Клубная галерея

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>20 Мар 2010 0:01

Харис, кнопочкой Назад в браузере можно перемещаться туда-сюда... А при полном просмотре все кнопочки есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Мар 2010 0:09

Ээх, знаю я эту кнопочку в браузере, знаю, даже не сумневайся. Smile Но вот мне лично ошень нравилась стрелочка которая была раньше, до "30 случайных" нда... Воть. )))
А полный просмотр мне не нравится - инет иногда тормозит. И лучше все сразу же посмотреть, чем по одной. А понравившуюся картинку я всегда успею "развернуть".
Как мне говорили, браузер это браузер, а сайт... В общем ))) Мне бы было удобнее с кнопкой )

Так, воспользовалось ссылой "30 случайных"... И это, вопросик возник, а куда пропадает кнопка "Следующие"? )) Или она в режиме "30 случайных" не предусмотрена? Или мне опять надо браузерский назад тыкать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>20 Мар 2010 15:31

Харис, так сколько раз нажмешь "случайные 30" столько раз случайных 30 ты увидишь, причем новых))

А вместо ">>" сейчас просто "следующие", вместе с "случайными 30" эта кнопка эстетичнее выглядит))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Мар 2010 16:49

Мерлин писал(а):
так сколько раз нажмешь "случайные 30" столько раз случайных 30 ты увидишь, причем новых))

Я это поняла Smile
Просто стало интересно почему пропадает кнопка "Следующие". Ведь я могу захотеть (в режиме "Случайные 30") вернуться не только назад (не только с помощью браузера), но и, например, вернуться к просмотру картинок в порядке их загрузки.

Мерлин писал(а):
эта кнопка эстетичнее выглядит

Кому как....

П.С. В общем, я вас поняла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>20 Мар 2010 17:06

Харис писал(а):
Ведь я могу захотеть (в режиме "Случайные 30") вернуться не только назад (не только с помощью браузера), но и, например, вернуться к просмотру картинок в порядке их загрузки.

Так щелкни по нужной категории слева и клацай дальше на кнопочку "следующие" как вариант))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Мар 2010 18:29

Мерлин писал(а):
как вариант))

Как вариант - был рассмотрен Smile
Отсюда (и не только) и все вопросы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>20 Мар 2010 20:58

Харис, тогда желаю удачи)) надеюсь тебе помогут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>16 Май 2010 22:10

Вопросик нарисовался: картинки можно грузить только в галереи тех клубов, в которых состоишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2010 14:52

Светик писал(а):
Мастер, а можно такие галерейки клубам ГП, вампанутых и drinks?
Что нужно для этого сделать?


Как-то больше вопросов, чем ответов
 

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>21 Сен 2010 14:32

Вебмастер
Огромное вам СПАСИБО !!! За открытие в Клубной галереи нашей страницы "Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди!"


ЭТО ВАМ !!! МЫ ПРАЗДНУЕМ !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>16 Окт 2010 9:20

За менее чем год с момента создания нашей Галереи, пользователи загрузили в неё более 45 тысяч фотографий и оставили почти 1500 комментариев. Поэтому, мы сочли, что пора создать в галерее страницу Популярные, на которой выводится рейтинг самых часто комментируемых фото за выбранный вами период: месяц, квартал, полгода или за всё время.

При выборе ссылки "Популярные" вверху страницы вам отображается рейтинг по всем категориям. А внизу страниц каждой из категории есть своя ссылка "Популярные" по которой вы можете просмотреть рейтинг фотографий конкретно этой категории.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>16 Окт 2010 21:47

Вебмастер писал(а):
пора создать в галерее страницу Популярные, на которой выводится рейтинг самых часто комментируемых фото за выбранный вами период: месяц, квартал, полгода или за всё время.

Ух ты! Оценила новую страничку...Ганди рулит!
Мастер, а может нам как-то отмечать "ударников" галереи? Как людям, трудящимся на ниве классифицирования и перевода книг, давать им значки какие-нибудь? Ведь будет дополнительный стимул...наверно. А ещё было здорово, если бы значки были со ссылкой на определённый раздел галереи.
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>25 Окт 2010 16:14

Anna Verdi писал(а):
а может нам как-то отмечать "ударников" галереи? Как людям, трудящимся на ниве классифицирования и перевода книг, давать им значки какие-нибудь? Ведь будет дополнительный стимул

А что будем стимулировать? Количество? Не хотелось бы. Качество, востребованность? Как их объективно оценить? Мы изначально предлагали подумать над этим вопросом самим клубам, но пока никаких конкретных предложений не получали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>16 Ноя 2010 20:31

Мастеру меня возник вопрос. Он уже как то поднимался, но к единому мнению так и не пришли.
В галерее существуют тематические разделы ( конкретно сейчас я говорю о Зведных войнах и Эпохе Средиземья) в которых размещаются картинки только героев данных разделов. Но так же существуют и клубы, которые посвящены писательницам и т.д., в которые леди загружают свое виденье того или иного героя. И получается, что наша гелерея просто завалена одинаковыми картинками. ну и как то странно видеть героя в том же костюме в другой роли.

http://radikal.ua/data/upload/c2184/6895e/acc0671cd9.jpg - Фарамир из ВК
- клуб любительниц ДД
- галерея ЗВ

и так далее. Как с этим быть? Это же клоны и абсолютно идентичные фото.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>16 Ноя 2010 23:22

RedQueen писал(а):
Он уже как то поднимался, но к единому мнению так и не пришли.

Кто к единому мнению не пришел? Администрация к нему пришла очень быстро и сразу же высказала:
Вебмастер писал(а):
Lady Elwie писал(а):
имеет ли право "владелец" попросить модератора галереи убрать фотографию

Право попросить - имеет. Модератор имеет право в просьбе отказать.


Если вы считаете, что модератор другой категории в каком-то конкретном случае вам права отказать не имеет, например, у вас есть официально заверенный патент на право эксклюзивного использования изображений Натали Портман, пожалуйста, обращайтесь к администрации или туда, где вам такой сертификат выдали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клубная галерея [7472] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение