбке. Она прекрасно поняла и мой пристальный взгляд и причины моей улыбки.
- И кто же тот счастливчик, который вызвал такую бурю эмоций в твоей душе? - спросил я.
Я знал ответ на свой вопрос, еще до того как Несс произнесла хоть слово. Нет, я естественно не умел читать мысли как мой брат. Но я умел читать чувства, а иногда они говорили гораздо больше, чем мысли. После моего вопроса Несс почувствовала неуверенность, скованность и волнение, словно боялась называть нам его имя. Тогда то я все понял. Неужели...Джейк? Вслух же я ничего не сказал, если Несси сама захочет, ответит, если нет...что ж, это ее право.

...

Маркус: > 20.11.09 22:04


-.. Или пора посыпать голову пеплом?
Незнаомка улыбнулась, повела идаельно вооброжаемыми плечами и первой вплыла через распахнутые двери в этот мир веселья, громкой музыки и интриг. А я.. не последовал за ней.
Гораздо приятнее чем войти было спуститься по ступеням вниз, обогнуть по касательной не привлекая к себе лишнего, да и что там говорить, вовсе никакого внимания группу только-что приехавших и пройдя каких-то пятьдесят метров сново стать тенью среди теней. У меня было множество причин для этого, исключая даже совершенно явные как прихотливо-изменчивое настроение и давнишнее, приросшее и ставшее почти естесственным, выражение лица, способное удавить любой оптимизм в зародыше. К тому же если вголову начинали лезть всякого рода бредовые идей - значит было просто пора возвращаться домой. К себе. К семье. К обязанностям. И привелегиям.
Я сел в машину и приказал себе - гони в аэропорт.

»» 26.11.09 20:59 Вольтерра

...

Несси: > 21.11.09 00:45


На меня тут же налетела Элис:
Элис писал(а):
Нееесс!

И обняла меня. Никак не могу привыкнуть, что такая миниатюрная девушка может быть такой сильной. Потом подошёл дядя Джаспер и тоже обнял меня.
Джаспер писал(а):
- Ну как поживает моя самая любимая и единственная племянница?

Спросил дядя и улыбнулся. Как я могу поживать после того, что произошло несколько часов назад?
- Прекрасно! А как ты поживаешь?!-ответила я.
Джаспер писал(а):
- Хорошо.

Джас смотрел на меня и улыбка на его лице становилась всё больше. Это даже немного меня пугало. Я что только один глаз накрасила?
- Что?-спросила я, не выдержав его пристального взгляда.
Джаспер писал(а):
- И кто же тот счастливчик, который вызвал такую бурю эмоций в твоей душе?

Ах это... Конечно дядя Джас всё почувствовал, но стоит ли врать, что это не Джейк? Папа ведь, если узнает... Я даже представить не могу, что он сделает. Но врать бессмысленно, Джаспер всё равно всё поймёт. Да и папа при первой же встрече порчьтёт мои мысли и узнает всё.
-Джаспер, ну кто это может быть? Конечно же Джейкоб,-ответила я. Была не была. Дядя Джас точно Джейка не обидит. Я снова расплылась в улыбке и обняла дядю и тётю.
-Я так скучала по вам.

...

Адам: > 21.11.09 15:54


Я зашел в танцевальный зал. Здесь были все знакомые лица.
Алиса выглядела шикарно, но была расстроена. Что пыталась активно скрыть, за улыбкой. Она стояла с Эмом и о чем-то разговаривала с ним.
- Алиса, здравствуй, спасибо за приглашение, пусть эти скромные цветы хоть чуть-чуть загладят мою вину за опоздание.
Я протянул Алисе розы.
Цитата:
- Адам, очень рада тому, что ты все же прибыл! Цветы великолепны, спасибо! Как ты?

Она улыбнулась. И приняла цветы.
- Лучше всех!
Я хотел выглядеть веселым и беззаботным, но получалось, хреново. Ровно, как и Алиса, пыталась держаться в обществе Эма.
- Мадам, не желаете ли по танцевать со мной?
Она посмотрела на Эма и с озорной улыбкой приняла мое предложение.
Цитата:
- С тобой, буду только рада!

Последнее слово Алиса подчеркнула особенно!
Заиграл вальс. Вот влип, как там, раз, два, три, раз, два, три. Я считал про себя, но по ходу так увлекся, что стал уже считать в слух.
Цитата:
- И как давно ты танцевал вальс?

Алиса улыбнулась, на этот раз искренней улыбкой.
- Ой, а это вальс, то-то я думаю чего у меня ноги заплетаются! – я стал вспоминать, когда же я танцевал вальс. -Наверное, лет сто назад не меньше.
Цитата:
- Да, навыки подрастерял. Но это дело поправимое.

- Очень рад, что я не так безнадежен.Я засмеялся в ответ.
Но тут, толи музыка, толи близость притягательной девушки с играло свою роль. В танце мои руки начали шалить и то и дело оказывались там, где не должны были быть.
Цитата:
- Эй! Я понимаю, что навыки немного утеряны, но это уже слишком;)

Я быстро вернул руки на прежнее место. И с невинным взглядом смотрел на нее.
- Ну эти навыки у меня с рождения и они не подвластны времени.
Алиса смеялась от души. И надо же, я все-таки наступил ей на ногу.
- Ой, извини.
Несколько секунд она смотрела на меня пронзительным взглядом. И вот мы уже стоим и смеемся в голос!
Цитата:
- Адам, спасибо тебе большое, что смог подарить мне несколько беззаботных минут. Они мне сейчас просто необходимы.

И тут она поцеловала меня в щеку.
Честное слово, если бы я был человеком, покраснел бы как рак!
- К вашим услугам, леди.
Я сделал поклон и поцеловал ее руку.
Музыка закончилась, и мы вернулись к остальным.
Тут как раз стоял Фил, мы поприветствовали друг друга.
- Фил, ты как, на охоту не хочешь сходить, а то у меня во рту ужу пересохло, можем совместить приятное с полезным! Ты как?
Цитата:
- Я только ЗА!!!


»» 25.11.09 08:57 Форкс

...

Эммет Каллен: > 21.11.09 19:44


Я стоял возле Элис, но на мой вопрос ответила Алиса
Цитата:
- Ребят, Эд просил меня передать, что он ушел. У него дела какие то появились.

Так ничего не понятно. Ушел, ничего не сказал. Да вся эта ситуация с Джейн похоже хорошо выбила его из колеи.
Я услышал звуки музыки с танцпола и взглянув туда, увидел что Тиа опять пошла танцевать с этим своим…как его там…партнером, блин, по танцам…Сожру нафиг я этого…блин да как же его…Мигеля!
И тут ко мне подошла Алиса, и аккуратно разворачивая меня спиной к танцполу спросила
- Как у тебя дела? Мы с тобой толком не общались после всего... что произошло.
На последних словах Алиса осеклась.
- Ты хотела сказать после того как мы расстались – сказал я. – Да все нормально Алис, все у меня хорошо, если не считать вот этого, - я повернулся и кивнул в сторону танцующей пары, - вот подумываю полакомиться пойти, - улыбнулся я и сделал глоток из своего бокала. – Только наверное немного позже, не хочу портить вечер ни себе ни остальным. Пойдем отойдем, - я взял Алису под руку и отвел немного в сторону.
- Послушай, Алис, я хотел попросить у тебя прощения за то, что тогда произошло, - я немного помолчал, - я не должен был так с тобой поступать, должен был с тобой объясниться, но…- я замолчал.
Почему то мне тяжело было об этом говорить. Я понимал что я был перед ней виноват.
- Прости… - сказал я еще раз и отошел к столику, стоящему в дальнем углу зала…

...

Феликс Волтури: > 21.11.09 19:56


Цитата:
- Фил,

- протянула мелодично Таня, пропуская мои волосы сквозь пальцы. От чего хотелось замурлыкать, но я во время вспоминал, кто я есть. Итак в последнее время раскис, и не оправдывал свою репутацию грозного Феликса. Хоть бы на войну отправили что ли..
Цитата:
- Ты очень терпеливый! Но я не совсем согласна с последним предложением, я уже исполнила, по крайней мере, два твоих желания

- продолжала тем временем Таня.
- Да? И какие?
Цитата:
- Одно желание, я подтянула твою технику исполнения французских поцелуев!

- говорила она, пристально следя за моей реакцией, но мне было не 15 лет, что бы поддаваться на такие уловки,тем более этим искусством я владел в совершенстве.
Цитата:
- И второе, показала, какой должна быть идеальная грудь.

- заключила она. Ну, тут не поспоришь, твоя грудь Танюша стоит многого.
- Спасибо, моя добрая госпожа, - улыбнулся я.
Цитата:
- Не за что!

- снисходительно отозвалась она, поправляя мой галстук, а потом прикоснувшись пальчиком к своим губам спросила:
Цитата:
- У меня еще есть блеск на губах?

Я кивнул.
Цитата:
- Тогда можем идти. И я буду запирать дверь в свою комнату, когда ты будешь приезжать в гости и куплю тебе пару розовых полотенец…….. а то в вашем замке не хватает уюта! Пошли?

Только не розовое!!! Брр, как вспомню, так вздрогну.
Зайдя в зал, мы направились к своей компании, вскоре к нам присоединилась Алиса и Адам:
Цитата:
- Фил, ты как, на охоту не хочешь сходить, а то у меня во рту ужу пересохло, можем совместить приятное с полезным! Ты как?

- спросил он.
- Я только ЗА!!! – сказал я с облегчением, мне всё трудней было себя контролировать рядом с Таней, а это верный признак, пора сматывать удочки. Повернувшись к ней, я сказал:
- Танюша, я уйду. Если получится, то вернусь, а если не вернусь, то моя машина в твоём полном распоряжении, – молча, усмехнувшись, она кивнула, не задавая лишних вопросов, не возмущаясь, не укоряя. Я посмотрел на неё задумываясь, о том, что она будет кому-то идеальной подругой или супругой. И почему-то от этой мысли, мне стало не по себе. Не став копаться,чтобы понять причину, я просто отмахнулся от этой мысли.Итак слишком часто,в последнее время,эта девушка стала появляться в них...
- Пошли уже вампир ненасытный…и, кстати, что ты имел в виду, предлагая совместить приятное с полезным? - я толкнул его в бок, выходя из зала. Заржав,Адам сказал:
- Ну ты чего маленький, не знаешь что это значит?
Я усмехнулся, и ответил:
- Я предполагаю, только уточнить хотел, - мы вышли , на улицу уже опустилась ночь,не сговариваясь мы выбрали направление и бесшумно передвигались в поисках зазевавшейся жертвы.Улицы были почти пустынны, но даже при таком скудном выборе,мы никак не могли определится. Пока до меня не донёсся слабый ,но манящий запах крови..Оскалившись я повернул голову,и увидел что Адам тоже учуял добычу. Мы тихо двинулись, растворяясь в ночи, зная, что той далёкой жертве уже ничего не поможет.......

»» 25.11.09 01:33 Форкс

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение