Он мой муж

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Макаронинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2009 14:28

 » Он мой муж.  [ Завершено ]

Первый раз тут, девчата, ну очень захотелось поделиться с Вами рассказиком.

17 число. Воскресенье. Я осталась дома типа приготовиться на неделю. Глажка - стирка. Маски. Уборка двора. Я подметала, когда пропиликало смс от него. «Привет как дела?» Стандартное сухое, привет как дела? После недельного молчания и удаления в очередной раз с аськи, он спрашивает как у меня дела. М…да. «Привет. Дома убираюсь». Ну что я могу еще сказать. Странный какой то.
Я обдумывала планы на вечер завалиться спать или позвонить кому- нибудь, чтоб развеяться. В любом случае я не скучаю. Звонок через некоторое время. Неохотный разговор, абсолютно без предстоящих последствий. Нервничаю, что отвлекает от домашних дел. Я говорит дома, в поселке , меня брат подстригает мне надо за другим братом заехать, и мы поедем в Краснодар. Как будто мне нужны его проблемы. Смотрю на часы. Уже вечер 6-7. «Я к тебе заеду». Размышляю… во сколько ж он заедет. И вообще может лучше завалиться поспать. Ну ладно, думаю, полчаса обычных реплик не помешает перед сном. Ну раз настаивает, значит осознал наверное недельные молчания. Продолжаю заниматься своими делами. Ну примерно за час пришлось пойти помыться- одеться , размышляю, что можно на кофе впринципе съездить. Не стала краситься, так слегка все равно темно. Звонок. Уже наверное 10 часов. «Я в Краснодаре собирайся сейчас заеду за тобой, мы брата выгрузим и поедем прокатимся». Госпидя, суетной какой, какой брат, я его то пару раз видела. Отказалась ..еще чего, зачем мне новые свидетели. 15 минут до встречи. Звоню, объясняю где живу с опаской конечно ну мало ли …чтоб потом не отвечать потом на вопросы. Звонок. «Я подъехал, стою напротив». Я вышла, знакомая машина, перешла дорогу, он вышел из машины, поприветствовал. Я села. «Ну что поедем кофе попьем?» И взгляд ..такие красивые глаза…чувственные..
Приехали на кафешку . Купил кофе, шоколадку - мой стандартный набор. Сидим общаемся , мыслей пока нет никаких. Даже не помню о чем. .. как то все на одном дыхании, нить разговора разная. Но интересно. Особенно когда он говорит и улыбается. О…Бурундук причалился (мой старый знакомый как это он вовремя в нашей истории очутился?). Надо поздороваться, выйти. Ну вышла, тра-ля-ля какие-то косые взгяды - по фигу. На все наплевать. Наверное, пора домой, уже поздно завтра на работу. Открываю дверь, сажусь к нему, к уже соскучившемуся. Он пахнет так вкусно и в машине чисто и уютно. И пальчики с ноготками аккуратно приведены в порядок. Ловлю себя на мысли ,что рассматриваю его, то украдкой, то в наглую - мне это очень нравится. Минусов никаких нет, или не замечаю. Меня расслабляет это. Стоим возле дома. Пошли откровенные темы. Кто с кем был, какие отношения. Сказала как есть. Ну что врать то, …замучалась уже врать. Ну ,конечно удивление, замешательство. «Ну твоя история?» Да, немного попроще вполне объясняет его доброту и доверие. Нервничаю, рассказываю о себе, курю втихомолку, все прилично. Пока прилично. Музыка…нет, я не помню музыку. Думаю его поцеловать, когда буду уходить, ну так в щечку из вежливости. Он улыбается, ему нравится со мной, я вижу. О..наконец то мы случайно дотронулись друг до друга…мелкая нервная дрожь ток..Желание еще не сконцентрировалось, ну обстановка располагает тихо-темно ..желание- как эхо глухое. Игра с зажигалкой. Попробуй отними у меня ее. Это случайная игра, глупая, но понятная нам обоим. Он касается меня, он трогает меня, да, я созрела для поцелуя но не сама. Жду, чем это закончится . Близкое приближение, его дыхание у меня на губах , его глаза смотрят на меня… ну…нет сорвалось. Продолжаем, я накаляюсь, повтор опять, жарко, губы рядом носик соприкасается с моим, я смотрю на губы, которые готовы к встрече с моими. Легкий наклон вперед, и нежное прикосновение губ слегка-слегка, мои пальцы медленно прикоснулись до его гладкой щеки, до волос, затылка легко сжали волосы. У меня вырвался глухой мягкий стон. В голове пронеслось «наконец то моя победа». Этот поцелуй был долгим, почти вечность. Я забыла, где я, что я тут делаю прямо на остановке, на своей улице. Он сладкий, мне нравится, как он меня целует - то нежно, то требовательно, словно соскучился и давно не питал себя такой энергий. У меня пошлые мысли и мысль в голове: когда у него в последний раз была женщина? Не знаю, почему она пришла в мой мозг, но она разрушила все мои морали и устои нравственности. Я поняла, что домой пока не хочу. Наконец прохрипела сдавленным голосом «Поехали отъедем от моего дома». Даже не знаю, сколько было время. Часы и быстро и медленно капали. Нашли место на остановке и сразу продолжали ту блажь, которая была. Его руки нежно и несмело с опаской трогали мое тело, вроде как будто они боялись что их резко отдернут сейчас, но были на готове остановиться в любой момент. И почему то затягивали с остановкой. Какой то шум сзади. Уборочная машина. Обольет сейчас, закрыли окна, подождали пока пройдет, и снова занялись друг другом. Мои губы опухли от таких частых прикосновений, наши языки просто сливались в одно, что то большое и горячее глубокое и дикое, я была мокрая и чувствовала, что желание просто кричит за меня. Мои руки начали наглеть, и я дотронулась до самого его жара. «О, какой огромный»- вырвался у меня стон. Видимо, это окончательно нам снесло крышу. Он стал разворачивать сиденье я залезла на него и меня уже было не остановить, я нахально чувствовала его всем своим телом. Извивалась, и уже ничего ни стеснялась ни стонов, которые губы сами за меня делали ни растрепанной прически ни моего внешнего вида простой и скромной девочки. Тут поняв, что мы на дороге, где впринципе, кроме нас, часто ездят машины, прошептала «Поехали отсюда куда-нибудь». Это сигнал ,он резко рванул в какой то поворот, я лихорадочно соображала, куда нам деться. Остановил под какими то деревьями, прислушались, вроде тихо. Мое сиденье разложилось само собой что ли (!) я не помню как мы разделись. Как он оказался сверху, как целовал мою грудь. Я вся просто текла. Мои руки не отпускали его спину, я как заводная прижималась к нему. Я услышала как его губы прошептали «Ну скажи как тебе нравится?» Он улыбается, я чувствую это. Он дразнит меня. Легко вошел в меня. Я прошептала ему «Привет». И поддалась вперед. Частое дыхание и его вопрос, который он уже почти кричал «Как тебе нравится, скажи?» Его горячее существо захватило меня в плен, сладко мучало. Он был так глубоко, что мне было немного больно, сладко больно, я поняла, что я не кончу. Он как будто понял меня, его губы просто впились в мои не отпуская их я услышала как он тихо застонал, я успела прошептать «Не в меня». Потом дрожь по всему моему телу и я как будто очнулась. Он целовал меня тихо везде везде, и по своему проникновенно. Я поняла, что все произошло так быстро и мне было мало. Не дав ему толком, опомниться и привести себя в порядок, целовала его спину, трогала его плечи, что- то шептала на ухо. Через несколько минут он снова был готов. Я захотела на него. Тихонько садясь на него, словно извиняясь, начала медленные движения. То ли было жарко, то ли нет, но я просто была мокрая от этой сладости. Он напрягался телом, и я чувствовала, что мне осталось не долго, мои движения все быстрей и быстрей, я уже была не я. Я хотела своей дерзкой цели. И тут неожиданно почувствовала свои первые спазмы оргазма. Я кричала и материлась, билась как бешеная кошка, мне хотелось еще глубже . Мои ногти просто впились в его плечи. Мои стоны, я их уже не слышала. Как только я поняла, что я съела свой лакомый кусочек, меня легонько взяли за попку я почувствовала, что он тоже сейчас сгорит как и я. Как только я приподнялась, была исполнена еще одна цель Его цель. Он застонал и замер. Секунды..минуты мы отходим. Снова вытираемся, шутим смеемся .Наверное разбудили всех. Одеваемся, потом еще долго сидим, он гладит мой животик и трется об меня головой словно кот, который давно не был дома и пришел, чтоб его погладили. Я почувствовала в нем, что он очень скучал по такой ласке. И мне хотелось всю ее отдать ему. Его руки просто не отпускали меня, я почувствовала очень близкую тягу к нему как будто мы знаем друг друга давно- давно. Я поняла, что не хочу сегодня его отпускать. «Поехали на кофе?» Мы снова поехали на кофе, небрежно выпили по стакану, и поехали на Кубань с идеей встречать рассвет. Почему я не поехала домой, я до сих пор не знаю. Мне хотелось быть с ним сегодня. Мы приехали, уставшие, нашли место, вышли, посмотрели на речку, покурили. Комары, какая- то дрожь, прохладно. Опять запрыгнули в машину. Мостились поспать. У него кажется получилось. Он такой милый и смешной, когда спит. Видать не первый раз в машине спит. А я смотрела на него, на поднимающее солнце, и думала о том, как же это все так получилось . У меня не было угрызений совести или стыда. Просто было легко. Дышалось легко. Солнце все выше и выше поднималось и мне совсем не хотелось спать. И не хотелось его будить. Он сидел передо мною, спал, я смотрела на его губы , ресницы, на руки и пальцы, которые без устали меня сегодня ласкали, смотрела и понимала, что он был сегодня со мной. Был моим, задыхался со мною вместе, и сейчас он рядом беззащитный, свернулся и спит, и все что он сегодня вечером делал - это только для меня. И вдруг меня осенило, мне непросто было хорошо с ним, этой ночью я была безумно счастлива.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 17.11.2009

 

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>17 Ноя 2009 18:02

!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>19 Янв 2010 23:05

[img]../img/2010/01/img20100118142216_4883.gif[/img]Очень чувственно и немного грустно...
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>20 Янв 2010 23:27

Ох-ть, где мои 20 лет. Как в прошлое окунуться. СПАСИБО! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 29
>23 Янв 2010 10:29

Это не художественный текст. Записи из дневника. Излишне путанно, излишне детально, проблемы с пунктуацией затрудняют чтение и мешают прочувствовать, приходится отвлекаться на поиск правильного смысла, самому мысленно запятые расставлять.
Но сама по себе эрка ничего
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Факел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2012 15:04

А мне понравилось. Немного сумбурно, но не грустно, а как-будто проносятся воспоминания, за которые совсем не стыдно. Ok
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На ужин доче отбивная из филе цыпленка. Молодой попался, нежный. А себе я приготовила типа азу по-татарски. Так захотелось)) Картофель... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Он мой муж [7449]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение