Алисия Дэй "Леди оборотня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Ноя 2009 23:43

 » Алисия Дэй "Леди оборотня"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Very Happy KattyK, Elle, bulya и TiaP переведут рассказ "Леди оборотня" Алисии Дэй! Very Happy
Удачи, девочки!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: KattyK; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>14 Ноя 2009 0:26

 » Обложка, информация, список

Итак, начинаем следующий перевод!
Антология "Оборотень"
Март, 2008
Рассказ: Леди оборотня

История Итана, вожака группы пантер и Мари, сестры Бастиена, Первой Девы храма Нереид.
В рассказе 12 глав.
Список переводчиков:
Elle - 1
bulya - 2-5
KattyK - 6-10
TiaP - 11,12

Аннотация: - Спасибо TiaP!
Первая Дева Нереид, Мари, не покидала Атлантиду четыре столетия хотя бы по какой-то причине, не говоря уже об отпуске. Но так как ее брат нашел себе пару на земле наверху, пора ей отправиться туда и познакомиться со своей новой сестрой и группой пантер, к которой они (Бастиен и Кэт) принадлежат.
В течение нескольких столетий жизни, у нее были любовники, но никто из них не смог ее научить, чего ей ждать от такого мужчины, как Итан, лидер-альфа именно этой группы пантер. Она находит его тревожаще неотразимым, и эту ситуацию Итан с радостью использует в свою пользу.
Итан клянется, что будет защищать красавицу-атлантийку, и эта задача становится всё более сложной, так как загадочная угроза его землям и созданиям на этой территории растет день ото дня.
p.s.: История Джастиса - следующая на очереди.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>14 Ноя 2009 1:29

Shocked Ar Broil
Буду кричать как японцы в анимешках-КЬЯЯАААА!!!!!
KattyK, Elle, bulya и TiaP СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>14 Ноя 2009 1:46

Катюш, насчёт аннотации ты малость прогадала... есть она. Сейчас скину тебе Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>14 Ноя 2009 3:36

Не успели закончить одну книгу, начали другую. Девочки, я с вами. Обожаю вас. Poceluy
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>14 Ноя 2009 5:28

Спасибо, очень нравиться этот автор с удовольствием почитаю!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>14 Ноя 2009 10:07

УРА!!! Леди, огромное спасибо!!! Я вот тоже ещ не дочитала Embarassed , а впереди еще столько всего интересного...И, еще поняля, что оборотни -моя слабость Embarassed
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>14 Ноя 2009 10:29

Мммрррррр! Обожаю про оборотней tender Девочки, огромное Вам спасибо за новый кусочек радости!!!! thank_you С нетерпением жду перевода! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>14 Ноя 2009 11:12

Боже,можно с ума сойти!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Только дочитала "Пробуждение",а тут новый перевод!
KattyK, Elle, bulya, TiaP ! Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.02.2009
Сообщения: 514
Откуда: Харьков
>14 Ноя 2009 11:26

Мечта писал(а):
Боже,можно с ума сойти!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Только дочитала "Пробуждение",а тут новый перевод!
KattyK, Elle, bulya, TiaP ! Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Присоединяюсь!!!!!!! С ума сойти. Спасибо девченки за новую книгу А. Дэй. Жду с нетерпением 1 главу! Спасибо Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>14 Ноя 2009 11:40

Девочки, спасибо большое за новую книгу. Вы работаете просто ударными темпами! Присоединяюсь ко всем благодарным читателям.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ogo-nek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.10.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва
>14 Ноя 2009 13:49

Спасибо огромное за новый первод. В начале вообще подумала, что она из новой серии, переклинило меня )) С огромным удовольствием буду следить за продолжением. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2009 15:48

Новый роман Алисиии Дэй!!! Ar Ar Девочки, какие же вы молодцы!!!! Guby Guby Уже свялись за перевод следующей книги!!! thank_you Flowers thank_you
 

Elle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 259
Откуда: Украина
>14 Ноя 2009 15:50

 » Глава 1

Всем привет!!!!!!!!!
Не будем вас долго томить. Вот он, перевод!!!!!!!

Глава 1 (перевод - Elle)
(бета-ридинг – KattyK, вычитка - LiskaAliska)
Национальный Заповедник Биг Сайпрес
К западу от Майами, Флорида
Полночь
Лунный свет серебрил ветви кипарисов, отбрасывая скрюченные тени и превращая стволы в ужасающие очертания людоедов из детских кошмаров. Но кровь, образовавшая на грязи геометрические узоры, никак не была порождением детского ужаса, а очень даже реальным подтверждением жестокого нападения.
Ругаясь сквозь зубы, Итан обошел подвергшуюся нападению пантеру - уже шестую за последние две недели - в то же время не прекращая всматриваться в холодный зимний мрак, ища хотя бы намек на неизвестного хищника, который это сделал. Он услышал крики боли животного, патрулируя на расстоянии больше чем в одну милю и, не медля, бросился бежать, так быстро, как только мог, но нападавшего уже скрыла зимняя ночь.
По крайней мере с этой пантерой он успел вовремя. Эта кошка все еще жива.
Так как раненная пантера, будучи крупным самцом, приподняла свою голову и зарычала, Итан обнажил свои зубы, опережая вызов кошки собственным предупреждающим рыком.
- Мне жаль, мой друг, я знаю, что тебе больно, - сказал он, изменив свой голос на низкий рокот самца-альфы, утверждая свое превосходство над членом стаи. - Но если ты не позволишь мне подойти достаточно близко, чтобы я смог тебе помочь, мы окажемся перед необходимостью действовать в установленном порядке, применив укол транквилизатора.
Приподняв голову, он снова ощутил витавший в воздухе запах, напомнивший ему аромат, который обрушился на него, когда Итан только приблизился к этому участку леса. Его чувства оборотня были сверхъестественно остры, так что даже в своей человеческой форме Итан мог учуять след этого запаха. Он отличался от любого, присущего членам его прайда, но в то же время почему-то был странно знакомым.
Лежавшая на земле кошка снова зарычала, на этот раз более слабо. На боках и животе блестели рваные когтями глубокие темно-красные пятна, казавшиеся черными в лунном свете.
Итан в последний раз оглянулся вокруг и опустился на колени рядом со зверем. - Похоже, что ублюдок, который сделал это с тобой, ушел. Так что позволь подойти к тебе тому, кто может помочь.
Пантера обнажила свои зубы, вызывающе зарычав в последний раз перед тем, как Итан обхватил ее лицо руками и посмотрел в глаза. Он мысленно коснулся сознания пантеры, приглушая боль, от которой страдало животное и одновременно посылая простую мысль: Брат из прайда. Альфа. Помогу тебе.
Поднимая тяжелое тело на руки, осторожно, чтобы не двинуть пантеру больше, чем нужно, он мрачно пообещал. - Я достану его для тебя, друг. Верь мне, он заплатит.
_________________
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Танцуй, как будто тебя никто не видит.
Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто и никогда не причинял боль.
Живи, как будто на Земле рай...'
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>14 Ноя 2009 16:03

Вы опять нас радуйте очередной книгой: Elle,KattyK,LiskaAliska -спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Леди оборотня" [7428] № ... 1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение