Лошади, пегасы, единорог

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>10 Ноя 2009 18:06

 » ЛОШАДИ, ПЕГАСЫ, ЕДИНОРОГИ.

Вот я, самая заурядная лошадка:, я всегда хотел быть как они:.[/URL], быть свободным или хотя бы возить на себе великих рыцарей:,но это мои мечты. И вот иду я на водопой, а там о чудо из чудес он: и я в смирении прошу не смея посмотреть в глаза прошу дать крылья и свободу иль магию чудесную и тут о чудо, он говорит мне я дам,но покажу каким не должен быть ты:, или таким все это зло. Ты будь таким, даруй любовь и нежность:, . Я дам тебе свободу. Лети . Спасибо,я свободен!
Рада Любой критике.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 10.11.2009


_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2009
Сообщения: 39
>10 Ноя 2009 23:34

Потрясающие картинки Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>11 Ноя 2009 1:22

Очень рада, что понравились скоро выложу еще.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>11 Ноя 2009 19:24

oksanadn потрясные картинки, а зубастая вообще отпад Very Happy


_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>11 Ноя 2009 21:54

Лаура твои тоже отличные, особенно 3.
Вот еще не сколько красивых картинок..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>25 Ноя 2009 7:28

Картинки просто СУПЕР!!! Хочу тоже парочку выставить.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

misa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2009
Сообщения: 39
>25 Ноя 2009 9:32

Все картинки просто потрясающие Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>26 Ноя 2009 20:37

Рада что вам нравится, я сама без ума от лошадей. Это самые прекрасные животные на планете, не зря им поклоняются. .
.

Они безотказно возят нас на себе, разрешают хлестать себя кнутом, и стойко переносят все обиды....
.
.
.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>27 Ноя 2009 7:09

oksanadn писал(а):
Они безотказно возят нас на себе, разрешают хлестать себя кнутом, и стойко переносят все обиды

С высказыванием согласна, с жестокостью нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>27 Ноя 2009 20:48

Зачастую люди и порождают жестокость к лошадям, например на Диком Западе уничтожили 1 миллион диких мустангов. На них просто одевали веревки к веревкам привязывали машинные шины 2, 3 и бросали умирать в пустыни... Более жестокого обращения я не видала.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>28 Ноя 2009 6:31

Да уж. Жестокостью человек наделён сверх меры, здесь просто не находится слов. Но человек жесток не только к лошадям, но и ко всем остальным животным, растениям и даже к себе подобным. Это известно всякому. Больше всего мне жалко всё таки лошадей и собак - это верные друзья человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>28 Ноя 2009 18:13

Я иногда задаю себе вопрос, почему они позволяют нам управлять собой, ведь они вполне могут за себя постоять, дикие лошади зачастую выигрывают сражение с пумами, они могут затоптать любого на своем пути, но от человека терпят все. Это самые гуманные животные на планете. И самые красивые:.

.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Десеризе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 48
>02 Дек 2009 8:24

Шикарные картинки Smile Smile Smileа ведь на самом деле лошадок жаль больше всех. Посмотрела документальный фильм про них, так всех этих живодёров истребить захотелось Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>02 Дек 2009 20:28

Софи ты права, у людей такая сущность, что они сами по себе жестоки. А к животным особенно.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anasko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2009 19:16

Лошади самые прекрасные животные которые живут рядом с человеком - сколько тысячелетий человек не мог обойтись без лошади, а теперь всё заменили машины и роботы. Б-р-р-р!.Когда была маленькой -сама нарисовала полу-пегаса, полу-единорога и назвала его - Цесар. Он был моей фантастической мечтой.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Лошади, пегасы, единорог [7388] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение