Библиотека школы Оран

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Тамаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2009
>21 Ноя 2009 20:03

 » Библиотека школы Оран



Здесь есть три читальных зала и множество книг, как для свободного чтения, как и для дополнительной подготовки.


  Добавить тему в подборки




»» 21.11.09 20:06 Окрестности школы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>22 Апр 2010 16:29

Странно, мы еще в средней школе приходили в эту библиотеку и садились за дальний столик Его сложно найти, а другие к нам не подсаживались, так как считали нас недружелюбными. Никто, кроме Хару. Она любит заниматься, а это самое тихое место. Мы сами его ей показали и с тех пор часто занимаемся вместе. Проследив, чтобы за нами не было хвоста с фамилией Арису мы сели за наш столик. Поворачиваюсь к братику, ловлю его взгляд и мы, по привычке синхронно произносим:
Братья писал(а):
- Убиться можно.
Вот я сейчас кое о чем подумал, и боюсь, тебе, братик, это не понравится.
- Хика, мы ведь не сможем ее игнорировать в клубе. Нас тогда принц расчленит, и скажет, что так и было. Что будем делать? – Вижу, что у братика сжимаются кулаки, подсаживаюсь поближе к нему, обнимаю, беру за руку и кладу голову на его плечо.
Злой Хика писал(а):
– Придется быть с ней милыми. Черт, век бы ее не видел. Убить готов за сенсея.

- Ага, убить готов, а мне не разрешил. – Делаю обиженное выражение лица. Братик тут же повторяет за мной.
Хика писал(а):
- Ну, не на людях же. Вот если она еще раз попрется за нами в лабиринт, тогда точно прикопаем. Кстати, пока мы здесь, может, приготовимся к химии. Скоро контрольная, а мы 2 недели отсутствовали. Ты не помнишь, где тут раздел пол этому предмету?

- Конечно помню, Каору. Сейчас принесу все что нужно. – Я еле сдержал хихиканье, назвав брата своим именем. Хика улыбнулся и кивнул. А я пошел за учебниками под влюбленные взгляды посетительниц библиотеки.

»» 22.04.10 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>22 Апр 2010 18:06

Есть! Я забежала за очередной стеллаж и попала, о счастье!, в тихое место. Не оглядываясь я подбежала к витражу на окне и достала скрипку. Там кто-то все же был, но нас разделял один стеллаж и я не видела кто это. Провела рукой по темному боку скрипки и взяла смычок. Теперь я начинала успокаиваться. С чего бы начать? Начала играть одну необычную мелодию, которой меня научила сестра (на играет на фортепьяно) она была завораживающей, чудной, мало кто ее понимал... Но нам она очень подходила. Такая причудливая, но вместе с тем глубокая. Я слегка изменила версию сестры под себя, она стала чуть более ритмичной и быстрой. Хм...это подошло бы и близнецам... А что опять о них-то думаю? Ну да ладно, упражняться ведь надо. Я подумала о Хикару... Мелодия стала быстрее и настойчивее, похожа на мой вариант... Теперь Каору. Плавная, более спокойная. Но все равно различия были минимальны. Еще работать и работать... Послышался шорох позади, я вздрогнула, но продолжила играть О нет...только не... в отражении маленького зеркальца на столике я увидела две одинаковые фигуры, стоящие за мной. А они что тут забыли?! Я начала раздражаться, меня всегда бесило, когда кто-нибудь мешал работать, а тем более эти двое... Но за одиннадцать лет руки прекрасно научились работать без головы и мелодия не сбивалась. Я злобно глянула на отражение. Ну чего им здесь надо??? Неужели не понимают, что они чуточку, капельку СОВСЕМ НЕ ВОВРЕМЯ!!! Мелодия подошла к концу. Закончив я слегка вздохнула, нет....больше я тут репетировать не смогу, достали. Эх, Джерри, лучше бы тебе сегодня срочно уехать в Америку...хотя я и там тебя достану... вот придумал, работать в школе!!! Но четыре свело карих глаза все еще прожигали мою спину. Я надела на себя слегка изумленное лицо, обернулась и проговорила.
-Здравствуйте Хикару, Каору, а я вас и не замети...ла...
На меня в упор смотрели четыре изумленных глаза... А чиво со мной не так? Правда близнецы тут же отвели взгляд. Им, что, понравилось??????????????????? Да ты что, идиотка! Тебе еще работать и работать! - мысленно дала я себе подзатыльник.

»» 22.04.10 18:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>26 Апр 2010 18:37

Занимаясь, мы даже не заметили, как пролетело полчаса. Я переписывал конспекты, а Хика задачи. Дома прорешаем. Внезапно где-то рядом раздалась мелодия. Это что еще такое? Скрипка? Мы с братиком переглянулись и скривились. Мелодия конечно прикольная, но нам с детства не нравилось звучание скрипки. Всегда было ощущение, что где-то мучают котенка.
Псевдо Каору писал(а):
- Черт возьми, что за идиот вздумал здесь играть? Ему что, 5 музыкальных залов мало?

Хика встал и пошел узнать, кто играет. Я решил подождать его здесь, но братик развернулся, взял меня за руку и потащил за собой. Пройдя несколько стеллажей, мы увидели ЭТО. Играла Оониси. Нет, эта девчонка издевается! Она что, нас везде преследовать будет?! Куда бы мы ни пошли, везде она! Достала! Меня аж перекосило. Я вполне спокойный человек, но эта «девушка» меня уже бесит. Мы с братиком так и стояли, взявшись за руки, и изумленно смотрели на нее. Внезапно Оониси обернулась и злобно уставилась на нас.
Оониси писал(а):
- Здравствуйте Хикару, Каору, а я вас и не замети...ла...

Даже не знаю, что вам сказать «милая леди». Попросить вас больше не мучить котенка? Или предложить обратиться к Тамаки, он бы многому вас научил? Мы с Хикой просто посмотрели друг на друга, развернулись и, усмехаясь, пошли к своему столику. Сев на свой места, мы стали писать дальше, когда вновь раздалась эта мелодия.
- Она еще долго будет котенка мучить и другим мешать? – Хика мне не ответил. Он просто достал наушники-капельки, дал один мне и включил в плеере рок. Во, теперь ее не слышно, можно и позаниматься. Но на этот раз меня отвлек братик, написав в моей тетради записку:
Хика: «Интересно, она случайно сюда забрела, или опять за нами следила?» Ой, братик, я о том же подумал, хотя ответа не знаю.
«Не знаю, братик, мне кажется случайно. Знаешь, а на пианино Тамы эта мелодия звучала бы вообще супер!»
Хика: «Я тоже так считаю. Ненавижу скрипку!»
«Как будто я ее люблю. Каору, успокойся, не забудь, кто ты есть. А то станешь похож на меня =)»
М-да, вести переписку на одном листе, одинаковым почерком, одинаковыми ручками и сплошным текстом можем только мы. Вот пусть кто-нибудь попытается понять, что тут написано. Ни фига у него не получится, мы об этом подумали, даже пробела не оставляем.
«Братик, может пойдем? Да, и в клуб уже пора.»

»» 26.04.10 18:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Апр 2010 20:13

Мелодия... Довольно интересная... Довольно своеобразная... Жаль, что на скрипке... Не люблю её. И братик не любит. На фортепиано звучало бы, наверное, лучше... А ещё - в специально оборудованном музыкальном зале!
- Черт возьми, что за идиот вздумал здесь играть? Ему что, 5 музыкальных залов мало?- встаю, заглядываю за соседний стелаж. Вашу мать! Возвращаюсь, хватаю братика за руку и тащу за собой. Зацени зрелище! Вот, меня так же по началу перекосило. Нет, я действительно не люблю скрипку.Будто ножиком по стеклу водят. Бррр... Я люблю звучание фортепиано и гитары, особенно электрогитары.Но научиться самому на чём-то играть, для меня - нереально. Просто не хватает терпения. Поэтому не могу не уважать людей, умеющих это делать. Но ОНА играющая на скрипке... Странное впечатление... С одной стороны, играет действительно хорошо, с другой... Какого чёрта её понесло именно в библиотеку?! Она что, нас везде преследовать будет?! Куда бы мы ни пошли, везде она!
Вижу,как рядом закипает братик.
Оониси писал(а):
- Здравствуйте Хикару, Каору, а я вас и не замети...ла...

Да уж, тут действительно не знаешь, что ответить. Каору уже явно кипит, а я... если честно меня уже кажется ни чем не проймёшь. У меня наверно нервы атрофировались... А если эта пытка будет продолжаться, то и мозги последуют их примеру! Хочет мучать инструмент- пусть мучает. Лишь бы нам не мешала. Мы с Каору просто посмотрели друг на друга, развернулись и, усмехаясь, пошли к своему столику. Сев на свой места, мы стали писать дальше, когда вновь раздалась эта мелодия.
Каору, чуть морщась от неудовольствия писал(а):
- Она еще долго будет котенка мучить и другим мешать?

Да уж, надо что-то делать... О, кажется, придумал. Достаю наушники-капельки,Один вставляю себе в ухо,другой даю братику, и включаю в плеере рок. А, кстати...
Быстро черкаю в тетради записку.«Интересно, она случайно сюда забрела, или опять за нами следила?» А то есть у меня подозрение...
«Не знаю, братик, мне кажется случайно. Знаешь, а на пианино Тамы эта мелодия звучала бы вообще супер!»
Вот! Я о том же! «Я тоже так считаю. Ненавижу скрипку!»
«Как будто я ее люблю. Каору, успокойся, не забудь, кто ты есть. А то станешь похож на меня =)»Я? Я вообще спокоен! Очень даже! Ещё б не было этих даже сквозь рок трелей и был бы вообще рай земной!!!
Каору: «Братик, может пойдем? Да, и в клуб уже пора.»
Да куда угодно! Нет, я ошибся, мои нервы не атрофировались. Это я просто ещё в шоке был. На моих нервах играют сейчас! Довольно забавную мелодию! Не отвечая сгребаю в сумку тетради и ручки, собираю книги. Братик тоже поднимается. Быстро проходим мимо обернувшейся на нас Арису, сдаём книги и наконец-то покудаем ставшую вдруг на редкость неуютной библиотеку...

»» 27.04.10 17:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>27 Апр 2010 7:35

Чего и следовало ожидать... Близнецы хихикнули и вернулись на свои места. Я окончательно вскипела... Задетое самолюбие? Надеялась, что они тебе букет цветов подарят... Бесит...все бесят!!!Я пыталась собраться и продолжить, но получалось крайне плохо. Смычок чуть ли в руке не дрожал. Блин...как два таких идиота могли меня за день довести до такого состояния?! Гудит мобильник, достаю, смотрю... Смс-ка от сестры. Я оперлась на шкаф и начала читать. Пока я читала, мои глаза раскрывались все шире и шире, кровь закипала. ВЫГНАЛИ?! Мою золотую сестру посмели выгнать из школы? Да...как такое возможно?! Она же отличница... Школа в которой училась сестренка была чудовищной..оттуда могли выгнать за элементарное опоздание... Кретины!!! Я сейчас отлично чувствовала, то, что переживала сестра. Было так же больно... только она там мило улыбнулась и ушла а я... Эмоции окончательно вышли из под контроля, за одну крохотную попытку расстроить Эл я могла бы прикончить, а тут ТАКОЕ. И я не могу ничем помочь. Сестра просила пока не писать, она мол разбирается с документами. Понимаю, как она разбирается, сидит небось и плачет. Мне тоже ужасно захотелось плакать. Я всегда была психом, радость могла моментально смениться грустью, нелюбовь перерасти в жуткую ненависть. Тут около меня прошли две знакомые физиономии... братья собирались покинуть библиотеку. В тот момент мне показалось, что это именно они виновники всех наших несчастий. Я сорвалась. Схватив с полки две небольшие книжки я побежала за ними (плевать, что книги сдать надо), нагнав их, когда они вышли из библиотеки, я с невероятной точностью зашвырнула их в затылки близнецов. Те испуганно обернулись. Я почти спокойно прошла мимо них и лишь когда дошла до лестницы, тут уж не могла себя держать. Я опрометью кинулась вниз, оставляя за собой влажные хрусталики слез. Выбежав из школы, в изнеможении опустилась на мраморную скамью. Достала мобильник. Так...в таком состоянии я домой не поеду...но и успокоиться так просто не смогу, думала я, ища в списке родной номер. Пусть ты сегодня и провинился... "Забери меня" написала я Джерри. Да, это был единственный человек вне семьи, которому я позволила бы видеть себя в таком состоянии. Он сразу все поймет... И моментально приедет. Пришел ответ. "Ага, только не натворите там дел без меня,мой маленький капризный мастер =)" Я улыбнулась, скоро он будет здесь...Не поеду же я в транспорте с такой рожей... А пока я попыталась успокоиться.

»» 27.04.10 14:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2010 19:37

Твою мать!!! Да что ж это такое! Только вышли, только вздохнули с облегчением и тут что-то довольно чувствительно ударило меня по затылку. Рядом слышится сдавленное шипение братика. Оборачиваюсь, вижу лежащите на полу книги и... Стоящую у дверей библиотеки Арису. Чего? Это что, она кинула?
Пока мы стоим и тихо офигеваем это...чудо спокойно, с достоинством проходит мимо нас, и только подходя к лестнице вдруг срывается на бег и буквально слетает вниз.
Да уж, кидает книги эта милая леди действительно мастерски... Оборачиваюсь на братика. Каору поднимает руку и задумчиво трёт затылок. К выражению непонимания происходящего на его лице примешивается слабый отголосок боли. Блин, сволочь, ну он от тут причём? Что он-то тебе сделал? Сознание мутится от ярости. ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ??? Убью! В глазах Каору- тот же огонь. Удобнее перехватываем ремни сумок и скатываемся по лестнице сначала на первый этаж, за тем выбегаем в сад.

»» 27.04.10 19:41 Окрестности школы
_________________
Сделать подарок
 

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>07 Май 2010 22:45

Кинув сумку, я пошла, искать нужные мне книги. Надо было много выписать, а заниматься этим мне как всегда не очень то и хотелось. Именно почему-то сейчас я поняла, как я соскучилась по папочке и всем остальным.
Когда я брала очередную книгу, мне показалось или я правда слышала голоса близнецов. Слишком часто мы последнее время видимся.
Разложив учебники мо мере надобности, я достала тетради и начала делать выписки. Время тянулось, количество заполненных клеток и страниц увеличивалось.
- Привет Ренге!- это была Юико.
- Привет, прошептала, улыбаясь, я.
Я уже обрадовалась что хоть кто-то решил не молчать как рыбы, а поговорить. Как Юико разочаровала меня.
- Ты же знаешь Тамаки?? Ты не могла бы ему передать это от меня.- В ее руках был конверт.
- Не думаю,- не задумываясь, ответила я и уставилась в книгу. Все мечты о беседе вылетели в трубу.
- Но почему?
- Потому что я ненавижу его.
Стало ну очень тихо, подняв глаза, я обнаружила, что от Юико и ее подруг исходи какая-то странная черная аура, и она постепенно пытается доплыть до меня. Я улыбнулась, мотнула головой и продолжила писать.
Меня не напугать кучкой ревнивых поклонниц.
Взглянув на часы, я обнаружила, что довольно долго просидела за своими письменами. Библиотека почти опустела. Сложив ручки и блокнот в суму я вернула книги и вышла из библиотеки.

»» 09.05.10 12:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2010 20:59

Бежим по коридору. По идее большинство учеников уже давно разошлись, но надеюсь мы всё таки успеем. Почти врезаемся в Ренге когда она резко открывает дверь из библиотеки. Успели.
-О, вот тебя-то нам и надо! Ренге, не уделишь нам пару минут своего драгоценного времени?-так, сейчас главное не дать ей возможности даже слово вставить. А то откажется ещё.
Каору писал(а):
-Вобщем, мы сегодня решили слегка забить на работу. Вот и решили спросить у тебя, как у официального менеджера разрешения. Мы просто хотим сегодня немного развлечься. Так что рабочее время придётся потратить на уроки. Чтоб вечер и ночь свободными остались.

-Ты же нас отпустишь, правда? А то если мы уйдём без разрешения руководства боюсь нас слегка...не поймут вобщем...Особенно Милорд. А если у него ещё и будет плохое настроение... Прибьёт как пить дать.
Братик писал(а):
Ну так что? Разрешишь?

О, кстати, идея! Взгляд на братика, на Ренге и опять на Каору. Согласный кивок. Вот уж кому ничего объяснять не надо.
-А ещё лучше-давай с нами. Мы в клуб какой-нибудь сходить собрались. Сами развеяться хотим и вот тебя приглашаем за компанию.
Ну вот, теперь только ждать окончательного вердикта...

»» 12.05.10 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>13 Май 2010 17:45

Топот ног, я только успела взяться за ручку двери, как передо мной появились Хикару и Каору, я слегка вздрогнула и уставилась на них.
Хикару писал(а):
-О, вот тебя-то нам и надо! Ренге, не уделишь нам пару минут своего драгоценного времени?

Я уже сформировала предложение и хотела высказаться, как начал говорить Каору.
Каору писал(а):
-Вобщем, мы сегодня решили слегка забить на работу. Вот и решили спросить у тебя, как у официального менеджера разрешения. Мы просто хотим сегодня немного развлечься. Так что рабочее время придётся потратить на уроки. Чтоб вечер и ночь свободными остались.

Я уже было хотела начать возмущаться и говорить, что им стоит ответственно относится к своей работе. Ведь я менеджер и должна следить за тем, чтоб клуб был лучшем.… А потом, посмотрев на их лица, да и самой как-то было не очень, решила согласиться и отпустить.
Хикару писал(а):
-Ты же нас отпустишь, правда? А то если мы уйдём без разрешения руководства боюсь нас слегка...не поймут вобщем...Особенно Милорд. А если у него ещё и будет плохое настроение... Прибьёт как пить дать.

Я сделала вид думающей, взвешивающей все за и против. И поняла что после сегодняшнего сна согласна посмотреть на взбешенного Тамаки.
Каору писал(а):
-Ну так что? Разрешишь?

Хикару писал(а):
-А ещё лучше-давай с нами. Мы в клуб какой-нибудь сходить собрались. Сами развеяться хотим и вот тебя приглашаем за компанию.

Как неожиданно…
- Конечно,- радостно улыбнулась я. Только вот мне бы домой и переодеться. А то не могу же я в школьной форме идти. Хотя я, наверное, могу, позвонит, чтоб мне привезли одежду,- сейчас я скорей разговаривала сама с собой, чем с братьями.- Вы уже решили, в какой именно пойдем??

»» 22.05.10 21:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>14 Май 2010 20:27

Мы нашли Ренге там, где и предполагали. Она выходила из библиотеки, когда к ней подскочили два запыхавшихся братика.
Хика писал(а):
- О, вот тебя-то нам и надо! Ренге, не уделишь нам пару минут своего драгоценного времени?

- Вобщем, мы сегодня решили слегка забить на работу. Вот и решили спросить у тебя, как у официального менеджера разрешения. Мы просто хотим сегодня немного развлечься. Так что рабочее время придётся потратить на уроки. Чтоб вечер и ночь свободными остались.
Видя, что Ренге хочет сказать, Хика решил надавить на жалость. Я быстро сделал кавайные глазки Хани. А что, не один «малыш» так может, мы тоже неплохие актеры.
Хика, смотрящии на Ренге щенячьими глазами писал(а):
-Ты же нас отпустишь, правда? А то если мы уйдём без разрешения руководства боюсь нас слегка...не поймут вобщем...Особенно Милорд. А если у него ещё и будет плохое настроение... Прибьёт как пить дать.

Да, принц это может. Еще начнет вопить, что мы его доченьку Харухи плохому учим. Ренге задумалась, и я решил спросить еще раз.
- Ну так что? Разрешишь?
Я заметил горящий взгляд братика. Хика посмотрел на меня, затем на Ренге, затем опять на меня. Хочешь пригласить ее? А что, неплохая идея. Пусть развеется, а то наша менеджер какая-то уставшая. Киваю Хике в ответ, и он тут же начинает улыбаться.
Счастливый Хика писал(а):
- А ещё лучше - давай с нами. Мы в клуб какой-нибудь сходить собрались. Сами развеяться хотим и вот тебя приглашаем за компанию.

Ренге посмотрела на нас сначала с удивлением, а затем с радостью.
Ренге писал(а):
- Конечно. Только вот мне бы домой и переодеться. А то не могу же я в школьной форме идти. Хотя я, наверное, могу, позвонит, чтоб мне привезли одежду. Вы уже решили, в какой именно пойдем??

Честно, я задумался. Но ненадолго. Быстрый взгляд на Ренге, затем на Хику, и ответ уже готов.
Вместе писал(а):
- Значит так, мы заедем за тобой через два часа. А, насчет клуба… Это большой секрет. Сама увидишь.

И оставив изумленную Ренге мы побежали на улицу.

»» 14.05.10 20:30 Окрестности школы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 11:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Влада! Благодарю! Думаю, в этот раз Анна кормить сама не будет, точно есть кормилица. Во-первых, у графини... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Библиотека школы Оран [7477]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение