Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Тональный крем или пудра?


Люка: > 06.01.07 16:10


 » Тональный крем или пудра?

Тональный крем или пудра?

Что вы выбираете? Или пользуетесь одновременно и тем, и другим?

Что же лучше? Для кожи, для внешнего вида...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Хельга: > 07.01.07 23:21


Я не отдаю предпочтение ни тому, ни другому. Пока обхожусь без них, но иногда пользуюсь тональным кремом и маскирующим карандашом – скрыть прыщики или слишком темные круги под глазами.

...

Олька: > 09.01.07 11:59


Когда как.. в принципе хожу без "маскировки", но стала так ходить совсем не давно... пользуюсь только маскировочным карандашом, чтобы скрыть круги под глазами от бессонной ночи.. а раньше было все по полной программе и карандаш и тональная основа и рассыпчатая пудра, в коллекции даже крем-пудра и обычная (с собой постоянно носила, чтобы если что подправить)... Теперь боевая раскраска только по праздникам или особым датам.. а так солярий и солнце =) виталины.. и увлажнители...

...

Ундина: > 09.01.07 13:16


Для более основательного макияжа конечно лучше тональный крем и затем припудривание рассыпчатой пудрой. Компактная пудра для поправления макияжа. Главное правильно подобрать тон, чтобы выглядел естественно.

...

Adeline: > 11.01.07 23:00


А я с недавнего времени тоналкой начала пользоваться! Мне так понравилось - такая кожа красивая сразу и ровненькая!
Раньше все как-то цвет не могла подобрать нужный, а щас нашла и счастлива!
Пудрой тоже пользуюсь. Мне Avonовская компактная очень нравится. Идеальная для меня!

Вообще, мне кажется, что и тоналка и пудра поры закупоривают одинаково! Главное, чтоб у вас аллергии не было на это все дело.

...

Олька: > 12.01.07 11:03


Adeline писал(а):
Вообще, мне кажется, что и тоналка и пудра поры закупоривают одинаково! Главное, чтоб у вас аллергии не было на это все дело.


вот-вот именно.. закупоривает.. я так с этим намучалась.. вечно потом на лице выскакивала какая-то гадость.. но точно не аллергия=)

...

Люка: > 12.01.07 13:41


Так получается нельзя сказать, что что-то лучше или хуже? Одинаково?

Я просто пудрой никогда не пользовалась, только тональным кремом. Теперь подумала, может стоит на пудру перейти...

...

Angel: > 12.01.07 13:45


Adeline писал(а):
А я с недавнего времени тоналкой начала пользоваться!

Adeline, а ты какой покупаешь?
А то мой любимый тонак изгадили, теперь ничего не могу подобрать...

...

Олька: > 12.01.07 14:24


Люка писал(а):
Так получается нельзя сказать, что что-то лучше или хуже? Одинаково?

Я просто пудрой никогда не пользовалась, только тональным кремом. Теперь подумала, может стоит на пудру перейти...


в принципе надо смотреть на тип кожи... если жирный то я бы посоветовала пудрой..ну и естественно подобрать антибактериальную у манхетенна такая есть..
а если тип сухой то можно попробовать тоналкой.. у мейбеллин есть тоналка с очень легкой основой... плюс еще и увлажняет..

...

Олька: > 12.01.07 14:25


Angel писал(а):
Adeline писал(а):
А я с недавнего времени тоналкой начала пользоваться!

Adeline, а ты какой покупаешь?
А то мой любимый тонак изгадили, теперь ничего не могу подобрать...

а какую изгадили.. ты хоть сообщи чтобы и мы не покупали ее

...

Adeline: > 12.01.07 16:45


Angel писал(а):

Adeline, а ты какой покупаешь?


MaxFactor ColorAdapt
самая светленькая тоналка, которую смогла найти!
Мне пока очень нравится!

...

Zorra: > 12.01.07 20:25


Adeline писал(а):

MaxFactor ColorAdapt.
Мне пока очень нравится!

Я в восторге от этого тонального крема. Он действительно суперский!!! Ar

...

Angel: > 12.01.07 22:37


Олька писал(а):
А какую изгадили... ты хоть сообщи, чтобы и мы не покупали ее

Giordani Gold от Oriflame.

...

Олька: > 16.01.07 09:49


Angel писал(а):
Олька писал(а):
А какую изгадили... ты хоть сообщи, чтобы и мы не покупали ее

Giordani Gold от Oriflame.


хмммм я ей как то пробовала пользоваться еще года два назад и мне она уже тогда не очень... подошла

...

Angel: > 17.01.07 13:34


Ну, а мне поначалу ОЧЕНЬ нравилась!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение