Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>20 Апр 2007 11:52

Лучше всего на мою кожу ложится крем-пудра Лореаль "Идеал Баланс"... И как будто бы для меня делали - кожу не сушит, но и поры не забивает. Жаль, уже полгода нигде не могу ее найти, тем более в нужном мне оттенке! Поверх использую немного бронзовой пудры, для эффекта загара... Но несли верхнюю пудру наношу равномерно, то нижний тон только там, где реально необходимо что-то замаскировать...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Desentra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2007 18:38

Слушайте, а если у меня кожа на чем свет стоит проблемная - не станет ли хуже от тоналки или пудры? Я слышала что все эти средства на такую кожу просто "не ложатся"...
 

GLAMOURA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 59
>26 Сен 2007 14:40

пользуюсь тонаком и хайлайтером Ревлон;Ланком и Диор тоже суперские тоналки,пудра нравится Пупа,Манхеттен и Изадора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая-бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2007 19:03

Я пользуюсь пудрой.
 

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>01 Ноя 2007 22:51

А я сейчас не пользуюсь ими вообще, моему мужчине это не нравится...Раньше помню, он меня поцелует, а потом плюется и говорит, зачем ты всякой химией намазалась... Sad
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Ноя 2007 23:35

Сейчас появилась какая-то сенсация у Шанель- Мат Люмьер, для жирной кожи, кто-нибудь пробовал, или какую-нибудь другую Шанель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>11 Фев 2008 9:39

Я пользуюсь тональным кремом, иногда пудрой. Тональник нравится Лореалевский Альянс Перфект и Непобедимый, довольно плотные. Но сейчас пользуюсь Виши Дермабленд, т.к. есть необходимость маскировать существенные недостатки кожи. Очень нравится, хорошо скрывает всякие пятна, но вот цвет конечно не мой немного, брала самый светлый (15), но у меня кожа ОЧЕНЬ светлая, поэтому темноват Sad
Пудра у меня Альянс Перфект Лореалевская, цвет подобран идеально, но я ею редко пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>11 Фев 2008 15:33

Мне тоже нравится тональный крем от Лореаль - Infaillible. Но я им редко пользуюсь, в основном рассыпчатой пудрой, но тоже не очень часто.
Катринка, говорят что для жирной кожи надо пользоваться под макияж, матирующей основой, точнее сказать не могу. Но у меня у подружки жирная кожа она очень хвалит, каку-юто от Элизабет Арден.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>11 Фев 2008 20:01

akvitty писал(а):
Лучше всего на мою кожу ложится крем-пудра Лореаль "Идеал Баланс"... И как будто бы для меня делали - кожу не сушит, но и поры не забивает. Жаль, уже полгода нигде не могу ее найти, тем более в нужном мне оттенке! Поверх использую немного бронзовой пудры, для эффекта загара... Но несли верхнюю пудру наношу равномерно, то нижний тон только там, где реально необходимо что-то замаскировать...


Вот увидела пост Акви. Мне тоже очень нравится Идеал Баланс. Недавно с прискорбием узнала, что её вроде сняли с производства... Вот так всегда, найдешь то, что тебе идеально подходит и оно сразу исчезает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>11 Фев 2008 21:57

Хельга, спасибо за совет. Вот мне тоже продавец вместо матирующий пудры "Шанель" предложила купить лучше классическую и БАЗУ. Вы не знаете база и основа под макияж, это одно и то же? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koshkoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2008 2:06

Тональник. Пудра старит, имхо.
 

Линачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2008
Сообщения: 59
>10 Ноя 2008 17:25

Очень нравиться тональный и пудра CLINIQUE Ok раньше мучилась кожа оч чувствительная, а от нее нет ни раздражения ни покраснений ни какой аллергии, правда чаще пользуюсь только пудрой чтобы кожа была матовой а тонаком оч редко только если что замаскировать, а летом и пудрой только вечером куда навыход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

murka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2009 14:41

CLINIQUE - недавно попробовала, боялась деньги зря потратить, все таки не самая дешевая косметика. мне подходит пудра, с собой всегда можно взять, удобнее, особенно если целый день домой не забежать. радует, что гипоаллергенная, если даже нет предрасположенности к аллергии, это не помешает. текстура легкая, матирует хорошо (кожа у меня комбинированная, так что при самом чудесном уходе все равно блеск появляется).
 

AGRO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 385
Откуда: Баку
>06 Фев 2009 17:47

Если честно я пользуюсь тональником..незнаю по мне он лучше..хотя иногда пудра делает лицо тоже ничего...
Просто плохо када перебарщивают с тональником..некоторые по килограму накладывают на лицо, от чего создается впечатление что у девушки маска..) Между прочим некоторые пользуются и тем и другим одновременно, как моя подруга..странно..))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kenlech Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2009 21:16

Тональный крем с эффектом пудры. Предпочитаю косметику Clinique, она без отдушек, хорошо ложится, и не пачкает воротник в отличии от более дешовой.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Дорогой Дедушка Мороз! Пишу тебе уже третье письмо, потому что два предыдущих мама нашла и порвала... Говорит, чтобы работу искал.... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Иэн Кэмерон. Изысканная красота мира
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение