Столица: улицы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

гин-чи-най Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: из небытья
>24 Ноя 2009 20:51

 » Столица: улицы



Когда на Столицу опускается ночь…

в центре города

…От реки веяло свежестью. Широкая черная лента поблескивала в свете фонарей, отражала перевернутый мост и здания набережной. Чудилось, что они плывут, дрожа в мелких волнах. Шлюзы были закрыты. Три прогулочных теплохода терпеливо стояли у ворот, дожидаясь, пока вода поднимется до нужного уровня. Играла музыка, гомонила публика, кричали чайки...

и на окраинах

…Прогулки после захода солнца в районе, где нет даже фонарей, зато в больших количествах бродит всякая шваль, чреваты потерей не только кошелька, но и здоровья.

…В этой части города, состоящей из множества кривых улочек, дворов и тупиков, полицейские были редкостью. Ребята не любят подобные места. Слишком много работы. Слишком много проблем. Кому они нужны?


бойся встретить ее детей!


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>22 Дек 2009 16:48

Оставив Нахттотера и Рэйлен одних, я отправился выполнять задание господина Бальзы (который очень не любит, когда его приказы игнорируют...)
Ну Рамончик, сегодня ты покатаешься будь здоров! Думал я, забирая на осмотр, у только что прибывшего птенца (один звонок, пять минут и он здесь, вот как нужно воспитывать молодежь) взрывное устройство, которое в скором времени, переедет в машинку Рамона, и лишь один хлопок дверью, и наш *бизЬнисмЕн* взлетит на воздух вместе со своей колымагой.

Ха! На такое и взглянуть приятно будет... И день можно будет считать удачным!
Отдав взрывчатку обратно, я сказал:

- Вон та черная машина! Ждешь, когда шофер отвлечется, подбираешься ближе и лепишь взрывчатку к зажиганию. Как ты это сделаешь, меня не интересует! Главное, чтобы тебя не заметили. - Нахттотеру наверное не понравиться, что я не сам все провернул, но делать мне больше нечего, как ночью под чужими машинами лазить... Не солидно!

Спрятавшись за угол, я начал следить за действиями шофера, который дожидаясь своего шефа, похоже уснул за рулем. Не прошло и пятнадцати минут, как задание было выполнено и оставалось лишь дождаться прибытия "самого" взрываемого объекта, но это я смогу и в обществе Нахттотера сделать.

Мы вместе полюбуемся, как Рамон закрывая за собой дверь, оторвется от земли с горящим задом...
А вот и де Кобрэро собственной персоной... Шоу начинается...

»» 22.12.09 16:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>23 Дек 2009 0:01

Я вышел на улицу. Мягкий снег снежным покрывалом лежал на земле. Столица зимой это что-то... Красота то какая! Даже домой ехать не хочется.Прогуляться бы... Шальная мысль завертелась в моей голове. А что? Я и вправду наверное прогуляюсь... Тем-более,что и подумать мне нада о многом. У меня было такое предчувствие,что что-то в скором времени,кардинально изменится. Весь этот устойчивый мирок,скоро может просто рухнуть. И много кого просто похоронит под собой. И никто больше не сможет тихо сидеть в своих норах,делая вид,что ничего не происходит.
Нада предупредить Дину что я немного задержусь. Решил я ,доставая из кармана мобильный телефон. Я набрал знакомый номер.
Несколько долгих минут никто не брал трубку. Потом в трубке что-то затрещало и звонкий голосок Дины обрадовал меня своим появлением.
Прямо с разбега она задала мне сотню вопросов. Я улыбнулся. Маленькая моя девочка,как же я по тебе соскучился..

- Да,это я милая. Я уже закончил с делами и скоро буду дома. Мне, просто ,надо еще кое-что обдумать, - произнес я,ясно представляя как ее хорошенькое личико скорчила замысловатая рожица. - Это очень важно.
Легкий вздох долетел ко мне шелестом тихого ветерка.
Цитата:
Хорошо папа ... я буду ждать..

Услышал я в ответ. Какая же она у меня умница. Все понимает.

Я направился к машине чтобы предупредить водителя о своем намерении. Тот тихо посапывал за рулем. Спим,значит...Хорошо спи,с тобой я позже разберусь! Подумал я и развернулся к выходу из резиденции. Перезвоню ему немного попозже,когда все обдумаю ,решил я.

Вразвалочку шел я по вымощенной дорожке .Ветер дул мне в лицо и помогал собраться с мыслями.
Так....что там у меня было под номером один. Миклош Бальза ... Чем же я не угодил нахттотеру,что он почти все собрание не спускал с меня глаз? Ладно он на Паулу засматривается ,это понятно и ,можно сказать,почти естественно. Но его взгляд,обращенный ко мне тоже не предвещал ничего хорошего. Нада бы ,как-то связаться с Паулой ... она много чего должна знать о Миклоше. Может какая-то информация и мне пригодится? Размышлял я медленно продвигаясь по аллее.
На улице стало холодать,начал подниматься сильный ветер. Пора и машину подавать. Он что досих пор не обнаружил что совет закончился ?, начинал злится я. Но не успел я вытянуть мобильник из кармана, как сзади послышался рев машины. Ну наконец-то..., протянул я. Я повернулся на встречу приближающейся машине. .
- Куда он летит дурак! Только и успел крикнуть я ,как автомобиль,словно молния,пронесся мимо меня. Что это было? Я ошарашенно смотрел вслед авто. Я быстро набрал номер телефона своего шофера.
Сонный голос ответил мне:
Цитата:
Да,патрон, пора ехать?

- Ты где , бездарь?, - закричал я в телефонную трубку.
Цитата:
На стоянке,где вы и приказали вас ждать

Услышал я его ответ.
- Ясно... Заводи машину и выезжай на аллею . Жду,- все еще злясь проговорил я .
Цитата:
Слушаюсь,патрон.

Я отключил телефон.

Дальше,произошло то,что я не сразу смог понять. Послышался оглушительный взрыв ,ночное небо осветило такое сияние,что северное, по сравнению, с ним просто отдыхает.... Я прижался к земле и накрыл голову руками. Это что за хрень была? ,была первая связная мысль, что образовалась в моей голове. Еще несколько минут я пролежал на дороге,пока не почувствовал,что мои конечности начинают отмерзать. Я медленно поднял голову.... Мне нада было понять ,что же произошло. Я посмотрел в сторону особняка. Там... в дымовой завесе,бегали какие-то люди.. Видать охрана Белова, определил я по форме.
- Ну,не надо быть профессором,чтобы понять что там произошло и чья машина взлетела в воздух.... ,прошептал я. На месте где стояла моя машина бушевал огонь. - Кто-то,видать,очень хочет моей смерти.
Возвращаться на место взрыва не имело смысла. Я очередной раз достал телефон.
- Поль? У меня небольшие неприятности.... ты мне нужен. Жду у резиденции Белова.
Голова все еще трещала от страшного гула. Так .... домой сейчас ни-ни... значит в офис. Предупрежу Дину. Я опять набрал номер своей ученицы...

»» 23.12.09 01:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэйлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>24 Дек 2009 16:06

Все что произошло на совете, я старательно запоминала. Повеселю своих собратьев. Да уж, родственнички умеют не из чего сотворить проблему. Ну а нам это на руку! Мысленно улыбнулась я. В этот момент мы вышли на улицу. Где наш лимузин? Я увидела принадлежащий нам роллс-ройс. За время нашего пребывания на совете, нам пригнали другое авто. Нахтоттер сразу направился к нему. По пути отдав приказание Йохану, уничтожить автомобиль Вьесчи.
Цитата:
- Ну что, тхорнисхи, готовы к оздоровительной прогулке перед сном? Не слышу дружной радостной реакции...

- Вы предлагаете прогуляться? - я посмотрела на нахтоттера. - Тогда я скажу водителю, что бы ехал за нами, вдруг вам надоест прогулка. - Я взахом руки дала понять одному из молодняка,который был водителям, что бы ехал за нами. Мы же в свою очередь, не спеша пошли прогуливаться. Вскоре к нам присоеденился Йохан.

»» 25.12.09 08:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>24 Дек 2009 20:07

С Мирославой мы расстались у машины. Я себя чувствовал мягко говоря дерьмово. Этот совет выпил все соки, а тут ещё это поручение отца….Ну, за, что а? Ладно, соберись Словен! Ты не какая-нибудь подзаборная шавка и не тряпка! И где эту Паулу теперь искать? Может прийти в их клан и спросить:
- Здрасти, вы не подскажете где тут у вас одна фифочка Паула?
Они: - К сожалению, молодой человек нет, не чем не можем вам помочь. Она может быть где угодно!
Я: - Ну, что ж спасибо, будем искать!
М-да, кажется совет наменирован на премию по выносу мозга. Раз я начал так сам с собой беседовать…Вообщем надеюсь, ночная прогулка вернёт нормальное мышление.

»» 25.12.09 02:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>28 Дек 2009 23:34

Дождавшись машины я погрузил свою замерзлую тушку на заднее сидение. Не обращая внимание на подозрительно-заинтересованные взгляды своего помощника я скомандовал:
- В офис !

»» 28.12.09 23:41 Империя Вьесчи (банки, офисы)
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>30 Дек 2009 19:18

Снег. Снег. Снег. В этой стране он везде.
Под тонкими, рассчитанными на совет, а не на пешую прогулку, подошвами ботинок с каждым шагом ломается бесчисленное множество снежинок и рассыпается в труху, прах, белый пепел...
Нельзя сказать что Великое Сидение завершилось благополучно. Даже не смотря на то, что запретив Ассиманам активную научную деятельность, ревенант и Мормоликая в очередной раз сыграли в свои ворота. Ну и принесли дополнительную прибыль в карманы вьесчи и, как ни странно мои. Потому как могу заложить сынам Авраама последние зубы Луция - Амир и не почешется прекращать свои бесценные опыты, лишь переведет их в режим повышенной секретности, а значит и расходный материал для них выйдет ему дороже. Много, много дороже.
Снег. Снег. Снег. В городах он никогда не бывает по настоящему чистым. Оттого иногда и кажется он мне не застывшей водой, а жирным сероватым пеплом, тленом разлагающейся плоти. Удивительно, почему снег не смердит падалью...
Нормальный теплый шарф остался дома, а легкую полоску тонкой мягкой шерсти снесло с шей первым же порывом ветра - стоило лишь выйти за пределы местообитания Белова. Пришлось поднимать воротник и прятать озябшие без перчаток руки в карманы.
Если кто-нибудь, когда-нибудь еще будет убеждать меня что мои претензии и нелюбовь к ГрандМама Даханавар не обоснованы - тут же станет моим кровником без срока давности. Только что, на моих глазах, Фелиция совершила очередную глупость. Я не защищаю Кадаверциан. Тем более я не на стороне Кристофа. Но я помню Прагу. И кто знает какой еще инфернальной дрянью ответят малочисленные Кадаверциане на показавшийся им неадекватным шаг остальных блаутзаугеров в лице всевидящей Фелиции. И не надо скромно стоять в сторонке и делать вид что ты не причем, Мормоликая дрянь. Не теряй последние крохи моего уважения.
Всем было бы лучше если бы некроманты продолжали хоронить себя в тех щелях в которые забились после войны с Лудером. Их время прошло.
Снег. Снег. Снег. Не переношу когда он еще и с неба сыплет.
В правом кармане, изначально пустом, в самом низу, практически незаметная лежала монета. Лидийский лев. Когда-то еще будучи человечком, хоть и верится в такое с трудом, я снял его с одного из первых моих покойничков. В качестве сувенира. На память. Я тогда даже и представить не мог - какую долгую. Да и теперь не верится что этот неровный металлический кружок с двумя рытвинками на реверсе и кучерявой головой льва на аверсе за истекшее время ни капли не истерся и не истлел. Хотя столько сколько эта безделушка, по всей видимости заговоренная, еще ни один вампир не жил. И то, что не единожды теряемая, оставляемая в качестве залога, просто даримая, а так же намеренно уничтоженная монета постоянно возвращается ко мне, дает мне надежду что когда-нибудь мы с ней в летах сравняемся.
Пальцы привычно поглаживали теплый металл.
Позади - несчетное количество темных и не очень, но одинаково холодных улиц. Позади ровное урчание мотора лимузина. Позади неодобрительное сопение птенцов. Впереди - черные когти-ветви тянущиеся к белым стенам церквушки, за ажурной кованой оградой. Впереди - косые каменные кресты среди заснеженной высокой травы - то, что люди называют монастырским кладбищем. Впереди чье-то пристанище покоя и умиротворения.
Я сделал жест птенцам подождать. Отошел на несколько метров. И перекрестился. Трижды. Не обращая внимания что щепоть моя больше похожа на фигу. На последнем, особенно размашистом движении монетка зажатая меж пальцев выскользнула и рухнула прямо к ногам, оставив в снегу круглую дырку. Пришлось наклоняться и доставать.
Никакой благодати я не ощутил. Откровения тоже не посетили. Но, хотелось бы верить что этот, как его там, Господь все же услышал мое искреннее прошение и у Фелиции все же будет несварение. Или облысение. Что лучше - я пока не решил.
А вот оказаться в теплом, мягком салоне машины, с полным осознанием что она такая теперь одна - удивительно приятное чувство, чем-то сроднее блаженству.
- Домой. И, цыпленок, даже не думай что-нибудь включать.

»» 31.12.09 11:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>04 Янв 2010 22:09

Я уже подходил к дому, где жила нужная мне фифочка и услышал Мирку…
Мира писал(а):
- Словен? Где ты? Ты нужен мне...

И пришёл в довесок и видео файл резиденция тхорнисхов – абзац…
- А почему не Миклош сразу Мир? – спросил я у неё и уже мчась сквозь улицы со всей скоростью на четырёх лапах.
Мира писал(а):
- не хочешь рискнуть шкурой и помочь своей сестре развеять страх и печаль?

- Я? Помочь? Нет проблем! Только доберусь до твоей хвастатой…!
Квартал за кварталом сменяли друг друга. И когда они уже закончились поступил “гениальный” вопрос!
Мира писал(а):
- Словен? Ты уже близко?

- Мира, я не супер мэн, будь там где ты сейчас…
И снова видео файл, где она была…

»» 04.01.10 22:13 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амир Ар-Рахал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Асиман
>11 Янв 2010 18:27

Злость. Ненависть. Голод.
Это все что чувствовал, на данный момент. Я даже не мог разобраться со своими мыслями.
Я медленно ехал темными тихими улочками столицы.
Издалека я увидел девушку, которая дрожала на холоде, одной рукой она придерживала воротник пальто, пряча свою шею от холодного ветра. Во второй руке был поводок, на котором маленькая собачка, еще щенок, справляла нужду.
Я остановил машину. Одно мгновение и я возле жертвы. Она не успела почувствовать ни страха, ни боли. Рывком сломал девушке шею и впился в нее. Выпил всю кровь, не оставил ни капли. Я посмотрел на тело, оно не подвижно лежало на тротуаре, только рука дергалась. На руке был намотан поводок, собачка жалобно скулила и пыталась убежать. Надо бы убрать тело. Осмотревшись по сторонам, увидел рядом мусорный бак. Закинув туда тело, я сжег все содержание бака дотла. Собачка сгорела живьем. Это доставило мне немного удовольствия.
Я побрел к машине. Какого хрена я убрал за собой тело?! Это все мормоликая. Эта баба промыла мне мозги. Всех кого встречу убью, оставлю на дороге кучу трупов с разорванными шеями.
По дороге к катакомбам, так никого и не встретил.

»» 20.01.10 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Кому бы мы ни поклонялись, мы все равно поклоняемся солнцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>30 Янв 2010 13:14

Мы молча вышли в фиолетово-красный сумрак. Говорить не хотелось. Мне казалось, открой я только рот и меня понесет в пучину истерического бреда. Рядом с Вэнсом такого допускать было нельзя. Нельзя было показывать ему свою слабость, нельзя было показывать насколько я напугана, нельзя было ненароком внушить ему отвращение к новому для него теперь миру. А поэтому оставалось лишь двигаться на автомате, скованной волевым усилием, как глубокой заморозкой.

Не хочу описывать наш ночной полет через Столицу. Иначе это и не назовешь. Гемран гнал так, что казалось у него на хвосте висят по-крайней мере дюжина отмороженных тхорнисхов, решивших поиграть в догонялки на ночной автостраде. Я изредка лишь косилась на его угрюмый насупленный профиль и покрепче вцеплялась в сиденье. Блеклый свет фонарей, начавшее светлеть небо, сугробы у обочин, все слилось в размазанные разноцветные пятна.

Не скажу, чтоб меня это особенно волновало. Мои мысли были прикованы к злополучному рисунку и к последствиям, которые он мог повлечь. Что если это было "Искажение"??? Я прекрасно понимала, что мне нужно обо всем рассказать маэстро, но... о, Основатель! Как я могла ему сказать такое? Признаться маэстро, что, возможно, ты виновница того, что он скоро погибнет... Нет! Такого я сказать не могла...

Вздрогнув от неожиданности, почувствовав прикосновение Гемрана к руке, я выплыла из бурного моря собственных переживаний. Джип стоял припаркованным на площадке у моего дома. Внутри было тихо. Возможно, именно в этом я и нуждалась больше всего сейчас. В тишине.

- Оставайся у меня, - повернулась я к Гемрану. - Уже поздно искать другое место для сна. Диван в гостиной всегда к твоим услугам.
Махнула я рукой в нужном направлении.

Войдя в свою спальню, устало прислонилась к двери. Это была слишком долгая ночь в моей жизни. Не дай Основатель еще раз пережить подобное. Прошлась по комнате, сдирая с себя одежду и расшвыривая предметы туалета по сторонам. В изнеможении рухнула на кровать. Сон, это все, что мне требуется, а завтра я что-нибудь придумаю.

- Что-нибудь придумаю...что-нибудь придумаю... - сонно бормотала я, засыпая.

»» 30.01.10 13:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>08 Фев 2010 23:06

Я вышел на крыльцо и проследил взглядом, как за мной закрылась дверь.
Ну вот, Рамон, день прошел, вернее ночь, а ты так ни с чем и не разобрался ... Конечно Фел, по-своему права. Кто-то из этих двоих все это затеял. Но вот кто?
Все это я раздумывал направляясь к своему автомобилю.
Надеюсь, хоть эта машина цела останется?- невольно подумал я, и засмеялся своим мыслям.
- Домой, Рамон. Только домой. Ты просто устал, практически по человечески.
Я вставил ключ в замок зажигания и рванул с места.

»» 08.02.10 23:36 Империя Вьесчи (банки, офисы)
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>22 Фев 2010 19:51

Я шла по улице, было тихо, машины проезжали редко, людей не было, и лишь редкие бродячие кошки и собаки бежали куда глаза глядят учуяв меня за метров десять. Это была странно, ведь если посудить физиология у нас с людьми схожа, и всего пару мелочей отличает нас киндрэт от "братьев наших меньших" т.е. людей. Наша кожа не терпит ультрафиолет и мы не питаемся немного не так. Ну и конечно, должны были отправиться в свет, а кто-то во тьму очень давно. Хотя, именно киндрэт пусть и не прямым путем влияют на политику, экономику и все факторы для существования государства. О Крест Основателя! О чём я думаю? Сравниваю киндрэт с людьми, видимо эта мигрень меня решила погубить. Главное вовремя вернуться домой, потому как не хочется мне что-то принимать солнечные ванны
Пока я летала где-то в своих мыслях оказывается успела спуститься в подземку метро. Не знаю что я там хотела сделать, но именно в этот момент поняла, что голова уже совсем не болит.

»» 22.02.10 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>22 Фев 2010 22:03

Я шел за ней с самого Арбата. Короткий ежик блестящих густых светлых волос и лихая челка, заправленная за левое ухо с множеством сережек. На ней было много косметики. У нее был устрашающий маникюр, который проглядывал каждый раз, когда она набирала номер. А по телефону она говорила бесконечно.
И при этом мой завтрак был абсолютно здоров, пах хвойным мылом и детским шампунем.
Я шел за ней...
.. Сна не было ни в правом глазу, ни в левом. Одна мысль о том что спальня моя, кровать моя были осквернены чужим присутствием гнала вечернюю дрему. Не люблю когда на мою личную территорию вторгаются без позволения. Не терплю.
Черные джинсы, темно-синий свитер с высоким горлом и вывязанными норвежскими мотивами, высокие ботинки с толстой подошвой. Пуховик и перчатки я надел уже спускаясь по лестнице, а дверь открыл вместе с последними лучами уходящего солнца. Давненько не приходилось гулять в такую рань.
Серое небо, серые улицы, серые люди серые дома и отвратительный запах серости. Город тлел. Город тух. Город как прокаженный отплясывал джигу над своей могилой, теряя плоть клочками по подворотням и широким, освещенным огнями дорогам.
...Я шел за ней. Я гнал ее. Намеренно и навязчиво.
Еще в громыхающем вонючем вагоне трамвая она поняла что уже не одна. Она старалась идти по самым людным улицам, по самым освещенным местам. Я не отставал. И не терялся.
Я не спешил. От нее пахло молоком и мылом. Здоровьем и материнством.
Я не собирался ее отпускать. Не сомневаюсь что этой ночью у меня будет комплексный обед.
Вместе мы пересекли последние закрывающиеся магазины и вместе спустились под землю.
И все это время, нервно озираясь и каждый раз наталкиваясь на мой добродушный взгляд, она не переставала трещать по телефону. Выключенному. Иногда люди бывают еще более тупыми чем они есть на самом деле.
Очень хотелось есть. Но...
Оказалось что в жизни бывает много вещей о которых я раньше не думал. Например то, что если ощутить себя притиснутым в мчащейся повозке к какому-нибудь барану, то запах его крови станет отвратительным лаже очень голодному мне. Или то, что сила вампира ничто по сравнению с ринувшейся в открывающиеся двери массой. Или о том, что все-таки я мечтаю стать высоким - потому что там, вверху под заплеванным потолком надеюсь все еще есть чем дышать. А еще в то, что обнимать в давке можно не только потенциальный ужин но и некую фигуристо - блондинистую особу.
- Что, Кристоф, тоже экономит на бензине? - прошептал я в ухо Доне Кадаверциан. И зашипел, когда мне в очередной раз наступили на ногу.

»» 22.02.10 23:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>23 Фев 2010 8:47

Метро. Сколько живу в столице ни разу не ездила на этом... чудовище. По другому я его никак не могла назвать, эту машину изобретенную людьми, она была похожа на гипнай, также быстра, но не так опасна. По крайней мере услышать его можно задолго до прибытия и отойти на безопасное расстояние, не то что наших стражей в Праге. Жаль что они погибли из-за Битах, сколько было приложено усилий что бы успокоить разъярившуюся силу, которая не желала подчиняться и уходить.
Не долго раздумывая я вошла в вагончик, пусть уже была ночь, но народу здесь было много, даже слишком. Хотя в основном здесь находились молодые люди, которые собирались, как принято говорить в их обществе "оторваться по полной". Часть из них не доживёт и до 30 лет, ведь табак, алкоголь и наркотики никого ещё не оставляли в живых. Хотя да, были здесь и представители более высокой морали, это сразу можно было определить по цветц кожи и блеску глаз. Те еденицы, что не пробовали и не хотят пробовать все "радости" жизни, всегда хорошее настроение и болеют они гораздо еньше чем их "собратья". Очередная остоновка, голос из колонок оглошает следующую и вагончик трогается дальше.
Я не сразу почувствовала, что в вагон вошёл кто-то из родственников, и это оказалось не совсем удачной оплошностью с моей стороны. Миклош Тхорнихс... Как я "рада" встрече подумала я, надевая на лицо маску спокойствия и лёгкую улыбку.
Миклош Бальза писал(а):
- Что, Кристоф, тоже экономит на бензине?

прошептал он мне на ухо, и зашипел от того, что кто-то "умный" наступил ему на ногу.
- Господин Бальза, вечер добрый, - ответила я, проигнорировав его "великолепную" язвительность, затем продолжила - Где-где, но в подземке встретить Вас я не ожидала.
И это было чистейшей правдой, без намёка ни на что иное. Неужели золотые осы так изменились? Или это уловка для чего-то? Быть может... подумала я, но одёрнула себя на половине мысли и поправив пальто отшла на пару шагов от мужчины от которого так и несло дешёвым пивом. После чего оглядела полный вагончик и заметив милую блондинку, к которым как изместно великий нахтотер имеет слабость произнесла: - Я кажется поняла какая нелёгкая Вас занясла в столь... - я на пару секунд замолчала подбирая слово, - непривычное для Вас место.

»» 23.02.10 08:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>23 Фев 2010 13:34

Люди мерзкие твари. Тупое неуклюжее стадо грязи.
На них даже противно тратить злость.
Я пнул обидчика носком ботинка в коленную чашечку и улыбнувшись в его побелевшее от боли лицо, вновь обратился к Доне.
Дона писал(а):
- ...Я кажется поняла какая нелёгкая Вас занесла в столь... непривычное для Вас место.

- Сегодня удивительная ночь, Дона, полная сюрпризов - я перехватил настороженный, но уже куда более спокойный взгляд своего ужина - видимо девчонка решила что присутствие кадаверцианки избавит ее от моего назойливого внимания, - И один из них - ваше общество. Неужели именно здесь соратники Кристофа подбирают себе экспериментальный материал? Не знал что ваша территория - я обвел взглядом убогий заполненный смердящими животными вагон, в котором эта холодная блондинка смотрелась как орхидея среди навоза - так же величественно и так же неуместно, - ..настолько своеобразна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Человек бывает битком набит суевериями, незаметными для окружающих. К примеру, вполне можно представить себе, что кого-то втайне терзает... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Столица: улицы [7492] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение