Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Потерянная (небольшой рассказ)



Leleta: > 19.04.10 23:56


Хома писал(а):
Если какие мысли придут - продолжу это произведение.

Думаю, тут нужно особое вдохновение...

Но вообще-то, как я уже писала, рассказ
Leleta писал(а):
кажется вполне законченным...


Хома писал(а):
Лелета, спасибо. Pester


Это тебе спасибо!!! Flowers Guby
Такие произведения в метро не почитаешь - они заставляют ЗАДУМАТЬСЯ! Wink

...

himera: > 20.04.10 00:09


Грустный рассказ. Затронул до глубины души. Наверное потому что напоминает меня в старших классах.

...

Yulianna: > 20.04.10 00:29


Одиночество, каким бы оно распрекрасным не было, оно всегда остается одиночеством! С ним надо бороться, а не пускать к себе глубоко в душу!! Получение удовольствие от одиночества - это признак постоянной депрессии! Сама с этим борюсь... Правда не особо успешно....

...

Хома: > 20.04.10 22:13


Leleta писал(а):
Думаю, тут нужно особое вдохновение...

У меня сейчас такой стресс с учебой, потихоньку в депрессию впадаю. Как раз скоро и нужное настроение появится. Вопрос - надо ли продолжать это произведение, мысли то у меня появились. Кто б еще времени свободного подкинул.((
Leleta писал(а):
Такие произведения в метро не почитаешь - они заставляют ЗАДУМАТЬСЯ!

Я рада, что даже так. thank_you
himera писал(а):
Затронул до глубины души. Наверное потому что напоминает меня в старших классах.

Думаю, многим героиня напоминает их самих в определенный период жизни. Рада, что рассказ затронул. Smile
Yulianna писал(а):
Получение удовольствие от одиночества - это признак постоянной депрессии!

Да, наверное. Но рано или поздно приходит желание общения, главное его дождаться, и потом уж без насилия над собой, постепенно выходить из состояния "мне нравится быть одинокой". А пока можно чем-то отвлечься, найти для себя отдушину, постепенно вытаскивая себя из трясины.

...

Маккена: > 27.11.10 09:33


Дашуня , хороший рассказ. Very Happy Очень жаль героиню... Sad Интересно почему же она столь одинока?
Что в ней так отталкивает людей?

...

Хома: > 27.11.10 11:11


Мак, спасибо. Вообще, это очень тяжелый для меня рассказ. Я, его как написала, так даже ни разу не перечитала, так он все во мне задевает и переворачивает.
Маккена писал(а):
Интересно почему же она столь одинока?
Что в ней так отталкивает людей?

Может, она просто не в ту среду, не к тем людям попала, может люди в ней излишнюю уязвимость и слабость чувствуют и отыгрываются на этом, может она слишком закомплексована, может... да вообще много всяких "может". К тому же, как я писала героиня устала налаживать с окружающими контакты, ей уже проще полностью уйти в себя и не показываться.

...

Маккена: > 27.11.10 11:32


Хома писал(а):
К тому же, как я писала героиня устала налаживать с окружающими контакты, ей уже проще полностью уйти в себя и не показываться.

Это особенно удручает(((( Героиня еще так молода , а уже настолько разочарована в людях... Как жаль что никто не услышал " глас вопиющего в пустыне" Sad Sad Sad Зачастую люди оказываются глухи к подобным вещам(((

...

Хома: > 27.11.10 13:11


Да, жизнь вообще жестокая штука.(

Смотри какую прелесть нашла:

Наверно, не в твоем стиле, но сразу о тебе подумала.)))

...

Маккена: > 27.11.10 13:47


...

фьора: > 24.12.10 14:52


Хома писал(а):
Вообще, это очень тяжелый для меня рассказ. Я, его как написала, так даже ни разу не перечитала, так он все во мне задевает и переворачивает.

Дашуля, молодец!!!! Ok Выложилась на 100% - поэтому и перечитывать тебе самой тяжело, т.к. ты все что было в тебе отдала этим страницам. У каждого из нас что-то похожее в той или иной степени бывает в жизни, всем быть милой - невозможно Sad Тем болезненней переживать в себе, что переживала героиня - быть белой вороной, до которой принципиально никому нет дела - это знаете ли нервишек себе стоит Wink Отсюда и такая защитная реакция - разочарование во всех и самодостаточность своей жизни без этих фальшивых друзей...
Мне очень понравилось, спасибо! Flowers

...

Хома: > 24.12.10 16:30


фьора, тебе спасибо! Guby Guby
фьора писал(а):
поэтому и перечитывать тебе самой тяжело, т.к. ты все что было в тебе отдала этим страницам.

Я ж еще и все эмоции героев через себя пропускаю и, когда пишу, и, когда читаю. Морально больно будет такое перечитывать.

...

Жемчуг: > 28.01.12 00:40


а Я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО ПОТОМУ КАК ОНО ЛЮБИТ МЕНЯ

...

eska: > 05.03.12 16:37


Вспомнила свои студенческие годы. Особенно первый курс.И все-таки помогла подружка.

...

Хома: > 05.03.12 16:52


Что ж, многое зависит от людей, которые нас окружают. Героине подружка помочь не смогла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение