Империя Вьесчи (банки, офисы)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>12 Ноя 2009 17:20

 » Империя Вьесчи (банки, офисы)

Клан имеет банки, офисы, предприятия, имущество по всей стране, руководит денежными средствами большинства киндрэт...

Образ этой башни разрушает привычные представления о традиционных небоскребах. Архитектурный объем как будто объединяет город и небеса, в которых растворяется башня. Ее стройные сверкающие очертания, террасы и выступы одновременно создают впечатление компьютерной графики и беспорядочности, присущей древним географическим картам.

Несмотря на глубокую ночь, возле подъезда одного из центральных офисов вьесчи — стеклянной, ультрасовременной башни — еще стояло несколько машин. Огромный облицованный мрамором вестибюль. Много охранников. Коридоры были пусты. Двери большинства офисов закрыты. Ковровые дорожки на полу глушили шаги.



  Добавить тему в подборки




»» 14.11.09 22:18 Сновидения и иллюзии - мир Лигаментиа
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>19 Ноя 2009 1:57

...Одно и то же постоянно...
Я сидел в своем любимом кресле у окна и наблюдал как серые сумерки накатывали на город погружая его в ночную мглу.Это было величественное и завораживающее зрелище,только люди не замечали этой красоты,они были глухи перед темнотой.
Люди....Ну почему у меня ничего не получается? Куда девалась моя сила?Уже который раз я задавался этим вопросом,а ответа так и не нашел...Почему все случилось так,как случилось?Почему именно со мной?
Воспоминания закружились в моей голове... пирамиды,магия,сила, мои ученики...Все осталось в прошлом и это прошлое сожрал океан.Он и меня сожрал...Вывернул наизнанку.
Я конечно пытался все воссоздать,вернуть былое величие,надеялся на что-то,думал что с каждым новым обращенным ко мне вернется моя сила,что каждый новый ученик будет намного лучше прежнего...но ничего не менялось,они умирали один за другим.Ах...как быстротечна человеческая жизнь,несколько мгновений робкого света и все...
Где-то в гостинной раздался звонок телефона.Послышались торопливые шаги, и звонкий голосок Дины врезался в мой слух.

Моя девочка, маленькая моя девочка ...Как-же мне бы хотелось чтобы ты отличалась от всех остальных,чтобы в тебе,такой умненькой и способной была хоть частичка магии..Я бы все отдал за это! Но увы,это была самая обыкновенная девочка .Хотя моя любовь к ней от этого не уменьшалась ни на грамм,когда она рядом я как будто молодею на пару десятков столетий и живу почти человеческой жизнью без многовековых интриг кланов.
Дверь в кабинет приоткрылась и в проеме показалась голова моей ученицы.

Цитата:
Пап,ты занят? К тебе только-что звонили и просили передать,что собирается Совет. Ты пойдешь?


Опять Совет...Интерестно из-за кого на этот раз? Кто затеял очередную свору...

-Конечно пойду дорогая,- ответил я. Ни за что не упущу такой важный момент...

»» 19.11.09 12:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>20 Ноя 2009 15:18

Солнце уже спустилось за горизонт.

Так...пора собираться. Я выглянул в окно.Машина уже стояла напротив подъезда.

-Дина,девочка моя! Я уезжаю,но постараюсь не задерживаться.С дома никуда не выходи! - напомнил ей я.

Цитата:
Да не переживай пап,все будет пучком !


На свой развязный манер ответила мне она.

Малышка...малышка...как много всего ты еще не знаешь... я набросил на плечи куртку и вышел из дома.

»» 20.11.09 16:25 Особняк Ревенанта
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2009

Клан: Вьесчи
>26 Дек 2009 1:34

Проснувшись ближе к вечеру, я почти сразу же отправилась на кухню завтракать. Услышали бы меня девчонки - в осадок бы выпали, - хихикнула я про себя.
Распахнув дверцу холодильника, я уныло уставилась на обязательную кровь. Еды хочу. Обычной. Захлопнув вышеупомянутый агрегат, я начала бесцельно бродить по кухне, время от времени без особой надежды заглядывая в холодильник, будто бы там за пару минут могло чудесным образом материализоваться что-нибудь более привлекательное для меня в тот момент, чем кровь. Ой, там же чипсы были! Ну я и склеротик... - чуть было не подпрыгнув от радости, вспомнила я, залезая рукой вглубь маааленького такого бокового шкафчика. Ну вот, теперь можно и телик пойти посмотреть
Устроившись с заветным пакетиком на диване в гостиной, я защелкала пультом. Ой, новости... Да ну их, ничего интересного, один негатив, - решила я. Через некоторое время, как всегда не вовремя, зазвонил телефон. Поднявшись с дивана, я взяла трубку. Ревенант... Совет... Опять грызутся?..
Я направилась к папиному кабинету и приоткрыла дверь:
- Пап,ты занят? К тебе только-что звонили и просили передать,что собирается Совет. Ты пойдешь?
Цитата:
-Конечно пойду дорогая. Ни за что не упущу такой важный момент...


Цитата:
-Дина,девочка моя! Я уезжаю,но постараюсь не задерживаться.С дома никуда не выходи!
- немного позже напомнил мне папа.
- Да не переживай пап,все будет пучком ! - ответила я.

Оставшись одна, я вернулась обратно в гостиную. По телевизору, как назло, ничего интересного не было: то какие-то новости, то дурацкие комедии, то такие же не передачки для, очевидно, не обремененных интеллектом. Наконец мне каким-то чудом удалось найти программу о каком-то древнем храме в Южной Америке. Ну хоть что-то нормальное...
Через полтора часа я выключила телевизор и достала книжку, которую начала читать накануне. Не знаю, вроде бы она и не занудная была, и читалась довольно легко, наверное, просто не выспалась, но через некоторое время я постепенно заснула...

Разбудили меня громкие трели мобильника. Папа... Любопытство просто распирало, и я сразу же назадавала кучу вопросов, в том числе где он, как дела вообще, как там Совет, да много чего еще.
Цитата:
- Да,это я милая. Я уже закончил с делами и скоро буду дома. Мне, просто ,надо еще кое-что обдумать. Это очень важно.

- Хорошо папа ... я буду ждать.. - вздохнула я.
Мое сонливое состояние после этого звонка как рукой сняло. Я отшвырнула пакетик, который, кстати, так и не открыла, и прошла на кухню. Там я таки позавтракала и, подойдя потом к окну, замерла, глядя в него. Я буду ждать...

»» 26.12.09 12:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>28 Дек 2009 23:41

Уже сидя в машине я размышлял над всем произошедшим за сегодняшний день. Сначала Совет, созванный по настоянию клана Смерти,полная неразбериха в обвинениях,вот теперь взрыв моей машины.... Как тяжело жить..., саркастически подумал я.
Интересно? Кому на руку смерть въесчи? Это уже третья попытка,за последнее время. Неудачная попытка...но ведь скоро мое везение может и закончится? Мрачные думы кружились в моей голове.
Нада что-то решать.... С кем-то советоваться ..... Что-то делать. Решение само озарило мою голову.
- Фелиция! Мне нужно поговорить с Фелицией, - прошептал я. - Она обязательно подскажет как мне быть.
Моя машина въехала на стоянку возле главного офиса. Я быстренько вылез из авто и заторопился к входной двери. Поль не отставал от меня не на шаг.
- Подготовь мне документы по последней сделке ,- на ходу крикнул я ему. - Они мне будут нужны завтра с утра.

Цитата:
Слушаюсь патрон

Ответил мой помощник. За все время,что мы ехали сюда он ничем не показал своей заинтересованности тем,что со мной произошло.
Знает,что патрон не вдухе разговаривать. Молодец парень , похвалил я его . Всему свое время...
Я быстренько переоделся,благо что у меня в офисе есть пара-тройка костюмов на всякий случай, набрал номер телефона Фелиции.
Мне ответили почти сразу.Это была какая-то девченка их даханавар,вроде ее зовут Констанс,но мне это было совсем не интересно.
Я попросил позвать к телефону Фелицию. Через какое-то время я услыхал ее мелодичный голос в трубке.

- Фел это Рамон, нам нужно встретится. На меня опять совершили покушение,уже третье за этот месяц. Мне нужна твоя помощь.Выезжаю к тебе.

»» 28.12.09 23:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>08 Янв 2010 16:01

Перед тем как выехать в особняк Даханавар у меня оставались еще кое-какие незаконченные дела. Самое первое...это надо было позвонить Дине и предупредить,что мои планы опять круто изменились и мое возвращение домой откладывается ... на неопределенное время. Только я достал мобильник из кармана,как он начал резко трезвонить. Кто бы это мог быть?, проскочила мысль . Я посмотрел на дисплей. Рогнеда? , первое мгновение я даже удивился...но любопытство взяло верх.

- Слушаю ,- проговорил я в трубку. - Подожди! Прошу..,прошу немного помедленнее.. ,- попытался я перебить Рогнеду,после того как она одним махом начала выливать мне какую-то важную для нее информацию. Как это не похоже на la Loba, только и успел подумать я.
Я привык слышать ... да и видеть жену Иована уравновешенной,спокойной, взвешивающей каждое слово. Но этот поток речи,что звучал в моем телефоне,напоминал скорее мою ученицу Дину.

-Неда! Если ты хочешь чтобы я хоть что-то понял,то прошу говори помедленнее , - попытался вставить я свое слово .
Из всей тарабарщины,что звучала у меня в трубке я выделил , для себя, три момента... Первое - молодняк вриколакосов опять что-то натворил,второе - это что-то произошло в клане тхорнисх,и третье - ей нада как-то защитить своих "волчат".
Ну я конечно понимаю,что дело это неприятное,но у меня и своих проблем хватает. Только я хотел произнести эти слова,как одна очень удачная мысль озарила мою умную головушку.
- Я помогу тебе. Но мне , в свою очередь, тоже нужна будет твоя услуга ,- сказал я ей. Я даже не на секунду не сомневался,что она согласится на все мои условия. Так оно и было.
- Но , предупреждаю... с меня хватит и одного, вернее одной. Пусть ко мне приходит Мирослава и принесет то,о чем мы с тобой договорились.
На этом наш разговор закончился. Одним выстрелом и двух зайцев... это хорошо... Правда подставляю себя под недовольствие нахттотера.. но это все в процессе..
- А теперь Дина. Я набрал знакомый номер. Трубку, как ни странно, взяли сразу.
- Девочка, извини .. но домой я попаду не скоро. У меня еще дела.
То что Дина недовольная было слышно даже сквозь то расстояние,что было между нами.
- Дина,это не обсуждается. Будь дома,в скором времени к нам нагрянут гости в лице одного представителя клана грейганов. Вернее представительницы. Постарайся быть гостеприимной хозяйкой пока меня не будет. И ты отвечаешь за то,что она принесет. Поняла?
Я молча ждал пока дыхание моей ученицы успокоится , и не услышал в трубке утвердительный ответ. А у нее характер! Это очень хорошо. Улыбнулся я и отключил мобильник.

- А теперь можна и к Фелиции ,- как бы для себя произнес я. Интересно ... она уже знает о проблемах вриколакосов? .... Думаю да.
Но сначала ... мои дела!


Я спустился вниз , сел за руль автомобиля и выехал в направлении особняка Даханавар.

»» 08.01.10 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2009

Клан: Вьесчи
>16 Янв 2010 20:45

Кошмар... Чем бы заняться... Девчонкам звонить поздно, - размышляла я, бесцельно водя пальцем по стеклу. Хм... Нет, скорее уже рано, - констатировала я, взглянув на часы мобильника. Опять телик включить, что ли?
Устроившись на диване перед телевизором, я принялась азартно щелкать пультом, переключая каналы. Отстой... Нет, ну как можно смотреть такую ерунду?
Кое-как откопав относительно нормальную программу, я уставилась в экран.Впрочем, занималась я этим вроде как не особенно долго.
Папа! ну наконец-то... - обрадовалась я, когда зазвонил телефон.
Но от первой же фразы настроение не просто обратилось в ноль, а упало далеко в минус.
Цитата:
- Девочка, извини .. но домой я попаду не скоро. У меня еще дела.

Ну конечно... Всегда дела...
Примерно это я и озвучила.
Цитата:
- Дина,это не обсуждается. Будь дома,в скором времени к нам нагрянут гости в лице одного представителя клана грейганов. Вернее представительницы. Постарайся быть гостеприимной хозяйкой пока меня не будет. И ты отвечаешь за то,что она принесет. Поняла?

Да конечно, как тут не понять...
Так, Дина, успокойся...
- Да, поняла. - ответила я, вернувшись в более ли менее вменяемое состояние.
От нечего делать я принялась красить ногти. Чем только иногда не начинаешь заниматься...

»» 30.01.10 00:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>30 Янв 2010 11:27

Я стояла перед нужным мне домом и нерешительно мялась. Входить мне не хотелось, так как я вовсе не была уверена, что меня там ждет нечто приятное, а не очередной гаденький сюрприз. Ведь при моем-то везении...
Эххх... Хотя выбора то у меня все равно не было.Рубикон перейден и бежать обратно, поджав хвост - занятие совершенно бессмысленное.
Я встряхнулась, поправила одежду, хоть толку от этого, конечно, но зато никто не сможет сказать, что я ни старалась, и еще раз сжала в кармане сверток, что вручила мне Рогнеда.
Больше тянуть нельзя.
Соберись тряпка!
Я еще раз вздохнула и позвонила в дверь.
Хммм....

Мне открыла довольно симпатичная молодая девушка. И хотя внешность бывает обманчива, это было приятней, чем если бы меня с порога встретило нечто монструозное.
Это ведь Вьесчи, - одернула я сама себя, от них вроде особой пакости, что может укусить тебя за задницу в самый неожиданный момент ждать не приходится. Я мысленно поблагодарила отца, что меня не отправили к тем же кадаверцианам - вот уж где точно жуть, не знаешь что тебе открыло дверь, и только запах подскажет, что оно давно перестало быть человеком, и внутри находится дикая, а главное очень опасная сущность.
Я снова посмотрела на девушку, что в свою очередь так же внимательно глядела на меня.
- У меня посылка для господина Дэ Кобреро, - я постаралась держаться с достоинством, пускай я и обычный курьер, а в данный момент вообще чуть ли не паршивая овца в стаде, но я горжусь своим кланом, у нас дружная семья (даже когда злимся), и богатая история, а также я знаю, что на политической арене Грейганны имеют определенный вес, а Вьесчи всегда казались мне этакими внутренними винтиками большой машины Киндрет, примерно так же как Фери украшением стола. И тем не менее в уме и изворотливости им отказать нельзя, поэтому надо держать ухо востро.

- Ну так как, ты меня пропустишь? - я с вызовом посмотрела на нее и не дожидаясь официального приглашения шагнула внутрь.
В нос ударил едкий запах лака для ногтей и действительно на тумбочке стоял открытый пузырек.
- Ну и запашок у вас, - буркнула я, усаживаясь на диван, - меня зовут Мирослава, я ...кхм... в общем, боюсь я к вам на какое-то время, так что...
Я поджала губы, пытаясь придумать как бы дать понять, что я в принципе дрессируемая и местами даже адекватная, не уронив своего достоинства.
Но так и ничего не придумав, я вынула веточку, застрявшую в волосах и со вздохом сказала:
- Так что думаю, нам стоит познакомиться. И так как мне пришлось преодолеть немалое расстояние на своих четырех, то не отказалась бы от глотка...кхм...жидкости.
Я выжидающе посмотрела на девицу.
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2009

Клан: Вьесчи
>30 Янв 2010 13:00

Сие увлекательное занятие примерно на середине прервал звонок в дверь. Полюбовавшись на результат своих праведных трудов (жизнерадостно-золотистые ногти на правой руке) и обреченно вздохнув, я пошла открывать.
Цитата:
- У меня посылка для господина Дэ Кобреро

- начала стоявшая на лестничной площадке девушка. В памяти тут же всплыли недавние папины слова: Будь дома,в скором времени к нам нагрянут гости в лице одного представителя клана грейганов. Вернее представительницы. Постарайся быть гостеприимной хозяйкой пока меня не будет. И ты отвечаешь за то,что она принесет.
Ага, это, похоже, она и есть...
Мирослава писал(а):
- Ну так как, ты меня пропустишь?

Я хотела было что-то сказать, но она, не дожидаясь моего ответа, пошла в квартиру.
Мирослава писал(а):
- Ну и запашок у вас

- тут же послышался комментарий. Ну, знаешь ли... Я, конечно, девушка воспитанная и в руках себя держать более ли менее умею, но сейчас я начинала потихоньку закипать... Тем временем гостья уселась на диван и продолжила:
Мирослава писал(а):
меня зовут Мирослава, я ...кхм... в общем, боюсь я к вам на какое-то время, так что... - Так что думаю, нам стоит познакомиться. И так как мне пришлось преодолеть немалое расстояние на своих четырех, то не отказалась бы от глотка...кхм...жидкости.

Вспомнив наконец о хороших манерах, я решила для начала представиться.
- Меня зовут Дина. Насчет жидкости... Кровь какой руппы предпочитаете?
М-да, папа бы мной гордился... Большей официальщины я еще не слышала... И уж тем более не выдавала...

»» 03.07.10 21:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>31 Янв 2010 9:52

Девица прореагировала достаточно сдержанно, что и понятно. Некоторые почему-то не кидаются мне на шею с радостными криками и объятиями, если, конечно, это не крик "кыш отсюда".
Странно и почему это?
Цитата:
- Меня зовут Дина. Насчет жидкости... Кровь какой руппы предпочитаете?

Я пожала плечами.
- Да, мне в общем-то все равно, я неприхотливая и заказывать кровь девственниц добытую в полнолуние не собираюсь. Хотя если она будет теплой, то это плюс.

После того как она подала мне бокал в комнате возникла напряженная тишина.
- Эээ, - я попыталась прервать неловкую паузу, - эээ...ничего квартирка....симпатичная...ага... такой дизайн... стильный...
Мне хотелось сказать, что дизайн говорил о немалых деньгах хозяина, но "стильный" звучало вежливее.
Я снова поерзала на диване.
- А когда вернется господин Де Кобреро?Нет, я в принице никуда не тороплюсь, просто хотелось бы знать...
Меня терзало смутное сомнение, что при словах " я не тороплюсь" на лице девушки радости не отразилось...отнюдь. Ну да ладно, а мы не гордые. И вообще я же сижу как приличная, ручки на коленях, глазки в пол - ну просто девушка одуванчик. А ведь могла бы лежать на ковре и активно счесывать на него шерсть, или отгрызать ненужные кисточки и слюнявить попадающие на зуб предметы....

»» 06.02.10 12:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>08 Фев 2010 23:36

Не успел я еще подойти к двери, как они резко распахнулись, и на пороге показалась возбужденная Дина.
Маленькая моя, мелькнула в моей голове мысль, но в голос я сказал совсем другое.
- Привет! Как дела?
Она, комично, надула губки и кивнула в сторону гостиной.
Цитата:
Гости...

Я улыбнулся и потрепал Дину за нос.
- Милая, так надо. Придется какое-то время быть гостеприимной.

Я сбросил куртку и направился в комнату. Мне навстречу поднялась Мирослава.
А она все таки хорошенькая ..., подумал я, принимая из ее рук сверток. У Миклоша есть вкус. Правда специфический, но все-таки вкус.
Я улыбнулся и поблагодарил девушку.
Такая хрупкая, и так насолила господину Бальзе.
Я указал ей на кресло, в которое она, незамедлительно плюхнулась, а сам сел на диван.
- Ну что, молодая леди. Чем же вы так достали Рыцарей Ночи, что они решили сделать с ваших милых шкур себе коврики?
Мирослава гордо выпятила подбородок и отвернулась в сторону.
- Ну-ну ... только не надо обижаться. Это чисто формальный вопрос. Чтобы я знал, что мне при случае ожидать.

Мне очень хотелось выслушать всю эту историю, так сказать, из первых уст.
- Только, прошу, кратко. Мы все, так устали сегодня.

И я приготовился слушать рассказ Мирославы.

»» 13.02.10 01:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>13 Фев 2010 15:44

Кажется, мой светлый лик не внушил девице и толику уважения, так как она продолжала настороженно на меня смотреть, не проявляя особых признаков гостеприимства или хотя бы показного дружелюбия.
Ну, и ладно...где наша не пропадала...

Но когда я уже было подумала, что скоро протру взглядом дырку в ковре, девчушка встрепенулась и пошла к дверям.
Я напряглась и подобралась, чтобы в случае чего смогла мгновенно отреагировать на изменившуюся ситуацию. Ведь как бы мирно не предполагалась наша встреча с представителем вьесчи, на самом деле случится может многое, и мне будет не кого винить кроме себя и своей неосмотрительности, если меня раньше времени пустят на шапки из "бобиков"...
Но в комнату вошел не кто-нибудь, а господин де Кобреро, я поднялась ему навстречу и подала сверток, который уже начал прожигать мне карман своим присутствием.
Он бережно принял посылку из моих рук, тем самым вызвав незамедлительный вдох облегчения и указал мне на кресло, куда я и поспешила пристроить свое бренное тело, в то время как он продолжал смотреть на меня, изучая и делая какие-то выводы, как мне показалось.
От этого взгляда древнего киндрет мне стало немного непосебе, а он еще подлил масла в огонь, добавив:

Цитата:
- Ну что, молодая леди. Чем же вы так достали Рыцарей Ночи, что они решили сделать с ваших милых шкур себе коврики?

Ну и что я могла на это ответить? Не повторять же в сотый раз, что я дур...кхм...что это был несколько необдуманный поступок...
Поэтому, я просто попыталась сделать каменную морду и отвернуться. Но не тут то было...

Цитата:
- Ну-ну ... только не надо обижаться. Это чисто формальный вопрос. Чтобы я знал, что мне при случае ожидать.Только, прошу, кратко. Мы все, так устали сегодня.

Я вздохнула, не зная с чего начать. Как-то боюсь мое оправдание будет звучать слишком жалко, а рисковать и придавать истории хоть каплю логичности, посредством своей фантазии мне не хотелось. Уж больно проницательный взгляд был у старейшины.
- Хммм,- начала я, опустив голову, - да как сказать...
Я запнулась... За свои поступки надо отвечать детка...Я подняла глаза и встретила его взгляд.
- Мы сделали глупость по моей вине, но в тот момент она казалось безумно привлекательной... - я продолжала смотреть на него, хоть мне и хотелось отвернуться, а еще лучше спрятать морду между лап, - а теперь нам придется пожинать с лихвой последствия этого поступка. Это если очень кратко. Но так для меня моя шкура пока еще глубоко симпатична именно на мне, а не в другом виде, то теперь ваша очередь сказать, что от меня требуется.
Я пытливо посмотрела на него.
- Ведь насколько я понимаю ситуацию, Вы если не последняя, то очень близкая к этому надежда, что мы со шкурой продолжим существовать в комплекте. Поэтому я слушаю, что от меня требуется и готова сделать все от меня зависящее, чтобы помочь Вам...разумеется, если это не повредит моему клану, - поспешно добавила я.
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>14 Фев 2010 14:07

Я сидел на диване и ждал когда наша гостья соберется с мыслями.
Судя по всему, вся эта канитель вокруг ее маленькой персоны, не внушала ей никакого оптимизма.
Мирослава писал(а):
Хммм да как сказать...

Начала Мирослава, но опять запнулась.
С секунду размышляя над чем-то, она вдруг гордо подняла голову и посмотрела прямо мне в глаза.
Мирослава писал(а):
Мы сделали глупость по моей вине, но в тот момент она казалось безумно привлекательной...

Не особо ожидая на себе такого резкого взгляда, мои мысли отчего-то сменили направление.

Какие у нее глаза ... то ли зеленые, то ли золотистые?- закружилось у меня в голове.

От моих размышлений , меня отвлек голос Мирославы.
Мирослава писал(а):
а теперь нам придется пожинать с лихвой последствия этого поступка. Это если очень кратко. Но так для меня моя шкура пока еще глубоко симпатична именно на мне, а не в другом виде, то теперь ваша очередь сказать, что от меня требуется.


Слушая Мирославу и вертя в пальцах сигарету, я думал о том, что Иовану крупно повезло со своей воспитанницей. Мне почему-то казалось, что даже находять в лапах Миклоша, она бы и там, вела себя соответствующим образом.
И уже поднеся сигарету ко рту, я услыхал ее последние слова. "Теперь ваша очередь сказать, что от меня требуется".

Хм ... я бы тебе сказал ...- подумал я, и замотал головой.
Если мне в голову лезут такие мысли, то пора, наверное, отдыхать.
А Мирослава тем временем продолжала.
Мирослава писал(а):
Ведь насколько я понимаю ситуацию, Вы если не последняя, то очень близкая к этому надежда, что мы со шкурой продолжим существовать в комплекте. Поэтому я слушаю, что от меня требуется и готова сделать все от меня зависящее, чтобы помочь Вам...разумеется, если это не повредит моему клану



О! Клану это точно не повредит! А вот тебе ....


Обмозговав все, я повернулся к девушке.

- Мира ... - начал я, - ты же позволишь мне так тебя называть?

Я видел , как подобралась вся ее маленькая фигурка, но на мой вопрос она утвердительно кивнула.

- Вот и хорошо. Так вот. Сегодня у нас всех был очень насыщенный день, и мы все порядком подустали. Так-что решение всех проблем, мы перенесем на ... - я посмотрел на часы, - вечер.
А пока, отдыхать.

- Дина, - я обратился к свое ученице, все это время, тихо стоявшей у двери. - Проведи, пожалуйста, Мирославу в ее комнату.

Она, фыркнула, но с места не двинулась.

- Дина! - повторил я, сделав небольшое ударение.

Этого вполне хватило, для того чтобы оживить девушку. Она посмотрела на Мирославу, и развернувшись к нам спиной, пробормотала.


Цитата:
Пошли.


Когда девушки ушли, оставляя после себя, шлейф недовольства и бормотания.
Я закурил сигарету и уставился в окно.
Что за день ... Хоть бы побыстрее он закончился.

Я обошел кресло, ища глазами пепельницу. И наткнулся на какой-то конвертик.
" Клан Фэриартос в лице .... приглашает на ..."

Бал-маскарад? Как не кстати! Хотя ... может это, как раз, та зацепка которую я ищу? Ладно .. посмотрим ... а сейчас спать!

Я потушил сигарету, и отправился в свою комнату.

»» 14.02.10 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>21 Фев 2010 11:44

Я проснулась в незнакомой комнате, полной непривычных запахов. Мне потребовалось пару мгновений, чтобы вспомнить где я нахожусь и почему не улавливаю привычных ароматов ночного леса, влаги и..своей стаи...
Я глубоко вздохнула, почти на вкус осязая подступающую ночь и сама себе улыбнулась.
- Вот теперь я могу сказать, что спала в кровате главы клана вьесчи, - усмехнувшись подумала я, - и ведь главное не совру, а что я просто была в его квартире и на мою девичью честь и шерстяные кальсоны никто не посягал, так это уже детали.
Я потянулась, откинув плед, по голой коже заскользил прохладный воздух из кондиционера. Я села, свесив ноги с кровати и еще раз подумала о вчерашней ночи...о нашем разговоре с господином Де Кобреро...
Он так и не ответил на мой вопрос, о чем именно они договорились с отцом, а лишь отмахнулся:
Цитата:
-Сегодня у нас всех был очень насыщенный день, и мы все порядком подустали. Так-что решение всех проблем, мы перенесем на ... вечер.

Сейчас я уже спокойнее относилось к тому, чтобы мне не предстояло...Или более философски - что бы ни было - это будет движение вперед, а не топтание на месте и жалость к себе...
Вспомнив красивое смуглое лицо старейшины вьесчи, я подумала, что ему очень подходит роль Кардинала Ришелье и поэтому врядли он действительно поделится со мной своими планами, но в то же время я наивно верила, что он относится к пешкам в своей хитроумной шахматной партии гораздо более бережно, чем Миклош, для которого почти все без исключения - это пушечное мясо, разве что себестоимость некоторых чуть выше...
- Ну, - буркнула я, шаря под кроватью в поисках одежды, - во всем есть свои плюсы, будем считать это продвижением по карьерной лестнице...А то ведь еще глядишь и случится чудо - поумнею...Отец не переживет такого подвоха...
Отчаявшись выудить что либо из своего барахла, что я вчера в расстроенных чувствах пнула в кучу, я просто накинула свою длинную рубаху и тихонько пошлепала на кухню искать, что бы выпить. Может по-хорошему и следовало бы дождаться пока проснутся хозяева, но уж больно гостеприимно меня вчера встретила эта девчонка, так приглашения придется ждать до второго пришествия....
- А так, я быстренько возьму себе бутылочку и по-тихому вернусь к себе принять душ, - пробормотала я себе под нос , заходя на кухню...

»» 23.02.10 13:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>23 Фев 2010 1:42

Проснулся я от какого-то странного звука. Как будто кто-то, чем-то долбил меня по голове. Спросонья, не совсем понимая, что происходит, я поднялся с кровати и попытался сосредоточится.
Вроде...со стороны кухни... - подумал я, и всунул ноги в тапочки.

Поднявшись, и тихонько приоткрыв дверь своей спальни, я направился в сторону непонятных звуков.
Уже, практически, подойдя к двери кухни, я услыхал чавкание.

Не понял? Что это с Диной происходит?- толкнул я дверь.

Мне в глаза резанул резкий свет. Прижмурившись, и прикрываясь рукой, я протиснулся во внутрь.
Прямо посредине комнаты, с бутылкой в руках стояла моя ... гостья.

Сначала, опешив от увиденной картины, я пару раз моргнул. Но, потом, вспомнив о своем неприглядном виде , я резко одступил за дверцу холодильника.

- Доброе утро , - начал я, но сразу исправился, - добрый вечер, проголодалась?

Она... как-то сразу замерла, поднеся бутылку ко рту.

- Не та группа? - спросил я, не зная что делать дальше.

Глаза моей гостьи были не менее удивлены чем мои. Как будто заморозившись в загадочной позе, она не сводила с меня глаз.

- Извини... - начал я, хотя понимал, что все мои слова бесполезны. Девочка была напугана...

Одета только в тонкую сорочку, сквозь которую были видны все изгибы ее тела, она чувствовала себя, явно, не уютно.
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Империя Вьесчи (банки, офисы) [7412] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение