Рассказ Эли))))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2009 15:17

 » Рассказ Эли))))  [ Завершено ]

В детстве я любила мечтать. О принце, о счастливой жизни, о золотой свадьбе с любимым мужем и старости в трех этажном особняке, в котором на каждый праздник собиралась большая и веселая семья.
Но у судьбы свои законы и правила. И очень часто все идет не в нашу пользу. Но об этом мне предстояло узнать позже.
Своего мужа я встретила в шестнадцать лет. Именно о таком принце я мечтала. Красивый, умный, хорошо сложенный. Наши отношения были яркими и красочными, чувства не поддавались сомнению. Он был всем для меня. Другом, Первой любовью, Компаньоном, Соратником, Любовником. Мой Мир, мой Ангел, мой Дьявол.
Через четыре года мы поженились. Все за нас радовались, а мы задыхались от любви к друг- другу. Когда все начало меняться- я не знаю.
Стало много ссор, неприязни, брани. А за его хорошеньким личиком скрывалась похоть и разврат. Которая стала давать о себе знать. Иногда он поднимал на меня руку, иногда насиловал, а иногда просто выгонял. Правда это не было постоянным явлением. Чаще это было игнорирование и равнодушие.

Одним осенним днем мы сильно повздорили с Роном- так зовут моего мужа. Всю ночь ругались, а с самого утра, как в насмешку, все полетело в пропасть. Я проспала, глаза набухли от пролитых слез, машина сломалась. И в заключение «удачного» утра – я опоздала на конференцию, где должна была представить отчет проведенной месячной работы. За такое любого другого сотрудника сразу бы уволили, но к счастью я на хорошем счету у начальства. Поэтому, для меня же сделали поблажку- двухчасовая лекция о правилах компании и последнее предупреждение. Не знаю, чем я это заслужила, наверное, увидев мое состояние, директор отпустил меня домой.
Выйдя из офиса , я ахнула. Погода была под стать моему настроению. Тяжелые тучи затянули черной дымкой небо, лужи, от пролитого часом ранее дождя – окрасили асфальт и землю черным цветом, а сильный ветер пронизывал насквозь. Я сделала первые, неуверенные шаги в сторону остановки.
«Как же не хочется домой!» - Клешнями засела у меня в голове мысль. Я оглянулась на стеклянную дверь офиса и поняла, что туда мне точно, тоже не хочется возвращаться.
«Ну, что же делать? Чем бы заняться?» - Мой мозг лихорадочно работал. В то время как ноги уже уходили прочь от офиса, от автобусной остановки.
Все дальше и дальше я шла, не поднимая головы, не видя и не чувствуя ничего. Руки окоченели, щеки сковывало холодом, о ноги промокли по щиколотки. Подняв глаза, я увидела, через дорогу, уютную кофейню. Вот моя цель!
За целый день улыбка просияла на моем лице. Не видя ничего, кроме заветной двери кофейни, я едва ли не бежала с предвкушение тепла и защиты от ветра и начинающегося дождя. Это и была ошибка.
Оглушительный скрип шин раздался на улице и ворвался в мое сознание. Словно в замедленной съемке я поворачивалась в сторону надвигающегося на меня автомобиля. Водитель с перекошенным от ужаса лицом, судорожно жал на педаль тормоза. Но из-за мокрого асфальта машина не поддавалась и уверенно приближалась ко мне. Вот он, конец. Всему конец.
Я даже не услышала приближающихся шагов. В следующую минуту меня рывком подхватив, откинули в сторону. Сильные руки сдавили меня, мне показалось, что мне ломают ребра, дыхание сбилось. Тогда я подумала, что мне конец, что меня уже сбила машина. Что это и есть смерть.
Но боль прошла, я почувствовала свое тело, руки, ноги. Я нехотя открывала глаза.
Черное, все черное. Я не сразу поняла, что это мощная, огромная грудь моего спасителя, обтянутая черным джемпером.
Я медленно поднимала глаза… Красивая шея… четко отчерченный, волевой подбородок… алые и чувственные, пухлые губы… идеальный, прямой нос и… два изумруда!
Глаза. Увидев их, я невольно ахнула. Какие красивые, ясные и глубокие. Они горели изумрудным огнем. Я в них начала уже тонуть, но кто-то стал трясти меня за плечи. Мои глаза заскользили в низ и я увидела что его губы шевелятся.
«Что он говорит? Почему я ничего не слышу? Надо сконцентрировать слух...»
- Эй! Эй, девочка, с тобой все хорошо? Ты цела? Почему молчишь? Ответь! – Кричал он, продолжая легонько трясти мои плечи.
Вокруг столпились случайные прохожие. Я огляделась и увидела, что машина остановилась в метре от нас, а водитель стоит рядом и тяжело дышит.
«Значит, меня успели отбросить в сторону?»
- Все хорошо- Ответила я не своим, хриплым голосом. Больше для того, чтобы успокоить бедолагу водителя.
Все довольно вздохнули.
Руки моего спасителя соскочили с плечей и остались на локтях, легонько придерживая их.
Люди, шаркая ногами, начали расходиться небольшими группками. Водитель, получив мой одобрительный кивок головы, попятился назад, к машине.
Мои глаза медленно вернулись к моему спасителю. Он смотрел на меня. Губы были плотно сжаты в тонкую полоску, глаза стали не изумрудного цвета, а темные, как первые листья на деревьях, весной. В сердце что-то больно кольнуло, а в животе запорхали бабочки.
«Что это? Неужели я еще способна что-либо подобное чувствовать?»
По его лицу было понятно, что он что-то решает для себя. И, похоже, что мне это не понравится.
«Может он думает, что я Псих?»
- Ты дрожишь- Тихо и спокойно сказал он.
«А может и не думает»- От этой мысли я заулыбалась.
Не надо было этого делать. Он странно посмотрел на меня, и его правая бровь поползла вверх. Да, немного не адекватное поведение. Пять минут назад я бы очутилась под колесами машины, а вместо шока или слез, я лишь стою и улыбаюсь… как слабоумная.
«Надо срочно что-то придумать, а то он сбежит от меня. Что? Думай! Скорее!.. Надо сказать спасибо! » - Подумала я, но губы уже шептали другое:
- Можно тебя угостить чашечкой кофе?
«Согласись. Пожалуйста, согласись»- Лихорадочно молилась я. Но глаза его не потеплели, а губы не разжались. Он молчал. Мое сердце медленно и мучительно разбивалось.
- Ладно. Но мне надо отменить одну встречу. Дай мне минутку- Все также спокойно ответил он.
Ура! Мое сердце забилось так быстро, как взмахи крылышек колибри.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Lady Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2009 15:22

 » Придя в кофейню, мы выбрали...(конец)

Придя в кофейню, мы выбрали уютный столик в дальнем углу. К нам подошла улыбчивая официантка и предложила меню. Долго мы не выбирали. В меню все выглядело более чем вкусно, поэтому мы заказали парочку пирожных и две чашечки ароматного кофе со сливками.
Сделав заказ, мы глянули в глаза друг- другу. Ах, какой он красивый! Настоящий мужчина, сильный, властный и умопомрачительно сексуальный. В этом теплом помещении, его запах, смешанный с дорогим парфюмом окутывал меня, словно мягкой вуалью. Унося мое сознание далеко от реальности, от внешнего мира, от всего, что меня когда- либо связывало в этой жизни. Желание росло во мне и становилось не выносимым.
- Спасибо… что спас меня- Прервала я тишину.
Он хотел что-то ответить, но в этот момент к нам пришла официантка и принесла наш заказ.
Разговор начался не заметно. Мы разговаривали на разные темы, смеялись и спорили. Новая тема сменяла предыдущую, чашка остывшего кофе сменялась новой, горячей и душистой. А его глаза мягко оттаивали. С ним было легко, спокойно и надежно. Мы потеряли счет времени, телефоны мы выключили почти сразу, как только начали разговор. Но, увы, время над нами не смиловалось и за окном уже давно стемнело.… Пришло время прощаться.
- Уже поздно… – Прошептала я, а в голосе ясно были слышны нотки плача.
- Да, и тебя ждет дома муж – закончил он, глаза его застыли на моем кольце, на безымянном пальце.
Как мне хотелось ему рассказать о том, какая я была глупой и маленькой, когда вышла замуж. О том, что вот уже два года не живу, а существую. Но он не спрашивал.… А что я могла ему предложить? Стать любовником, а как это? У меня был один мужчина в жизни, и я не могу ему изменить. Так уж меня воспитали. Волна отчаянья захлестнула меня.
- Я бы хотел отвезти тебя домой- Его голос был спокойным, но мне показалось, что я услышала грусть в нем.
Мне бы так хотелось.
- Да, спасибо- Еще чуть-чуть и я буду рыдать.
Выйдя из кофейни, мы пошли пешком в сторону стоянки, где была припаркована его машина. До стоянки было идти минут десять, но мы, как могли, тянули это время. Не спеша. Радуясь оставшимся минутам наедине.
Я увидела его машину. Черная, спортивная Audi, двухместная. Она выглядела грозно и шикарно.
«Еще и богат»- Добила я себя, а на душе от отчаянья заскребли кошки.
Он открыл мне пассажирскую дверь и помог разместиться. Я опустилась на кожаное, мягкое сиденье этой «крошки». Мужчина обошел машину и с царственной грацией, опустился на сидение.
Я посмотрела на него. Греческий Бог во плоти. Роскошь салона лишь подчеркивала все его достоинства. А рядом сидела я… в старых джинсах, потертом площе и мокрых кроссовках. Я совсем уныла. Машина, мягко заурчав, поехала по ночному городу.
Уже стоя у моего подъезда, моя рука так и не поднималась, чтобы открыть дверцу авто. И он молчал, не подгонял меня.
«О чем он думает? Я сейчас думаю, что когда я завтра открою глаза и пойму, что его нет рядом - медленно и мучительно умру от тоски. От безысходности. Ну почему так? Почему я его встретила так поздно? Где он был раньше? Почему мой безымянный палец с кольцом весит целую тонну? Почему… Почему… Почему…»
Я сглотнула ком в горле и посмотрела на него. Его взгляд был направлен куда-то вдаль. Лицо хладнокровно – спокойное. Лишь рука сжимавшая руль, так что побелели костяшки, выдавала его чувства. Или мне так этого хотелось? И я все это лишь себе придумала?!
- Спасибо… за все - Прохрипела я, а сердце сжалось от боли.
- Это был хороший вечер - Ответил он.
Мне так хотелось упасть в его объятия, зацеловать до смерти, никуда не отпускать. Но у меня есть обязанности.
«Пусть горит оно все пропадем! Если он меня сейчас остановит- я уеду с ним хоть на край света.»- Решила я для себя.
Я открыла дверь. Сделала два неуверенных шага. Ноги стали ватные, внутри все замерло. Обернувшись, я поняла, что он не вернет меня. Он джентльмен, он мужчина, он честен.
Как только за мной закрылась дверь подъезда, машина, заскрипев шинами и заурчав мотором, быстро сорвалась с места и уехала. От меня. Навсегда. Тогда во мне что-то умерло.
Придя в квартиру я поняла, что меня здесь не ждут. Мне здесь не рады. Рон даже не спросил где я была. Не поцеловал, не приготовил ужин. Да, что говорить, он даже не встал с дивана.
Я набрала горячую ванну. Погрузилась в нее в надежде расслабиться, но стало еще хуже. Я рыдала. Мне никогда не было так плохо. Так одиноко. Так обреченно. Он не взял ни номера мобильного телефона, не обещал встретиться. Да я даже не спросила его имени и фамилии!


Я вышел на балкон. Сон все не шел. Вдалеке виднелись первые лучи рассвета. Я допивал очередной бокал скотча. Взяв с полочки припрятанную пачку сигарет, закурил. Два года, как бросил и вот… сорвался. Снова эта дурная привычка. Легкие обжег вдыхаемый дым сигарет.
«Почему эта девчонка не выходит у меня из головы?» Перед глазами начали плыть картинки. Вот она стоит беззащитная перед надвигающейся машиной. Вот она такая крохотная в моих руках, в шоке. Вот она медленно поднимает голову и ее глаза оживают.
НЕТ! Все! У нас с ней нет никакого будущего. Она замужем, может даже дети есть! Брось…
Но в голове всплывает раз за разом ее красивое личико. Большие глазки, ярко- голубого цвета. В них видна еще детская наивность и непосредственность. Крохотный носик, пухлые губки и дерзко поднятый подбородок. Волосы шоколадного цвета спадали низ по плечам. Тельце миниатюрное и хрупкое. Ее хотелось обнимать и защищать.
Докурив сигарету и взяв телефон, я быстро набрал номер:
- Алло
- Джон, нужна помощь.
- Слушаю…
- Мне надо знать все об одном человеке.


Время остановилось. С того дня прошло уже почти шесть месяцев. Для меня же это время показалось вечностью. Унылой, скучной, горькой вечностью. Работа – холодная квартира - не любящий муж. Если с работой и квартирой можно было бы как-то смериться, то с отношениями с Роном все было куда хуже. С каждым днем мы отдалялись друг- от- друга. Мне становилось тошно от его образа жизни, привычек, слов, которые вылетают беспорядочно из его рта, его наглой и развязной ухмылки. Той любви, которая была между нами, не осталось и следа. Ничего. Пустота. Равнодушие.
Я взяла отпуск. Предложила Рону поехать куда-то отдохнуть, и получив отказ, вздохнула с облегчением. И хорошо! Хотелось избавиться от него, хоть на две недели.
Я поехала к маме. Она живет в штате Луизиана, в городе Кентвуде, а мы в Нью- Йорке, и поэтому виделись мы не часто.

Как хорошо быть в любящей семье. Я уже гостила у мамы полторы недели. Шопинги, тихие вечера в беседах с мамой, встречи со старыми друзьями, выезды на природу. Я хотела бы остаться здесь навсегда. Но мой покой нарушил телефонный звонок:
- Алло
- Эли! Это Ребекка! Я приехала из Италии. Ты где? Я была у тебя на работе, мне сказали, что ты в отпуске!- Кричал в трубку радостный голос моей подруги.
Ребекка была моей самой близкой подругой. Мы с ней дружили еще с начальной школы, но три года назад она уехала в Италию на работу. Вышла замуж и родила прекрасного итальянского карапузика. С тех пор мы стали общаться с ней меньше.
- Ребекка! Я у мамы. Ты надолго приехала?
- Нет, я на следующей недели улетаю, дорогая. Я хочу встретиться, когда ты прилетишь?
- Тогда я вылечу первым же рейсом.
- О, как хорошо! Я жду тебя, Эличка!
Все родные меня поняли и не стали обижаться. Обменяв билеты, я выехала уже через шесть часов, после разговора с Ребеккой. Рону звонить не стала, все равно не встретит, а я уже пообещала Ребекке, сразу после приезда, встретиться с ней.
У Ребекки я пробыла целый день. Мы не могли наговориться. Точнее, говорила она. У меня вся моя жизнь поместилась в два предложения. Я так рада была ее видеть. Ее огненную кучерявую гриву, добрые, карие глаза и ослепительную улыбку. Я хотела увидеть ее сыночка, но увы, она его не взяла. Ему ведь всего полтора годика. Совсем еще крошка.
Вечером, отказавшись от ночлега у Ребекки, я поехала к себе домой. Настроение было потрясающим. Всю дорогу я думала о Ребекки, о ее счастливой жизни. На город начали опускаться сумерки.
Открыв дверь ключом, я поставила сумку в коридоре, возле женских туфлей. В голове что-то щелкнуло, но мысль ускользнула. Словно во сне я дошла до спальни. И толкнув двери обнаружила своего мужа с другой. В самом разгаре.
Не было ничего. Не злости, ни горя, ни обиды… Пустота.
Я развернулась, вышла в коридор, забрала стоящую там сумку, ноутбук и вышла из квартиры. Были слышны крики Рона, но я уже его не слушала.
Я шла по улице. В голове не было ни единой мысли. В ушах звенело, а сердце гулко стучало. Я машинально открыла сумочку, чтобы бросить туда ключи, но она все не хотела закрываться. Молния заела, я все пыталась дернуть ее, но пальцы не слушались, в горле рождался крик.
Я с кем-то столкнулась. Сумка упала на асфальт, из нее все посыпалось. Лямка сумки с ноутбуком соскочила с плеча, но ее кто-то успел схватить.
«Ну что еще!»- Прорычала я про себя.
Я опустилась, чтобы собрать все вещи. Тот человек, на кого я налетела, тоже опустился мне помочь. Он протянул мне свою руку, в которой было зажата моя помада, ключи и еще какая-то мелочь. Я узнала эту руку. Медленно подняв глаза, я встретилась с парой изумрудных огоньков. Он…
Не отрывая от него взгляд, я медленно поднималась. Он последовал за мной. Все мое искусственное спокойствие рухнуло и я, в следующую секунду прижавшись к его плечу, разрыдалась. Я плакала, кричала, всхлипывала, била его по плечам. А он лишь крепче меня обнимал.


«Тише! Тише! Не плач, девочка. Успокойся»- Шептал я. Но все эти слова застряли у меня в горле. Я не мог поверить, что это она. Когда я увидел ее идущей по этой улице, с сумками, с дрожащими руками и глазами полных слез - во мне, что-то надорвалось.
«Кто же тебя так обидел, крошка?» Сейчас, когда она плачет у меня в объятиях, такая маленькая и ранимая – она мне напоминает котенка, которого бросил хозяин.
«Надо уводить ее от сюда!» - Подумал я, а руки уже открывали перед ней машину и усаживали ее на сиденье.
Обойдя машину и усевшись за водительское сидение, я снова взглянул на нее. Она уже не плачет, но ее состояние было еще хуже. Она замкнулась.
«Потерпи, малышка! Сейчас. Сейчас!» Защелкнув ее ремень безопасности, я тронулся с места. Она сразу же уснула.
Приехав домой, я взял ее на руки и отнес в свою спальню. В доме было много спален, но почему-то, мне было важно, чтобы она спала именно в моей постели.
Я аккуратно переодел ее в свою футболку и уложил в постель. Она не проснулась. Покидать ее не хотелось, вдруг она проснется и испугается. Поэтому я опустился в кресло, напротив кровати. Спала она тревожно, то всхлипывала, то кричала, ворочалась и стонала. А тем временем я осушивал вторую бутылку бренди.
«Что же с тобой стряслось? Кто мог обидеть такую кроху?» Теперь, когда она лежит на этой огромной кровати, она кажется еще меньше, ребенком.

Я медленно просыпалась. Глаза не хотелось открывать. Переборов себя и медленно открыв их, я увидела огромное окно, от пола до потолка, а за ним виднелась белоснежная терраса. Ветер раздувал занавески, а солнце светило уже не ярко.
«Сколько времени? И где я?»
Перевернувшись на спину - мои глаза остановились на богатейшем и высоком потолке. Изысканная лепка, в бело - золотой гамме. Я лежала на огромной кровати из красного дерева с шелковым постельным бельем. А по краям висели балдахины.
Приподнявшись на локтях, я увидела остальную часть комнаты. Комнаты? А как же! Она была больше, чем моя квартира! То есть… квартира Рона.
Дальше стояли два дивана и кресла, повернутые к друг- другу, на стене висел огромный LCD- телевизор. По краям стены были две двери. Небольшой книжный шкаф в углу. А в другом углу, напротив меня, в кресле, спал мужчина. На полу валялись две пустых бутылки бренди. Я нахмурилась. Хотела тихонько встать и поискать ванную, но как только я повернулась - мужчина открыл глаза:
- Привет
- Привет. Я долго спала?
- Да, уже два часа дня.- Взглянув на часы, ответил он - Тебе лучше?
- Не знаю – я задумалась, прислушиваясь к своим чувствам- Трудно сказать.- Добавила я.
- Хочешь позавтракать?
- Ну… от чашечки чая, я бы не отказалась- Ответила я, постаравшись улыбнуться.
- Хорошо, ванная там - Он указал на одну из дверей и вышел.
Я соскочила с кровати.
«Хм… на мне его футболка» она выглядела на мне забавно, спускалась ниже колен, рукава- до локтей, а размер! (Да вы и сами догадались.)
В зеркале ванной, на меня смотрела незнакомка. Опухшие глаза, темные синяки залегли под ними, губы распухли, а волосы спутались. Было бы не плохо их помыть. Я открыла шкафчик рядом с душевой кабинкой и взяла в нем белоснежное полотенце.
«Интересно, а кто здесь хозяйничает, убирает, стирает, гладит? Наверняка не он. А вдруг он женат! А меня подобрал из-за жалости? » - Встряхнув головой, я прогнала все неприятные мысли.
Помыв голову и обкрутив вокруг нее полотенце, я спустилась вниз. Своей одежды я не нашла, а надевать его халат - было бы еще смешнее. Поэтому я пошаркала босыми ногами и все в той же необъятной футболке.
Я шла на звук. Дом был огромным, спальня была на втором этаже. Пока я дошла до лестницы, увидела еще как минимум три спальни, библиотеку, кабинет и еще какую-то комнату, с закрытой дверью. Открыть ее я не решилась. Спустившись по лестнице, я оказалась в гостиной, наверное. В этой комнате прекрасно совмещалось современность с антиквариатом. Тут явно поработала профессиональная рука декоратора. Комната излучала уют и тепло. Больше всего мне запомнился камин, в центре комнаты. Всегда о таком мечтала. Но звуки становились все громче, поэтому я не стала задерживаться здесь. Следующей комнатой была столовая, большая и светлая. В центре стоял длинный, обеденный стол и в ней было много окон. А за ней, наконец, кухня.
В воздухе витали приятные ароматы, а на столе было полно еды.
- Ты пришла? Я не знал, что ты любишь, поэтому приготовил всего понемножку - Обратился он ко мне.
- Понемножку?! Это же месячный объем еды… Спасибо, мне приятно.
На его лице засияла улыбка, но глаза остались серьезными.
- Позавтракаем в саду? Сегодня очень хорошая погода.
- Да нет. Тут все так хорошо выглядит. Так по-домашнему. Давай просто тут.
Он кивнул, кажется, он ожидал от меня такой ответ.
Преступив к завтраку, я решилась спросить вопрос, который мучил меня уже давно:
- Я могу узнать твое имя? – Я старалась, чтобы мой голос звучал, как можно мягче.
- Дэймон Роджерс. Прости, что сразу не представился.
- А я Элизабет Ноуман. Хотя теперь уже Торренс. Для близких, я Эли…- он перебил меня:
- Я знаю все о тебе.
- Хмм, почему?
- Я хотел знать о тебе все- Он это прошептал так тихо, что я едва это расслышала.
- Все? Хорошо, скажи, от куда у меня этот шрам?- Я показала правое колено, на котором виднелся бледный, но очень длинный шрам.
- Ты его получила в девять лет, когда упала с велосипеда.
- Хмм, впечатляет! – Я постаралась нахмуриться, но получилось расхохотаться. Дэймон тоже не удержался и его хохот стал переливаться с моим.
Мы, в оставшийся день, проговорили, сидя у камина в гостиной. Я рассказала ему о своей семейной жизни и как она закончилась. По мере моего рассказа, по его лицу прокатывалась волна ярости и ненависти, поэтому некоторые моменты я опустила.
Он мне рассказал о своей жизни:
- Мои родители погибли в аварии, когда мне было четырнадцать лет. Я остался один. Меня взял дядя, но он не особо интересовался моей жизнью.
Мне пришлось идти работать. Помню свою радость, когда заработал свои первые два доллара, за целый день каторжной работы на мойке машин. В девятнадцать лет, мы с другом рискнули всем и взялись за свое дело. Через три года этот друг меня подставил. Но я уже был закален ко всему и четко знал, чего хочу. Теперь мне тридцать два года, у меня две своих компании, которые работают уже без моего участия и стабильно увеличивают мой банковский счет на приличную сумму.
Мне многие завидуют, но мне так хочется обменять это все на скромный праздник в кругу семьи.
После его последних слов, я потянулась к нему и наши губы встретились. Слегка поцеловав его, я мягко отстранилась. Наши глаза встретились и в них читалось единое желание.
Дэймон прильнул к моим губам и его поцелуй растопил во мне лаву чувств и желаний. Страстный и сладкий- Он сжигал все на своем пути. Дэймон подхватил меня на руки и отнес в спальню. Футболку стянуть не составляло труда, трусики он порвал на мне. А вот я замешкалась с его поясом, но он помог. Пуговицы на рубашке я разорвала, и они рассыпались по полу и кровати. Когда дело дошло до ширинке… Все его мужское, возбужденное тело рвалось продемонстрировать себя.
С моих губ сорвался стон.
Мои пальчики заскользили по его напрягшемуся и твердому «началу» и он, зарычав, ускорил процесс.
Его губы ласкали ушки, шею, грудь, задерживались на возбужденных сосках, затем, возвращались снова к губам. А тем временем он медленно и нежно входил в меня. Я застонала. Перед глазами все поплыло. Я выгибалась, но его руки сильно, но нежно сдерживали меня. Он ускорял темп и силу проникновения. Я уже кричала беспамяти. Мое тело чувствовало его каждой клеточкой. Его сильные руки, его чуткие губы, его сладкий и твердый…
Каждое движение, каждый изгиб тела, каждый вздох и стон…
Я забилась в сладострастной судороге, и мои ногти погрузились в его широкие и мощные плечи. Через несколько секунд я почувствовала, что и Дэймон задрожал.
Мы лежали, не выходя из друг- друга, а наши тела пульсировали в унисон. Не было сил, чтобы пошевелиться.
- Я люблю тебя- Прошептала я ему на ухо. И это было правдой!
Он поднял на меня глаза, и в них была нежность и забота, а руки гладили мои волосы.
Слезы потекли по моим щекам.
- Ну чего ты, глупышка? – Промурлыкал он.
- Я … счастлива- Выдохнула я.
Ответом был его поцелуй, такой нежный, такой сладкий. Он стал снова расти во мне.
Мы не могли насытиться друг- другом всю ночь… и даже утро.
Так прекрасно быть любимой и желанной.

За вещами я не вернулась. У меня было все новое, что мне надо было, и даже более того. Рон пытался меня найти, но резко передумал. Наверняка Дэймон «поговорил» с ним. Вскоре мы развелись. Я ушла с работы. Я пока в поисках, чем бы себя занять.
Дэймон лишь иногда отлучался, чтобы уладить те или иные дела по бизнесу. При этом мой телефон разрывался в бесконечных звонках от любимого.
Мы стали часто гостить у родителей. Дэймон радовался как ребенок, когда ему готовила мама завтрак, когда он ездил с родственниками на рыбалку или охоту. Или когда получал сентиментальные подарки на праздники.
Через год я стала миссис Роджерс. А через полгода после свадьбы я забеременела. У меня двойня. Девочка и мальчик. Имена мы еще не придумали.
Ребекка с мужем и маленьким принцем часто гостит у нас. Особенно после того, как узнала о моем счастливом положении. Теперь у меня есть личный консультант.
Все мои детские мечты, так или иначе, начали сбываться. И все это благодаря лишь одному человеку. Моему любимому!
 

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Авг 2012 23:14

Привет!
Мне понравилась история. Понравилась героиня, которая не потеряла себя, живя с таким мужем., нашла в себе силы уйти от него и нашла свою любовь.
Позитивный, жизнеутверждающий рассказ.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 12:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рассказ Эли)))) [7456]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение