Квартира Лориана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>23 Ноя 2009 22:53

 » Квартира Лориана

...Лориан жил в Ботаническом переулке, в новом шестнадцатиэтажном доме, стоящем параллельно проспекту Мира. На десятом этаже.

...Уютно, тепло, удобная красивая мебель. На полках изящные безделушки, книги, фотографии. Эта очаровательная женщина в легком ситцевом платье под полосатым зонтом наверняка его мать. У подростка ее глаза и волосы. А этот человек с собакой – отец. Когда-нибудь у Лориана будет такой же твердый подбородок уверенного в себе мужчины, такой же пристальный взгляд… а пока вот он – в коротких белых шортах, с теннисной ракеткой в руке, смеющийся, загорелый мальчишка, на смуглом лице которого глаза кажутся прозрачными, как вода…

...Комната Лориана оказалась маленькой, но уютной. Стены обклеены плакатами с изображением певца – обоев не видно. Стол, кресло, компьютер, узкий диван, шкаф с книгами. Целая полка отведена под записи Гемрана. В центре – диск с дарственной подписью. Стоит открытый. Так, чтобы любой мог увидеть размашистые слова с острыми углами букв.



  Добавить тему в подборки




»» 24.11.09 18:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>24 Ноя 2009 7:31

Наконец то я добрался до своей квартиры. Как же тут мило и уютно... Быстро скинув с себя верхнюю одежду, я первым делом отправился в ванную. Открыв горячую воду, я со спокойной душой направился на кухню. Сделав себе огромный бутерброд, я быстренько его съел, изредка запивая чаем. Вскоре набралась вода в ванной и я отправился смывать с себя все интриги мира киндрэт. Провалявшись в ванной коло получаса, я еле еле дополз до кровати и свалился спать. Надеюсь этой ночью я не буду нужен господам киндрэт. Спокойной ночи, Лориан. И я быстро провалился в царство Морфея.

»» 25.11.09 19:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>09 Дек 2009 23:33

Получив распоряжение от Кристофа, я направлялся к Лориану.
Я быстрым шагом шел по ночной улице, попутно пиная найденную пустую пивную банку и забивая голы в несуществующие ворота.
Уже подходя к подъезду Лориана, откуда из темноты выскочила кошка и остановившись, выгнулась зашипев на меня. Я улыбнулся во все зубы, которые только были у моего вместилища и прицелившись пнул банку ногой, которая угодила прямо в лоб животному.
- Гол!!! И лучшим нападающим сезона признан Босх!!!
Заорал я протяжно на весь двор, вскидывая руки вверх, а затем начал от скуки вести диалог сам с собой.
- За ваши заслуги бла-бла-бла, вручаем вам этот кубок Босхет.
Повернувшись резко другой стороной, я заговорил смущенно:
- Нет, что вы, я не достоин.
Опять развернувшись, я протянул руки вперед держа воображаемый кубок.
- Нет, нет, вы достойны кубка. Ваш гол просто потрясающий и вы несомненно достойны.
- Ой, ну если вы настаиваете, то я с большой радостью.
- Конечно мы настаиваем!
Вручив сам себе воображаемый кубок, я опять повернулся:
- А теперь мне пора, долг обязывает. Всем спасибо и до новых встреч.
С этими словами, я открыл дверь подъезда и шагнул в тусклую парадную. Около лифта обжималась парочка малолеток. Я опять расплылся в улыбке глядя на них и облизнулся. Они с недовольным видом посмотрели на меня. Поразмыслив перекусить ими обоими или шагать дальше, я выбрал второй вариант.
Мэтр не будет в восторге, если я кого-то загрызу.
Проходя мимо пары, я не переставая улыбаться, шаркнул ногой по полу и сняв с головы воображаемую шляпу, стал размахивать ей как Д’Артаньян в трех мушкетерах.
Надо срочно завести себе шляпу! Отобрать у кого-нибудь или у мэтра поклянчить? Ведь пристанет с расспросами зачем мне шляпа. Как будто у меня не может быть шляпы! Следующий мой обед должен быть непременно в шляпе.
Так размышляя о своей будущей шляпе, я добрался до двери Лориана. Нажав на кнопку звонка, я подождал когда дверь откроется и когда на пороге возник заспанный Лориан, я бесцеремонно выпалил:
- У тебя шляпа есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>10 Дек 2009 0:03

Я спал и видел какой-то сон, но вдруг я услышал звук дверного звонка. Какой противный звук... Но ничего не поделаешь, пришлось вставать. Кое как добредя до двери, я ее открыл. На пороге, сияя всеми имеющимися зубами, стоял Босхет. Не успел я ничего сказать, а Босх уже выпалил
Цитата:
- У тебя шляпа есть?

-Что? Шляпа? Какая шляпа? Хотя... Вроде где-то валялась отцовская. Подойдет?
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>10 Дек 2009 0:25

Цитата:
-Что? Шляпа? Какая шляпа? Хотя... Вроде где-то валялась отцовская. Подойдет?

Пролепетал Лориан ещё не полностью отойдя ото сна.
- Подойдет, неси!
Вынес я свой вердикт и не дожидаясь приглашения, протиснулся между Лорианом и дверным косяком входя в квартиру. Быстро разувшись, я протопал в комнату где из приоткрытой двери лился свет, решив, что это непременно комната Лориана. Развалившись в кресле я прокричал:
- Шляпу и поесть не забудь принести, я ужасно голодный. Мне большую жаренную курицу, кастрюлю макарон, три не прожаренных стейка, торт и компот...
Послышался щелчок закрываемой входной двери, а затем в комнате возник Лориан с таким взглядом, как будто я попросил что-то сверхъестественное, например мешок свежих ушей или оторванную ляжку молодой девицы.
Поняв, что мне не светят стейки, курица и даже макароны с компотам, я отчаянно вздохнул:
- Вот так всегда. Меня к тебе Кристоф послал...
Объяснив что к чему, а главное зачем я здесь, я подытожил свою речь словами:
- Но шляпу обязательно должен найти, она мне нужна и без неё никак! - потом помолчав, добавил: - У тебя ушей свежих случайно нет погрызть? Ну или пальцы может где в холодильнике завалялись?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>10 Дек 2009 0:34

Цитата:
- Подойдет, неси!

И не дожидаясь приглашения, Босхет прошел в квартиру.
Не успел я зайти в комнату, мне уже делал заказ.
Цитата:
Шляпу и поесть не забудь принести, я ужасно голодный. Мне большую жаренную курицу, кастрюлю макарон, три не прожаренных стейка, торт и компот...

Какую курицу? Какие макароны? Торт... Компот... Стейки... Не многовато ли? Я тупо смотрел на Босхета и ничего не мог ответить.
Цитата:
- Вот так всегда. Меня к тебе Кристоф послал... Но шляпу обязательно должен найти, она мне нужна и без неё никак! У тебя ушей свежих случайно нет погрызть? Ну или пальцы может где в холодильнике завалялись?

-Шляпа сейчас будет, а вот ушей и пальцев, извини, нет. Надо было заранее предупреждать. А вот чаем с тортиком могу угостить? Хочешь? Да... В холодильнике, вроде, еще пюре с сосисками осталось...
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>10 Дек 2009 0:56

Цитата:
-Шляпа сейчас будет, а вот ушей и пальцев, извини, нет. Надо было заранее предупреждать. А вот чаем с тортиком могу угостить? Хочешь? Да... В холодильнике, вроде, еще пюре с сосисками осталось...

- Вот говорил я мэтру, что надо позвонить, а он: Не надо, мне лучше знать! Вот теперь давись пюре с сосисками, вместо вкусных ушей.
Я закрыл глаза и представил как приятно хрящи ушей хрустят на зубах и облизнулся.
- Мммм... вкуснотища! - я открыл глаза и посмотрел на Лориана - Ну чего ты стоишь и любуешься мной, как будто я красна девица? Давай неси уже свое пюре с сосисками и сосисок побольше и чай с тортом не забудь. А потом можешь шляпу искать, я не гордый подожду пока буду есть. Босхет, сегодня в хорошем настроении и торопиться ему некуда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>10 Дек 2009 1:06

Цитата:
- Вот говорил я мэтру, что надо позвонить, а он: Не надо, мне лучше знать! Вот теперь давись пюре с сосисками, вместо вкусных ушей. Мммм... вкуснотища! - я открыл глаза и посмотрел на Лориана - Ну чего ты стоишь и любуешься мной, как будто я красна девица? Давай неси уже свое пюре с сосисками и сосисок побольше и чай с тортом не забудь. А потом можешь шляпу искать, я не гордый подожду пока буду есть. Босхет, сегодня в хорошем настроении и торопиться ему некуда.

Я вытаращил глаза от такой наглости, но сказать ничего не решился. Кристоф может и хороший маг, но если Босхета разозлить, то и Крис не поможет.
Я поплелся на кухню разогревать пюре и сосиски. Включил электрический чайник и достал торт из холодильника.
-Босх, иди сюда. Сейчас все разогреется и можешь есть. А я пока шляпу тебе поищу.
Босхет, недовольно ворча, пришлепал на кухню и плюхнулся на стул.
Я тем временем отправился в комнату родителей. Немного порывшись в шкафу, я все таки обнаружил шляпу. Правда выглядела она не очень хорошо. Взяв шляпу, я отправился на кухню, где уже ел все приготовленное Босх.
-А вот и шляпа. Нравится?
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>10 Дек 2009 1:34

Лориан, видимо что-то хотел мне сказать в ответ, но я захлопал невинными глазами и он развернувшись вышел из комнаты и пошел на кухню. Послышался звук хлопнувшей дверцы холодильника, потом лязг кастрюльной крышки и тарелок, а затем и шум микроволновки с чайником.
Цитата:
-Босх, иди сюда. Сейчас все разогреется и можешь есть. А я пока шляпу тебе поищу.

Донесся до меня голос Лориана. Я поплелся на кухню бурча себе под нос.
- Нет бы послали растерзать кого-нибудь, это я понимаю... А здесь, ни сочной ляжки, ни мягкого горла, ни даже ушей с пальцами нет. Что за жизнь пошла?!
Я плюхнулся на стул, но когда увидел тарелку в которой была навалена горой картошка, а сверху дымились горячие четыре сосиски, я моментом забыл про свое недовольство. Рядом с тарелкой стоял чай и на блюдце лежал кусок торта. Я облизнулся, не обращая внимания на вышедшего с кухни мальчишку и набросился на сосиски.
Цитата:
-А вот и шляпа. Нравится?

Раздался голос за моей спиной, когда я облизывал пальцы перепачканные в торте. Я повернулся и Лориан захохотал глядя на меня. Ещё бы, рот мой был перепачкан кетчупом и кремом от торта. Зато при виде шляпы, я просиял как майская роза и моментом забыл про отложенную кремовую зеленую розочку от торта, которую я оставил напоследок.
Я с диким восторгом смотрел на шляпу.
Схватив полотенце, висевшее на стуле, я наспех вытер лицо и руки и отбросил его куда-то назад. Смотря на старенькую потертую шляпу, черного цвета, я заморгал глазами, делая вид что сейчас расплачусь и завопил:
- У меня будет своя шляпа! Это так чудесно! - я сделал вид, что смахиваю якобы появившиеся слезинки, а затем проговорил уже смотря на Лориана - Ну что ты всё стоишь, дай сюда мою шляпу.
Выхватив у него из рук шляпу, я нахлобучил её поверх банданы.
- Мне идет? Я похож на мушкетера? - Затем быстро подумав, я достал из-за пояса пистолет, который кстати мне строго на строго запретил брать с собой мэтр забрав его у меня, но я всё равно его упер из его библиотеки и громко рявкнул - Нет, я похож на мафиози?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>10 Дек 2009 1:46

Босхет сидел ко мне спиной, и, когда он повернулся, я рассмеялся в голос. При виде шляпы он засиял как майская роза. Схватив полотенце, Босхет быстро вытер лицо и руки и схватил шляпу.
Цитата:
- У меня будет своя шляпа! Это так чудесно! Ну что ты всё стоишь, дай сюда мою шляпу.

От смеха, у меня на глазах появились слезы. Смахнув их, я, наконец, выпустил шляпу из своих рук. Нахлобучив шляпу поверх банданы, он спросил у меня
Цитата:
- Мне идет? Я похож на мушкетера?

Затем быстро достав из-за пояса пистолет, Босх продолжал
Цитата:
- Нет, я похож на мафиози?

-Конечно похож.
Я уже смеялся заливистым смехом.
-Ты похож и на мушкетера и на мафиози сразу. Мафушкетер... ,- и я опять рассмеялся.- Хотя нет. Мушкефиози.
От смеха уже болел живот, но я никак не мог остановиться. Сон как рукой сняло. На столе я заметил кремовую розочку и быстренько ее съел. Надеюсь Босхет простит мне одну розочку
-Босхет, вот ты меня рассмешил... Мафушкетер...
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>10 Дек 2009 14:05

Цитата:
-Конечно похож. Ты похож и на мушкетера и на мафиози сразу. Мафушкетер... Хотя нет. Мушкефиози.

Заливаясь смехом проговорил он, а затем отсмеявшись схватил мою кремовую розочку и сунул себе в рот. Мои глаза округлились, а он жуя, как будто ничего не произошло, продолжил:
Цитата:
-Босхет, вот ты меня рассмешил... Мафушкетер...

- Ты...Ты гадкий мальчишка слопал мою розочку? Мою вкусную, зеленую розочку, которую я так берег?
Лориан, поежился под моим взглядом, заерзав на стуле.
- За розочку я отгрызу тебе ступню, ну или кисть. А что?! - спросил я, смотря как глаза его округлились - По моему ступня или кисть за розочку очень честный обмен. Зачем тебе две кисти? И с одной нормально будет.
Я повертел в руках шляпу. Увидев в ней дырку проеденную молью, я сунул в неё палец и опять расцвел.
- Чудо, а не шляпа, даже вентиляция есть.
Тут я посмотрел на часы которые весели на стене.
- Ого, второй час ночи! Я сейчас иду смотреть кино для взрослых, которое вот-вот начнется, а ты идешь спать.
Схватив Лориана за рукав, я потащил его в комнату пресекая на ходу все возможные его возражения.
- И не спорь, если не хочешь лечь спать с обглоданным лицом. Меня кино ждет!
Пихнув мальчишку на кровать, я по хозяйски развернул к себе телевизор и взял пульт. Плюхнувшись в кресло, я включил телевизор, убавив звук.
- Советую не высовывать конечности из под одеяла, я ещё всё скорблю по моей кремовой розочке. А то вдруг не устою перед соблазном вернуть себе свой долг пока ты спать будешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>10 Дек 2009 20:52

Цитата:
- Ты...Ты гадкий мальчишка слопал мою розочку? Мою вкусную, зеленую розочку, которую я так берег?

От неожиданности я чуть не подавился.
Цитата:
За розочку я отгрызу тебе ступню, ну или кисть. А что?! По моему ступня или кисть за розочку очень честный обмен. Зачем тебе две кисти? И с одной нормально будет.
Мои глаза были размером с 5 рублей. Босхет тем временем покрутил шляпу в руках.
Цитата:
- Чудо, а не шляпа, даже вентиляция есть.

Я уже почти не слушал Босха, но он не унимался
Цитата:
- Ого, второй час ночи! Я сейчас иду смотреть кино для взрослых, которое вот-вот начнется, а ты идешь спать.

Я пытался возразить, но сопротивление было бесполезно. Схватив меня за рукав, Босх потащил меня в мою комнату.
Цитата:
И не спорь, если не хочешь лечь спать с обглоданным лицом. Меня кино ждет! Советую не высовывать конечности из под одеяла, я ещё всё скорблю по моей кремовой розочке. А то вдруг не устою перед соблазном вернуть себе свой долг пока ты спать будешь.

Ага... Обязательно... На меня наваливался только то прогнанный сон. Глаза слипались, и я опять уснул.
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>11 Дек 2009 17:12

Я просидел до пяти утра таращась в телевизор, пока Лориан мирно сопел в своей кровати. После пяти утра по телевизору стало нечего смотреть, одни новости и советы дурацкие. Я выключил телевизор и протопал на кухню.
Открыв холодильник я поводил носом и нашел кусок сыра завернутый в пленку.
Ну не смотреть же на тебя!
Подумал я, жуя сыр. Побродив по кухне и доев сыр, я около получаса повертелся в коридоре около большого зеркала, рассматривая своё приобретение в виде шляпы.
- Однозначно хорош!
Вынес я вердикт, самодовольно таращась на свое отражение и вернулся обратно в комнату.
На часах было шесть часов. Я походил по комнате кидая на спящего мальчишку взгляды. Размеренно пульсирующая на его шее жилка так соблазнительно билась. Я отвел взгляд, поджав губы и забарабанил пальцами по столу. Затем вновь посмотрел на его шею и потянул носом воздух, закрыв глаза. В ушах отчетливо застучало с ровным интервалом тук- тук- тук, удары были глухими, спокойными почти в такт ровному дыханию Лориана. На языке я ощутил солоноватый вкус крови и обжигающий роскошный вкус свежей плоти. Я представил как мои зубы впиваются в его шею и раздирают плоть.
Я открыл глаза, они горели жадным огнём, а моя улыбка больше напоминала хищный оскал. Смотря как под гипнозом на пульсацию, я нагнулся над мальчишкой. Тепло исходившее от его кожи уже ощущалось на моем языке, который был всего в пару сантиметрах от его шеи. Я облизнул пересохшие губы и тут в моей голове прогремел голос Кристофа, напоминая зачем я здесь.
Я отпрыгнул от Лориана, и уставившись в потолок, шаркая ногой по полу заложив руки за спину, с самым невинным видом стал рассматривать люстру.
- А я чего? Я ничего... Это всё он, чего он свою шею вытянул тут? Я предупреждал не высовываться.
Пробормотал я, как будто мэтр был здесь или как будто он мог меня слышать.
Оглядевшись по сторонам, я понял, что мы с Лорианом по прежнему одни в комнате. Опять повеселев, я натянул одеяло до подбородка Лориана, решив скрыть соблазнительную пульсирующую жилку. А затем подумав, накрыл Лориана с головой.
Походив взад-вперед по комнате, я сел за компьютерный стол и стал разглядывать лежавший раскрытый журнал, где была написана большая статья, посвященная молодежному кумиру Винсу. Читать про фэри совершенно не входило в мои планы, поэтому я очень скоро потерял интерес к журналу.
Повертевшись на стуле, я открыл ящик стола. Покопавшись в бумагах и тетрадях, и не найдя ничего для себя интересного, я нырнул в следующий ящик.
Я не лазаю по чужим вещам и ни капли не страдаю любопытством, я просто проверяю содержимое ящиков на всевозможные "сюрпризы". Вдруг асиманы приготовили для мальчишки какое-нибудь заклинание? Я лишь честно выполняю свой долг по его охране.
Мой только, что придуманный довод на случай того если вдруг меня застанут за лазаньями по чужим вещам, показался мне таким убедительным, что я засиял от собственного остроумия.
Во втором ящике я тоже не нашел ничего интересного, зато в следующем меня ожидал сюрприз.
Открыв ящик, я увидел лежащую маску человека-паука. Схватив её, я снова помчался в коридор к зеркалу. Напялив маску, шляпу, я снова повертелся около зеркала и остался больше чем довольным.
Вернувшись обратно в комнату, я отметил что время почти уже восемь утра. Схватив с полки футбольную дудку, которая всю ночь мне не давала покоя. Я на цыпочках подбежал к кровати Лориана и сдернув с его головы одеяло протяжно задудел дудкой ему в ухо.
Лориан, резко открыв глаза, шарахнулся от меня к стене, хлопая глазами. Я снял шляпу и маску и опять дунул в дудку.
- Ты обязательно должен подарить мне маску и дудку. Человеку который ест чужие кремовые розочки, они просто ни к чему.
Протараторил я и опять протяжно задудел в дудку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Столица
>11 Дек 2009 18:57

Я видел прекрасный сон про лето, когда мне в ухо противно задудели . Я резко открыл глаза и увидел перед собой нечто. Я шарахнулся к стене. Нечто сняло маску и шляпу и превратилось в Босхета.
Цитата:
- Ты обязательно должен подарить мне маску и дудку. Человеку который ест чужие кремовые розочки, они просто ни к чему.

И еще один противный звук. Да прекрати ты...
-Босх, бери все, что нравится. Только прекрати дудеть.. И можно я еще немного посплю? Или у метра какие то планы насчет меня?
Я сел на кровати и вопросительно уставился на Босхета.
_________________
я очень люблю солнце))) и не готов жертвовать им ради вечной жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>15 Дек 2009 20:09

Цитата:
-Босх, бери все, что нравится. Только прекрати дудеть.. И можно я еще немного посплю? Или у метра какие то планы насчет меня?

Я плюхнулся в кресло:
- Понятия не имею какие у мэтра планы, он меня в них не посвящал. Вот вечером поедем к нему и сам у него спросишь. - Я опять задудел в дудку и продудев футбольное Оле-оле, удивленно посмотрел на Лориана. - Спи, я не против, я найду чем себя занять.
Лориан, взбив подушку, сладко обхватил её руками положив на неё голову и закрыл глаза. Я опять задудел в дудку, выдувая ритм одной кричалки. По батарее кто-то забарабанил, а мальчишка перевернувшись на спину закатил глаза.
- Они тебе спать мешают? Хочешь я пойду и отгрызу им чего-нибудь? - Я задрал голову к потолку и закричал - Эй вы там наверху, по лбу себе постучите, спать мешаете! - И подкрепил свои слова протяжным дудением.
Лориан, демонстративно отвернулся к стене и положил на голову подушку, а потом ещё сверху натянул одеяло.
- Мог бы сразу сказать, что тебе мои композиции не нравятся. Ханжа, только о себе и думает. Спи, я пошел искать себе занятие.
Поставив дудку на полку, я вышел из комнаты и отправился на кухню. Порыскав в холодильнике, я проглотил последнюю сосиску пошарил по ящикам, но так и не нашел ничего интересного. За окном выглянуло солнце. Я сел на стул и стал следить за секундной стрелкой на часах.
Минут через пять моё внимание привлек шум бьющихся крыльев за окном и стук маленьких коготков по алюминию карниза. С другой стороны окна сидел голубь греясь на солнышке и при этом заглядывая в кухню через стекло. Глаза мои тут же вспыхнули от промелькнувшей мысли, я огляделся по сторонам и улыбнувшись подбежал к окну. Голубь тут же вспорхнул и улетел. Топнув ногой от досады, я открыл окно и огляделся. Голуби сидели на разных оконных карнизах и грелись в лучах зимнего солнца.
Я бросился к кухонным шкафам и перерыв всё кругом наконец нашел то, что искал. Насыпая тоненькую дорожку пшена на карниз, я приговаривал:
- Гуля, гуля, гуля, гуля... летите сюда. Босхет хороший, он вас накормит.
Насыпав щедрую гору на подоконник окна, я оставил его открытым и спрятался за штору. Голодные птицы не заставили себя долго ждать и тут же слетелись стаей на пшено. Пихаясь и толкаясь, птицы поглощали пищу всё ближе и ближе подбираясь к окну. Моё тело трепетало от предвкушения свежего мяса, пусть даже и голубиного. Глаза жадно горели смотря на птиц которые были всё ближе ко мне.
Когда же осмелевшая кучка птиц всё таки протопала на подоконник, оказавшись внутри кухни, я броском прыгнул к ним и схватил одну птицу за шею, рывком закрывая окно. Голуби в ужасе забили крыльями и бросились на улицу в закрывающееся окно. Но всё таки одному путь был отрезан и голубь взметнувшись под потолок, бросился вон из кухни в коридор.
Я свернул шею трепыхающийся птицы у меня в руках, при этом локтем задел пакет с пшеном и горшок с цветком стоящие на подоконнике, так что они полетели на пол и бросился за вторым голубем, попутно ещё задев стул, который тоже с грохотом полетел на пол.
Настигнув в два прыжка птицу, я схватил её и впился зубами в шею. Затем вновь побежал на кухню, попутно выплевывая птичьи перья. Взяв с подоконника мертвого голубя которому я свернул шею, я уселся на пол, на чистом островке среди черной земли и рассыпанной по всей кухне крупы, положил птицу рядом с собой, ощипывая на ходу второго голубя. Пух и перья летели в стороны, мой рот был полон птичьего пуха, когда Лориан забежал на кухню.
Я посмотрел на его ошарашенный вид и передвинул к себе ближе лежащего голубя. Потом заерзав, повернулся к нему в пол оборота и выплевывая перья, проговорил:
- И не проси, не поделюсь! Самому мало, сам лови если хочешь.
Вонзив зубы в грудь общипанного голубя, я оторвал от него кусок и чавкая от удовольствия стал его пережевывать. Обжигающие тепло разлилось у меня в горле от вкуса свежего мяса и теплой, солоноватой крови.
Лориан, глядя на меня круглыми глазами только открывал рот, но не произносил при этом ни звука. Я проглотил кусок и вздохнув, оторвал крыло.
- Ладно так и быть, поделюсь. Но только крыло, больше не проси!
Я бросил мальчишке крыло и оно шлепнулось около его ног, потому что он не спешил его ловить. Обгладывая косточку, я пожал плечами:
- Зря, вкусно! Ну конечно не так как человек или вампир, но всё же лучше чем сосиски. Кстати, я уже простил тебя за розочку. Если ты не будешь крыло, кинь его мне обратно я съем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Луис Сепульведа "Старик, который читал любовные романы" Восхитительная история-притча о человека и природе, их борьбе и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Квартира Лориана [7488] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение