Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Vasiliskaf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2017 18:28

А я не люблю пудры вообще, мне кажется, что они так не тонируют как крема, все равно пудра воздушная, прыщик ей не замажешь.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 22:28

Я даже не представляю себя без пудры, особенно в течение дня. У меня кожа начинает блестеть, так чт пудра мое спасение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

K-terinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2018 12:49

я конечно редко тем и тем пользуюсь, но больше предпочитаю конечно тональный крем чем пудру
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:35

OlgaKudryavaya писал(а):
Я даже не представляю себя без пудры, особенно в течение дня. У меня кожа начинает блестеть, так чт пудра мое спасение.
Идентичная ситуация. Привыкла уже пудрой пользоваться, она у меня своего рода финиш для макияжа. Да и в течение дня именно благодаря пудре подправляю макияж.
Мария Сергеевна писал(а):
Я летом люблю пудру, а вот в зимнее время мне не подходит( Кожа очень сухая, пудра ложиться неровно и видно ее за километр.
Я зимой использую рассыпчатую пудру - она ложится здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>20 Июн 2019 0:11

Обычно пользуюсь пудрой, тональник использую только чтобы замазать прыщик, например.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>20 Июл 2019 22:06

Агнес Грей писал(а):
Обычно пользуюсь пудрой, тональник использую только чтобы замазать прыщик, например.
Я последнее время вообще тональным кремом пользуюсь редко. Мелкие недостатки корректором маскирую и потом наношу либо BB крем, либо только пудру. Причём пудру больше люблю минеральную. В этом году на пробу взяла водостойкую в Faberlic - ложится она весьма неплохо, матирует кожу, склонную к жирности, на ура и поры не забивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reggika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2019 8:43

я за тоналку. но пользуюсь крайне редко
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>12 Авг 2019 22:52

reggika писал(а):
я за тоналку. но пользуюсь крайне редко
Везёт Вам, наверное кожа идеальная) Я вот пудрой всегда на выход пользуюсь, тональный летом стараюсь не наносить, хотя в этом году лето как осень...Мне крайне непривычно, что лицо практически не загорелое) Поэтому тестирую новый фаберликовский СС крем из серии iSeul - понравился. Ложится хорошо, кожу не жирнит, под оттенок кожи подстраивается, поры не забивает - в общем-то одни плюсы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>14 Авг 2019 8:01

Вот это плюс, когда тональник в поры не проваливается. Бывали у меня подобные разочарования. И главное, чтобы тональник маской на лице не лежал.
Вот из этой фирмы у меня пока любимый стоп эйдж тональное средство. Как-то расход у него экономный и лицо с ним свежее. А вот из магазинных давно ничего не покупала, хотя есть Мэйбелин тональник матовый. Хороший, но не на постоянное использование: кожу сушит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>15 Авг 2019 22:48

OlgaKudryavaya писал(а):
Вот это плюс, когда тональник в поры не проваливается. Бывали у меня подобные разочарования. И главное, чтобы тональник маской на лице не лежал.
Вот из этой фирмы у меня пока любимый стоп эйдж тональное средство. Как-то расход у него экономный и лицо с ним свежее. А вот из магазинных давно ничего не покупала, хотя есть Мэйбелин тональник матовый. Хороший, но не на постоянное использование: кожу сушит.
Да, да, стоп эйдж классный, я пробовала. Ложится он здорово. Я сначала маме брала, а потом как-то сама пробовала и была очень приятно удивлена. Если говорить про Фаберлик, у них ещё классные BB кремы в серии Oxiology - и матирующий есть, и увлажняющий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарьюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2019 13:14

Мне кажется, что пудра хороша только при условии нормальной кожи. У меня она склонна к сухости и пудра сразу подчеркивает все недостатки :( Наношу ее только на лоб и то не всегда. А вообще в последнее время оценила корейский бб-крем Missha, он и к цвету кожи адаптируется и увлажняет неплохо.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>26 Авг 2019 23:25

Дарьюшка писал(а):
Мне кажется, что пудра хороша только при условии нормальной кожи. У меня она склонна к сухости и пудра сразу подчеркивает все недостатки :( Наношу ее только на лоб и то не всегда. А вообще в последнее время оценила корейский бб-крем Missha, он и к цвету кожи адаптируется и увлажняет неплохо.
Всё индивидуально, конечно. Да и пудру для сухой кожи при желании тоже запросто можно подобрать. У меня вот кожа смешанная, склонная к жирности, поэтому мне без пудры никак)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Беларусь
>30 Апр 2020 13:10

Я пользуюсь и тем, и тем. Мне так больше нравится. И выглядит более привлекательнее, чем по раздельности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Май 2020 0:24

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Я пользуюсь и тем, и тем. Мне так больше нравится. И выглядит более привлекательнее, чем по раздельности.
Я в вашем лагере, так сказать) К тому же пудры сейчас разные есть, даже прозрачные - для закрепления макияжа (они не придают оттенка, но отлично матируют). Пудра всегда со мной в сумочке вместе с матирующими салфетками - эти средства необходимы мне для того, чтобы сохранять макияж в течение дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Беларусь
>01 Май 2020 11:03

DivaKat писал(а):
Пудра всегда со мной в сумочке вместе с матирующими салфетками - эти средства необходимы мне для того, чтобы сохранять макияж в течение дня.

prv
Удобно очень, в любой момент может понадобиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Действительно, тамплиеры это же орден, братство. Они приносили обеты, как монахи. Бывший тамплиер скорее всего изгнанный. Или имелось... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение